Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2003, 00:41   #271
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Talking

Сонная лощина - полный свун!) Мясо-мясо-мясо!))


Бедный Джонни Депп...тонкая нервическая натура

А если серьёзно о фильме - временами вообще непонятно ( к примеру, как из трупа могла брызнуть кровь фонтаном прямо на лицо и КАКИЕ, интересно, цикады осенью!! )

Зубастик совершенно ужасен) Это было намного неприятнее, чем кровь) А Джонни..естесссно, добавил истинную изюминку) В общем, бесподобен)

Цитата:
Вопрос: с чего бы это вдруг из трупа уже неизвестно сколько времени пролежавшего в могиле кровь струями бъет?
Во-во)) И я говорю!))
Dinka, спасибо за инфу!!!)))

Цитата:
А у меня запланирован ДГ на воскресенье по фильму "Из ада"
Это тоже очень даже не плохо!) Так что повеселись за всех))
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума  
Старый 28.09.2003, 01:12   #272
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
рецензия на киноманиии
http://www.kinomania.ru/s/sleepy_hollow/index.shtml

обоина
http://film.slonov.net/Sleepy_Hollow...ow_006_1.shtml
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума  
Старый 28.09.2003, 02:25   #273
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Да, Сонная Лощина - , т.к. я просто люблю такие фильмы. Депп - тоже без комментариев. Вот смотрю я на него и думаю, как хорошо он сохранился. Так молодо выглядит. Ведь ему ж около 40, если не путаю?
А еще пыталась седня параллельно с СЛ смотреть Сны Аризоны. Половину не поняла, но оч. понравилось. И, честно говоря, я потом уже подумала, что этот фильм надо было записывать. Когда теперь его еще покажут...
И вообще я седня гигант 3 фильма с Деппом посмотрела. С утреца еще первый Кошмар поглядела! И что до меня дошло!
Кто смотрел "Сны". Насколько я поняла, там его "старую" любовницу играет та же актриса, что в Кошмаре играет мать его девушки. Или я не права?
И еще до меня дошло, что в СЛ, оказывается, играет Кристофер Ли, но это уже не в тему...
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)

Последний раз редактировалось Velya; 28.09.2003 в 02:27.
Velya вне форума  
Старый 28.09.2003, 02:34   #274
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Цитата:
Вот смотрю я на него и думаю, как хорошо он сохранился
угумс..а в Из ада - вообще..млин..ну не скажешь, что человеку к 40 годам... не берет его разгульная жизнь..посмотрим, что сделает семейная



Цитата:
И еще до меня дошло, что в СЛ, оказывается, играет Кристофер Ли, но это уже не в тему...
да..я тоже только сегодня заметила..


из Ада
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума  
Старый 28.09.2003, 03:14   #275
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
А Джонни и правда обморочный в этом фильме во всех смыслах
Да, сыграл неподражаемого нервического мальчишку-констебля, несмотря на свой возраст (я б Икебоду больше 23 не дал), сообразительного. Классная роль.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Только я что-то не разберусь в жанре фильма? Он серьезный или это немного комедия?
Динка, конечно комедия. Вспомните, как Икебод с ней за черепом ползли, совсем как в комедийных американских фильмах/мультфильмах. Или как на вершине экипажа всадник его душил, а он в ответ пытался душить его - хватался за его "воротник" . А как он чашку в начале держал. Да и вообще вся мимика, действия Джонни - всё комедийное. Правильно Экслер правильно сказал - это сказка.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Тики
временами вообще непонятно ( к примеру, как из трупа могла брызнуть кровь фонтаном прямо на лицо
Да, у многих режиссёров есть такой приём, чтобы кровь на лицо брызгала. В этом фильме, если кровь откуда-то брызгает, то она _обязательно_ попадёт на лицо ближайшему персонажу.

Но на самом деле в "Лощине", ИМХО, есть грубая ошибка. Так как скелет всадника лежит в могиле, то сам он - призрак без плоти, и конь, скорее всего, тоже не от мира сего. Соответственно вместо того, чтобы надевать череп на своё беплотное тело, он должен был положить его в могилу и спокойненько отправиться со своей новой подружкой в ад. Но я прощаю Бёртону эту ошибку за одну только возможность посмотреть, как череп обрастает мышцами, сосудами, глазами, волосами. Жалко, что этот процесс не показали полностьтю.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Тики
Зубастик совершенно ужасен) Это было намного неприятнее, чем кровь)
Уокен (ИМХО, замечательный актёр, хотя я мало фильмов с ним смотрел) даёт этому фильму какую-то необходимую частичку. С зубками у него здорово получилось сыграть.

Мне понравилась "Лощина", как и все три совместнвых проекта Бёртона и Деппа. В обоих цветных Депп бледный. Видимо Бёртон понял, что Джонни идёт белизна . Это, как бы его второе воплощение, как актёра.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Velya
Вот смотрю я на него и думаю, как хорошо он сохранился. Так молодо выглядит. Ведь ему ж около 40, если не путаю?
Да, исполнилось 9 июня. К моменту выхода СЛ ему было 36.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Velya
А еще пыталась седня параллельно с СЛ смотреть Сны Аризоны. Половину не поняла, но оч. понравилось. И, честно говоря, я потом уже подумала, что этот фильм надо было записывать. Когда теперь его еще покажут...
Я тоже добрую часть не понял, но остался удовлетворён непониманием, наверное, задумка режиссёра. Кстати, у меня есть этот фильм в оригинале.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Velya
И еще до меня дошло, что в СЛ, оказывается, играет Кристофер Ли, но это уже не в тему...
Интересно, Депп удостоился чести играть с Ли, или наоборот .

Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка

угумс..а в Из ада - вообще..млин..ну не скажешь, что человеку к 40 годам... не берет его разгульная жизнь..посмотрим, что сделает семейная
Поживём-увидим . Но я думаю, что человека, который в 12 лет попробовал наркотики, а к 13 годам перепробовал почти все известные на тот момент их виды (как утверждает некий сайт), а потом смог отказаться, уже ничего не возьмёт и ничего не грозит. Это его судьба - радовать нас своими потрясающими ролями. Эх, желаю Джонни долгих лет жизни и вечной красоты .


Да, и ещё я понял, что хотел сказать про Абберлайна из "Из ада", всё болталось в голове, но только сегодня смог выразить словами. Он интеллектуал. Депп очень-очень хорошо изобразил его огромную внутреннюю интеллектуальность, проявляющуюся лишь в некоторых моментах, например, "Звезда Давида - шестиконечная". Честь ему и хвала за это.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 28.09.2003 в 13:59.
Маэглин вне форума  
Старый 28.09.2003, 03:23   #276
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
А в из Ада, я смотрю, Бильбо наш дорогой снимается
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 28.09.2003, 03:26   #277
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Velya
А в из Ада, я смотрю, Бильбо наш дорогой снимается
Ага, дальше спойлер режет там направо и налево всех девиц нетяжёлого поведения. Надо было его в Войну Кольца отправить, в ХП, или в Минас-Тирит .
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 28.09.2003 в 03:31.
Маэглин вне форума  
Старый 28.09.2003, 03:41   #278
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Цитата:
Я тоже добрую часть не понял, но остался удовлетворён непониманием, наверное, задумка авторов. Кстати, у меня есть этот фильм в оригинале.
Да, наверное, задумка авторов и предполагает некоторое непонимание. Только я не поняла, к сожалению, из-за того, что начало почти не смотрела, т.к. слишком СЛ увлеклась. Хм, а в оригинале, я боюсь, вообще б ничего не сообразила. Но все равно интересно бы было посмотреть. Раза с 5-го до меня бы точно все дошло
Цитата:
Интересно, Депп удостоился чести играть с Ли, или наоборот.
Скорее Депп с Ли, я думаю. Как со старшим товарищем.
Цитата:
Эх, желаю Джонни долгих лет жизни и вечной красоты
Как можно не присоединиться?! Еще желаю ему потом быть для всех примером и старшим товарищем, как Ли.
А по спойлеру можно судить, что Хольм кардинально имидж сменил!
ЗЫ: На умные мысли сил уже нет...
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 28.09.2003, 14:54   #279
Леда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Лайки: 0
Сонная лощина - супер! хотела ее переписать, потом раздумала. лучше я ее на DVD возьму. этот фильм можно смотреть бесконечно.

А как здорово Крейн мальчишку впереди себя вел в логове ведьмы! и в конце от всадника за девушку спрятался! Комедия, блин!
__________________
Любви печальной мне достался свет...
Леда вне форума  
Старый 28.09.2003, 15:29   #280
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Цитата:
Да, и ещё я понял, что хотел сказать про Абберлайна из "Из ада", всё болталось в голове, но только сегодня смог выразить словами. Он интеллектуал. Депп очень-очень хорошо изобразил его огромную внутреннюю интеллектуальность,
да, ППКС..и еще меня очень впечатлила его..интровертированная эмоциональность..если так можно сказать..он "взрывается" всего пару раз..но зато - как...а все остальное время - спокоен, сосредоточен..и предельно внимателен...очень говорящие взгляды...


Цитата:
. Это его судьба - радовать нас своими потрясающими ролями. Эх, желаю Джонни долгих лет жизни и вечной красоты
присоединяюсь..
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума  
Старый 28.09.2003, 21:22   #281
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Вчера первый раз смотрела сонную лощину. Депп... ммм... супер! Фильм стоит смотреть только ради него. Прямо эдакий Фандорин Теперь хотю постер!
Morinen вне форума  
Старый 28.09.2003, 21:31   #282
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
постеры тут
http://film.slonov.net/Sleepy_Hollow...ollow_02.shtml



__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума  
Старый 28.09.2003, 22:05   #283
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Цитата:
А в из Ада, я смотрю, Бильбо наш дорогой снимается
Так по жизни)) В каждом, наверное, четвёртом фильме, который я смотрю, есть обязательно актёр из ВК) мир тесен

Цитата:
Фильм стоит смотреть только ради него.
Ну, Кристофер Уокен тоже хорошо, согласись) Смысла, конечно, в этом фильме не вот вам) Зато если хочеца милой сказки на ночь...


Цитата:
Мне понравилась "Лощина", как и все три совместнвых проекта Бёртона и Деппа. В обоих цветных Депп бледный. Видимо Бёртон понял, что Джонни идёт белизна
Кстати о Бёртоне И Джонни ( кто не слышал\не читал)

"Джонни Депп приглашён режиссёром Тимом Бертоном на главную роль в фильме "Чарли и шоколадная фабрика". Это будет уже их 3 совместная работа. Это экранизация детской книги Роалда Дала. В новой киноверсии речь пойдёт о мальчике Чарли Баккете, который, найдя на улице доллар, собирается купить сладости на шоколадной фабрике, принадлежащей эксцентричному Уилли Уонке (Джонни Депп


) В одной из обёрток Чарли обнаруживает золотой билет, позволяющий ему вместе с ещё 4 счасливчиками совершить экскурсию по этой фабрике в сопровождении самого Уилли и в итоге открыть для себя удивительные тайны."


Видимо, мальчик узнал, ЧТО "эксцентричный Уилли" подмешивает в шоколад

Опять шоколадная жизнь))) Я думаю, бледным он уже не будет
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума  
Старый 28.09.2003, 22:09   #284
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тики
Это будет уже их 3 совместная работа.
Четвёртая.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Тики
Я думаю, бледным он уже не будет
Как знать...
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума  
Старый 28.09.2003, 22:30   #285
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Цитата:
Четвёртая.
Ой-ой.. простите великодушно
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума  
Старый 29.09.2003, 09:19   #286
Энни
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Лайки: 0
а я вот сейчас Дюну перечитываю... И не могу отделаться от одной навязчивой идеи... Угадайте, какой. :-))
__________________
«Много работы и никаких развлечений сделали ковбоя Джо скучным парнем» (надпись на парте кабинета черчения строительного института)
Энни вне форума  
Старый 29.09.2003, 09:51   #287
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Так сказать, отчет о воскресном ДГ: «Из ада» и «Сонная лощина», чтобы не было мучительно больно от зависти к счастливым зрителям канала РТР, пришлось присовокупить кассету «С.л.» к ранее запланированной «Из ада».

Увы, не обладая талантом кинокритика, поделюсь лишь впечатлениями свунящейся фанатки. Джонни – супер ! И я рада, что с этим банальным до нельзя утверждением здесь все согласны . Более того, при последовательном просмотре двух фильмов видно, как мастерски он может быть серьезным до трагичности («Из ада») и стебным до гротеска («Сонная лощина») – кто бы сомневался!

Начали фильмом «Из ада». Депп превзошел самоё себя (если такое вообще возможно), особенно впечатлили сцены, где он под воздействием наркотиков. Но вот что так и осталось загадкой: в каком именно месте должен был пропасть аппетит ? Честно говоря, в кадре с тарелкой, наполненной сырым мясом, моей подруге вдруг захотелось лососинки, а вид грохающихся в обморок работников анатомички ничего, кроме здорового смеха, не вызвал . Оговорюсь сразу, что я – не паталогоанатом, к кровище не привыкла и честно настраивалась на нужное душевное состояние; даже заволновалась, когда бедняжка Депп получил по затылку, а потом чуть не разбился в карете. Видно Джеку Потрошителю далеко до наших ежедневных новостных программ, не говоря уже о программах, специализирующихся на криминале.

Что касается «Сонной лощины», которую я смотрела второй раз, она вообще показалась сказочкой про белого бычка. Хотя Джонни и тут порадовал, особенно его уже упоминавшиеся на треде знаменитые обмороки; а регулярное «брововедение», а вбегание в комнату опять же на грани обморока с прижатой к груди пятерней, а ужас при виде паука, а забивание в угол кровати, а работа с инструментами собственной конструкции ! Нет, Джек Воробей не родился на пустом месте. Тут уже упоминался ряд фильмов, где ДД явил миру элементы стеба. Думаю, что «Сонная лощина» - из их числа, хотя прямых цитат я не заметила, да и не искала – наслаждалась просто .

Но вот, что было забавнее всего: кто бы мог подумать, что три фильма с участием ДД, посмотренных мною менее, чем за месяц (учитывая «Пиратов...»), объединяет не столько он , сколько «три рыла, нам знакомых» , как выразился Sam O’War в своей бессмертной для форумчан ТТТолкиниане о несколько другом составе участников. В моем случае – это Леголас, Бильбо и Саруман. Узрев Сарумана, мы с подругой прервали просмотр «бурной и продолжительной» истерикой , которая начала проявляться в легкой форме уже во время сеанса «Из ада», где, как известно, фигурирует Бильбо. И как фигурирует! Короче, Средиземье все глубже и глубже проникает в нашу жизнь: его обитателей можно встретить повсюду, порой в самом неожиданном качестве!

А вот, собственно, заключительный совет-пожелание по поводу фильмов: смотреть надо, бояться нечего, в крайнем случае, следует для начала потренироваться на репортажах Невзорова с какой-нибудь войны.
Больше картин с Джонни – хороших и разных !

Позже: Прочитала все посты, что здесь были размещены за выходные. Конечно, в моих заметках много повторяется, но я рада, что заготовила текст заранее дома в воскресенье ночью и только скинула его сегодня утром на работе, иначе сказать было бы особо нечего, но впечатлений же от этого меньше не стало. Так что прошу простить меня великодушно, и не зевать, по возможности, над моей писаниной, плз.

Последний раз редактировалось Сверчок; 29.09.2003 в 10:52.
Сверчок вне форума  
Старый 29.09.2003, 11:37   #288
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Цитата:
Тики: Так по жизни)) В каждом, наверное, четвёртом фильме, который я смотрю, есть обязательно актёр из ВК) мир тесен
Так вот и я о том же. Села как-то смотреть 5-й элемент и там Бильбо. Потом смотрела еще какой-то фильм, так там Гендальф. Просто в ВК оч. много актеров.
Цитата:
Сверчок: Нет, Джек Воробей не родился на пустом месте.
Я поняла, что ты не о том говорила, о чем я счас скажу. Но мне Депп в СЛ в одном моменте оч. Джека напомнил. Но, может, дело просто в том, что у всех актеров есть какие-то общие жесты, взгляды и проч., которые проявляются независимо от роли?
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 29.09.2003, 11:45   #289
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Velya
Но мне Депп в СЛ в одном моменте оч. Джека напомнил.
Ой, в каком? Два глаза - хорошо, а четыре - лучше ! Хочу еще раз просвуниться !
Сверчок вне форума  
Старый 29.09.2003, 11:50   #290
Леда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Лайки: 0
Депп и мне напомнил Джека в СЛ ( момент, когда он всех из анатомички выгоняет, перед тем как вскрывать вдову) он очень характерно прищуривается. Но больше никакого сходства я не обнаружила. абсолютно разные персонажи.

по крайней мере у Деппа никакие (почти никакие) взгляды и жесты не просматриваются. мне кажется что каждая роль его уникальна.
__________________
Любви печальной мне достался свет...
Леда вне форума  
Старый 29.09.2003, 11:58   #291
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Но подход к решению ролей в СЛ и Пиратах похож?
Сверчок вне форума  
Старый 29.09.2003, 12:11   #292
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Цитата:
регулярное «брововедение», а вбегание в комнату опять же на грани обморока с прижатой к груди пятерней, а ужас при виде паука,
и как дрожит чашка в его руках


Цитата:
заключительный совет-пожелание по поводу фильмов: смотреть надо, бояться нечего, в крайнем случае, следует для начала потренироваться на репортажах Невзорова с какой-нибудь войны
знаешь..пожалуй соглашусь...


Цитата:
Из ада». Депп превзошел самоё себя (если такое вообще возможно), особенно впечатлили сцены, где он под воздействием наркотиков
а мне он еще очень нравится в сцене с Мэри...ну тот поцелуй.где кровь взыграла..и когда он плюет под ноги тем, кто покрывает убийцу....одна из последних сцен...когда ему предлагают повышение..)...эх..нравится мне то, что сквозь очень и очень спокойный облик, трезвую рассудочность иногда внутри можно увидеть целый бушующий океан...


Цитата:
Но мне Депп в СЛ в одном моменте оч. Джека напомнил. Но
где именно?
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 29.09.2003 в 12:25.
Крошка вне форума  
Старый 29.09.2003, 12:20   #293
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка

и как дрожит чашка в его руках
Ну не могла же я перечислить все сцены с ДД
Цитата:
а мне он еще очень нравится в сцене с Мэри...ну тот поцелуй, где кровь взыграла..
В этой сцене я вообще невольно охнула . Пришлось перекручивать назад и смотреть более трезвым взглядом .
Сверчок вне форума  
Старый 29.09.2003, 12:50   #294
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Velya

Но мне Депп в СЛ в одном моменте оч. Джека напомнил.
Мне он Джека в самом начале напомнил. Там было 2-3 момента. Это когда еще не уехал в Сонную Лощину.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 29.09.2003, 13:04   #295
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Цитата:
Крошка: где именно?
Не помню! Но именно какой-то взгляд или жест. То же самое у меня с Вудом и Блумом. Всегда какие-то аналогии мерещатся. И именно в каких-то мелочах.
Леда, да, то, что персонажи абсолютно разные, это очевидно. Какое уж тут сравнение?!
Цитата:
по крайней мере у Деппа никакие (почти никакие) взгляды и жесты не просматриваются. мне кажется что каждая роль его уникальна.
Мне тоже так кажется. Но я не особенно могу судить, т.к. не слишком много фильмов с ним видела.
А в СЛ мне показалось то, что показалось.
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 29.09.2003, 13:09   #296
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
В новых Premiere и Кинопарке напечатали материал по фильму "Однажды в Мексике" и про самого Джонни. А уж какие там фотографии
Это, полагаю, российские журналы, которых за Бугром не бывает ?
Сверчок вне форума  
Старый 29.09.2003, 14:02   #297
Fenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Лайки: 0
Депп в СЛ ужасно напомнил Джека в тот момент когда он прискакал в лес осматривать труп и мерил шагами расстояние между лошадиными следами!Джек точно также шагал
Fenix вне форума  
Старый 29.09.2003, 18:59   #298
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Цитата:
Депп в СЛ ужасно напомнил Джека в тот момент когда он прискакал в лес осматривать труп и мерил шагами расстояние между лошадиными следами!
Во-во! И я про то же) И кроме того умопомрачительные взгляды исподлобья)

Цитата:
Это, полагаю, российские журналы, которых за Бугром не бывает
"Премьер" должен быть, но, по-моему, русское издание чисто русское) То есть оно отличается.. А за бугром есть постеры с Джеком Воробьём?) Или такая же плачевная ситуация, что и у нас?)

Фу..в нашем прокате не оказалось "Аризона дрим".. противные какие! Настроение ребёнку испортили


Цитата:
Больше картин с Джонни – хороших и разных!
О, да!)
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума  
Старый 29.09.2003, 19:51   #299
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Fenix, Да-да-да! И там тоже! До ужаса! Спасибо за напоминание!
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 29.09.2003, 22:31   #300
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
А у нас вчера и сегодня утром "Плаксу" показывали. Юный Депп - такая прелесть!
kagero вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования