Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2003, 14:22   #91
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Еще вот мне припомнился один фильм, который я толком и не видела, так как постоянно не могу просто пялиться в ТВ, а параллельно чем-то еще занимаюсь короче, если память меня не подводит, назывался "Ворота". На каком-то моменте из стены выпал труп. Очень страшный такой и очень неожиданно. Я думала, у меня сердце сейчас не то, что из груди, из комнаты выскочит.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:32   #92
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Siere зовущая
На каком-то моменте из стены выпал труп. Очень страшный такой и очень неожиданно.
Это называется голливудским штампом
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:33   #93
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Да, падающие не весть откуда трупы меня тоже порядком пугают. Особенно от неожиданности.
Или скелеты в шкафу... вроде как обычный трюк, но с моей расшатанной психикой даже это страшно. Хотя смотрела, смотрю и смотреть буду ужастики, так как люблю их очень.
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:35   #94
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Это называется голливудским штампом
Ну, отчего же, Вайсс, сразу - "штампом"?.. Может, и правда - неожиданно?
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:36   #95
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Дим, не у всех такая устойчивая психика, как у тебя
Мне вот страшно когда идет это напряжение какое-то в течение всего фильма, а не когда там откуда кто выскакивает...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:37   #96
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Вообще, страшные фильмы - дело глубоко личное и перекликающееся с темой треда "Чего вы боялись в детстве?".
Для меня самым страшным был банальный "Кошмар на улице вязов" - это был первый фильм ужасов, который я посмотрел. На самом деле, если бы была возможность - я ушел бы с него, но просмотр был в школьной видеотеке, и я сидел рядом со своими друзьями и не мог потерять лицо, уйдя с фильма.
В общем, когда фильм закончился, я на ватных ногах добрался до дома и первую ночь не спал вообще. Просто фильм пришелся очень "в масть", видимо, он был рассчитан на таких как я.
А потом я, рассказав его сюжет друзьям по даче, в одном из них заронил такой же глубокий ужас...
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:39   #97
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Вася, аналогично. Это был вообще первый фильм американский, который я посмотрела. Сна не было. Потом еще долго не могла носить полосатый свитер.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:46   #98
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эльфуша
Смотревшие оба "Звонка", посоветуйте, пожалуйста - с которого лучше начинать ?
Однозначно: с японского?
1. Он исторически снят первым - из уважения
2. По сравнению с ним, американский покажется сочнее и страшнее...
3. если вы посмотрите сначала американский - разочаруетесь в японском..

Но, вообще, смотреть надо оба.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Для меня самым страшным был банальный "Кошмар на улице вязов"
ППКС, до сих пор он остается для меня самым страшным из фильмов ужасов... хотя и не был первым, который я посмотрела...

- я смотрела "Чужие" заткнув уши и закрыв глаза(нго из комнаты не уходила )
- после просмотра "Хищника" жутко боялась ходить в лес - там дятлы трещат и деревья тоже, прямо как это чудище
- после просмотра "Зубастиков" я года 2 ночью боялась свешивать ноги с кровати, и по темным поднздам мереились эти уроды в каждом углу... жуть
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein

Последний раз редактировалось Dudette; 24.04.2003 в 14:50.
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:49   #99
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
С 6 лет все фильму ужасов вызывают только смех, но вот в 5 лет "Вий" меня очень пугал
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 16:00   #100
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Давно ничего не смотрела такого, но из последних - "Малхолланд Драйв"
Из более ранних - "Оно". Хотя книга лучше
Когда смотрела в первый раз, то в некоторые моменты весьма впечтлилась "Шестым чувством"

"Звонок" еще только хочу посмотреть. Буду смотреть американский. Мне нравится Наоми Уотс.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 17:17   #101
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юлия
Когда смотрела в первый раз, то в некоторые моменты весьма впечтлилась "Шестым чувством"
Точно, в момент, когда главный герой видит, как спящая жена замерзает и у неё изо рта идет пар, испытала странную смесь ужаса и восторга от того, что вдруг все стало так понятно... и смертельно... и безвозвратно... При звуке выпавшего у неё из рук обручального кольца меня, кажется, даже подбросило в кресле. Не помню. Класс! По моему, ради этого момента стоило смотреть предыдущую кашу из событий.

А ещё смесь восхищения и ужаса вызвала панорама Барад Дура в TTT, когда камера, проплывая на мостом, поднимается вдоль черных стен вверх, вверх, к Оку.
И момент в Изенгарде, когда от балкона Сарумана показвают обратный наезд сквозь армию, и несколько секунд только копья, и их все больше и больше - дух захватывает и одновременно страх за людей...
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...
Luitannen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 18:32   #102
Sigrun
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sigrun
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Дикая Тварь из Дикого Леса
Сообщений: 97
Лайки: 0
Малхолланд Драйв, бескомпромиссно
Sigrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 18:46   #103
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dudette
Но, вообще, смотреть надо оба.
а еще - читать книгу. там, говорят, все гораздо по-другому. сама не знаю, не читала.

Цитата:
Поэтому теперь мне страшно ходить в Макдональдс, когда там устраивают детские праздники с клоунами... и цирк поэтому не очень люблю.
чаки, главный герой моего любимого мультсериала "неугомонные" (в оригинале - rugrats), больше всего на свете боится клоунов. наверное, в младенчестве он тоже посмотрел "оно"
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 24.04.2003 в 18:58.
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 18:59   #104
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Еще раз о Shining

В фильме Кубрика действительно смещены акценты с мистики на безумие главного героя, в результате получилось совершенно другое, очень сильное произведение. Я читала книгу после фильма, а еще позже видела вторую экранизацию, которая ближе к книге, и она мне совершенно не понравилась. Для меня лично тема безумия куда интереснее и страшнее, чем мистические сказки. Чего стоит одна та сцена, где жена Джека находит рядом с пишущей машинкой его "роман", состоящий из одной-единственной фразы, напечатанной на разный манер. Жуткая сцена.

Поетому мне не кажется, что Кубрик нехорошо обошелся с книгой Кинга. Он ее просто интерпретировал по-другому. Почему нет. Кинг ведь не Толкиен.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 19:31   #105
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
Еще раз о Shining

В фильме Кубрика действительно смещены акценты с мистики на безумие главного героя, в результате получилось совершенно другое, очень сильное произведение. ...Для меня лично тема безумия куда интереснее и страшнее, чем мистические сказки.
Дело не в этом. Дело в том, что в фильме герой сходит с ума просто потому, что оказался в нехорошем месте, где силы зла властвуют безраздельно. В книге это умнее - там видно, как он сам идет навстречу демонам, как они ему интересны, как он попадает под их власть, и как он пытается бороться, и побеждает ведь.
В фильме зло всесильно и непобедимо. Героев стало лишь на то, чтобы отделаться от папочки и смыться из "Оверлука" - ничего, отель и одной жертвой удовлетвориться. От самого героя Николсона в фильме ничего не зависит. Он обречен. Вот что мне в фильме не нравится. Всесильность зла и отрицание возможности выбора у героя. Сильно подозреваю, что и Кинг именно поэтому плевался от фильма.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 19:43   #106
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман
Дело не в этом. Дело в том, что в фильме герой сходит с ума просто потому, что оказался в нехорошем месте, где силы зла властвуют безраздельно.
А с этим я не вполне согласна. В фильме несколько другая борьба с демонами. Джек ведь "завязавший" алкоголик, и все его проблeмы коренятся именно в этом. А что есть абстиненция, как не борьба с демонами. Ты помнишь ту потрясающую сцену в баре, где у него начинаются галлюцинации и его разговор с барменом? Гениально снято и сыграно.
Так что он приехал в "Оверлук", уже будучи на грани безумия, а "плохое место" его просто подтолкнуло. Фильм более психологичен, чем книга. Это уж на любителя.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)

Последний раз редактировалось Water Lily; 24.04.2003 в 19:48.
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 21:43   #107
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
А вот еще очень страшный момент - не фильм, а момент в фильме (лично для меня). Сцена с комаром в "Бартоне Финке" братьев Коэнов. (Когда Бартон после ночи, проведенной с женщиной, просыпается и видит комара у спящей женщины на плече. Он замахивается ладонью... ШЛЕП! Женщина не шевелится. Она мертвая.)
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 23:36   #108
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Снифф, ты меня не нервируй
Я уже написал в следующем после процитированного тобой посте, что сильно различаю: где есть страх, а где - нерво-щекотание. Все описааные тобой симптомы "кровь взбодрить и т.п...." больше, чем на щекотание не тянут. Потому как это кино. Картинка на целлулоиде (или на чем там снимают?). И играют там актеры, про которых тебе еще зарание расскажут в рекламных буклетиках, сколько они получили и где это промотали. А на соседних креслах поп-корном хрустят или милуются. Чего тут боятся?

Лично я не смотрю такие кина по двум причинам - большую часть фильма мне скучно, а меньшую (где чего светится&разлагается) - противно...

Хотя - кубриковское "Сияние" мне нравится, ужасно мужика жалко... Хорошо сыграно...

Ириска, ты же знаешь, что в тебя бросать без толку - ты ж в скафандре
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 00:30   #109
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Все-таки какие люди разные! Я "Яму" смотрела абсолютно равнодушно. В "Ведьме из Блэр" все ждала, когда ж страшно-то станет, а тут и фильм кончился А вот кто-то боялся...

Что до меня - я записываюсь в ФК Фредди Крюгера. (У меня дома даже кукла его заводная стоит) Это первый фильм, который меня действительно напугал. Сейчас конечно не страшно, но в детстве... Причем страшен не сам Фредди, страшна атмосфера сна, девочки там всякие на кочелях - как неживые, дом этот обветшалый и песенка такая зловещая.

Еще, помню, сильное впечатление произвел фильм "Оно". Особенно тот момент, когда клоун оживает на старой фотографии. Страшно ощущение того, что "оно" - древнее, существует на протяжении сотен лет.

Еще был один какой-то жутко противный фильм. Кто-то мне сакзал, что он назывался "Экстро". Я его еще по кабельному ТВ в годы перестройки видела. Помню, там была такая костлявая дрянь из космоса, какой-то огромный кокон и совершенно не было сюжета.

С тех пор ничего не боюсь!
Morinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 08:37   #110
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Такие фильмы, как "Чужой", "Челюсти", а также претендующую на ужасы фантастику я не воспринимаю как то, что может щекотать нервы и заставить, вздрогнув, отвести глаза от экрана.
"Клетка" произвела на меня пренеприятнейшее впечатление, особенно внутренний мир маньяка-убийцы. Я уверена, что на такие фильмы не следует пускать маленьких детей. Не представляю, о чем думают мамочки, которые на такие фильмы, как "Клетка" или "Джек-потрошитель" таскают с собой 7-9 летних детей?
Настоящий ужас у меня вызывают фильмы, в которых маньяки убивают женщин, детей, режут их на куски, и все это показывают крупным планом. Как то в одном из таких фильмов (там Де-Ниро играет следователя, а название не помню, к сожалению) маньяк вспарывает животы беременным женщинам и достает оттуда неродившихся детей. Да после таких вещей потом и на улицу-то вечером страшно выходить.
(Хотя слава богу, в Японии криминальная ситуация довольно благополучна)
__________________
Millenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 08:47   #111
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Экс
[B]Ириска, ты же знаешь, что в тебя бросать без толку - ты ж в скафандре
то есть, не дойдет до меня, да? ну спасибочки!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 10:04   #112
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Экс
Снифф, ты меня не нервируй
Это ты меня не нервируй! А то ты не знаешь, что нельзя мне такие вещи говорить. Про газовые камеры и проч. Дай оттянуться в сплочённой компании эскапистов и потрепаться о зловещих монахах и летающих гробах. Не люблю занудства, потому как сам зануда.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 13:31   #113
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман
где силы зла властвуют безраздельно.
Это на торфяных болотах ночью?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 13:39   #114
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я однажды по ТВ смотрела какой-то фильм, снятый по мотивам произведений Эдгара По. Было ОЧЕНЬ страшно... Страшней этого фильма был разве что "Невидимка", просмотренный мной, когда мне было лет 7.

Но я не видела "Звонок", наверное, это страшно, раз все так дрожат на просмотрах..
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 14:37   #115
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss

Это на торфяных болотах ночью?
Да-да, там еще Фродо в воду упал ...
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 17:07   #116
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
Но я не видела "Звонок", наверное, это страшно, раз все так дрожат на просмотрах..
Могу сказать, что лишь два раза появлялся настоящий страх, когда холод пробежал по телу.
Первый раз - когда показали труп умершей девочки, племянницы главной героини. И второй раз - просмотр кассеты главной героиней. Далее согреться я уже не смогла.
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 18:50   #117
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
А у меня самый страшный Вий. Я помню легла в лет 10 спать и слышу как в соседней комнате смотрят предки вия и крики и прочее... я так испугалась, кошмар!
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 22:25   #118
Лесамуэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесамуэль
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: весело!
Сообщений: 137
Лайки: 0
Помню, всю ночь не могла заснуть после первого в жизни просмотра Робокопа. Там такие смачные анатомические подробности... На неокрепшую детскую психику это подействовало оч.оч. Но больше всего на свете я боялась, когда смотрела анимешную Акиру лет эдак в 12. Зато теперь я не боюсь фильмов ужасов, и люблю анимэ. Даж в художку пошла, чтобы научиться рисовать.
__________________
Как дерево любовь росла б, поверь мне,
Безмернее и медленней империй (с) Неважно
Лесамуэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 00:22   #119
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Несомненно, "ОНО". Очень сильное впечатление, до сих пор смотрю фильм с дрожью. А книга, кстати, еще более впечатляет. Но это - не самый страшный фильм в моей жизни. Был такой фильм, он не просто оставил сильное впечатление, а развил дикую фобию, от которой я чуть вчера не скончалась. "На следующий день". Я видела фильм в детстве, в школе училась. Спать не могла спокойно дня три, все кошмары снились. С тех пор при слове "радиация" со мной случается приступ дикого ужаса. Вчера я чуть в обморок не шмякнулась, меня всем офисом валерьянкой отпаивали... Вот что фильмы-то делают!
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 00:35   #120
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
"Необратимость". Однозначно. Посмотрела пару часов назад, после чего ехала домой одна среди ночи. Бегала ото всех, кто хотя бы искоса взглянет, боялась даже собственной тени, до сих пор страшно.
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования