Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2017, 23:54   #163681
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2017, 00:44   #163682
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
ох, уж эта Гайница))

Сказочка вот на ночь вдруг попалась
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=roQE0MNUbYM"]http://www.youtube.com/watch?v=roQE0MNUbYM[/ame]
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.12.2017, 00:58   #163683
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
И опять праздник на нашей улице - Крусибл снова будут показывать! В январе-феврале. Проверяйте свои города и даты
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.12.2017, 01:19   #163684
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
И опять праздник на нашей улице - Крусибл снова будут показывать! В январе-феврале. Проверяйте свои города и даты
У-РА!



---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Ночи всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.12.2017, 02:18   #163685
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
*Вышел йожык на крыльцо
сделал скромное литсо*
Нуко, Славка,подь сюды
Принимай мои труды
Всем под спойлер лезть не стоит
Там всего лишь Торин будет
Невеликих он трудов
Потому и неказист

 
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.12.2017, 11:13   #163686
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Йож не только художник, но и стихотворец, оу))

Мне очень понравился Торин, нагло утащила его в папочку с не оригинальным названием RA

Последний раз редактировалось full_of_hope; 30.12.2017 в 11:16.
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2017, 11:23   #163687
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
И опять праздник на нашей улице - Крусибл снова будут показывать! В январе-феврале. Проверяйте свои города и даты
АААААА!!!!
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.12.2017, 11:34   #163688
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
*Вышел йожык на крыльцо
сделал скромное литсо*
Нуко, Славка,подь сюды
Принимай мои труды http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-205.gif
Всем под спойлер лезть не стоит
Там всего лишь Торин будет
Невеликих он трудов
Потому и неказист

Йежуня-а
, как же я люблю твой ториновско-фрериновский цикл!!! С новой работой тебя! Продолжайнеостанавивайся!

Доброе утро, Поместье!



Новая статья по Восьмёрке: https://www.cinemablend.com/news/175...8-got-its-name
Из понятого: это первый фильм трилогии. А "Восьмёрка" потому, что это приквел (??), за которым следует мужская франшиза. Интересно, как они увяжут эту связь по сюжету...
В статье также говорится о том, что поскольку в тизере было показано только семь преступниц, можно допустить, что героиня Энн Хетеуей восьмая, изнутри работающая на команду.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.12.2017 в 11:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.12.2017, 11:44   #163689
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Доброе предпраздничное утро всем жителям поместья!



Йож, твой Торин очень хорош

Леди, спасибо за ссылку об особенностях жизни на острове туманного Альбиона. С удовольствием читаю - очень живописные рассказы богатым русским языком
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.12.2017, 11:58   #163690
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Леди, спасибо за ссылку об особенностях жизни на острове туманного Альбиона. С удовольствием читаю - очень живописные рассказы богатым русским языком
На здоровье, Галс Ёрничает автор, ясно-дело, но факты ж есть факты... Может, это шотландский, утяжелённый вариант празднования? Но про то, что надираются долго и качественно, читала и слышала уже неоднократно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2017, 12:06   #163691
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
При таком дефиците солнечного света! Лучше пить горячительное , в меру , чем депрессию лечить
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2017, 13:49   #163692
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
*Вышел йожык на крыльцо
сделал скромное литсо*
Нуко, Славка,подь сюды
Принимай мои труды http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-205.gif
Всем под спойлер лезть не стоит
Там всего лишь Торин будет
Невеликих он трудов
Потому и неказист


особенно нос прорисован с любовью )))
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.12.2017, 14:00   #163693
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На здоровье, Галс Ёрничает автор, ясно-дело, но факты ж есть факты... Может, это шотландский, утяжелённый вариант празднования? Но про то, что надираются долго и качественно, читала и слышала уже неоднократно.
Мне показалось, что их вариант отмечать Рождество очень похож на наши традиции новогодних застолий. Ну подарков чуть меньше дарим, и больше упираем на закуски. Сколько лет говорю себе: бутылка шампанского и фрукты, а заканчивается все одинаково-холодец, оливье, икра, семга, наполеон... А потом голова, живот и жаба.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.12.2017, 14:27   #163694
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Мне показалось, что их вариант отмечать Рождество очень похож на наши традиции новогодних застолий. Ну подарков чуть меньше дарим, и больше упираем на закуски. Сколько лет говорю себе: бутылка шампанского и фрукты, а заканчивается все одинаково-холодец, оливье, икра, семга, наполеон... А потом голова, живот и жаба.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.12.2017, 14:32   #163695
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Мне показалось, что их вариант отмечать Рождество очень похож на наши традиции новогодних застолий. Ну подарков чуть меньше дарим, и больше упираем на закуски. Сколько лет говорю себе: бутылка шампанского и фрукты, а заканчивается все одинаково-холодец, оливье, икра, семга, наполеон... А потом голова, живот и жаба.
СКАЖИ жабе, что в год Собаки можно без (и даже нужно!) без икры и рыбы )))

правда у меня уже есть и то и другое
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2017, 15:02   #163696
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
СКАЖИ жабе, что в год Собаки можно без (и даже нужно!) без икры и рыбы )))

правда у меня уже есть и то и другое
Аналогично! Последнее время замечаю, что Новый год - лишний повод наесться дорогими морепродуктами
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2017, 16:03   #163697
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
ну верно, в другое время это излишества ))


правда икрой (красной) уже никого не удивишь: ну что кто доесть икру? - неее.. не хочуу
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2017, 16:13   #163698
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,192
Лайки: 23,875
Милые дамы! Позвольте представить вашему вниманию небольшой предновогодний детектив

В главном доме Поместья никогда не бывало тихо. Всегда что-то хлопало, ухало, топало, ворчало, урчало, поскрипывало, а временами даже похрапывало. Вот и сегодня Бриту не дали поспать сразу два источника звука: собачий лай и какой-то размеренный стук, который обычно возникает при ударе металла о металл.

– Спасибо, что разбудили, – проворчала она, принимая сидячее положение на кровати. – Без вас я не справилась бы с этим трудным делом.

Бросив взгляд в окно, Бриту увидела развящихся собак. Одна из борзых Клода Беккера бегала наперегонки с постоянно гавкающими ищейками сира Раймона, а около украшенной гирляндами и шарами уличной ёлки лохматый друг Кетвелин что-то шептал на ухо второй борзой Беккера по кличке Тайна, отчего та издавала счастливые повизгивания. Можно было бы открыть окно и прикрикнуть на них, но, во-первых, открывать окно в морозный зимний день совсем не хотелось, а во-вторых, портить отношения с собаками накануне наступающего года Собаки было не резонно. Поэтому Бриту по-быстрому встала, оделась и отправилась на поиски второго источника шума, не дававшего ей выспаться перед предстоящей встречей Нового Года.

Второй звук доносился, похоже, из Большой Гостиной, где не так давно мужская половина обитателей Поместья установила огромную ёлку, а женская половина её украсила. Направившись туда, Бриту была остановлена сэром Гаем.

– В чем дело? – удивилась она. – Мне надо пройти в Гостиную.
– К сожалению, это невозможно, – ответил грозный страж.

Впрочем... не такой уж и грозный. Он был одет, как обычно, в костюм своих геральдических цветов, но сегодня в нем преобладал золотой цвет, а не черный.

– Почему? – спросила Бриту.
– Не могу сказать, – ответил сэр Гай.

В Большую Гостиную можно было пройти другой дорогой, так что Бриту решила не спорить и направилась в обход. Свернув в Длинную Галерею, она увидела там встревоженных Славянку, Рикку, Кэтвелин и ЛедиАрагорн.

– Нас обворовали! – хором воскликнули они, едва завидев Бриту, и принялись наперебой перечислять пропавшие вещи.

– Я сама развешивала здесь новые картины Моне, – сказала расстроенная Славянка. – И посмотри! Их нет!

– И ожерелье Ласгалена, выставленное в этой витрине, пропало! – пожаловалась ЛедиАрагорн.

– И королевские короны исчезли, – вздохнула Рикка.

– Я уверена, что воры залезли к нам из-за ожерелья, которое привез Клод Беккер! – сказала Кетвелин. – Шутка ли? 150 миллионов! И вместе с ним воры утащили всё, что здесь находилось!

– Кошмар какой! – воскликнула Бриту. – Хорошенький подарочек всем нам к Новому Году. Что же делать?

С улицы опять донесся радостный собачий лай, и ответ на поставленный вопрос не заставил себя ждать:

– Надо пустить собак по следу воров!

Девушки выскочили на улицу и направились к резвящимся собакам. Похоже, лучшим друзьям человека надоело гоняться друг за другом, и теперь они развлекались тем, что перетягивали между собой гирянду, сорванную ими с ёлки. Вокруг места их игрищ на снегу валялись елочные игрушки. Увидев эту картину, Бриту замерла как вкопанная.

– Ничего не понимаю, – удивилась она. – Это же игрушки с нашей ёлки в Большой Гостиной! Как они оказались на уличной ёлке?

– И верно! – согласилась Славянка, склонившись над большим красным шаром. – Этот шарик неделю назад я своими руками повесила на нашу домашнюю ёлочку.

– А я точно помню, как привязывала этот колокольчик! – сказала Рикка, притронувшись к висевшей на ёлке игрушке, до которой собаки еще не добрались.

– Выходит, что кто-то перевесил игрушки с нашей домашней ёлки на уличную, – подвела итог ЛедиАрагорн. – Но зачем?

– И почему сэр Гай дежурит перед входом в Большую Гостиную и никого туда не пускает? – задалась вопросом Кетвелин.

*****************************************

Одно дело – не пускать в Большую Гостиную одну девушку, и совсем иное – не пускать туда пятерых! Да еще и в сопровождении собак! Попробовать конечно можно, но... Короче говоря, оставив собак смотреть с аппетитом на сэра Гая, Славянка, Кетвелин, Рикка, Леди Арагорн и Бриту ворвались в Большую Гостиную...

Их взорам предстала высокая пушистая ёлка, вокруг которой кипела жизнь.

Король Олерон, стоя на плечах Лукаса и Филипа Тернера, закреплял на макушке ели свою корону.

"Этажом" ниже Клод Беккер, Джон Портер и Дэн Миллер пристраивали к веткам огромное бриллиантовое колье и ожерелье Ласгалена. Каждый камень отражал свет сотен расставленных по комнате свечей, которые зажигали доктор Алек и Гарри Кеннеди.

У подножия лесной красавицы перед десятком мольбертов стоял Клод Моне и рисовал небольшие картины. Джон Проктор делал гирлянды из уже готовых картин, соединяя их между собой с помощью золотых цепей, над которыми у камина с помощью небольшого молоточка колдовал Торин.

"Ах, вот кто меня разбудил", – сообразила Бриту, услышав звук, издаваемый его инструментом.

За спинами у девушек вдруг что-то звякнуло, и они обернулись. В дверях стоял сир Раймон де Мервиль, держа в руках свой щит.

– Вот... я тоже принес самое дорогое, что у меня есть, – сказал он немного неуверенно. – Не знаю, сгодится ли...

– Конечно сгодится, – сказала Бриту. – Тем более, что на щите изображена собака, а она является символом наступающего года.
 

Последний раз редактировалось Britu; 30.12.2017 в 16:32.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.12.2017, 16:13   #163699
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На здоровье, Галс Ёрничает автор, ясно-дело, но факты ж есть факты... Может, это шотландский, утяжелённый вариант празднования? Но про то, что надираются долго и качественно, читала и слышала уже неоднократно.
а меня удивила не Шотландия, а то что в РИге тоже с оливье и селедкой празднуют новый год )))) Ари, это так ? ))
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2017, 17:09   #163700
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Милые дамы! Позвольте представить вашему вниманию небольшой предновогодний детектив http://bestsmileys.ru/giri05048.gif http://hughjackmania.ru/blog2/2/girl_blush2.gif

В главном доме Поместья никогда не бывало тихо. Всегда что-то хлопало, ухало, топало, ворчало, урчало, поскрипывало, а временами даже похрапывало. Вот и сегодня Бриту не дали поспать сразу два источника звука: собачий лай и какой-то размеренный стук, который обычно возникает при ударе металла о металл.

– Спасибо, что разбудили, – проворчала она, принимая сидячее положение на кровати. – Без вас я не справилась бы с этим трудным делом.

Бросив взгляд в окно, Бриту увидела развящихся собак. Одна из борзых Клода Беккера бегала наперегонки с постоянно гавкающими ищейками сира Раймона, а около украшенной гирляндами и шарами уличной ёлки лохматый друг Кетвелин что-то шептал на ухо второй борзой Беккера по кличке Тайна, отчего та издавала счастливые повизгивания. Можно было бы открыть окно и прикрикнуть на них, но, во-первых, открывать окно в морозный зимний день совсем не хотелось, а во-вторых, портить отношения с собаками накануне наступающего года Собаки было не резонно. Поэтому Бриту по-быстрому встала, оделась и отправилась на поиски второго источника шума, не дававшего ей выспаться перед предстоящей встречей Нового Года.

Второй звук доносился, похоже, из Большой Гостиной, где не так давно мужская половина обитателей Поместья установила огромную ёлку, а женская половина её украсила. Направившись туда, Бриту была остановлена сэром Гаем.

– В чем дело? – удивилась она. – Мне надо пройти в Гостиную.
– К сожалению, это невозможно, – ответил грозный страж.

Впрочем... не такой уж и грозный. Он был одет, как обычно, в костюм своих геральдических цветов, но сегодня в нем преобладал золотой цвет, а не черный.

– Почему? – спросила Бриту.
– Не могу сказать, – ответил сэр Гай.

В Большую Гостиную можно было пройти другой дорогой, так что Бриту решила не спорить и направилась в обход. Свернув в Длинную Галерею, она увидела там встревоженных Славянку, Рикку, Кэтвелин и ЛедиАрагорн.

– Нас обворовали! – хором воскликнули они, едва завидев Бриту, и принялись наперебой перечислять пропавшие вещи.

– Я сама развешивала здесь новые картины Моне, – сказала расстроенная Славянка. – И посмотри! Их нет!

– И ожерелье Ласгалена, выставленное в этой витрине, пропало! – пожаловалась ЛедиАрагорн.

– И королевские короны исчезли, – вздохнула Рикка.

– Я уверена, что воры залезли к нам из-за ожерелья, которое привез Клод Беккер! – сказала Кетвелин. – Шутка ли? 150 миллионов! И вместе с ним воры утащили всё, что здесь находилось!

– Кошмар какой! – воскликнула Бриту. – Хорошенький подарочек всем нам к Новому Году. Что же делать?

С улицы опять донесся радостный собачий лай, и ответ на поставленный вопрос не заставил себя ждать:

– Надо пустить собак по следу воров!

Девушки выскочили на улицу и направились к резвящимся собакам. Похоже, лучшим друзьям человека надоело гоняться друг за другом, и теперь они развлекались тем, что перетягивали между собой гирянду, сорванную ими с ёлки. Вокруг места их игрищ на снегу валялись елочные игрушки. Увидев эту картину, Бриту замерла как вкопанная.

– Ничего не понимаю, – удивилась она. – Это же игрушки с нашей ёлки в Большой Гостиной! Как они оказались на уличной ёлке?

– И верно! – согласилась Славянка, склонившись над большим красным шаром. – Этот шарик неделю назад я своими руками повесила на нашу домашнюю ёлочку.

– А я точно помню, как привязывала этот колокольчик! – сказала Рикка, притронувшись к висевшей на ёлке игрушке, до которой собаки еще не добрались.

– Выходит, что кто-то перевесил игрушки с нашей домашней ёлки на уличную, – подвела итог ЛедиАрагорн. – Но зачем?

– И почему сэр Гай дежурит перед входом в Большую Гостиную и никого туда не пускает? – задалась вопросом Кетвелин.

*****************************************

Одно дело – не пускать в Большую Гостиную одну девушку, и совсем иное – не пускать туда пятерых! Да еще и в сопровождении собак! Попробовать конечно можно, но... Короче говоря, оставив собак смотреть с аппетитом на сэра Гая, Славянка, Кетвелин, Рикка, Леди Арагорн и Бриту ворвались в Большую Гостиную...

Их взорам предстала высокая пушистая ёлка, вокруг которой кипела жизнь.

Король Олерон, стоя на плечах Лукаса и Филипа Тернера, закреплял на макушке ели свою корону.

"Этажом" ниже Клод Беккер, Джон Портер и Дэн Миллер пристраивали к веткам огромное бриллиантовое колье и ожерелье Ласгалена. Каждый камень отражал свет сотен расставленных по комнате свечей, которые зажигали доктор Алек и Гарри Кеннеди.

У подножия лесной красавицы перед десятком мольбертов стоял Клод Моне и рисовал небольшие картины. Джон Проктор делал гирлянды из уже готовых картин, соединяя их между собой с помощью золотых цепей, над которыми у камина с помощью небольшого молоточка колдовал Торин.

"Ах, вот кто меня разбудил", – сообразила Бриту, услышав звук, издаваемый его инструментом.

За спинами у девушек вдруг что-то звякнуло, и они обернулись. В дверях стоял сир Раймон де Мервиль, держа в руках свой щит.

– Вот... я тоже принес самое дорогое, что у меня есть, – сказал он немного неуверенно. – Не знаю, сгодится ли...

– Конечно сгодится, – сказала Бриту. – Тем более, что на щите изображена собака, а она является символом наступающего года.
 
Урра, Бриту, необычная ёлка - это шик!
А вот какие бывают ёлки:







[URL=http://radikal.ru/big/3k22yl7g2rnzd]




 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2017, 17:43   #163701
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Всем привет из рождественского Львова! И вот такая перевернутая ёлочка из Пьяной Вишни - из бутылок!



Вечером прочту вас
Люблю всех, будьте бдительны)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.12.2017, 17:59   #163702
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Катюшик, Львову привет! Празднуй качественно!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2017, 20:23   #163703
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от full_of_hope Посмотреть сообщение
Йож не только художник, но и стихотворец, оу))

Нууу не то чтобы стихотворец...так, рифма напала изза угла

Цитата:
нагло утащила его в папочку с не оригинальным названием RA
У кого ещё какие оригинальные назвния?

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Йежуня-а
, как же я люблю твой ториновско-фрериновский цикл!!! С новой работой тебя! Продолжайнеостанавивайся!
спасибо, Леди, на добром слове

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На здоровье, Галс Ёрничает автор, ясно-дело, но факты ж есть факты... Может, это шотландский, утяжелённый вариант празднования? Но про то, что надираются долго и качественно, читала и слышала уже неоднократно.
Ну и наш сет новогодне-рождественских праздников не менее бессмысленно-беспощадное время

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение


особенно нос прорисован с любовью )))
Ато! Я люблю его нос безмерной любовью!

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Всем привет из рождественского Львова! И вот такая перевернутая ёлочка из Пьяной Вишни - из бутылок!

https://c.radikal.ru/c09/1712/d3/3e46bb24c979.jpg

Вечером прочту вас
Люблю всех, будьте бдительны)))
Красиво там у вас, Кэт! Атмосферненько так!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2017, 20:39   #163704
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Йожиг!!! какой Торин! какой стих браво! Лови вкусняшку))


 


Ketvelin Какой красивый Львов. А у нас заметает.. метели и ветра в Сибири

И с наступающим!

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2017, 23:42   #163705
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
На ночь.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2017, 01:34   #163706
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Йожик, Бриту, какие вы молодцы! Просто творческий субботник))) И мужчины наши какие оригиналы!

В городе львов атмосфера праздничная, хотя единственный островок снега залег кучненько на главной площади, аккурат подле импровизированного катка)))



Зато в тему креативных ёлочек попалать вот такая))


Всем сладких снов!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.12.2017 в 01:38.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2017, 01:46   #163707
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Кэт, привет!
Ты пришла, а в твиттере лёгкое оживление: писатель Джо Хилл (ого, - сын Стивена Кинга, между прочим) сетует, что не удалось ему повидать Ричарда в Крусибле, спрашивает, нет ли спектакля на ДВД, - святой человек, вдруг тебя услышат! А вот что Ричард отвечает, тут я в тупике... Вернее, есть версия, но не уверена, что правильная.
Кстати, время отправки твиттера - минус 2 часа по мск... Франция, Швейцария?
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2017 в 02:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2017, 02:20   #163708
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Да, я видела))) Ричард ответил: "Пиши мне в личку, я все устрою"))
И спасибо тебе за ссыль на рождественский обзор! Я получила непередаваемое наслаждение стилем изложения!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.12.2017, 09:02   #163709
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Всех с наступающим 2018 годом!
Этот радостный и добрый праздник уже на пороге, а значит скоро Дед Мороз постучится в ваши двери и принесёт чудесные подарки. Я желаю вам встретить Новый год красиво и счастливо, желаю крупного везения и большой удачи в любых делах! Желаю подготовить вкусный стол, весёлую компанию и светлые надежды для встречи праздника. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций! Пусть наступающий год будет лучше предыдущего, а старый запомнится как еще один пройденный этап в вашей жизни. Этап, который научил не совершать новых ошибок и стремиться к новым начинаниям! И рядом с Вами пусть всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ну, и чтобы у нас у всех, как в песне поется: "...ПрекРАсных дней летят года прекРАсных дней..."
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2017, 10:38   #163710
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Оффтоп? Не оффтоп? Решайте сами Случайно нашлась забавная статейка бывшего нашего человека, переселившегося "туда": https://tartanbra.wordpress.com/2017...8%d0%bb%d0%b8/
Пока читала, думала, сами догадываетесь, о ком. Интересно, что из этого всего соблюдается в его семье...
подсела на этот блог )) страшно занимательно и позновательно

и вспомнила еще одного офтопного мужчину
шотландец Сэм Хьюэн, красавец мужчина , кто еще не видел "Чужестранку" советую

 


---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение

Ато! Я люблю его нос безмерной любовью! http://smayly.ru/gallery/kolobok/Mag...rl_curtsey.gif[COLOR="#663300"]
аналогично

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

С наступающим Новым Годом! пусть неприятности остаются в этом году, а новый год наполнит жизнь новыми хорошими впечатлениями, желаниями и достижениями!!


 
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)

Последний раз редактировалось Ptitsa; 31.12.2017 в 10:47.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования