Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2003, 20:24   #31
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Сегодня наконец-то дошла до кинотеатра да посмотрела фильм. Что сказать, даже не знаю. Плохого говорить вроде нечего. Хорошего вроде тоже.
Определенно понравилась общая идея, но сюжет, моя имха, слабоват. Могли бы и посильнее придумать. Диалоги какие-то невнятные, вампиры какие-то человеческие, слабенькие. И предсказуемо-то как все, предсказуемо. Скукчно.

Хотя как класно та вторая вампирша, забыла как ее зовут, с перепугу на потолок взлетела Перепуганая кошка прям-таки. Симпатично. А по ходу фильма каждый раз, когда Селин двери какие-нибуль открывала, я тихонько себе похихикавала, вспоминая отсюда: дамочка, которая открывать двери умела только ногой. 100%.

В общем, захочу ли я посмотреть фильм еще? Очень вряд ли. Пойду ли я в кино на вторую часть (почему-то уверена, что без второй части не обойдется)? Как ни странно, но пойду. А вдруг будет лучше?
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 20:34   #32
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от alexbel
Судя по всему, Маркус будет вроде улучшенной версии Майкла полувампир-полуоборотень. Когда он просыпается, видны синие вампирские глаза, которые потом затеняются, как у оборотня.
Cтопудово Маркус будет вампиром, потому что он уже и есть вампир - старейшина, откада ты взял что он полу-полу??? - Там же ясно сказано уже было и не один раз - вампир Да Виктор и не потерпел бы рядо полу полу )

Кого хочу, это чтоб Люциана оживили )) Ну хочу хоть тресни.....
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 20:50   #33
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
Вторую вампиршу зовут Эрика Меня, кстати, тоже этот момент порадовал. Правда, друг-скептик не преминул спросить, чем она за гладкий потолок держалась, и не бродил ли поблизости Человек-Паук
А касательно второй части...видел я где-то фразу, что будет целая трилогия. Это, правда, информация из источника ОБС(одна бабка сказала) - то есть, с какого-то "левого", некинематографического форума - и возможно, что это как раз ДЕЗинформация.
Печальный опыт Матрицы заставляет желать, чтобы больше двух частей не было - если уж вторая неизбежна

А насчёт Маркуса мыслЯ у меня появилась - увы, совсем материалистическая. Кровь ему всё равно какая, бо льётся она не в его сосуды, а в желудок. Я сам видел, как человек пил змеиный яд без малейших последствий - их и не может быть, если нет язв, ранок и прочего - яд не всасывается в кровь. По Виктору мы видели, что собственная кровь пробуждённому вампиру вкачивается отдельно.
Вот только проблема - кажется, чтобы пробудить Старейшину, нужны ещё и сфокусированные воспоминания достаточно могущественного вампира. А Маркус как-то сам умудрился...

Последний раз редактировалось Келебрин; 01.12.2003 в 20:59.
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 22:08   #34
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
люди, там же ясно было сказано, что кровь вампиров и оборотней напрямую не смешивается
Майкл был потомком третьего сына Корвинуса, которого ни мЫшка, не волк не кусали. поэтому он и смогу объединить в себе две разновидности вируса
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 22:12   #35
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Fee, а ты можешь тогда внятно пояснить откуда у дочки Виктора взялся ребенок от Люциана? Кровь значит не смешивается, а сперматозоид с яйцеклеткой реагирует? Косяк-с
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 23:06   #36
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
Fee, а ты можешь тогда внятно пояснить откуда у дочки Виктора взялся ребенок от Люциана? Кровь значит не смешивается, а сперматозоид с яйцеклеткой реагирует? Косяк-с
Слушай а ведь и правда она ж беременная была когда ее к солнышку приговорили....

В общем давайте не будем углубляться слишком глубоко, иначе это может плачевно закончиться и мы решим что сценарий фильма - это бред сумасшедшего

Кстати интересный факт - сценаристом оказывается был Рейс - это тот огромный оборотень негр, правая рука Луциана!!!!
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 23:13   #37
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Джос, я сразу поняла, что главное в нем - мускулы, а не серое вещество.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 23:24   #38
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Как сейчас помню как он там такой обнаженный ходил с трупаком приятеля на плече - впечатляет ......

Ему и в волка превращаться не надо было, он и так выглядел достаточно устрашающе

Хоть на лицо очень приятный для негра, как не странно
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 23:33   #39
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
хоть и выставили там вампиров как последних злодеев, но они там просто класс!
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 16:01   #40
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Келебрин
Вот только проблема - кажется, чтобы пробудить Старейшину, нужны ещё и сфокусированные воспоминания достаточно могущественного вампира. А Маркус как-то сам умудрился...
Мне показалось, что идет как бы информационный обмен между пробуждаемым и пробудителем. И физическая форма мастер-вампира зависит от памяти того, кто его пробудил. Что может быть с Маркусом, на которого обрушились воспоминания ученого-шакала, я даже и представить боюсь.

EDIT: Беременный вампир - это ж надо!
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.

Последний раз редактировалось Feurio; 02.12.2003 в 16:15.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 18:35   #41
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Feurio




EDIT: Беременный вампир - это ж надо!
И заметь беременный от оборотня
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 18:46   #42
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
да...
к черту блин классику
и получается, что они всеж-таки не мертвецы, так?
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 19:46   #43
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
по поводу сверхсил...в этом плане я тоже разочаровалась.....но как уже было сказано, у режиссере больше мышц, чем извилин в голове....но в тоже время, если просто смотреть и особо не вдумываться в смысл, то фильмец интересный...спецэффекты вроде ничего...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 12:01   #44
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fee
да...
к черту блин классику
А классики кто? Есть брать линию Полидори-Стокер-Олшеври-Райс-Хэмбли - противоречий наберется просто вагон. Нет стройной классификации, нет общих признаков. А древние представления очень сильно отличаются от декадентского образа, который сейчас имеет столь широкое распространение.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 17:11   #45
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Пожалуй в этот спиок авторов я бы добавила и Гамильтон. У нее тоже свои вампиры (равно как и оборотни). Но, если я не ошибаюсь, по-моему у всех этих писателей вампиры мертвые. Ну, в определенной степени.

А вообще, да, сколько авторов - столько вампиров
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 17:39   #46
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Irbis
Пожалуй в этот спиок авторов я бы добавила и Гамильтон. У нее тоже свои вампиры (равно как и оборотни).

А вообще, да, сколько авторов - столько вампиров
Отходя чуток в оффтоп не могу не сказать что просто обожаю Лорел Гамильтон, ее сериал это просто ... И вампиры там очень сильные и оборотни тоже сильны не только физической силой. Мечтаю фильм чтоб сняли по ней
Вот только не представляю кто бы там мог играть этих ее прекрасных героев - особенно Жан Клода, как там она описывала его - "таких красивых не бывает "

Сорри за оффтоп
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 19:15   #47
Geralt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Geralt
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 635
Лайки: 0
Кстати мне понравилось, как "вампирские" противоречия - противоречия в описании вампиров - разрешил Лукьяненко в "Дозорах". Во - первых часть информации - специально пущенная самими вампирами "деза", чтобы с ними сложнее было бороться. Во - вторых сами вампиры очень неоднородны - могущество вампира у Лукьяненко зависит от количества и (главное) качества выпитой крови. И могущественный вампир отличается возможностями от слабого, как Титаник от полинезийской пироги
__________________
[size=0.5]В фильме были положительные и отрицательные бандиты.
Все мы на этой Земле отбываем пожизненное заключение.
Десяти Заповедям Всевышнего люди предпочли одиннадцатую: "Не попадайся!"
Мой ЖЖ
[/size]
Geralt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 21:24   #48
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
А самое главное, что это говорит Геральт!
Не от Региса ли информация?
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 09:23   #49
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Цитата:
Есть брать линию Полидори-Стокер-Олшеври-Райс-Хэмбли - противоречий наберется просто вагон.
Но данный фильм противоречит сам себе – а это уже перебор.
Цитата:
и получается, что они всеж-таки не мертвецы, так?
А ведь действительно - здесь же опять эта вирусная теория. А это всегда так скучно…
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 10:17   #50
Geralt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Geralt
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 635
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Келебрин
А самое главное, что это говорит Геральт!
Не от Региса ли информация?
Ну у Геральта могут быть и иные источники информации о вампирах, не находишь? Профессиональный, так сказать интерес. А Регис вампир тактичный и на ночь глядя ничего такого не рассказывал Да и вообще Геральт и Регис, обсуждающие вампирускую тему выглядели бы, как минимум забавно
__________________
[size=0.5]В фильме были положительные и отрицательные бандиты.
Все мы на этой Земле отбываем пожизненное заключение.
Десяти Заповедям Всевышнего люди предпочли одиннадцатую: "Не попадайся!"
Мой ЖЖ
[/size]
Geralt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 11:07   #51
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Августа

А ведь действительно - здесь же опять эта вирусная теория. А это всегда так скучно…
Да ладно Она, во всяком случае, более логичная и стойная, чем все остальные. Одна проблема: научных фактов не хватает

А Гамильтон - это любопытно как минимум. А тероия вампирских меток была еще где-нибудь?
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 03:06   #52
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Вчера посмотрела пиратскую копию фильма вместе с братом, который смотрел фильм в первый раз. Когда пошли титры он сказал: "Дурацкий фильм" и в тот момент я была с ним согласна. До чего же плохой перевод может испортить фильм! Я как-будто смотрела другой фильм. Ничего не понятно. Кто, кого, зачем? Одна надпись на обложке чего стоит: "Селена, прекрасная предводительница вампиров и ее 10 помощников ведут свою армию, чтобы уничтожить расу оборотней. Неожиданно она влюбляется в их вожака."
Вот так. Весь фильм - один сплошной прикол. Сейчас не вспомню всех перлов, но вот один насмешил даже брата: когда здоровенный негр (не помню имя) пришел после стычки с вампирами и его Луциан спросил "вампиры не догадались, что ТЫ БЫВШИЙ ЧЕЛОВЕК?" (в оригинале "Вампиры не догадались, что вам был нужен человек?")
А Луциана на протяжении фильма называли то Лушей, то Луцией!
Итог: ходите, люди, в кинотеатры, берегите свои нервы!
__________________
ЖЖ

Последний раз редактировалось Life; 05.12.2003 в 03:08.
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 09:01   #53
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Цитата:
А теория вампирских меток была еще где-нибудь?
Мне тоже это интересно. Лично я больше нигде не помню такого.
Но, может, кто-нибудь знает?
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 00:50   #54
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Фильм посмотрел в кинотеатре, произвел положительное впечатление. Действие захватывает, музыка и спец.эффекты на высоте.

Вампиры - типичные представители аристократического общества, оборотни же наоборот - представители низов.
Главная героиня Селена - само обаяние, опасное обаяние.
Касательно мужских ролей... впечатлила сыгранность роли Виктора, зато игра наследника генов Майкла показалась довольно серой и невзрачной (опять вопрос о сиквеле фильма); Крейон - обаятельный предатель, есть определенное впечатление, что история его отношений или может чувств к Селене могла быть и ярче или может даже планировалась ярче, однако выглядит блеклой и довольно пустой. Одной из наиболее ярких мужских ролей является, на мой взгляд роль Луциана.
Цель войны оборотней долго остается за кадром, цель же вампиров изначально ясна...

Довольно интересной показалась задумка о судьбе дочери Виктора и истоках вражды оборотней и вампиров...
А некоторые режиссерские "боевые" находки напоминают местами небезызвестную "Матрицу".

Имхо, фильм достоин, чтобы его посмотреть хотя бы один раз.
Судя по концовке, складывается впечатление, что можно ожидать продолжения фильма.
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 10:56   #55
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mindark
Крейон - обаятельный предатель, есть определенное впечатление, что история его отношений или может чувств к Селене могла быть и ярче или может даже планировалась ярче, однако выглядит блеклой и довольно пустой.
Да, сценаристы могли бы эту линию чуть-чуть повернуть, и было бы на так банально. Меня только один момент немножко порадовал: когда Селена сбегает к Майклу, Крэвен приказывает убрать именно соперника. Похоже, Селену он бы пытался "прикрыть" "до последнего"...

Прим: по адресу http://www.interkino.ru/review/underworld.shtml довольно приличная фотогаллерея...
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2003, 04:31   #56
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
А мне крайне печально стало от вида этого фильма. Плагиат. Матрица, обильно разведенная бразильскими сериалами, второсортными историями про вампиров, с невразумительным саундтреком, грохочущим в самых неподходыщих местах, снятая на ч/б пленку, посреди которой иногда подобно алому советскому флагу сияют окровавленные губы Кейт Бекинсейл. Катострофическая нехватка красивостей - все бегают, палят из пушек непонятно в кого, непонятно зачем, нет вообще красивых поединков, хотя жанр предполагает, сюжет наворочен так, что в конце концов перестаешь понимать происходящее.
Уж коли взяли красавицу Бекинсейл в фильм, тогда и сделали бы из нее красавицу - а сделали невзрачную девчонку. Единственное, что порадовало, так это Амелия. Вот это действительно было красиво - настоящая королева. Еще платья вампирских леди - костюмер точно толковый был.
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 00:37   #57
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Не удержалась и решила все-таки сюда написать...)
Меня фильм разочаровал только одним: безбожно переврали легенды об оборотнях и вампирах...
Когда я увидела как в ДМ выглядят оборотни, я чуть не расплакалась, честное слово...
Оборотни - моя слабость. В свое время мне надо было узнать о них побольше для одной статьи, но я втянулась в эту тему и сейчас я знаю очень и очень немало...
Так вот, те "оборотни", которые присутствуют в фильме - это неполноценные оборотни, полуликантропы-полудемоны... И сбоку бантик...
Интересно, создатели фильма взяли в руки хоть одну книгу на соответствующие темы, или бабушкины сказки вспоминали?
С вампирами та же фигня, но в них я уже не так сильна, так что точно не скажу, но, по-моему, они должны не столько высоко прыгать, сколько быстро бегать

Ассоциации с другими фильмами у меня не появлялись до того момента, когда у Виктора "поехала крыша" - захотелось на экране подписать (c) Обитель зла..) Кстати, интересно, если бы он платочком ее подвязал, для него все вполне могло кончиться не так трагично
А фишка с синтезированным солнечным светом мне очень понравилась. Самое грамотное нововведение в фильме. Но вот от одной пульки нитрата серебра любой оборотень должен бы был тихо скончаться, даже такой крутой, как Луциан.

Очень заинтриговало окончание фильма, в частности черненьки глазки Маркуса.
Ждемс продолжения..)))
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 11:30   #58
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Анчутка не расстраивайся в ДМ и оборотни и вампиры - все неправильные, да и не в этом дело, зато фильм все равно понравился
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 02:08   #59
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Ну и? Кто сегодня по ТВ в первый раз посмотрел? Понравилось?
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 02:16   #60
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Я смотрела.
Мне понравилось.
И плевать, что оборотни не такие...
А вампиры... Такие мне, честно говоря, очень понравились. Без всяких уродских трансформаций лица и тому подобной фигни, из "Баффи". Там меня вампиры реально корежили...
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования