Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2013, 00:01   #31
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
у меня есть еще миллион спойлеров. но я думаю, что вам/нам уже хватит

апропо, если я сказал про прямые цитаты, то это будет не абстрактная любовная линия, а прямые по-джексоновски заимствования -)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось radio_weiss; 04.12.2013 в 00:04.
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:02   #32
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Ого! Любовная линия - жесть. Теперь понятно, что за очередная самоцитата ожидается у ПиДжея. Интересно, правда или фейк.
Так как дяденька, который все это рассказывал на форуме имдб, предъявил фото своего билета на премьерный показ, то скорее всего правда.

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Lizapb, вы мне льстите. По-английски ни розумию .
Ох, простите, да, надо наверное переводить, прежде чем выкладывать. Ну тогда сейчас переведу и выложу. Правда за полную точность не отвечаю, так как сама не эксперт

Цитата:
Сообщение от sergey_l_k Посмотреть сообщение
Зоофилия это. Принца не дали, так в пику с лохматым кобельком развлечься. Как не стыдно то, а еще эльфы!
Нифига себе, вот это расизм! Оказывается гномы у нас - это аля собаки лохматые!
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Lizapb получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:11   #33
sergey_l_k
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 23
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Нифига себе, вот это расизм! Оказывается гномы у нас - это аля собаки лохматые!
Так а кто они? Какие-то мутные создания непойми кого, а вовсе не Эру, как хотя бы люди. Ростом невысоки и волосаты. Ну хорошо, не собаки. Обезьянки. Один фиг - межвидовой секс...
sergey_l_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:16   #34
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
арве, вроде примерно так:
Леголас - хороший сын. Не очень приятный поначалу, но что-то хорошее есть. Трандуил говорит Тауриэль, чтобы она не поощряла Леголаса, т.к. она его недостойна. Так что она смотрит на сторону. О, какого симпатичного высокого гнома я посадила в тюрьму. Поболтаем-ка и посмеемся, пока наверху ревнует Леголас.

Леголасу нравится Таурэль. Трандуил говорит - ты недостаточна хороша для моего сына. Тауриэль проявляет внимание к Кили. Кажется, что это взаимно. Какая-то искра между ними. Не знаю, любовь или привязанность. Когда Кили смертельно ранен мордорской стрелой, Тауриэль идет его спасать. Леголас отправляется за ней следом. Чуть не погибнув у Барда (???), Тауриэль спасает его эльфийской медициной. Кили смотрит на нее, освещенную ярким светом. Он бредит и говорит, что не может поверить, что она здесь из-за него.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Ну тогда сейчас переведу и выложу. Правда за полную точность не отвечаю, так как сама не эксперт
Ой, сорри, не видела ваше сообщение, пока печатала(
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:20   #35
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Ой, сорри, не видела ваше сообщение, пока печатала(
А ну ничего, пускай будут две версии, так даже лучше, я могла что-то не так перевести. Короче да, исправила свое сообщение то, добавив перевод=)
sergey_l_k, окститесь, какой секс, я сомневаюсь, что там даже до поцелуя дело дойдет! Бедные гномы, жертвы расовой ненависти +_+
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Lizapb получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:21   #36
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
radio_weiss, я все же хотел бы узнать есть ли надежда увидеть Смауга в действии (по отношению к озерному городу). Если можно, конечно
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:28   #37
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что там даже до поцелуя дело дойдет!
зато может дойти до выяснения отношений двух первых лучников на деревне Пойдут за даму из луков стреляться
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:28   #38
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Что-то я не пойму, может дело ко сну, дак мозги туго соображают,но что это за самоцитата Джексоновская во всем этом? Вроде в ВК с Арагорном-Йовин-Арвен все было по-другому...
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
зато может дойти до выяснения отношений двух первых лучников на деревне Пойдут за даму из луков стреляться
Ну тогда Кили точно сразу придет хана.=)
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:31   #39
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Рискну предположить, что речь идет все-таки о Фродо-Арвен

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Ну тогда Кили точно сразу придет хана.=)
Ну не факт, не факт)) А если еще Леголас недооценит противника..)
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:32   #40
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
radio_weiss, я все же хотел бы узнать есть ли надежда увидеть Смауга в действии (по отношению к озерному городу). Если можно, конечно
Нет, в действии он только с гномами будет. Фильм закончится на том, как Смауг улетает в направлении к озерному городу и черный экран, титры.

По мне так лучше остальное оставить на 3й фильм, во втором событий и так много.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:32   #41
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что речь идет все-таки о Фродо-Арвен
Птьфиу! Дак там чего такого, все было высоконравственно и никаких поползновений ни с какой стороны, длилось 5 сек, свет наступил вместо Арвен, лечил его Элронд.Придумают тоже
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Ну не факт, не факт)) А если еще Леголас недооценит противника..)
Времени-то не буйт, он же там подыхать собрался, какое с Лего драться, а потом и вообще Шмауг прилетит, там уже не до того, спасайся кто может, что называется=)

Последний раз редактировалось Lizapb; 04.12.2013 в 00:38.
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:37   #42
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Нет, в действии он только с гномами будет. Фильм закончится на том, как Смауг улетает в направлении к озерному городу и черный экран, титры.

По мне так лучше остальное оставить на 3й фильм, во втором событий и так много.
уууу((( этого я и боялся. Все таки надо было в конце что-то пострашнее поставить. А то дракон изгнанный карликами как-то не очень-то грозно для концовки
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:41   #43
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Нет, в действии он только с гномами будет. Фильм закончится на том, как Смауг улетает в направлении к озерному городу и черный экран, титры.

По мне так лучше остальное оставить на 3й фильм, во втором событий и так много.
Эххх... В 3 фильме тоже немало всего будет... Получается, и разрушение Озерного города, и битва пяти воинств и всего, чего там ПиДжей сочинит

Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Птьфиу! Дак там чего такого, все было высоконравственно и никаких поползновений ни с какой стороны, длилось 5 сек, свет наступил вместо Арвен, лечил его Элронд.Придумают тоже

Времени во не буйт, он же там подыхать собрался, какое с Лего драться, а потом и вообще Шмауг прилетит, там уже не до того, спасайся кто может, что называется=)
смотря как покажут)
тьфу, представила сейчас сцену врачевания Эовин со светящимся Арагорном И представится же такое

Гм, это уже "Титаник" практически - любовная драма в гибнущем на воде городе)) Или, на худой конец, "Перл Харбор".
простите, Остапа понесло))
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:41   #44
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
уууу((( этого я и боялся. Все таки надо было в конце что-то пострашнее поставить. А то дракон изгнанный карликами как-то не очень-то грозно для концовки
Учитывая, как гномы испугались сему факту - весьма грозно. А там в Эсгароте, походу, еще и оставшиеся гномы с Кили, Тауриэль и Леголас. Кто посмотрел,говорили, что клиффхэнгер Пустоши один из самых страшных и интригующих, приносит страшные мучения в ожиданиях следующей части
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:45   #45
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Кто посмотрел,говорили, что клиффхэнгер Пустоши один из самых страшных и интригующих, приносит страшные мучения в ожиданиях следующей части
Ах, чем же, чем же все закончится?
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:46   #46
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Учитывая, как гномы испугались сему факту - весьма грозно. А там в Эсгароте, походу, еще и оставшиеся гномы с Кили, Тауриэль и Леголас. Кто посмотрел,говорили, что клиффхэнгер Пустоши один из самых страшных и интригующих, приносит страшные мучения в ожиданиях следующей части
Но если это будет как описывает Гаш, то не могу себе представить чего страшного такого может быть (рассерженный и избитый дракон летит к городу, ну да, интригующе, но вот что особо страшного (а в отзывах делается акцент на то что будет мрачно и страшно)?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.12.2013, 00:51   #47
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Ах, чем же, чем же все закончится?
Вы про развязку в Эсгароте в третьей части? Да не говорите, сама уже страшно захотела третий фильм, хотя еще до второго бы дожить На имдб уже высказываются предположения, что поскольку Тауриэль лишняя, то в БПА ей придет конец, Кили как мы знаем по книге, тоже, и типо это будет как в Ромео и Джульетте, и после этой трагедии эльфы и гномы помирятся А Леголас навечно останется печален и хмур

[SaU]Witch-Lord, в отзывах все настолько пищат от восторга от Смауга, даже серьезные дяди-критики, что больше ничего нельзя понять, ясно только, что концовка очень впечатляющая и интригующая=)

Последний раз редактировалось Lizapb; 04.12.2013 в 00:54.
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Lizapb получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:01   #48
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Похоже, из треугольника двое в результате погибнут - Кили и Тау. Сначала Тау бросится под стрелу, пущенную в Ласа. К умирающей эльфийке бросаются Кили и Лас, она признается в любви Леголасу, и Кили с горя бежит и погибает, защищая дядюшку.

Еще такой замес.Трандуил узнает, что его сын побежал за Тау в Эсгарот, а потом увидит сожженный драконом город (где возможно погиб единственный сын). Бесится на Тауриэль, на гномов-идиотов, выпустивших дракона("Я же им говорил!!!"), собирает войско и вперед, на Озерный город, мстить. И заодно надавать по башкам Таурьэли, если она на свою беду осталась жива.

---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 03.12.2013 в 23:57 ----------

кстати, где-то говорили\писали, что у Беорна 30 минут, потом 45 в Лихолесье. Плюс 30 Смауга, остается возня с орками в Эсгароте и Дол Гулдур.
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:05   #49
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
А здесь пишут, что самого Беорна в фильме всего на 5 минут The One Ring Forums: Tolkien Topics: Movie Discussion: The Hobbit: Beorn only in the film for 5 minutes? (Runk Snusgrop)
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:06   #50
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizzen Посмотреть сообщение
Похоже, из треугольника двое в результате погибнут - Кили и Тау. Сначала Тау бросится под стрелу, пущенную в Ласа. К умирающей эльфийке бросаются Кили и Лас, она признается в любви Леголасу, и Кили с горя бежит и погибает, защищая дядюшку.

Еще такой замес.Трандуил узнает, что его сын побежал за Тау в Эсгарот, а потом увидит сожженный драконом город (где возможно погиб единственный сын). Бесится на Тауриэль, на гномов-идиотов, выпустивших дракона("Я же им говорил!!!"), собирает войско и вперед, на Озерный город, мстить.[COLOR="#663300"] И заодно надавать по башкам Таурьэли, если она на свою беду осталась жива.
ОООООО, ДААА, намечается любимый Джексоном трэш, жесть и угар, ништяяяяк. Как бы не вышло так, что эта часть мне понравится больше ВК, люди вон уже кто смотрел, пишут, что из всей 5фильмовой франшизы у них Пустошь на втором месте по любимости=) А я бы хотела посмотреть на фифу-Транди, который вдруг снял маску напыщенности и распечалился весь из-за сыночка
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Lizapb получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.12.2013, 01:32   #51
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
А здесь пишут, что самого Беорна в фильме всего на 5 минут The One Ring Forums: Tolkien Topics: Movie Discussion: The Hobbit: Beorn only in the film for 5 minutes? (Runk Snusgrop)
вот те раз и кому верить?!!
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:32   #52
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Ну, 30 минут для Беорна явно многовато)
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:38   #53
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Ничего кстати, не слышно про бургомистра, а то его будто бы и нет в фильме?
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:38   #54
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Может под 30 минутами имелось ввиду время начиная с пролога и заканчивая входом в Лихолесье. Так вполне на 30 минут тянет.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:43   #55
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Может под 30 минутами имелось ввиду время начиная с пролога и заканчивая входом в Лихолесье. Так вполне на 30 минут тянет.
Ох, не помню, это было в каком-то интервью что ли, попробую найти. Может это и правда от начала до прихода в Mirkwood.

Кстати, после просмотра видео с Тау и Ласом Трандуил, бросившийся всех крушить за сына, выглядит более-менее логично. Тауриэль-шантажистка
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 07:02   #56
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от sergey_l_k Посмотреть сообщение
Зоофилия это. Принца не дали, так в пику с лохматым кобельком развлечься. Как не стыдно то, а еще эльфы!
Почему кобелок?) Он немного небритый, невысокий эльф

---------- Сообщение добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

Так, до меня дошли некое инфо, что
один из гномов погибнет во второй части.Походу Пиджей сделает печальную линию как с Боромиром. Подозревается что на эту роль подойдет Бофур
 


---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:39 ----------

У одного знакомого, говорят есть друг, который работает в сьемочной группе, ну или в гримере, в общем хз, но находится он в стоун стрите.
Немного интересного, но спойлеры опасные, не потверждено пока.
Радагаст
Во втором или в третьем фильме, некромант убьет Радагаста
 

Битва Торина и АЗога
Торин все таки в битве убьет Азога, отрубит ему голову и будет кричать на кхзулдоре что он отомстил. Вот только сзади Больг хлопнет мальца( Он тяжело ранит Торина. Увидев это, племянники сражу закричав, нападут на Больга, но его большие телохранители не подпустят даже их. Потом Больг убьет их обоих в не таком уж честном поединке. ПОсле триумфа, Больг почувствует что сзади него стоит Беорн, и очень, очень разозленный. Раненого Торина с битвы уведет Даин. ПОтом будет душераздерающий речь Торина и Бильбо
 

Имена, которых мы так и не ожидали услышать!
В третьей части будет Денетор. Возможно будет и Эктелион (отец Денетора), Тингол(отец Теодена) и молодой Торонгиль(Арагорн, когда служил Гондору)
 

Обещаний не будет, но вполне вероятно. Неизвестно, что еще изменится к выходу третьей части....
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2013, 11:01   #57
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Вы про развязку в Эсгароте в третьей части?
Нет, я в принципе иронизирую
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:20   #58
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Так, до меня дошли некое инфо, что
один из гномов погибнет во второй части.Походу Пиджей сделает печальную линию как с Боромиром. Подозревается что на эту роль подойдет Бофур
 
Если верить спойлерам на ИМДБ, то
из основных персонажей во второй части не погибает никто.
 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:25   #59
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Так, до меня дошли некое инфо, что
один из гномов погибнет во второй части.Походу Пиджей сделает печальную линию как с Боромиром. Подозревается что на эту роль подойдет Бофур
 

Это будет Трайн в Дол Гулдуре.
 
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:34   #60
Bofur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bofur
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 507
Лайки: 0
5 минут с Беорном (с Торна) - бред.
Bofur вне форума   Ответить с цитированием
Bofur получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования