Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2013, 15:59   #7711
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Дварфи, там автор писала, что это через некоторое время после смерти жены дети подхватили какую-то болячку, а Бард страдает и всякий прочий ангст.
Лучше бы про живую жену больше сочиняли. Тем более, Джемма отлично вписывается))
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:01   #7712
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Хотя лично я считаю, что авторы сценария как раз этого смысла в реплику и не вкладывали.
Да они его и вообще в сценарий не вкладывали, по-моему. Либо это были какие-то смыслы из параллельной вселенной.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Ладно, мне спать пора. Надеюсь, остальные посмотревшие тоже отзывы напишут. Интересно сравнить впечатления.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:22   #7713
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Addams, поздравляю в победой в фотожабах!!!!!!



Арамис в восхищении.














 

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Дварфи, там автор писала, что это через некоторое время после смерти жены дети подхватили какую-то болячку, а Бард страдает и всякий прочий ангст.
Лучше бы про живую жену больше сочиняли. Тем более, Джемма отлично вписывается))
Ага, я видела.
So Bard was requested and secret asked for Bard + babies post his wifes death. Where the kids are really sick and he’s helplessly trying ot look after them but there’s nothing he can do and he’s utterly overwhelmed by the loss and the situation.
Просто там еще сказано, что он, помимо прочего, "потрясен потерей", то есть, вроде как немного времени после смерти жены прошло...а младшая девочка на рисунке большенькая уже.
А насчет ангста и жены - согласна, конечно!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.12.2013 в 16:42.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:35   #7714
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Спасибо!
Ах, Арамис...
а завтра пойду на Барда смотреть))
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:36   #7715
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Drew - спасибо! Обязательно послушаю. Я видела упоминания об этой вещи, когда взялась копать немецкоязычные мюзиклы, но еще не слушала. Под катом - несколько роликов и несвязные вопли на эту тему.


Запав на арии, при этом ленилась сесть и проштудировать матчасть. Вот напримет - в "Рудольфе" - тот ли это Рудольф, сын Сиси, который поет знаменитый дуэт со Смертем в "Элизабет" "Die Shatten werden länger"?.. минутку... а ведь он и есть! Кстати, Смертя там играет Уве Крегер, который в "Рудольфе" поет за Графа Таафе.

"[ame="http://www.youtube.com/watch?v=i9hFnlJIMNY"]Die Shatten werden länger[/ame]"?..

Кстати, это вероятно ноосфера. Потому что я вчера ночью в "Хижине Радагаста" кинула Лето ролик на "Der Letzte Tanz" с Уве Крегером и Пией Дувес:

"[ame="http://www.youtube.com/watch?v=SwNbkC3_kyo"]Der Letzte Tanz[/ame]"

Кинула в благодарность за интересный момент, что наш Трандуил благополучно засветился в "Twilight" в качестве вампира, хихикс!.. Возможно отсюда и визуальные обертоны на вампиров в сценах с Трандуилом, Джексон шибко любит постмодерн. Смею заметить, у Барда под стрехой на колу из холодного железа, ой, на гномьей последней стреле, висели связки чеснока, ой не спроста, не спроста!..

По этому поводу делаю в тред хулиганский вброс. Не проходите мимо, господа и дамы!.. Только у нас! Несравненный Уве Крегер в роли вампира в Маппет-Шоу. Жаль только, что не с Миссис Пигги!.. Но хорош, зарраза!.. Ему бы вампира сыграть - но нет, в "Танце Вампиров" он поет Ван Хельсинга.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=lpSGGRgJqe4"]в роли вампира[/ame]

И контрольный в лобик - Уве и Пия поют "Totale Fisternis" из "Танца вампиров" на CD.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=c81O8qbgqqU"]Totale Fisternis[/ame]

Вот, значицца... ...а кто будет себя плохо вести - начну кормить аудиозаписями правампиров, которые начитал Дэвид Теннант. В их числе - перевод на английский вампирской истории от Алексея Толстого...
 

Последний раз редактировалось Anchan; 19.12.2013 в 17:13.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:50   #7716
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Для любителей мюзиклов на исторические темы: "Рудольф - Майерлингское дело" (венская постановка). История крон-принца Рудольфа и его любовницы Марии Вечера. Почти все персонажи - реальные исторические лица, сама история несколько дофантазирована. На немецком, кому надо сюжет перескажу.
Кстати говоря, мы в этом году как раз были на Корфу и побывали во дворце Сиси, Ахиллеоне, - так что был повод вспомнить всю историю Сиси и ее семьи, историю Рудольфа-"Ахиллеса", в первую очередь.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2013, 17:01   #7717
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
выныривая из "Рудольфа" - ааа, какой там Уве Крегер в начале второго ролика!.. Это же сдохнуть как хорошо - Уве, канкан, кабаре и танго!.. По этому поводу делаю следущий хулиганский вброс в сообщество. Подкатом - несравненный Макс Раабе с супер-каверсом "Мой маленький зеленый кактус". Оп-ля!..

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=TjMw0kEw6B0"]Max Raabe - Mein kleiner gruener Kaktus - YouTube[/ame]
 


Чтобы совсем не уходить от темы - есть подозрение, что если соединить боевку из "Хоббита-2" со шлягерами двадцатых годов - получится самое то.

Кстати, вот что мне действительно понравилось - ходить к Сони Центру в Берлине смотреть на Дракона и драконий глаз, который хитро выглядывает из груды золота. Сегодня повела туда сына-шестилетку. Он у меня год назад видел первый фильм, остался в восторге, год ждал продолжения... думаю, надо будет купить DVD, пусть дите потешится сплавом в бочках. Сын с уважением обошел Дракона, потом долго прикидывал, где же остальное тело ящера (я предположила, что оно уходит в винные погреба под соседним кабаком и дальше, в недра леголанда) и сказал, что вообще-то зверюга страшноватая. Это ему было в награду за терпение на приеме у зубного врача (врача зовут доктор Владимир Вахтель, сиречь Куропаткин, у которого на диво легкие руки). Услышав про шатавшийся передний зуб, он его мгновенно вынул, после чего с удивлением спросил дитеныша - который, вот этот?.. :-) Собираюсь идти смотреть на Дракона в третий раз, на сей раз в ранние сумерки, уже с фотоаппаратом. Результат покажу - будет на ком потренироваться после только что законченного курса по коммерческой ретуши...

Последний раз редактировалось Anchan; 19.12.2013 в 17:08.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 17:36   #7718
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
ну чтож!вот и свершилось.выскажу кое-какие мысли

Dwarfy, О.Мой.Бард.Он настоящий!капелька в капельку!
мне понравилось.наверное потому что профессора я там не ждала и про канон забыла, как только надела 3Dшные очки, браво, Пиджей!тебе это удалось!
Я получила своих Трандуила, Барда,Бильбу и Смауга.не изуродовали!" а большего я и не смею просить"
Теперь я поняла тот прикол с транспортным средством Торина.Фсе!Теперь он Тачкощит
кратко о Больге.В строю лучников прибыло
Беорн.меня очаровали пчелки и я тоже думала, что это варг
не поняла, зачем Торин спас Лего
невероятно порадовала музыкальная тема Эсгарота.Эта из тех, что запоминаются.
также не раздражала мерисьюшка
Леголас неожиданно доставил.Особенно эта сцена с убегания в закат за Больгом.

и напоследок, Дракон.Ожидала фейспалмного момента с золотом, но нет, понравилось как вылетает из горы.А еще думала ну нафик перетащили в третий?или он станет шестой армией в едином экземпляре?
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.12.2013, 18:02   #7719
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Сижу, тихо хихикаю, представляя, как Питер Джексон мог бы переснять "Apocalypse Now". Текст сюда, копия - в "Хижину Радагаста".

Начальные титры, шум винтов, голос Эньи, размноженный до размеров Хора Красной Армии под полыхающие в закатном солнце напалмом пальмы, камера идет винтом, не наводясь на резкость, судя по всему, режиссер велел ее поставить в кокпит вертолета, подбитого повстанцами. Да, именно так - точка зрения меняется, и мы видим, как ветролет штопором уходит в блистающую морскую гладь. Стук винтов переходит в стук пивных кружек, мы видим в дупель пьяного главного героя, который вливает в себя виски из красиво подсвеченного граненого фужера на три с половиной литра, причем по усам течет, но в рот попадает. К нему с двух сторон, нехорошо посверкивая шрамами на лысых черепах и вставными зубами, направляются двое. Герой, не глядя на них, ставит бутыль на стол и кулаком пробивает свое отражение в зеркале. Двое бледнеют и растворяются в белесом ханойском тумане пополам с косым дождем. Где-то хрустит морковка, потом переламывается пополам. Это в поле зрения камеры вползает Представитель Генштаба с обьемистой папкой с надписью "Миссия". Герой падает назад в уютное плетеное кресло, с суровым натурализмом облизывает окровавленный кулак и принимается слушать Представителя. По его лицу текут крупные капли пота. Может, он просто любит запах напалма по утрам, а может это жар из стратегически горящего сзади камина, который отбрасывает красивые отблески на его бицепсы, трицепсы и трицератопсы. Наконец он, заткнув Представителя на полуслове, берет раненой рукой пухлую папку, которая представляет собой сложенную гармошку ленту с принтера на 16 иголок с почти пустым картриджем. Близоруко сощурившись, герой вчитывается в текст, после чего бледнеет и падает замертво. Наезд камеры, гордый профиль, звучат слова "Horror, Horror". Светлый кадр, темный кадр, утро. Вентилятор над головой напоминает стук дизеля лодочки, которая уже уходит вверх по реке, который напоминает шелест вертолетных винтов. Орлы из элитного вертолетного подразделения закидывают лодочку к устью Голубой Змеи, несколько раз перекинув ее озорства ради из когтей в когти, врубив на патефоне ептическую увертюру из "Властелина Колец" Говарда Шора в исполнении Новозеландского Симфонического Оркестра в сопровождении двадцати пяти диджириду. После чего отвлекаются на то, чтобы спалить пару орочьих деревень, так как тоже очень любят запах напалма по утрам. Потеряв пару машин вследствие попадания гаечек местных сталкеров в рулевое управление, они вдруг соображают, что силуэт лодочки, красиво уходящий в расплавленное восходящее солнце (кадр склеен из лодочки и задника протуберанцев Солнечной короны с вебсайта NASA) как-то слишком сильно скруглен. С воплями "Моя прелесть!.." орлы из подразделения срываются с середины боевого задания, принимаясь вынюхивать лодочку по всей Голубой Змее, плавно несущей свои воды на восток. Ну ничего - говорит командир - впереди водопады Рэроса... затемнение, пронзительный голос Эньи на вьетнамском и текст по экрану "Они пройдут водопады невредимыми и уйдут в благословенный край Камбоджи, где боги бродят по земле и читают классические стихи, а мы останемся здесь на целый год в ожидании продолжения..."
 

Последний раз редактировалось Anchan; 19.12.2013 в 18:59.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2013, 18:20   #7720
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ну вот, писала я писала, свой так называемый отзыв, закинула в рецензии, в результате тред задублился и закуклился в себе как Трандуил: то есть созданный свой тред я вижу, а вот хотя бы открыть его - уже не могу
Это Смауг, я знаю, это он всё извратил! ну или я тупая

Ура, Петя всё поправил!
Отзыв здесь: http://www.henneth-annun.ru/forum/re...recenziya.html

Умный ворд слишком умный, и сам значок из символов сделал в названии, а я не проверила, поэтому и глючило.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 19.12.2013 в 18:32.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2013, 18:49   #7721
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Лора,Да, его фамилия/род опозорены и поэтому они изгои.
Офигеть, вот оно что значит... Теперь мне более понятно, почему он молча проглатывает, то что говорит Бургомистр.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Ань, я нашла вопросы, что к фан-ивенту составляли.
Мой
Will Bard shoot dragon with his longbow or that ballista thingie Girion was shooting?

И Партизаночкин:
"Мы уже знаем, что гномы встретятся со Смаугом лицом к лицу. Так вот, Торин сможет нанести ему хоть какой-то ущерб/как-то ранить его?"

Особо меня порадовало тогдашнее примечание Партизаночки.
("хотя конечно вряд ли, если так подумать").
В свете Смауга, сунутого мордой в расплавленный металл...
Зря, я иногда не доверяю своей интуиции и внезапно непонятно откуда пришедшим в голову мыслям

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Цитата:
Любимая еда Барда?
Репа. И грецкие орехи
А, вот откуда орехи под головой Кили!)
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 18:54   #7722
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Вот тоже, орехи эти, это к чему было? Так бедно живут, что под голову подложить нечего, кроме авоськи с орехами?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Я вообще сначала подумала, что мне эти орехи показались. Ну, бред же.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 18:56   #7723
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Да массажик это был, чо вы ну, гречки не было, массажную подушечку сварганить, применили орехи. Чтоб кровь от раны отлила и к голове прилила.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 19:02   #7724
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Нет, лучше так: Бард так любит орехи, что использует их вместо подушек. А вместо матрасов мешки с брюквой, тьфу, с репой. Чем укрывается, интересно.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 19:06   #7725
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Вот тоже, орехи эти, это к чему было? Так бедно живут, что под голову подложить нечего, кроме авоськи с орехами?
Это входило в лечение ))))))))) Хорошо, что под голову )))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Чем укрывается, интересно.
Капустным листиком )))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.12.2013, 19:09   #7726
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Лора, отменная рецензия. А еще очень порадовала цитата в заголовке. Это правильная скука, очень агрессивная. Напоминает сцену с гарпуном сами знаете откуда. О! О!!.. Я кажется знаю, кто у нас в итоге Смауга грохнет!.. Просто бардовским копьем из-под стрехи. И баллисты не потребуется. Это будет Бенедикт, не вышедший из роли Шерлока, где-то под конец третьего кина через год!!..
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2013, 19:13   #7727
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это входило в лечение ))))))))) Хорошо, что под голову )))))))))))[COLOR="#663300"]
Ну да, а могли бы и в рану напихать, как добрая Тау.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2013, 19:19   #7728
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Куда могли напихать Кили орехов, каждый понимает в меру своей испорченности
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2013, 19:25   #7729
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Я испорченная.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 19:31   #7730
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
Лора, отменная рецензия. А еще очень порадовала цитата в заголовке. Это правильная скука, очень агрессивная. Напоминает сцену с гарпуном сами знаете откуда. О! О!!.. Я кажется знаю, кто у нас в итоге Смауга грохнет!.. Просто бардовским копьем из-под стрехи. И баллисты не потребуется. Это будет Бенедикт, не вышедший из роли Шерлока, где-то под конец третьего кина через год!!..
Спасибо
Вообще я цитировала Уиллоу из 3-го сезона Баффи, но цитатка хороша в том числе и тем, что много кто из персонажей произносил её

А Смауг сам себя грохнет от всеобщей идиотичности
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2013, 23:26   #7731
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Звучит очень жизнеутверждающе. Хорош, несмотря ни на что. Луч света в темном царстве.
Может быть, еще и без "арок характера" обойдемся, как знать…
На логику я ссылаться не буду, это дело совсем бесполезное - но вдруг просто повезет...
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А так – из нового – меня порадовал только Бард. Никакие лодки, дети, вонючие Эсгароты, контрабанды его (пока) не испортили (ничего, через год и ему пару «арок характера» заделают, обрыдаемся).
...
Далее на баркасе приплывает Бард бывший лучник, ныне лодочник. Бард просто луч света в этом мрачном царстве всеобщего безумия, пожалуй, единственный вменяемый человек на весь фильм. Естественно, это не «каноничный Бард», но книжный капитан стражи просто не смог бы оказаться в этом Эсгароте. Никак. Без шансов. Зато на этого Барда приятно посмотреть – ради разнообразия, он и его действия не вызывают ядерного фейспалма.
*Растерянно*
Стоп!
Посмотревшие, скажите мне…он что, в фильме НА САМОМ ДЕЛЕ контрабандист???!
Нифига себе мы дошутились!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
Dwarfy, О.Мой.Бард.Он настоящий!капелька в капельку!
Еще одна монетка в "копилочку счастья".
Ох, какой уже мандраж в ожидании просмотра...
Цитата:
и напоследок, Дракон.Ожидала фейспалмного момента с золотом, но нет, понравилось как вылетает из горы.А еще думала ну нафик перетащили в третий?или он станет шестой армией в едином экземпляре?
Было и такое мнение. Но, когда выяснилось, что в Эсгароте есть своя баллиста, и Барду есть, из чего выстрелить этой огромной стрелой, - сильно сомневаюсь, что дракон дотянет до БПА. Сейчас вот долетит до Эсгарота, тут ему и каюк.

И я еще давно по гифкам со съемок заподозрила, что Барду придется убегать из-под стражи, чтобы выстрелить в дракона . Похоже, это сбывается...

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
интересный момент, что наш Трандуил благополучно засветился в "Twilight" в качестве вампира, хихикс!.. Возможно отсюда и визуальные обертоны на вампиров в сценах с Трандуилом, Джексон шибко любит постмодерн. Смею заметить, у Барда под стрехой на колу из холодного железа, ой, на гномьей последней стреле, висели связки чеснока, ой не спроста, не спроста!..

По этому поводу делаю в тред хулиганский вброс.
....
Вот, значицца... ...а кто будет себя плохо вести - начну кормить аудиозаписями правампиров, которые начитал Дэвид Теннант. В их числе - перевод на английский вампирской истории от Алексея Толстого...
Анчан, спасибо за прекрасный "вброс", а вот уж вампирской темой здесь точно никого не напугаешь – она здесь родная и близкая. Дело в том, что наш Люк только что снялся в роли аж самого Дракулы в новом фильме о жизни Влада Цепеша Dracula Untold (выйдет на экраны в октябре 2014 г).
Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
Кстати, вот что мне действительно понравилось - ходить к Сони Центру в Берлине смотреть на Дракона и драконий глаз, который хитро выглядывает из груды золота. Сегодня повела туда сына-шестилетку. Он у меня год назад видел первый фильм, остался в восторге, год ждал продолжения...
Толкинист растет! Вот подрастет еще немного и начнет участвовать в викторинах Хельги по Толкину на ХА. Моя десятилетка уже начала.
Цитата:
Собираюсь идти смотреть на Дракона в третий раз, на сей раз в ранние сумерки, уже с фотоаппаратом. Результат покажу - будет на ком потренироваться после только что законченного курса по коммерческой ретуши...
С нетерпением ждем результат!

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
Сижу, тихо хихикаю, представляя, как Питер Джексон мог бы переснять "Apocalypse Now".

Местные жители развлекались похожим образом, только наоборот: что было бы, если бы Хоббита снимали другие режиссеры.

Тарантино

Тарсем

Тим Бартон

Никита Михалков - 1 серия

Никита Михалков - 2 серия

Джосс Уидон

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Как здорово сделали!

Have you forgotten what happened to Dale? Have you forgotten those who died in the firestorm?



---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Папа с сыном в Берлине.



 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 20.12.2013 в 00:26.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.12.2013, 23:28   #7732
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Цитата:
н что, в фильме НА САМОМ ДЕЛЕ контрабандист???!
Дварфи, мне стыдно, но я была в таком восторге от образа Барда, что не уловила этот момент
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 23:36   #7733
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Какая гифочка из the Great Train Robbery!


 

Ну, совсем вечерняя тема...
а то я уж расстраивалась, что Люка в образе Брюса Рейнольдса совсем изуродовали этим огромными очками...так очки и снять можно.



 


---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
А мне уже не страшно Потому что я посмотрела и мне понравилось Но мы, молодой человек, можем вместе не бояться
Вместе не бояться своих желаний, например... так, о чем это я?...

 

Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Дварфи, мне стыдно, но я была в таком восторге от образа Барда, что не уловила этот момент
Вот ты на мой вопрос не ответила...а почему-то порадовала меня гораздо больше, чем если бы ответила!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.12.2013 в 16:43.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 23:37   #7734
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Посмотревшие, скажите мне…он что, в фильме НА САМОМ ДЕЛЕ контрабандист???!
В нашей озвучке это выглядит так:

Балин: уверен, есть способ попасть в город незаметно.
Бард: есть. Но для этого вам нужен контрабандист.
Балин: мы ему заплатим вдвойне.

Как хошь, так и понимай.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:38   #7735
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Цитата:
Вместе не бояться своих желаний, например...
Я согласна

О, я вспомнила, что у Барда была лицензия лодочника
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 23:39   #7736
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Вообще неузнаваем, да?



Не помню такого фото в полный рост. Ишь, с бокальчиком...

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2013, 23:45   #7737
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот Дварфи счастлива наверное после просмотра! Отличный персонаж!
У меня вопрос к Барду, принесу попозже!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 23:48   #7738
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
В нашей озвучке это выглядит так:

Балин: уверен, есть способ попасть в город незаметно.
Бард: есть. Но для этого вам нужен контрабандист.
Балин: мы ему заплатим вдвойне.

Как хошь, так и понимай.
Krakodil, спасибо! Да уж, наша озвучка - она такая озвучка. В оригинале потом послушаю. Возможно, речь идет просто о том, чтобы протащить гномов "контрабандой", обходными путями, а Бард знает, как это сделать.
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
О, я вспомнила, что у Барда была лицензия лодочника
Ну так я ж о чем! Помнишь вот эту статью о фильмовом персонаже? Лодочник, и ни слова ни о какой контрабанде.
Бард Лодочник

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Вот Дварфи счастлива наверное после просмотра! Отличный персонаж!
У меня вопрос к Барду, принесу попозже!
Маруся, Дварфи еще не смотрела, и поэтому ее скоро порвет на сотню маленьких дварфиков - но она уже счастлива отзывами других!!!!
(А после просмотра, видимо, станет вообще невменяема.)
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2013, 23:49   #7739
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Контрабандист, Дварфи, контрабандист! :$
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:51   #7740
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Krakodil, спасибо! Да уж, наша озвучка - она такая озвучка. В оригинале потом послушаю. Возможно, речь идет просто о том, чтобы протащить гномов "контрабандой", обходными путями, а Бард знает, как это сделать.
В оригинале на месте слова "контрабандист" слово smuggler. Все равно контрабандист.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования