Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2013, 15:59   #65821
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Rossa, ура доктору! Мне тоже этот сериал, хотя смотрела только новый, возрожденный, очень нравится
А у меня до него никак руки не доходят. Значит, можно не смотреть 100500 серий, чтобы уловить смысл?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.12.2013, 16:00   #65822
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Соул, помним ли мы его????? ДААААААААА!

Рокко и его братья



Сицилийский клан



Леопард




А это.. Не знаю откуда и знать не хочу, ибо






И уже немолод, но все так же импозантен:

Тегеран 43



И даже мои дети успели его полюбить в ироничном "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх" - "Ave мне!"

Юлий Цезарь

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:02   #65823
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
И два фильма из разряда - убиться
Потому что я тоже так хочу!!! Как это волшебно!






[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Y6CdUxY4pIM]Patrick Swayze ONE LAST DANCE music Craig David - YouTube[/ame]
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 16:08   #65824
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Патрик
А как он хорош в роли вышибалы в "Придорожной закусочной", а уж как неподражаем в роли мисс Виды Богемы

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Соул, помним ли мы его????? ДААААААААА!
Черный тюльпан

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 06.12.2013 в 16:14.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 16:10   #65825
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Римские каникулы...

сааведра, спешиал фор ю
Хотя обожаю этот фильм.. И Грегори и Одри...

Анна — принцесса некоего европейского государства, которая приезжает в Рим в рамках своего широко разрекламированного дипломатического тура по странам Европы. Время её расписано по минутам, а титул предполагает строгое следование этикету.

Принцесса, однако, по-прежнему хочет почувствовать вкус не скованного условностями бытия и той же ночью тайком покидает посольство. Попав в центр Рима, принцесса гуляет — впервые оказавшись одна, без сопровождения — и упивается новым ощущением свободы. Вскоре под воздействием успокоительного её начинает клонить в сон, и она засыпает на парапете на улице.

Там, на пути домой после затянувшейся за полночь игры в карты, её и находит американец-репортёр Джо Брэдли. Узнав, что у неё нет денег на такси — Анна доверительно сообщает, что никогда не носит при себе денег, — он решает помочь девушке, ловит машину и спрашивает у Анны её адрес. Сквозь сон она отвечает, что живёт в Колизее, и недоумевающему журналисту не остаётся ничего другого, кроме как отвезти незнакомку в собственные апартаменты.











[ame=http://www.youtube.com/watch?v=UYOk4NI-_fM]Римские каникулы (фантрейлер к фильму) - YouTube[/ame]
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.12.2013, 16:13   #65826
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Да, было дело, пока не случился один мистер из Милтона.
А у меня замещения не произошло
Дарси это Дарси, а Торнтон это Торнтон
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 16:28   #65827
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А у меня до него никак руки не доходят. Значит, можно не смотреть 100500 серий, чтобы уловить смысл?
Не, не нужно, ньюскульных сейчас 7 сезонов, их и смотреть по порядку.

Но это зрелище сильно на любителя )). Я смотреть стала из-за актёра, который играет Мастера, и первое, что посмотрела - последние серии 4-го сезона. Была в ужасе и прострации, что за космическая х..нь, кто все эти люди и нелюди, и главное, почему я, взрослый и разумный человек, вообще всё это смотрю . И с этим чувством фэйспалма безотрывно все четыре с половиной имевшихся на тот момент сезонов и посмотрела. И потом на несколько раз пересмотрела, разве что 6 сезон так и не поняла до конца .

Лучшая рецензия, имхо, просто ППКС:

Наверное, нет ни одного логического объяснения любви к «Доктору Кто». По крайней мере, мне трудно его подобрать, найти ту причину, по которой именно этот сериал так западает в душу. Почему именно он стал мифом, на котором выросло несколько поколений. Почему после его просмотра понимаешь, что в твоей жизни случилось что-то хорошее. Случайно и просто так.
Научно-фантастический сериал. Научно? Не смешите меня. Науки там не стояло рядом. С таким же успехом можно назвать научной сказку о лунном кролике. Фантастическая составляющая также совершенно не оригинальна – все это мы видели не раз, причем показанное и умнее и талантливее. Спецэффекты? Они там есть, но они настолько не самоцель, что воспринимаются скорее как дань вежливости. Сериал нарочито несовременен, кажется, ему один шаг до провала с освистанием.
И все же Доктор уникален. Потому, что – непонятно каким чудом - из этого набора заурядных компонентов, которые сделали бы любой другой продукт совершенно незаметным на огромном рынке сериалов, получается на выходе что-то настолько прекрасное, несусветное, жизнерадостное и бредовое, будто кто-то из фантиков и жвачки сделал вечный двигатель или машину времени.
Наверное, сериал можно было бы назвать абсурдным, но это не просто абсурд. Это встающая во весь горизонт грандиозная величавая Фигня. С пластилиновыми монстрами и пепелацами, с сюжетами на грани фола, с убитым и погребенным под оливами обоснуем. С юмором и трагедиями, разыгранными с шекспировским размахом, с той детской оторванностью, которая позволяет представить перевернутую урну космическим пришельцем или всерьез умирать от попавшего в грудь снежка.
И из центра этого завихрения выруливает сам Доктор – последний повелитель времени, мудрый ребенок, одинокий бог, всех потерявший, никогда не опускающий руки, самовлюбленный смешной гениальный чудила.

После героев-с-большой-пушкой, героев-манипуляторов, героев-специалистов с рецептами на все случаи жизни появляется это недоразумение в кедах, улыбающееся чудо с ввинченным внутрь солнышком. И всех – нет, не побеждает. Спасает. Доктор, ставящий жизнь – любую жизнь – выше всего на свете. Доктор, ненавидящий оружие. («Да, я не вооружен. Это делает меня лучше их» (с)) Доктор, который всем дает шанс: воспользуются им или нет, не столь важно, но шанс он даст, даже если это грозит смертью ему самому.
Мир «Доктора» толерантен. Здесь нет заведомо инаких., у всех есть право жить и любить – причем, как угодно и кого угодно. Здесь женщина выходит замуж за кота-дальнобойщика, киборг за официантку и никого это не удивляет.
Более доброй вселенной, чем вселенная «Доктора», я не встречала. Если понимать под добром не отсутствие проблем и бед, а способы их разрешения, какой-то финальный выход, ощущение, которое остается после. Это ощущение радости и позитива, и не напрасности усилий.

Доктор не поражает сразу. Он случается незаметно. Обходя мозг, он дает несоизмеримо более ценный корм сердцу. Когда ты вдруг понимаешь, что смотришь четвертую серию ерунды и улыбаешься-улыбаешься-улыбаешься. И не знаешь, что с этим делать.

автор
 
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.12.2013, 16:34   #65828
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
И я не могла не...
Если вдруг кто-то не знает, это - Шериф Ноттингемский.
После прихода к власти принца Джона получил возможность нагло грабить крестьян, упиваться властью, которой как всегда не хватает, поэтому задумал жаниться на Мэриан, которая родственница короля Ричарда, так что должна проложить ему дорогу аж к трону По пути заколол своего родственника, Гая Гизборна, но он был несимпатичный, так что не жалко

В общем - браво Алану Рикману!






-Я вырежу ему сердце ложкой!
-Почему ложкой?
-Так больнее, идиот!

__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 16:41   #65829
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну и все равно....



---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=P1_-qx_AWhY]Daybreak Interview 20131206 - YouTube[/ame]

ВОТЪ
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:03   #65830
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Добавлю и я "пять копеек"
Мне было 15 лет когда я посмотрела

и пропала надолго
Молодые, задорные, смелые, искренние мальчишки, для которых честь, дружба, любовь не просто слова. Да ещё и симпатичные, скачут на конях, дерутся на шпагах, поют песни они завоевали мое сердце надолго. Очевидно я была тогда характерной представительницей целевой аудитории фильма Мне нравились все трое , но чуть сильнее сердце трепетало из-за Алеши Корсака сыгранного Дмитрием Харатьяном.



Иногда чаша весов перевешивала в сторону Владимира Шевелькова сыгравшего Никиту Оленева



Но и Сергей Жигунов в роли Саши Белова не был безразличен



Я была не одинока в своем увлечении, моя лучшая школьная подруга "болела" со мной на пару Интернет естественно тогда отсутствовал и информацию приходилось собирать по крупицам . Помню сколько радости и счастья было , когда мы достали пластинку с песнями из фильма. Песни были заслушаны до дыр, записаны в тетрадочку и выучены наизусть. Дикий восторг вызывала открытка с изображением любимого актера, купленная в киоске "Союзпечать" Библиотека , которую мы посещали, недосчиталась нескольких номеров журнала "Советский экран" , которые мы изъяли, чтобы вырезать статьи с фотографиями любимых актеров( с позволения библиотекарши, которая была приятельницей мамы моей подруги) Мы с подругой сочиняли множество историй и про актеров и про героев, жаль что все это было в основном в форме устного творчества( забавно было бы почитать спустя много лет эти фанфики ) А на деньги , заработанные во время традиционной осенней уборки урожая в местном колхозе, была куплена книга Нины Соротокиной "Гардемарины"

Ну и две самые любимые песни из этого фильма

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=acmc2EB6AeA]Не вешать нос - Гардемарины вперед - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=tmmDtKv5JT4]Гардемарины, вперед! «Песня байстрюка» - YouTube[/ame]
 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:06   #65831
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Морозко
И про "Советский Экран".... Та же петрушка...
До сих пор вырезки эти хранятся... С кадрами из фильма!!!

А песни до сих пор обожаю...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:07   #65832
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Внезапно. Мой седьмой гость - Мачете (и этим все сказано). Место жительства - фильмы "Мачете", "Мачете убивает". Образ воплотил Дэни Трехо. Брутален как тестикулы бультерьера и неимоверно крут. Мексиканец, нелегал, мстит коррупным свиньям , зачем-то начал спасать США. Бигган в наличии. Тема локонов раскрыта. Смотрите сами Заодно от свуна отдохните







Вот это вот распахивание гм плаща особенно доставляет ассоциации






__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:07   #65833
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Пришел рыжий Фоксь, принес солнышка в рыжей куртке
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:08   #65834
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мыыыыышкааааа, спасибо за Патрика Суэйзи!!!! Обожаю его!!!!! Он даже в "Придорожном заведении" блистает! Я молчу про "Привидение"! Сколько раз смотрю столько раз плачу, думая о том, как рано он ушел...

И Хару, спасибо за Гидеона, шикарный мужчина!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:17   #65835
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Из рецензии на Доктора Кто совершенно вынес мозг кот дальнобойщик , хотела бы я не него посмотреть
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:20   #65836
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Из рецензии на Доктора Кто совершенно вынес мозг кот дальнобойщик , хотела бы я не него посмотреть
И я. Вот наши коты - бездельники, другие вон деньги зарабатывают, а наши по диванам сидят.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:22   #65837
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ооо, Хару, Трехо!!! Страшон, как моя жизнь, и неотразим, как стилет в сердце!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:23   #65838
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:25   #65839
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Заключение-актеров много,Ричард Армитидж-единственный
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:34   #65840
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Soul - аминь. Никогда так по нему не скучала, как сегодня (простите, девочки, все Герои - просто чудесны). Но в общем - что и требовалось доказать. Вернее, даже доказывать не нужно)))
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:36   #65841
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, по просьбе Оникс и по велению души.

Ближайший предшественник нынешнего свуна. И почти не офф-топ. Еще один Король, но не это потрясло меня в нем и очаровало. А была ведь я тогда уже неюная девочка, лет 35 мне было. Только к 2006 году дошла до меня, как до жирафа, вся трилогия. Пересмотрела в первый раз - и погибла. Не надолго, но почти насовсем. Настоящий мужчина, мужественный, бесстрашный, при этом умеющий быть добрым и понимающим. Персонаж этот иногда упрекают в излишней склонности к рефлексии и сомнениям.. Но я сама немного такая (в смысле - вечно сомневающаяся), мне это близко и понятно. И для меня это никогда не было недостатком.












Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:36   #65842
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Заключение-актеров много,Ричард Армитидж-единственный
Чойто заключение? мы еще и не начинали

И актеры все единственные, я так считаю а уж герои и подавно!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:38   #65843
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ооо, Хару, Трехо!!! Страшон, как моя жизнь, и неотразим, как стилет в сердце!
Точное определение А в какой он отличной форме , ведь лет то ого-го
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 06.12.2013 в 17:42.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:41   #65844
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Читала я всех, читала и тоже решила выползти со своими любимыми героями!

Первый, это Элия Кодоньо из "Укрощение строптивого"!!! Я обожаю Челентано, а эта роль, наверное, у меня самая любимая!



Сорокалетний фермер Эли́я, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элия общается с животными, устраивает охоту на охотников.
Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Ли́зу Сильвéстри — ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элия. Заинтригованная нелюдимостью хозяина дома, Лиза вступает с ним в противостояние и пытается укротить. Сложный характер фермера странным образом привлекает утончённую и избалованную горожанку Лизу. Она даже вступает в поединок со своей подругой за обладание Элия. Поначалу Элия никак не реагирует на ее чары, но в конце концов всё же влюбляется в Лизу.

Герой такой упрямый, зловредный и сварливый и в тоже время такой обаятельный и пластичный, с совершенно серьезным видом выдающий шутки, разобранные на цитаты, что его хочется покорить во что бы то ни стало!

А еще, мне очень нравится его дубляж Рудольфом Паньковым!

И вот этот момент с участием Элии у меня один из самых любимых в фильме:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=sDvAgq1GecM]Pigiatura - Il bisbetico domato - YouTube[/ame]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:41   #65845
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Чойто заключение? мы еще и не начинали

И актеры все единственные, я так считаю а уж герои и подавно!
Сибериенн, - рановато итоги подводить - весь вечер пятницы впереди!!!

И я на тебя надеюсь. Тема французского кино почти не раскрыта. неужели один Ален Делон рУлит?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:45   #65846
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Soul - аминь. Никогда так по нему не скучала, как сегодня (простите, девочки, все Герои - просто чудесны). Но в общем - что и требовалось доказать. Вернее, даже доказывать не нужно)))
Я старалась напоминать

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:47   #65847
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вях, Serena, опередила с Арагорном!!! Спасибо!!!! Нежно люблю Пи Джеевского Арагорна! И отдельное спасибо за Микеле Плачидо и его несчастного героя в Спруте! Вот я рыдала, когда в глубоком девичестве досматривала сериал!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:49   #65848
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
- Я вырежу ему сердце ложкой!
-Почему ложкой?
-Так больнее, идиот!

свои пять копеек про него

... вы что... обдумываете дело?...

 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:50   #65849
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И наконец совсем не посторонний Дэмиен Скотт. Место жительства - "Ответный Удар" со второго сезона. Образ воплотил австралийский актер Салливан Степлтон. Скотт служил вместе с Портером в Ираке , был подставлен за то что слишком умный и слишком много вопросов задавал, что впрочем картина типичная. Ударник кроватного труда и неутомимый борец с терроризмом. В 4-м сезоне у него внезапно просыпаются отцовские чувства.
Славен своим неутомимым бигганом.




Работает в паре со Стоунбриджем. Как санитары они ходят преимущественно парой.




Вместе и в посольство
Скотта легко узнать по синей куртке

 


вместе и с тюрьму
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 06.12.2013 в 19:06. Причина: Иран с Ираком путаю
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.12.2013, 17:50   #65850
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса, спасибо!

"Почему ты так смотришь? Тебе за меня стыдно?"
"Нет. Мне за тебя холодно."
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования