Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2013, 14:52   #34861
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ароматерапия. Джон Торнтон
Восхитительно!
Я так и знала, что у Торнтона будут розы. А
на лаванду у меня было 2 претендента- Торнтон и...

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился, очень качественно и информативно сделано, а бюджет там судя по всему поболе чем у начального РГ (если оценивать по костюмам)
Про разницу рассказали , эээ будущие мужчины быстрее, будущие женщины живут дольше , специально на этом заострялись.
Я для себя нового узнала столько , что не перечесть, потому как с темой была знакома только в общих чертах
С большим удивлением (и интересом) для себя узнала (в тему аромотерапии) что оказывается сперматозоиды идут на запах ландыша (правда духи у дамы в руках были с перцем)
А, точно, вначале сказали. Но в ходе путешествия мужчины и женщины в основном держаться вместе. Если бы овуляция сильно задержалась, тогда бы наверно они показали, как доходят выносливые женщины, а мужчины уже того, закончились. Все- таки это практически главный фактор, определяющий будущий пол (уж точно важнее чем питание во время беременности или фазы обновления крови). Но у них была задача показать именно удачное стечение обстоятельств, так что мальчик победил. Ну ты и глазастая- про духи с перцем, хотя после досье на сотрудников Ми5, у тебя глаз наметанный Кстати, когда рассказывали о лейкоцитах-орках я все время слышала имя Lucas

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А я решила закончить карьеру драгдилера. Вот никого больше не буду уговаривать. Ненавижу, когда на самое-самое для меня ценное глядят одним глазом, между делом кивая и разговаривая о своем.
Я недавно имела такое же разочарование. Я тут с трепетом рассказываю подруге о самом прекрасном , а меня еле слушают
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:09   #34862
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Иногда хочется, чтобы память стерлась избирательно. Чтобы заново ,как в первый раз ,испытать чувства охватившие, когда увидела
И я часто жалею, что невозможно еще раз впервые посмотреть Хоббит Это же такие эмоции! То, с чего все началось! Помню шок, который накатывал постепенно в течение суток после просмотра. А к концу первой недели уже только Торин и занимал мои мысли 24 часа в стуки
И еще Робин Гуда (вернее Гизборна) хотела бы посмотреть впервые. Я смотрела еще в январе и старательно пропускала видеоклипы, чтоб избежать спойлеров, так что эффект был потрясающим во всех аспектах

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ох, красивые высокие голубоглазые.. " Разве что любительницы кареглазых блондинов?
Хи-хи, у меня дома 2 кареглазых блондина, один поменьше и другой побольше. Правда тот, который поменьше, возможно с возрастом станет русым, как я.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Утютю.
Что-то мне не нравятся такие тенденции... В свете последних слухов, это только усилит вероятность выбора Ричарда на роль, не будем говорить кого.

Britu, спасибо! Ричарда мало, но зато на вес золота!

Entwife, в стихах вся квинтэссенция фильма

Erato с циферкой! Рисунки с каждым разом будут становится еще лучше, главное не останавливайся, раз тебе это нравится!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:13   #34863
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0




Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:13   #34864
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Но когда я высушенная явилась ему в сием красном дереве он смог выдохнуть только одно " Буфетчица..".
Я было дело красилась в рыжий цвет, была чисто Голда Меир в молодости, даже какая-та компьютерная программа , которая по фото искала похожих знаменитостей , так сказала
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:29   #34865
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я зашла в тумблер (на свою беду! ) и сейчас буду плакать Попался на глаза гифсет из интервью, где Ричарда спрашивают, как бы он хотел, чтобы Лукас умер. И вот его ответ...:





"Я думал об этом. Я думал о разных вариантах. Я думал об утоплении, потому что я этого боюсь (если буквально, то он говорит, что это как бы его личная фобия, страх). Что-то... Что-то такое мирное, полагаю".

И потом я вспоминаю, что они с ним на самом деле сделали, и мне хочется всех убить...
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:43   #34866
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Что-то мне не нравятся такие тенденции... В свете последних слухов, это только усилит вероятность выбора Ричарда на роль, не будем говорить кого.
Уж на что я противница (мягко говоря) этого гнусного комиксного кошмара, но пусть уж он бабла поднимет что ли для разнообразия. И в конце концов выход бейтмана на экраны назначен на 2015 год А потом может и отказываться от подобной высокой чести как бывший бейтман.
Кстати зашла тут не надолго на сайт посвященный комиксам, там почерпнула информацию что Нолан и Снайдер снимают сложное кино. А у меня даже пейджера нет.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:45   #34867
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Erato с цифрой тебя!

 


тоже руки чешутся взяться за карандаш, но не знаю... лет десять как забросила это дело
Morozko, Зашла я в тред, называется. Эти глаза увидела и упала...

А "взяться за карандаш" у меня давно чешутся руки, но времени... времени нет совсем Я, конечно, тоже не художник и рисовала в своё детство только мультяшек, но "руки чешутся" - это да!

И всё же решила сюда тоже принести свои "истории из жизни", посмеяться
...немного историй из серии "Жизнь никогда не будет прежней"

На днях ехала в автобусе. Позади меня сидели два молодых человека и бурно обсуждали, что они смотрели в кинотеатрах. Я слушала их и чувствовала неудержимое желание повернуться и спросить не смотрели ли они "Хоббита". Доктор, я неизлечимо больна, да?

Была на спевке. Пели хором одно произведение и вдруг, не веря глазам своим, вижу в нотах Magestic. Какие уже песни? Какая спевка? Один Торин в голове!

И сегодня днём слушаю передачу "Говорим по - русски" на "Эхо Москвы". И там ведущие объясняют, как правильно ставить ударение в слове... ЛОСЬ! Меня прибило на хи - хи.

Нет, я точно больна... неизлечимо (и, надеюсь, пожизненно)
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:47   #34868
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И еще я узнала что в бизнесе экранизации комиксов очень важно учитывать мнение комиксных фанатов, так что если они Ричарда не одобрят, то значит нет. Если фанатов обидеть сборов не будет. Наверняка есть какие-то способы узнавать их мнение.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
И сегодня днём слушаю передачу "Говорим по - русски" на "Эхо Москвы". И там ведущие объясняют, как правильно ставить ударение в слове... ЛОСЬ! Меня прибило на хи - хи.
Так и как ? Учитывая количество гласных склоняюсь к мягкому знаку
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:52   #34869
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
И сегодня днём слушаю передачу "Говорим по - русски" на "Эхо Москвы". И там ведущие объясняют, как правильно ставить ударение в слове... ЛОСЬ!
Какая полезная передача А ведущими были случайно не те польские водопроводчики из Спуксов?)) Я бы послушала, как они произносят это слово с другим ударением))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2013, 15:54   #34870
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, я так мыслю, речь шла про всякие варианты с падежными окончаниями: лОсем или лосЕм, и тому подобное. Транду ил на лОсе или на лосЕ?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:58   #34871
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, я так мыслю, речь шла про всякие варианты с падежными окончаниями: лОсем или лосЕм, и тому подобное. Транду ил на лОсе или на лосЕ?
По-моему, при наличии Трандуила ударение на лосе уже неважно. Так же как для нас в известной сцене абсолютно не имеет значения порода пресловутого хвойного растения.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.08.2013, 16:00   #34872
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
А вы по падежам "лось" просклоняйте. "Не увидел ни одного лОся или лосЯ", к примеру, не всем это даётся от рождения, кому-то и передачи нужны.

UPD: Serena, какой однако синхрон в коллективе ароматерапевтов .

Последний раз редактировалось Rossa; 11.08.2013 в 16:04.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.08.2013, 16:02   #34873
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, с этим мобильным интернетом не успеваю всем ответить
Хару, поразительная наблюдательность. Действительно, кроме мягкого знака, других вариантв нет!
Эйприл, вопрос твой, к сожалению, не поняла. Спуксов не смотрела.
Серена, спасибо за понимание! Правильное ударение на первый слог!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.08.2013, 16:09   #34874
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Кстати, когда рассказывали о лейкоцитах-орках я все время слышала имя Lucas
Ты тоже ? я даже говорить об этом не стала , думала мои личные глюки от медицинской необразованности

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Serena , Елена_я дайте приобщиться к жостовскому пинжаку Ссылку на сам пинжак киньте
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2013, 16:45   #34875
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Итак, пока тихо и я не слишком перебиваю умную беседу, отчитаюсь с допами по лаванде.

Дамы, заранее извиняюсь, что не прячу под спойлер. Пишу с планшета, а он, когда помечаю строку, своими командами почти полностью перекрывает кнопку спойлер.

Лаванду выращивают в основном на севере Прованса: в Дром Провансаль (Drôme Provencale), высоком Воклюзе (Haute Vaucluse) и Альпах Верхнего Прованса (Alpes de Haute Provence), где находятся самые большие лавандовые поля. Конечно, "север" в этом случае понятие условное, но, тем не менее, в двух регионах был указан конечный срок цветения лаванды - конец июля и только в Воклюзе ( лавандовая столица - Сол Sault), конечный срок был указан как середина августа. 15 августа в Соле уже проводят праздник лаванды, то есть к тому моменту ее почти всю собирают. Так что мы рванули в том направлении - было ближе к нам, и рисковать не хотелось.

По дороге, конечно, музей лаванды. Там рассказывали о технологии получения масла и оборудовании для этого.
Во дворе стоял действующий аппарат и в него собирали готовый продукт. Вот так это выглядит



Далее музей. Экспонаты все сложнее, объемы переработки - все больше. На картинках временами попадают в кадр два веселых гоблина - их боятся не надо, они мирные



А вот тут потрясший мое воображение передвижной комплекс



А вот это вариант совсем современных комплексов - внутри много емкостей, в которых идет процесс. Первые машины могли перерабатывать от семидесяти килограмм цветов. Нынешние - до полутора тонн!!



Я плохо запомнила детали - от изобилия цифр. Но помню, что для одного стакана масла надо переработать около 40 килограм(!!) лаванды, - да-да, такой небольшой выход!

А вот этот аппарат очень порадовал мужа изяществом форм



А эта витрина порадовала меня. Старинные флаконы для выпускиемой продукции - духи и одеколоны..



Дорога к полям и Солу шла через горы, скалисты и поросшие лесом. Всю дорогу я вспоминала те чащи и пещеры, в которых жил на пути к себе и в город своей мечты Грасс Жан-Батист Гренуй, герой романа " Парфюмер". Полная тишина, только аромат хвои, треск цикад и шум ветра..
И вдруг, буквально один поворот, и...



Или вот, с видом на самую высокую гору района - гора Венту.



А это вид сверху - на поля в районе Сола

.

Когда подъезжаешь к полю, к звукам ветра добавляется звук непрерывного жужжания пчел, а запах..!! Он едва колышется над раскаленным полем, тонкий, нежный, смешивается с ароматом хвои от окружающих лесов. И местный бурьян-розмарин... И он так долго пахнет. Сорвала веточку, растерла в руке - так потом долго долго пахло все, к чему прикасалась - фотоаппарат, сумка, платки, панель машины..

А это вид на сам Сол, и поля вокруг. Видно, что часть лаванды уже собрали, и она конечно не такая фотошопно-нарядная, как на постерах.. И когда она сильно вырастает, она уже не такая глубоко фиолетовая.. Но запах не дает забыть, где ты находишься



Конечно, в городах все лавки заполнены всем из лаванды, что можно вообразить. Духи, мыло, саше, духи для дома, шампуни-гели-кремы-бальзамы. Это радует глаз и веселит душу - и жизнерадостным лавандовым цветом, и запахом..

Но, покаюсь! Я почти ничего там не покупала, ибо при всем моем восхищении и восторге от такого ароматически-цветового великолепия, аромат лаванды, увы, не совсем " мой". Он мне приятен, но не такой, что б самый-самый любимый.

А мне стало вдруг интересно - а какой аромат у кого " свой"? Вот так, что б самый-самый. Как сказал Гюстав Флобер " Мадам Бовари - это я", вот так, кто может сказать, например, " аромат цветущей вишни - это я"!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:49   #34876
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Хару, ссыль дать не могу, бо на теле, зайди в соседний тред, имени Шона Бина, оно там есть недалеко от конца.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2013, 17:06   #34877
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Serena, отличный репортаж. Такие красивые машины для перегонки. И фото замечательные. Для меня лаванда тоже не "мой" запах. Очень красиво смотреть на клумбы, и на эти прекрасные фото полей, но запах - не то. И какой "мой" - не знаю
А два веселых гоблина - чудесные, такие кудри у обоих
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2013, 17:06   #34878
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я лаванду очень люблю, в духах ее у меня пожалуй нет, а вот лавандовое масло все время покупаю , от него спится спокойно До воскрешения аромолампы проста на запястья наносила.
Гоблины совсем не гоблинистые, а наоборот
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.08.2013, 17:40   #34879
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
А я очень люблю лаванду! Не знаю "мой" или нет, но один из любимых - точно! И фиолетовый цвет обожаю! Росса, Серена, спасибо в очередной раз за вашу ароматерапию!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2013, 17:48   #34880
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, гоблины еще какие гоблины!! Вечно изобретают какие -то дурные машины, все взрывают и постоянно, без отдыха друг с другом дерутся. Хотя удачно прячутся под маской пухловатых-кудреватых хоббитов.

(Вкрадчиво). Дееевушки, "не знаю" это не отвееет. Ну и если нет такого, который совсем "я", так может какие любимые, - травы, цветы, овощи-фрукты (дуриан не предлагать!!) от которых эффект как у котега от валерьяновки
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 17:51   #34881
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Едва нашла У Шона Бина лацканы скорее не Жостовские а Павлово-Посадские , из бабушкиных платков, но на фоне его другого прикида с белокурым париком пинжак никаких нареканий не вызывает О_о
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2013, 17:54   #34882
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Машутунечка, это не ароматерапия, это просто доп материалы, ко вчерашнему..
Лечение состоится по графику, четверг, суббота и - внимание! На этой неделе дополнительный сеанс в воскресенье, в 21.00 по Москве.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 17:56   #34883
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Хи-хи у меня половина котиков на валерианку не реагирует А у меня из природных запахов - свежескошенная трава , в связи с чем аш два раза покупала Herba Fresca , но чего-то то в ней мне не хватает.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2013, 17:57   #34884
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И вдруг, буквально один поворот, и...
Эта красота выглядит даже как-то сюрреалистично...

Цитата:
Когда подъезжаешь к полю, к звукам ветра добавляется звук непрерывного жужжания пчел, а запах..!! Он едва колышется над раскаленным полем, тонкий, нежный, смешивается с ароматом хвои от окружающих лесов.
Снова жалею, что к картинкам нельзя приложить запахи. ))

Серена, мальчишки у тебя очаровательные. ))

И, да, я и сама теперь задаюсь вопросом - какой же запах "мой"?

*****
Не в тему, и даже оффтоп, но меня никак не отпустит (и дождь за окном сегодня), поэтому делюсь. Мб, оно совершенно мимо, а, мб, кому-нибудь и понравится.
Эта ассоциация у меня возникла, когда я прочитала:
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Блинк! Блинк! Если соединить все эти капли и наложить на звуки улицы, может быть мокрый город играет блюз. Она сказала бы, что это за стиль и возможно назвала бы композитора.
- вспомнился Pixar-овский мультфильм "The Blue Umbrella" - милая, забавная и романтичная история, но она, конечно же, совсем о другом (или почти о другом)). А музыка к ней, возможно, подойдёт, хотя это и не блюз.
Лучше бы слушать и смотреть одновременно, потому что звуки дождя узнаются, а вот звуки улицы - только с визуальным пояснением, но сам мультфильм я не нашла, только саундтрек: музыка - Jon Brion, вокал - Sarah Jaffe.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 11.08.2013 в 19:48.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.08.2013, 18:15   #34885
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, вот

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 18:16   #34886
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Serena, я - кофе. Другие тоже нравятся, но это - я. Причем не пью его практически.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.08.2013, 18:21   #34887
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, вот


 
Хорошо крепкие нервы иметь. Иногда особенно. Вот так зайдешь и душевно порадуешься, что ни капли не тургеневская барышня. а то выносили бы уже.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.08.2013, 18:21   #34888
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Serena, я - кофе. Другие тоже нравятся, но это - я. Причем не пью его практически.
Тоже нюхать люблю больше чем пить
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2013, 18:24   #34889
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
(Вкрадчиво). Дееевушки, "не знаю" это не отвееет. Ну и если нет такого, который совсем "я", так может какие любимые, - травы, цветы, овощи-фрукты (дуриан не предлагать!!) от которых эффект как у котега от валерьяновки
Ну, если так, то лаванда скорее МОЙ! Только от этого запаха я балдею!

И, кстати, о дуриане. Нас недавно конфетками из этого фрукта угостили, так на вкус они чего - то тоже не очень. Лук с сахаром напоминают.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 11.08.2013 в 18:26.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2013, 18:24   #34890
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, там в треде где этот Павловский-Посад, есть еще в таком виде фото , что ой, хорошо от макияжа гм молочные железы отвлекают (стр 109) и ноги у него красивые
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования