Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2013, 23:36   #68551
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, тут такой взгляд открытый - ыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!
Да, но он какой-то тут... как не он )))

У меня мама Колина Ферта от Торина вряд ли отличит )))
Хотя Тимоти Далтона может ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 23:36   #68552
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Я просто ..Просто скажу.
Они все . Все прекрасны. Спасибо им за самоотверженность, за их труд. За их вовлеченность. За их энтузиазм. За атмосферу. И за их душу вложенную в эту сказку.
Мне все равно, что кто-то будет плеваться ядом. Поносить всех и вся. Нравится - на здоровье.
Это личное видение каждого.
Но я не буду.
Потому что...

Благодаря им, я нашла вас
Благодаря им я вернулась в свою юность
Благодаря им я снова попала в тот прекрасный мир.
Благодаря им я смогла пережить год потерь
И это все перевешивает и недостатки , и отступление от канона, и прочие мелочи
Низкий им поклон.

И особенное спасибо... Одному прекрасному человеку. За все. Простите что выделяю. Я даже не буду писать его имя.
Это вы и так знаете.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:42   #68553
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Да, но он какой-то тут... как не он )))

У меня мама Колина Ферта от Торина вряд ли отличит )))
Хотя Тимоти Далтона может ))
Она меня в свое время подсадила на Гордость и предубеждение.)))
Эдгара По, Конан Дойла и Агату Кристи.)))
Тимоти Далтона тоже любит.) Сестры Бронте а как же.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 23:50   #68554
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, что-то я сейчас в таком состоянии...
Просто нет душевных сил ничего больше писать.
Но не поздравить родной любимый тред и его Хозяюшку с годовщиной было бы невежливо

Поэтому:
ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!

И хочу предложить к праздничному столу вот такие замечательные лакомства






Вспоминаю, как я читала наш ФК год назад. С декабря, с первой страницы, ещё не зарегистрировавшись... Боже, как давно это было!
Могла ли я представить тогда, что сама стану своей здесь...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 19.12.2013, 23:50   #68555
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Фоксик
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.12.2013, 00:11   #68556
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Охохох...
Виктория, вы прекрасны и удивительны. Я уже говорила? А и неважно. Еще раз повторю.
Инниш, жаль, что это невозможно растянуть до бесконечности. Правда?
Я все никак не могу отойти от просмотра. Бесконечно прокручиваю в голове сцены и диалоги. И вновь убеждаюсь, что ПиДжей гений. И повторяю то, что говорила раньше: даже если Его Величество лично загрызет Взломщика - значит, так надо! И нет там никакого никанона. Хоббит вообще представляет собой потрясающее поле деятельности, ибо изобилует лакунами, которые всяк может заполнить по собственному разумению. Вот и ПиДжей заполнил. Ну вот хоть режьте, не вижу несостыковок и алогичности - а ведь оно мне всегда сразу бросается в глаза. И совершенно не жалею, что проспойлерилась по самое немогу, лишний раз убедилась: почитай критиков и почувствуй нечто совершенно противоположное.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.12.2013, 00:11   #68557
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Lightbulb

Геральдическая Палата в полном составе от всей души, сердца и оставшихся мозгов поздравляет вас с прекРАсным пРАздником и просит у вас минутку Вашего внимания







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 20.12.2013 в 11:12.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:12   #68558
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Lightbulb



__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:31   #68559
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ух ты! Забыла, балда...
С первой годовщиной нас! УРРРРРАААААА!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 20.12.2013 в 01:05.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.12.2013, 00:38   #68560
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Долго думала, что бы такое написать в поздравлении (оно же - благодарность) с годовщиной треда, но слова то не шли, то шло слишком много слов, потому что всё не перечислишь. И ждать до 25 декабря как-то не хочется. Но пока я вертела слова в голове так и сяк, до меня дошло, что поблагодарить я всех хочу за одно - за то, что нашла здесь сестёр по духу, даже несмотря на то, что все мы здесь очень разные. И дело не только в Ричарде и не только в Торине. Спасибо Хозяйке, что открыла тред, и всем вам за то, что вы есть.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 20.12.2013, 00:40   #68561
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
С годовщиной нас!!

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Что-то я не помню этих фотографий...
Ой, вот эти - одни из самых моих любимых =) Тут правда яркость/цветность малость задрали, они на сайте у Гиз есть, вот тут
вот они какие..., осторожно - ооооочень большая






 

Последний раз редактировалось Siberienne; 20.12.2013 в 00:43.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.12.2013, 01:15   #68562
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Поздравляю всех с годовщиной треда!

Хозяюшка! Огромное спасибо за создание этого необыкновенного места, которое объединило таких разных людей!








---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Всем, прекрасного!




---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

Инниш , Виктория! Вы просто волшебницы!






Волшебства звездной ночи вам!












 

Последний раз редактировалось oksa; 20.12.2013 в 01:01.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 02:22   #68563
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Обмнимаю всех и поздравляю с юбилеем!

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 20.12.2013, 04:04   #68564
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Сходила!!!!! Трижды!!!!

Сцены Дракон-Торин я смотрела с открытым простите ртом все три раза,
 
А я думала, что одна такая
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.12.2013, 04:55   #68565
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро!
Заходишь вот так спозоранку в тред, а тут столько сюрпризов.
Инниш, Вита,
Виктория, я плакала. спасибо!
Йодо, столько Торина с утра! Спасибо и за твой труд.
Алёна, перечитала ещё раз твой отзыв о фильме. чтобы вспомнить, что я тебе сказать хотела. Да вобщем только то, чтло я тебя поддерживаю
И про разочарование у потайной двери, и про "затемнение". Мне безумно понравилось, когда в Эреборских кузницах Торин попросил Бильбо дёрнуть за рычаг и так дружески похлопал его по спине.
 


Вобщем, я снова хочу в кино! Прям щас!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.12.2013, 07:57   #68566
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Милые дамы!!! Спешу к вам с великолепной новостью!!!

Ричард прислал новое сообщение!!!

Message from Richard Armitage, 19th December 2013

Hi everyone,

Well I just wanted to come on line and wish everyone a Happy Christmas (Turkey Day or Holiday, depending on your preference) it’s been another wonderful year, which has been full of hard work, fun and surprises. Thank you for your continuing support of my work, I hope you never underestimate what that means to me personally. Seeing so many at the LA premier (sorry about the un fan-friendly red carpet) Berlin, London, Madrid is really the highlight of the year. I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) Proud because of the dignity and decency with which you communicate with each other and document your ideas. It’s always illuminated with positivity and support for each other, unlikely friendships forged through a common interest. That makes me proud, and brings me to my real reason for the message. To say a huge thank you to Annette Gill, who has worked so hard on her web pages, doing exactly what I just described in a very elegant way. I think she is truly a wonderful journalist and archivist and I would like to thank her personally for all the time she spent creating and updating the site.

I wanted to wish you love and happiness for 2014, thank you for the generous gifts and the donations to the ‘Just Giving’ pages I think our totals are looking very healthy.

Without getting into a pulpit or onto soap box, (cynics tune out now!) I want to say that for me especially as I get older, this time of year becomes more about making the journey to be with family or friends and sitting around a table which hopefully has some good food on it, however bountiful that is. But for those who don’t have very much or are alone, I wish them at least a sense of peace for a day. I know that I am happiest when I can be useful, which usually involves giving time and effort towards something. That gives me peace. (Guess who’s making the gravy this year!!,)

This quote isn’t meant to be maudlin, because I actually find it uplifting, but it expresses what I mean. It’s Sonya from Chekhov’s Uncle Vanya.

What can we do? We must live out our lives….we shall live, Uncle Vanya. We shall live all through the endless procession of days ahead of us, and through the long evenings. We shall bear patiently the burdens that fate imposes on us. We shall work without rest for others, both now and when we are old. And when our final hour comes, we shall meet it humbly…. we shall enter on a bright and beautiful life. We shall rejoice… A tender smile — and — we shall rest. We shall hear the angels. We shall see heaven shining like a jewel. We shall see evil and all our pain disappear in the great pity that shall enfold the world. Our life will be as peaceful and gentle and sweet as a caress. I have faith…we shall rest.

fumblingly sent from my iPad


Источник: Message from Richard, 19th December, 2013 | Richard Armitage Central

---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

Здесь он использует цитату из пьесы Чехова "Дядя Ваня". В оригинале она выглядит следующим образом:

Мы, дядя Ваня, будем жить. Проживем длинный-длинный ряд дней, долгих вечеров; будем терпеливо сносить испытания, какие пошлет нам судьба; будем трудиться для других и теперь, и в старости, не зная покоя, а когда наступит наш час, мы покорно умрем и там за гробом мы скажем, что мы страдали, что мы плакали, что нам было горько, и бог сжалится над нами, и мы с тобою, дядя, милый дядя, увидим жизнь светлую, прекрасную, изящную, мы обрадуемся и на теперешние наши несчастья оглянемся с умилением, с улыбкой — и отдохнем. Я верую, дядя, я верую горячо, страстно... Мы отдохнем!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:59   #68567
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
На сайте можете ознакомиться с переводом

Письмо от Ричарда, 19 декабря 2013 - 20 Декабря 2013 - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:01   #68568
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Я искренне надеялась, что Ричард возобновит эту добрую традицию с письмами, но всё же пыталась быть объективной: сейчас он занят, у него нет времени и т.д. и т.п. Чтобы слишком не расстраиваться, когда в итоге ничего не произойдёт. Но всё же вот оно - новое письмо! И я так невообразимо счастлива! Какие же он пишет всегда добрые и внимательные письма. Не фанаты и поклонники, а доброжелатели. Ему не нравились те слова и он выбрал для нас такое "определение", которое ему по душе. И подчёркнутая внимательность (от дорожки в ЛА он не в восторге). И как всегда искреннее пожелание, без наносного пафоса. И, Бог ты мой, цитата из Чехова! Настолько русская по духу и восприятию жизни, и всё же вот она, перепечатана рукой английского актёра. Хорошее настроение мне теперь на долго обеспечено))
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:08   #68569
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Спасибо, Britu!

Какая тихая прелесть...

как все хорошее в жизни, оно появилось тогда, когда было очень нужно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 20.12.2013, 10:12   #68570
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброго дня, дорогие!
Простите, что пишу только сейчас, вчера мой мозг, мои глаза, моя душа были во власти Пустоши и Смауга и ничего содержательного я не могла написать!
Как же здорово, когда можно начать свой день с произведений InnishFri и Victoria, увидеть столько красоты и солнечных улыбок на фотографиях, а потом еще тебя просто поднимает к звездам послание Ричарда!!!
И все это можно найти в одном прекрасном, доброжелательном и таком уютном месте - в Королевском треде!
Я в сотый раз хочу сказать, как я счастлива, что нашла этот тред в январе 13 года, и что я вышла в него из сумерек, когда реал уже просто физически давил, когда вокруг меня был лес непонимания!
И большое СПАСИБО нашей дорогой Хозяйке, за то что благодаря ей в этом замечательном месте собралось столько разных людей, которые в тоже время оказались настолько близки по духу, жизненным приоритетам, интеллекту!
Приходя в тред, отдыхаешь душой и глазами!
Спасибо, девочки, вам всем, что вы все здесь собрались!



И накроем столы для праздничного чаепития?

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 20.12.2013, 10:31   #68571
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
спасибо огромное, Бриту! Это просто непередаваемо замечательное, доброе послание.
Цитата:
"Горжусь теми достоинством и порядочностью, с которыми вы общаетесь между собой и как оформляете свои идеи. Это всегда освещено позитивностью и поддержкой, оказываемой друг другу, которые довольно необычны для дружбы, основанной на едином интересе."

интересное кино, правда?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 20.12.2013, 10:41   #68572
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
спасибо огромное, Бриту! Это просто непередаваемо замечательное, доброе послание.
Цитата:
"Горжусь теми достоинством и порядочностью, с которыми вы общаетесь между собой и как оформляете свои идеи. Это всегда освещено позитивностью и поддержкой, оказываемой друг другу, которые довольно необычны для дружбы, основанной на едином интересе."

интересное кино, правда?
Елена_я, а тут он как раз в точку - настоящие well wishers Ричарда именно такие и именно так себя и ведут!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.12.2013, 10:46   #68573
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
"Горжусь теми достоинством и порядочностью, с которыми вы общаетесь между собой и как оформляете свои идеи. Это всегда освещено позитивностью и поддержкой, оказываемой друг другу, которые довольно необычны для дружбы, основанной на едином интересе."

интересное кино, правда?
Очевидно, агенты хорошо отсеивают присылаемые ему письма и подарки)) А в интернете у него стоит защита от детей, или как там это называется, когда ребёнок не может случайно наткнуться на контент эротического характера х)
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.12.2013, 10:57   #68574
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Елена_я, а тут он как раз в точку - настоящие well wishers Ричарда именно такие и именно так себя и ведут!
Дорогая, вот и я о том же.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.12.2013, 11:09   #68575
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Какое хорошее письмо! Britu и Giz, спасибо, что поделились!

А между тем Weta жжот ))

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 20.12.2013, 12:03   #68576
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Собственно, я о чем... с тяпницей нас, дамы!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 20.12.2013, 12:15   #68577
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулась Лена и засияло Солнышко в роли сэра Гая!!!!!!!!!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.12.2013, 12:15   #68578
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Доброго всем дня!
Инниш, Виктория, спасибо, вы потрясающи!

Девочки, письмо Ричарда - оно такое... такое...
Помните, как недавно мы мечтали зарыться носом в воротник его кардигана? Ну так, когда я читала его послание, у меня было как раз такое ощущение, что я туда приткнулась, а меня еще по макушке погладили... вот...
 
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.12.2013, 12:23   #68579
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Собственно, я о чем... с тяпницей нас, дамы!
Да уж... Сегодняшняя пятница удалась особенно хорошо!!!

И вдогонку, для хорошего настроения

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.12.2013, 12:32   #68580
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулась Лена и засияло Солнышко в роли сэра Гая!!!!!!!!!!!!!!!
Или сэр Гай в роли Солнышка.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования