Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2003, 01:15   #61
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
В общем, полагаю, что мы все пришли к выводу, что одиночество имеет свои, как отрицательные, так и положительные стороны. Наверное, нельзя назвать одиночество счастьем, но можно назвать его судьбой, свойством или добровольным выбором. У каждого по-своему, но это не есть обязательно плохо. Что и требовалось доказать.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 01:31   #62
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Сейчас занималась редактировкой своей статьи о Микеланджело и невольно наткнулась на такие стихи, написанные Мастером:
Я только смертью жив, но не таю,
Что счастлив я своей несчастной долей,
Кто жить страшится смертью и неволей,-
Войди в огонь, в котором я горю.

Подумалось о том, что все гении были одинокими людьми-Микеланджело, Леонардо, Бетховен, Рафаэль-всех не перечислишь. И задала себе такой вопрос: Неужели Одиночество и Гениальность-это сёстры? Почему Одиночество всегда сопутствует Таланту? В чём загадка?
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 01:54   #63
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Ну оно не всегда ему сопутствует, но так бывает часто. Это потому, что личная жизнь отнимает много времени и сил, которые творческий человек сосредотачивает на своём деле. Когда у тебя талант, он в каком-то смысле забирает тебя, часто поглащая не менее сильно, чем любовь. К тому же есть теория, что существует определённая часть людей, как бы предназначенных оставить после себя наследие не в виде потомства, а в виде созданных произведений. Нельзя, конечно, до конца придерживаться таких взглядов. Но связь между талантом, неким особым делом и одиночеством несомненно есть, хотя бывают и исключения.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 02:32   #64
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
А мне кажется, что все гении заранее обречены на Одиночество, независимо от того - есть у них семья или нет. Многие из них влюблялись и влюблялись удачно, женились, имели детей, но Одиночество всегда присутствовало в их душах, мыслях, творениях. Некоторым творческим людям Одиночество помогало создавать их самые лучшие произведения, но при этом редко кто из них мечтал навсегда остаться наедине со своим Одиночеством.
Может быть-это просто от того, что Общество не всегда принимает гениев при жизни. И так уж заведено во всём мире, что ко многим признание прходит уже после смерти.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 02:51   #65
NoSferate
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Обратная сторона
Сообщений: 22
Лайки: 0
Продолжая про одиночество и гениальность.
Гениальность - это и проклятие, и благословление. Это дар, который больше человека. И тот, кто несет в себе этот дар, полностью посвящает себя служению дару гениальности.
Гении не одиноки, им просто никто не нужен. Есть человек и его дар, они полностью замкнуты друг на друга. А люди получают лишь плоды этого союза.
Все - ИМХА.
Гораздо проще (а может быть сложнее) быть талантливым, но не до гениальности. Тогда чувствуешь огонь в себе, но не всегда понимаешь и принимаешь его.
Поэтому, гении не бывают нереализованные, а таланты, сплошь и рядом, бывают загубленные.
__________________
Все не так, как кажется.
NoSferate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 04:12   #66
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Valery
Многие из них влюблялись и влюблялись удачно, женились, имели детей, но Одиночество всегда присутствовало в их душах, мыслях, творениях.
Да, тут, скорее всего, соглашусь полностью.
Дульсинея, с тобой тоже. Очень верно подмечено!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 17:50   #67
Рыцарь
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Фамильный замок
Сообщений: 47
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Дульсинея

Не знаю пока... Лабрадор или шарпей...
Не очень большая собачка, но и не карманная... Медового или кофе с молоком цвета.
Мне тоже нравятся лабрадоры



Цитата:
Да уж... Мои коллеги даже ни разу не видели вблизи компьютера. Когда я на вопрос: "Чем всю ночь занималась, что не спала?" - ответила: "Интернетом..." Я почти не удивилась выражению окружающих лиц. Подумали, наверное, что такое странное имя у молодого человека (тетки-коллеги манией замуж меня отдать страдают). Но я их просветила на счет благ Интернета, тепеть они просят меня рефераты их детишкам искать и т.п.
В нашей фирме Интернет необходим для работы только мне, менеджеру, остальные прекрасно без него обходятся. Когда проходят мимо компьютера, интересуются: "А что такое там у тебя на экране?". Сначала пытался объяснять, потом сдался.

Цитата:
На мой взгляд, привлекательность одиночек имеет еще и некую психологическую подоплеку: одиночка - это вызов (очень хочется понять его, его внутренний мир, а это сложная задача); общение с одиночкой - это чувство исключительности (он выделил тебя среди множества людей).
ТО есть в данной ситуации мы все выделили друг друга среди множества людей.
__________________
Воин Света помнит добро... &copy Коэльо
Рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 18:29   #68
Рыцарь
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Фамильный замок
Сообщений: 47
Лайки: 0
В описанную Дульсинеей ситуацию о талантливых, но не гениальных людях хорошо вписываются те, кто называет себя "непонятыми гениями". К сожалению, я сталкивался с многими такими - теми, кто полагает, что действительно гениален, но общество не признает этого... Это тоже одиночество, но одиночество обиженное, загнанное в угол, ощетинившееся иглами: "Вы меня не понимаете, а я, а я..." А есть, наоборот, те, кто талантлив гораздо более, но, закрывшись от всех, не реализует дар...
Имхо, одиночество может быть хорошим подспорьем в самореализации. Нужно только правильно приложить его. Как рычаг.

(Пришел домой, сегодня был короткий день. Пасмурное небо, отдаленный рокот: в карьере опять что-то взрывают. 14-й этаж. С монитора улыбается мир.)

Amor, я прочитал вашу статью. Очень познавательно. И вы замечательно пишете стихи.
__________________
Воин Света помнит добро... &copy Коэльо
Рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2003, 23:02   #69
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ОЙ, я мне вот 20, и у меня еще не было нормальных долгих отношений нормально себя чувствую,, наслаждаюсь одиночеством. Извлекаю все, что можно - тусуюсь где, когда и с кем хочу. Ночую у кого хочу, строю все глазки и т.д. Недавно в журнале прочитала фразу: "мне 14, а уменя был всего лишь один пареь, и то, в Волгограде и то всего один день. Я ужасно отстала от жизни!" как же смешно это читать!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 03:25   #70
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Рыцарь
Amor, я прочитал вашу статью. Очень познавательно. И вы замечательно пишете стихи.
Спасибо большое! Кстати, у нас на форуме издавна общаются на "ты". А то мне прям не по себе, как на научной конференции.

Про непонятую гениальность. Чаще всего такая столь уж непонятая гениальность действительно является просто затруднённым общением с окружающими и озлобленностью. Действительно куда реже встречается истинно гениальный человек, который продолжает в своём одиночестве тихо творить вопреки любому непониманию. Правда, тягот одиночества это тоже не отменяет. В общем, всякое бывает.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 03:35   #71
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тов. Юлькин
*Можно ли самореализовываться в полном одиночестве, не стремясь получить ответной реакции окружающих?*
Имхо, это и есть самое настоящее творчество: когда ты пишешь, рисуешь, фотографируешь - да хоть пирожки печёшь! - не для окружающих, а для себя... и, если хотите, для вечности...

Хотя вот как раз пирожки печь для окружающих интереснее...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 15:54   #72
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Я не могу сказать, что я одинока. Вроде бы у меня полно друзей, и у нас очень хорошие отношения. Но у меня нет настоящей любви... Возможно, мне нравится одиночество. Иногда, когда моя семья собирается, я иду в свою комнату, включаю радио, и подолгу сижу неподвижно, смотря в окно. Погружаюсь в себя, что ли... Но я не могу сказать, что мне это не норавится. Но тем не менее, несмотря на то, что мне это нравится, мое сердце разрывается, все-таки мне нужна настоящая любовь. Хотя, даже если он появитсЯ, мне не перестанет нравиться пребывать в одиночестве...
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 11:26   #73
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Morinen

Это сначала вдвойне интересней, а года через три... Причем раздражать начинают всякие мелочи. Вроде как у Толстого в "Крейцеровой сонате".
Не три года, а 18 лет. И виделись мы раньше очень часто. Просто сейчас она далеко.Надо помнить, что другой человек не может быть таким же как ты, и не обязан быть таким,каким ты хочешь видеть.

Особенно, если человек не сам одиночество выбрал, а просто жизнь так сложилась, что один остался.[/quote]
А мое имхо, что человек всегда сам выбирает свое одиночество. И порой даже не догадываясь об этом, подсознательно.
А про проблемы, которые на тебя могут перекладывать - это твое личное дело, брать их или не брать. Если ты ними замарачиваешься - значит тебе это тоже зачем-то нужно.
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 20:50   #74
Пинта
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пинта
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: за белой дверью в цветочек
Сообщений: 188
Лайки: 0
У меня,пожалуй,первое...Увы...
Одиночество,ИМХО,это ужасно.Я сейчас совсем одинока,и к тому же - моё сердце мне уже не пренадлежит и,наверное,не будет...это всё очень печально:ощущаешь себя какой-то потеряной,оторванной от Мира,от людей,но ещё хуже осознавать,что тому человеку,которого ты любишь просто до потери пульса,ты абсолютно не нужна,безразлична.
"Жизнь без любви?!Но это ужасно!!!"-из любимого "Мулен Руж",но одиночество ещё хуже,когда не знаешь куда от него дется,как спрятаться от нагнетающей всё больше и больше тишины.Но люди меня тоже в последнее время раздражают:все куда-то бегут,торопятся,чуть не сшибая тебя с ног и совершенно не замечают,что ты тоже живой человек.Для меня сейчас лучше всего сесть рядом с другом\подругой,всё рассказать,успокоится и понять,что кому-то ты всё ещё нужен...
__________________
-Киса!!!..


Пинта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 21:59   #75
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашка
ОЙ, я мне вот 20, и у меня еще не было нормальных долгих отношений нормально себя чувствую,, наслаждаюсь одиночеством.
Завидую белой завистью. А мне вот уже 30, и у меня были нормальные отношения. Но "всего с одним мужчиной, всего 9 лет", и теперь все закончилось. Я не могу быть одна, а приходится, потому что за 9 лет я совершенно разучилась строить глазки и ночевать с кем хочу. Одиночество в личной жизни меня совсем не прикалывает. И спасибо, что в жизни есть сестра, благодаря которой я хоть как-то участвую в жизни вне дома, есть работа, где очень душевные коллеги, и есть Интернет, который дает иллюзию "неодиночества".
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 22:54   #76
Лесамуэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесамуэль
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: весело!
Сообщений: 137
Лайки: 0
Вот так всегда - то одинока, то не одинока, то хочется одиночества, а когда пребываешь в нем, не хочется, ужасно не хочется одиночества... Я вот так и не поняла люблю я его или нет (одиночество). Наверно, имея одно из двух, всегда буду стремиться к противопложному. If you follow me.
__________________
Как дерево любовь росла б, поверь мне,
Безмернее и медленней империй (с) Неважно
Лесамуэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 23:52   #77
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Я конечно понимаю, что в 17 лет глупо говорить об одиночестве. Но вот смотрю я на своих знакомых... влюбляются, переживают. С 13 лет слезьми горючими обливаются по парням. А я еще никого никогда не любила. Даже не влюблялась. Иногда даже грустно становится. Тоже хочется ночами реветь в подушку, вздыхать целыми днями. Но то ли со мной что-то не так, то ли... не знаю. Учусь в мужском институте, на всем потоке 10 девушек, парней в 20 раз больше. Со многими дружу, но совершенно не воспринимаю их, как возможные объекты приложения свое страсти. Я далеко не ханжа, но во многом подерживаю консервативность в отношениях. Считаю, что мужчина должен добиваться девушку. А сейчас у большинства принято по-другому: выпили, посмеялись, "Давай встречаться" - Давай?" или "Пошли? - Пошли!". Вы считаете, это нормально?! Вот у меня и есть только что идеал - Арагорн.
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 00:22   #78
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Мне тоже нравится считать, что никого рядом нет, потому что - мне так лучше и я такой необычный. Но это неправда. Правда, что когда мне банально хочется пойти попить пива или обсудить прочитанную книгу - мне просто не с кем. Совсем. Я сейчас не о любви - о дружбе.
С любовью все понятней - всегда можно считать, что еще не встретил ЕЁ и ждать, а вот почему так получилось, что у меня не то что друзй, приятелей не осталось - не понимаю. Значит что-то во мне настолько не так, что люди предпочитают со мной не общаться. Вот так.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2003, 01:11   #79
Таэлахэ
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.05.2003
Адрес: г.С-Пб
Сообщений: 2
Лайки: 0
Любовь зла!
__________________
Таэлахэ
Таэлахэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2003, 01:15   #80
Таэлахэ
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.05.2003
Адрес: г.С-Пб
Сообщений: 2
Лайки: 0
На самом деле мне кажется, что про любовь говорить бессмысленно. Про неё лучше молчать.
__________________
Таэлахэ
Таэлахэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2003, 02:05   #81
Рыцарь
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Фамильный замок
Сообщений: 47
Лайки: 0
Или шептать...

А моя меня, кажется, отыскала. Спасибо этому форуму
__________________
Воин Света помнит добро... &copy Коэльо
Рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2003, 03:13   #82
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыцарь

А моя меня, кажется, отыскала. Спасибо этому форуму
Как классно! Поздравляю!
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2003, 03:34   #83
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Люди, спасибо вам всем. Если бы не вы, вот в этот самый момент мне было бы грустно и одиноко
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 11:37   #84
Finduilas
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 36
Лайки: 0
Я свое одиночество люблю и им горжусь. Во всяком случае, одиночество в личной жизни меня больше не угнетает. Я пока подожду своего принца на красном драконе, а остальные пусть думают что хотят...
__________________
Чем больше нас, тем меньше их
Finduilas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 12:59   #85
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
A y menya vozrast prishel, voobshe I dostatochno skromnaya, no mne odinoko, gytko odinoko. Moya sestra von yge gylyaet, ona v moem vozraste toge glyala.
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 17:34   #86
Птичка-невеличка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Птичка-невеличка
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Лайки: 0
Вступаю в Клуб Одиноких сердец……..

Когда на улице светит солнце, когда лето, одиночество еще сильней угнетает. Но к нему так привыкаешь, что менять что-то становится страшно. С возрастом становишься придирчивая, разборчивая и это мешает строить отношения. Последнее время дольше трех недель никого не выношу, мне кажется, что все они не такие. Но ведь так не бывает, что со всеми что-то не так…..значит что-то со мной не в порядке.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elli
Хотя, даже если он появитсЯ, мне не перестанет нравиться пребывать в одиночестве...
У меня было так. Я с непривычки очень хотела побыть одна, просто уставала от того, что кто-то рядом.

Пора кончать с этим……..это не нормально.
__________________
- Чего не хватает в реальной жизни - так это тревожной музыки.
Птичка-невеличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2003, 17:42   #87
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Анчутка, ну прям-таки ППКС (кроме идеала)!
При том, что быть одной пока не напрягает, все же ужасно любопытно узнать, что значит быть не одной
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 15:31   #88
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Рыцаря искренне поздравляю. Вообще хороший тред организовал, рано или поздно все равно он бы появился.
Я недавно пережил, так сказать, период серьезных отношений..
Как ни прогнозируй, а все равно жизнь сама на свои места все расставляет.
Одиночество сейчас - это как глоток воздуха, это новая жизнь практически (хотя , может и возвращение к истокам). В свое время было заброшено почти все: увлечения, интересы, свободного времени не было. Для каждого индивидуально, но я стал задыхаться.
Сейчас выкарабкался - так что сейчас отсутствие близкого человека в чем-то полезно.

Вынес я главное - нельзя обманывать себя и другого человека..
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 19:11   #89
Поклонница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Поклонница
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: - Девушка, Вы что? С Урала? - Да!
Сообщений: 107
Лайки: 0
а я,наверно, отношусь к третей категории - одиночество по причине непонятости. Но это в реале, а в сети... полным-полно единомышленников, но иногда этого не хватает и в реале
хороший у вас тред, спасибо за него искреннее
__________________
"Отец может требовать послушания. Король - повиновения. Но каждый за душу держит ответ" (с) Барон Д'Ибелин

Гложет сердце кручина, а в душе страстей накал. Где ж ты бродишь, мужчина, настоящий капрал?
www.liveinternet.ru/users/671877/
Поклонница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 11:12   #90
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
А можно и мне в ваш клуб?
У меня одиночество по разным причинам. Главная: до сих пор не могу полностью доверится людям. За 9 лет привыкаешь все носить в себе. Не так просто взять и открытся. И поверить. Ну еще непонятость... Куда ж без нее, родимой
В сердечных делах абзац полный, я уже давно на них забила.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования