Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2018, 15:51   #168631
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Отчитываюсь . Вручаю верительные грамоты... Мышеловка (в моем случае кошкаловка , конечно). Была очень изощренной. Почти как в одном из рассказов Пелевина, где герою отчаянно захотелось увидеть фото волка . Вот и я ,искала для просмотра "Север и Юг ", только другой 1985 года,а поисковик услужливо предложил 2004. Как вы понимаете,предложенное было просмотрено и книга прочитана . Поиск по актерам привел к BS , пока это был ещё только вполне разумный интерес к свежей работе запомнившегося актера.Потом... Потом, очень не просто. Сезон просмотрела с третьей попытки, перефразируя ваши , милые дамы рецензии- сложилось впечатление, что на столе у сценариста лежал томик Достоевского. Далее к просмотру были подтянуты более ранние работы (что уже тяжелая артиллерия),а там не заставил себя ждать и второй сезон. Здесь же нет привычки у форумчанок кидать тяжелыми предметами в кошек? Ожидаемый,но несколько "слабенький" по отношению к первому. Впрочем, это объяснимо. Что касается Муллигана, с удовольствием и полным согласием. 1. И не надо в переводе, совсем не надо. 2. Кошка очень не равнодушна к таким красноречивым взглядам.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Slavyanka, с огромным удовольствием буду третьей, за вкусности спасибо.Только на "ты"и никаких церемоний...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 17:58   #168632
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
К слову о Маллигане))) Новинка от Мэт. "Я что, отнял у тебя дар речи?" Еще как Джон, еще как!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 18:21   #168633
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Если бы только дар речи, а сотрясение конструкций дома от упавшего тела ?
Авалина, на мой взгляд, одно не соотнести с другим буквально.Возможно это лишь мое видение. И обдумав, можно апеллировать к другим авторам.
На ближайших выходных пересмотрю-ка первую часть берлинской саги.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 18:52   #168634
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
искала для просмотра "Север и Юг ", только другой 1985 года,а поисковик услужливо предложил 2004. Как вы понимаете,предложенное было просмотрено и книга прочитана.
Как здорово, что есть ещё кто-то, кому нравится и другой "Север и Юг"! Кошка, мы с тобой шли одним путём! Правда, с той разницей, что книгу я не прочла, - побоялась увидеть другие образы. Но после фильма кинулась пересматривать Хоббита. И заверте...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2018, 20:06   #168635
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Но после фильма кинулась пересматривать Хоббита.
Все там были
Кстати, спасибо, что напомнили про другой СиЮ - давно планировала глянуть.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 20:18   #168636
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Значит так.
Начинаю потихоньку рассказывать
Сначала о "знаках"
Их было немного, и в основном в Москве, ибо жили у давней моей подруги, которая выдала дочку замуж в омериках, а мужа зовут Ричард... И у мужа сын от первого брака - Лукас... И общий ребёнок у них щас - Дэн... В общем, понимаете, да? Каждый разговор заставляет спотыкаться Особенно на фразах: " Ну, когда наши тут были, Ричарду Москва больно понравилась, планирует на следующее лето..." И всё в таком духе!
Потом как-то знаки пропали, начались тематические впечатления от окружающей среды. Возобновились, как по волшебству, когда встретились с девчатами: Хелен сразу книжку с Худом на обложке заприметила
А последний знак был прямо между ушей. Уезжаем вчера, сидим в метро, - напротив экран маленький, с видео-рекламой. Показывают афишу спектаклей на киноэкранах Москвы. Бенька в роли Гамлета. Я начинаю вполголоса возмущаться, что нашего нигде никак, один Бенька, и тут - аллилуйя! - наш!!! Только проглядела дату - то ли 12, то ли 18 августа! Успела прочитать, что кинотеатр где-то на метро Автозаводская... Москвичи, следите!
 

Пока всё, остальное буду постепенно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:10   #168637
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Привет, граждане!
Lady, с возвращением в родное Поместье! ну ты могла бы и подольше пошляться, глядишь, нам бы не только селфи, а и трейлер отдали
...а то ну совсем никаких новостей третьи сутки
только шпионские кадры из-за угла


 


Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Отчитываюсь . Вручаю верительные грамоты...
Тред открылся на этих строчках и от моего ржача шарахнулись прочь два воробья и одна Тойота-Кэмри, а сама я чудом не грохнулась в свежую лужу))) *и это в новом платье!* Немедленно возникла ассоциация с письмом Татьяны к Онегину "...! страшно перечесть..."
Цитата:
...сложилось впечатление, что на столе у сценариста лежал томик Достоевского
Здесь же нет привычки у форумчанок кидать тяжелыми предметами в кошек? Ожидаемый,но несколько "слабенький" по отношению к первому. Впрочем, это объяснимо.
«реализм в высшей степени»?
Нибаись, тех, кто пришел в тред с любовью к Ричарду а не к себе тут еще ни разу не побили. Кста, тоже иной раз думаю, что второй сезон слабее первого, должно быть, потому что стенки не было вырезали целую серию в начале. А потом пересмотрю пару серий - баа, отличный сезон! Впрочем, крамольная мысль не мешает мне падать в обморок всякий раз, когда Миллер в кадре.
Цитата:
И не надо в переводе, совсем не надо.
*настораживаеццо, вкрадчиво-корыстно* а как у тебя с английским, а?
Цитата:
"Север и Юг "... Как вы понимаете...
Не, ну шо я вам говорила!
Джооооон! *выкатывает тяжелую артиллерию* Муллигааааан!
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:18   #168638
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Здесь же нет привычки у форумчанок кидать тяжелыми предметами в кошек? Ожидаемый,но несколько "слабенький" по отношению к первому. Впрочем, это объяснимо.
Коты - животные полезные неоффтопные! Убрали кота из второго сезона - существенно стало чего-то не хватать
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:23   #168639
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...и тут - аллилуйя! - наш!!! Только проглядела дату - то ли 12, то ли 18 августа! Успела прочитать, что кинотеатр где-то на метро Автозаводская...
12-го, но точно не Автозаводская, потому что это кинотеатр "Формула кино на Кутузовском". А метро там - Славянский бульвар
Ничего себе "знаки" у твоей подруги! Зять не актер, не?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:26   #168640
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ничего себе "знаки" у твоей подруги! Зять не актер, не?
Не, компьютерщик, как н-нная часть американцев))) Но, как и подобает Ричарду, оценил достоинства русской водки)))

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ну ты могла бы и подольше пошляться, глядишь, нам бы не только селфи, а и трейлер отдали
Ах ты ж... добрый человек! Погодь, - в начале августа опять свалю на пару недель, авось завалят нас репетициями кабедонов новостями с полей!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:28   #168641
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Цитата:
Убрали кота из второго сезона - существенно стало чего-то не хватать
Да! верните кота!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:53   #168642
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А Мишка в инсте средь заваленных своими собакенами постов, нашла где то венгерского йожыка и подняла вой, потому что скорая отказалась приезжать к нему ()
Драсти всем! Леди, с возвращением в родные пенаты! Новенькие - добро пожаловать-располагайтесь-требуйте тапки и подушки у завхоза. Бриту! С прошедшим! Будь счастлива!
Ффух, отстрелялось, кажись

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Здесь же нет привычки у форумчанок кидать тяжелыми предметами в кошек? Ожидаемый,но несколько "слабенький" по отношению к первому. Впрочем, это объяснимо.
*кинула в кошку тапочек* Мож и слабенький, зато не вызывает когнитивный диссонанс

Цитата:
Что касается Муллигана, с удовольствием и полным согласием. 1. И не надо в переводе, совсем не надо. 2. Кошка очень не равнодушна к таким красноречивым взглядам.
Во! Дай пять! Я тож ни разу с переводом не смотрела

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Ричард с Миной или все таки Дэниел с Эстер?
«И то и другое и можно без хлеба стенки»

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
А Ёж? Опять по кустам нычится и рисует?
та ваще! Нипайму чего они мои кусты сюды тащут всё время
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:54   #168643
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Во! Дай пять! Я тож ни разу с переводом не смотрела
Так, пааапрашу не искажать! Ясен красен, что тут его все смотрели в оригинале, НО все его смотрели паровозом после Торнтона/Торина/Гисборна/нужногоподставить. Потому что все только что перечисленные могли нам попасться случайно (Случай не дремлет, знает, когда из кустов вылезти ), а вот Муллиган (вы меня испортили! печатаю "у" - и пальцы не слушаюцца ) - нет. Эта шоколадка только для тех, кто съел консервы *уносится от второго тапка*

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.07.2018 в 21:58.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.07.2018, 21:57   #168644
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я Муллигана посмотрела изза отзыва на кинопоиске ваще Но паровозик канеш был, куды деватьсо
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2018, 22:50   #168645
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Цитата:
после Торнтона/Торина/Гисборна/нужногоподставить. Потому что все только что перечисленные могли нам попасться случайно
*задумчиво* угу... мне Портер попался... случайно...

 

О, Йож таки выполз, спасибо Мишель
Цитата:
требуйте тапки и подушки у завхоза
тапки для битья, что ли
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.07.2018, 23:13   #168646
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Все там были
Кстати, спасибо, что напомнили про другой СиЮ - давно планировала глянуть.
там же Патрик Суэйзи? что само по себе достойно просмотра

а я сейчас смотрю сериал "Заложница" с Клайвом Стэнденом в главной роли, который викинг Ролло брат Рагнара и сводный братец Худа и Гисборна - Арчер

что то полюбила бородатых мужиков.. с чего бы это
в молодости на нашего немного похож
 


---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Значит так.
Начинаю потихоньку рассказывать
Сначала о "знаках"
Их было немного, и в основном в Москве, ибо жили у давней моей подруги, которая выдала дочку замуж в омериках, а мужа зовут Ричард... И у мужа сын от первого брака - Лукас... И общий ребёнок у них щас - Дэн... В общем, понимаете, да? Каждый разговор заставляет спотыкаться Особенно на фразах: " Ну, когда наши тут были, Ричарду Москва больно понравилась, планирует на следующее лето..." И всё в таком духе!
Потом как-то знаки пропали, начались тематические впечатления от окружающей среды. Возобновились, как по волшебству, когда встретились с девчатами: Хелен сразу книжку с Худом на обложке заприметила

 

Пока всё, остальное буду постепенно
после такого не поехать невозможно ))))

Цитата:
А последний знак был прямо между ушей. Уезжаем вчера, сидим в метро, - напротив экран маленький, с видео-рекламой. Показывают афишу спектаклей на киноэкранах Москвы. Бенька в роли Гамлета. Я начинаю вполголоса возмущаться, что нашего нигде никак, один Бенька, и тут - аллилуйя! - наш!!! Только проглядела дату - то ли 12, то ли 18 августа! Успела прочитать, что кинотеатр где-то на метро Автозаводская... Москвичи, следите!
уже 12 августа в 15.00 , Крусибл
http://www.theatrehd.ru/ru/films/the-crucible
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)

Последний раз редактировалось Ptitsa; 23.07.2018 в 23:16.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2018, 11:23   #168647
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
а я сейчас смотрю сериал "Заложница"
И как? А то я даже на Арчера не повелась - трех фильмов с головой хватило да и пока ни один фильм, превращенный сегодня в сериал, меня не впечатлил(((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2018, 12:03   #168648
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Доброе утро, страна!
Арабелла, прочитала, наконец, фик по нашим спонтанным разговорам, посмеялась, - спасибо за воспоминание и хорошее настроение с утра!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2018, 14:11   #168649
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Всем доброго дня ,утра -у кого как. Slavyanka, хорошо что без затрат на стирку обошлось, воробьи будем считать отделались легким испугом,обещаю, больше не буду наносить урон... Кадры из-за угла , крыши,хоть подвального оконца ,дают информацию к размышлению,в сочетании с названием серии на "Кинопоиске".




Как в анекдоте . "Разговариваю со словарем, с людьми пока стесняюсь..."
А если по кошке будут прицельно артиллерию применять каждый день, так она и русский может забыть.
Даа! Кота... Хотя бы упомяните. Пришла мысль,что в следующем сезоне непременно будет "русский след"...
Что ещё?
Авалина,возможно пересмотрю и смогу внятно воспроизвести впечатления от первого просмотра,а пока остались три самых запомнившихся момента.
Вернусь домой постараюсь связно изложить. Спасибо за обещанные подушки,кошкам без них никак... А тапки, кошки их не носят , да и не кидают...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2018, 14:19   #168650
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И как? А то я даже на Арчера не повелась - трех фильмов с головой хватило да и пока ни один фильм, превращенный сегодня в сериал, меня не впечатлил(((
так себе , на троечку .
Хороший парень с глубоким чувством вины работает на правительство, не слушает начальство, но оказывается прав). Много стрельбы и драк, чуточку любовной линии.. довольно дурацкие диалоги. Про фильмы знаю, но не смотрела . Вот закончу второй сезон и может быть посмотрю .
Пытаюсь оценить Стэндэна как актера. "Молот богов" пока не смотрю , хочется увидеть в другом амплуа.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2018, 14:20   #168651
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ух, ссылка не вставилась, простите. Это я про знание языка отвечала... Кстати, что имею на этот счет, опять благодаря вам... Поскольку, именно желание посмотреть фильм без перевода, прочитать или послушать книгу в оригинале и привело к восстановлению уже забытых навыков. Мне впору уже открывать ваш фан клуб. Учитывая сколько сами не подозревая сделали для меня.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2018, 18:50   #168652
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Мне впору уже открывать ваш фан клуб.
Правильнее было стать его членом
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2018, 21:41   #168653
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Правильнее было стать его членом
Вот-вот! Не надо проходить мимо безобразия – надо принимать в нем непосредственное участие!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2018, 22:24   #168654
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Добрый вечер, отпускники и трудящиеся!
Поддерживаю Lady и Кэт- вступай в клуб переводчиков-сабоизготовителей-клиподелателей *сказала ни бельмеса не понимающая в англе Славка*
Цитата:
...Пришла мысль,что в следующем сезоне непременно будет "русский след"...
Само собой, куда ж без русских. Вона наш триколор маячит на гифи в сторис-инстаграмм гражданина из числа присутствующих на шопронской площади.

Другой гражданин вообще слегка наспойлерил в твиттере, правда, акк у него закрытый но фанаты мы или где
Цитата:
Micsoda provokatív a forgatás. Azt hiszem nem lesz 4.évad : D
Какая провокационная съемка. Не думаю, что тебе будет 4-й сезон *ржущий смайл*
и фото плаката
должно быть, он сам им перед камерой и размахивал

 
Цитата:
Кадры из-за угла , крыши,хоть подвального оконца ,дают информацию к размышлению,в сочетании с названием серии на "Кинопоиске"...
Ты про какую серию, вторую? Не припомню, чтобы читала про огонь при переносе таллинского Бронзового солдата
Так что там за артиллерию...


---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

Кошка, у тебя сколько часов разницы с Москвой, если не секрет?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2018, 22:29   #168655
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, отпускники и трудящиеся!
И тебе шалом, болезная коллега!
Цитата:
Поддерживаю Lady и Кэт- вступай в клуб переводчиков-сабоизготовителей-клиподелателей *сказала ни бельмеса не понимающая в англе Славка*
Эка ты меня в переводчики единым списком! Чувствую: прям бронзовею...
Цитата:
Само собой, куда ж без русских. Вона наш триколор маячит на гифи в сторис-инстаграмм гражданина из числа присутствующих на шопронской площади.
http://i.yapx.ru/B5Cw5.gif
Ага, а то два сезона тихо без нас прошли, - таперича отыграются по полной
Цитата:
Другой гражданин вообще слегка наспойлерил в твиттере, правда, акк у него закрытый но фанаты мы или где
Похоже, все мы фанаты, но некоторые - рав... чуть более, в общем (почти цЫтата) Славик, я вот не зашла к гражданину, а тебе как удалось?
Цитата:
Ты про какую серию, вторую? Не припомню, чтобы читала про огонь при переносе таллинского Бронзового солдата
Стычки с полицией были, но без стрельбы. Но тут уже - куда сценарное воображение попрёт...
Цитата:
Так что там за артиллерию...
http://i.yapx.ru/B5FCk.jpg
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 24.07.2018 в 22:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2018, 22:45   #168656
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
, а вот Муллиган (вы меня испортили! печатаю "у" - и пальцы не слушаюцца ) - нет. Эта шоколадка только для тех, кто съел консервы *уносится от второго тапка*
консервы хоть и из стратегического запаса лохматого года, но очень даже

правильно Маллиган?
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2018, 22:54   #168657
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Цитата:
Эка ты меня в переводчики единым списком!
Не в переводчики, в призывающие вступить в клуб грибников но туда тоже можно (с)
Девушка, что, проявив настойчивость, заполучила Ричарда для фото и ужина , постит грустные строчки и не попавший по назначению конверт


 

Ричард уехал... в Будапешт?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2018, 22:59   #168658
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Авалина,возможно пересмотрю и смогу внятно воспроизвести впечатления от первого просмотра,а пока остались три самых запомнившихся момента.
имхо, если Достоевский то в стиле Раскольникова - тварь я дрожащая или право имею.
хорошо ли делать зло во имя добра...
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2018, 23:08   #168659
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Цитата:
я вот не зашла к гражданину, а тебе как удалось?
дык русские мы или нет?
Только что он добавил - съемка сегодня закончилась в восемь часов, а следом еще:
Rohadtul elfáradtam, leégtem, megfőttem, fogytam vagy 2 kilót, a végén már a tököm kivolt... DE! A filmforgatás olyan varázslatos élmény, úgy bizsergeti a mellkasom, mint semmi más az életben. Tényleg pályát tévesztettem volna?
Не ту карьеру, не ту...
Доброй ночи, тред
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2018, 23:11   #168660
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Птица,
Цитата:
там же Патрик Суэйзи? что само по себе достойно просмотра
со Суэйзи (1985-86) совершенно про другое, называется просто так же.
а другая экранизация Гаскелл - это 75 год.
я не смотрела и не тянет ))

(не понимаю, как тут вставлять цитаты с именем автора)
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования