Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Насколько вы близки к пуристам?
Мне сильно мешают отличия фильма от книги. 56 15.73%
Лучше бы чтобы отличий не было, но они не очень мешают. 67 18.82%
Книга отдельно, фильм отдельно и оба мне очень нравятся 191 53.65%
Эти отличия делают фильм только лучше. 38 10.67%
Какие отличия? 4 1.12%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2014, 06:43   #1561
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Не палился, конечно, в завязке ВК вся соль была, что Гэндальф первый догадался, что не простого некроманта они тогда из Дол-Гулдура выгнали. А Саруман всем пытался мозги запудрить и отвести от правильной мысли.
Так отож! Я ж чую подвох какой-то, нестыковочку!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Девица Тук, не могу вам не сказать, что фраза про Змеев - это просто шедевр!


И, да, если вам или кому-то ещё потом понадобится, то у меня есть сохранённые страницы из этой темы.
Начиная от сообщения Лоры в 14:37 и до настоящего времени. Файл, понятное дело, дополняется по мере появлений сообщений.
Всё это в вордовском файле в формате, который предлагает "Вариант для печати" в Опциях темы.
Мерси, мерси!

Мне уже надобится, если можно, в личку киньте, пожалуйста!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:53   #1562
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А у меня, кстати, вопрос. Пожалуйста, напомните мне, Саурон правда так откровенно палился ДО того, как назгулы проследили путь Кольца от Горлума до Бильбо?
Откровеннее некуда.

"2850 — Gandalf again enters Dol Guldur, and discovers that its master is indeed Sauron, who is gathering all the Rings and seeking for news of the One, and of Isildur’s Heir. He finds Thráin and receives the key of Erebor. Thráin dies in Dol Guldur.
2851 — The White Council meets. Gandalf urges an attack on Dol Guldur. Saruman overrules him. Saruman begins to search near the Gladden Fields.
...
2941 — Thorin Oakenshield and Gandalf visit Bilbo in the Shire. Bilbo meets Sméagol-Gollum and finds the Ring. The White Council meets; Saruman agrees to an attack on Dol Guldur, since he now wishes to prevent Sauron from searching the River. Sauron having made his plans abandons Dol Guldur.
...
2951 — Sauron declares himself openly and gathers power in Mordor. He begins the rebuilding of Barad-dûr. Gollum turns towards Mordor. Sauron sends three of the Nazgûl to reoccupy Dol Guldur.
...
3018
June — Sauron attacks Osgiliath.
September — Gandalf escapes from Orthanc in the early hours. The Black Riders cross the Fords of Isen."
--------------------------------

"2850 — Гэндальф снова проникает в Дол Гулдур и узнает, что здесь и в самом деле властвует Саурон, который замыслил собрать воедино все Кольца и теперь ищет сведений о Едином Кольце, а также о наследнике Исилдура. Гэндальф обнаруживает Траина и забирает у него ключ от Эребора. Траин умирает в узилищах Дол Гулдура.
2851 — Собирается Белый Совет. Гэндальф предлагает напасть на Дол Гулдур. Саруман отговаривает его. Саруман начинает поиски на Поле Сабельников.
...
2941 Торин Дубощит и Гэндальф встречаются в доме Бильбо. Бильбо встречает Смеагола—Голлума и находит Кольцо. Собирается Белый Совет. Саруман соглашается напасть на Дол Гулдур, так как хочет помешать поискам Сауроном Кольца на Андуине. Саурон, следуя своему плану, оставляет Дол Гулдур.
...
2951 Саурон больше не скрывается и открыто собирает в Мордоре собственную армию. Начинается перестройка Барад—дура. Голлум направляется в Мордор. Саурон посылает трех Назгулов отбить Дол Гулдур.
...
3018
Июнь — Cаурон нападает на Осгилиат.
Сентябрь — Рано утром Гэндальфу удается бежать из Ортханка. Черные Всадники переходят Брод через Изен."

 
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.11.2014, 20:33   #1563
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Последние посты некоторых постеров в данном треде за последние пару суток просто шедевральны Это прекрасно!
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 00:00   #1564
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,767
Лайки: 52
Цитата:
Последние посты некоторых постеров в данном треде за последние пару суток просто шедевральны Это прекрасно!
За такие шедевры люди по шапке получили. А это не прекрасно. Это грустно когда когда на СМ наезжают друг на друга. И жалко тех кого забанили навсегда.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.11.2014, 00:23   #1565
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
За такие шедевры люди по шапке получили. А это не прекрасно. Это грустно когда когда на СМ наезжают друг на друга. И жалко тех кого забанили навсегда.
Когда я этот тред читала посты с наездами уже судя по всему подчистили. А те многие посты, что остались - вполне себе прекрасны.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2014, 00:59   #1566
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
bres - моя кульпа, похоже, подзабыла я матчасть.
Не все так просто было с Сауроном. В Сильме в главе про Истари тоже пересказывается то же самое.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.11.2014, 02:09   #1567
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Не все так просто было с Сауроном. В Сильме в главе про Истари тоже пересказывается то же самое.
Да уж. Действительно непросто. Самое главное было его тормознуть.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 02:47   #1568
Curumo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Curumo
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: планета Зима
Сообщений: 256
Лайки: 0
А шо тут было-то? Судя по дымящимся скелетам "пиджеистов" и обугленным останкам их постов, они вдохновились новым трейлером и опять пошли с шашками на танки?

Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
переместить тред в ФК, скажем, или на Свободный
мне кажется, для полемичных тредов это был бы неплохой вариант. Я лично не любитель обмениваться наездами, но если тут обе стороны получают взаимное удовольствие, почему не дать людям выговориться? Взываю к демократичности и милосердию к наказанным! Как говорится, true courage is about knowing not when to take a life, but when to spare one.

[moderator]
Удален оскорбительный контент.
[/moderator]
__________________
Треугольник будет выпит.

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 13.11.2014 в 05:22.
Curumo вне форума   Ответить с цитированием
Curumo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2014, 02:59   #1569
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
bres - моя кульпа, похоже, подзабыла я матчасть.
Не все так просто было с Сауроном. В Сильме в главе про Истари тоже пересказывается то же самое.
Как уже писала Лора, в нашем возрасте это простительно


Спасибо bres за матчасть! Но опять же, момент БПА - это примерно 10 лет до того, как Саурон перестал скрываться. Не сказать, конечно, что он никак не проявлялся, но так откровенно не светил своих помощников и орчанские резервы )))) Какой ему был в это резон?

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
За такие шедевры люди по шапке получили. А это не прекрасно. Это грустно когда когда на СМ наезжают друг на друга. И жалко тех кого забанили навсегда.
А мне не жалко. Смех смехом, а когда тебя оскорбляют - как-то не вполне приятно. Хотя знаете, я заглянула в самое начало треда, когда сама была робким чтецом, и удивилась, насколько агрессивен был в своих постах Лэймар, например. Интересно, это дает повод для каких-то обобщений, тот факт, что пурист, пардон, отгавкивается и оправдывается, что вот мол да, простите, не понравилось, а его со всех сторон забивают в основном тремя аргументами: а) дословную экранизацию никто смотреть не будет б) зритель тупой и ему надо все разжевать в) миллионам зрителей понравилось...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.11.2014, 03:13   #1570
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Curumo Посмотреть сообщение
А собратьям-пуристам я принес заслуженный боевой штандарт
Мордорский какой-то штандарт. А мы наоборот против искажения замысла творца.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Хотя знаете, я заглянула в самое начало треда, когда сама была робким чтецом, и удивилась, насколько агрессивен был в своих постах Лэймар, например. Интересно, это дает повод для каких-то обобщений, тот факт, что пурист, пардон, отгавкивается и оправдывается, что вот мол да, простите, не понравилось, а его со всех сторон забивают в основном тремя аргументами: а) дословную экранизацию никто смотреть не будет б) зритель тупой и ему надо все разжевать в) миллионам зрителей понравилось...
Я тоже почитала начало треда. И вспомнила анекдот: "А чего с вами знакомиться-то?.. Вы каждый год новые."

Не аргументы и тактика у спорщиков изменилась, просто мы после стольких лет стали иначе реагировать.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2014, 04:20   #1571
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
просто мы после стольких лет стали иначе реагировать.
"Мы выросли вместе, мы стали взрослей"(с)
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2014, 12:14   #1572
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Curumo Посмотреть сообщение
Я лично не любитель обмениваться наездами, но если тут обе стороны получают взаимное удовольствие, почему не дать людям выговориться?
Ради бога, если кому-то нравится обмениваться наездами, то я абсолютно не против! Интернет большой, отыщите площадку и вперед. Выговаривайтесь на здоровье.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.11.2014, 17:53   #1573
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Честно говоря, от такого штандарта мороз по коже куда больше, чем даже от грубых наездов в пылу спора. Даже в шутку. Я против.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.11.2014, 01:11   #1574
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Если этот штандарт похож на то, на что я думаю, что он похож - нет, не надо.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 07:21   #1575
Curumo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Curumo
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: планета Зима
Сообщений: 256
Лайки: 0


Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
этот штандарт похож на то, на что я думаю, что он похож
Например, на флаг из фильма "Эквилибриум"? Или на имперский флаг из Звездных Войн?

Evil is in the eye of the beholder
__________________
Треугольник будет выпит.
Curumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:21   #1576
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Например, на флаг из фильма "Эквилибриум"? Или на имперский флаг из Звездных Войн?
Лично мне это напомнило другой флаг-реальный, из реальной жизни (не из фантастики-фэнтази). И вот поэтому serious, потому что есть реальные вещи надо которыми не надо шутить.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:34   #1577
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Господа и дамы, у меня ко всем присутствующим большая просьба - с флудом, пожалуйста, в Последний Приют Пуриста.
Это прекрасно и смешно но даже после модерации - несколько страниц чисто трёпа.
Модераторы, это очень сложно перетащить в Приют? Или вы считаете что не нужно?
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 17:35   #1578
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Есть Последний Приют Пуриста. Туда никто не набегает, там все пуристы делают, что хотят:-)
Ах, если бы... но увы!
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 17:38   #1579
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы чего-то более конструктивного и аргументированного от большинства глубокоуважаемых хейтеров и пуристов
Знаете, иногда кроме мысли "фильм - дерьмо" реально ничего в голову не приходит, потому что это единственная вызываемая им эмоция, но высказать это откровенно вы нам не даете, сразу обижаетесь и начинаете обзываться. Что делать? Кто виноват? Как нам обустроить Россию?
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 17:41   #1580
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Есть Последний Приют Пуриста. Туда никто не набегает, там все пуристы делают, что хотят:-) Ну это я так, к слову. Я вообще не против, что хейтеры выражаются где хотят и здесь в том числе; вообще считаю, что по таким вопросам никогда не должно господствовать только одно мнение, разнообразие взглядов - это хорошо. Просто хотелось бы чего-то более конструктивного и аргументированного от большинства глубокоуважаемых хейтеров и пуристов, а то какой-то форменный детский сад получается... :-)
Ну почему же сразу хейтеры? Что у вас за четкое деление на черное и белое. Есть еще полутона. К тому же надо уметь признавать то что ваш кумир может облажаться по полной программе.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2014, 17:47   #1581
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,924
Лайки: 336
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу хейтеры? Что у вас за четкое деление на черное и белое. Есть еще полутона. К тому же надо уметь признавать то что ваш кумир может облажаться по полной программе.
Полутона - это когда человек пишет, что ему понравилось, а что не понравилось. Но при этом даже если фильм не понравился совсем, об этом можно написать нормально, с должным уважением к труду авторов, не бросаясь оскорблениями, ярлыками и не растекаясь желчью по древу. А если человек выше пишет "фильм дерьмо" - то как прикажите это называть?:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2014, 17:50   #1582
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Маг, а можно вопрос? А почему "фильм - дерьмо" - это ярлык и ай-ай-ай, а "фильм безупречен/Джексон гений" не то же самое? И чем растекание желчью хуже растекания приторной патокой?
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2014, 18:00   #1583
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Полутона - это когда человек пишет, что ему понравилось, а что не понравилось. Но при этом даже если фильм не понравился совсем, об этом можно написать нормально, с должным уважением к труду авторов, не бросаясь оскорблениями, ярлыками и не растекаясь желчью по древу. А если человек выше пишет "фильм дерьмо" - то как прикажите это называть?:-)
Вы мой отзыв читали?
А если труд некоторых авторов не вызывает уважение, что делать?
Почему пиджеистам можно обвешивать всех ярлыками, а критикам нельзя излить толику желчи на реки патоки?
Сколько можно бегать по всем тредам и затыкать недовольных?
У вас же есть фан-клуб пиДжея, почему не кучкуетесь там? Это к вопросу о треде для негодования, или хотите загнать кого-то в резервацию?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2014, 18:03   #1584
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я предлагаю обсуждать фильм, а не личные качества друг друга.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2014, 18:03   #1585
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
хотите загнать кого-то в резервацию?
Не, ну почему загнать. Просто у нас мог бы быть свой клуб с блэкджеком и троллями и жесткий фейс-контроль на входе
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:05   #1586
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
а не личные качества друг друга.
А мы не обсуждаем это. Мы обсуждаем, как нам лучше обсуждать фильм, чтобы не обижать друг друга. Договариваемся, понимаете? Нет? Жаль.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:14   #1587
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Такое ощущение что форум является фан-клубом ПиДжея, и все, кто негативно высказался о работе режиссера подлежать немедленному эстерминатусу.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2014, 19:08   #1588
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Ах, если бы... но увы!
А почему "Увы"? Последний Приют Пуриста находится в ФК, и там действительно тусуются только те, кому фильмы не нравятся, и их там никто не трогает.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:13   #1589
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А мы не обсуждаем это. Мы обсуждаем, как нам лучше обсуждать фильм, чтобы не обижать друг друга. Договариваемся, понимаете? Нет? Жаль.
Drew, о еще как обсуждаем. Я на форуме с самого начала, с выхода на экраны БК (чего я только тут не видел). И такие моменты всегда чувствую. В конечном итоге, все дискуссии к этому и сводятся - "мое кунг-фу лучше твоего". Видимо такова природа человека, к сожалению. Договариваемся? Не смешите. Тем более, вам это совершенно не нужно. "Не может быть договора между львом и человеком". Но я в эти игры давно уже не играю.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2014, 19:20   #1590
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А почему "Увы"? Последний Приют Пуриста находится в ФК, и там действительно тусуются только те, кому фильмы не нравятся, и их там никто не трогает.
А если человек не пурист?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования