Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2013, 13:29   #27601
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
nightshadow неправда! просто я кучу вкусняшек нашла (в смысле, в дубе) и сижу вот, раскадровку делаю. Угадайте с одного раза, чего именно!

Эх... Поверьте старому рокеру: "разруха у нас в головах" (с). Помнится, было мне лет этак 16, и все четыре стены моей комнаты были увешаны постерами. От пола и до потолка. И чего там только не было, от относительно безобидных Роллингов до "страшных и кошмарных" Оззи со товарищи. Тем не менее, живых цыплят-то не стала ж глотать за завтраками.
А брать детей на рок-фестивали - не самая удачная мысль. Я, например, своего категорически дома оставила, хоть и канючил. Кстати, его любимая группа - Металлика.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 28.06.2013 в 13:36.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:33   #27602
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
А сегодня разве не пятница?

многократно бывшее, но...






__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:35   #27603
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
heh,

тогда, видимо, нужна статистика, по которой твое мнение по клипам не имха, а объективная истина.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.06.2013, 13:35   #27604
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
nightshadow неправда! просто я кучу вкусняшек нашла (в смысле, в дубе) и сижу вот, раскадровку делаю.
Предъявите доказательства, леди.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:37   #27605
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ну вообще-то, брать детей на любые массовые мероприятия для взрослых - сомнительное предприятие. Мои друзья были на рок-фестивале Oxygen в Ирландии, там были семьи с детьми, но поскольку, как на любом фестивале в любой стране мира, рок-фестиваль - это огромные толпы, ещё раз огромные толпы не всегда трезвых людей, ГРОМКАЯ музыка, делёкие от привычных бытовые условия (в данном случае - обязательный ежедневный дождь и грязь в прямом смысле по колено), эти семьи тусовались по окраинам и мало что видели и не так хорошо, как хотели бы, слышали. Смысл? Но выступавшие группы в легкомыслии родителей не виноваты.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:41   #27606
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Предъявите доказательства, леди.
да легко.




__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:50   #27607
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
О, а я сейчас жестоко наказана - что называется, появилось свободное время, полазила в инете на интересующую тему. Наткнулась на совершенно безобразное творчество в стиле слэш. Сижу, словно помоями облитая. До этого тоже как-то натыкалась, месяц потом остерегалась в неизвестные места лезть. Нет у меня иммунитета на такой случай, словно сбой какой-то в организме происходит, сижу привожу себя в чувство. Я совершенно не сумасшедшая фанатка, но к Ричарду я чувствую безмерное уважение. Просто уважение без благоговейного трепета. Но в этом отношении присутсвуют любовь без страстного желания обладать объектом, благодарность мирозданию, за то, что он ест такой вот невозможно нереальный, благодарность самому RA за то, что, совершенно не подозревая, сделал мой мир светлее. А вот эти желания нарисовать ему рога (видела и такое "творчество") мне страшно неприятны. Словом, чувствую себя как ребенок, которому сегодня сказали, что дед Мороза не существует.
Медсестра, вколите мне какого-нибудь успокоительного, чтобы больной не буйствовал.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:50   #27608
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
hehkuviini как ты это замечательно сказала!
PrimaVera а ты не читай. Вот как я. Ну самовыражаются люди так, что ж поделать...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.06.2013, 14:26   #27609
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Про Короля. Вы меня простите великодушно, дамы. Видимо, фантазии у меня просто не хватает. Сколько раз я смотрела Хоббита, полностью, на перемотке, покадрово, гифами, скринами... Короче. Пыталась, искренне пыталась, но так и не смогла разглядеть в Его Величестве ни мимишности, ни няняшности. Нет, оно, может, конечно, и есть, просто я не вижу. Первое рефлекторное, что он вызывает во мне лично - по стойке смирно и отсалютовать любым имеющимся в наличие холодным оружием. А потом, с этим самым оружием наперевес - за ним. В бой.
Девушки, раз уж моя вчерашняя возмущённая реплика вызвала такой отклик, то выскажусь и я тоже Не в порядке раздувания ссоры, а просто, чтобы поделиться. О моём отношении к Торину, хотя я думаю, оно всем понятно было и так

Лена, Росса, Лесса, все кто писали здесь о почтении к Королю. Всё это мне тоже очень близко. Перехватывающее дыхание, невероятное восхищение - когда хочется склониться перед ним, на колени опуститься, руку поцеловать, замереть в ожидании приказа... Что угодно сделать для него. С эльфийской зубочисткой против орков - значит, так надо. В пасть к дракону - значит, так тому и быть. И умереть счастливой. За него, за моего Короля.

Это одна сторона. Но есть и другая. Есть то, что я вижу у него в душе. Ту внутреннюю уязвимость, ранимость, спрятанную боль, давящее огромной тяжестью сознание долга и необходимости довести до конца своё дело. И страх - не выдержать, сломаться, оказаться недостойным, уступить родовому проклятию. То, о чём этот гордый воин никогда не расскажет даже самым близким, но что видно, стоит только посмотреть ему в глаза. И увидеть в них скрытую, загнанную вглубь печаль. И слёзы - пусть и не часто.
И это делает его удивительно близким и родным для меня, вызывает какое-то особенное, острое, прозительное чувство нежности и сочувствия. Желание обнять, утешить, уберечь. Стать сильной - ради него. Чтобы суметь принять на себя хотя бы малую часть его ноши.

А ещё, есть вторая половина этой "другой стороны" - именно то, за что только что пристыдила некоторых из нас Росса То, что некоторыми может быть принято за непочтительность. То, из-за чего я никогда не смогу видеть в Торине только короля. Потому что я вижу в нём ещё и мужчину. Любимого мужчину.
Я могу восхищаться губами или локонами, писать посты с колоннами свуных смайликов и многоточий - но это не имеет ничего общего с неуважением. Поймите, девушки, для меня (и не только для меня, говорю сразу за нескольких сопалатниц, мнение которых хорошо знаю ), всё это каким-то неведомым образом сочетается в одном, сложном и непостижимом чувстве. Странно, вы скажете. Может быть. Но любовь - вообще странная штука И разве может она быть иной? Главное, что она есть

Вот. И сейчас мне очень захотелось вам об этом рассказать
________________________________________________________________

Энтвайф, твоя картинка про "шаловливых эльфсов" меня порадовала Класс!

*ушла читать статью в Эмпайре*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.06.2013, 14:30   #27610
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
PrimaVera я подобного рода творчество обхожу десятой дорогой и отношусь к девичьим , а то и дамским фантазиям на эту тему с крайней брезгливостью, и меня не переубедить
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2013, 14:31   #27611
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Итрилианн, насколько я понимаю, речь во всех постах шла не столько о том, кто и какие чувства испытывает к тому или иному герою, сколько о форме выражения этих чувств и приемлемости этой формы в данном треде.
Чувства у нас у всех разные, но высказывать их так, чтобы не оскорблять окружающих не так уж и сложно. Лично к тебе, как мне кажется, никто претензий и не предъявлял. Напротив, ты настолько искренне пишешь о своих чувствах к Торину, что это не может не вызывать уважения и понимания даже у тех, кто относится к нему совершенно по-другому.

ПыСы: перечитала пост. Прошу прощения за некоторую сумбурность изложения. Ну не умею я формулировать свои мысли.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко

Последний раз редактировалось nightshadow; 28.06.2013 в 14:49.
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.06.2013, 14:50   #27612
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
PrimaVera, но чувства твои (ваши ?) очень понимаю, когда первый раз сама столкнулась - гадостное ощущение было, что попала вовнутрь чьих-то липких бредовых фантазий, как в фильме "Клетка", аш физически нехорошо стало.
Но с точки зрения матчасти, ну блин горе-афтары , хоть бы порнуху тематическую посмотрели разок прежде чем раскрывать тему суровой мужской дружбы
 
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.06.2013, 15:28   #27613
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Слушайте, ну что за пятница у нас! Тишина, как в могиле!





__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.06.2013, 15:30   #27614
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
PrimaVera а ты не читай. Вот как я. Ну самовыражаются люди так, что ж поделать...
Ага - самовыражДаются...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2013, 15:44   #27615
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8

Это чтобы настроение поднять!
Итриллиан, ссылку на чудные картинки и коллажи дам. Но ты сможешь их посмотреть только в том случае, если у тебя есть аккаунт ВКонтакте. https://vk.com/album-49426815_171625399
Что касается уважительного обращения к Торину. Я помню, как впервые на одном из форумов столкнулась с подобным и меня это покоробило. Уж какая я стойкая ко всему этому и спокойно могу "забыть и простить", но как говорится "осадок остался". Для меня это равносильно тому, если бы кто - то назвал Толкина (извините) Толчком. И такое встречается. Надеюсь понятно объяснила.
Ревелин, отличная шуба и сапоги! Поздравляю с обновкой!
Эрато, удачного тебе поступления и продолжай писать свои чудные зарисовки! Пусть у тебя всё получится!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.06.2013, 15:47   #27616
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Жара. А в Веллингтоне между тем 10 градусов, что-то нестерпимо захотелось в Веллингтон.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.06.2013, 15:48   #27617
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
О, а я сейчас жестоко наказана - что называется, появилось свободное время, полазила в инете на интересующую тему. Наткнулась на совершенно безобразное творчество в стиле слэш. Сижу, словно помоями облитая.
А мне повезло, ибо 90% фиков у меня не визуализируются и не ассоциируются с оригинальными героями. они для меня отдельным произведением идут и зачастую я их предствляю в виде комиксов. оригинальных героев я представляю очень редко.
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.06.2013, 15:52   #27618
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
PrimaVera, но чувства твои (ваши ?) очень понимаю, когда первый раз сама столкнулась - гадостное ощущение было, что попала вовнутрь чьих-то липких бредовых фантазий, как в фильме "Клетка", аш физически нехорошо стало.
Но с точки зрения матчасти, ну блин горе-афтары , хоть бы порнуху тематическую посмотрели разок прежде чем раскрывать тему суровой мужской дружбы
 
Я вам даже больше скажу. Эээээээ..... и или не стоит А ладно. Я же говорила, что я гоблин.
Ну так вот. Месяца 3 назад в первый раз узнав о существовании на белом свете такой вещи как фанфик я стала читать все запоем, до чего руки дотянулись.
Бывает у меня такое состояние , наверное, всем присутчтвующим знакомое - читательский запой. А тут столько нового!! И слэш туда же. По РГ и по Хоббиту. Хотя по РА я читать не смогла - слишком злилась. Но все остальное по нашей тематике глотала целиком. Заглотала и как удав стала периваривать. И так меня рассмешили дамы пишущие это убожество, что взяв себя в руки и плюясь кипятком написаля я мини в соответствующем стиле. Хотелось проверить примут за свою или нет. Когда эту галиматью начали с очень умными коментариями хвалить , а так же и критиковать, за излишнее смешение жанров. Я же и романтики намешала и смерть персонажа и черте что еще. уничтожила к чертовой бабушке. До сих пор не знаю, что меня дернуло. Но они так смешно писали. Ну так однообразно повесится можно от жалости.
 


И по поводу нетерпимости, все-таки дело не в том прав кто-то или нет. Дело в том, что я, лично я, змей не люблю. И ко мне в гости прошу с дрессированными удавами не приходить. А так что ж животное хорошее - длинное такое.
Я представила как какой-нибудь любитель эльфов заходит к нам и видит то, что Entwife выложила. Тяжело придется бедолаге.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:05   #27619
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Жара. А в Веллингтоне между тем 10 градусов, что-то нестерпимо захотелось в Веллингтон.
harutyan, зачем же так далеко? У нас немногим больше. С утра и до самого обеда дождик был и +14. Сейчас, правда, +18, но уж жары точно нет. А так хочется
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:09   #27620
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
свежайшее от Сагитты



стырено Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа - Главная страница
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 28.06.2013 в 16:16.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:13   #27621
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Новая запись в Фэйсбуке ПиДжея, но не про блог :-)

https://www.facebook.com/PeterJacksonNZ
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:14   #27622
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Зеленый ему идет. Может поменять красоту на экране?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:17   #27623
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Новая запись в Фэйсбуке ПиДжея, но не про блог :-)
И правда, грустно.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.06.2013, 16:28   #27624
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
я скрин сделать не могу, просто обратите внимание на нашу красивую цифру!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:33   #27625
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я представила как какой-нибудь любитель эльфов заходит к нам и видит то, что Entwife выложила. Тяжело придется бедолаге.
Не скажу за прочих любителей эльфов, но лично я посмеялась

Тут ведь что главное - уважение. Можно получать хорошее настроение, смеяться и даже стебаться, но есть определенная грань, которую переходить нельзя. Как люди есть разные и их восприятие разное, так и те или иные правила разнятся в зависимости от места их применения. То, что допустимо одним, неприемлемо другим. И это не значит, что одни делают правильно, а другие нет. Это значит лишь, что в каждом монастыре свой устав, составленный его адептами исходя из внутреннего восприятия. Идёшь в чужой монастырь - будь готов уважать его обитателей и оставить свой устав дома.

nightshadow
Отдельное спасибо за сэра Гая
Пятница удаётся
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:36   #27626
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
я скрин сделать не могу, просто обратите внимание на нашу красивую цифру!
Это 150000?

оставляю пятнично-вечернее и на дачу до воскресенья
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.06.2013, 16:56   #27627
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, я не помню была ли здесь ссылка на эту статью, но по затронутой теме интересно

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
harutyan, зачем же так далеко? У нас немногим больше. С утра и до самого обеда дождик был и +14. Сейчас, правда, +18, но уж жары точно нет. А так хочется
В общем нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны
Мне, больше всего нравится когда +25 примерно,а жара она пусть в специально отведенных местах будет
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2013, 17:25   #27628
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я представила как какой-нибудь любитель эльфов заходит к нам и видит то, что Entwife выложила.
Средняя фота уже лежит в ФК Тауриэль и всех радует. Орландо Блум сам штаны снимал, не я с него. Есть целый фотосет на эту тему, я его просто с утра вспомнила. Король Трандуил вообще в брюках и в галстуке, с полным почтением и уважением.

Единственная фигня - плохое качество, но я обещаю переделать.

Это результат бессонной ночи, ждала, пока солнце привет передаст.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

ЗЫ Градусов 15 температуры окружающей среды я бы охотно раздарила желающим. Здесь они уже лишние.

Последний раз редактировалось Entwife; 28.06.2013 в 17:20.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.06.2013, 17:44   #27629
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
В общем нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны
Мне, больше всего нравится когда +25 примерно,а жара она пусть в специально отведенных местах будет
Вот у нас неделю жара постояла и мы всем домом радовались. Ставишь во дворе надувной бассейн и дети счастливы! А до речки всего километр пути. Так что в наших краях жара - не оффтоп Тем более, её всегда очень мало. Что ж поделаешь. Сибирь!
Ну, и по традиции


---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

Девочки, простите, не удержалась
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.06.2013, 17:46   #27630
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Ой, сегодня же пятница
Вы видели наверное сто раз этот кусочек интервью, и на гифки его тоже распилили везде - а я только недавно обнаружила.... Он такой милый-милый-милый тут

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ADQpFQbZBrs] Торин и меч[/ame]

Последний раз редактировалось Siberienne; 28.06.2013 в 18:58.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования