Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2004, 00:11   #6601
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Пока что я четко вижу аддикцию. Знаю по себе, что она возникает и что избавляться от нее трудно. Слэшеры это воде бы подтверждают.

О других вредах - посмотрим, когда явление немного "подрастет".
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 00:24   #6602
Dgared
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dgared
 
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Россия
Сообщений: 483
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alia
Дгаред, не кидайтесь словом "жертва" и словами "социальная опасность". Тошно читать, честное слово. Жертве чего бы то ни было, как предполагается, причинен реальный ущерб. Пример ущерба, плиз. Реального, чтобы были основания говорить о социальной опасности. А то мне вот моральные травмы реклама по телевизору наносит регулярно - задолбала, сил нет.
Я словами не кидаюсь. Я их пишу или говорю. Напомните мне, пожалуйста, где я писал про "социальную опасность" так, что это можно назвать словом "кидаться". Как говорят некоторые "слэшеры", тошно - не читайте. Хотя другие слэшеры чуть ли не заставляют читать, чтобы, значит, представление иметь о предмете. Вы действительно не видите опасности в том, что женщина, или мужчина боится своей природной роли?

P.S. Предпочитаю, когда мой ник пишут латиницей. Ко всем обращаюсь.
Dgared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 00:34   #6603
Мальва Неперечь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мальва Неперечь
 
Регистрация: 18.08.2004
Сообщений: 170
Лайки: 0
Аля, не надо про человека, у которого в реале семья распадается. Потому что это вообще из другой оперы. Потому что в этом случае нет смысла не только в спорах об искусстве, но и в самом искусстве, потому что тм всё понарошку.
По-моему, достаточный пример психологический травмы от слэша - это упомянутые вчитки, осуществляемые слэшерами.
Слушай, а по какому определению травмы персонажу как виртуальному существу не страшны?
Они очень даже страшны персонажу как структуре восприятия. Могу дать ссылку на статью о виртуальной риальности, где одна из моралей состоит в том, что "реальной" и "виртуальной" реальности не бывает, а бывает только реальность психическая. Если персонаж является стоставной частью психической реальности, то его искажение травматично.
Оффтоп: именно поэтому заклеймление позором боевиков не имеет ни малейшего смысла: им наше мнение до лампочки. Это я к тому, что у них в психической реальности наша мораль не представлена.
__________________
Но всё же не стоит думать, что психологи более наивны, чем на самом деле! (с) Жан Пиаже, «Речь и мышление ребенка», гл.3, §2 (М., - «Педагогика-Пресс», - 1999г. – с. 76)
Мальва Неперечь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 01:17   #6604
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
Dgared
Ну как же, вы же все время рассуждаете о вреде слэша и дурном его влиянии на социум. Даже прецеденты какие-то поминались... И "жертвы слэша" - не слишком ли сильно сказано? На фоне прочих-то нынешних жертв?

Цитата:
Как говорят некоторые "слэшеры", тошно - не читайте.
А антислэшеры им что на это отвечают?

Цитата:
Вы действительно не видите опасности в том, что женщина, или мужчина боится своей природной роли?
Во-первых, если и боится, так это проблема конкретного индивидуума. Пусть даже проблема общества, если уж таких индивидуумов много. Но слэш тут можно счесть разве что симптомом, но никак не причиной. И не запретом писать фики с такими проблемами борются.
А во-вторых - а что за такие "природные роли"?

Мальва
Так меня же Вайсс спросил о реальном вреде прелюбодеяния! В качестве, видимо, сравнения со слэшем.

Цитата:
По-моему, достаточный пример психологический травмы от слэша - это упомянутые вчитки, осуществляемые слэшерами.
Кому травма-то? И потом, травма - это серьезно. А когда прочитал и переплевался, это еще не травма.

Цитата:
Они очень даже страшны персонажу как структуре восприятия.
Все равно нельзя 6 миллиардов человек заставить трактовать персонажа одинаково. Нет персонажа как единой на всех структуры восприятия. У каждого свое. Даже по экранизациям видно - вон Джексон честно снял свое видение, однако масса народу чем-то недовольна.
И если взять того же Джека... Кто-то мне в ЖЖ сказал: я, говорит, на этот фильм шла, наслушавшись рассказов, думала, мне сейчас трансвестита покажут. А увидела - ну в подпитии он вечно и на голову ушибленный, и все. То есть что человеку не говори, а восприятие у каждого все равно свое собственное, и никакие чужие рассказы тут особо не повлияют.
Я б еще поняла гонения на фики в принципе. Они ВСЕ - нарушение авторских прав, искажение мира и героев.

А где я клеймила боевиков позором? Просто сравнение: вот терроризм опасность, а рядышком - слэш. Тоже типа стрррашная опасность. Неужели не странно?

Кагеро, ну просто же дурью народ маялся на том форуме. Аддикция - не в большей мере, чем у любого любителя фиков. Даже просто читателя. И у печатных сериалов фанаты продолжений ждут и кричат, как они вот прямо извелись уже.
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 01:47   #6605
Мальва Неперечь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мальва Неперечь
 
Регистрация: 18.08.2004
Сообщений: 170
Лайки: 0
Аля, боевиков клеймят позором все, кому не лень, а вовсе не ты. Это я просто пример из жизни привела. Клеймить-то их, понятно надо и есть за что (об этом двух мнений нету), но только самим боевикам это клеймление до лампочки...

Я тебе все пытаюсь о реальности вреда доказать: реальный вред наносит все, что касается психической реальности. Потому что никакой другой реальности нету. Или покажите мне ее кто-нибудь.
Поэтому это может быть и детская травма сексуального развития по Фрейду, и слэшевый фанфик, и громкий звук в пустой комнате, и новости по телевизору - и что угодно. Всё это вещи с точки зрения воздействия на психику - примерно одного порядка. Конечно, с другой стороны фактор устойчивости психики вмешивается. Кстати сразу: травма вовсе не обязательно касается сексуального развития, что, надеюсь, всякому понятно.
Хорошо. Если хочешь, давай начнем гонения на фики в принципе. . Поводы ты уже перечислила.
Только вот чего: ты мне сформулируй, пожалуйста, что такое травма?
__________________
Но всё же не стоит думать, что психологи более наивны, чем на самом деле! (с) Жан Пиаже, «Речь и мышление ребенка», гл.3, §2 (М., - «Педагогика-Пресс», - 1999г. – с. 76)
Мальва Неперечь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 08:18   #6606
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0

ТРАВМА ж.
1. Повреждение организма или отдельных его частей, вызванное внешним воздействием.
2. Психическое расстройство, нервное потрясение, вызванное эмоциональным воздействием.

На ногу в метро наступили - травма. Увидел рекламный щит с надписью на желтом фоне, а тебе желтый цвет не нравится - травма. Пришла очаровашечка в чужой садик, ее там не приняли - опять травма.
Вообще вся жизнь - череда травм, потому как без нервных потрясений вроде еще никто не прожил.
Осталось выяснить, сколько людей стали страдать нервным тиком на почве слэша и вообще фанфиков, создатели которых нарушают авторские права и пишут про любимых героев чего хотят.

Последний раз редактировалось Dietrich; 13.09.2004 в 14:35.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 09:47   #6607
Эннеари
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: 500км к югу от Москвы
Сообщений: 154
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kurt
К вопросу о том, как Толкин относился к искажению образов своих героев.

"
"Я серьезно надеюсь, что при распределении реплик героям они будут такими, какими я их представил: по стилю и настроению.
Я был бы возмущен искажением героев (и я на самом деле возмущен этим в той мере, насколько это есть в данном наброске) даже больше, чем порчей сюжета и пейзажа".

Это относительно наброска сценария к фильму по ВК, который Толкин полностью забраковал.

Письмо 210.

Представляю, что бы он сказал по поводу слэша.
Спасибо за цитату, - это как раз к ПиДжею. Впрочем, ему не раз ее предъявляли, наверное, и он , вероятно, отвечал: "А я так представляю героев". У фанфикеров - всех, не только у слэшеров - тот же аргумент.

Курт, точную цитату не найду, да и английским не владею... Но, кажется, Толкин отрицательно относился к фанфикам вообще, они уже при его жизни появились - у вас нет точной информации на этот счет? (кажется, где-то было, или глючит меня...)

ЗЫ: Дорогие антислэшеры, слэшеры и нейтралы... вам еще не надоело? Может, устроить опрос - что такое слэш, как и зачем с ним бороться, и надо ли бороться вообще, а? Посмотреть на статистику участников и посетителей треда и закончить с обсуждением, ведь по 225-му кругу уже пошло.
__________________
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу (с) Cad Goddeu
Эннеари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 10:29   #6608
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эннеари
Может, устроить опрос - что такое слэш,
На златом крыльце сидели:
Слэшер, Антислэшер,
Сочувствующий слэшеру, Сочувствующий антислэшеру,
Антиантислэшер, Модератор.
А ты кто будешь такой?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 10:51   #6609
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Ага. Только про нейтралов забыли - тех, кто лояльные, а не сочувствующие.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:04   #6610
Эннеари
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: 500км к югу от Москвы
Сообщений: 154
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss


А ты кто будешь такой?

А я тихий слэшер... всем сочувствующий
__________________
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу (с) Cad Goddeu
Эннеари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:06   #6611
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
Мальва, насчет террористов - ППКС.
А начет травм - ППКС Дитриху
Все же если под травмой подразумевать любое сколько-нибудь неприятное эмоциональное воздействие, то я имела в виду, так сказать, тяжелую травму. Да еще надо доказать, что ее, тяжелую, получило достаточно много народу, чтобы говорить о социальном вреде явления. Потому что один отдельно взятый псих может тяжелую моральную травму и от желтого фона на рекламе огрести, мало ли что там у него в голове сглючит.

А бороться с фиками как с явлением я не хочу - что же я тогда буду читать?

Вайсс, а я - антиантислэшер, немного сочувствующий слэшу
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:07   #6612
Dgared
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dgared
 
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Россия
Сообщений: 483
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alia
И "жертвы слэша" - не слишком ли сильно сказано? На фоне прочих-то нынешних жертв?
Тогда нам всем тут, в этом треде, вообще нечего делать. В мире то вон что творится, а мы тут воду в ступе и из пустого в порожнее. Давайте пример покажем, уйдем отсюда, громко сказав "фи!"
Dgared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:09   #6613
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
Dgared
А зачем? Миру что, от этого лучше станет? Просто различать все же надо, что мы действительно тут все дурью маемся, в общем-то.
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:11   #6614
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Тогда не надо выступать с предложениями "замириться и жить дружно". Пусть еще немного друг другу все посочувствуют.
Как там по диалектике? Единство и борьба противоположностей? Если же серьезно - естественное свойство всякой системы по борьбе с чем-то – ни в коем случае не ликвидация предмета борьбы, потому что это означает ликвидацию и самих борцов.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:31   #6615
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
хехе,теперь слэш наносит психические травмы!

Мне страшно представить, что стало с психикой некоторых персонажей на тутошнем форуме после прочтения [уделно, RW]
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:32   #6616
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эннеари "А я так представляю героев". У фанфикеров - всех, не только у слэшеров - тот же аргумент.
Неужели?
1. Сколько раз тут сами слэшеры (и вы сами, насколько я помню) говорили "да, они не были гомосексуалистами, но я что хочу, то и делаю"?

2. Сколько раз слэшеры (частично те же, частично другие) утверждали "мы не знаем, как к искажению героев отнесся бы Толкин, поэтому не надо нас стыдить"?

3. Некоторые при этом говорили, что беспокоиться не о чем, т.к. слэш- "просто развлекалово". Оказывается, наоборот. Это многие слэшеры так представляют героев НА САМОМ ДЕЛЕ.

"Но, кажется, Толкин отрицательно относился к фанфикам вообще, они уже при его жизни появились - у вас нет точной информации на этот счет?"

Нет, такой информации у меня нет. Хотя вполне может быть, что какая-нибудь цитата на этот счет есть. (исправлено)
Но в данном случае это не имеет отношения к делу.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!

Последний раз редактировалось Kurt; 13.09.2004 в 12:28.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:34   #6617
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dgared Тогда нам всем тут, в этом треде, вообще нечего делать. В мире то вон что творится, а мы тут воду в ступе и из пустого в порожнее. Давайте пример покажем, уйдем отсюда, громко сказав "фи!"
Да вообще все форумы закрыть и уйти куда глаза глядят.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:35   #6618
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kurt

Нет, такой информации у меня нет. Хотя вполне может быть.
Прямо не высказывание, а перл какой-то...
*Шепотом*
Правильно, Курт, и форумы закрыть, и уйти куда глаза глядят, а перед этим слэшеров всех расстрелять нафиг. Тогда про попку никто не напишет и психика ваша будет в полном порядке.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:50   #6619
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
[Модераториум. Swordfish, не нужно сюда писать всякую чушь, пожалуйста.]
А может коллеги, все это : я имею ввиду "смерть слэшерам" "Ментальный вибратор" все из-за вас самих? Ну, сами посудите слэш наносит непоправимые психические травмы, так чего ж вы ждали???

Зададимся вопросами? Подумаем?
[Модераториум. Swordfish, не нужно сюда писать всякую чушь, пожалуйста.]
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:52   #6620
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Свордфиш, ты чем там перед компьютером занимаешься, что такие посты пишешь?
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:05   #6621
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Переживает события одного брутального слэшевого фанфика с участием одной меч-рыбки и нескольких лесных эльфов

http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...961#post497961

Близко к сердцу, наверное, принял. Получил психотравму...
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!

Последний раз редактировалось Kurt; 13.09.2004 в 13:43.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:12   #6622
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
оооо Курт, никак из головы все эта страничка то не выйдет, а ещё говоришь, что слэш не нравится...
ну-ну...

Коллеги, вам покажется удивительным, но вот лично я нисколько не удивлюсь, если выясниться, что в тайне от своих собратьев, наш КУрт таки пописывает слэш рассказики... и жареной рыбкой там дело не ограничивается..."оооо ппооопкаааа!"

[Модераториум. Swordfish, не нужно сюда писать всякую чушь, пожалуйста.]
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:12   #6623
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Ссылочка на себя любимого... Ох, и скромны вы, Курт.
Кстати, учитывая содержание поста, на который дана ссылка, а также то, что автор того поста - вы, и ваши же слова о полученной психотравме, как результате чтения вашего же поста, можно сделать вывод - антислэшеры травмируют психику ничуть не меньше слэшеров. Даже простых людей не щадят... Вон чего со Свордфишем делается.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 13.09.2004 в 12:17.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:23   #6624
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Так это же был слэш Про любовь эльфов к рыбке. А вы говорите слэш психотравм не наносит...
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:30   #6625
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
"Все смешалось в доме Облонских"...
Курт, если кто-то любит кушать рыбку, - это не слэш. Это, так сказать, гастрономические пристрастия.
А вот то, что вы, выступая против слэша, сами чего-то такое попытались сотворить (вам же слэш противен - откуда такой мазохизм? Ad vocem, зачем?), причем не думая, что это тоже кого-то может травмировать, говорит о многом...
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 13.09.2004 в 12:35.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:30   #6626
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Хм. Ну если это был слэш, то дискуссию можно закрывать и бежать до ближайшей столовой... Пока её не осадили с траспарантами антислэшеры.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 12:38   #6627
Эннеари
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: 500км к югу от Москвы
Сообщений: 154
Лайки: 0
Дитрих, в защиту Курта - все мы тут не умираем от скромности. Скромные тред читают, но в нем не светятся, обсуждают тихонько в дневниках, в привате, в ЖЖ...

*Крайне нескромно* Я тоже сейчас пишу... не то чтобы антислэш, скорее прикол над слэшем, антислэшем, политкорректностью, психоанализ еще надо будет обсмеять до кучи. Но выкладываю исключительно в личном дайрике. Правда, он открытый, ссылку могу дать в приват, если кому интересно. (Завтра, сейчас убегаю из сети).
__________________
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу (с) Cad Goddeu

Последний раз редактировалось Эннеари; 13.09.2004 в 12:55.
Эннеари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 13:56   #6628
Мальва Неперечь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мальва Неперечь
 
Регистрация: 18.08.2004
Сообщений: 170
Лайки: 0
Эннеари, дайте мне, пожалуйста, ссылку, когда приступите к психоанализу. Мне очень интересно, над чем там можно смеяться.

Аля, любое искусство (даже если слэш считать таковым) и любые споры о том, искусство или нет - суть маета дурью, потому как, я уже говорила, всё это понарошку. .
Однако принципиальным моментом, и кажется, ты с этим не споришь, является то, что, с одной стороны, травматичность определяется как чувствительностью, так и силой раздражителя, а с другой стороны, в разных темах травматичность обычно различна в силу их специфики (это я про основную тему слэша).
Опять же травмы от него, родимого, могут быть нескольких родов:
1. Травмы морально-семантические. Получаемые в основном антислэшерами - это когда им больно, что любимых героев случают самым что ни на есть скотским образом.
2. Травмы восприятия - вследствие злоуптребления слэшем субъект начинает видеть слэшевую подоплеку в том, что рядом не лежало.
3. Травмы развития - пишет такой человек в итоге сами-знаете-что и при этом зачастую не знает, что бывает какой-то другой литературный уровень.
Спсиок, думаю, можно продолжать.
__________________
Но всё же не стоит думать, что психологи более наивны, чем на самом деле! (с) Жан Пиаже, «Речь и мышление ребенка», гл.3, §2 (М., - «Педагогика-Пресс», - 1999г. – с. 76)
Мальва Неперечь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 14:03   #6629
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dietrich "Все смешалось в доме Облонских"...
Курт, если кто-то любит кушать рыбку, - это не слэш. Это, так сказать, гастрономические пристрастия.
Отлично.
Значит, возражение типа "слэш ничем не отличается от всех остальных фанфиков" - снимаем.

Цитата:
А вот то, что вы, выступая против слэша, сами чего-то такое попытались сотворить (вам же слэш противен - откуда такой мазохизм? Ad vocem, зачем?), причем не думая, что это тоже кого-то может травмировать, говорит о многом...
А теперь тоже самое спросите у слэшеров.

"А вот то, что вы, выступая против слэша, сами чего-то такое попытались сотворить "
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 14:11   #6630
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Курт, ты точно в тайне от кагеро и Кинн пишешь слэш рассказы. Уверен на все 100% Причем они самые жесткие и откровенные.

YEAH!!!! HARDCORE FOREVER!!!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования