Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2013, 19:19   #1141
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
"Ах оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..."

Сижу наслаждаюсь свежей скринкой с пиратки, качество на уровне...

Нет, всё таки Трандуил гад!

Его разговор с Тау, очень драматичный кусочек, и сыграли оба блестяще!
У Тау за полминуты на лице отразилась целая гамма чувств от смутной надежды до глубокого разочарования, в конце казалось ещё чуть-чуть и у неё слёзы хлынут ручьём, искренне, беззащитно, по-девичьи...

А вы всё трэш, трэш... Эх, бесчувственные какие-то... ))))))))))))))))))))
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Gardaskald получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.12.2013, 19:23   #1142
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Меня "торкнуло" именно на "Пустоши", первая часть таких ощущений не вызывала. А повода для дискуссии действительно нет - и если бы все были предельно корректны в своих мнениях и оценках, его бы и не было в принципе. Спорить же о том, кто как "магию" чувствует и где ее видит, вообще бесполезно. Для кого то и Толкин - низкосортная литература, например. Чего тут спорить...
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!

Последний раз редактировалось bres; 28.12.2013 в 19:35.
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.12.2013, 19:26   #1143
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Exclamation Модераториум

Здесь становится жарковато. Сбавьте накал эмоций, пожалуйста. А то придется временно закрыть тред.

Viktoshko получает предупреждение и 5 баллов в карму за флейм и оскорбления форумчан.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:31   #1144
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Одну и ту же вещь можно сказать по разному. Мне, например, не нравится груда черепов, падающая на героев в Царстве Мертвых в режиссерке "Возвращения Короля".

Я могу сказать "Мне не нравится этот момент. Лично мне он кажется странным и глупым." У меня на это могут быть свои причины, начиная с Толкиновского Канона и кончая личным взглядом на то, как НАДО было)

А могу сказать "БОЖЕМОЙ! На Арагорна сыплются черепа, ахах! Ну хуже уже просто некуда! Фильм - трэш, ширпотреб и голливудщина! ПИДЖЕЙ СЛИЗАЛ ИДЕЮ ИЗ ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ-3!!!"

Инакомыслие не преследуется. Просто обсуждаются именно язвительные наезды на "Хоббита". Никто не диктует, как надо писать отзывы. Просто негативную эмоцию можно высказать так, что никто не обидится.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.12.2013, 19:56   #1145
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Кому-то нравится язвительность и черный юмор. Кому-то - междометия, обмороки и обилие эпитетов. Если к этому относиться поспокойней и признавать за людьми право высказываться в рамках правил, флейма и негатива будет меньше, а язвительными ответами на язвительные рецензии можно добиться только неприятного всем накаливания обстановки, изменения стиля рецензента вы вряд ли добьетесь.

Спасибо-пожалуйста, ушла назад в свои ФК.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:00   #1146
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
Ну Беорн погано сделан, чтотам. мне не все нравится из отсебятины ПД, но бОльшая часть - да. Гора черепов мне не нравится, потому что непонятно, а откуда это там она? А вот например, семья Барда и сцена с туалетом - да. И, кстати, Торин на лодочке по золоту - это перебор. сколько ж там слоев асбеста?
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:02   #1147
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Оркрист не светился и в первом фильме. И Гламдринг тоже. Светилось только Жало.
Я вот по книжке не помню, разве там Гламдринг с Оркристом не светились?
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
Так что -в Бри, безусловно, бывает хорошая погода, но вот нашим любимым героям она просто не нужна))) вот и вся разгадка.
Ночь-то ладно, но что же, все важные встречи теперь под дождик подгадывать?

Про критиканство. Всегда критикую то, что люблю и прекращать не собираюсь, и вообще не понимаю, почему критиковать-то нельзя? Мы ж не "Библию", в конце-концов, обсуждаем. И "разлюбливать" критикуемое не собираюсь: в воскресенье третий раз пойду на "Хоббита".
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2013, 20:03   #1148
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
И, кстати, Торин на лодочке по золоту - это перебор. сколько ж там слоев асбеста?
Мифрил тебя не удивляет?
Наличие в Средиземье материала с столь высокой температурой плавления удивляет почему?

Там еще дракон говорящий!!!

Не надоедает мне эта шутка!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 28.12.2013 в 20:07.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:03   #1149
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
Ну Беорн погано сделан, чтотам. мне не все нравится из отсебятины ПД, но бОльшая часть - да. Гора черепов мне не нравится, потому что непонятно, а откуда это там она? А вот например, семья Барда и сцена с туалетом - да. И, кстати, Торин на лодочке по золоту - это перебор. сколько ж там слоев асбеста?
Насчет асбеста, пока неизвестно, из чего сделано тележка. Чтобы там Питер не колдовал, поверьте, он не глуп) А вдруг там тележка и основные "стальные" творения сделаны из митрила?)
Насчет Беорна, немного согласен. Уж слишком он грязный и дикобразный
А вообще, я был готов к отсебятине Питера, и вам тоже советую быть готовым. Возможно тележки, Леголас над головами гномов - только цветочки перед третьим фильмом?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:04   #1150
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
И елки-палки, при чем тут Абдулов вообще? Вы еще Морозко вспомните. Там глагерой - наоборот, превращается в медведя и от этого мучается.
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:06   #1151
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Про критиканство. Всегда критикую то, что люблю и прекращать не собираюсь, и вообще не понимаю, почему критиковать-то нельзя? Мы ж не "Библию", в конце-концов, обсуждаем. И "разлюбливать" критикуемое не собираюсь: в воскресенье третий раз пойду на "Хоббита".
Тут вроде бы никто запрет не давал на критику. Главное не выходить за грань эмоциональных рамок, и держать в себе.

Последний раз редактировалось madibayev; 28.12.2013 в 20:12.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2013, 20:08   #1152
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
А я так понял, что была редкая попытка критики именно едкого, глумного, категоричного и презрительного отношения к фильму. Я с огромным удовольствием читал некоторые отрицательные отзывы, без особых восторгов - некоторые положительные. Я прекрасно понимаю, чем именно может раздражать джексоновское кино, у меня самого к нему такой список претензий, что на несколько отрицательных отзывов хватило бы. Но на хорошем, как по мне, намного приятнее концентрироваться, плохое же пропускать мимо, а не "кушать кактус" из раза в раз. Если же не видно ни одного светлого пятна (а их судя по тенденции разочарования будет всё меньше и меньше и третий "Хоббит" скорее всего некоторым "плюнет в душу" похлеще "Возвращения Короля"), то лучше вообще "забить" и не травить себе душу. Высокомерное высмеивание дорогих для некоторых вещей мне вообще неприятно в принципе - сколько я всего подобного про Толкина читал, сколько спорил...
Мы часто спорим по тому или иному конкретному вопросу, но тут могу только согласиться.
Что же до себя, то я еще после выхода НП начал замечать в себе странное изменение, и это ощущение вышло на максимальное значение амплитуды после ПС. Раньше зачастую я был готов спорить, доказывать, утверждать, пытаться переубедить, иногда, чего греха таить, холиварить по делу и без. НП же это все изменил, а ПС так и вовсе стал точкой невозврата. Сейчас во мне почему-то не возникает желания вести дискуссии. Понравился ли человеку фильм, не понравился, согласен я с ним, или нет - не важно, попросту сама тема "Экранизация Пиджея: за и против" перестала быть для меня сильно принципиальной. Да и опыт общения на форумах подсказывает, что в 99% случаев твой оппонент не отступает от своей позиции, поэтому это все превращается порой в мегабайты бессмысленно использованных символов текста.
Я, кажется, уже писал, что ВК Пиджея, пожалуй, самое неоднозначное впечатление моей жизни. Я его и люблю, и не люблю, и ненавижу, и обожаю, и плююсь, и умиляюсь.
Тяжело быть мной, в общем
А вот Хоббит меня на чувственном уровне оставляет по большей части равнодушным, хотя на рациональном уровне я понимаю, почему его есть, за что любить, и почему его любят, многие такие мотивы поддерживаю и сам.
Ведь спорить, обычно, хочется лишь о чем-то, что тебя эмоционально задевает - с той или иной полярностью.
Поэтому с некоторых пор стараюсь обсуждать экранизации Пиджея, задействуя лишь ту самую упомянутую рациональную часть своего сознания.
Короче говоря: обсуждать - не вопрос, спорить - влом. Эту короткую фразу мне, пожалуй, стоило написать вместо всей этой длинной простыни.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 28.12.2013 в 20:16.
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Эльдарион получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:11   #1153
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Н
Насчет Беорна, немного согласен. Уж слишком он грязный и дикобразный
А вообще, я был готов к отсебятине Питера, и вам тоже советую быть готовым. Возможно тележки, Леголас над головами гномов - только цветочки перед третьим фильмом?
Беорн, на минуточку, медведь. Медведи, они, на минуточку, зверообразны.

Все эти фильмы - отсебятина Питера. А книги - отсебятина Толкина.
Они, по-твоему, оттебятину должны были писать и снимать?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:13   #1154
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
Нет, мифрил меня не удивляет, Толкин ввел его - я его принимаю. Но вот ехать на лодочке по расплавленному золоту - зажаришься же или задохнешься, разве нет? Пусть даже лодочка - или тачка - их мифрила.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

Или копье, которое, сгибаясь как шест для прыжков в высоту, подбрасывает бочку Бомбура. Ничо себе копья у них, пластиковые, с длинными сцуко полимерными цепочками...
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Арэо получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:14   #1155
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Беорн, на минуточку, медведь. Медведи, они, на минуточку, зверообразны.

Все эти фильмы - отсебятина Питера. А книги - отсебятина Толкина.
Они, по-твоему, оттебятину должны были писать и снимать?
Не надо отсебятину и Толкину приписывать. Хоббит просто прекрасная сказка. А в сказке нету понятий - отсебятина, ведь там может случиться все что угодно. А вот снимать это "сказку" - уже совсем другое понятие.
Но я уважаю мнение других, так что пока остаться при своих мнениях, безопасно.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:19   #1156
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Кому-то нравится язвительность и черный юмор.
Ну да: кто то просто пошутил, а кто-то веру потерял. Се ля ви.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:23   #1157
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
Нет, мифрил меня не удивляет, Толкин ввел его - я его принимаю. Но вот ехать на лодочке по расплавленному золоту - зажаришься же или задохнешься, разве нет? Пусть даже лодочка - или тачка - их мифрила.
Или копье, которое, сгибаясь как шест для прыжков в высоту, подбрасывает бочку Бомбура. Ничо себе копья у них, пластиковые, с длинными сцуко полимерными цепочками...
Это была попытка ПиДжея нас с тобой развлечь и позабавить.
Жаль, что она не удалась.
Никогда в жизни он так не ошибался, бедняжка!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2013, 20:23   #1158
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizzen Посмотреть сообщение
Господа, есть специалисты по синдарину?
А то я пару фраз уловила, а остальные разобрать не могу.

Когда эльф подает Леголасу Оркрист, он говорит "Legolas, hir nin\my lord"
И дальше, после сцены с Оркристом, Леголас приказывает "Ewienno(?) hain" - Связать их.
Вот здесь разобраны все фразы на синдарине из "пустоши".
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Я вот по книжке не помню, разве там Гламдринг с Оркристом не светились?
В книге светились, но в экранизации ВК Гламдринг не светился, наверное, поэтому и в Хоббите не светится. А может, чтобы на джедайский меч похоже не было))
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:24   #1159
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Мифрил, асбест... "The dwarves of yore made mighty spells" - вот в чём секрет их тачек!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:25   #1160
Rlikholetov
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 71
Лайки: 0
Кто негодуют из-за физических "ляпов" в Хоббите, на минуточку подумайте о Средиземье в целом, это другой мир, сказочный, там и физические законы не обязаны быть точно такими же как в нашей вселенной и ничто не обязано подчиняться нашему "здравому смыслу" ( или common sense) Главное, по-моему, эта история очень увлекательна, вызывает совершенно яркую палитру эмоций и чисто эстетически прекрасна. А те кто негодуют из-за "физики" поймите, мы тут не "научный" трактат обсуждаем, критикуем. Это "фентези". Я как атеист-материалист и вообще большой любитель науки, это понимаю и продолжаю восхищаться "полотном".

Последний раз редактировалось Rlikholetov; 28.12.2013 в 20:28.
Rlikholetov вне форума   Ответить с цитированием
Rlikholetov получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:25   #1161
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Не надо отсебятину и Толкину приписывать.
ты же загадочную "отсебятину" ПиДжею приписываешь?
Почему я Толкину не могу?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:27   #1162
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
Я вообще считаю, что нужно сделать синтез всех блокбастеров последних 10-20 лет... Ну типа в момент развоплощения Саурона милостивый Эру создал новый мир для орков - отдельно от людей (а чонет, они ж не виноваты, их сделали злыми)... Ну вот, живут они - тут такой звездолет приземляется, оттуда мужик - к нему подходит предводитель орков. Мужик - "Я - Хан Соло". Орк - "Я - Чубакка". Тут отъезд камеры - это типа все было на экране - и Архитектор говорит Нео - "вот такой была предыдущая Матрица". но этот мир - мир Нео - закодирован в кристалле, который у гномов назван Аркенстон, а висит он на шее Кейт Уислед, которую рисует ДиКаприо.
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Арэо получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:30   #1163
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что нужно сделать синтез всех блокбастеров последних 10-20 лет... Ну типа в момент развоплощения Саурона милостивый Эру создал новый мир для орков - отдельно от людей (а чонет, они ж не виноваты, их сделали злыми)... Ну вот, живут они - тут такой звездолет приземляется, оттуда мужик - к нему подходит предводитель орков. Мужик - "Я - Хан Соло". Орк - "Я - Чубакка". Тут отъезд камеры - это типа все было на экране - и Архитектор говорит Нео - "вот такой была предыдущая Матрица". но этот мир - мир Нео - закодирован в кристалле, который у гномов назван Аркенстон, а висит он на шее Кейт Уислед, которую рисует ДиКаприо.
Отличная идея! Займись!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2013, 20:32   #1164
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
ты же загадочную "отсебятину" ПиДжею приписываешь?
Почему я Толкину не могу?
Не можешь, это просто глупо. И почему ты считаешь, что раз я написал слово отсебятина, то я должен ненавидеть его творения? Трилогию и Хоббита Пиджея я люблю не меньше книг) Просто Пиджей немного иногда перебарщивает. Просто надо смотреть в правду в глаза. И конечно же без негатива...
То что орки тише травы, ловче и тише эльфов, какой то бледный крабонедоделок из Кинг Конга, как Альфред через окно выливает мочу и кал бургомистра, как все это можно назвать? Я уже лично, не хочу так глубоко копать, ссориться и тратить нервы и время на форуме только из за ляпов и отсебятин. Лучше с удовольствием посмотреть в оригинале dvdscrn 720р

Последний раз редактировалось madibayev; 28.12.2013 в 20:34.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:32   #1165
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
(смех, а затем тупейший ответ, но на который не возразишь
Мне-то что заниматься, я не сценарист
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:40   #1166
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
С вами спорить бессмысленно, о Мудрейшие!!
Всем удачных выходных!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:42   #1167
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
как Альфред через окно выливает
Эмммм.. а разве в средние века не так все делали? Я восприняла это обычной бытовой мелочью. Ненужной совершенно, правда, на мой взгляд, но это ПиДжеев юмор такой.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:51   #1168
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Мне нравится момент, когда камера пролетает над фиолетовыми кронами Лихолесья, где между ними несутся ездовые кролики, а над лесом возвышается Дол-Гулдур. Очень мрачный, атмосферный и красивый кадр получился, тут еще и музыка свой эффект оказала...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2013, 20:57   #1169
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Мне нравится момент, когда камера пролетает над фиолетовыми кронами Лихолесья, где между ними несутся ездовые кролики, а над лесом возвышается Дол-Гулдур. Очень мрачный, атмосферный и красивый кадр получился, тут еще и музыка свой эффект оказала...
Вообще, по мне, Дол Гулдур и вся темная сила - самая лучшая часть фильма. Просто дракона и других вещей мы и так ожидали, а такой "возрождение" Некроманта и пленение Гендальфа... А чего стоит только свежая армия?

Последний раз редактировалось madibayev; 28.12.2013 в 21:00.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2013, 23:04   #1170
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams;1208197
В книге светились, но в экранизации ВК Гламдринг не светился, наверное, поэтому и в Хоббите не светится. [s
А может, чтобы на джедайский меч похоже не было))[/s]
ПиДжей говорил где-то, что хотел избежать неизбежной ассоциации со Звездными войнами
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования