Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2003, 19:00   #2071
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Rika: Конечно. я имела в виду "The Sea-Bell".
"But still they speak not, men that I meet"...
Очень тонкая ассоциация - не зря стихотворение называется "Сон Фродо" не прямо, а как бы на полях в манускрипте, и сразу прямые аналогии снимаются, зато остается простор для додумывания и дочувствования. Очень люблю эти стихи. У меня есть кассета, на которой они в исполнении Толкина - очень сильно действует.

Тема снов Фродо вообще очень интересная. Кроме всем известного сна в доме у Бомбадила - про Гэндальфа в Ортханке и зеленую страну за морем, есть еще все эти мелкие упоминания про много ночей на пути - то кошмар и мрак, то наоборот, "a fair vision" и добавление сил. Надо бы это все найти в ВК (книге ) и собрать вместе - наверняка очень интересно получится.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума  
Старый 03.05.2003, 22:33   #2072
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
У меня есть кассета, на которой они в исполнении Толкина - очень сильно действует.
WOOOW... А позвольте полюбопытствовать, где Вы ее приобрели? Я тоже такую хочу.... потому как это стихотворение тоже ну очень люблю.

Ну а упоминаний о снах в книге действительно много... Мне вот Галла на днях напомнила (ГАЛЛА АУУУУ!!!), что уже во 2-й главе есть упоминание о снах Фродо. О том, что "порою, особенно по осени, ему грезились дикие, неизведанные края, виделись горы, в которых он никогда не бывал и моря, о которых только слышал". (Кистямур)
Rika вне форума  
Старый 04.05.2003, 20:35   #2073
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Кассету приобрела еще года четыре назад в Питере. Там вообще 4 кассеты: на одной Кристофер Толкин читает "Of Beren and Luthien", а на трех остальных - отрывки из "Хоббита", "ВК" и некоторые стихи из "Приключений ТБ" в исполнении Толкина. Там же и цикл песен на музыку Дональда Сванна. Сейчас это все наверняка на дисках есть. Думаю, что найти можно, раз в России все-таки продавалось.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума  
Старый 05.05.2003, 02:06   #2074
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Так. Время снова позднее, но я постараюсь хотя бы начать исполнять обещание что-то написать.
На самом деле в постах Рики содержится столько умных и глубоких мыслей, что трудно определиться, с чего начать, на чем остановиться. Все интересно! Вот, скажем, мне очень понравилось про "спираль" - "болеро". Кольцо, не кольцо, ближе, пожалуй, к листу Мебиуса... Похоже, в финале у нас будет как минимум три таких кольца - спирали: первое - возвращение Сэма (вот я и дома!) - окончание квеста, закольцовывание дороги, возвращение в исходную точку - но и герой изменился, и мир изменился, и дом вряд ли остался прежним...
Второе - то самое прощание Фродо и Сэма, когда развитие их отношений должно привести к тому, что фраза о "несбывшейся жизни" прозвучит оправданно и понятно. Кем нужно быть друг для друга, чтобы можно было сказать такое!
Наконец, третье - итог, конец, эпилог всей трилогии - возможно и вероятно, голос Галадриэли - как в начале, но теперь, после всего, что мы увидим, узнаем, перечувствуем и переживем, как по-другому это должно быть услышано и понято...

И еще - скорее, начало мысли, чем она целиком - здесь эта тема звучала очень ярко, в том числе в последних постах Рики - так вот, мне кажется, что зритель вынужден постоянно напрягать мозги: чем вызван тот или иной поступок героя, действием Кольца или же "нормальным", естественным проявлением характера в определенной ситуации. При этом постепенно становятся понятными некие дополнительные условия - скажем, что проявляется это воздействие не только, увы, как сразу и легко опознаваемый "негатив", но и как то самое извращение лучшего и благородного, которое заметить и распознать куда сложнее (действительно, где грань, где гордость оборачивается гордыней, любовь к Родине переходит в фанатизм и т.д.?) Так вот, однозначного ответа на этот вопрос, как мне кажется, не дается (несмотря даже на "подсказки" в тексте). Достаточно показательна здесь, на мой взгляд, сцена на речке. Но об этом постараюсь написать уже в завтрашнем посте.

Да, Рик, спасибо за фотку с орками. Жуть, но "правильная" такая жуть...
И про фиал - очень здорово. Он действительно - и разграничивает два мира, и связывает их. По-моему, эта тема очень хорошо звучит в разговоре о сказках... И - именно с фиалом Фродо уплывает...
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 07.05.2003, 11:00   #2075
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Забежала не секундочку - опять на работе запарка...
Джеки, спасибо за интересный пост!

Тоже выполняю обещание и пощу репродукцию.

Я уже давно твердила, что один из кадров Фродо в Осгилиате (т.н. "молитвенный") своей позой, особенно поворотом головы, напоминает мне картину кого-то из старых мастеров с изображением Св. Себастьяна...

Я все мучилась, не могла вспомнить, полотно какого именно художника... В эпоху Возрождения и позже (во времена барокко и далее) святого Себастьяна, пронзенного стрелами, рисовали все, кому не лень. Я долго не могла найти картину, все свои художественные альбомы перерыла, но на днях, наконец, нашла ее на одном из западных сайтов по ВК! Оказывается, не одной мне Фродо, ждущий прилета назгула, про Св. Себастьяна напомнил.

Выяснилось, что меня проглючило на картину итальянца Гвидо Рени (конец 16 - первая половина 17 в.в., искусствоведы причисляют к барокко).
Изображения
Тип файла: jpg s-sebastian-guido reni.jpg (87.3 Кб, 87 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 07.05.2003 в 11:11.
Rika вне форума  
Старый 07.05.2003, 11:05   #2076
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А эпизод с Фродо в Осгилиате - я имела в виду вот это ракурс. Пардон, у меня нет лучшего кадра с таким поворотом головы...
Изображения
Тип файла: jpg ttt022.jpg (29.1 Кб, 84 просмотров)
Rika вне форума  
Старый 10.05.2003, 12:00   #2077
Fridmanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fridmanka
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Лайки: 0
Вчера в 6 вечера мы родили замечательного хоббитенка!
И назвали его... Нет, не так. Назвали Владиком.
Поздравления принимаются.
Изображения
Тип файла: jpg crw_0438.jpg (47.6 Кб, 79 просмотров)
Fridmanka вне форума  
Старый 10.05.2003, 12:16   #2078
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Фридманка, поздравляю!!!
Вчера вообще чудеса творились, счастья тебе и твоему малышу
ЗЫ заработал старый ник
Изображения
Тип файла: jpg nov05.jpg (59.1 Кб, 49 просмотров)
Angel Fire вне форума  
Старый 10.05.2003, 14:09   #2079
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Фридманка!!! УРААА!!!
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума  
Старый 10.05.2003, 15:06   #2080
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Фридманка, поздравляю от всего сердца!!! Пусть он растет похожим на себя, ну и на Фродо немножко! А главное - здоровеньким!!!!!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума  
Старый 10.05.2003, 15:39   #2081
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Фридманка, милая! Принимай поздравления!!! От меня и моей мамы (она тоже этого долго ждала)
Пусть Владик растет здоровым и умненьким! И счастья вам всем!
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 10.05.2003, 19:55   #2082
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Фридманка, дорогая,

целую в обе щеки! Мои поздравления тебе, твоему мужу и маленькому хоббитенку. Я очень рада, что все прошло успешно.

P.S. Я так поняла, что день рождения Владика пришелся на День Победы?
Rika вне форума  
Старый 11.05.2003, 01:17   #2083
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Cпойлер

Полюбуйтесь, картинка из 3-го фильма с Фродо. Логово Шелоб???

Качество ужасающее, предупреждаю сразу, но лучше хоть что-то, чем совсем ничего, верно?
Изображения
Тип файла: jpg 6543-frodo3.jpg (63.5 Кб, 90 просмотров)
Rika вне форума  
Старый 11.05.2003, 08:59   #2084
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
спасибо огромное!!! Ну наконец-то спойлеры пошли!Между прочим, как раз из-за плохого качества картинка стала похожа на книжную иллюстрацию. Не могу понять- у него в руке меч или что? Теперь, похоже, главным сюрпризом будет сама Шелоб- как Древень и Голлум в прошлом году, мерзкое Логово, уже страшно

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 11.05.2003 в 09:02.
Angel Hebe вне форума  
Старый 11.05.2003, 11:30   #2085
Фиона
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фиона
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: на новом месте
Сообщений: 40
Лайки: 0
Hebe, полностью поддерживаю, наконец-то!!! Сразу мурашки по коже пошли... А в руке у него ничего нет, посмотри за направлением света. Это тень от руки падает на грудь и живот... Ой, все, уползаю...
ЗЫ: Откуда в логове Шелоб свет?
__________________
Мир, дружба, Вуд! (Сашка)
Фиона вне форума  
Старый 11.05.2003, 12:42   #2086
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Хе-хе-хе... Что, пробрало? Как там выражаются в таких случаях наши англоязычные собратья - "гипервентиляция легких"?

А в руках у Фродо, по-моему, действительно, еще ничего нет - ни меча, ни фиала.

Насчет того, откуда свет... Мне кажется, что слева в углу фотки - как раз тот самый проход "на волю", затянутый паутиной, через который Фродо потом будет прорубаться со Стингом. По логике, оттуда свет и идет...

Опять же, дорогие мои, не забывайте о некоторых кинематографических условностях. Предполагается, что мы, зрители, должны видеть персонажей фильма, хотя бы дело и происходило в темноте.

Последний раз редактировалось Rika; 11.05.2003 в 13:08.
Rika вне форума  
Старый 11.05.2003, 13:13   #2087
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Дорогая Фридманка, Поздравляю от всего сердца. Пусть хоббитенку сопутствует здоровье, любовь и удача.
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 11.05.2003, 16:17   #2088
Fridmanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fridmanka
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Лайки: 0
Спасибо всем за поздравления и теплые слова! Вот, доползла до компа...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

P.S. Я так поняла, что день рождения Владика пришелся на День Победы?
Да, Рик. И, самое смешное, что не только на день победы, но и на день рождения старшей сестры! Не знаю даже, плакать или смеяться...
У Белл по этому поводу возникла замечательная мысль - думаю, она ее сама выскажет
Fridmanka вне форума  
Старый 11.05.2003, 16:28   #2089
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Хе-хе-хе... Что, пробрало?
Не то слово!Я уже стала забывать, какие они спойлеры на вкус, а тут целое Логово!
А мне кажется, что свет наоборот справа...
Цитата:
ЗЫ: Откуда в логове Шелоб свет?
А это, наверное, Сэм сзади фиалом светофорит
Странно все-таки, что он без Стинга идет, очень странно , в таком месте без меча-самоубийство
Зы: на фотке у него получился такой темный цвет кожи, как будто они не по болотам ходили а по пляжам у Моря ("горячий латинос Йорхи",молчу-молчу... )
Angel Hebe вне форума  
Старый 11.05.2003, 19:50   #2090
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fridmanka
У Белл по этому поводу возникла замечательная мысль - думаю, она ее сама выскажет
Ну что ж, ждем мысли Белл...
Белл, аууу! Где мысль?

Hebe,
в таком паршивом качестве вообще трудно понять, что там делается. Какой это момент, откуда свет и есть ли он вообще.
А у меня, например, глюк, что на первом плане лысина Голлума виднеется... Кто-нибудь его еще видит или это только у меня с глазами/головой плохо?
Rika вне форума  
Старый 11.05.2003, 20:23   #2091
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Белл, аууу! Где мысль?
ППКС! Заинтриговали я вот сижу и пытаюсь догадаться- единственное, что в голову пришло- совпадение ДР Бильбо и Фродо (вот меня точно уже на все глючит)
что-то гладкое и кругленькое там на переднем плане и впрямь есть... остается узнать голлумова ли это башка, вряд ли, наверное...
гм...хотя там определенно намечены уши
ЗЫ Рика это что Голлум, я вон в левом углу отчетливо вижу ящерку на камушке

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 11.05.2003 в 20:28.
Angel Hebe вне форума  
Старый 12.05.2003, 12:14   #2092
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Фридманка! Продолжай принимать поздравления от подтягивающихся на форум после праздников!
Ужасно рада за тебя! Здоровья твоему малышу! От всей души поздравляю тебя и твою семью с великой радостью!!!


Ура! Спойлеры пошли! Спасибо Рике!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 12.05.2003, 12:29   #2093
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Фридманка, дорогая, присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!!
Здоровья, счастья и хорошего аппетита твоему хоббитеночку!
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 12.05.2003, 13:11   #2094
Galla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Лайки: 0
Танечка и Ваня! С новорожденным вас! Сердечно поздравляем я и все мое семейство, Виталик был в восторге от фотки малыша. Пусть растет здоровеньким, большим и сильным вам на радость и защитником для сестренки. Мы за вас .

Рика, спасибо огромное за спойлер и за все, что я получила по мылу . С новым аватором тебя ! Мне очень нравится. Приятно тебя на форуме не только читать, но и видеть . Теперь к делу. Где меч и фиал, спрашиваете? Меч - пока в ножнах. Фиал - пока в кармане. Вывод - это первые шаги по логову, еще у самого его входа, отсюда и свет. Подойдет такой вариант?

И наконец. Angel Fire aka Нebе, и как же Вас теперь называть? У Вас случаем не случится раздвоения личности как у нашего прелесснейшего?
Galla вне форума  
Старый 12.05.2003, 13:16   #2095
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Ура, свершилось! Милая, дорогая Фридманка, поздравляю!!!! Счастья, здоровья и радости тебе, твоему малышу и всем твоим близким!!!!!
А мысль уже частично угадали - двойной день рожденья, да ещё под роскошный фейерверк - вполне по-бэггинсовски. Go you!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 12.05.2003, 13:47   #2096
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
От всей души поздравляю счастливых родителей, не каждый день случается такая радость!!!!
(Конечно, и завидую немножко тоже...)
Догадываюсь, какая сказка будет первой, которую малыш услышит в своей жизни...
__________________
[size=0,5]Here do I swear fealty and service to Gondor and to the Lord and Steward of the Realm, to speak and to be silent, to come and to go, to do and to let be, in need or plenty, in peace or war, in living or dying, from this hour henceforth, until my lord release me, or death take me, or the world end. So say I, Peregrin, son of Paladin, of the Shire of the Halflings.[/size]
telpelen вне форума  
Старый 13.05.2003, 11:35   #2097
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Спойлер довел до состояние нервного потрясения. Честно. Я могу признаться в страшном. Девушки, я БОЮСЬ 3 части. Просто дрожу от страха. Почему-то кажется, что "Возвращение короля" будет страшнее всех ужастиков вместе взятых, которые я посмотрела за всю жизнь. До одури страшно. Я не знаю как я буду смотерть на Фродо, сражающегося с Шелоб и на Сэма, который думает, что Фро мертвый...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума  
Старый 13.05.2003, 15:29   #2098
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Танечка! Я как всегда стормозила-запраздновалась, поэтому поздравляю тебя последней! Ужасно рада за тебя, хоть и второй день не могу дозвониться-поздравить лично ;-).
Ну, хоть тут. Здоровья тебе и дитяте. Ну, и нас не забывай!
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума  
Старый 14.05.2003, 00:00   #2099
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс
я БОЮСЬ 3 части. Просто дрожу от страха.
Дэриен, можешь не бояться своих признаний. Я тоже с нескрываемым страхом жду третьей части - с тех самых пор, как посмотрела ТТТ.

И это при том, что у меня нет тех проблем, котоые мучают многих из вас. Я уже не раз говорила, что пиджеевская трактовка судьбы и пути Фродо пока почти полностью совпадает с моей собственной. Думаю, что и в третьем фильме наши с Джексоном взгляды на г-на Бэггинса по большей части совпадут...

Но именно из-за этого я и думаю о "Короле" с тяжелой душой. Для меня третья книга всегда была самой мучительной и страшной (хотя и самой любимой) Она из меня просто жилы вытягивала - и заканчивалась горем и непоправимой потерей.

Но одно дело - переживать все эти эмоции, читая книгу. Роман, в конце концов, можно отложить в сторону, когда на душе становится совсем плохо. Сдеалать паузу, собраться с мыслями и душевными силами... А вот в кино так не выйдет... Придется , что называется, испить чашу до дна - и одним глотком.

А если учесть интересную проговорку Вуда про финал (что его герой вынужден покинуть родные края и друзей, но его сердце остается дома), то тут вообще интересная петрушка получается..

Опять же, одно дело читать о страшных испытаниях, страданиях, безумии (каждый волен представлять себе это по-своему, а некоторые, как выяснилось, кое-что просто пропускают). И совсем другое дело - увидеть все это на реальных, живых людях - в реальном, жутком и весьма неприглядном обличии... Уверена, что ПиДжей на реализм не поскупится - это ясно даже из тех немногих спойлеров к Королю, которые проскакивали в печати (вроде стертой в кровь шеи Хранителя).

Да, я надеюсь, что Король действительно окажется лучшим из трех фильмов, но тогда он неизбежно станет очень тяжелым эмоциональным испытанием для меня, как зрителя.

Я слишком хорошо помню, какой прибитой, измотанной и выпотрошенной я ощущала себя после ТТТ, в какой эмоциональный депресняк он меня вогнал после первого просмотра (хотя я одновременно была от него в диком восторге).

Короче, я с нетерпением жду третий фильм - и боюсь его - из-за того эмоционального шока, который мне наверняка предстоит на нем испытать.
Rika вне форума  
Старый 14.05.2003, 00:35   #2100
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Ааааа!

Только что откопала фотографии макетов к Серым Гаваням для третьего фильма
Они, конечно, очень маленькие, но все равно... Думаю, вам будет любопытно поглядеть. Лично я их раньше не видела...
Изображения
Тип файла: jpg greyhavens01.jpg (53.1 Кб, 78 просмотров)
Rika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования