Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2003, 21:01   #91
Сагитта
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сагитта
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 11
Лайки: 0
Я ходила вчера днем, тысячный зал был заполнен на 2/3 и 90% от 15 до 30 лет.
Оторвала двух подруг от семей, причем из-за того, что я пришла впритык к началу сеанса, рассказать им ничего не успела, а БК они не видели. В середине фильма поинтересовалась: Все понятно? Говорят - да. Только спросили, что такое прелесть и что означает глаз.
Весь зал смотрел и реагировал как-то синхронно, в одном ритме. Шутки Гимли - смех, поиски Арагорна в груде сожженных - небольшой шок (вариации от "фу" до "о Боже"), Фродо и Назгул - тревожное молчание. Когда орочье войско наступало при свете факелов, все дружно набрали воздух и затаили дыхание.
Еще несколько моментов отложились в памяти.
Когда Теоден и Гэндальф стояли возле могил. Почему-то их диалог напряг зал: все заерзали, забормотали, кто-то усмехнулся. Меня этот шум из фильма немного вырвал. Так и не поняла реакцию людей.
Ну и во время поцелуев Арагорн - Арвен, кто-то засмеялся.
Подруга в разгар битвы схватила меня за руку и с восторгом прошептала: "Как страшно! Как здорово!"
Рядом сидела парочка. Девушка, время от времени, вопросительно поглядывала на парня, пытаясь, видимо, получить какие-нибудь объяснения, но он только ее обнимал, успокаивающе так потрясывал, но от экрана взгляд не отводил. А после конного номера эльфа, с такой гордой отеческой интонацией сказал: "Это - Леголас".
Кстати, моим спутницам фильм очень понравился. Сказали, что пойдут смотреть еще раз, с мужьями. Песню, может быть, и послушали бы и титры досмотрели, но ведь свет в кинотеатре зажгли уже на режиссере. Время между сеансами они экономят, что ли?
После фильма было немного грустно, хотя впечатления только положительные.
Сагитта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 21:04   #92
Сагитта
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сагитта
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 11
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Ага, точно! Есть много вещей, которые я никак не могу понять в жизни. Одна из них - ну какого .... черта не выключить мобильник в зале? Кто их только воспитывал?
Расскажу небольшой прикол. У подруги ревнивый бойфренд. Отпустил с нами на фильм после тщательной проверки (когда, с кем, покажи билет). Узнав, что фильм идет 3 часа, он ей дал мобильный, с указанием - время от времени звонить для контроля местонахождения. Спасибо ей, что она этого не делала. И вообще его выключила. Только дома наверняка будет промывка мозгов.
Сагитта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 00:36   #93
The[bvjdbx]
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Лайки: 0
Смотрел в Москве. Очень достала одна девица, сидевшая рядом, которая каждый раз, когда появлялся в кадре Фродо и высказывался в том духе, что фиг они с Сэмом дойдут, в голос спрашивала у бойфренда - "а че они ваще туда прутся? а че он должен сделать-то?" Бойфренд как-то в том же стиле реагировал. Похоже, ребята просто перепутали сеанс... Ну, остальной народ (хотя все-таки меньшинство) тоже периодически ржали, хрустели попкорном, в общем, вели себя прогнозируемо. Но нужно отметить, что в напряженных моментах фильма (то есть чуть более половины экранного времени) затыкались все и, затаив дыхание, растворялись в экране. Что исчерпывающе свидетельствует в пользу Пи-Джея
__________________
the only way out is through
The[bvjdbx] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 16:14   #94
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Была на премьере в Алматы. Началось все с халявного алкоголя и..почему -то с небольшого шоу одной танцевальной группы, подражающей балету Майкла Флетли. Связи ТТТ и ирландской музыки не поняла. Зал заполнен под завязку. Билеты распродали за день. Но от случайных личностей это естественно не избавило. Рядом со мной компания распивала пиво. Но не шумели.
Несколько смазали мне начало, соседи сзади. Когда на панораме гор начали орать "Алма-Ату показывают, это ж Комсомольский и Туюк-Су". Конечно очень-очень похоже..но орать было не обязательно. Потом я как-то никого не слышала. А просто погрузилась в фильм. Смех был на первом появлении Голлума..потом народ привык и больше над ним не смеялись. Смеялись над шутками Гимли. Леголас сорвал дружный вздох своим конным трюком и несколько комплиментов. Хотя эпитет "Красавчик!" в сцене над обрывом меня покоробил. Слушать песню на титрах народ не стал, а живенько рванул из зала. Но так как было половина второго меня это не удивило. Комментарии по дороге были самые приятные. Народ смаковал эпизоды.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 08:00   #95
Гость
 
Сообщений: n/a
Две девушки вчера впереди меня сидели: одна ругала Джексона за все подряд, другая вроде молчала. Но во время битвы в ХП вторая громко выдала совершенно чУдную мысль - ПиДжею можно простить всё только за то, что он вопреки здравому смыслу на время битвы не стал напяливать шлемы ни на Леголаса, ни на Халдира. Я плакаль весь.

Где-то посреди фильма в зале запел мобильник. И запел не чем нибудь, а главной темой "Братства". Наши люди!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 08:31   #96
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Я была в кинотеатре на 3-й день, огромный зал был забит до отказа. Очень много детей, что меня честно говоря удивило. Смеялись над шутками Гимли и над Горлумом. В целом воспринимали нормально и не мешали. А титры к сожалению так и не показали(((((
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 11:02   #97
Наталия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.09.2002
Адрес: На работе
Сообщений: 343
Лайки: 2
Огромное спасибо, Пластун!!!
Смотрела 25-го в "Алмазе". Сидевшие слева от меня барышни в кол-ве 2-х шт. оживленно хихикали с самого начала, справа все время пытались общаться по мобиле. Я отключилась, ближе к концу фильма вновь посмотрела по сторонам. Справа было тихо, ближайшая слева барышня тихо плакала, утирая слезы платочком.
Аплодисментов не было, но и гогота, вроде, тоже. Хотя, я могла и не заметить: так быстро кончился фильм!
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 11:43   #98
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Все-таки много в восприятии фильма зависит от зала. А какие разные бывают залы! Второй и третий раз ходила в выходные. Аншлаг, все билеты на субботу и воскресенье проданы, о чем и объявляют в кассе каждые пять минут.
Второй просмотр: над Горлумом смеялись только один раз (на его коротеньком "Нет"), и в общем, по сравнению с первым разом, реагировали адекватно. Но третий... то ли я уже привыкла к мобилам и попкорну, то ли их и правда было меньше, точно не знаю. Но смотрели как-то уж очень внимательно, видно было, что многие смотрят уже не первый раз Несколько раз в зале повисала тишина: один из моментов в ХП, Фродо, приставивший меч к горлу Сэма (совершенно неожиданно для меня: в первый раз на этом месте смеялись), Древень перед погибшим лесом. И, наконец, это был пока единственный сеанс, после которого апплодировали

PS Однако эти залы все еще не показатель. Вот когда ДК кончится в самом дорогом кинотеатре, и начнется в другом "Художественном", где будет более демократичная публика, вот они для меня показатель. Я была летом на повторе БК в "Художке", повела подругу посмотреть, думала мы там одни будем, нет, зал был почти полон, смотрели очень внимательно и еще шикали на меня, когда я пыталась что-нибудь подруге объяснить
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 12:06   #99
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Где-то посреди фильма в зале запел мобильник. И запел не чем нибудь, а главной темой "Братства". Наши люди!
Экхм... "Наши люди в булочную на такси не ездят"... If you follow me...
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 12:08   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
не-а, не фоллоу. совсем не фоллоу. поясни, плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 13:51   #101
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Читаю… читаю… Вот в том году на премьере в Пушке зрители приходили в костюмах. А в этот раз как дела обстояли?
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 04:10   #102
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Смотрел в "Пушкинском" 26-го января - воскресенье - 12-30.
Полный зал, естественно, публика самая обычная. Смеялись над Гимли, аплодировали несколько раз (не помню конкретно, но, по-моему, в боевых сценах). А еще после фильма шли аплодисменты. Мобильные пару раз шуршали... Никаких неуместных выкриков.
Общее впечатление весьма благожелательное, мне показалось.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 14:35   #103
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Блин а мне в этом году не везет:
В Кино смотрела только один раз, 23-го, и к тому же в этой мерзкой Стреле. И тут же заболела, так что ближайший мой поход в кино откладывается на чрез неделю, а может две. Эх грууууснооооо.... А в Стреле ваще зал на 60 человек, а занято было по-моему только половина мест. К публике присматриваться не стала, и не то что бы особо обращала на неё внимание, только один раз когда кто то засмеялся. Я еще как раз тогда держала бутылку в руках и честное слово еле удержалась, что бы не швырнуть ей в этого человека, у меня даже рука уже поднялась... А ваще когда так все тихо-мирно это даже не интересно. Народ явно пришел пожрать, и бегающие между рядами официанты сильно достали. И вроде когда все уходили если их спросить они и не сказали бы как фильм назывался.
У меня еще после сеанса начался синдром горлума - я с ножичком (самокованный министинг) начала кидаться на родственников, которые меня в эту стрелу и затащили с воплями "убиииить переводчиков!!!". Мне потом рассказывали как на меня пялились. Странно что силой охранники не вывели...
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 21:43   #104
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Хм... А я вот после сегодняшнего просмотра мечтаю пойти в 3 раз в ПУСТОЙ зал (ну, можно друзей захватить).
Ходил в химкинскую "Весну-синема" в 13-00.
Публика не очень многочисленная - даже 40% зала не было. Сидели все тихо, но как из-за одной компании можно себе все настроение испортить!!!
Ужас просто. Сзади сидели родители с детьми (детям лет, эдак, по 12). Ну, кошмар просто! Ели все, что только можно, комментарии весь фильм - ну просто достали. Когда громкий звук - их не слышно, но при тихом невозможно сидеть.
Достали, конечно, прилично, все начало фильма смазали.
в следующий раз в пустой кинотеатр, однозначно.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 00:33   #105
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Вот-вот. Та же история. Сегодня была в кино. Все смотрят, как люди, а один тип весь сеанс ржал и хихикал буквально не переставая. Наверное, обиженный толкинист из оппозиции.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 08:05   #106
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
смотрел - так получилось - в Воронеже, в кинотеатре Спартак, понедельник, дневной сеанс. зал полный. реплики были, смешки были, но я или выключался, утопая в действе, или уползал под кресло, когда как камнем по стеклу. такой невнимательный из меня наблюдатель окружающей действительности, как оказалось.

мобильники не звонили, вот это помню. из зала выходил последним, титры прогнали целиком, из зала не выставляли, пока не ушел сам - со мной были еще два человека, так мы еще спустились со своих мест пониже, сели, посидели, послушали Бьорк (?), помолчали...
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 03:54   #107
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Началась вторая неделя просмотра фильма в нашем городе. И что радует, людей было намного больше, чем в первый день показа. Наверное многие смотрели не в первый раз, потому что неадекватный реакций и глупых смешков не было.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 16:27   #108
К`айо`йиртх
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 134
Лайки: 0
Рядом со мной сидели двое парней, один из которых не читал Толкина, и второй ему постоянно пояснял, что к чему, что было до этого и что будет дальше и в третьей части. К середине фильма он явно проникся, стал выдавать какие-то восторженные реплики и комментарии. На сцене у запретного пруда, кагда Фарамир "разводит"-таки Фродо на поимку Голлума, этот парень на весь зал выдает: "ПА-АДЛЕЦ!"

Единственный момент, когда зал не издал ни звука - когда в Осгилиате кольцо вырубило звук для Фродо. Тишина стояла - просто гробовая.

Когжа показывали битву в Хельмовой Крепи, девчонки на задних рядах периодически говорили что-то вроде "Ой, мамочки" или "Господи", а парень, сидящий рядом, несколько раз сматерился, особенно когда показали подходящую немеряную армию с факелами. И когда стену взорвали. И еще пару раз по ходу.
__________________
Ухожу. И прощаюсь.

Последний раз редактировалось К`айо`йиртх; 01.02.2003 в 16:33.
К`айо`йиртх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 18:29   #109
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Прочитала этот тред и аж волосы дыбом встали. Мобилы, дети, выкрики, хождения по залу, хлопки... :shocked: Люди, как у вас вообще героизма хватило досмотреть кино до конца в таких условиях? И ЗАЧЕМ с боем пробиваться на премьеру, чтобы обрекать себя на такие муки?! В этом вопросе нет ни грамма шутки. Я и так-то на премьеру не рвалась, но теперь точно знаю, что даже если в следующем году обломятся на халяву билеты, - откажусь.

Я посмотрела в первый раз вчера в American Cinema, вышла в полном восторге, в том числе от обстановки. Идеально тихо (иногда, видимо, кто-то снимал наушники, и из них доносились отголоски дубляжа, но это такая мелочь), спокойная взрослая публика (много иностранцев, что, видимо, тоже сказалось), сдержанный и недружный смех в правильных местах. И, к счастью, никаких аплодисментов. Вот чего я не могу понять: что хорошего в том, что публика начинает хлопать? Может, это и более приятно, чем хруст попкорна и гогот, но фильм-то мешает смотреть не меньше!

А на титрах я тоже никогда не ухожу, но то, что включается свет и начинают собираться другие, меня совсем не нервирует. Да на здоровье. Как раз иссякнет очередь в гардеробе, пока я подойду.

В общем, официально заявляю, что на неделе или в следующие выходные опять собираюсь в American Cinema. А пока уже второй день безуспешно пытаюсь найти тред под предполагаемым названием "А второй-то фильм лучше первого!"
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 02:40   #110
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Sirin - премьера в Пушке вещь особенная, чтобы понять зачем, надо как ни странно туда прийти, да отдельные орки мешали и мобильники несознательные элементы не отключили, а апплодисменты совсем не мешали, скорее наоборот, а главное - это тот самый толкиновский дух, об утрате которого все так беспокоятся просто весит в воздухе, хоть ложкой ешь....
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 02:44   #111
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу этого духа... дайте мне ложкууууу...
надоели мне эти "цивилы".... видеть не могу больше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 02:50   #112
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Filipp
тот самый толкиновский дух, об утрате которого все так беспокоятся просто весит в воздухе, хоть ложкой ешь....
"Там русский дух, там Русью пахнет"? На самом деле это очень интересно. Что ты имеешь в виду? Можно подробнее?
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 13:29   #113
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Насколько же больше мне понравилось смотреть ТТТ в Ударнике! И тихо, никто не ржет и не ходит по залу, звук в тыщю раз лучше, чем в Пушкинском, народ спокойный...
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 13:57   #114
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Сирин, тебе с публикой повезло! Когда в "Америка-Синему" ходили мы с Хэппи, там была пара раздражителей, подпортивших нам просмотр. Кто-то слишком громко слушал перевод - так, что на тихих сценах этот перевод было слышно на весь зал (в связи с чем недоумеваю - зачем идти на фильм без перевода, если не знаешь англ., когда во всех остальных кинотеатрах можно посмотреть то же самое по-русски), а сзади какой-то товарищ пересказывал своей девушке "ВК" все три часа. После сеанса хотелось подойти к нему и предложить ему на следующем сеансе пересказать "Сильм".

Еще я была в выходные с родителями в подмосковном кинотеатре. Хорошо, недалеко от нас - в Ногинске - Каро купили кинотеатр и хорошо его оборудовали. Вот там и смотрели. публика была тихая, на шутках с Гимли вообще не произносила не звука. Правда, бывало, шастали за поп-корном периодически... И еще в сцене, где Теоден молодеет, парень впереди меня сказал громко: "Вау! Добрый молодец!!"
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 14:22   #115
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Смотрела в 3-й раз в субботу в Кодак-киномир - жутко не понравилось:
- качество картинки/копии (уже изрядно заезжена, присутствуют соотв. "артефакты");
- звук (хуже, чем в Пушкинском, где он тоже далеко не идеальный...)
- жутко бесил хруст попкорна/шуршание пакетиков из под оного на самых проникновеных и относительно тихих сценах или во время звучания моей любимой музыки (темы Рохана)
- группа отморозков в последних рядах: хихикали и переговаривались весь фильм по каким-то сугубо личным поводам, надо полагать, безотносительно того, что показывали на экране.

Больше в Кодак-киномир ни ногой...

Надо попробовать сходить в Ударник что ли...
Ну, и в Киноцентр весной обязательно пойду
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 14:55   #116
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Xeni@ а кто мешает купить билетик в Москву и билетик на премьеру на третью серию...вроде не на Марсе живешь, какие то 500 км

Sirin я не мастер слова и кроме пары жалких эпитетов не способен точно передать настрой и атмосферу, не все мы Толкины, кому то и обыкновенными быти... а вообще это надо видеть...пожалуй звезды горят в глазах, и такие люди вроде и обыкновенные с виду, но внутренний свет озаряет каждого if you follow me...
и когда понимаешь, что ты не один, а еще одна другая тыща человек ощущает тоже что и ты в этот самый миг, то башню сносит окончательно...

З/ы хотя все люди разные, кто то предпочитает в одиночку в ударнике...
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 00:56   #117
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Джейми, ты меня пугаешь. Я уже собралась в следующую субботу опять в тот же зал идти...

Филипп, то, что ты описываешь, больше похоже на некий хэппенинг. Если так, то укрепляюсь во мнении, что с премьеры я сбежала бы. Тыща человек... Мне от одного словосочетания дурнеет. Такая толпища даже если каким-то чудом и заткнется, так одним скрипом кресел все долби заглушит. Какое уж там кино...
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 10:54   #118
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Я в вочкресенье сходила в "5 звезд". Все было на удивление мило.
Ничего не мешало, но я и не замечала честно говоря. Вот только все с таким вниманием смотрели фильм, что даже смеха не было.
Странно!
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 12:45   #119
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
Аврора

В субботу ходила в Аврору на сеанс 12.20. перед сеансом мы с мамой в ужасе смотрели на толпу детей перед дверями. И повторяли: "Ой, что же будет".

На удивление, зал вел себя великолепно. Никаких выкриков, смеха в неположенных местах, даже попкорном почти не шуршали.

Только где-то за спиной одна девушка объясняла подруге, которая не видела первого фильма и не читала книгу, что к чему. Сначала немного раздражала, но я ее почти простила за возглас: "Неужели ты не понимаешь? Это же эльфы! Их никто не ждал, а они пришли!" Так у нее это получилось - от всей души.
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 12:55   #120
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Честно говоря, в последнее время я все чаще мечтаю о некоем утопическом кинотеатре, где билеты стоили бы дорого, наличествовал бы face-control и возрастной ценз, и не продавался бы поп-корн!!!

Почему мне всегда так "везет" и в "соседи" попадаются какие-то неадекватные подростки, чавкающие попкорном?!
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования