Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2006, 17:58   #91
Вжихарка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Вжихарка
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Небо над Сильваной
Сообщений: 285
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by brisk
да, позавчерашняя серия была просто отвратительна
мне кажется, что с воропаевым сценаристы перебарщивают. он мне вообще поначалу казался самым умным там человеком. а теперь прямо вельзевул какой-то...
должен же быть какой-то отрицательный персонаж, а не то это будет не по правилам построения сериала...
__________________
"..Но среди всех звезд он ищет одну,
Ту, что словами не описать...
маленькую, но свою..."
(с)
Вжихарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 18:01   #92
Вжихарка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Вжихарка
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Небо над Сильваной
Сообщений: 285
Лайки: 0
а мне если честно, как и многим здесь, не очень-то понтно кое-что в этом сериале: вот не могут человека так гнать другие прочь от себя, причем все, кто ни попадя - это тут авторы загнули немного, чтобы прибавить драматизма, хотя тема себя не изживет до тех самых пор, когда...

__________________
"..Но среди всех звезд он ищет одну,
Ту, что словами не описать...
маленькую, но свою..."
(с)

Последний раз редактировалось Вжихарка; 07.05.2006 в 18:05.
Вжихарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:43   #93
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Имхо, глупый сериал.
С претензией, значит, на оригинальность, но проглядывает обычная мыльная опера: идеализированная героиня, умная и красивая на самом деле... А снять про некрасивую и глупую, но такую же добрую и честную девушку не судьба? Не-е, решили снять якобы про дурнушку, а вот про настоящую дурнушку и ее жизненный путь было бы интереснее, имхо.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 16:49   #94
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
мне очень понравилась новая песня к сериалу.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 20:36   #95
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Сейчас меня закидают помидорами. Но я готова))
Первые серий десять я посмотрела, и пришла к выводу, что сериал жутко нудный и притянутый за уши и смотреть его не стоит. Просто нервы сдают, когда трехчасовой совет растягивают на неделю.
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 01:21   #96
Vilialen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vilialen
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: M. RF.
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Королева
мне очень понравилась новая песня к сериалу.
Супер)) Согласна на все 100))
Блин, только в сети пока её не найти... есть только кусочек, вырезанный из сериала.
Но я всё равно слушаю хоть так
__________________
Нужно стирать грани, а из памяти всё, что ранит.
Со словами: Боже храни! Класть на былое гранит.
Vilialen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:34   #97
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Николь
...идеализированная героиня, умная и красивая на самом деле... А снять про некрасивую и глупую, но такую же добрую и честную девушку не судьба? Не-е, решили снять якобы про дурнушку, а вот про настоящую дурнушку и ее жизненный путь было бы интереснее, имхо.
Ну, во-первых, чтобы Пушкарёва стала красивой "на самом деле" ей, как минимум, надо сделать пластическую операцию, похудеть килограмм на 10 и заняться йогой. Во-вторых, Кому же интересно про глупых дурнушек смотреть? А пример с кого брать? А как же воспитательное значение искусства? Кстати, я вот на вскидку не смогла вспомнить не одной глупой и страшной героини кино или литературы.
ЗЫ, новая причёска Пушкарёвой просто ужасна!
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 01:41   #98
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Не надо Кате худеть - она, что называется, в самом соку.

Меня лично в постельной сцене в Андреем и после преображения потрямло наличие замечательного бюста. Он в сцене с Андреем был скрыт одеялом, но и под одеялом фпечатлял. Куда его девали всю первую часть фильма? Нешто бинтовали?
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 02:28   #99
Shmee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shmee
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Юж. Урал
Сообщений: 336
Лайки: 0
Цитата:
С претензией, значит, на оригинальность, но проглядывает обычная мыльная опера: идеализированная героиня, умная и красивая на самом деле...
Николь, а почему ты думаешь, что там была претензия на оригинальность?
Имхо, там такой отличный стёб над мыльными штампами.

Катя вполне себе хорошенькая. Ну не хуже той же Киры. А новая причёска подчёркивает хрупкость и женственность.
__________________
Спи, моя птица, кончился дождь.
Пусть тебе снится все, что ты ждешь.
(C)энта Ниэрнассе

Последний раз редактировалось Shmee; 30.05.2006 в 02:31.
Shmee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 20:04   #100
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
[imho]дело в том, что нам хотят показать историю дурнушки, которая сама всего добилась. Возможно, Пушкарева просто не похожа на гламурных гtроинь, которые кажутся такими далекими от реальности, и потому нам она представляется как будто своей, близкой. Мыльные оперы с этими красавицами могут вгонять в депрессию, начинает казаться, что для счастливой жизни нужно обязательно обладать природными данными. "Не родись красивой" это будто опровергает. Но нет! Тут тоже самое, но выраженное по-другому. Согласитесь, Пушкареву бы, встречая по одежке, не приняли бы никуда (ну или мало куда, и без энтузиазма), не прояви она незаурядные умственные способности еще при собеседовании. Ум, вот оно что. Получается, для счастливой жизни надо обладать умом, причем опять же природным, а не заработанными знаниями. Но есть миллионы девушек, которые ни красотой не вышли, ни умом не обезображены. И что делать им? На самом деле, сериал - не утешение для дурнушек, как принято считать. Я понимаю, если б Пушкарева не была от природы гением, плюс старательная учеба. Если бы она всего добилась сама, и только сама, это можно было бы считать стимулом к собственным достижениям. По-моему, жизненный путь абсолютно заурядной девушки был бы куда интереснее жизненного пути умной и красивой (в будущем) Пушкаревой.[/imho]
Фрэо, да, подруги мне говорили про затянутость.
Тут даже тема появлялась "Тянучка, но та еще штучка"
*Приготовилась вместе с Фрэо отбиваться от помидоров*
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 00:07   #101
Shmee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shmee
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Юж. Урал
Сообщений: 336
Лайки: 0
Лови мою помидору.
Цитата:
Возможно, Пушкарева просто не похожа на гламурных гtроинь, которые кажутся такими далекими от реальности, и потому нам она представляется как будто своей, близкой. Мыльные оперы с этими красавицами могут вгонять в депрессию, начинает казаться, что для счастливой жизни нужно обязательно обладать природными данными.
Мы ж не знаем – натуральные данные у гламурных героинь, или их хорошо наштукатурили \ удачно прооперировали. Кстати, на киноплёнке любой человек будет выглядеть иначе, чем в жизни, так что завидовать скорее всего нечему.
Цитата:
Тут тоже самое, но выраженное по-другому. Согласитесь, Пушкареву бы, встречая по одежке, не приняли бы никуда (ну или мало куда, и без энтузиазма), не прояви она незаурядные умственные способности еще при собеседовании. Ум, вот оно что. Получается, для счастливой жизни надо обладать умом, причем опять же природным, а не заработанными знаниями.
Я не помню начала сериала , но Пушкарёва же наверное училась в каком-нибудь универе. Трудно сказать какие знания у неё врождённые, а какие приобретённые, но она же не могла быть экономическим гением с пелёнок.
И потом, имхо, Жданов её ценит не за умственные способности, скорее за надёжность и преданность. А кино ведь не про карьеру, а про любовь.
Цитата:
жизненный путь абсолютно заурядной девушки был бы куда интереснее жизненного пути умной и красивой (в будущем) Пушкаревой
Если у человека совсем нет никаких «природных» задатков ни в какой области (если так бывает), то что тут поделаешь? Не снимать же 200 серий про то, как такая заурядная тётя варит борщ, стирает пелёнки и скандалит со своим выпивающим мужем-слесарем. Это сильно авангардно, чтобы показывать по нашему телевидению в прам-тайм.

Кстати, насчёт затянутости. Я смотрю этот сериал от случая к случаю, для поднятия настроения. Когда очередной судьбоносный совет директоров (судьбоносный поход в ночной клуб) грозит затянуться на 10 серий, я просто бросаю смотреть на некоторое время. А то ещё подсяду, начну переживать за судьбу героев и трястись в предвкушении каждой серии…
__________________
Спи, моя птица, кончился дождь.
Пусть тебе снится все, что ты ждешь.
(C)энта Ниэрнассе
Shmee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 18:25   #102
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Отбивая помидорины...

Цитата:
Мы ж не знаем – натуральные данные у гламурных героинь, или их хорошо наштукатурили \ удачно прооперировали...завидовать скорее всего нечему
Да не, тут дело не в зависти, а в том, что показывается интересная жизнь с хэппи-эндом(не жизни то есть, а сериала ) именно такой раскрасавицы. Вот и начинает казаться, что простым смертным ничего такого не светит, "а вот если бы у меня были такие длинные ноги/красивые волосы/большие глаза/etc, то..."
Цитата:
Я не помню начала сериала , но Пушкарёва же наверное училась в каком-нибудь универе. Трудно сказать какие знания у неё врождённые, а какие приобретённые, но она же не могла быть экономическим гением с пелёнок.
Shmee, ну это вопрос спорный - стала она таким гением, начиная с нуля, или у нее все же были природные задатки, и очень большие. По-моему, были, и, поскольку я толкую о воздействии сериала, тут аналогично "Она красивая, конечно ей..." выступает "Она умная, конечно ей...", если учесть, что, я уверена, многие, как и я, считают, что ей все дано от природы.
Цитата:
Не снимать же 200 серий про то, как такая заурядная тётя варит борщ, стирает пелёнки и скандалит со своим выпивающим мужем-слесарем.
Ну так и вот, что-нибудь про такую тетю снять, это, имхо, оригинально , а еще и интересно - еще оригинальней.
И возвращаясь к твоей(м-можно так ) реплике о том, что это стеб: мне кажется, тут не стеб задумывался, а именно оригинальность, что-то, из ряда вон выходящее, ломающее стереотипы. Вот сломать стереотипы у них и не получилось, имхо.
Цитата:
А то ещё подсяду, начну переживать за судьбу героев и трястись в предвкушении каждой серии…
Про это состояние я даже тему заводила.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 20:51   #103
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
вот интересно- Катя так и останется в своём, нынешнем облике или всё таки планируется снять с неё очки, скобы с зубов (причёска ничего, но... что то не то. ей было лучше в Египте с просто накрученными длинными волосами, мне так кажется).

ну кто всё таки поёт новую песню? (кстати- сейчас , в сегодняшней серии, она звучит в полном варианте).
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 10:00   #104
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Не, это какая-то малоизвестная певица.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 09:57   #105
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Николь
[imho]дело в том, что нам хотят показать историю дурнушки, которая сама всего добилась.
А мне кажеться, что она сама ничего не добилась, ей всё время кто-нибудь усердно помогает. Причём не понятно, за какие заслуги.
Цитата:
Возможно, Пушкарева просто не похожа на гламурных гtроинь, которые кажутся такими далекими от реальности, и потому нам она представляется как будто своей, близкой.
ИМХО, это прежняя Пушкарёва далека от реальности. В жизни не встречала девушек, которые специально так искуссно себя уродуют.
Цитата:
Получается, для счастливой жизни надо обладать умом, причем опять же природным, а не заработанными знаниями.
Таки надо обладать умом. Точно-точно. Только знания ум не дают. Это разные вещи.
Цитата:
Но есть миллионы девушек, которые ни красотой не вышли, ни умом не обезображены. И что делать им?
Удавиться.
На самом деле, в жизни тяжелее всего умным и красивым. Это им нужно помогать. Я вот всегда помогаю красивым девушкам пробиться в жизни. Дело в том, что красивых женщин мало кто воспринимает серьёзно. Все смотрят прежде всего на внешность. Обиженым и умом и красотой ущербным товарищам, тяжело даётся мысль, что красивая, хорошо одетая и ухоженная женщина может быть ещё и умной.
Вот заметьте, в этом сериале самая красивая - Вика. Но, конечно, из неё сделали самую глупую и стервозную. Где логика?
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!

Последний раз редактировалось bloodmari; 08.06.2006 в 10:01.
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:25   #106
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
А мне кажеться, что она сама ничего не добилась, ей всё время кто-нибудь усердно помогает. Причём не понятно, за какие заслуги.
Ну, я имела в виду учебу и т.д.
Цитата:
ИМХО, это прежняя Пушкарёва далека от реальности. В жизни не встречала девушек, которые специально так искуссно себя уродуют.
Почему, бывает. И такие бывают, хотя, конечно, Пушкаревская внешность - небывалый гротеск, все же, можно найти девушку, напоминающую... Кажется, в каком-то интервью художник по костюмам говорил, что "в Москве и не такое видали".
Цитата:
Таки надо обладать умом. Точно-точно. Только знания ум не дают. Это разные вещи.
Ну, я о том и толкую. Создается впечатление, что, раз Пушкарева такой гений, это не только приобретенные знания, но и "природный ум", изначально заложенные способности сыграли роль.
Цитата:
Дело в том, что красивых женщин мало кто воспринимает серьёзно.
Опять же из-за стереотипов. Я в пред. постах имела в виду не "неродиську", а другие мыльные оперы, где красивые героини добиваются успеха, счастья и т.д.
Здесь же в конечном итоге счастья добьется умная героиня. В чем отличие? (Имеется в виду, умная от природы, а не "ходите дети в школу и учитесь хорошо")
Цитата:
Вот заметьте, в этом сериале самая красивая - Вика. Но, конечно, из неё сделали самую глупую и стервозную.
Ну, положим, существует еще и красивая девушка Жданова, забыла, как зовут, неглупая и нестервозная, насколько я помню. И тот же женсовет - вполне себе красивые девушки, не стервозные и неглупые.
А Вика - тоже гротеск. Но мне кажется, что она неглупая. Просто необразованная и ограниченная, замкнутая в своей системе ценностей.
Цитата:
Где логика?
Это мне? Или создателям сериала?
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 08.06.2006 в 10:31.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:32   #107
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by kagero
Не надо Кате худеть - она, что называется, в самом соку.
Ну, на любителя, я бы сказала. Но белый костюм сидел ужасно!
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:38   #108
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Николь
Ну, я имела в виду учебу и т.д.
Ну, положим, существует еще и красивая девушка Жданова, забыла, как зовут, неглупая и нестервозная, насколько я помню.
Умом она тоже не блещет, раз до сих пор не смогла понять, кто кого любит и что пора бы уже и свалить.
Цитата:
И тот же женсовет - вполне себе красивые девушки, не стервозные и неглупые.
Женсовет просто ужасен, ИМХО. Маша ничего.
Цитата:
А Вика - тоже гротеск.
Это мне? Или создателям сериала? [/B][/QUOTE]
Вика - прелесть. Мне она больше всех нравится. Куда все настоящие мужики подевались? Кто наконец купит девушке машину?
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 17:18   #109
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
единственные нормальные, "человеческие", люди в сериале - маша с федей. вот у них все, как у людей
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:42   #110
Эйлиан
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Славный город Череповец
Сообщений: 27
Лайки: 0
А по-моему, Вика полностью заслужила такое к себе отношение - жестокая она.
__________________
Все умирает. Даже звезды сгорают.
Эйлиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 16:49   #111
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
в одном журнале... нет, в Комсомольской правде, написали. что теперь главная интрига фильма не в том, станет Катя красивой или нет, а в том, кого она выберет- Мишу или Андрея. в одной из последних серий будет свадьба.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 21:47   #112
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
ну, вот и попрощались с Катей Пушкарёвой... и родила она новую Катю (судя по реакции женсовета ещё более "красивую")
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:00   #113
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Очуметь!
Катя умерла, да здравствует Катя! Ну зачем все сначала!
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:04   #114
Вжихарка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Вжихарка
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Небо над Сильваной
Сообщений: 285
Лайки: 0
эх, да она такой счастливой выглядит, так гласски сияют, ну фик с ним со всем, приятно просто поззырить...
__________________
"..Но среди всех звезд он ищет одну,
Ту, что словами не описать...
маленькую, но свою..."
(с)
Вжихарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:21   #115
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
вещи (костюмы героев фильма) продают с аукциона. интересно, а свадебное платье Кати тоже продадут?
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 02:14   #116
Milana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Лайки: 0
Боже, недавно узнала, что ЭТО будут повторять Енто зачем, и неужели вообще кто-то будет смотреть по 2му разу? Я и 1й не осилила. А ещё передачу Пусть говорят видела, тема - Окончание сериала Не родись красивой. Куда наше ТВ катится? Это что, млин, какое-то суперважное событие, чтобы этому передачу посвящать? Я в тихом шоке, конечно.
__________________
"Кили-лом, лон пики-пики, лон минси-уинси. Лам сей-сей - юники. Стип-стип" (с)капитан Джек Воробей
Смекаешь?
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 17:20   #117
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
рейтинги у сериала не большие, а огромные, вот и повторяют. и люди смотрят. впрочем. думаю, в сентябре, в новый телевизионный сезон, уже не будут показывать.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 14:14   #118
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Я смотрела сериал до конца! меня все время раздражало, что всякие собрания растягивали на 3 4 серии! тогда было ужасно нудно! А так в принципе хороший сериал! обычный, но хороший!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 16:31   #119
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Оффтоп: Петя, Катя и Головин.

Нынешняя ситуация с "Петей Великолепным" напоминает "Няню" и "Кто в доме хозяин?". То же самое, только поменяем местами мужчину и женщину. Но, видать, опомнились СТСовцы, когда рейтинги сериала разочаровали. Может, думали, народ по привычке будет в восемь СТС включать, посмотрит? Это объясняет, почему поставили в восемь сериал про суворовцев. У него, я думаю, рейтинг тоже не ахти. Так что, видимо, после успеха Пушкаревой канал решил, что посмотрят все, что угодно, лишь бы в прайм-тайм.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 16:51   #120
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
ненавижу сериал( или что это там)" Петя Великолепный"! нет никакого смысла!

Сорри за оффтоп!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 30.09.2006 в 16:57.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования