Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2015, 22:33   #22111
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)
А как я говорю? Плохое тут только то, что до сути не докопались.

Лор, я, если честно, не врубилась, а к чему вот эти много буков были сейчас? Меня в чём-то обвиняют? Я, вообще-то, лишь до истины хотела докопаться. И размышляла о возможности наличия каких-то причин поступков некоторых персонажей. Что-то не так?
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2015, 22:42   #22112
midnightC
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для midnightC
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 380
Лайки: 0
Цитата:
Так что и мифрил, и строительство вполне могло быть там только при жизни Балина.
Хмм, а как же тогда мифриловая жилетка которую Торин подарил Бильбо? (в БК SEE эпизод в Мории) Ведь мифрил добывали только в Мории. А жилетку из него дарили (и соответственно создали) в событиях задолго до ухода Балина из Эребора в Кхазад Дум. (я про фильмы)

Последний раз редактировалось midnightC; 28.10.2015 в 23:08.
midnightC вне форума   Ответить с цитированием
midnightC получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.10.2015, 23:07   #22113
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В том числе и поэтому я считаю неэтичным плодить еще котят (а если есть спрос, будут и плодить), когда и так многим животным нужен дом.
 
Да, это аргумент железный. Пожимаю руку!
 
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2015, 23:10   #22114
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от midnightC Посмотреть сообщение
Хмм, а как же тогда мифриловая жилетка которую Торин подарил Бильбо? Ведь мифрил добывали только в Мории. А жилетку из него дарили (и соответственно создали) в событиях задолго до ухода Балина из Эребора в Кхазад Дум. (я про фильмы)
А в фильмах нигде не говорится, что мифрил добывали только в Мории (да и по книгам можно по-разному интерпретировать, только ли там ), так что коротковатую кольчужку могли создать кто угодно и где угодно, и оказаться она могла в Эреборе любым путем. По фильму - гномы в Эреборе жили не пару сотен лет, а чуть ли не испокон веков, и мифрил - не эльфийское слово, а гномское. Так что этот мифрил запросто могли в этом Эреборе и накопать.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
К тому, что меня бесит джексоновская поделка, нет, даже не она, а то, как теперь Толкиен воспринимается массами, спасибо гениального режиссеру.
Да, да, тысячу раз да - именно это!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 28.10.2015 в 23:12.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2015, 23:21   #22115
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение

Угу Вот, говорят Пиджей эльфов не любит. Да он гномов тоже не любит. Кого он вообще любит? Ну если только хоббитов)

Обязательно Только сегодня не обещаю, реал что-то замотал в последнее время...

Не-не-не! Фильмовую гадость ни за что! Зачем оно мне? Я гифки только для удовольствия делаю.

Лилушка, спасибо за ссылки! Смеющийся Килечка на постоменте! А я ж так и не смотрела в расширенке эту сцену с прощанием. До Вороньей высоты только, и то не всё подряд, а отрывками.
Может это у Пиджея любовь такая. Он ровняет всех героев под то, что ему знакомо)
Скриники бы, да, но это еще успеется. Будет у нас оживительная процедура? Вот как раз к ней.
А я посмотрела расширенку полностью.
Плакала опять. Как же всё задевает! Ничуть не слабее эмоции. Всех хочется спасти, ужас как.
 


---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
я тебя тоже поздравляю
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мораль, и «чему нас учит эта книга», как я вижу, в том, что иногда стОит сойти со «своей правды», на которую ты имеешь полное римское право, чтобы не дать начало кромешному ужасу.
 
Да, полностью согласна. Кому-то надо вовремя наступить на хвост своей песне, и это будет самое лучшее. Но никто же не может!((( И об этом тоже книга.
А про трэд самое время сказать то же самое))))
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.10.2015, 23:30   #22116
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я поняла так, что твое высказывание было неодобрительное про узнавания предпочтений друг друга
Да не, узнавание предпочтений-то чем может быть плохо? А вот отсутствие объяснений в фильме, которые приводят к разным противоречивым мыслям и спорам, огорчает.


Цитата:
Не знаю, где ты увидела обвинение в свой адрес, я ничего такого сказать не хотела, а исключительно про книжных героев писала. Если для тебя что-то прозвучало обвинением - опять же, прошу прощения.
А цитату твою взяла исключительно потому, что у меня с нее мысль пошла, более нипочему.
А, понятно, мне теперь полегчало А то сижу думаю - чего я там понаписала такого, что меня опять не так поняли. А то бывает же...
В общем, ура, я никого не обидела и меня никто не обидел

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
А я посмотрела расширенку полностью.
Плакала опять. Как же всё задевает! Ничуть не слабее эмоции. Всех хочется спасти, ужас как.
 
Я пока не могу, у меня итак сил нет, а если ещё посмотрю, то вообще опасаюсь зачахнуть. Так что я потом, и как до бяки дойду, буду усиленно вспоминать ржущего на постаменте Кили)
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.10.2015, 23:30   #22117
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ну что, мир, дружба, жвачка мясо?))) Ибо сегодня гуляш с макаронами - налетайте))

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2015, 23:30   #22118
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Плакала опять. Как же всё задевает! Ничуть не слабее эмоции. Всех хочется спасти, ужас как.
 
Честно скажу, ни разу не плакала на театралке, масло глянула - особых эмоций не вызвало. И не потому что героев не жалко.

В свете недавно просмотренного очередного творения Гильермо дель Торо, я тут в очередной раз подумала, что если бы всё-таки снял он, большая вероятность, что героев убили бы с особой жестокостью, и всё это было бы показано очень графично, и я, скорее всего, получила бы психологическую травму.

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.10.2015, 23:33   #22119
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Лилушка,
с маленькой кошечкой (или котиком))) Пусть растёт большая (большой))
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:30   #22120
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Я пока не могу, у меня итак сил нет, а если ещё посмотрю, то вообще опасаюсь зачахнуть. Так что я потом, и как до бяки дойду, буду усиленно вспоминать ржущего на постаменте Кили)
Тогда, конечно, не смотри! Силы осенью нужны, еще зима переди!
Да, эти допы очень радуют)))Только пока не знаю где бы их скачать, а с ютуба не умею.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Ну что, мир, дружба, жвачка мясо?))) Ибо сегодня гуляш с макаронами - налетайте))

http://www.womenspb.ru/uploads/image.../govgulmak.jpg
Ой, а как же среда, постный день...?))))

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Честно скажу, ни разу не плакала на театралке, масло глянула - особых эмоций не вызвало. И не потому что героев не жалко.

 
Если смотреть целиком, то такой эффект оказывает, по крайней мере на меня. А по частям только злобность вызывает.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:33   #22121
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Кстати, в первом видео, которое Лилушка принесла, есть момент, когда Торин с Кили лежат на постаментах, старательно номер отрабатывают, а Филин постамент пустой - наверное, опять пиво ушёл пить)))

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Цитата:
Ой, а как же среда, постный день...?))))
У оголтелых мясоедов постных дней не бывает))))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:33   #22122
midnightC
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для midnightC
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 380
Лайки: 0
Цитата:
А в фильмах нигде не говорится, что мифрил добывали только в Мории (да и по книгам можно по-разному интерпретировать, только ли там ), так что коротковатую кольчужку могли создать кто угодно и где угодно, и оказаться она могла в Эреборе любым путем.
Ага! Только когда полгода назад я об этом написала, меня тут толкинисты закидали тапками. Хотя при таком раскладе можно было мифриловыми кольчужками нарядить весь торинов отряд (или хотя бы наследников Дурина) и не случилось бы несчастья с любимыми героями нашего трэда.
Но мне было сказано - мифрил редкость и добывался исключительно в Мории и Торину досталась одна как несказанная ценность [как говорил все тот же Гендальф БК - "она стоит больше чем весь Шир"] и он ее передарил Бильбо как атракцион невиданной щедрости.
Конечно, тот факт что Гендальф упомянул отряду про кольчугу, проходя именно через Морию и показывая мифриловые жилы, еще не доказательство её морийского происхождения. Но согласно основному принципу отсылок у ПиДжея, наверное, подразумевалось, что она таки из Мории.

-----------------------
Цитата:
Я пока не могу, у меня итак сил нет, а если ещё посмотрю, то вообще опасаюсь зачахнуть. Так что я потом, и как до бяки дойду, буду усиленно вспоминать ржущего на постаменте Кили)
Я тоже хочу ржущего Кили и Фили на постаменте! Вы ж представьте, как это кардинально подрывает восприятие трагедии и в принципе перечеркивает ее как таковую!

А кто-то будет допы в HD-качестве потом перезакачивать? А то я не могу экранные рипы смотреть, меня мыльные скрины напрягают

Последний раз редактировалось midnightC; 29.10.2015 в 00:49.
midnightC вне форума   Ответить с цитированием
midnightC получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:35   #22123
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Лилушка,
с маленькой кошечкой (или котиком))) Пусть растёт большая (большой))
 
Спасибо! Только она(приняли такое допущение, что она) сегодня допрыгнула до попугаев, уронила клетку, клетка разлетелась на части, попугаи разлетелись на шкафы, наверное в шоке, т.к. точно не знаю, дома не было нас. Пришлось всё возвращать к исходному виду. Так что это не котеночек, это у нас мини-тигр)))
 
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:42   #22124
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Да, эти допы очень радуют)))Только пока не знаю где бы их скачать, а с ютуба не умею.
Лилу, я пользуюсь этим сайтом: https://www.savedeo.com/en

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Если смотреть целиком, то такой эффект оказывает, по крайней мере на меня. А по частям только злобность вызывает.
Не думаю, что "целиковость" в моём случае сыграет вообще у меня со слезами туго)

про попугаев
Бедняжки, наверное, шок испытали Я не рассказывала историю про моего кота и попугая?))
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:45   #22125
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
гуляш с макаронами

накладывай всем по очереди!


вы давайте быстрее с тарелками, а то всем не хватит


да хватит))) меня больше волнует, чего там у нас седня на третье

кошка изощряется нынче...

Цитата:
Я пока не могу, у меня итак сил нет, а если ещё посмотрю, то вообще опасаюсь зачахнуть. Так что я потом, и как до бяки дойду, буду усиленно вспоминать ржущего на постаменте Кили)
Апрелька, ты знаешь, я вообще не хотела себе нервы портить - но интересный эффект, когда это все смотришь после карусельки - лично у меня эффект пропал... ну не совсем, конечно(( но ощущение, что это специально сняли, чтобы расстроить зрителя и заставить его плакать, вот конкретно это, покрупнее, поподробнее там где особенно агнст - в озерном городе пиджей детей орками порубал и ничего (ну в смысле беженцев) - а у Кили давайте даже посмотрим как слезы выделяются в замедленной съемке. И еще я ощутила то самое justice for fili - то есть вот реально, как только возможность выжать из его персонажа агнст закончилась, ему не уделили больше ни секунды экранного времени))) (типа оплакивать-то его какбы некому, ну да, а значит помер и хрен с ним, как и со всеми остальными павшими в битве))) (ну, Фили не в претензии, от пива не отрывали до самых постаментов но ты понимаешь))) а самое главное это настолько плохо коррелируется с фаршем из варгов и репкой с бифуровым топором, что... знаешь ощущение, что на твоих чувствах поспекулировали, потому что кто-то за это им денег побольше заплатит - вообще светлой скорби не способствует, скорей уж резкое неприятие, гифок нарезать с гномиками, закрыть и забыть содержание в принципе.
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 29.10.2015 в 01:52.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:52   #22126
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Лилу, я пользуюсь этим сайтом: https://www.savedeo.com/en[COLOR="#663300"]
Большое спасибо!
А историю расскажи, очень интересно)
 


Очень мне понравилась картинка. Фили, не Фили, не понятно, но хороший) И голова орка на злобу дня) А главное такой невозмутимый взгляд (не у орка))
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 00:58   #22127
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Кстати, в первом видео, которое Лилушка принесла, есть момент, когда Торин с Кили лежат на постаментах, старательно номер отрабатывают, а Филин постамент пустой - наверное, опять пиво ушёл пить)))


пиво, пиво... у меня был обеденный перерыв.


---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

Цитата:
Только пока не знаю где бы их скачать, а с ютуба не умею.
я с ютуба умею! где?
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:01   #22128
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
А историю расскажи, очень интересно)
 
Стоит, значит, клетка с попугаем на кухне. А мы в комнате - болтаем, телевизор смотрим. Каким-то образом птице удалось улизнуть из клетки. Кот, видя это безобразие, ловит птаху ртом, но так чтобы клыки не касались пернатого. Приводит в комнату, аккуратно передаёт хозяевам в руки и, с чувством выполненного долга, гордо и вальяжно удаляется.

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:10   #22129
midnightC
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для midnightC
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 380
Лайки: 0
к всему вышеизложенному Номин добавлю - и ваще, Тауриэль плачущую у постаментов не показали, как их под плиту клали не показали. А мож она в это время отыскивала средство воскресить их (См. практически все сезоны "Supernatural" - показан наглядный пример).

И кстати, как вы уже выше пришли к консенсусу - Торина потом уже было поздно к трону возвращать: и морально дискредитировал себя и формально уже трон передан Даину. Потому более эти персонажи не являются претендентами на трон Эребора и следовательно освобождаются от обязанностей принимать участие в описанных хоть где событиях. Короче свободны на все 4 стороны!!

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

про котов
Цитата:
....Кот, видя это безобразие, ловит птаху ртом, но так чтобы клыки не касались пернатого.
Ваще удивительно!! Зная строение котячьей пасти и клыков в частности - как он умудрился не коснуться? Видимо просто не сильно челюсти сжимал. Они ж /коты/ котят маленьких носят в зубах, не повреждают нигде, умеют!
Другое дело, какой кот душевный у вас был - не рассматривал птичку как добычу. Просто милаха!
 
midnightC вне форума   Ответить с цитированием
midnightC получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:14   #22130
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
и ваще, Тауриэль плачущую у постаментов не показали,
да, кстати, "я хочу похоронить его" - и чо? и где?

я реально ждала, что как минимум Фили останется в живых, потому что Торин во второй части говорит "когда-нибудь ты станешь королем и ты поймешь..."
но Пиджей видимо сам не заметил, что именно говорит его собственный персонаж, он вероятно был увлечен слишком концептами на тему утопить или порубить...

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Санж)))
какой заботливый кот)))))))))))
 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:14   #22131
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
ощущение, что на твоих чувствах поспекулировали
у меня такое чувство было на Танцующей в темноте. Помнится, как-то потом читала одну рецензию, так там автор сравнил всё это с воображаемой ситуацией, в к. берут котёнка и
хрящ ему по лапкам
 

Будет жалко\слёзно это смотреть? Естественно!

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:18   #22132
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
я с ютуба умею! где?
Номин, по тем же ссылкам, только нажать там внизу перейти на ютуб.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.10.2015, 01:18   #22133
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
да, кстати, "я хочу похоронить его" - и чо? и где?
А там точно так было? У меня почему-то в голове: "Они хотят его похоронить".


Цитата:
какой заботливый кот)))))))))))
 
Угу))) а как калачиком свернулся у клетки с хомяком (после устроенного в доме погрома), пока хозяева весь вечер отсутствовали.. такая милая сцена была)
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:20   #22134
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Стоит, значит, клетка с попугаем на кухне. А мы в комнате - болтаем, телевизор смотрим. Каким-то образом птице удалось улизнуть из клетки. Кот, видя это безобразие, ловит птаху ртом, но так чтобы клыки не касались пернатого. Приводит в комнату, аккуратно передаёт хозяевам в руки и, с чувством выполненного долга, гордо и вальяжно удаляется.

 
Мудрый кот! У попугая есть то там нечего, одни перья, тьфу...а как к кормильцам подмазался! Заслуживает гуляша)))
 
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:25   #22135
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от midnightC Посмотреть сообщение

Ваще удивительно!!
 
Да, вы сами в шоке были, причём, видимо, сделал всё оперативно, потому что попугаи крикливые и, если бы он долго гонял птицу, звуки мы точно бы услышали.

Цитата:
Другое дело, какой кот душевный у вас был - не рассматривал птичку как добычу.
По отношению к другим домашним питомцам - да, понимал, что трогать их ни в коем случае нельзя. Но с инстинктами охотника у него было всё в порядке: у пробравшейся в квартиру мышки не было шансов Ещё, когда совсем молодой был, сдуру решил поохотиться на бабочку, но, естественно, вкус ему не понравился. А так одним из его любимых занятий было сидеть на подоконнике, наблюдать за воробьями и, напрягшись, энергично махать при этом хвостом))
Цитата:
Просто милаха!


 


---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
а как к кормильцам подмазался!
 
о да, в этом он у нас был мастер))
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:32   #22136
midnightC
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для midnightC
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 380
Лайки: 0
и я люблю котов :
жалко что у меня врожденная аллергия на них (чихаю, чешусь и пр.)
Но живущих по соседству всенепременно любим и гуманитарно помогаем

Наша Табита уже не одна приходит к завтраку /а также обеду и ужину/

...собак конечно каждый раз в шоке когда видит малышню. Год-полтора к кошке привыкали, а тут на тебе!!

 

Последний раз редактировалось midnightC; 29.10.2015 в 01:34.
midnightC вне форума   Ответить с цитированием
midnightC получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2015, 01:38   #22137
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от midnightC Посмотреть сообщение
Цитата:
Но живущих по соседству всенепременно любим и гуманитарно помогаем
Молодцы! Доброе дело делаете

Цитата:
Наша Табита уже не одна приходит к завтраку /а также обеду и ужину/
Табита с малышнёй до невозможного прелестна

 

.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 02:10   #22138
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Стоит, значит, клетка с попугаем на кухне. А мы в комнате - болтаем, телевизор смотрим. Каким-то образом птице удалось улизнуть из клетки. Кот, видя это безобразие, ловит птаху ртом, но так чтобы клыки не касались пернатого. Приводит в комнату, аккуратно передаёт хозяевам в руки и, с чувством выполненного долга, гордо и вальяжно удаляется.

 
Молодец какой котик! У меня есть знакомый кот на другом форуме - вот уж кто толерантен ко всякому зверью...






 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 04:54   #22139
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Начала писать про эльфов и гномов и поняла, что надо отложить до завтра - надо бы дома по книжкам проехать, а то в теме гномов-карликов я немножко "плаваю", как бы не соврать, кто на ком стоял. Зато трактат выходит основательный... пригодится потом во время коллективного прочтения Сильма.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 08:19   #22140
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0

theheirsofdurin: Will you follow me one last... - Frerin, The Archer
смотрю я на этот вот сет. и опять думаю о том, что если бы они действительно погибли здесь, чего я и боялась - я бы наверное была надолго травмирована, но они же каким-то чудом тут выжили)))
так что всю остальную петрушку давайте порубим на гифки(отправив весь агнст нафиг), на чем и успокоимся =)

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------


Selis

---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:48 ----------


хочу этот скрин без подписей
Frerin, The Archer
они классные тут, а подпись нет.[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------


---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:09 ----------

https://ficbook.net/readfic/3715281 очень годный имхо =)
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 29.10.2015 в 17:37.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования