Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2013, 23:28   #21811
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Портер с матрасом пошел КО МНЕ - по поводу полного и окончательного АЛ, так что руки прочь от Портера (вторые, третьи и любые там)! Ему и так трудно (это я только что посмотрела
про ножик
 
)
Мои поздравления с просмотром! Ужасы все впереди!

А Портер тут все равно кругами ходит, не жадничай!

Хех, а мы тебя не отпускали!!!

Люди, у нас прямо канун старой-доброй зимней пятницы в треде!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.05.2013, 23:29   #21812
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
РА не вдохновлялся королями Шекспира, он работал над понижением голоса, а по ходу нашёл нечто общее. И нам ничего неизвестно о нежной любви с детства к Шекспиру, зато известно, что он растиражирован, в этом была моя параллель.

Последний раз редактировалось Rossa; 23.05.2013 в 23:32.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.05.2013, 23:30   #21813
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
[ И как человеку, с детства пребывающему в состоянии нежной любви к творчеству Пушкина, мне например, было бы приятно получить стих Пушкина из далекой Австралии Но это лишь моя махровая ИМХА, обсуждаем коллективно.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Наше все все сказал за нас))

Сорри за совсем уж программное стихотворение))))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 23.05.2013 в 23:47.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.05.2013, 23:31   #21814
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я сейчас присоединюсь к Хех в забеге по потолку. Запостила и теперь не могу отлипнуть, особенно гипнотизируют вторая, третья, четвёртая и пятая, а на предпоследней - его любимый жест, он в каждом втором интервью...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.05.2013, 23:37   #21815
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А-а-а...так вот чего меня плющит...пятница...
Ну тогда ладно.
Лесса, не, я не жадная, просто я его для иллюстрации собственного состояния выложила, а для Хех я его вчера выкладывала. Уж больно хорош
Уползаю, а то тут, похоже, сейчас полномасштабный бой развернется, если, конечно, Хех не унесет первым залпом от Оникс.
Руки-пальцы и спокойной () ночи:
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 23.05.2013 в 23:40.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.05.2013, 23:44   #21816
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я сейчас присоединюсь к Хех в забеге по потолку. Запостила и теперь не могу отлипнуть, особенно гипнотизируют вторая, третья, четвёртая и пятая, а на предпоследней - его любимый жест, он в каждом втором интервью...
А как он морщит нос на последней.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.05.2013, 23:50   #21817
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемые дамы. Я так давно залипаю на этот ракурс ( что делать у всех сво слабости, знаете ли), что смогла заметить что-то ещё помимо самого красивого........ Возник вопрос чисто научный интерес. Что это за куст у Ричарда в руке?. Хотя на руку смотреть тоже сложно, особенно с часами

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.05.2013, 23:59   #21818
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Злые вы.













---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Девы, этосамое, вы не стесняйтесь: на потолке места много, соседние дорожки свободны. Есть даже с препятствиями, для любительниц экстрима.



А то оглядываюсь - а никто не догоняет, странно как-то...







Всё от(с)юда
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:01   #21819
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Хех, Колено болит от старых ран, а то бы ты уже пыль глотала.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:03   #21820
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,
в такие моменты я обычно говорю, что стара я уже за Ричардом бегать - несите его ко мне
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:03   #21821
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы. Я так давно залипаю на этот ракурс ( что делать у всех сво слабости, знаете ли), что смогла заметить что-то ещё помимо самого красивого........ Возник вопрос чисто научный интерес. Что это за куст у Ричарда в руке?. Хотя на руку смотреть тоже сложно, особенно с часами

На руку смотреть вообще не получается, особенно рядом...кхм... ну, ладно, тем более что там сбоку та же самая часть тела Энди в спандексе маячит
Мы что-нибудь знаем про эту церемонию? Они там с маори проводили благословение павильона и носами терлись. Может, куст положен по регламенту? Символизирует что-то, например... Могу погуглить, только уже завтра (похоже, назревает исследование верований народов Новой Зеландии).
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:09   #21822
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
На руку смотреть вообще не получается, особенно рядом...кхм... ну, ладно, тем более что там сбоку та же самая часть тела Энди в спандексе маячит
Мы что-нибудь знаем про эту церемонию? Они там с маори проводили благословение павильона и носами терлись. Может, куст положен по регламенту? Символизирует что-то, например... Могу погуглить, только уже завтра (похоже, назревает исследование верований народов Новой Зеландии).
Это было бы очень интересно. А самой уже не потянуть. И надо же довести до логического конца. Что это за неразъясненный куст радом с РА.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:19   #21823
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, как вам такой мистер Торнтон:









И от меня лично:


Если что-то не устраивает, пишите, исправим!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:28   #21824
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Лесса Спасибо огромное. Первая, втоая и та, что лично от вас - кажется то, что надо. А что дальше будет , я и сама пока не знаю
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.05.2013, 00:31   #21825
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да не за что! Дай бог, чтобы пригодились! Скринов-то еще столько!..
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.05.2013, 00:33   #21826
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Да, но он "работал над понижением голоса" именно цитируя монологи королей Шекспира наверное не просто так? Да и в интервью он говорил и ему задавали вопросы именно в ключе - что он взял для роли Торина от королей Шекспира, ведь так? Или это тоже не значит вдохновлялся?
Все-таки для актера классической драматической британской школы Шекспир не пустой звук, наверное...
Я тебя понимаю, но вижу не так. Я вот учебниками, которые читаю для лекций, не вдохновляюсь, я ими пользуюсь. Это функционал, вдохновение, имхо, подразумевает эмоциональное отношение. Которое, может, и было, но нам (мне) об этом неизвестно. А РА виднее, на чём удобнее понижать голос, я не знаю, почему он выбрал эти пьесы. Там, в частности, есть длинные монологи, произносимые с опредлённой интонацией.

Вообще моя главная мысль была другом: мы хотим представиться - насколько правильно для этого одалживать слова (хорошо известные каждому британцу, то есть выбор к тому же несколько шаблонен) у другого человека, когда у нас свои писатели, живые, яркие и смешные, и говорящие от нашего имени .

Вот ведь, Victoria, а Вы приписывали мне склонность к классике .

Кстати, в ветку по историческим хроникам Шекспира писали из нашего фк только мы с Entwife, к сожалению. Так и заглохло .

Последний раз редактировалось Rossa; 24.05.2013 в 00:35.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:49   #21827
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Serena, Deirdre, хоть и запоздало, но тоже спешу поздравить!
Чудесный все-таки коллективчик подобрался в нашей психушке, а? Вот бы нам всем напиться хоть разик вместе
Для вас - небольшой, но неизменно прекрасный Лукас с цветами (хорошо, что не с грибами )

Что касается письма нашему Preciousss (да, я настырная! ), предлагаю такой план, иначе потонем в обсуждениях, и все сроки пропустим.

Берем за основу чудесное письмо Hellena (сорри, я правильно написала, надеюсь?) И каждый может его разукрасить и расширить по своему вкусу. Потом берем все сочинения и сообща выбираем самые удачные и выразительные фразы; повторы, розовые сопли, расчлененку выбрасываем безжалостной рукой.
Т е пишем - по отдельности, редактируем - сообща. Потом переводим и редактируем - тоже сообща, всеми желающими.

Стихи - это супер, это всегда приятно! Но странно будем нам, россиянкам, отправлять Ричарду его же Шекспира. Этого Шекспира в него, небось, в школе вбивали, как в нас "Я памятник себе воздвиг" Надо нашего, русского, того же Пушкина, но в хорошем переводе.
Или не Пушкина, но все равно - нашего. Прекрасных стихов у нас, слава богу, полно. Только этого еще и полно.

Красиво пишем, подписываем имена всех участниц, и отправляем.
Про почту России можно забыть, но на всякий случай уточню у коллег - сколько идут простые письма. У нас в офисе ставили уже эксперименты, отправляли из разных точек мира, а потом проверяли. Если реально долго - то уточню насчет ДХЛ или Пони. Не думаю, что за простое письмо они ограбят.


Меня завтра насильно на дачу ташшат, лопату в руки пихають. Но с утра постараюсь заскочить, зарядиться энергией Буду копать и сочинять, копать и сочинять...
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:51   #21828
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Summer Rain, это не Лукас, это Портер.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:52   #21829
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А я вот все думаю, думаю...Ричард хотел услышать Торина в русском дубляже, как бы ему ДВД с письмом задарить?..
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.05.2013, 00:57   #21830
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Summer Rain, это не Лукас, это Портер.
Ах, ты ж чорт! Точно! Ну ладно, я Портера люблю больше Лукаса, он красивее
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.05.2013, 01:12   #21831
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А я вот все думаю, думаю...Ричард хотел услышать Торина в русском дубляже, как бы ему ДВД с письмом задарить?..
Предлагаю (зануда я, я знаю-знаю ) еще обдумать идею альбома с открытками ко дню рождения, туда же можно и двд положить.... и отправить на адрес британского агента...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.05.2013, 01:14   #21832
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Всем привет! Я с опозданием, но мне не привыкать... хотела внести рацпредложение в картинках, насчет письма РА, потому как словами и на пальцах долго объяснять. Постараюсь завтра эту штуку сделать и прислать... ежели не выйдет - не обессудьте, приму любую утвержденную версию.
И чтобы не совсем с пустыми руками - рисовала для одного автора, вроде симпатишно вышло... те, кто читает, узнают персонажа, для остальных просто Светлячок


Последний раз редактировалось Bhanu; 24.05.2013 в 01:22.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.05.2013, 06:31   #21833
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
И чтобы не совсем с пустыми руками - рисовала для одного автора, вроде симпатишно вышло... те, кто читает, узнают персонажа, для остальных просто Светлячок
А можно мне его почитать? Или это слишком наглая просьба?.

Росса, ну значит вы склонны к классике в классических пропорциях.

И Доброго Утра всем! Гай утренний смеющийся, что выбивает из моей головы остатки мыслей. Вот так и пошла работать


Последний раз редактировалось Victoria; 24.05.2013 в 06:36.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.05.2013, 08:21   #21834
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Кстати, да, частенько им кидают на сцену именно то, что ты спрятала под спойлер Но только не у нас!
Нет, мне даже интересно, а что в голове у этих людей??? Вот что они этим (не для него, о нем в этом случае по-моему думается во вторую очередь) сами для себя хотят сказать или чего добиться? Типа быть ближе к телу?? Ну тогда и носовой платок лучше подарить.. Ну и вообще, пытаюсь представить ход мысли.. Ну вот даже взял он этот бесценный подарок, положим, это Версаче и стоят они 200 евро.. Куда он их денет тут, на премьере, на концерте? В карман нагрудный положит, вместо платка? Или сразу оденет? Что за бред вообще...

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А я вот все думаю, думаю...Ричард хотел услышать Торина в русском дубляже, как бы ему ДВД с письмом задарить?..

Слушай, ну а что, в эпоху интернета у него совсем нет возможности заценить русского Торина? Ну ладно он не интернетный человек, но агенты-то всякие.. Опять же коллеги-актеры - вон как по твиттерам твиттерят. Что б не посодействовать предводителю. Не говоря уж о толпе компьютерщиков на съемках. Уж что эти люди творят с картинками-звуком, неужели не знают как торрентами пользоваться Что, правда не знают, откуда хоть трейлер с русской озвучкой взять. Ну, не говоря уж о с торрента скачать, что ж, ему бедному с этим и помочь некому? Не верю!

Ииииии! Я ж только что поняла!! Девочки, это закодированное послание!! Ха-ха-ха ( драматическим хохотом), это он, что б сюда пригласили!!! И вообще, Eyre, которая на ХоббитКоне была, говорила, что и Брофи у нее про Москву спросил и почему-то про Парк Горького, и еще актеры в интервью про Россию и хотелось бы упоминали. По-моему, им все-таки интересно. Пусть увы, интересно примерно так же как интересна им, наверное, Экваториальная Гвинея, но все же. Блин, ну что ж наши прокатчики не делают ничего, вот бы славно было хоть одну премьеру в Москве со всеми актерами.. Они ж все такие приколисты-шутники, так вот хотя бы ради прикола, что ли.

Последний раз редактировалось Serena; 24.05.2013 в 08:24.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:00   #21835
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Доброе утро, дамы. Хотя какое, гномьямама, доброе... Настроение препаршивейшее, ибо на носу выпускные экзамены, а сынулько считает, что они сдадутся сами собой. Да еще бабульку мою в больницу положили. Ничего вроде страшного, но и приятного мало. Нет у мну никакого настроения...
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:24   #21836
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Елена_я - вот вам Гай для поднятия настроения! Но пасаран!

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.05.2013, 09:34   #21837
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, ну ты чего, чего это? Выше нос и хвост пистолетом! Сейчас будем тебе настроение поднимать!

[IMG][/IMG]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.05.2013, 10:19   #21838
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ииииии! Я ж только что поняла!! Девочки, это закодированное послание!! Ха-ха-ха ( драматическим хохотом), это он, что б сюда пригласили!!! И вообще, Eyre, которая на ХоббитКоне была, говорила, что и Брофи у нее про Москву спросил и почему-то про Парк Горького, и еще актеры в интервью про Россию и хотелось бы упоминали. По-моему, им все-таки интересно. Пусть увы, интересно примерно так же как интересна им, наверное, Экваториальная Гвинея, но все же.
Да чтож, мы, русские любим прибедняться. Есть у нас что посмотреть
и что показать
 
.
А Парк Горького- бренд еще перестроечных времен.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 24.05.2013 в 10:22.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.05.2013, 10:22   #21839
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Елена_я, не унывай! Вот наш Штирлиц Ричард никогда не унывает.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.05.2013, 10:26   #21840
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой, ну как может не подняться настроение. когда тут тааааакооооой..... Гайерит в стадии обострения, м-да....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования