Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2004, 17:15   #1351
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Ну это только мы так думаем и ещё не факт, что судьи думают так же.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 20:52   #1352
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эстель Телпиниэль
Если завтра и мужчины наши проиграют, тогда вообще можно будет вешаться.
Уфффф... Вешаться мне слава Эру не пришлось.

А. Москаленко выиграл серебрянную медаль( ) в прыжках на батуте.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 12:30   #1353
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Боже мой! Наши мужики выиграли академическую греблю! Олимпийские чемпионы...

Особенно радостная победа, ведь на нее никто не рассчитывал, никто ее не ждал. Рады были, что в финал вышли. И вдруг - первые!
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 12:55   #1354
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Lightbulb И другие

Садова замечательно выиграла у гречанки - золото в метании диска. Есть женщины в русских селеньях! ))

А еще я очень порадовалась, за девочку из Белоруссии, которая выиграла забег на 100 метров у титулованных африканок и американок. Это было так приятно. Белая девушка в традиционно сильном у афро-американцев и других африканских республик направлении легкой атлетики, выигрывает с красивым преимуществом!
Но к радости примешивалась и легкая нотка грусти - ведь будь в целости Советский Союз, эта девочка выиграла бы медаль для нас.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 13:15   #1355
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim
Боже мой! Наши мужики выиграли академическую греблю! Олимпийские чемпионы...

Особенно радостная победа, ведь на нее никто не рассчитывал, никто ее не ждал. Рады были, что в финал вышли. И вдруг - первые!
Я смотрела этот финал! О, Боже, я так орала!!! А потом чуть не прыгала от радости Все-таки наши могут, когда хотят
Хотя во время гонки я очень волновалась, чтобы не получилось как у женщин: начали хорошо, а в итоге только пятые Но они выдержали! Молодцы!!!!!
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 13:19   #1356
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от LiPa

Я смотрела этот финал! О, Боже, я так орала!!! А потом чуть не прыгала от радости
Ага! Я тоже так болела, как будто там слышать могли.


Теперь боюсь, что у них допинг-проба окажется положительной. Что это они на допинге так рванули. А то чудеса какие-то получаются.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 22.08.2004 в 20:19.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 13:20   #1357
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Re: И другие

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tinko

ведь будь в целости Советский Союз, эта девочка выиграла бы медаль для нас.
Будь в целости Советский Союз, эта девочка в сборную не попала бы вовсе.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 13:25   #1358
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Re: Re: И другие

Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy


Будь в целости Советский Союз, эта девочка в сборную не попала бы вовсе.
А почему?
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 14:39   #1359
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Re: Re: Re: И другие

Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim
А почему?
Так отбор в сборную - максимум три человека на каждый вид. А она даже у себя в Белоруссии считалась вторым номером. В объединенной советской команде она была бы позади еще и украинки Жанны Блок и нашей Юлии Табаковой. В лучшем случае - четвертый, пятый номер. Именно поэтому нельзя автоматически складывать медали, полученные отдельно Россией, Украиной, Белоруссией, и говорить, что вот вместе бы мы всех порвали.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 21:28   #1360
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Ирина Коржаненко будет лишена "золота" и пожизненно дисквалифицирована
http://www.itar-tass.com/level2.html...9991&PageNum=0
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 21:33   #1361
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Народ, вы уже слышали? У Коржаненко подтвердились обе пробы на допинг. Теперь у нее отберут золото И что самое ужасное - пожизненно дисквалифицируют!!! Блин, ну за что нам все это?

Эдит. Сори, мы писали одновременно...
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 21:40   #1362
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
За допинг Хотя ну с трудом мне верится, что тяжелоатлеты не применяют допинг в принципе, вопрос в том, обнаружат или нет. А нам на это как раз везет:\
Не столько золота, сколько саму спортсменку жалко, видела ее в передаче «Олимпийское утро»- так радовалась победе Ну и общий зачет по медалям, конечно…

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 22.08.2004 в 21:45.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 22:14   #1363
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe
За допинг Хотя ну с трудом мне верится, что тяжелоатлеты не применяют допинг в принципе, вопрос в том, обнаружат или нет.
Да я понимаю это прекрасно... Но нам действительно не везет! И это уже второй случай!
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 22:18   #1364
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от LiPa
Но нам действительно не везет!
Не везет - это в том смысле, что ловят на допинге? Или не везет, что наши олимпийцы его таки принимают?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 22:23   #1365
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

Не везет - это в том смысле, что ловят на допинге? Или не везет, что наши олимпийцы его таки принимают?
Я думаю в том, что ловят. Потому что допинг действительно принимают если не все, то большинство. По крайней мере в тяжелой атлетике.
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 23:43   #1366
Игла
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

Не везет - это в том смысле, что ловят на допинге? Или не везет, что наши олимпийцы его таки принимают?

Да всем понятно, что принимают, а как без этого Только нужно сначало подкупить и все, а наши как всегда Очень обидно смотреть, когда у нас был СОЮЗ, то все медали были наши, а теперь...
Но что делать, команды несыгранные
Все из разных мест... кто за кого играет, первый раз друг друга увидели
Это тебе не китайцы, вот желтые рассы
А наши вообще в ауте, какие там 7-мь медалей, сейчас того и гляди и эти-то отберут
Лучше не смотреть!
__________________
SMS - это не роскошь, а средство общения!
ЖЖ
Игла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 10:19   #1367
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Наших всегда притесняют, сыграться не дают, вон у других-то, наверное, годы вместе все тренируются, полы нам стелят кривые специально, воду слишком теплую наливают, а судей вредных дают. Небо голубое, погода хорошая, словом, сама природа против наших спортсменов... эх, надо бы еще вспомнить про форму, в какой нам там обычно везет? в белой или красной? А раньше-то мы ого-го! "И всякая пся кревь дрожала, завидя наши эскадроны". Как всегда, вместо долгосрочной программы развития олимпийских видов спорта, разбазаривание народного достояния и жалкие отмазки, когда доходит до дела и становится ясно, что опять все плохо

Короче говоря, я считаю, что наши спортсмены выступают на своем уровне и даже лучше. Кто-нибудь помнит, что после Сиднея нам обещали провал в Афинах? Я вот помню, были такие разговоры. Для меня только загадка, если об этом знали 4 года назад, почему никто не шевельнулся, чтобы что-то сделать? Или шевелились, но недостаточно? В общем, об этом я не знаю, но результаты вижу. Мне эти результаты нравятся, но только потому, что ожидала худшего варианта.

А принимать допинг и надеяться, что не поймают это безрассудство по меньшей мере, а еще это противно, так что заслуженная пожизненная дисквалификация
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 10:32   #1368
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Брусья должны быть ее.
Ага, фигу вам!
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 10:36   #1369
Iren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: Белгород
Сообщений: 108
Лайки: 0
И опять таки - "помешала" выиграть стартовая лампочка и слишком толстый слой магнезии на брусьях.
__________________
На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. "Достучаться до небес"
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 11:00   #1370
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Номер раз.
"В интервью "Советскому спорту" главный тренер сборной России Валерий Куличенко обвинли во всем работников Российского антидопингового центра: "За три дня вся наша команда в полном составе прошла в этой лаборатории проверку. Все пробы дали отрицательный результат. А в анализе, сданном Коржаненко 18 августа после соревнований, находят анаболик, известный еще со времен царя Гороха. Как же они там работают?"
Боже, какой цинизм и какая тупость. Виновата не Коржаненко, конечно, а сотрудники лаборатории. Мда
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 11:03   #1371
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Номер два. По поводу Хоркиной, это еще до вчерашнего провала.
"Борис ПИЛКИН

ОНА СЛИШКОМ БЕРЕГЛА СЕБЯ

Борис Пилкин, личный тренер Хоркиной, во время финала не выражал никаких эмоций. Лишь однажды в глазах мелькнула досада: когда гимнастка во время разминки на брусьях начала комбинацию и тут же спрыгнула со снаряда. Сделала еще две попытки, но так и не довела упражнение до конца, уйдя с помоста с предельно недовольным лицом. А сразу после церемонии награждения, где ученице вручили серебряную медаль, Пилкин покинул зал. Найти его удалось в автобусе.

- Устали или расстроены?

- Скорее устал. Устал бороться со Светой. Не хочу ее, конечно, ругать, она старалась. Но ведь я еще в начале сезона говорил, что есть возможность без всяких проблем довести сложность всех комбинаций до десяти баллов. Добавить довольно простую для нее связку на бревне, которая увеличивает стоимость программы на 0,3. Тогда можно было бы сделать более простой соскок, а сама комбинация все равно оценивалась бы по максимуму. Но Света не захотела. Меня не покидало ощущение, что она просто не воспринимает то, что я пытаюсь донести до ее сознания. Как памятник. В вольных упражнениях надо было выучить перекидной прыжочек с поворотом - все его делают, но тоже наткнулся на сопротивление. Менять программу в Афинах было уже бесполезно. Хотя я видел, что Света думает об этом. Понимаю прекрасно, что она считает себя великой, что для этого есть основания. Но - обидно.

- Может, вы не совсем объективны? Все-таки чем старше спортсмен, тем сложнее решиться на какие-то новшества.

- Какие новшества? Она способна делать - и делает - куда более сложные элементы. Дело в другом. Я видел, что Света очень бережет себя. Все последние дни она мало тренировалась. Я даже сказал: "Ты все время думаешь о том, как сохранить силы, как не упасть, не проиграть. А должна думать о том, чтобы идти вперед".

- Наверное, давило, что это - последний шанс.

- Об этом вообще не следовало думать. Нужно было сделать все то, что было наработано на тренировках.

- В ходе соревнований вы с Хоркиной разговаривали?

- Не-ет, я последнее время даже на тренировках ничего не говорю.

- Потому что не знаете, какой может оказаться реакция?

- Скорее, потому, что знаю. На любое замечание Света сразу злится. Или вообще уходит из зала, отговариваясь тем, что болят ноги, голова или еще что-нибудь.

- Но похоже, что серебряной медалью она осталась довольна.

- А чего ей быть недовольной? Любая олимпийская медаль почетна.

- И вы довольны?

- Наверное. Хорошо, что хоть такая медаль есть. Честно вам скажу, я даже не сильно расстроен. Света не работала так, чтобы выдать ей золото. Не положено за такую работу золото давать.

- Во время ее выступлений вы сильно волновались?

- Конечно. Все-таки столько лет к этому готовились.

- Хоркина сказала, что по ее ощущениям она выступила лучше, чем американка. А на ваш взгляд?

- Американку судили намного мягче, прощали многое. Света выглядела получше. При всех наших трениях не могу не сказать, что она и настроена была хорошо, и боролась достойно. Если бы у нас выставляли оценки по нескольким параметрам, как в фигурном катании - за артистизм, композицию, Свете бы равных не было. Пока же побеждает ломовая работа. Пораньше бы ей начать меня слушать... Как только спортсмен, даже самый великий, перестает подчиняться тренеру, результаты начинают падать. Это закон спорта, аксиома. Ведь даже на брусьях, где мы работаем больше всего и где каждый элемент вычищен, привычной уверенности не было. Вы же видели разминку?

- Видела. И она мне показалась более чем странной.

- В том-то и дело. Обычно я настаиваю на том, чтобы Света сделала комбинацию полностью. И сама в таком случае в нужное состояние входит, и судьи на это большое внимание обращают. Ну и какое впечатление у них должно остаться, когда они видят, что спортсменка несобранна? Ясно, что класс Хоркиной на этом снаряде на голову выше, чем у любой другой гимнастки. У тех по сравнению с ней работа совсем сырая. Но зачем же свое терять? Ей и так в большинстве случаев снижают оценки не за ошибки, а за помарки. За небрежность в мелких элементах. Вот что расстраивает.

- Если бы Хоркина сейчас подошла к вам, вы бы отругали ее или похвалили?

- Поздравил бы. Она очень старалась..."
&copy www.sport-express.ru
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 13:19   #1372
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Олипиада Иванова - серебро, ходьба на 20 км, жаль, всю дистанцию почти лидировала

ну вот, приходят побробности, говорят, мол, гречанке, которая получила золото в итоге, показали три желтые карточки, т.е. ее должны были дисквадифицировать, и Иванова не стала ее догонять, однако потом занервничала и пошла вперед, в итоге отставание от "лидера" составило 0,4 секунды... это на 20 км дистанции-то! еще жальче, но опять же думать о том кого дисквалифицируют или нет, последнее дело, наверное это сми додумывают... по любому, нас с очередным серебром
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us


Последний раз редактировалось loka; 23.08.2004 в 14:21.
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 17:16   #1373
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Unhappy Хоркина

Я просто подавлена. Я вчера когда увидела как выступила француженка, поняла - не видать Свете золота.

А потом когда она начала долго готовиться к выступлению, мазать все и вся, все думаю это провал. У профессиональных спортсменов есть такая примета, если участник начинает слишком долго готовиться к выступлению, он его уже психологически проиграл. Не знаю как в гимнастике, у нас так было.

Я думаю, что Света сдала упражение, в котором была на голову сильнее других. Я не могу это объяснить, но видимо она сама уже психологически себя настроила на уход. Но по моему мнению и уход должен быть красивым. А тут...

В общем, если есть желающие посмотреть как я ем свой домашний тапочек, как обещала, милости прошу.

Грустно шаркая ногами пошла доставать тапочки из под кровати
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 17:27   #1374
OldWiseBuilder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: деревня Коньково
Сообщений: 248
Лайки: 0
Цитата:
Боже, какой цинизм и какая тупость. Виновата не Коржаненко, конечно, а сотрудники лаборатории. Мда
Конечно, виноваты, именно сотрудники лаборатории, так как их задача выявить наличие запрещенных препаратов в организме спортсмена. Они свою задачу не выполнили. А что касается самой Коржаненко, то мне её жаль. Человек готовился, проделал сумасшедший объем работы и всё пошло коту под хвост, да и спортивная карьера тоже закончена. Её вины я не вижу вообще, ибо фармакология (разрешенная и не очень) неотъемлемая часть профессионального спорта. Просто есть определенные правила, которые не следует нарушать. Эти правила очень просты, можно употреблять те препараты, которых нет (ещё) в списке запрещённых или употреблять запрещённые так, что бы допинг тест давал отрицательный результат. В любом случае, от спортсмена, мало что зависит. Тут главное уровень врачей, фармакологов, тренеров, которые работают со спортсменом. С них и надо спрашивать в первую очередь. А то несправедливо получается, облажались они, а дисквалифицируют Коржаненко.

ЗЫ Зато порадовали наши шпажистки МОЛОДЦЫ!!! Я сам 5 лет отзанимался фехтованием (шпага) и равнодушно смотреть на соревнования по шпаге не могу. Смотрел финал с бутылкой коньяка (вместо валерьянки)
__________________
"Пожилой строитель мудрый дом лабает ..." А. Лаэртский
OldWiseBuilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 19:44   #1375
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
С ленты новостей Спорт-Экспресса:
Олимпиада Иванова, завоевавшая серебро в ходьбе на 20 км, в интервью телеканалу «НТВ-Плюс Спорт» сказала, что судьи не позволяли ей догнать лидера - гречанку Цумелеку, сообщает «Газета.Ру».
«Судьи не давали мне догнать гречанку. Они сначала показывали мне желтые карточки. А затем просто предупреждали, что не стоит догонять греческую спортсменку», - сказала Иванова.

И в номере Спорт-Экспресса за понедельник есть очень интересное интервью с Анатолием Колесовым (руководителем нашей спортивной делегации в Греции). Он утверждает, что все идет относительно по плану и сборная России к концу игр будет иметь 90 медалей (из них 36 золотых), что позволит обойти США в общем зачете. И я даже не собираюсь называть Колесова психом, хотя и считаю, что этот прогноз слишком оптимистичен. Совершенно не разделяю эту массовую истерию, что команда на Играх полностью провалилась. Фактически мы не добрали 6-7 золотых. Сильно подвели только фехтовальщики. В плавании и гимнастике мы уже давно не являемся законодателями моды. Уверен, что в плаванье у нас не было ни одной «считанной» золотой медали. На Попова надеялись, но кто в сезоне из наших спортсменов показывал результаты, позволяющие надеяться на золото? Да никто. А вот серебра и бронзы должно было быть в бассейне конечно побольше. В гимнастике, в плане золота, надеялись только на Хоркину. Два золота на батуте? Опять же нет, «считанной» была только медаль Караваевой. Стрелки «недостреляли» только одно золото (по плану было четыре). И рассчитывали на золотую медаль в теннисе (женский парный разряд). Уверен, ситуация в ближайшие два дня кардинально изменится, практически не сомневаюсь, что команда в итоге выступи не хуже чем в Сиднее.
Статья: http://www.sport-express.ru/art.shtml?91068
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 20:21   #1376
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
«Судьи не давали мне догнать гречанку. Они сначала показывали мне желтые карточки. А затем просто предупреждали, что не стоит догонять греческую спортсменку», - сказала Иванова.

Ну ни фига ж себе! *Потрясененно чешет репу*.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 01:17   #1377
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Полюбовалась тем, что сегодня творилось во время соревнований мужчин-гимнастов на перекладине.... М-да... Такого я еще никогда не видала. С судейством делалось уже что-то абсолютно непристойное, за гранью добра и зла.

Правда, реакция зала на это непотребство меня очень повеселила. Тоже еще никогда такого не видала! По крайней мере, на гимнастике.

А Немов - классный мужик!

Последний раз редактировалось Rika; 24.08.2004 в 13:21.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 01:57   #1378
Elvira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 426
Лайки: 0
Жутко расстроилась из-за выступления Хоркиной. Но несмотря ни на что, она внесла огромный вклад в наши победы за всю свою спортивную карьеру. Конечно, хотелось, чтобы она ушла из большого спорта по-другому. Но лично для меня она все равно осталась непобежденной.
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 02:56   #1379
Радужка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радужка
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Лайки: 0
а я только сегодня вернулась из Германии, где эти заразы показывали только плавание и академическую греблю, так что ничего путного я не видела ну уж зато к синхронному плаванию подоспела
__________________
так как, говоришь, тебя зовут?

Радужка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 03:05   #1380
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Согласен с Павлом в том, что наши спортсмены выступают в целом достойно, но замечу, что наши соперники показывают какие-то феноменальные результаты и весьма для меня сомнительные. Так и вертится на языке вопрос: а греков на допинг вообще проверяют?

Однако, оставив это проблему временно в стороне, обратимся к дню сегодняшему. Сегодня медалей будет разыграно немного, однако российские олимпийцы могут заметно пополнить свой медальный запас. Особые надежды связаны с женским шестом (Исинбаева, Феофанова) и женским велоспринтом (Гранковская, Аббасова). Здесь золотые медали наверняка "посчитаны" и упускать их нельзя. Есть шансы в мужской тяжелой атлетике (сверхтяжелая категория) и в прыжках в воду (Саутин и Доброскок). Есть небольшие шансы в женском беге на 400 метров. В общем сегодня в лучшем случае можем завоевать 5 золотых медалей, в худшем - 1 (шест я все же не отдам ни при каких условиях). Будем надеяться на лучшее.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования