Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2013, 14:24   #22141
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
А, в этом смысле, тогда сбычу мечт тоже можно пожелать
Можно . Но можно и конкретно... Именно этого проекта...Он же с ним носился столько лет...

А вообще мне только дай повод, да... Рикардианство неизлечимо, как и ТВО вкупе с АЛ...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:28   #22142
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Стилистической ошибкой было бы, если бы but и some повторялись по нескольку раз в одном предложении, тут - в разных, поэтому ошибки не вижу, но поправить могу, если глаз режет.
Нет такого правила, что излишний повтор - это только внутри одного предложения, коллеги-преподаватели стилистики и анализа текста на кафедре сказали то же самое . Ну и глаз немного режет, иначе бы не писала, конечно.
По восклицательным знакам - тут то одни установки (без истерик), то другие (с огоньком), как знаешь.
**************

По поводу подписей - или мы пишем, что нас много и подписываемся коллективно, либо подписываемся каждая, и выясняется, что нас примерно 25 .
Вообще поименные росписи у меня ассоциируются со всякими бумажками для бухгалтерии и отдела кадров .

Страны можно перечислить, потому что их мало - Беларусь, Латвия, Франция, ну, может , ещё чуть-чуть .

Последний раз редактировалось Rossa; 25.05.2013 в 14:30.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:30   #22143
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
InnishFri, такого не было. Достаточно прикольно. Хотя после такого письма очень хочется сказать: да ну на фиг, не хочу, чтобы меня сваливали в эту же кучу... Сорри.
Это еще не самое... э-э-э... экстравагантное. Похоже, на съемках было скучновато, отрывался Ричард по полной.

"5 августа 2008 г. (Венгрия, съемки "Робина Гуда")

Очевидно, из-за удивительного стечения обстоятельств, РА был снова арестован продавцом Kolbasz (прим. - колбаса по-венгерски) в одном известном венгерском супермаркете. Он задержан по судебному разбирательству и поступившему иску за попытку обмана общественности.
Венгерский свидетель, который был очевидцем ареста сказала по-венгерски: «Это было ужасно, у несчастного в руках было полно Kolbasz всевозможных форм и размеров, а полиция просто уложила его на землю».
РА держат на основании сомнительного «шоубиз ордера на задержание на 365 дней». Ему предъявляют обвинение в том, что на самом деле он никогда не писал ни одного из сообщений, размещенных на веб-сайтах, никогда.
Лишившись возможности говорить публично, навеки, и по собственной воле отказавшись от комментариев, РА сказал:
«Это не правда, я всегда писал все самолично. Я даже добавлял ошибки в грамматике, написании и неподходящий юмор, чтобы казаться более приземленным». РА утащили с допроса, вопящего о том, что у него степень по языку.
Профессор английского языка из Оксфорда был специально доставлен, чтобы изучить архивы вышеупомянутых сообщений, в попытках докопаться до сути заявлений РА.
«Если он действительно так умен, как говорит об этом, мы это выясним». Но предварительное исследование материала дает основания считать, что слабое содержание, стиль и обыденные темы разговора, вместе с грамматическими ошибками, не оставляют место для подделки."

перевод Алены Трутневой

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:31   #22144
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ещё чуть-чуть - Украина. А подписи, как в расчётно-платёжной ведомости, и не получится у всех собрать. Только в Москве.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:31   #22145
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ёлка-палка... Ещё выкопала, почти такую же. Ну точно он нарочно...



Дамы, мне "Чисто гипотетически" - а подписывать-то как нашу простынку?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:32   #22146
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Фоксик, ты сочинить можешь как ты хочешь, хотя бы на русском или на английском - если сможешь? Мы включим в письмо.
Давай, я напишу пару предложений и тебе в личку отправлю, по русски, а ты там решишь? Ладно?
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:34   #22147
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
По поводу подписей согласна с Rossa, да и потом даже если не 25 три листа подписей тоже как-то не то, в конце концов не петицию же в Гаагу пишем.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.05.2013, 14:34   #22148
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ещё чуть-чуть - Украина.
Прости, я ведь помнила, но от студентов немного в трансе, я с работы сейчас .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.05.2013, 14:35   #22149
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Мне кажется что до некоторых книг необходимо просто дорасти.
Ну вот и я о том же вещала. Не знаю, какое там воображение и мировоззрение у остальных, но лично мне в 13 лет "Мёртвые души" казались бредоватой сказочкой, написанной явно под влиянием каких-то интересных глюкотворных. А потом прочитала, уже позже - ну блин, ну так понравилось! сидела и на самом деле сожалела, что семь лет назад не могла "врубиться" в разные тонкости.

Касательно ссылки.
йодо вот верно замечает: авторское право, все дела. На сайте АА же такое. Так если, как говорится, мы ему ссылку отправим (кстати, где есть гарантия, что письмо сначала агенты не прочтут на предмет зашифрованного кровного проклятья?..), а он неправильно поймёт? В том смысле, что у нас-то, в странах бывшего Союза, на авторское право в большинстве своём сами-знаете-что делали, но у них там жёстко дело с этим обстоит. Не выйдет какого-то интернет-конфликта по этому поводу?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:36   #22150
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Чисто на всякий случай - я готова и не подписываться.
Пусть думает что нас тьмы и тьмы и тьмы
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:37   #22151
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Чисто оргвопрос: если, вдруг, о, боги!, Ричард захочет ответить, то ему это не удастся - здесь же регистрироваться надо. И по-русски!
Если припрёт ответить прям аж настолько - ответит официальным письмом на своём сайте, как делал неоднократно.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.05.2013, 14:42   #22152
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Можно и не давать пока ссылку на сайт. Ограничиться на первый раз обратным адресом (обычным и электронным). Мы же ещё ко дню рожденья что-то собирались сделать, время подумать есть.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:45   #22153
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Мы должны писать именно как профессора кафедры стилистики?
Разговор по правилам стилистики начала ты.
Но я всё поняла, все замечания беру обратно и забываю про эту тему.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:47   #22154
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Я понимаю опасения, наверное, нужно будет модераторов наших спросить на всякий случай.
Мне нравится идея про ссылку на сайт. С припиской: форум сайта ХА.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:52   #22155
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
По поводу подписей - или мы пишем, что нас много и подписываемся коллективно, либо подписываемся каждая, и выясняется, что нас примерно 25 .
Вообще поименные росписи у меня ассоциируются со всякими бумажками для бухгалтерии и отдела кадров .

Страны можно перечислить, потому что их мало - Беларусь, Латвия, Франция, ну, может , ещё чуть-чуть .
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ещё чуть-чуть - Украина. А подписи, как в расчётно-платёжной ведомости, и не получится у всех собрать. Только в Москве.
И еще Молдавия. А к вечеру еще девочки соберутся

Однозначно не стоит сочетать перечисление всех стран и 25 "фамилий-имя-отчеств". Предлагаю или просто перечислить все страны, или же- "Россия, СНГ и Европа" + ники, которые покороче чем ФИО.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.05.2013, 14:53   #22156
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Но я всё поняла, все замечания беру обратно и забываю про эту тему.
Rossa, не забирай замечания, они были по делу
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.05.2013, 14:58   #22157
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дейдра, отправила в личку

Отдохни, съешь чего-нибудь вкусного шоколадного мороженного





Ушла делать пирог с вишней
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:07   #22158
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
выползу, отдышусь, принесу красоты - и снова с головой в фотозавалы...

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:12   #22159
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Я весь день не в тему. но разбавлю напряженную дискуссию очередным письмом Ричарда (ох, что-то они там курили, это точно...)

16 декабря 2008 г.

Следом за возвращением команды Робин Гуда на родимые берега, представитель РА таинственным образом исчез. Однако, венгерская полиция сумела отыскать номер в отеле, который был упомянут как его последнее место проживания. После обыска в номере и тщательного снятия отпечатков криминалистами, "мегасюпердрюпер неправдоподобно малюсенький, прямо крошечный, мини-микрофильм" был обнаружен спрятанным в кусочке вещества для снятия отпечатков, которое нанесли на жирный след, оставленный на кромке кастрюли с лапшой - свидетельство весьма скомпрометированного существования людей из "Спукс". Перед дальнейшей работой с мегасюпердрюпер неправдоподобно малюсеньким, прямо крошечным, мини-микрофильмом его необходимо было обмакнуть в Russian Standard Vodka. Просмотр фильма оказался бы невозможным, если бы не приобретенный по счастливой случайности в Wollies, да с 50% скидкой, самый последний экземпляр "проигрывателя для мегасюпердрюпер неправдоподобно малюсеньких, прямо крошечных, мини-микрофильмов/часы-радио со встроенной микроволновкой и пылесосящим приспособлением без мешка для сбора пыли"... в нем содержалось следующее сообщение:

"Агент А хотел бы пожелать всем своим контактам\агентам великолепного, счастливого, мирного и наполненного весельем Рождества. Он хотел поблагодарить их всех за их непрестанную поддержку и надеется очень плодотворно провести 2009. И он снова ошеломлен всеми вашими щедрыми подарками и сообщениями и старается отвечать, как только появляется возможность. Он также хотел бы предложить тост за 2009 год, пожелав всем «агентам» успеха и счастья. Ради духа мира и доброй воли это сообщение самоуничтожится через 3 секунды, или, если опция Б будет активирована, адресаты будут ограни……. "

перевод Алены Трутневой

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:16   #22160
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
InnishFri
ну ты, землячка, даешь!!!!!!!!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:23   #22161
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Шериф переодетый чернобыльским грибом покорил меня навеки Наконец-то я сохраню эту картинку , прошлый раз не удалось Интересно это такой хороший фотошоп или реально наряжался ?
Кстати шериф был мною как-то замечен в мисс Марпл, он там полицейского инспектора играл
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:27   #22162
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Как ты можешь меня в таком подозревать! Это не я!!! Честно!!! Это он - он, Ричард!!! Вернее, мистер Армитидж...

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Кстати шериф был мною как-то замечен в мисс Марпл, он там полицейского инспектора играл
А еще он играл полицейского инспектора в сериале "Воскрешая мертвых" про трудную долю судмедэкспертов. Интересное кино , только очень... про жизнь (и смерть). Но Кит Аллен там классный.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:36   #22163
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939


дамы, я не в коем случае не вмешиваюсь в горячие споры, передохните просто. Вот вам бедренных мышц, для расслабления.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:37   #22164
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Кстати, о Ричарде III, на днях муж сделал мне сюрприз, пригласил в театр на редкую- 1 раз в год- постановку. Она особенна еще и тем, что зрители сидят на сцене (это одна из причин почему их немного) , а актеры играют и на сцене и в зале. Постановка вообще очень оригинальная, одежда стилизована, а не достоверна (примерно как в РГ), Бэкингем- леди.
Ричард был потрясающе ужасен, коварен и мерзок, актер хорошо постарался! Спектакль понравился!
Но я что хотела сказать- когда в конце актеров благодарили, меня так подмывало подойти и спросить- а вы знаете, что все было не так на самом деле?
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:38   #22165
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ноооги... Вот по-любому прокручивать мышкой приходится - что снизу вверх , что сверху вниз - на экране не помещаются...
А лепка лица - посмотрите, какая! Профиль, скулы, подбородок...
Все, я умир
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:45   #22166
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Кстати, о Ричарде III, на днях муж сделал мне сюрприз, пригласил в театр на редкую- 1 раз в год- постановку. Она особенна еще и тем, что зрители сидят на сцене (это одна из причин почему их немного) , а актеры играют и на сцене и в зале. Постановка вообще очень оригинальная, одежда стилизована, а не достоверна (примерно как в РГ), Бэкингем- леди.
Ричард был потрясающе ужасен, коварен и мерзок, актер хорошо постарался! Спектакль понравился!
Но я что хотела сказать- когда в конце актеров благодарили, меня так подмывало подойти и спросить- а вы знаете, что все было не так на самом деле?
Вот кстати я вспоминаю как мы с подругой однажды в Нарвском замке смотрели спектакль из жизни инквизиции Антураж был шикарен.. Еще на подступах к замку нас встречали мрачные персонажи пьесы в капюшонах...Зрители сидели на лавках вдоль стен, их тоже было немного... Действо происходило везде..,и по ходу действа некоторых зрителей просто хватали и волокли на суд инквизиции...Было все как положено - вопли, крики и чертовски великолепное погружение в реальность

А насчет постановки Р III мне вот тоже всегда подмывает задать такой вопрос ..И , пожалуй, это единственная пьеса Шекспира, которую я вообще не воспринимаю... Ну просто начинаю рвать и метать...Думаю, если бы сидела в театре , то начала бы вслух комментировать происходящее на сцене
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:49   #22167
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Еще профиль... он идеален...


__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 25.05.2013 в 16:28.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:52   #22168
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А еще он играл полицейского инспектора в сериале "Воскрешая мертвых" про трудную долю судмедэкспертов. Интересное кино , только очень... про жизнь (и смерть). Но Кит Аллен там классный.
Это сериал не Body Farm часом ? Или Body Farm от него ответвление ? Я вообще про судмедэкспертов люблю у меня даже где-то лежит сериал в ожидании просмотра, но пока вс фильмографию Ричарда не пересмотрю (да еще с отвлечениями на некоторые сезоны без него) не успокоюсь
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.05.2013, 15:58   #22169
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Еще профиль... он идеален...
моя прелессссссть......
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.05.2013, 15:58   #22170
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Постановка вообще очень оригинальная, одежда стилизована, а не достоверна (примерно как в РГ), Бэкингем- леди.
С волнением интересуюсь наличием афроРичмонда
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования