Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2003, 20:09   #211
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
дело в том Алексбел что идут ожесточенный споры о том является ли ВК тремя разными фильмами или же все-таки это один фильм.

в категории спецэффекты у нас конкуренты ЗВ и Человек- Паук
учитывая то что ЧП нам не опасен остается только ЗВ но и он в этом году выдвинут на "Золотую Малину" так что вряд ли академия выберет ЗВ.
Отсутствие Джексона скорее всего можно объяснить следующим:
Испания отказалась выдвигать "Поговори с ней" в номинации Лучший зарубежный фильм. А так как американцам очень понравился фильм Альмадовара его и номинировали выбросив кого-то. Теперь за режисером Чикаго всемогущая Мирамакс,Скорсезе так хочет получить в этом году Оскар что говорят пожал руки каждому в Голливуде.А Поланский решил вернуться в США. Этим человеком оказался Джексон,так как он все равно получил номинацию как продюсер фильма и так как номинировался в прошлом году и наверняка будет номинирован и скорее всего выиграет в следуещем.
По поводу 2004 года, думаю что если судить по книге, многим актерам есть чем блеснуть и где показать свои таланты. Так что вполне реально получить актерские номинации и не одну.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 20:48   #212
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Даже не знаю радоваться или огорчаться. С одной стороны вроде бы нормально, учитывая ситуацию, а с другой – прокатили. То, что нас отметили среди лучших фильмов это очень хорошо и приятно. Но кто сомневался? Остальные же пять номинаций… да мы обязаны быть там по определению, не могло по-другому произойти... И больше всего мне обидно за Нгилу Диксон. В прошлый раз кроме номинации ничего не дали, а сейчас и вовсе не включили. Это просто безобразие. Чем костюмы «Банд Нью-Йорка» лучше наших? Гангстерские фильмы штампуют десятками, и этим однообразным шмутьем, которое все там носят, завалены уже все склады наверное. Если надевать одно и то же, все равно никто не заметит разницы:-) В случае с ВК костюмы не только нужно было сшить, но еще и ПРИДУМАТЬ. Не говоря уже об их разнообразии и количестве. К примеру Эовин участвует чуть больше чем в 10 сценах и за это время она умудряется сменить 5 платьев. Не понимаю, как можно было не включить «Крепости» в номинацию «Adapted screenplay». Да что же еще нужно сделать, чтобы туда попасть? В том виде, в котором существует второй том, экранизировать его было просто невозможно и сценаристы проделали колоссальную работу, чтобы именно адаптировать его для кино. Так ловко переплести три сюжетные линии это вам «не баран чихнул». Шор создал очередной шедевр и тоже был проигнорирован. Ну о чем говорить, если ИМХО совершенно провальный «Проклятый путь» (мое главное разочарование года. Мендес и Хэнкс не сделали ничего чтобы фильм получился достойным, а просто отбыли номер) взял столько же номинаций что и ТТT. Цирк в категории лучшая песня. Сенсационно прокатили Мадонну и Адамса, казалось вот он шанс для Gollum’s Song, ан нет. А ведь ИМХО Песня Горлума это лицо, визитная карточка фильма, его неотъемлемая часть, она написана не по мотивам, не написана специально для фильма, она ИЗ фильма. Остается только в очередной раз пожалеть, что ее не смогла исполнить Бьорк, как изначально планировалось. Абсурд в номинации «Грим». Три свободных места так не кем и не заполнили. Бред! Чикаго – 13 номинаций столько же, сколько было у нас в прошлом году. Только БК это явление, а «Чикаго», насколько бы он не был хорош, это лишь второй «Мулен Руж». И мысль о том, что это все потом после ROTK нам воздаться сторицей меня не слишком успокаивает. Впрочем, нужно радоваться тому, что есть… Прошлогодний результат в 4 «болванчика» можно в принципе и повторить. Но лучший фильм конечно не светит и я кстати разделяю мнение по этом поводу alexbel-a. Это была бы пиррова победа…
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 21:01   #213
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
автор оригинала June
-но кого выдвигать на лучшие роли первого/второго плана? - большой вопрос...
Интересно, что New Line в этом году даже не сделали попыток выдвинуть кого-то на главную роль. Все восемь человек (МакКеллен, Вуд, Мортенсен, Хилл, Серкис, Остин, Тайлер и Отто) проходили в качестве «второго плана». Понятно, что без шансов, но попытка ведь не пытка. New Line по-моему невольно и культивирует этот стереотип, что в ВК нет главных героев. А ведь у Вигго в ROTK-е не будет наверное столько экранного времени сколько было в TTT. Его непременно нужно было выдвигать на Лучшую мужскую роль, но New Line почему-то этого не сделали. Откровенно говоря, у меня есть некоторые сомнения получать ли наши актеры что-нибудь в следующем году… И это будет верхом несправедливости, не меньшей чем если бы нас не выбрали Лучшим фильмом…
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 21:08   #214
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
дело в том что Нью Лайн провела в этом году очень грамотную компанию что заключался в том что этой компании практически небыло. Посудите сами это один фильм и давать ему награды каждый год в такой политизированной компании как Оскар было бы несправедливо есть действительно много достойных конкурентов.Надо было сделать задел на следующий год и приэтом сделать это ненавязчиво.
Я считаю это правильная тактика в год когда в актерских категориях было реальное столпотворение на мой счет 20 актеров смело могли бы претендовать на номинации
а ЛОТР все таки это игра ансамбля и это было отмечено гильдией.
Хотя за костюмы и грим обидно
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 21:29   #215
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Цитата:
Его непременно нужно было выдвигать на Лучшую мужскую роль
ППКС! Так как я надеюсь, что не смотря на то, что книга и фильм называются Возвращение короля, Фродо с Сэмом у Джексона наконец-то на первый план выйдут. Потому что если нет, то за чистый экшн ИМХО не видать нам Лучшего фильма, драму хочу, и Эстину Оскара- заслуживает он.
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 22:58   #216
Углегрыз
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Северо-Западная Четь, на болотах реки Водья
Сообщений: 28
Лайки: 0
Ну лично меня некоторая,скажем мягко,туповатость выдвигающих на Оскар не поражает уже давно. Поэтому и номинанты этого года - не удивили. Все СМИ галдели о "Чикаго" - вот ему и номинации. "Банды NY"- тоже номинации. А ДК ? Честно говоря,если ДК получит на награждении Bafta большую часть наград,а на Оскаре - только второстепенные, то я не обижусь. Давно уже Оскаровский комитет - это вещь в себе, никак не отражающая реальность ВСЕГО мирового кино,а не только кино американского.
Согласен,что не выдвижение Gollum's Song - кретинизм чистейшей воды.
В следующем же году хочу в главных мужских ролях - четырёх номинантов - Вуда,Остина,МакКеллена и Мортенсена. Так будет честнее. Вот тогда вся киноАмерика,ненавидящая Джексона,Профессора и плюющаяся от слова "Хоббит" ,выпадет в осадок. Эх,мечты,мечты!
P.S. Хочу MMA-2003. Хочу,чтобы Голлума наградили!
__________________
Mr. Baggins has more about him than you guess.
Углегрыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:10   #217
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
А Gollum's Song, вообще пользовалась популярностью у не фанатов? Я к примеру не видел, чтобы клип крутили по MTV... Других источников не имею. А May It Bee по MTV точно крутилась (даже русскому). Может как раз дело в том, что песня не нашла отклика за пределами фанатского круга?
Dung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:39   #218
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
Мне хотелось бы, чтобы в следующем году наконец были получены те награды, которых фильм заслуживает - лучшему режиссеру, актеру и т.д. Чтобы венцом работы Джексона стал чудесный, грустный и дарующий надежду фильм
Как красиво! Я тоже хочу!
Цитата:
Так как я надеюсь, что не смотря на то, что книга и фильм называются Возвращение короля, Фродо с Сэмом у Джексона наконец-то на первый план выйдут... драму хочу, и Эстину Оскара- заслуживает он.
И это я хочу, я надеялась, что они в ТТТ на первый план выйдут!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:40   #219
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
автор оригинала Dung
А Gollum's Song, вообще пользовалась популярностью у не фанатов?
ППКС.
Не поймите неправильно, а что такое Gollum's Song? Смотрел кино три раза, но совершенно не запомнил. Что, хорошая песТня?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:47   #220
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
песня звучит на титрах писалась специально для Бьорк но ее уламать так и не смогли. она не ко времени забеременела. Песня звучит на титрах.
Песня хорошая, с очень трогательным текстом но по моему ИМО не оскаровского калибра. Если бы уломали Бьорка она точна получила бы номинацию, только ради того что бы посмотреть как Бьорк будет сносить яйца на красном ковре))
вот сюрприз это точ то впервые на Оскар выдвинули рэп от Эминема классная вещь
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:49   #221
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
И кстати об Эминеме. Сменю-ка я ориджин
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:51   #222
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
мне интересно кто будет петь на церемонии песню? говорят Эминем отказался
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 13:34   #223
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

Мне хотелось бы, чтобы в следующем году наконец были получены те награды, которых фильм заслуживает - лучшему режиссеру, актеру и т.д... Вот такая имха
Как в старом неприличном анекдоте "мы пойдем медленно и возьмем ВСЁ стадо"
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 17:03   #224
Olich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Olich
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 189
Лайки: 0
Wink

Рассуждения моей сестры вчера вечером.
-Эх, ну вообще-то ничего удивительного… Ну сколько там этих академиков, кто на номинации выдвигает? Наверное, не очень много. Вот и получается – одному больше всех понравился Вигго, другому – Вуд, третий без ума от Леголасника, четвертый никак не может выбрать между Бойдом и Монаганом. Какой Пиппин в ТТ гениальный! А какой класснейший Сэм! А Маккелен – вообще!… Ну вот, а в результате – каждый из них получает всего по одному голосу.

- А больше всего обидно за Горлумчика. Хотя это был бы прецедент… Но ведь такой прецедент когда-нибудь будет, а он достоин быть именно самым первым прецедентом. И именно после этого второго фильма, в третьем он может быть уже не таким превосходно противоречивым. Так же, как и Маккелен. Ему именно за первый фильм Оскара надо было давать.

А это уже мое.
- Как показывает опыт, восприятие фильма эволюционное. Чем больше раз смотришь, тем все больше нравится. Как бы заставить этих академиков посмотреть несколько раз?
Olich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 15:49   #225
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Комикс в Тему...

Изображения
Тип файла: jpg no comments.jpg (89.3 Кб, 82 просмотров)
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 14:24   #226
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Очень хорошо помню как было обидно за прошлогодний Оскар, но такое чувство, что и с этим ничего хорошего для нас не произойдет.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 20:47   #227
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
Кстати, кто нибудь знает, много ли фантастических\фентези фильмов было номинировано на лучший фильм за всё время?
Dung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 19:00   #228
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
Если в номинации "Лучший фильм", то, по-моему, ни одного
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 19:09   #229
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А разве "Звездные войны" не выдвигались в свое время? Какой это бишь год был... 1977? 1978?
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 19:23   #230
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
В 1978 г. да, действительно - http://us.imdb.com/Sections/Awards/A...wards_USA/1978
а ещё E.T. the Extra-Terrestrial Стивена Спилберга в 1983.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 17.02.2003 в 19:26.
Foreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 19:42   #231
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Номинации

Цитата:
автор оригинала Alija
Очень хорошо помню как было обидно за прошлогодний Оскар, но такое чувство, что и с этим ничего хорошего для нас не произойдет.
Думаю да. Номинации у ТТТ уж больно не серьезные. Ни тебе лучшего сценария, ни тебе лучшего режиссера, даже на грим не номинировали. Вот так.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 19:53   #232
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
.

Кри, зато номинировали на лучший фильм, куда уж серьезнее-то?

А вот про грим... наряду с костюмами имхо это самая большая несправедливость. Ведь если посудить - почему же тогда номинировали на костюмы и за грим в прошлом году?? За какие костюмы было БК номинировать?? (до сих пор считаю, что те из первой части отдыхают по сравнению со второй) То же касается и грима, вроде к первому фильму только добавилось, но номинировать не номинировали.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 19:59   #233
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Наверное им не понравился грим Теодена (старца). А где там еще прогресс по сравнению с первой частью? Гимли, орки - все те же.

А костюмы прокатили зря.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 20:11   #234
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Ага

Вот то-то и странно, Даша! Согласись, когда фильм номинируют на "лучший", есть резон номинировать его и на другие основные номинации. Лучший режиссер, сценарий, оператор, музыка и т.д. А этого нет.

Все это в вышей степени странно, и говорит на мой взгляд лишь о том, что ТТТ засунули в основную номинацию лишь для массовки. Все равно фильм не получит Оскара. Потому что там номинированы куда более сильные картины и режиссеры.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 20:16   #235
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Хех, Даша, вот еще что. потому что в прошлом году никто окромя Джексона не выдал такие руллезные хоббичьи ноги, да и вообще. Образ хоббита был находкой. Да и эльфы не подкачали. И вообще первая часть это шедевр.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 20:30   #236
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Петь, Грима

И роханские женщины

Кри, помимо ТТ (можешь не выражать свое мнение, я его знаю ) в этом году была ТЬМА хороших фильмов.. так что засунуть, лишь б засунуть - неубедительно как-то
Это первое. Второе - помимо Оскара существует тьма других премий.. и почти везде (если не сказать везде ) ТТ номинирован на лучший фильм.. это тоже для массовки?

А потом - признайся честно. Давай исходить из твоей точки зрения. Тебе фильм не понравился, и ты считаешь, что его совершенно заслуженно не выдвинули на некоторые номинации (или я ошибаюсь?) Или ты все-таки также предполагаешь, что вторую часть трилогии не могли бы номинировать как минимум на то же количество Оскаров и то, что они забивают себе на всякий пожарный место на следующий год.

Мда... что-то я сегодня косноязычием страдаю... сданный экзамен на пользу не пошел.. но я надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать последним абзацем
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 20:35   #237
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
О, Даш! А Гриму-то я и не приметил! Действительно, грим у Гримы что надо.

Лучший фильм - как категория отличается от категорий "лучший сценарий", "режиссер" итд. Потому что лучший сценарий, режиссера, итд. выдвигают только соответствующие гильдии сценаристов, режиссеров итд. соответственно. А лучший фильм выдвигают все, и голосуют потом все. То есть эта категория более всего воспроизводит мнение всех членов Академии.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 20:35   #238
Mouse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Дом и работа - как Содом и Гоморра
Сообщений: 82
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Дина
Если в номинации "Лучший фильм", то, по-моему, ни одного
Кажется, "Волшебник страны Оз" с Джуди Гарленд в главной роли.
А вот получили Оскара или нет, не помню.
__________________
My Mouse Majesty
Mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 17:48   #239
Дина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Лайки: 0
Грэмми

На церемонии вручения "Грэмми" как-то вскользь сказали о номинациях, не вошедших в основное время. Так вот, "ВК" получил награду за лучший саундтрек. Я очень надеюсь, что я всё ПРАВИЛЬНО поняла, а то эта инфа очень как-то быстро проскочила по экрану.
Если всё так, то поздравляю всех! Потому что "Грэмми" за саундтрек - это лучше, чем "Оскар" по той же номинации (моя ИМХА, конечно)
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 18:05   #240
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Lightbulb Номинации

Я тут вскользь слышала по радио, что огласили результаты Английской премии BAFTA. Я так понимаю, что ТТ так и не стал лучшим фильмом, а Джексон режиссером. Вот собстна и ответ на все вышезаявленные вопросы.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования