Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2002, 12:38   #91
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Re: Немного оффтоп

Цитата:
автор оригинала Пластун
Мне сказали, что позавчера, 14 ноября (аккурат в день выхода лицензионного БК) в Киноцентре был последний показ фильма в России. Перед сеансом на сцену вышел человек и поздравил всех присутствующих с этим. Все копии из проката изымаются согласно контракту за месяц до премьеры TTT. Я не понял, имеется в виду российская премьера или мировая. Скорее всего мировая, а то я бы написал "ДБ".
Интересно... а у нас тем не менее очень многие кинотеатры за день до премьеры будуть делать Double Feature с БК в восемь вечера, и ДК в 0:01 ночи. Но эти копии дистрибьютор наверное выделяет специально...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 13:02   #92
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Amor


Э-ээ... Опять мне? Я с ДВД не умею вообще-то. А потом меня ещё и ПиДжей засудит.
Точно! Мы тут раскричались на весь Интернет. Пиджей услышит, в жизни не простит.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 14:49   #93
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
*начиталась описание новых сцен и просто рыдает от обиды*
Как я хочу все это посмотреееееть!!

Скажите, у кого из москвичей это можно будет сделать в конце декабря, когда я буду в Москве? Пригласииите Ириску в гости, иначе она погибнееет!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 14:52   #94
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Derien
Пригласииите Ириску в гости, иначе она погибнееет!
Приглашаю! Официально! Правда, пока у меня нет ДВД, но в декабре будет "стопудово"
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 16:11   #95
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Всем страдающим от недостатка кинофильма в организме:
TheHutt сделал рип с SEE (только фильм без бонусов пока), в течении следующей недели мы его перельем в Москву, после чего я готов нарезать и раздавать его в виде двухдискового DivX5.

ЗЫ. Если у кого есть в Москве неограниченный интернет "на вход" или свободных полтора гига траффика - свяжитесь со мной, родина вас не забудет, это сильно ускорит передачу фильма в Москву.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 19:31   #96
StValent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для StValent
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 131
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала romx
TheHutt сделал рип с SEE (только фильм без бонусов пока), в течении следующей недели мы его перельем в Москву, после чего я готов нарезать и раздавать его в виде двухдискового DivX5.
Рома, так все-таки 2 диска?
А как же тотсамыйфайлкоторыйвШароРеакторе?
StValent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 19:47   #97
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала StValent
Рома, так все-таки 2 диска?
А как же тотсамыйфайлкоторыйвШароРеакторе?
С кого ты будешь спрашивать за качество ЭтогоКоторогоВШареРеакторе? А То Что Сделал TheHutt, вобщем я верю, если он говорит что получилось неплохо...
Но опять-же, следующим шагом будет четырехдисковый (а может даже пяти- с бонусами).
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 19:57   #98
StValent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для StValent
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 131
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала romx

С кого ты будешь спрашивать за качество ЭтогоКоторогоВШареРеакторе?
За качество я ни с кого спрашивать не буду. Дареному коню в зубы не смотрят Я буду просто преисполнен благодарности за то что у меня будет возможность посмотреть этот фильм и гораздо раньше, чем мне удастся приобрести DVD

Просто в другом треде ты как-то не очень воспринял сообщение одного человека (ника уже и не помню), когда он расхваливал ТотСамыйФайл. (Хотя лично на мой вкус Divx3, он же MS Mpeg4, пока опережает по качеству картинки собственные разработки товарищей из Divx сообщества(я уже и не понимаю, те что Project Mayo, это они или уже другие?))

ЗЫ: Модераторы, не бейте сильно за оффтопик
StValent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 20:06   #99
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала StValent
(Хотя лично на мой вкус Divx3, он же MS Mpeg4, пока опережает по качеству картинки собственные разработки товарищей из Divx сообщества
Это не так в общем случае. Хотя сдуру можно испортить все что угодно.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 20:29   #100
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала romx
TheHutt сделал рип с SEE (только фильм без бонусов пока), в течении следующей недели мы его перельем в Москву, после чего я готов нарезать и раздавать его в виде двухдискового DivX5.
*тянет обе руки*

К сожалению с перекачкой помочь не могу. Что бы вам такое хорошее в ответ сделать?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 00:07   #101
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала StValent


Рома, так все-таки 2 диска?
А как же тотсамыйфайлкоторыйвШароРеакторе?
Фильм настолько хорошо сжимается, что в 640 ширины влезает на два диска. Под шарреакторский, думаю, тоже сделаем вариант субтитров, подогнанный по длине к версии из NTSC.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 01:24   #102
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Re: Немного оффтоп

Цитата:
автор оригинала Пластун
Я не понял, имеется в виду российская премьера или мировая. Скорее всего мировая, а то я бы написал "ДБ".
ДК, вообще-то.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 02:01   #103
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Всё-таки точно будет называться ДК? Правда, сокращение смешное выходит: "Дом Культуры".

Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill


И еще вот чего хочу сказать про SEE: я ЛЮБЛЮ Галю! Галадриэль рулит! Бланшетт гениальна!
Ой, а как мне Галя нравится! Теперь мечтаю увидеть её в режиссёрской версии!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 02:05   #104
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Не хотелось нового треда заводить, поэтому здесь напишу.
Вчера по ТВ6 показывали сюжет, посвященный расширенной версии. Вот я возмутилась! Как мне не понравилось... Текста не помню, а пафос был такой: самое главное на этом DVD - дополнительные материалы, которые ... ну типа раскрывают все секреты съемки, секреты сказки и показывают, как можно было облапошить мир на 850 миллионов. Вот такое резюме. Облапошить. Облапошили нас всех.
Судя по тому, что о дополнительных минутах девушка не сказала (по крайней мере, я не услышала этого), она вообще плохо себе представляет, что на этой DVD-шной версии.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 11:14   #105
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Masha Klim
Вчера по ТВ6 показывали сюжет, посвященный расширенной версии. Как мне не понравилось... Текста не помню, а пафос был такой: показывают, как можно было облапошить мир на 850 миллионов.
"Собака лает - караван идет" (с) арабский народ
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 13:04   #106
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала romx

"Собака лает - караван идет" (с) арабский народ
Ну, в сущности, я тоже так подумала. Но как же не повозмущаться?
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 13:11   #107
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Masha Klim

Ну, в сущности, я тоже так подумала. Но как же не повозмущаться?
Просто уже существует предмет моды. "фи, блокбастеры, фи, властелин каких-то колец! Настоящие эстеты смотрят только Гринуэя, ну на самый конец только - Кустурицу"
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 13:12   #108
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Masha Klim
как можно было облапошить мир на 850 миллионов.
Девушка явно не догоняет - по последним сведениям не на 850 млн., а более чем на миллиард.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 13:22   #109
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Девушка явно не догоняет - по последним сведениям не на 850 млн., а более чем на миллиард.
"Тем хуже. Голивудьский блокба-астер"
По сути читающие Сорокина - наши братья маргиналы, только вид сбоку. По крайней мере для нормального большинства
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 13:27   #110
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Tari-bird


Девушка явно не догоняет - по последним сведениям не на 850 млн., а более чем на миллиард.
Так ты говоришь, миллард взят? Мелочишка, конечно, но приятно...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2002, 13:30   #111
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Masha Klim

Так ты говоришь, миллард взят? Мелочишка, конечно, но приятно...
Хорошо бы прокатчики это поскорее осознали...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 10:58   #112
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Я посмотрела это..

"Анализ фильма" мне в настоящий момент не под силу - есть только эмоции. Поэтому можно я просто перечислю моменты, которые меня потрясли?

Начало – Бильбо и его Concerning Hobbits. Если честно, я не понимаю, почему этот вариант не стал театральной версией. Идеальное начало!

Бильбо, судорожно ищущий Кольцо по всему дому – мне почему-то стало безумно страшно, когда я на это смотрела.

Хоббиты в «Зеленом драконе»… Хей-хо!

Арагорн, поющий Lay of Luthien, и Арагорн на могиле матери…

Боромир, рассказывающий о своем пророческом сне и Проклятии Исилдура, а затем Гэндальф, читающий на черном наречии надпись на Кольце...

Прощание Арагорна и Арвен – ни единого слова, только почти незаметный кивок Арагорна - и Арвен, которая смотрит на него так, словно хочет навсегда запечатлеть его облик в своем сердце. Признаться, я до сих пор не чувствовала линии Арагорн-Арвен – то есть воспринимала ее как нечто само собой разумеещееся, без каких-либо эмоций. И вдруг я словно почувствовала эту боль, страшную боль Арагорна – ведь своей любовью он обрекает любимую на смерть…

Фродо, выходящий из Ривенделла и не знающий, куда ему следует повернуть – направо или налево?

Халдир, говорящий «Welcome to Caras Galadhon…» и называющий Галадриэль Lady of the Light…

Сцена, где Мерри с Пиппином дерутся с Боромиром, а потом опрокидывают Арагорна, потрясающа! Вот они – хоббиты, really amazing creatures!

Гимли, опустивший глаза, когда Леголас сказал о том, что Гэндальф в Мории столкнулся с Balrog of Morgoth…

Сэм, сочиняющий четверостишие о Гэндальфе.

Ужасно трогательный Гимли в Лориэне…

Да, это другой фильм. Это фильм, в котором, если позволите, очень много «Сильмариллиона» - по духу, по намекам... Это видно и в том, как Леголас рассказывает Галадриэли о смерти Гэндальфа. Это поэма. Это эпос. И после просмотра этого нового фильма театральная версия смотрится совсем по-другому… Не хуже, нет. Просто по-другому.

Только один момент. Почему Галадриэль говорит Арагорну, что они больше никогда не увидятся? А поле Кормаллен?
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 12:03   #113
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я потрясена расширенной версией, такое ощущение, что до этого фильма просто не было. И после просмотра остается недоумение - как можно было это вырезать? В расширенной версии я наконец-то ПРОЧУВСТВОВАЛА линию Арагорна-Арвен. В сцене ухода братства из Ривендела, когда они обмениваются всего лишь взглядом, как же ждет Арвен знака внимания Арагорна, и когда он еле заметно кивает ей, она вздыхает. Потрясающая эмоциональная сцена!

Насколько больше здесь Сэма, как раскрыт его характер! Меня очень умилила сцена, где он ревнует Рози к какому-то пьянчужке, а Фродо говорит: "Не пореживай, Сэм, когда Рози видит идиота, она понимает, что это идиот" и Сэм в ответ так обеспокоенно: "Правда?"
И как он в Лориэне читал стих...

И еще для меня ожил наконец-то Леголас. И я, можно сказать, полюбила Гимли! Мне понравилось, что здесь показано зарождение их дружбы. И в сцене подарков, когда Гимли смущенно восхваляет Галадриэль, она великолепна.

И мне еще очень понравилась сцена встречи братства Халдиром. Когда все бросают на Фродо взгляды, словно он прокаженный, потому что он несет зло и из-за него их не пускают в Лориэн. На мой взгляд, может быть именно здесь Фродо впервые ощущает свое одиночество в этом пути.

Последний раз редактировалось JMie; 18.11.2002 в 12:06.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 12:13   #114
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Слушай, но если они все бросают на него взгляды, как на прокаженного, то это уже не Толкин, по-моему...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 12:21   #115
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала JMie
Насколько больше здесь Сэма, как раскрыт его характер! Меня очень умилила сцена, где он ревнует Рози к какому-то пьянчужке...
Этот пьянчужка, кстати, Тед Пескунс - (Ted Sandyman), который до этого беседует с Сэмом, Жихарем и Фродо.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 12:28   #116
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Слушай, но если они все бросают на него взгляды, как на прокаженного, то это уже не Толкин, по-моему...
Там просто такая сцена что, Фродо по очереди смотрит на каждого, и они смотрят на него украдкой. И смотрят по-новому, словно впервые его видят. И когда он встречается с кем-то из них взглядом, он быстро отворачивается. Ему неуютно от этих взглядов. Поэтому я так и выразилась.

Цитата:
Этот пьянчужка, кстати, Тед Пескунс - (Ted Sandyman), который до этого беседует с Сэмом, Жихарем и Фродо.
Я не знала, как его зовут. Спасибо, что сказал

Последний раз редактировалось JMie; 18.11.2002 в 12:32.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 15:46   #117
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Unhappy Иэээх!

как вам повезло друзья. Надеюсь также увидеть наконец-то фильм полностью.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 15:59   #118
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Эллен, присоединяюсь к твоим чувствам и впечатлениям.
Начитавшись этого треда, я пошла и купила видеокассету. С дополнительными материалами придется подождать пока, но на VHS был и фильм "Один день из жизни хоббита", и ролик к "ДБ". И даже упаковка ничем не уступает ДВД А о самом фильме..

У меня, после просмотра, появилось давно уже позабывшее чувство волнения, грусти.. да вообще гамма различных эмоций - то, что я испытывала, когда посмотрела "БК" в первый раз. Вчера, после просмотра, ходила как в воду опущенная.

КАК все это можно было повырезать??!! И как бы хотелось, чтобы те, которые называли этот фильм "тупым экшном", посмотрели SEE. Лично для меня это просто другой фильм. Как много вещей предстают в другом свете. В особенности Фродо и эльфы.

Любимые сцены теперь у меня - Шир и Лориен. Дополнительные кадры из Шира... даже моя бабушка приклеилась в экрану (80-тилетняя женщина и "ВК".. сами понимаете). Это просто бесподобно!!
А поющие в лесу эльфы.. действительно возникает чувство, что это - высшие существа.

А вообще, самый большой парадокс для меня - как можно было вырезать сцену с Исильдуром и как его убили??!! Я, смотря киноверсию, никогда не могла понять этого кадра. Причем здесь предало?? (говоря только о фильме) Зачем вырезали такую логичную связку - уму непостижимо.

Линия Арвен-Арагорн.. Присоединяюсь к другим мнениям. В фильме она казалась мне НЕСКОЛЬКО поверхностной. Сейчас я стала воспринимать все в ином свете.

Еще мне очень понравился момент, когда Сэм в Лориене читает свой стих про Гэндальфа, а Арагорн пинает храпящего в этот момент Гимли. И так же, В Лориене - ругающийся с Халдиром Гимли и Арагорн, обрывающий его. Вообще, весь Лориен - это сказка!! А эльфы.. тот же Халдир (оказывается у него не квадратное лицо, как оно казалось мне в киноверсии ), Келеборн.. Галадриель - я ее просто по-другому стал воспринимать, до этого ее фигура оставляла меня почти равнодушной, потому что в ней в иные моменты не чувствовалось.. жизни что ли. А теперь эти кадры, где она улыбается, где смеется - она как будто светится изнутри.
То же самое касается и Леголаса. Он теперь лично для меня просто в другом свете открылся. Другого Леголаса я, честно говоря, больше представить не могу.

А сцена с камешками на Амон Сул мне понравилась. Исключая тот факт, что от удара маленького булыжника уруки падали, как от автоматной очереди (лично меня это неприлично развеселило в такой трагичный момент )

Не знаю, как вы, но мне киноверсию теперь просто неинтересно смотреть. раньше я вовсе не воспринимала фильм как быстрый... скомканный.. Но теперь, посмотрев SEE, почувствовала всю разницу.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 16:08   #119
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
А сцена, когда Тролль в Мории чуть Сэмку не раздавил??? Я так волновалась, совершенно забыла в этот момент, что с ним все в порядке будет!
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 16:27   #120
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
Зачем вырезали такую логичную связку - уму непостижимо
.

Согласна. Тем более, что сцена-то длится всего минуту!

Цитата:
Галадриель - я ее просто по-другому стал воспринимать ... она как будто светится изнутри.
То же самое касается и Леголаса. Он теперь лично для меня просто в другом свете открылся
Простите, друзья, но ППКС - я просто не смогла так выразить свои мысли! Я понимаю, что лишь теперь для меня ожили Бильбо, Леголас, Халдир и Галадриэль...
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования