Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2003, 16:39   #4291
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Для ностальгирующих: с форума я почти ушла. Здесь не происходит ничего интересного. ПнВ я продолжу, у меня написаны большие куски, но, скорее всего, выкладывать я их буду не здесь.
Кэм, да ты что! Мы здесь. Мы молчим, но здесь. Мы терпеливо ждем и верим, что в ваших руках возможность возродить Леголасье.
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...

Последний раз редактировалось Luitannen; 18.08.2003 в 16:45.
Luitannen вне форума  
Старый 18.08.2003, 19:38   #4292
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эленэр
Таких ненормальных эльфов всего две шту ки на все Средиземье. ...
Клинический случай...

Цитата:
Первоначальное сообщение от phyel
Относительно языка эльфов в фанфиках - мне кажется. что они должны говорить красиво (на то они и эльфы), что бы ни происходило, и с достоинством.
Дело, по-моему, не только в языке... дело в том, что эльфы просто другие, не такие как люди - и это выражается не только в том, как они изъясняются.
Я понимаю, что изобразить в своем произведении "настоящих эльфов" очень трудно, но некоторым это все же удается. У Эленэр в фанфике описаны не эльфы, это люди (чтобы это понять, достаточно попытаться представить описанную сцену)...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Здесь не происходит ничего интересного.
А если все отсюда уйдут, то и не произойдет... Останутся только уши в брикетиках...
Цитата:
ПнВ я продолжу, у меня написаны большие куски, но, скорее всего, выкладывать я их буду не здесь.
А где????
Цитата:
Присоединяюсь к мнению Теххи.
Кэм, хоть ты меня понимаешь...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Luitannen
Мы терпеливо ждем и верим, что в ваших руках возможность возродить Леголасье.
Каким образом, интересно?
Вообще мой интернетовский опыт показывает, что что-то там возродить практически невозможно (за очень редкими исключениями) - можно только начать заново.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума  
Старый 18.08.2003, 19:43   #4293
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Форум

Теххи, то что сейчас происходит это нормально. Вполне. Сейчас лето. Август. Народ в отпусках, на каникулах. В сентябре все придут. Но тут дело даже не в этом.

Мы переживем еще два всплеска активности, а потом все. К этой мысли надо привыкать. Или менять что-то.

Мы же не можем бесконечно обсуждать оттенки взглядов Леголаса, его оружия, его поведения. По той простой причине, что все это уже обсуждено по десять раз.

Так, что давайте не будем паниковать, а дождемся ТТТ СЕЕ, а потом и РОТК. Вот тогда и наобщаемся всласть и темы безусловно появятся.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума  
Старый 18.08.2003, 22:07   #4294
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Мда-а...жаль то, что с Леголасьем стало
кажеться я за несколько месяцев отсутствия многое пропустила...

Кэм, а ПнВ ты у себя выкладывать будешь??(тихо)ты просто сдесь сообщай, что новая часть у тебя на сайте ладно

Тенхи- ППКС

Эленэр эльфы есть эльфы, и какая бы жизнь у них не была, они все равно остаються возвышеными, и как люди себя вести не могут..просто не могут, тем более эльфы Лориэна.
И потом дочь ты Халдира(привет кстати, по моей очень старой первой квенте, много лет назад, Халдир являлся моим наставником)) непомню что бы детей имел, ну да ладно) то на границу где постоянно нападения тебя бы врядли брали...

Ладненько возращаюсь обратно на Досск...а сюда буду заглядывать
Надеюсь с осени Леголасье снова обретет жизнь и проснеться от летней спячки!


Navaer!

З.Ы. А к Тау это куда?
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума  
Старый 18.08.2003, 23:52   #4295
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Re: Форум

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tinko
Мы переживем еще два всплеска активности, а потом все. К этой мысли надо привыкать. Или менять что-то.
Ну, это и так понятно... впрочем, редко какой форум или чат живет более двух лет... дальше он обычно живет уже другой жизнью, в другом составе... так, чат #Ехо, к примеру, сначала был весьма веселым и интересным местом, а потом превратился в обычный чат, каких тысячи, а все кто там был раньше в результате оттуда ушли - вот и все. И так бывает почти везде.

Цитата:
Мы же не можем бесконечно обсуждать оттенки взглядов Леголаса, его оружия, его поведения. По той простой причине, что все это уже обсуждено по десять раз.
Я разве вам предлагаю обсудить оттенки взгляда Леголаса или что-то в таком роде?! Я вообще это никогда не обсуждала... не люблю розовые сопли
Я не об этом... вообще-то...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума  
Старый 19.08.2003, 01:22   #4296
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Re: Re: Форум

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tehhy

Ну, это и так понятно... впрочем, редко какой форум или чат живет более двух лет... дальше он обычно живет уже другой жизнью, в другом составе...
Может это и закономерно, но все равно очень печально... Ощущение как в Лориэне конца третьей эпохи: листья опадают, пришло время людей...
Особенно, когда уходят такие постоянные жители Леголасья как Кэм.
Надеюсь, ROTK исправит ситуацию...
Morinen вне форума  
Старый 19.08.2003, 02:30   #4297
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Ну и разговорчики.... Вы что тоску-то нагоняете? И так не весело. Хочется надеяться, что временно.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума  
Старый 19.08.2003, 07:35   #4298
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Re: Re: Форум

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tehhy

Ну, это и так понятно... впрочем, редко какой форум или чат живет более двух лет... дальше он обычно живет уже другой жизнью, в другом составе... так, чат #Ехо, к примеру, сначала был весьма веселым и интересным местом, а потом превратился в обычный чат, каких тысячи, а все кто там был раньше в результате оттуда ушли - вот и все. И так бывает почти везде.

Ну-у имхо возрожу..форум Ниэннах живет кажеться с 99 года, и на нем до сих пор поддерживаються и постоянно появляються очень интересные темы

Давайте не будем грусттиь, и подождем до осени, авось и правда народ вернеться и снова будет старое доброе Леголасье..а если нет, то придеться отдать его в руки новых жителей.
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума  
Старый 19.08.2003, 17:18   #4299
Yusik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yusik
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 229
Лайки: 0
Господа старожилы!

Почему такой надрыв? Ах, наше время ушло, предоставим Леголасье новичкам, и пусть они живут, радуются и потихоньку испакостят все, что мы создавали в трудах и заботах...а мы уплывем...э...тьфу, отойдем в сторону (к Тау), и попробуем начать заново, безо всяких "ушей в брикетиках" (Это уже крылатая фраза? Эленэр, гордись!)
Я согласна, разумеется нельзя изводить словесный запас дивного народа до уровня шестого класса средней школы, или Эллочки-людоедки. Но и написать так, чтобы читатель поверил, что слова принадлежат имеено эльфам очень сложно. Это прерогатива мастеров вроде Кэм, и конкуренции мы (новички) здесь, разумеется, не выдержим, да и не пытаемся мы быть вам конкурентами!
Просто, каждому хочется не просто говорить "ах, какая симпатичная картинка", или "Кэм, Нелт, как здорово!", но и вложить что-то свое.
И услышать пару-тройку добрых слов в ответ. И не наша вина, что мастерства не хватает, но, по-моему, всегда считается, что "главное-участие", тем более, если с интересом, и от души...ну вот, начинаю коряво выражаться...
Мне очень горько, что возможно я приложила руку к развалу "старого" Леголасья, о котором вы все с такой ностальгией говорите, и создала свое "ухо в брикетике".
Так давайте вместе постараемся исправить данную ситуацию! Ведь в том, что ничего интересного не происходит, может быть виноваты и вы, мэтры? Нельзя, нельзя гордо удаляться, сказав "я выше этого дилетанства" , "это не наш уровень" и "мне здесь неинтересно"
В конце-концов, спасение Леголасья от вырождения в наших руках!
__________________
Мой сайт
«А это новый экземпляр в нашем зоопарке. Существо весьма вредное, в меру циничное, слегка ехидное и капельку коварное. С весьма размытыми моральными устоями и огромным самомнением. Откликается на все, что начинается на букву «Ю». (с) Cap Hook.

Yusik вне форума  
Старый 19.08.2003, 18:00   #4300
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Гм, Юсик, не могла бы ты в рамках спасения Леголасья от вырождения вешать свои фанфики зазипованными в Ворде (с нормальным форматированием)? Сил нет читать такие портянки. /это я не про качество, а про внешний вид/
Мидж вне форума  
Старый 19.08.2003, 18:06   #4301
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Появилась кадр с Леголасом из Rotk большего размера. Сейчас приаттачу. Только глядя на это я действительно увидела страх в его глазах. Смотря на маленькую картинку я все сомневалась, ну где тут страх? Ну целится он куда-то и все. Ан нет, все тут присутствует.
Изображения
Тип файла: jpg pdvd_176.jpg (27.2 Кб, 60 просмотров)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 19.08.2003, 19:33   #4302
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
О! Леголасье возродилось - пошла тема о его вырождении
А теперь прошу выслушать.
Цитата:
ПнВ - вкладывать буду не здесь
А где?
Подскажите хоть куда идти, куда народ перебрался?

Я пока никуда не перебралась. Меня по-прежнему можно найти на моем сайте (на всех), на форуме ПоСа (http://minas-tirit.ru/forum), в ЖЖ (сейчас я туда ничего не пишу, но это отдельная история), частично на ниенновском ВВВ-Доске. Если буду выкладывать куски ПнВ - вполне возможно, что сюда и буду. Может быть. Если нет - обязательно пришлю ссылку.

=========================================
Цитата:
*Вспоминает бои на Имладрисе*, и что? Вот он результат на лицо. "Уши брикетиками". Кэм, я надеюсь теперь-то ты меня понимаешь.

Что я понимаю? Крис, если ты уже забыла - я тоже пишу фанфики. И считаю, что им место именно здесь.

=========================================
Цитата:
Мы терпеливо ждем и верим, что в ваших руках возможность возродить Леголасье.

Лу, оно и в ваших тоже. Леголасье есть не просто виртуальная территория. Оно есть определенного рода союз, единение людей. Скажу даже больше - когда-то я считала его моей семьей.

=========================================
Цитата:
редко какой форум или чат живет более двух лет... дальше он обычно живет уже другой жизнью, в другом составе...

ППКС-ну. На моей памяти было три форума. Сейчас еще существующих, но реально давно мертвых. В этом никто не виноват, просто так бывает. Это жизнь. Не стоит жаловаться.

==========================================
Цитата:
Ощущение как в Лориэне конца третьей эпохи: листья опадают, пришло время людей...

Это действительно так. Действительно больно, когда уходит что-то любимое, дорогое сердцу. И я грущу ничуть не меньше. Но ничего, увы, поделать нельзя. Возможно после SEE и RoTK мы переживем всплеск активности, но его будет уже не сравнить с тем, что было.
Изменился не только состав Леголасья. Мы сами изменились, и я в том числе.
Но никто не виноват, я повторяю еще раз.
Цитата:
Особенно, когда уходят такие постоянные жители Леголасья как Кэм.

Я хочу оговориться: я ухожу не по своей воле. Я по-прежнему готова спорить, дискутировать и обсуждать. Но поезд ушел, леди и джентльмены, время эльфов ушло...

=========================================
Цитата:
Ах, наше время ушло, предоставим Леголасье новичкам, и пусть они живут, радуются и потихоньку испакостят все, что мы создавали в трудах и заботах...

Ты не права. Я бы и рада что-то сделать, что-то исправить. Я еще раз повторяю: Леголасье это не просто тред, это единение, это союз. Союз старожилов с новичками в том числе Тем мы и были сильны - у нас была единая, ведущая нас идея, концепт, мысль, был запал и азарт. К сожалению, такое не могло продлиться вечность.
Цитата:
Но и написать так, чтобы читатель поверил, что слова принадлежат имеено эльфам очень сложно. Это прерогатива мастеров вроде Кэм,

Зря хвалишь. Мне это как раз не удается. На моей памяти это удалось только двум фанфикописцам: Брилевой и Тину.
Цитата:
конкуренции мы (новички) здесь, разумеется, не выдержим, да и не пытаемся мы быть вам конкурентами!

А зря. Здоровая конкуренция мне бы не помешала, да и Нэлт меня поддержит, я уверена
Цитата:
И не наша вина, что мастерства не хватает, но, по-моему, всегда считается, что "главное-участие", тем более, если с интересом, и от души...

Даешь самовыражение!
Никто не запрещает вам писать. Я находилась на такой же позиции полтора года назад, разница лишь в том, что я графоманю с шести лет, у меня больше опыта в обращении со словом. Но даже у меня были откровенные проколы. (шепотом) Мне сейчас даже стыдно за первые несколько глав ПнВ...
Цитата:
Мне очень горько, что возможно я приложила руку к развалу "старого" Леголасья,

Нет. Ты его оживила глотком мирувора.
Цитата:
может быть виноваты и вы, мэтры?

Сознаюсь - я редко пишу. Могла бы выкладывать ПнВ почаще, но сейчас я занята другими вещами... Да что уж, даже сайт с мая не обновляла, позор на мою чешуйчатую головку.
Цитата:
Нельзя, нельзя гордо удаляться, сказав "я выше этого дилетанства" , "это не наш уровень" и "мне здесь неинтересно"

Я вовсе не из-за фанфиков удаляюсь. На это есть совершенно объективные причины.
Ты зря приписываешь нам подобные мотивы.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 19.08.2003, 19:43   #4303
Ксения
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Я здесь, я там, я всегда!
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
Давайте не будем грустить, и подождем до осени, авось и правда народ вернеться и снова будет старое доброе Леголасье..а если нет, то придеться отдать его в руки новых жителей.
Надеюсь, что ты права и осенью народ подтянется.
Но я сомневаюсь, что все будет по-прежнему. Грустно, конечно, но увы…
Ладно, поживём - увидим...
Изображения
Тип файла: jpg sad_las.jpg (83.0 Кб, 71 просмотров)
Ксения вне форума  
Старый 19.08.2003, 22:01   #4304
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Юсик, обязательно пишите и выкладывайте сюда свои фики! А мы с интересом будем их читать. И иногда критиковать Конечно, грустно, когда уходят люди, которые раньше здесь жили. Но это не значит, что никто другой не должен писать. Ведь если и вы уйдете, трэд, я боюсь, вообще загнется..

Ксюша, здорово!
Morinen вне форума  
Старый 20.08.2003, 10:03   #4305
Jheroll
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jheroll
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 61
Лайки: 0
Кэм - спасибо за продолжение.

К сожалениюсогласно с некторыми предыдущими ораторами - раньше заходя на сайт раз в неделю (так как в сеть я попадаю как раз с такой переодичностью) я читала по 10-15 страниц, сейчас заходя раз в месяц - 3-4... Значит действительно пора делать что-то новое. Это нормальный эволюционный процесс.

Не прощаясь, но явно удаляясь на какое-то время
__________________
----
Вам понадобяться толковые люди для этого похода... предприятия... приключения...
Такие как мы!
Jheroll вне форума  
Старый 20.08.2003, 10:29   #4306
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yusik
Но и написать так, чтобы читатель поверил, что слова принадлежат имеено эльфам очень сложно.
А кто сказал что будет легко? Читайте ПТСР, там по-моему очень хорошо эльфы получились - берите пример....
А читать про эльфов, изъясняющихся как школьники, лично я не хочу. Извините, если кого обидела.

Цитата:
...но и вложить что-то свое.
И услышать пару-тройку добрых слов в ответ.
Но тогда надо быть готовыми и к критике... а иначе у нас тут филиал fanfiction.net будет, где хорошие произведения просто тонут в море редкостной ерунды. Все же хотелось бы, чтобы уровень публикуемых здесь произведений был не настолько низким...

Кстати, разве ты не услышала добрых слов о своем фанфике? По-моему, неплохой стеб получается... короче, ты пиши дальше, пиши

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Я хочу оговориться: я ухожу не по своей воле. Я по-прежнему готова спорить, дискутировать и обсуждать. Но поезд ушел, леди и джентльмены, время эльфов ушло...
Кэм... по-моему, у тебя депрессняк... с этим надо что-то делать!
И что значит "не по своей воле". Тебя разве отсюда гонят??

-----------------
А "по-прежнему" уже конечно не будет... нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
Но, будем надеяться на лучшее.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума  
Старый 20.08.2003, 11:52   #4307
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tehhy
Каким образом, интересно?
Вообще мой интернетовский опыт показывает, что что-то там возродить практически невозможно
По-моему, достаточно того, чтобы Кэм выложила новый отрывок с какой-нибудь интригой или, скажем, моментом, который у Профессора недостаточно освещен.
----------------------------------------------
для Кэм
Просьба великая, если ПнВ будешь выкладывать не здесь, то лучше где-нибудь в одном месте и кучно.
Цитата:
Лу, оно и в ваших тоже.
Ну, раз мы талантом обделены, то мы можем лишь бурно обсуждать то, что ты нам выдашь, а ты молчишь пока.
----------------------------------------------
ко всем
Вопрос возможно дилетантский и оффтопный, но рискну спросить: у эльфов были особенные кони или такие же как в Рохане? Как я поняла, Асфалот служил Глорфинделю больше, чем отмеряно обычной лошадиной жизнью?
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...

Последний раз редактировалось Luitannen; 20.08.2003 в 11:55.
Luitannen вне форума  
Старый 20.08.2003, 12:23   #4308
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
Кэм... по-моему, у тебя депрессняк...

Да, балрог меня загрызи, у меня действительно депрессняк, и на него есть совершенно объективные причины!
Да, Гортхаур на мою голову, я действительно печальна и неадекватна, я не могу писать, потому что нет сил, не могу обновить сайт, потому что не хватает времени, не могу отвечать на письма, потому что иначе я рыдаю прямо на рабочем месте, я даже говорить не могу нормально и хамлю клиентам!
Вы хотите, чтобы я оперативно выкладывала куски ПнВ? Чтобы окончательно перешла в ранг законченного графомана с каплей таланта и морем честолюбия? Чтобы не развивалась сама, а брала количеством? Чтобы забросила все остальные произведения на выгоду Леголасью? Вы действительно этого хотите?
Цитата:
И что значит "не по своей воле". Тебя разве отсюда гонят??

Нет. Я бы и хотела остаться, но оставаться больше негде.

----------------------------------------------
Прошу прощения, это был вопль души, и Мидж может меня отмодерить.

=================================================
Цитата:
По-моему, достаточно того, чтобы Кэм выложила новый отрывок с какой-нибудь интригой или, скажем, моментом, который у Профессора недостаточно освещен.

Это будет обсуждение моего творчества, не более.
Цитата:
Просьба великая, если ПнВ будешь выкладывать не здесь, то лучше где-нибудь в одном месте и кучно.

Учтем-с.
Цитата:
у эльфов были особенные кони или такие же как в Рохане?

Насколько я поняла, животные (кроме тех, которых привезли феаноринги из Валинора) были обычные. Просто эльфы каким-то образом передавали частичку своих "магических" способностей всему окружающему.
Цитата:
Как я поняла, Асфалот служил Глорфинделю больше, чем отмеряно обычной лошадиной жизнью?

Откуда такие сведения?
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Последний раз редактировалось Кэм; 20.08.2003 в 12:40.
Кэм вне форума  
Старый 20.08.2003, 13:22   #4309
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Доброе время суток!
Возьмите меня, пожалуйста, в ваш клуб
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума  
Старый 20.08.2003, 13:30   #4310
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Как человек не творящий, хочу сказать: я сюда прихожу в первую очередь для того что бы читать. Будь-то творение Кэм, Нелт или Сашки, а может просто разговор на тему. Но я уверенна: это будет что-то интересное и стоящее. Творите, что бы другие читали, ведь именно для этого вы пишете.

А Леголасье вряд ли уже что-либо освежит или взбодрит. Долго ли мы обсуждали ТТТ? Ещё меньше будем RotK и СЕЕ.
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума  
Старый 20.08.2003, 13:35   #4311
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
зато какая активность, дорогое Леголасье наконец-то нашлась тема для обсуждения: вымрем ли мы?
Согласна с Крис, минимум два всплеска активности нам еще предстоят. И это, кстати, замечательно
И Кэм, и Jheroll и все остальные правы: то, что сейчас происходит - это нормальный процесс эволюции. Чем она закончится - вымиранием или какой-то новой формой существования - предположить не берусь.
Ощущение "конца эпохи" у меня уже появлялось, когда началось обсуждение переезда с Имладриса, мне казалось, что это уничтожит "Фан-клуб Леголаса, Легси..." В общем так и случилось. Но на месте фан-клуба возникло Леголасье, с которым теперь уже связано много приятных воспоминаний С тех пор я спокойнее отношусь к "концам эпох", потому как конец одного непременно означает начало чего-то другого.

Кэм лови PM
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 21.08.2003, 17:39   #4312
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Да, трудно ожидать, что люди могут делиться друг с другом мыслями на одну и ту же тему до бесконечности, даже если это все новые люди..
Думаю, что это просто лето кончается. Хорошее кончилось, а новое еще не началось, вот и пошли грустные мысли..
...There is still hope...
Все будет хорошо, я это знаю, знаю (с)
__________________
[size=0,5]Here do I swear fealty and service to Gondor and to the Lord and Steward of the Realm, to speak and to be silent, to come and to go, to do and to let be, in need or plenty, in peace or war, in living or dying, from this hour henceforth, until my lord release me, or death take me, or the world end. So say I, Peregrin, son of Paladin, of the Shire of the Halflings.[/size]
telpelen вне форума  
Старый 23.08.2003, 22:26   #4313
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А тут опять я со своими колчанами

Просто фото уже были, а это вид колчана сзади
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 24.08.2003, 18:38   #4314
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Вопрос истинным жителям Леголасья: кто придумал Линдира и как это произошло?

ЗЫ: Сначала было Леголасье, а только потом - Хеннет-Аннун. А конституция!..
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума  
Старый 24.08.2003, 19:32   #4315
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Все права на использование Линдира в фанфиках принадлежат Nelt Это ее персонаж.
А вот как и где он впервые появился - не знаю. Самой интересно
Morinen вне форума  
Старый 24.08.2003, 19:56   #4316
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Ой, господа, пардон, что влезаю, ибо не прописана у вас, но разве Линдир - это не из оригинала? Был такой в Каминном зале Ривенделла, с Бильбо беседовал. Э?
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума  
Старый 24.08.2003, 21:21   #4317
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Это другой Линдир.
Нэлт создала Линдира, который родом из Лихолесья и лучший друг Леголаса...хотя тоже менестрель...
Имхо вроде так...
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума  
Старый 24.08.2003, 21:30   #4318
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази
Был такой в Каминном зале Ривенделла, с Бильбо беседовал. Э?
Кажется, там был Линдор.
Morinen вне форума  
Старый 24.08.2003, 22:00   #4319
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Morinen
Кажется, там был Линдор.
Morinen, ты ошибаешься. Никакого Линдора там отродясь не было. Линдир(он же Lindir) из Ривенделла.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 24.08.2003, 22:17   #4320
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Ладно, сорри Давно последний раз читала
Morinen вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования