Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2006, 19:15   #61
Тиббох
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тиббох
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: по месту прописки
Сообщений: 220
Лайки: 0
"Фыркая без остановки" - вот-вот, точно. Потому что ржать как лошадь мешает сигарета.
Тиббох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 22:34   #62
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Я здеся, просто в трэде читать не очень удобно, так что жду вложения *махая ручкой*
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 16:07   #63
Безумный Алекс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Безумный Алекс
 
Регистрация: 31.05.2004
Адрес: над крышей
Сообщений: 128
Лайки: 0
Я его тоже жду, когда оно наконец настолько созреет, чтобы проникнуть из моих глубин и оказаться на всеобщем обозрении... Немало сложностей на долю Безумного Алекса последние времена выпадало, надо сказать! Сначала, как многим известно, меня превращали в василиска. Это, оказывается, только сначала дико весело, а через некоторое время по превращении назад в относительно человечсий вид и лапы начинает ломить, и хвост (фантомный) отваливаться. А потом, про все это прослышавши, набежали врачи моего фирменного профиля - исследования на моей персоне проводить: не сформировалось ли в вашем подсознании устойчивых шизоидно-маниакальных комплексов? Не испытываете ли вы периодических позывов полетать и поплеваться на чужие темечки чем-нибудь ядовитым? С назгулами, говорите, общались? Как интересно... А, это живые призрачные покойники... А граф Дракула и папа Гамлета в этой компании вам не являлись? И ведь никого не пропрешь, что сказанное мной - истинная правда, как и все истории барона Карла-Иеронима М...
А так - появится оно, как не появиться, целиком и вложенное (глас народа - глас Божий, это все про Вас, леди Lira, не сомневайтесь). Вот только остатки чешуи отскребу и тапочки надену...
__________________
"Товарищи, эльфов у нас было уже много, и их дальнейшее размножение не предусмотрено пятилеткой" В.Маяковский, "Баня"
ЖоЖо Безумного Алекса - Харе Эру
Безумный Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:44   #64
Безумный Алекс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Безумный Алекс
 
Регистрация: 31.05.2004
Адрес: над крышей
Сообщений: 128
Лайки: 0
Наконец-то Я ВЕРНУЛСЯ. Не разливая подробных объяснений, скажу только: было по-разному, в том числе весьма скверно, но сейчас я вернулся (надолго ли удалось - другой вопрос, и дальше увидим). Надеюсь, в мое отсутствие никого не постигла унылая скука...
Окончание 2-го действия, "Эльфовочки" вложено сюда, а также выложено в моем ЖоЖо: кому что и кому как удобно.
3-е действие уже по мере скромных сил создается: не выдавая сути, сообщу, что в этом сюжете наличествует один из наиболее часто обсасываемых альтернативных поворотов сюжета - Фарамир все-таки притащит Фродо и Сэма в Минас-Тирит; вы узнаете, как именно Денэтор изменил свое отношение к огню, а также познакомитесь с совершенно неожиданной ролью, сыгранной в развернувшихся зловещих событиях мальчишкой Бергилом.
Всем приятных времяпрепровождений!
Вложения
Тип файла: doc Харе Эру Действие 2 - продолжение.doc (94.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
"Товарищи, эльфов у нас было уже много, и их дальнейшее размножение не предусмотрено пятилеткой" В.Маяковский, "Баня"
ЖоЖо Безумного Алекса - Харе Эру
Безумный Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:49   #65
Riel Ethuil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Riel Ethuil
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 448
Лайки: 0
Благодарю! Уже соскучилась, а как же. %)))
Фимбретиль так просто находка. )) «Фимбретиль, ты замечательно троллей душишь, настоящая Дездемона!» "Преведочка"... Да и все остальное... "Бильбо - это взломщик по приколу… обоюдному… "
Впрочем, больше всего радует объем продолжения, за один раз и не прочитать.
Надеюсь, дальнейшего обещанного не придется ждать столько же?
Riel Ethuil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:18   #66
Riel Ethuil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Riel Ethuil
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 448
Лайки: 0
Дочитала. Вот уж действительно "история остросюжетная и поучительная!" А стиль!.. А Балин!... Гениально. Благодарю еще раз за доставленное удовольствие!
Riel Ethuil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:01   #67
Безумный Алекс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Безумный Алекс
 
Регистрация: 31.05.2004
Адрес: над крышей
Сообщений: 128
Лайки: 0
Травка зеленеет, дождик моросит, съемки "Хоббита" идут полным ходом, скоро на наших улицах будет праздник, а значит, и мне пора потихоньку возвращаться в реальность нашего Эа. Напоминаю, что в данной ветке почтеннейшая публика имеет читать недопьесу "Харе Эру, или Еще одна великая битва сил Света и Тьмы" в неизвестном количестве действий, третье из которых (ну, первая половина третьего) и предагается сейчас общему вниманию. Тексты лежат в ЖЖ, ссылки на них следуют ниже:
Первый фрагмент
Второй фрагмент
Третий фрагмент
Если будет выражено пожелание прикрепить текст непосредственно к форуму - сделаю. Желающих вспомнить, что же происходило в предыдущих действиях, просят проследовать по ссылке на общий лист "Харе Эру" в моей подписи.
__________________
"Товарищи, эльфов у нас было уже много, и их дальнейшее размножение не предусмотрено пятилеткой" В.Маяковский, "Баня"
ЖоЖо Безумного Алекса - Харе Эру
Безумный Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования