Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2014, 15:56   #1321
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Master Image 3D. Это аналог Dolby 3D.
.
Dolby 3D - это долби атмос? И есть ли отличия Master Image 3D от Real3D?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:07   #1322
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Dolby 3D - это долби атмос? И есть ли отличия Master Image 3D от Real3D?
Долби атмос это звук, не путай:-). RealD лучше, чем Master Image и Dolby 3D.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:09   #1323
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Долби атмос это звук, не путай:-). RealD лучше, чем Master Image и Dolby 3D.
И чем же отличаются RealD,Master Image и Dolby 3D??
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:14   #1324
RakotGOD
Ракот, Владыка Тьмы
 
Аватар для RakotGOD
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Лайки: 0
madibayev
Dolby 3D - это Dolby 3D. Это просто разные технологии.

И там и там картинка теряет в яркости. Но RealD 3D вроде как по ярче будет.
Но технологии это одно, а вот качество оборудования это другое. К сожалению не все кинотеатры раскрывают свои технические спецификации, тогда бы выбор кинотеатра был бы проще.

Технология RealD.

В технологии RealD 3D используется круговая поляризация света. Эта технология подобна IMAX с той разницей, что круговая поляризация вместо линейной позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы.
Проектор попеременно проецирует кадры для каждого глаза, а также по кругу поляризует эти кадры — по часовой стрелке для правого глаза, против часовой - для левого, используя при этом ЖК экран расположенный перед проекционными линзами. Циркулярно поляризованные очки обеспечивают процесс, при котором каждый глаз видит свою собственную картинку вне зависимости наклона головы зрителя. Высокая скорость передачи кадра — 72 кадра в секунду для каждого глаза — обеспечивает изображению постоянное действие. В 3Dкинотеатрах каждый кадр проецируется три раза, чтобы уменьшить мерцание, в обычном видео изображении - 24 кадра в секунду. В результате получается гладкая, непрерывная3D картинка.
Основной проблемой поляризованных 3D систем является потеря яркости картинки. Поляризационный экран, находящийся перед проектором, блокирует половину исходящего света, что и является причиной итоговой потери яркости на экране. Кроме того, технология предъявляет высокие требования к экрану. Прежде всего экран не должен менять поляризацию падающего на него света, в противном случае происходит разрушение стереоэффекта. Чтобы этого избежать, в RealD используется экран с серебряным покрытием.

Технология Dolby 3D

Dolby 3D (ранее известная как Dolby 3D Digital Cinema) — торговая марка Dolby Laboratories, Inc. для показа трёхмерного кино в цифровых кинотеатрах. Главное преимущество перед конкурирующими системами с пассивными поляризационными очками для зрителей в том, что для показа подойдёт обычный экран.
dolby3dglasses
В проектор, перед лампой, устанавливают синхронизированный через контроллер специальный съёмный вращающийся дисковый фильтр с сегментами формирующий через кадр изображение для каждого глаза отдельно, которое смешивается с помощью пассивных, спектральных очков многоразового пользования выдаваемых зрителям. Принцип работы диска достаточно прост - две половины круга являются фильтрами для изображений левого и правого глаза, при работе диск вращается с очень высокой скоростью, обеспечивая попеременное переключение фильтрующих элементов разных длин волн. На каждом кадре фильма диск проворачивается 3 раза, то есть, при стандартной частоте фильма 24 кадра в секунду, он вращается со скоростью 3x24x60=4320 оборотов в минуту.
Технология, используемая для создания стереоэффекта, называется «визуализация через волновое умножение» или технология интерферентной фильтрации и лицензирована Dolby у немецкой компании Infitec GmbH.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------




Жесть! У нас завтра в Питере обещают страшный ураган и наводнение, так же рекомендуют сидеть дома. Так что мой завтрашний поход в кино будет весьма таким экстремальным, но ничего не поделаешь, это же Хоббит)))
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed...

Последний раз редактировалось RakotGOD; 12.12.2014 в 16:17.
RakotGOD вне форума   Ответить с цитированием
RakotGOD получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2014, 16:17   #1325
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Ну, знаете. Я хотел бы посетить RealD, но не знаю даже, успею ли. Просто реалД я услышал впервые с НП, и до сих пор очень любопытно, ведь у нас он открылся только в октябре, вот.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:39   #1326
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Иду через 2 часа на HFR 3d в reald 3d
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 19:49   #1327
bellok
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 32
Лайки: 0
Глупый вопрос - а экранку еще никто нигде не встречал? Уже 3 раза поглядел, задолбало в кино ходить.
bellok вне форума   Ответить с цитированием
bellok получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2014, 21:38   #1328
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Я буду ходить не чаще одного раза в неделю теперь (пока 2), кучу народу еще надо сводить, Мама так без меня и вообще в кино не соберется)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.12.2014, 21:42   #1329
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Я буду ходить не чаще одного раза в неделю теперь (пока 2), кучу народу еще надо сводить, Мама так без меня и вообще в кино не соберется)
У меня завтра третий просмотр, на этот раз с отцом:-) Еще с первого Хоббита традиция: первый просмотр - с друзьями, и как минимум один просмотр обязательно с отцом:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2014, 21:54   #1330
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Не стесняясь в выражениях можно сказать, что в КАРО творится сущий идиотизм! Именно два первых дня проката Хоббита-3 и именно эти два для не работает система продажи билетов онлайн!
Вчера, когда на 5 минут система продажи вдруг заработала я увидел что на сеансах Хоббита в огромных люкс залах "самого большого и современного кинотеатра в России", в том числе и премьерном зале - по 2-5 человек... и это в первые дни проката самого ожидаемого блокбастера года )))) и сегодня на сайте нельзя купить ни на один сеанс ни в один кинотеатр каро билет)))
Каро...
Двумя из этих 5 человек вчера была я с сестрой.
Специально решили ехать в такую даль в кинотеатр, чтоб 3D нормальное было. И это перед просмотром мне нервы хорошо потрепало, потому что у них с вечера предыдущего дня не работали продажи билетов, я не знала, сколько будет народа на сеансе. На следующий день собрались на сеанс в час дня. Захожу в интернет - продажи до сих пор не работают. Звоню утром туда и спрашиваю, можно ли забронировать или как с местами. Оператор говорит ничего посмотреть не можем, ремонтируют. Думаю, что за кинотеатр такой. Все равно решили ехать. И я была в надежде, что все-таки будний день и час дня всего, так что людей практически не будет. Хорошо, что так и получилось. В огромном зале было всего 5 человек. И честно, я очень этому рада, потому что никто не мешал, не смеялся там, где не нужно. После фильма остальные трое людей ушли, а мы хорошо досидели до конца "Last goodbye".

Последний раз редактировалось Ritona; 13.12.2014 в 21:56.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2014, 23:12   #1331
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А в каких кинотеатрах в Москве фильм показывают в формате Real3D hfr? В Киномаксе? Еще где-нибудь?
В Берлине посмотрели три раза в этом формате на английском языке ( один раз в IMAX,видели в зале Yara,кажется). Все три раза досидели до самого конца титров(свет до конца титров в зале не включают).
А где,кстати,можно посмотреть в Москве на английском? В " Пионере"?
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 23:25   #1332
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
«Хоббит: Битва пяти воинств» в формате HFR: Где смотреть
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 23:36   #1333
Yura_Fizick
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 308
Лайки: 0
народ, расскажите пожалуйста впечатления от Аймакса.

Смотрел в Аймасе (октябре) три раза (тестировали показ в хвост и в гриву), все было отлично (хоть октябрь и рушится).
Но сообщили, что в Казахстане и Азербайджане титры шли в разнос. Версия таже самая. Есть такое?

ПС Владивосток тоже подтвердил, что у них все хорошо.
Yura_Fizick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 23:36   #1334
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Eyre, в Москве на английском в "Пионере" и в "Формуле кино Сити" зал Лос-Анджелес, но в нем сеансы не самые удобные - только в 7 и 10 вечера вроде.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 23:46   #1335
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Спасибо!
Жаль,что там не указано вроде,Real3D или нет,хотелось бы именно в этом формате.
Ритона,спасибо! Вот посмотрю в дубляже( еще не смотрела) и снова хочу посмотреть в оригинале.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 23:52   #1336
Yura_Fizick
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 308
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Спасибо!
Жаль,что там не указано вроде,Real3D или нет,хотелось бы именно в этом формате.
Ритона,спасибо! Вот посмотрю в дубляже( еще не смотрела) и снова хочу посмотреть в оригинале.
Небольшой комментарий: Риал Д - это просто наиболее качественный способ показа 3Д. Т.е. изображение ярче чем остальное. При всей раздолбаности киновоспроизводящего оборудования. пример: в кт Окрябрь яркость при Риал Д 3Д - 3.5 ФЛБ (единица яркости). Положенный минимум - 4.5. Так и живем.

Можно починить, но владельцу это не интересно, они расходы сокращают.
Yura_Fizick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 00:23   #1337
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Yura_Fizick Посмотреть сообщение
народ, расскажите пожалуйста впечатления от Аймакса.
С титрами все ок, но некоторые быстрые сцены чутка смазаны, вернее некоторые движения (как Радагаст и варги в первой части) в HFR - все идеально. Но это думаю все версии 24 кадра такие, а не ток аймакс

Питер, Галерея

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Спасибо!
Жаль,что там не указано вроде,Real3D или нет,хотелось бы именно в этом формате.
Да, рилД лучше всех. В Мираж Озерки именно он и экран гигантский! Советую!
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 01:44   #1338
Sakhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sakhy
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Лайки: 0
Питерцы, подскажите, в Галерее в оригинале показывают-таки нормально?

Мы с подругами ходили в четверг - на премьеру - специально на английском смотреть с субтитрами. Так у них эти самые субтитры не запускались. Администрация предложила в итоге выбор - без субтитров на русском или без субтитров же на английском. Зал (а зал был почти полный) большинством голосов выбрал английский вариант (неважно, что без перевода - дайте нам послушать!)

И мне теперь интересно, что у них дальше происходит. В каком формате фильм идет нынче?
Sakhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 02:02   #1339
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Двумя из этих 5 человек вчера была я с сестрой.
Специально решили ехать в такую даль в кинотеатр, чтоб 3D нормальное было. И это перед просмотром мне нервы хорошо потрепало, потому что у них с вечера предыдущего дня не работали продажи билетов, я не знала, сколько будет народа на сеансе. На следующий день собрались на сеанс в час дня. Захожу в интернет - продажи до сих пор не работают. Звоню утром туда и спрашиваю, можно ли забронировать или как с местами. Оператор говорит ничего посмотреть не можем, ремонтируют. Думаю, что за кинотеатр такой. Все равно решили ехать. И я была в надежде, что все-таки будний день и час дня всего, так что людей практически не будет. Хорошо, что так и получилось. В огромном зале было всего 5 человек. И честно, я очень этому рада, потому что никто не мешал, не смеялся там, где не нужно. После фильма остальные трое людей ушли, а мы хорошо досидели до конца "Last goodbye".
А в каком зале вы смотрели? Я смотрел в 3 зале, и мне показалось что звук был слишком тихо включен.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:12   #1340
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
А кто-нибудь смотрел в аймаксе третью часть? Особенно интересует кинотеатр нескафе аймакс
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 12:41   #1341
RakotGOD
Ракот, Владыка Тьмы
 
Аватар для RakotGOD
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Лайки: 0
Туромбар

А Вы уверены что в озерках именно RealD 3D

На сайте миража написано что там просто 3D, у них даже при выборе показа в HFR указано в каких залах RealD 3D а в каких нет. Так вот именно в Озерках - Нет!
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed...
RakotGOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 12:57   #1342
RakotGOD
Ракот, Владыка Тьмы
 
Аватар для RakotGOD
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Лайки: 0
Вчера фильм был отсмотрен в Питере в кинотеатре Великан Парк.

Кинотеатр находится в Александровском парке, отличное место для прогулок (в хорошую погоду). Само здание выполнено на уровне, сам Федя Бондарчук является владельцем данного Кинокомплекса.

Фильм в формате HFR прокатывается в Премьерном зале #1, вполне крупный зал на 300 человек с большим экраном.
Зал оборудован системой Dolby Atmos и Dolby 3D. Администрация кинотеатра подтвердила что фильм в HFR в данном зале идет со звуком Dolby Atmos, а как на самом деле даже и не скажу т.к. опыта просмотра с таким звуком не имею. Но в IMAX звук громче был год назад.

Картинка была темновата, даже и не знаю, либо сам фильм темный либо это Dolby 3D темное. В общем вот.

Надеюсь кому-нибудь данная инфа будет полезной!

Да, кста, в кинокомплексе стоит клевый байк))))
Изображения
Тип файла: jpeg 1.jpeg (155.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpeg 2.jpeg (164.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpeg 3.jpeg (151.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (168.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpeg 5.jpeg (116.5 Кб, 2 просмотров)
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed...

Последний раз редактировалось RakotGOD; 14.12.2014 в 20:51.
RakotGOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:25   #1343
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Yura_Fizick Посмотреть сообщение
ПС Владивосток тоже подтвердил, что у них все хорошо.
Так и есть:-) Единственное я не понял, 48fps в IMAX-е почему-то темнее 24fps. Смотрел обе версии. Странно. Кстати, HFR в IMAX просто чудо, ни разу не ощутил эффект "шоу Бенни Хилла"! 48fps просто созданы для IMAX.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:58   #1344
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от RakotGOD Посмотреть сообщение
Туромбар

А Вы уверены что в озерках именно RealD 3D

На сайте миража написано что там просто 3D, у них даже при выборе показа в HFR указано в каких залах RealD 3D а в каких нет. Так вот именно в Озерках - Нет!
Да уверен, на миллиард процентов. Я там все время смотрю блокбастеры в рилД и Хоббита в ХФР тоже. Тем более у меня свои очки с символикой хоббита рилД.) И они такие же как выдают и работают в этом зале.)) Ну это факт что там рилД, не знаю написано у них это на сайте или нет.

Долби 3д не люблю, оно в 80 процентах случаев очень темное, нормальное получается видимо если лампы проекторные очень сильные, буквально за всю историю раза 2 попадал на светлое долби3д

Последний раз редактировалось Туромбар; 14.12.2014 в 18:01.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:26   #1345
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Сегодня был третий просмотр, ходил в «Гудвин». Был в этом кинотеатре в первый раз, и он же будет последним. Если бы Питер Джексон и Уорнеры узнали, какое там убогое 3D – они бы их засудили. Если на некоторых моментах еще более-менее терпимо, то на крупных планах картинка двоится беспощадно, сочные краски фильма не то, что затемняются, на них накладывается еще какой-то отвратительный синеватый оттенок. Такого ужасного 3D я еще ни на одном фильме не видел, а на таком технически безупречном и важном лично для меня фильме, как «Хоббит» это еще неприятнее. Несмотря на то, что это не помешало мне вновь насладиться фильмом, смотреть в таком качестве столь роскошное кино тем не менее становится как минимум неуютно. У меня давно уже было предчувствие, что напрасно все столько с этим кинотеатром носились. Теперь всем буду отсоветовать этот кинотеатр.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:32   #1346
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
а я щас ходила на 2Д с субами. На субтитры я в принципе и не смотрела -наслаждалась зрелищем и живыми голосами актеров. Но однажды и глянула на субы и не поверила своим глазам -где Альфрид сгоняет всех в ратушу, на субтитрах шло -в темпе, в темпе бабуля! что это было?? какие еще на фиг "в темпе", что за жаргонизмы? кто то решил таким образом шуточек добавить? не помню такого в дубляже!
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:53   #1347
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Ну, в прошлом году у Смауга в субтитрах были "нищеброды", так что это уже неудивительно.
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:41   #1348
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вопрос немного не по теме.
Товарищи не из России. У вас показывали перед Хоббитом тизер Бэтмена против Супермена?
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:04   #1349
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Не показывали видимо, а то бы уже все комиксовые ресурсы об этом орали.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:38   #1350
RakotGOD
Ракот, Владыка Тьмы
 
Аватар для RakotGOD
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Лайки: 0
Туромбар

ну и как в зале в Озерках? Как картинка? Как экран? На каком месте сидеть самое то?)) Не бывал в тех краях)
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed...
RakotGOD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования