Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2013, 00:57   #40741
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Оникс, просите , язык чешется.
Вы там тоже бегали? Не узнала в гриме. А еще гримеры плохие, гримеры плохие!
Нет, там я, к сожалению, не бегала (о если бы!), но зато так переживала, так переживала - успеет ли Робин доставить подвеску ожерелье? А вдруг нет? А вдруг сэр Гай как нормальный злодей выглянет в окно и попалит всю шайку? А оно вот как. Ну как тут не проголодаться на нервах?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.09.2013, 02:24   #40742
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


просто так
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:01   #40743
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я позорно уснула и потому не смогла присоединится к просмотру , о чем с утра жалею Утро вообще время сожалений

 


---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

Так когда следующий просмотр ? я тоже хочу
И эта может их хоть на полчаса пораньше начинать , а ? Если есть возможность
Вместо то оно веселее, а то читающе интервью с величайшим костюмным дизайнером современности я поняла, в чем моя проблема с сериалом, я ни разу не ЦА, к поколению плейстейшн не отношусь никаким боком, знакомых представителей оного не имею, да и хотя о самой плейстейшн слышала , но ни разу не видела , мне 300 лет, я выполз из дыр. Так что все в этом сериале, кроме Гая и частично шерифа сильно мимо меня и когда их нет я скучаю , а при совместном просмотре смотрю никто не заскучал
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 04.09.2013 в 08:15.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:04   #40744
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
У Ричарда в КАЖДОЙ сцене спектакль. Остальные как-то не убеждают. Главгерой особенно неубедителен - ни в личной жизни, ни в общественной.
Да кто там него убеждает, ну разве что шериф и лошади Остальные как-то мимо по болшей части. Хотя к Алану надо присмотреться
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:07   #40745
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Было предложение посмотреть 8 серию 1 сезона сегодня вечером 21.00 по Москве. наше традиционное время. сбора. Если поддержат , то я лично за. Так и запишите.
Хару , мне вас так не хватало.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:14   #40746
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я тоже за Время как раз хорошее Я ведь не ночной нетопырь, вчера хотела поучаствовать но не шмогла , Морфеус одолел
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:42   #40747
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А знаете что меня больше всего сразило в том интервью ? Совершенно не относящаяся к делу вещь вот эта вот He was the Chelsea football [soccer to North Americans] manager. Вот этот вот комментарий в квадратных скобочках даже боюсь предположить , это такой тонкий подкол кузенов, утомленных плейстейшеном или что [учитывая, что даже я, иностранка от ножного мяча далекая, знаю]
А поскольку седьмую серию вчера многие посмотрели наверное тоже заметили, что в светелке девы Мариэн интерьеры из Икеи , что с нарядами ее не сильно сочетается, т.к. куда более роскошно
Мача от его облеченной версии коврика из той же Икеи оказывается жара спасла Хорошо она на Гая ничего подобного не нацепила, ограничилась мотоциклетными магазинами (а чего без шлема-то?) *молчу сэр Гай, молчу*
Foz's idea was that Marian should wear the kind of clothes that the teenage girl audience would want to go and buy. Чувак получил откат от сети по торговле недорогими подростковыми шмотками, интересно насколько успешно отработал, хотелось бы знать как девочки из ЦА воспринимали наряды бедной Мариэн. А ей оказывается было 18 , а не 20 если дезигнер нам не врет, бедная девушка. И наверное она вежливая, костюм ночного позорного ей нравился, ога.
А кто такой вообще этот Фоз ? В смысле за пределами РХ где еще отметился ?
И вот это We never got scripts until the last minute. весьма заметно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:45   #40748
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
С добрым утром! И неклассически - но после вчерашнего...

Обход в нашей любимой больнице

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:45   #40749
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот Люси в нормальном виде. Что ж ее так изуродовали в фильме прическами и нарядами.
Изуродовали по самое немогу, с особым цинизмом. Но в ролике про академию Худа видно, что она хорошенькая, когда в нормальном виде.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:52   #40750
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, Хару, особенно мне интересно как восприняла ЦА кустюмчик кардинала Ришелье?

И уровень рисунка в эскизах кустюмов - да, крайне повеселил. Как то читала я в одном бизнес журнале плач Ярославны на тему почему легенькая промышленность у нас не развивается. И там была ТЗ одного мужичка - наш бренд но отшивающий все в китае. И суть его спича состояла в том что у нас каждый суслик- агроном в смысле выпускник легкопромышленного вуза да если он еще где в какой более-менее серьезной разработке поучаствовал, требует за отрисовку сезонной коллекции не менее 2000 евро ( при это ясно днло, неизвесто что тебе сей чародей наваяет), а в Китае люди того же уровня подготовки делают это в деталях да за 500. И как пример на фоте был приведен лист с этими самыми китайскими эскизами. Так вот там уровень рисунка был лучше, чем у этой неюной и казалось бы, многоопытной ( по идее должно быть) дамы..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:54   #40751
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Йодо, а может и снесло.. Вопрос в том, что б и другой стороне, тоже снесло.. А если этого нет, так что ж ей делать остается? И может как раз в тот период у него та его Гертруда была?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:55   #40752
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Где-то было интервью Люси, она с восторгом о Ричарде говорила. Что ему можно было задать самый дурацкий вопрос и он всегда объяснял что к чему. Это касается актерской игры.
Ричард, как всегда, был в образе и вне площадки, особенно на другие темы не общался. И как 19-летней девочке башню не снесло?!!! Ричардовых партнерш прививают, наверное, или кормят чем-то успокоительным.
Думаете, не снесло? А мне вот че-то все время кажется, когда Мэриан в ТОЙ САМОЙ серии говорит Гаю, что любит Гуда, у нее в глазах так и прыгает: "Дура!Дура!Дура!"...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.09.2013, 08:57   #40753
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемые сопалатницы!!!

В нашем ФК начинается Викторина по творчеству Ричарда Армитажа!!!


1. Викторина будет проводиться в шесть этапов. Шесть разных тем. Шесть списков вопросов. В каждой теме будут определяться свои победители.

2. С завтрашнего дня начинается первый этап викторины. Будут выложены вопросы по одной из тем.

3. У всех желающих поучаствовать будет 24 часа, чтобы ответить и отослать ответы в личную почту ответственному эксперту.

4. Троим победителями в каждом туре гарантированы не только слава знатоков творчества РА, но и призы от Геральдической палаты и Мед.персонала больницы.

5. Надеемся на вашу честность. Ответы нужно давать, не заглядывая ни в какие источники. Опираясь только на свою память.

6. Уважаемые дамы! Над созданием этой масштабной Викторины работала целая команда энтузиастов. Мы надеемся, вам понравится и вы примете участие.

По всем возникающим вопросам организационного характера обращайтесь к мед. персоналу либо к экспертам, выкладывающим вопросы на каждом этапе Викторины.

Удачи всем участникам!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:57   #40754
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Где-то было интервью Люси, она с восторгом о Ричарде говорила. Что ему можно было задать самый дурацкий вопрос и он всегда объяснял что к чему. Это касается актерской игры.
Ричард, как всегда, был в образе и вне площадки, особенно на другие темы не общался. И как 19-летней девочке башню не снесло?!!! Ричардовых партнерш прививают, наверное, или кормят чем-то успокоительным.
Так потому и не снесло, что 19 лет! Какой бы Ричард ни был крышесносный, он старше нее почти на 20 лет, получается . Вот она и смущалась постоянно. Ну и ситуация...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:00   #40755
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, Хару, особенно мне интересно как восприняла ЦА кустюмчик кардинала Ришелье?

И уровень рисунка в эскизах кустюмов - да, крайне повеселил. Как то читала я в одном бизнес журнале плач Ярославны на тему почему легенькая промышленность у нас не развивается. И там была ТЗ одного мужичка - наш бренд но отшивающий все в китае. И суть его спича состояла в том что у нас каждый суслик- агроном в смысле выпускник легкопромышленного вуза да если он еще где в какой более-менее серьезной разработке поучаствовал, требует за отрисовку сезонной коллекции не менее 2000 евро ( при это ясно днло, неизвесто что тебе сей чародей наваяет), а в Китае люди того же уровня подготовки делают это в деталях да за 500. И как пример на фоте был приведен лист с этими самыми китайскими эскизами. Так вот там уровень рисунка был лучше, чем у этой неюной и казалось бы, многоопытной ( по идее должно быть) дамы..
Серена, я тебе скажу, как соучастник процесса - большинство ХУДОЖНИКОВ рисуют только образ, тяп-ляп, приблизительно, как они видят персонаж. Это потом уже мы, КОНСТРУКТОРА, вынуждены ломать бошки, как претворить в жизнь их вольные художества. Так что рисунки неюной дамы очень даже в стиле и духе профессии, а тем, кто делает их более тщательными - честь и хвала, и поклон в пол от меня лично!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:03   #40756
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, Хару, особенно мне интересно как восприняла ЦА кустюмчик кардинала Ришелье?
Я это видела только на скнинах, но оно было незабываемо Про стольк "любимый" Мариэн костюм ночного позорного тоже интересно

Цитата:
И как пример на фоте был приведен лист с этими самыми китайскими эскизами. Так вот там уровень рисунка был лучше, чем у этой неюной и казалось бы, многоопытной ( по идее должно быть) дамы..
Да более того , скажу азиатский дизайн вообще бывает очень даже , когда его в люрекс с лебедями не заносит. А уж в сравнении с этой тетей-мотей так и вообще. Она мне вообще показалась пенсионеркой , которая после благотворительных курсов по личностному росту, решила "а буду как я дезигнером, слово уж больно красивое" И с решимостью во взгляде пошла клепать креатив. А Фозу этому надо было что подешевле, вроде канарейки за копейку, вот и получилось гм что получилось. И в чем только бедному Ричарду играть не проходилось.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Серена, я тебе скажу, как соучастник процесса - большинство ХУДОЖНИКОВ рисуют только образ, тяп-ляп, приблизительно, как они видят персонаж.
Специально тяп-ляп русуют или у них в принципе уровень рисования такой детсадовский ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:03   #40757
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Без оранжевого чулка на голове и если не толкает речей , то очень красивая дама. Цвет лица и глаза вообще потрясающие. Нет мои все тапки в сторону сценарситов. Ну и стилистов так сериал снимали сколько Ричарду было в первом сезоне? Никто не помнит? По-моему у них разница не 20 лет. Да и не выглядит она как равнодушная. Нет, потому и злишься, что там все ясно и понятно.


Все-таки как удобно, когда все под рукой. Сходила в нашу фильмографию. Ричарду в первом сезоне РГ было 35. Так что разница в возрасте большая, но не смертельно-определяющая. 16 лет.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 04.09.2013 в 09:09.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:06   #40758
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Специально тяп-ляп русуют или у них в принципе уровень рисования такой детсадовский ?
Не уровень - это типа такая стилизация рисунка. А все, что подробненько - уже не комильфо, это уже скучное слово "технический эскиз", это, извините, не для полета творческой мысли...

А вообще китайцы очень быстро учатся. И все их дизайны - далеко не собственные, а умело содранные и быстро пущенные в оборот. В то время, как наши горе-художники пыжатся, изобретая креатив... далеко не самый лучший и стоящий креатив - тамошние умельцы берут готовое европейское, там убрали, там добавили и в три часа на запуск!

Последний раз редактировалось Bhanu; 04.09.2013 в 09:10.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:08   #40759
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Не уровень - это типа такая стилизация рисунка. А все, что подробненько - уже не комильфо, это уже скучное слово "технический эскиз", это, извините, не для полета творческой мысли...
Стилизация подо что ? У меня в прежнем фитнесе выставка детских рисунков на стене была 5-6 лет, тот же стиль,а 7-8 уже лучше.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:09   #40760
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Так потому и не снесло, что 19 лет! Какой бы Ричард ни был крышесносный, он старше нее почти на 20 лет, получается . Вот она и смущалась постоянно. Ну и ситуация...
А у меня в выпускном классе от учителя же крышу снесло, так что... Но на самом деле, все разные и может он просто ей не нравился в таком плане.
Да и потом - жара в этой Венгрии, а он в дермантиновом костюме.
Первый сезон был в 2006 году, так что ему 35. Ох, бедная бедная Люси

Harutyan, тетя та конечно, разъяснила, что такое soccer и что такое football, разбирается, да. Только Жозе Моуринью - почему-то итальянцем назвала. А туда же, исследовала его образ.

Ну вот теперь у меня и сомнений нет, что обувь у Гая не просто похожа на мотоботы, а это они и есть.

Последний раз редактировалось Ivie; 04.09.2013 в 09:11.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:10   #40761
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение

[/COLOR]
Специально тяп-ляп русуют или у них в принципе уровень рисования такой детсадовский ?
Присоединяюсь к вопросу. И с чего они тогда художники? И почему у китайцев было нормально?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:11   #40762
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Ох, девы, ну и повеселили же. Жаль, время у нас с вами сильно не совпадает. Вчера 7 серию и до половины досмотреть не удалось. У меня муж в 5 утра уже встает. Ну он встает - а я на кухне посуду холодной водой мою - довеселилась. (У него брови домиком ^^ : lol Утром удалось поспать - с дочей на больничном, эх, это все шоколадное мороженое. Сегодня 8 может заранее посмотрю, хотя дел куча, а конь еще не валялся. Чувствую, гайерит наступает. И сжимает мое больное горло кожаной перчаткой.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:11   #40763
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро, девочки!

Вот это вы вчера зажгли в комментариях к просмотру РГ! Я с утра получила огромный заряд положительного настроения, читая вас!
К сожалению, я не смогла к вам присоединиться, но точно знаю, что таким подарком вы Елену добили окончательно!!!

Вы все здесь просто замечательные!



Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Девушки,офтоплю немножко,а можно уже знаете 12 премьер сентября — смотрите телепередачи без регистрации
в сентябре по каналу ТНТ покажут "Хоббита".
soulasylum! Огромное спасибо тебе за такую отличную новость! Я не видела такую рекламу на самом ТНТ, хотя, я и его не часто смотрю!
Я понимаю, что Хоббит у меня есть в 3 или 4 вариантах, но когда по ТВ идет столько горячо любимый мной фильм, я всегда стараюсь его смотреть!
Если честно, то по нашему ТВ я ждала его не раньше 15 года, по аналогии с ВК. Первую часть ВК по ТВ показали в январе 5 года.
И еще, я там в ролике Люси Гриффитс видела что ли???
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:18   #40764
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А самое главное, что меня поразило в этой пардон, костюмной художнице.. Все таки есть професии где твой внешний вид о многом говорит. И в этом деле ты должна быть либо совсем немытая-нечесанная в розовый цвет крашеная как, как .... забыла, английская модельерша, известная.. Я как на нее смотрю сразу вспоминаю про " запрещают ковырять в носу", в варианте " учат меня типо красиво одеваться". Либо ооочень понравившаяся мне в допах по ВК их костюмный дизайнер, как то зовут интересно, Нгила .... ( склероз). На фоне всей шорто-маечной братии это была такое комильфо. .. Для меня это сразу было видно - художник по костюмам. И вкус, и стиль, и элегантность. Что ж подумать про эту мадам. Носки наверное хорошо вяжет..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:31   #40765
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
...На фоне всей шорто-маечной братии это была такое комильфо. .. Для меня это сразу было видно - художник по костюмам. И вкус, и стиль, и элегантность. Что ж подумать про эту мадам. Носки наверное хорошо вяжет..
Так вот кто коврики для Мача и Марион связал! И шарфик желтенький для Гая... И вовсе не ИКЕЯ это, оказывается, а ручная, так сказать, работа! Эксклюзив
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:32   #40766
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. И с чего они тогда художники? И почему у китайцев было нормально?
Скажем так - это как импрессионисты и классическая живопись. Первые показывают общее впечатление от пейзажа, а вторые прорисовывают каждую веточку.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:36   #40767
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Просто так, потому что люблю

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:51   #40768
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот Люси в нормальном виде. Что ж ее так изуродовали в фильме прическами и нарядами.
Сэр Гай видел ее такой в своих глазах?! Тогда я с ним солидарна! На этом фото она роскошна!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.09.2013, 09:55   #40769
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Так потому и не снесло, что 19 лет! Какой бы Ричард ни был крышесносный, он старше нее почти на 20 лет, получается . Вот она и смущалась постоянно. Ну и ситуация...
Совершенно согласна. В 19 нравятся смазливые паренечки, а вовсе не носатые небритики в чорных проводах. (Не, бывают случаи исключений, но нечасто).
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.09.2013, 10:01   #40770
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
С этим... С утром, дамы.
Лена, с трудом выползая из вчерашнего треша и угара, закончившегося полным коматозом (спасибо, дорогие Инниш и Лесса, я это запомню), понимает, что это был шикарный ДР. Как же я вас всех... люблю сильно. Это я серьезно, между прочим.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования