Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2014, 23:58   #29251
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
ну как песня подошла?
Мне нашенская эстрада никак, мягко говоря...
Krakodil вне форума  
Старый 09.04.2014, 00:04   #29252
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Цитата:
Мне нашенская эстрада никак, мягко говоря
Кроки,
знай, что это попса фанерой своей, как крыльями машет. Знай, что это попса, ты уши не прячь, она не промажет...
 
. И это факт.
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 00:06   #29253
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
извините мой старались

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

Марина
Маргарита - двести шесть килограмм целлюлита, Маргарита - в белых тапках и крышкой накрыта.... и дальше по тексту
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 00:08   #29254
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
извините мой старались
Ну нимаё, ну чо я поделаю.
Krakodil вне форума  
Старый 09.04.2014, 00:08   #29255
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Эо,
Маргарита уооооу с 3й степенью энцефалита
Маргарита уооооу к голове оба уха пришито
Маргарита уооооу родилась во дворе общепита. .
Маргарита уооооу 206 кг целлюлита
Маргарита уооооу это девушка с телом джигита
Маргарита уооооу мелкой рябью все тело покрыто
Маргарита уооооу бесполезно, но все же побрита
Маргарита уооооу в белых тапках и крышкой накрыта...
 
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 00:19   #29256
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
я не поняла на сайте автора, это Трандуил или все же нет?
Трандуил это Автор нам его в Кондитерскую приносила. Каждый арт несёт смысловую нагрузку. Так тот, где владыка изображен с лисом, отсылает к популярному фанфику, в котором Трандуил мог превращаться в это животное. А звери отсылают нас к каноничному образу эльфа, в котором он фэйри, дух леса, чьи обитатели находятся под его протекторатом.

Ладно, дорогие мои
С вами хорошо, но работу никто не отменял
Посему - в кои-то веки! - отправляюсь спать пораньше
Всем волшебных снов и не менее волшебной реальности
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.04.2014, 00:21   #29257
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Да я тоже засыпаю. Видно с непривычки, последние 2 дня ложилась неестественно рано, да и на работу завтра...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 09.04.2014, 00:23   #29258
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Каждый арт несёт смысловую нагрузку. Так тот, где владыка изображен с лисом, отсылает к популярному фанфику, в котором Трандуил мог превращаться в это животное.
Китайский какой-то Трандуил...

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
последние 2 дня ложилась неестественно рано
И я с вчера на сегодня от души клопа давила часов девять, наверное. В результате выдрыхлась на неделю вперед и сейчас ни в одном глазу.
Krakodil вне форума  
Старый 09.04.2014, 00:24   #29259
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Сегодня день рождения у нашей любимой Мири

ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕ











ну и на закуску


и еще ваш любимчик
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)

Последний раз редактировалось Пламя Запада; 09.04.2014 в 00:39.
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.04.2014, 00:31   #29260
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Мири, присоединяюсь к поздравлениям и желаю...



 



 
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2014, 00:41   #29261
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
почему-то на всех тортах мастер Йода неужели он такой......хм.... аппетитный?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.04.2014, 00:42   #29262
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14

Мири! С Днем Рождения! Будь всегда счастлива!
Мы тебя просто обожаем!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 09.04.2014 в 01:09.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2014, 01:10   #29263
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Бофур ворвался в Хибару, спугнув стайку объедающих активную морковку кроликов.
- Ты Хельд не видел? - обратился он к брату, с аппетитом поглощавшему свой второй ужин.
- Не-а, - покачал головой тот. При всей своей внушительной комплектации и кажущейся малой боеспособности Бомбур был очень силён и наблюдателен, так что Бофур мог быть уверен - если бы она уходила у него на глазах, брат бы запомнил.
- А ты... - начал он было, зацепив взглядом скучающего Фили.
- Нет, - развёл руками принц.
- Я видел, как она уходила утром. Сказала, что выйдет на прогулку. Это в дождь-то, - вмешался Глоин. - И... - тут почтенный гном запнулся.
- И - что? - требовательно спросил Бофур, чувствуя возрастающее беспокойство. - Она не могла выходить из Хибары, здесь же аномалия устраивала электромагнитную бурю двое суток! Откуда и куда она пошла?
- Всех ведь временно расселили по коттеджам в соседних секторах, - продолжил тот, настороженный тревожным огоньком в глазах морийца и его прерывистым дыханием. - Ну, она вышла из сектора севернее и направилась на восток. И... её до сих пор нет...
- Что? - прошептал Бофур. - Погоди... ты сказал - на восток?!
- Ну да... В восточную часть леса... - растерялся Глоин. - А что?..
- Балрог подери, да ты хоть знаешь, что находится у восточной опушки леса?! - от волнения Бофур перешёл на родное морийское наречие. - Стоило целый день отлучиться с другими восстанавливать Хибару... а она ушла туда, куда только истари кроликов гонял!!! - с этими словами гном на всех парах рванул к двери, чуть не сбив с ног вошедшего Бифура.
- Ayakları görünüyordu rağmen!*) - возмутился шарахнувшийся кузен.
- Хельд пропала! - крикнул тот в ответ и выбежал за дверь.
- Он сказал - на восток? - очнулся Фили. - Там же... Чёрт, его одного туда отпускать нельзя! - с этими словами он рванул следом.
Быстро сообразив, что к чему, Бифур забил на порцию вечернего пива и тоже решил помочь.
Глоин растерянно смотрел на хлопнувшую за ним дверь Хибары.
- Нормальные гномы в дождь не ходят, - пробормотал он.
...Гномы быстро бежали через лес - Бофур опережал своих спутников так, как иной раз не снилось и Бомбуру, заслуженному бегуну по обгоняющим дистанциям. Сначала они миновали жилые сектора, потом маленькую ферму, потом грибную рассаду - и, наконец, попали в глухой район леса, где не бегали кролики, не росла упрт-трава и не пели птицы. Тишина, мёртвая тишина нависла над этой частью леса, и именно это, в довесок к сбившемуся дыханию, заставило гномов остановиться, скучковаться и перейти на шаг. Бофур шёл впереди, оглядывая молчавший лес - звать Хельд вслух он почему-то боялся, но ему казалось, что если он не подаст какой-то знак, то никогда её не найдёт. Как же её угораздило уйти на прогулку и так потеряться?
Воздух словно сгущался, между деревьев полз блёклый туман. И тут вдруг сзади послышался топот. Гномы тут же сгрудились спина к спине, готовясь отразить возможную атаку. Бофур пожалел, что сейчас у него при себе только кинжал, хотя у Бифура был топор за поясом, а у Фили - его мечи-близнецы, с которыми он никогда не расставался. Из темноты показалась пляска шахтёрского фонаря.
- Простите, что напугали... - из-за деревьев выступили двое молодых гномов-подмастерьев, которые тоже были вооружены топорами и кинжалами. - Просто мы увидели, как вы убегаете в эту сторону, и решили пробежаться за вами, а то вдруг опять начнётся...
- Что начнётся? - перебил их Фили.
- Ваше высочество... - поклонились они, после чего тот, который держал фонарь, продолжил: - Аномалии. Вот уже третьи сутки, как что-то происходит. Мы живём на самой восточной окраине южного сектора коттеджей. С этой стороны наползает туман, который вызывает тревожное оцепенение и странные сны, и нам он очень не нравится. А вчера в Кузнице внезапно отключилась гравитация, и всё оборудование минуту проплавало под потолком, пока не грохнулось обратно. Так вот, в этом районе гравитация отключается почти всё время - и так уже целую неделю. Здесь негативная концентрация, но это ещё не всё. Аномалии пришли в наш лес через внезапные порталы, которые быстро схлопываются. Они возникают по всему лесу.
- Неделя? И ты сразу не доложил Торину или Радагасту?.. - сурово начал было Фили, но его перебил Бофур.
- Фили, разговоры, но я должен найти Хельд!
- Да-да, - поспешно откликнулся принц, решив оставить разговоры на потом. - Так ты имеешь в виду искривления в пространстве, что ли?
- Именно так, ваше высочество, - откликнулся второй подмастерье. - Приближается что-то большое, но с юга... А отсюда просто идёт негативная энергия, не при ночи будь помянута...
- Мы ищем девушку, - снова не выдержал Бофур. - Помогите нам - её в последний раз видели, когда она уходила сюда.
- Не вопрос... Только совет: петь песню, вполголоса, но на родном языке, не переставая. Тогда туман вас не тронет, просто будет ползти рядом. Мы с Яри сделали такое открытие.
- Тогда вперёд, - поставил точку в разговоре Фили.
Пятеро гномов шли сплочённой группой. Фонарь светился в крепкой гномьей руке тёплым светом. Лес кругом постепенно редел и становился всё более враждебным, но свет шахтёрского фонаря, общая стойкость и песня, звучавшая в сердце каждого из детей гор и сейчас тянущаяся тихими мужскими голосами, придавали им мужества.


Mavi dağların üzerinde, beyaz sis

Mağaralar ve yuvalarda karavan bırakın;

Hızlı sular gündoğumu önce bırakın için

Eski peri ülkelerin bir hazine ...
**)

А туман полз всё быстрее и быстрее.


----------------
*) - Хоть бы под ноги смотрел!
**) - За синие горы, за белый туман
В пещеры и норы уйдет караван;
За быстрые воды уйдём до восхода
За кладом старинным из сказочных стран…

 



Иллюстрации












 
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©


Последний раз редактировалось Held; 09.04.2014 в 01:18.
Held вне форума  
Held получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.04.2014, 01:30   #29264
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Хельд, браво! Буду с нетерпением ждать продолжения! Авторы наши горазды интриговать так, что ночью спать не будешь

...Кстати, Ваше Величество! Тьфу ты, Ваше Няшество! Где ты был во время аномалии? Почему там все летало под потолком, а тебе до фонаря?.. Кузня за кем числится? Кто там за порядком должен следить? Мужик или баба?..


...Ворчит... Лапа какая... И отмазывается тем, что был со мной и пофиг аномалия... Щас вот поддам пинка чтобы с друзьями шел девушку искать! Жалко! Дождь... Но нефиг баловать!...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2014, 01:57   #29265
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Revelin, завтра... то есть сегодня будет х)
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума  
Старый 09.04.2014, 02:16   #29266
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Held Посмотреть сообщение
Revelin, завтра... то есть сегодня будет х)

Мы ждем! Очень, очень!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2014, 04:17   #29267
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Привет, Хибара! Ваша Аня пришла, драконят принесла.






Впрочем, большая часть чешуйчатых обитателей острова Пуэрто-Рико совершенно не горела желанием со мной общаться, и даже вообще позволили себя сфотографировать только отдельные личности...




 


Что-то у меня опции либо маленькие картинки, либо гигантские, а присоединить второй раз не дает. Можно посмотреть в нормальном размере в Дэйле вот отсюда.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 09.04.2014 в 04:19.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.04.2014, 04:54   #29268
Karamelka
Барышня-крестьянка
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Рай в гамаке
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Всем привет!

Мири
__________________
Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. William Shakespeare
Karamelka вне форума  
Karamelka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.04.2014, 08:12   #29269
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Пишу утром до работы, поэтому бегло и неприлично.
Мири, с ДР. Подробности - вечером
Хельд, тоже читать вечером придется. Скорее бы...
Хельга, привет. Я ооочень соскучилась. Тебя не было непростительно долго. И - опять же, подробности позже.
Всех лю и
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2014, 09:54   #29270
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Хельга!!!! Наконец-то!!!!! Вот это сюрприз!!!! сколько лет, сколько зим!!!
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.04.2014, 11:47   #29271
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
с утра писать... или вечером?
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума  
Старый 09.04.2014, 14:50   #29272
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Крики в окрестностях Хибары... Звуки ломаемых кустов, переворачиваемых ведер, грохот топоров, полуторников и фальшионов, опять вывалившихся кучей из дверей стоящей рядом Кузницы...


Отдай желудь! А я говорю - подаришь! Джедай - это тебе не мумак какой добросердечный али тушканчик-пацифист! В день рожденья дарят подарки! И если у тебя больше нету ничего, дари желудь! Потом себе еще найдешь, у нас между прочим дубовая роща... И не только она - дубовая... У нас все - от слова "дуб"... Ну - почти... Кстати, пора начать переговоры с ненаглядным на повод не желает ли он расстаться со своей эпической тачкой. А то ведь космодром космодромом, Сила Силой, Оркристом тоже все хорошо погоняются, но ДАЧА У НАШЕГО ДЖЕДАЯ ТОЖЕ ЕСТЬ! И тачка там пригодится. А Няшеству позору меньше...


Вот слава богу, Хельга вернулась! Хоть прочехвостит наши застоявшиеся мозги викториной (...глазки котега...). А то тут скоро такой канон напишется, что и остатки совести с останками разума в перемешку от стыда сгорят. И винчестер памяти переполнится сим каноном так, что вспомнить истину будет все равно как взять тройной интеграл, получив должность главного инженера...



Хельга, фотки классные! Какие лапочки зеленые! Наряженные... На ручках... А на повод размера картинок - я давно сама хочу понять. Такая же проблема есть у Эо. Мы с ней ради эксперимента хостили на одном хостинге одну и ту же картинку. У меня нормальный размер, у нее маленькие. Не знаю, в чем причина. Может есть какая настройка на самом хостинге? В общем, как наша техничка отдохнет от передряг, можно там вопрос задать. Скорее всего, мы не единственные.

Хельд
, пиши когда тебе удобно! Тут же сама понимаешь - когда проснулся, тогда и утро... Утро - понятие растяжимое, а вечер иногда плавно в него переходит... Лично я приношу в любое время, остальные участники тоже. Вашество с леса возвратилось, тебя не нашедши, поэтому интрига сохраняется. Сушим мокрые унты и повисшие на ушах локоны

Кому не ответила - тоже всех рада видеть, всем привет! Празднуем день рождения Мири и ждем именинницу, которой сегодня - троекратное хибаровское Ур-ря!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2014, 15:08   #29273
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ревелин, какой у вас друг с пышным хвостом погладила бы
А когда и что мы хостили?
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.04.2014, 15:19   #29274
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ревелин, какой у вас друг с пышным хвостом погладила бы
А когда и что мы хостили?
Эо, это давно уже было. Помнишь, разбирались как раз с одной картинкой, что у тебя вышла маленькая, и я тебе еще код пересылала? Вижу, что у тебя так и есть маленькие. Это какая-то техническая проблема, потому что хостинг у нас один и тот же. Я точно знаю, что у меня картинки вообще не поджимаются хостингом, только очень большие. Кстати, самые большие (типа постеров) поджимаются и в том случае, если цепляешь как вложение. Такое можно в идеале переслать только по почте.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 09.04.2014, 15:47   #29275
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Размер картинки я определяю заранее через пейнт
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.04.2014, 16:21   #29276
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Дорогая Мири

Наш разлюбимый межгалактический джедай!
Счастья тебе вселенского, времени нескончаемого, дней без турбулентности и квантовых скачков, вдохновения запредельного и просто много-много маленьких радостей, чтобы ты, глядя на пролетающий мир из окна своего звездолёта, могла сказать: "Жизнь удаётся!"

С Днём Рождения!



...И ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА...


__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.04.2014, 17:29   #29277
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Просто сонные дракончики. Можете считать это изображением меня с утра.

Арве, муа-ха-ха!!!
Дядька в шлёпках непередаваемо эпичен, ящитаю!
День сделан х)

А какие лес и змейка *.*

И пончик!
Ещё когда форум первый раз подняли вроде бы, увидела его на ДА
Всё ждала, когда же он досюда доберётся

Лето!
КААААК?!
ТААААААК!
У меня в сериалами вообще очень странные отношения.
А с научной фантастикой того страньше.
Но спасибо за то, что просветила.


Хельд, зарисовка вдохновлённая шлёпанцами меня убила!
Это что-то с чем-то
И вообще - я уже говорила - тебя безумно интересно читать.

Кроки, вот бессовестная ты женщина, пусть и выдающихся душевных качеств.
Взять и укур про Саурона Повелителя Пончиков на ночь запостить Х)))))

Мири, с Днём Рождения!!!


"А тут немножко таргариенопришибленный дракон заметил..."
Хееееееельга?!
Ты ли это?!
"Всматривается, принюхивается, оббегает пару раз вокруг, примеривается залезть на плечо, но потом таки заставляет проекцию чинно встать перед дамой и раскланяться"
Приветствую на пороге этого дома наследницу Таргариенов
"Другого смайлика, увы, в активе не было"
Да, я сходила глянуть на полные версии в Дэйл
Какие ящерики *___*
Насчёт викторины - я готова всегда
Хотя мне это всё равно не поможет
"Сметается с пути жаждущим внимания Князем Котов"
Ну, как-то так.
Оставлю ещё картиночку, ибо симпатичные дракончики ещё никакой тред не испортили. Дени... ну, кому не нравится, представьте, что её там нет ^_^
Кто не хотел себе этих милашек, тот не видел этих милашек.

 


А вообще, раз пошёл разговор о ПЛИО, то вот вам мегабоян.
Коты престолов.

 


Уголок художнеГа
Хм, если Фобс сейчас рисует Саурона здорового человека, то вот вам Саурон курилищика ирисов.
Этот смесь моего старого кошачьего дизайна с более новым человеческим. И, соответственно, смесь характеров радостного дятеля и единственного вменяемого существа на весь Ангбанд, пусть и маньячными припадками.

 


"Исчезает с писком "Я ещё вернууууусь!!!"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.04.2014, 18:03   #29278
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Мири, с Днем Рождения тебя!
С картинками сейчас напряг, поэтому так.
Желаю нашему единственному и неповторимому джедаю успехов в жизни, творческого вдохновения, побольше романтики и ваще всего-всего

Кроки, вот про пончики убило хD
Этот шедевр кулинарии уже много перлов породил.
Вроде:
- О, а если его съесть, Саурон умрет?
- Ну, а если съесть Кольцо Всевластия?
- ...Такого варианта на Совете не рассматривали О_о

Лето, опа, kimberly80 - наш человек, оказывается?
Я-то на Европы с Америками грешила...
Мне у нее Мелиан нравится, хоть она и достаточно необычна... *___*

Хельд, присоединяюсь к Крис - тебя безумно интересно читать
Аж атмосфера вокруг сгущается...

Ой...
Хельга!
Только недавно вспоминала
А какие драконята

Крис, тщерт, какой Джоффри... х)
Аж симпатичнее стал после такого сравнения ^^
(Да-да, я с ИП знакома лишь по рассказам, но этот парень немного подбешивает даже так)

Единственное вменяемое существо на весь Ангбанд?...
Почему у меня в голове появилась ассоциация с Дрожащими Островами и нещастным Хаскиллом? х)
Только он не радостный дятель, что делает даже царство папы Шео немного более адекватным в сравнении с нашим оппа-ангбанд-стайл...)
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума  
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.04.2014, 19:20   #29279
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
О, тогда вечерком всё будет)
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума  
Старый 09.04.2014, 19:49   #29280
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Милая Мири. Наконец-то я могу поздравить тебя с ДР!

Цветы
[IMG][/IMG]
 


и скромные подарки
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG][IMG][/IMG]
 


Желаю тебе найти своего рыцаря наяву, а не в АУ.


Хельд, прочитала. Здорово. Гномы, разбирающиеся в гравитации и искривлении пространства - уважуха. А интрига завораживает, как твой туман. А то, что ему можно противостоять песнями - это вообще по-нашенски Ждемс продолжения. Что же стало с Хельд? Смотрите новые серии...


Хельга, как же я рада тебя видеть и слышать. А напишу-ка я в твой кулинарный тред один рецептик - не мой, но, кажется, вкусный...
А викторина - это всегда айс, даже если мозги не мозгуют, а память ласково показывает витиеватое сооружение из трех пальцев...

Девочки, всем добрый вечер.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования