Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 21:18   #30451
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Bhanu, с полукруглуй цифрой
Вот змей искуситель Осторожно! Achtung schlangen !
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:19   #30452
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ыыыыыыыыыы просто какой он милый.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:22   #30453
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
InnishFri, 700! harutyan, 2400! Bhanu, 500!
Изображения
Тип файла: jpg 185637477.jpg (144.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 659059179.jpg (156.4 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 21:29.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:29   #30454
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Может, если бы создатели потрудились создать ее историю, объяснить мне, как у нее эта мания к покупкам развилась, я бы, может, сочувствовала ей больше.
То есть они придумали историю Джона, пусть и слишком бьющую в лоб (жадный до денег и влияния, желающий получить все самое лучшее как можно скорее паренек без моральных ориентиров), а Элли-то почему такая?
Ну я могу за них Девочка вундеркинд , на которую возлагались надежды и которая их не не оправдала. Мама клюет, подруга (только одна подруга у бывшей звезды школы) подавляет. От этого стресс , могла бы пить, но стала шопиться, чтобы доказать себе и абстрактным им, что она не хуже А проблем ее ни мама не подруга не видят, не хотят и сама она не хочет. Душераздирающее зрелище, но вот по Портеру (книжному) который с водкой бомжевал сердце кровье обливалось, а тут не шелохнулось.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:31   #30455
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш, Хару !!!!



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:32   #30456
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Дамы, это вам. Как говорится, пойду с козырей
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:33   #30457
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спасибо за поздравления!

Ну и коллеги по цифрам - вздрогнули а как не вздрогнуть под таким взглядом
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:38   #30458
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
А кстати, девочка могла быть и не очень вундеркинд. Тихая старательная девочка, да ещё мама-железная леди непрерывно требовала. Девочка правильно решала тесты местного ЕГЭ, но для успешной самостоятельной взрослой жизни этого оказалось недостаточно. Возможно, у неё от природы был характер, как у барабана, который играет только пока бьют. А возможно, эта апатичность у неё выработалась, как противовес маминой активности, бывает и так.
Проблемы людей, которые не хотят протягивать ноги по длине своего ковра, у меня тоже не вызывают сочувствия ни разу, честно говоря.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:43   #30459
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Всех с цифрами! И меня тоже
Бхану



Хару



И вообще

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 13.07.2013 в 21:47.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:53   #30460
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Да, вспомнила читанную давным-давно в каком-то дайджесте историю. Герой рассказывал, как ему отец записал в тетрадочку, как великую жизненную мудрость, для передачи потомкам, что кредитную карточку надо использовать только для удобства расчётов, а не для покупок в кредит. Нашей героине мама такой подарок не сделала.

А у Мулигана точно не было за спиной поддержки в виде стабильной семьи среднего класса. Он об этом сам говорил.

Обаятельного негодяя Ричард, конечно, бесподобно сыграл. Есть такие люди, умудряющиеся гадости делать с честными-невинными глазами.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 21:57.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:53   #30461
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А кстати, девочка могла быть и не очень вундеркинд. Тихая старательная девочка, да ещё мама-железная леди непрерывно требовала. Девочка правильно решала тесты местного ЕГЭ, но для успешной самостоятельной взрослой жизни этого оказалось недостаточно. Возможно, у неё от природы был характер, как у барабана, который играет только пока бьют. А возможно, эта апатичность у неё выработалась, как противовес маминой активности, бывает и так.
Проблемы людей, которые не хотят протягивать ноги по длине своего ковра, у меня тоже не вызывают сочувствия ни разу, честно говоря.
Старательная возможная, но тихая - нет. Тихая бы не пользовалась популярностью у парней. Меня только смущает то что она была первой по математике, тут особенно не насобачишься решать без понимания, и потом Джон почему-то считал ее умной, неужели только за оценки ? Эта часть жизни остается скрытой. То что жизнь не задалась вполне могло быть из-за того, что она не сильная, что само по себе не преступление, но вот результат сочувствия не вызывает увы.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:55   #30462
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Это их проблема, но не трагедия. Было бы трагедией, если бы им нечего было есть. А когда надо строго следить за своими тратами - я просто сейчас разрыдаюсь от жалости к бедняжечкам
Да, она сидела на попе ровно, таких много, и возможно она будет сидеть и дальше, но она никого не убивает, особенно таким мерзким способом. Впрочем, если ли гуманный способ убийства
Да, для меня попасть на деньги и попасть на здоровье и жизнь совершенно разного уровня преступления. Да, я бы так его не осуждала за экономические преступления. И я рада, что она смогла не пойти по его стопам, и не решить, что ее жизнь класса люкс стоит десятков или сотен загубленных жизней. Это не так легко, особенно когда тебе и делать ничего не надо, надо просто закрыть глаза и не думать об этом. Ой, хотя нет, если бы она стала курьером, для нее все могло очень быстро и печально закончиться. Но в любом случае - в этом плане она молодец.

Ну вообще-то о следить за тратами - это к барышне. За какими тратами должен был следить он и что там было у него, мне неясно. Просто я вижу проблему в том что не вписался он в систему сравнительно честного отъема денег у населения, называемого современным бизнесом, позволяющего вести желанную им красивую жизнь и с помощью этого преодолеть какие то детские комплексы и юношеские фрустрации, которые могут давлеть и посильнее голода. То есть считаем ли мы что он пошел на преступление от испорченности натуры, или это стечение жизненных обстоятельств. Я считаю, что это второе.

И не у всякого человека в условиях современного общества хватает духовного стержня не стремиться к навязываемым со всех строн стандартам " достойной" жизни, и как мне показалось, ему это объяснить в нужное время было некому. Вот поэтому и растет кругом толпа граждан отнюдь не голодающих, но дико недовольных скромным местом, которое они занимают в жизни, ибо им со всех строн трындят " вы ЭТОГО достойны". От этого то там, то сям бунты, битье витрин и сожжение машин. Ну это я уже в сторону.

Может, в этом был социально-назидательный посыл фильма.

И повторюсь, дамочку на мой взгляд он не тупо использовал, наркокурьера он мог найти и подешевле - не надо было бы на машины-шмотки тратиться..
Все таки чувства он к ней питал, и дорожил ею, как мог, в меру его понимания..
Опять таки, может это проблема сценария и не проработанности многих моментов. Кто тут шевелением что то там преодолел? Девица поймет что не в брендах счастье и пойдет по третьему сну Веры Палны откроет швейную мастерскую? Ну бросила она красивым жестом все связанное с ним, но.. Дальше то что? Сколько раз за фильм она повторила, что удчано замужней подруге " завидовала". Ибо у той было все и сразу. И не верю я, что она спокойно решит для себя " Ну и ладно, а мне ничего не надо, я духовно совершенна и мне хватит зарплаты скромного служащего".
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:00   #30463
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Герой рассказывал, как ему отец записал в тетрадочку, как великую жизненную мудрость, для передачи потомкам, что кредитную карточку надо использовать только для удобства расчётов, а не для покупок в кредит. Нашей героине мама такой подарок не сделала.
.
Мне мама тоже таких подарков не делала, по понятным причинам, и я не была первой в классе, как-то своей головой дошла , просто головой , а не на собственных ошибках и чего могу заключить, что не бином Ньютона , а вполне себе наука доступная блондинкам.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:03   #30464
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Как-то действительно недопоказали эту историю. Ладно, если не тихая и пользовавшаяся популярностью в школе - то где её жизнь так шарахнула, что она к 35 годам одинокая и потухшая?
(Или у них такие были гиперактивные мальчики, пари заключали на всё. что движется?)
 
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:04   #30465
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И повторюсь, дамочку на мой взгляд он не тупо использовал, наркокурьера он мог найти и подешевле - не надо было бы на машины-шмотки тратиться..
Это для меня вообще совершенно загадочный эпизод. Видимо надо было подчеркнуть, что Маллиган подлец, потому что никто не усомниться , что подкладывать в чемодан ничего не подозревающего человека наркоту - это гнусная подлость. Без этого могли быть сомнения, но после уже нет.
Если Маллиган давно в наркобизнесе, то система доставки уже должна быть организована, а пихать в чемодан дамочке это еще рискованно по той причине, что приехав она начнет чемодан разбирать и найдет
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 13.07.2013 в 22:11.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:08   #30466
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Инннннииииишшшшш... ох, Бхану сама виновата, нефига было на всех углах вопить - сэр Гай, сэр Гай........
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.07.2013, 22:09   #30467
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Дамочка наша, видно пыталась "тянуться за Джонсами", или соревноваться с какой-нибудь Вандербильдихой.
От чего она там отказалась, я не вполне поняла. Дом выставила на продажу, но не швырнула же гнусному наркоторговцу в лицо его грязные деньги. Опять попала в вампирско-бытовую зависимость от подруги и будет дальше двигаться по той же колее.

Насчёт подброшенного пакета - может там был расчёт на то, что она будет естественно вести себя на таможне, поскольку сама не знает, что у неё в чемодане. В то время, как у штатного курьера будут бегать глаза, потеть ладошки и клацать зубы от нервного напряжения. А может, Мулиган вообще рассчитывал, что дамочка настолько увязла в романтических переживаниях, что будет выполнять любые поручения.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 22:14.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:20   #30468
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Как-то действительно недопоказали эту историю. Ладно, если не тихая и пользовавшаяся популярностью в школе - то где её жизнь так шарахнула, что она к 35 годам одинокая и потухшая?
А может и не шарахала , а просто не предоставляла желаемого на блюде. Личная жизнь могла не сложиться тоже по куче разных причин, включая маму и подругу
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:21   #30469
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Похоже, мы по третьему кругу пошли в своих обсуждениях фильма Подведу для себя итог: сценаристы не очень тщательно продумали сюжет - раз. Героиню подобрали симпатичную, но вялую, неубедительную - два. И главная их ошибка - Ричард в роли Джона Маллигана. Он, как всегда старался, герой получился сложным, вызывающим не только свун, но и множество вопросов, и - вуаля - мы целый день это обсуждаем. Да здравствует Ричард Армитэдж и британские сценаристы. Ура.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:22   #30470
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
А, ну да. Подруга увела самый удачный вариант, остальных претендентов мама то ли отбраковала, то ли распугала.

Главная героиня и должна была быть вялой. Активная дама бы не кисла, сидя на диване. Тем более, то, что там показали - это и не проблемы, а так, ситуация. Все живы, здоровы, руки-ноги и голова на месте.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 22:26.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:23   #30471
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А кстати, девочка могла быть и не очень вундеркинд. Тихая старательная девочка, да ещё мама-железная леди непрерывно требовала. Девочка правильно решала тесты местного ЕГЭ, но для успешной самостоятельной взрослой жизни этого оказалось недостаточно. Возможно, у неё от природы был характер, как у барабана, который играет только пока бьют. А возможно, эта апатичность у неё выработалась, как противовес маминой активности, бывает и так.
Проблемы людей, которые не хотят протягивать ноги по длине своего ковра, у меня тоже не вызывают сочувствия ни разу, честно говоря.

Entwife, даже если девочка и вундеркинд таки была. Ее история показывает только то, что назидательная линия " учись на пятерки, трудись 23 часа в сутки ( хотя это не к ней, по-моему) - и будешь успешен" отнюдь не столь непреложна. Я подчеркну, я выделила не как в предыдущем посте " все будет", а именно столь популярное и многократно произносимое слово " успешен". А что есть успешен? ВСЕ не могут быть наверху.. И да, на пути наверх ооочень часто помимо вундеркиндности надо и локтями поработать, и по головам пробежаться. Не всем это под силу. Но со всех сторон внушают - если ты не на верху, если нет того, того и этого - ты лузер, лузер, лузер. И сложно тут не сорваться. И тут только остается принять себя " Да, я такая, и я готова жить от зарплаты до зарплаты". Но отнюдь не у всех на это хватает сил, и в этом трудно признаться самому себе. Но я не верю, что она сможет измениться и пойти, стать напористой как танк, и расчетливо и стратегически строить карьеру. Да и возрастную дискриминацию, как бы не трубили об ее отсутствии, тоже никто не отменял.. Так что не верю я , что ей особо есть, куда мувиться.. Разве только как подруге, удачно замуж выйти)))).

Последний раз редактировалось Serena; 13.07.2013 в 22:26.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:28   #30472
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
ЫЫЫЫЫ, так шансы удачно выйти замуж с возрастом тоже ээээ... если ты не звезда какая-нибудь.

Кстати, есть и такое наблюдение, что в руководители выбиваются именно троечники. Ибо пока отличники зубрят, расшатывают нервную систему переживаниями, и сами себя зашоривают соблюдением дисциплины, те просто развивают другие навыки. Как пользоваться чужими знаниями, например. Ну и вырастают, опять же спокойные, наглые и не боящиеся нарушать правила.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 22:32.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:34   #30473
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Так, а чего это бы обсуждаем дамочку , а не нашего змея искусителя
Обольщает он очень убедительно


и когда врет специально показывает, насколько ему важно чтобы ему поверили, и от этого закрадываются сомнения
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 13.07.2013 в 22:44.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:36   #30474
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Мне просто интересно, сколько одноклассниц он успел использовать? Вызывал ведь чувства, негодяй такой. Вон подруга от него сбежала, узнав правду, но в полицию не сдала, тем не менее.

И не вызывает же к себе праведного гнева, ну никак. Включается мысль: "Да это же кино, это всё неправда..."

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 22:41.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:42   #30475
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, так потому и убедительно, что в эти моменты, на мой взгляд, он искренен. Он самому себе хочет доказать, что все именно так. Конечно, когда она его в лоб про наркотики спросила, тут уж он стал убедительно трындеть, что б ее не потерять..
Ну, в общем как всегда в исполнении РА. Хочется воспылать праведным гневом, а наоборот, жааалко.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, сколько одноклассниц он успел использовать? Вызывал ведь чувства, негодяй такой. Вон подруга от него сбежала, узнав правду, но в полицию не сдала, тем не менее.

И не вызывает же к себе праведного гнева, ну никак. Включается мысль: "Да это же кино, это всё неправда..."
А, кстати, высокий моральный облик подруги при этом вызывает антерес. И муж правильный - - успешный/ богатый, и вся вообще правильная такая. А на гульки налево - за милую душу эх, хотя хто ж тут устоит???!! А в полицию наверное не сдала - а как мужу официально объяснить, что у нее с этим человеком, что она в курсе таких тонкостей. " Просто одноклассник" - не отделаешься...

Последний раз редактировалось Serena; 13.07.2013 в 22:47.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:45   #30476
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Хотела высказать одну крамольную мысль, и засунула себе в рот варежку. Ибо не надо таких экспериментов. Пусть лучше все эти отрицательные роли будут такими неоднозначными.

Да, а происхождение ему при всей фактуре и обаятельности, таки ставит непреодолимую преграду. Обеспеченные дамы выбирают мужей из приличных семейств.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:49   #30477
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Entwife, а в личку крамольную мысль можно?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:51   #30478
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, сколько одноклассниц он успел использовать? Вызывал ведь чувства, негодяй такой. Вон подруга от него сбежала, узнав правду, но в полицию не сдала, тем не менее.

И не вызывает же к себе праведного гнева, ну никак. Включается мысль: "Да это же кино, это всё неправда..."
Про подругу , которая с ним высокоморально от мужа гуляла тут не понятно, она так пафосно вещала про отрицание наркотиков, что я тут же ей и поверила На мой взгляд причина разрыва там проще , или он бросил, или она все же каким-то образом узнала о его занятиях и благоразумно удалилась от криминала, только скандала допропорядочной замужней даме и не хватало. А ее выспренняя речь о чужих жизнях звучала настолько фальшиво (волнуют они ее как же) , что я почти поверила , что Маллиган оболган
Кстати непонятно как она узнала , он болтал во сне или так неблагоразумен, что всяких дамочек в свои дела посвящает ?

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

И мне тоже в личку !
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 13.07.2013 в 22:57.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:51   #30479
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Entwife, а в личку крамольную мысль можно?
И мне! Вдруг моя варежка на ту же тему?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:52   #30480
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Как подруга узнала? наверное, тоже в ее Луи Вюиттон пытался полкилишка порошку засунуть, утверждая, что отбеливатель.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования