Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2004, 04:26   #361
Archil Sidava
Читатель
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 141
Лайки: 0
Неподскажите, где можно купить ТЕАТРАЛЬНЫЕ плакаты на русском языке к БК, ДК, ВК?
Archil Sidava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 01:52   #362
Hedgehog
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Лайки: 0
Сегодня обнаружила в Москве магазин, где торгуют различными товарами для игр Властелин колец (game workshop): карточки, фигурки оловянные и пластмассовые, журналы, футболки, паззлы и т.д. Дорого правда: одна маленькая вигурка около 300р. стоит да и карточки тоже, но красиво все очень и выглядит соблазнительно. Магазин находится по пути от станции Тургеневская в сторону Библио-Глобуса. У магазина еще витрина красиво оформлена: сцена битвы с троллем.
Кстати в Библио-Глобусе продается книжка о том, как делали Голлума за 500р (Gollum: A Behind the Scenes Guide of the Making of Gollum (The Lord of the Rings)). Очень интересные фотографии, я такие нигде больше не видела.
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 19:23   #363
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
В Киеве, в Метрограде. Отдел книжный. Раздел книжуленций на иностранных языках (маленькая нычка ближе к Бессарабке) Всякие хорошие плюшки! Здоровенные книженции "о том как делали..." И, что лично я скупила на корню - сборники рисунков иллюстаторов Толкина, в том числе тех, по рисункам коих делали ВК Дороговато...но уж больно красиво!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 18:41   #364
Yusik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yusik
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 229
Лайки: 0
А я заказывала Единое Кольцо на «Преград-нет». Прислали. Красивое. Но только через пару месяцев оно из золотого стало серебряным. Облезло, м-да…
Москвичи, пли-и-изззз! Говорят, у вас это самое колечко продается в магазине «Путь к себе». Кто проверит – верны ли сведения ?
А то я через неделю буду в столице, забежала бы купила…
Или, может еще где есть ? (Цены свыше 3000 руб. не интересуют, бутик «Голдаш» не предлагать)
__________________
Мой сайт
«А это новый экземпляр в нашем зоопарке. Существо весьма вредное, в меру циничное, слегка ехидное и капельку коварное. С весьма размытыми моральными устоями и огромным самомнением. Откликается на все, что начинается на букву «Ю». (с) Cap Hook.

Yusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:59   #365
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hedgehog
Сегодня обнаружила в Москве магазин, где торгуют различными товарами для игр Властелин колец (game workshop): карточки, фигурки оловянные и пластмассовые, журналы, футболки, паззлы и т.д. Дорого правда: одна маленькая вигурка около 300р. стоит да и карточки тоже, но красиво все очень и выглядит соблазнительно. Магазин находится по пути от станции Тургеневская в сторону Библио-Глобуса. У магазина еще витрина красиво оформлена: сцена битвы с троллем.
Кстати, в одной из книг, составляющих правила для настольно-тактического ВК (который с солдатиками) есть вот такой спойлерный кадр из RotK SEE:
http://www.ikssafon.narod.ru/lotr_spoiler.jpg
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 15:41   #366
Omar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Omar
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 53
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ???
Вот какую милейшую вешь я нашёл: плюшевый Элронд!
А у вас нет такого же, только в очках? Нет? Будем искать.
Omar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования