Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2002, 17:13   #61
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Дельно. Кого предлагаете?
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 17:21   #62
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Кэп, а можно мне задать дурацкий вопрос?
Почему в комиссии столько человек (просто мне кажется, что чем больше народу смотрит на "испытуемого", тем неудобнее он себя чувствует) и по какому принципу эти люди были в комиссию отобраны?
(Очень прошу не воспринимать этот вопрос как-либо двусмысленно, просто это выражение моего хоббичьего любопытства )
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 17:34   #63
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Всем, кроме режиссера, надо спрятаться за занавесочку и подглядывать-подслушивать, чтобы претендентов не смущать!

На самом деле мне тоже кажется, что список слишком большой. По-моему, есть смысл членами комиссии делать тех, кому реально приходится на площадке работать с актерами, оценивать их игру и чего-то от них добиваться. То есть по идее, это должны быть Кэп, Амор и я. И действительно, неплохо бы Шантэль, у нее глаз очень хорошо набит в этом смысле. Амор в Питере, остаемся мы с Кэп и Шантэль. А все остальные, не отрицаю, очень важные члены команды и я верю, что они тоже разбираются в актерской игре, но все же лучше режиссеру с оператором оценивать будущих актеров, это именно их дело.

Я понимаю, взять человека в комиссию значит показать ему свое расположение, уважение и пр. И я вовсе не отказываю в этом нашим ребятам - Архео, Льдоре и Тайгеру - но толпы на пробах быть не должно. Все должно быть предельно камерно.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 18:04   #64
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
количество членов комиссии

все равно на каждой пробе все присутствовать не смогут
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 18:21   #65
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Кэ-эп, мона я повторбю вопрос?
Нельзя ли обновить список претендующих на роли?
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 18:32   #66
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Re: количество членов комиссии

Цитата:
автор оригинала ldora
все равно на каждой пробе все присутствовать не смогут
А, ну если в этом смысле, то да, согласна.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 21:50   #67
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
из самых добрых побуждений соглашусь с тезисом аликс о камерности обстановки при прослушивании.
должна сказать, что некоторые (разумеется, я не стану называть имен и ников ни здесь, ни в приватных сообщениях) не находят в себе смелости идти на прослушивание именно из-за размеров комиссии.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 21:58   #68
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city

должна сказать, что некоторые ... не находят в себе смелости идти на прослушивание именно из-за размеров комиссии.
Ну, в общем-то, именно это я и имела в виду. Не нужно, чтобы народ лишний раз нервничал, ведь так? И если уж решили устроить такие серьёзные (на мой взгляд, если честно, уж слишком серьёзные) пробы, то пусть смотрят, как верно сказала Аликс, только те, "кому реально приходится на площадке работать с актерами".
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 22:36   #69
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
.... то пусть смотрят, как верно сказала Аликс, только те, "кому реально приходится на площадке работать с актерами".

1.Насколько мне известно, из списка комиссии кроме Шантель к театру хоть какое-то отношение имеет только Полли (сорри, если я чего-то не знаю, но это не отменяет того, что за помощью в проведении репетиций мы обращались именно к ней).

2. Скорее всего у меня не получится присутствовать на пробах.

3. Кому именно придется работать с актерами в следующем году на 100% сказать не может никто. Просто потому, что никто не знает, какой стороной к нему жизнь повернется.

4. Претендент, приходящий пробоваться на роль и стесняющийся того, что ему придется прочитать небольшой отрывок перед лицом 5-6 человек.. Вы считаете, что этот человек сможет нормально сыграть, когда на него направлена камера? Да еще смотрят режиссер, оператор, партнеры по сцене, и десяток-другой зрителей (как почти все время было на съемках первого фильма) - это еще не считая цивилов.
Никто из списка комиссии в людоедстве замечен не был. А также в глумлении и издевательстве над собратьями по форуму тоже. Люди - это же наши - свои - ваши друзья по форуму!
А как тогда претендент будет себя чувствовать , если в комиссии будет человек, которого никто не знает? Если учитывать предложение о независимом члене - да еще как тут предлагали - для оппозиции !

едит - часть собщения была потерта, т.к. могла быть воспринята как личные обиды, коих ни в коем случае не было, Оди!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 16.09.2002 в 23:44.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 22:44   #70
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Архео, я предлагала не из оппозиции, а для оппозиции. Есть разница? К тому же смайлик поставила.

А вообще правильно - стесняться перед комиссией выступать - что за ерунда! Как потом в фильме сниматься, всего стесняясь?
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 22:49   #71
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Floriel
Архео, я предлагала не из оппозиции, а для оппозиции. Есть разница? К тому же смайлик поставила.
Сорри, поправила
Но смысла моего поста это не меняет. Если люди стесняются перед своими хорошо знакомыми показать, как хорошо они могу войти в роль - о чем может идти речь? Волноваться одно - это да, как же без этого. Но стесняться? Перед камерой гораздо труднее будет.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 22:52   #72
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Архео, извини, пожалуйста, если я своим постом тебя обидела - честное слово, мне абсолютно этого не хотелось.
Просто дело в том, что, если ты помнишь, всё задумывалось как обычный стёб и любительское кино. И первая часть снималась именно так. А теперь у нас устраиваются настоящие профессиональные кинопробы, чего в принципе обычный любительский фильм не предполагает. Одно дело - выучить реплики из сценария, а совсем другое - страницу эмоционального текста. Мне всё-таки кажется, что для участия в съёмках нашего фильма у людей должны быть несколько другие условия, чем у того же ЭлВуда на пробах в "ВК"...
Что касается количества членов комиссии - то, например, даже на прослушивании в театральный ВУЗ в комиссии сидит 3 человека. Это для сравнения...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 22:56   #73
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
А когда я прослушивалась в театральный вуз, в комиссии сидело два человека, но еще куча народа сидела - студентов этого вуза. И все они очень ехидно улыбались!
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:03   #74
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Floriel
А когда я прослушивалась в театральный вуз, в комиссии сидело два человека, но еще куча народа сидела - студентов этого вуза. И все они очень ехидно улыбались!
Хм... значит, мне повезло больше...
Но в любом случае, то - театральный ВУЗ, а то - люди, которые просто для хорошего настроения решили снимать любительское кино. Ведь есть разница...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:05   #75
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Ну вот, комиссия для хорошего настроения и будет всех прослушивать! Я думаю, у комиссии наверняка будет хорошее настроение после всех наших прослушиваний!
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:10   #76
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Floriel
Я думаю, у комиссии наверняка будет хорошее настроение после всех наших прослушиваний!
Ну да... Это, наверное, очень смешно...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:16   #77
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
Просто дело в том, что, если ты помнишь, всё задумывалось как обычный стёб и любительское кино. И первая часть снималась именно так.
Все так. А сейчас все мигрирует - и хорошо, что в сторону повышения качества. Просто этим летом у нас вообще никакой планки не стояло. Теперь, когда все мы вложили в первый фильм столько труда и времени и собрались снимать второй - хочется, чтобы он получился получше. Чтобы его точно не стыдно было показать своим знакомым. И если для этого надо немного поработать над собой, над костюмом, приложить какие-то усилия... почему бы это не сделать?
Профессионального кино у нас все равно не получится - потому что мы не профессионалы. Но почему бы не снять хорошее любительское кино?


Цитата:
Одно дело - выучить реплики из сценария, а совсем другое - страницу эмоционального текста.
Насколько я помню, Кэп предлагала всем пробующимся на роль выучить слова своего персонажа. О, нашла - "Для того, чтобы пройти кастинг на роль со словами (таких немного, но есть), вам нужно взять кусок из Толкиена (слова своего персонажа), вызубрить его, явиться пред мои светлы очи и толкнуть эту речь, причем чем артистичнее - тем лучше." (с) Кэп Соло

Цитата:
Что касается количества членов комиссии - то, например, даже на прослушивании в театральный ВУЗ в комиссии сидит 3 человека. Это для сравнения...
Там сидят совершенно незнакомые, страшные преподаватели, известные громкой славой актеры и режиссеры, которые решают всю твою судьбу - быть иль не быть... А на прослушиваниях на роль в кино , говорят, сидит много народа...
Впрочем, это не принципиально. ИМА - вся комиссия целиком никогда не соберется. В итоге будет 2-4 человека максимум. Ой, все кроме Кэп могут слушать из-за занавески, как предложила Аликс

Предлагаю страшное слово "комиссия" - которое отпугивает претендентов на роли (не могут же кого-то отпугнуть наши знакомые, с которыми столько говорено, выпито, прожито??) переименовать в "компанию". Теперь не так страшно?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:42   #78
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Ну да, "компания" - это действительно не так страшно! Особенно, если на деле будет 2-4 человека...
Цитата:
Теперь, когда все мы вложили в первый фильм столько труда и времени и собрались снимать второй - хочется, чтобы он получился получше.
Получше чем что? Опять же, просто любопытство: а что же у нас получилось-то? Может, нужно сначала это увидеть? Хотя, насколько я понимаю, до получения первого фильма пробы ещё не начнутся? или наоборот?
.
По поводу комиссий и т.п. Дело в том, что все люди разные. Вот мне, например, если честно, гораздо спокойнее выступать перед совсем незнакомыми людьми, чем перед хорошими друзьями... это, видимо, психологическое...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:49   #79
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
[bПолучше чем что? Опять же, просто любопытство: а что же у нас получилось-то? Может, нужно сначала это увидеть? Хотя, насколько я понимаю, до получения первого фильма пробы ещё не начнутся? или наоборот?
Оди, прозвучавшее "лучше" относится в первую очередь к костюмам, о разброде в которых неоднократно говорилось везде и всюду. Я лично ни-че-го из смонтированного материала не видела и что в итоге получается - не знаю, кроме слов Амор, что получается хорошо

На счет выступления перед знакомыми/незнакомыми... Ну, Оди... ну не можем же мы из-за этого заменить режиссера?! Из-за того, что кому-то неудобно перед знакомыми выступать (гипотетически).

__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 17.09.2002 в 04:18.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 03:48   #80
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
Мне всё-таки кажется, что для участия в съёмках нашего фильма у людей должны быть несколько другие условия, чем у того же ЭлВуда на пробах в "ВК"...
Что касается количества членов комиссии - то, например, даже на прослушивании в театральный ВУЗ в комиссии сидит 3 человека. Это для сравнения...
Оди, как человек не раз посидевший на экзаменах в театральный, скажу, что там как раз не три человека, а куча народу. Сама комиссия состоит из разных преподавателей по разным предметам, да ещё сколько зевак-студентов приходит. Правда, на первом туре этого может быть меньше. Но ограничений на количество народа в комиссии явно нет. Хотя, конечно, любая комиссия вызывает у человека скованность, причём, чем она меньше, тем ИМХО хуже. Когда тебя буравят глазами три этаких мэтра, это намного хуже, чем выйти на сцену перед сотнями зрителей.
Кстати, идеальный вариант в каком-то смысле - это то, как сделал Элвуд: снял себя сам на видео и отправил ПиДжею. Так актёр смог проявить себя лучше и естественнее.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я

Последний раз редактировалось Amor; 17.09.2002 в 03:50.
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 06:40   #81
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Archeo

Я лично ни-че-го из смонтированного материала не видела и что в итоге получается - не знаю, кроме слов Амор, что получается хорошо

Ой, нет! Это не я сказала! Я пока вижу одни недостатки. Фло и Сильвен - да, они у меня дома сказали, что им понравилось. Но чем дальше в лес, тем больше дров. После того, как я смонтировала "Заверть", у меня уже приличных слов на эту тему нет! Короче, одно меня успокаивает - это первый опыт и любительский фильм, на который мы уж и так расстарались.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 13:34   #82
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Ой, да вы что? Список комиссии такой большой потому, что из него на пробах будут присутствовать ну максимум человека два, а то и одна я. Причем никто не будет устанавливать больших столов с гранеными графинами и сидеть рядком, сурово глядя на заикающегося претендента... На кухне, под чаек!
А список такой потому, что - один из комиссии не сможет, так другой придет. Я могла бы не назначать ее и сама утвердить всех претендентов на главные свободные роли. Однако мне не хочется, чтобы потом меня обвиняли в тирании Поэтому пусть претендентов одобрит кто-то еще из названных людей, и тогда все буду спокойны и уверены в том, что человек на роль подобран хорошо
Демократия, товарищи!
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 19:02   #83
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Демократия

А еще желающим успешно пройти комиссиию..шепотом

настоятельно рекомендуется принести с собой побольше пива к чаю.

Процесс утверждения на роли пойдет куда живее...
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 19:03   #84
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
да кстати. В этот четверг можно приходить пробоваться. После 7 часов вечера.

Желающие и могущие - отпишите мне в ПМ, дам координаты...

И, действительно, принесите что-то к чаю, плиз...
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 08:59   #85
Гость
 
Сообщений: n/a
М-ммм, вах-вах.... Даже и не знаю... Что не день - то радость - не успела проспаться после посвящения, как совершеннолетие подруги грядёт, а тут ещё и на прослушивание.. Завтра, что ли? Честно - я боюсь. Боюсь не самого прослушивания, а боюсь придти в дом к незнакомому человеку, и очень боюсь не наладить нормальные отношения. Я же совсем недавно сюда пришла..
Это личные мои заморочки, так что я лучше ещё чуть подожду, когда максимум народу соберётся в одном месте...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 16:31   #86
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Я завтра не могу...
На след. неделе будет кастинг?
*Берте страшно и стыдно, но не потому, что людей боится, а потому, что опозориться боится *
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 00:52   #87
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Эй, никто вас есть не будет!
Кастинг проводится при закрытых дверях. И вообще, нечего бояться. Если бояться, то так никогда и не познакомимся...

А с тобой, берта. мы вообще-то виделись в реале, так ты чего опасаешься?
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 04:18   #88
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Немного не по теме, но: а кто у нас ответственный за костюмы? И есть ли такой? А то я тут уже тряпочки начала собирать...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 04:41   #89
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Да уж, кстати, о костюмах... Мы тут с Фло посовещались и подумали, что я, пожалуй, таки сошью платье для Арвен, если до этого костьми гремучими не лягу... Балин, охота пуще неволи.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 09:24   #90
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Вообще-то ответственная за костюмы у нас Снага - Саша, жена Тигра.
Я ей помогаю. Так что пока ее нет в сети, все вопросы ко мне.
Тряпочки - это хорошо, они очень нужны!
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования