Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2004, 09:06   #1
СкайКэт
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для СкайКэт
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 440
Лайки: 0
Мир вашей мечты... Какой он?

Хочу узнать как вы видите мир в котором хотели бы жить.. Вариант Средиземье принимаю но не рассматриваю...
Вариант моего мира я дам позже
P.S. если такая тема существует извиняюсь...

Последний раз редактировалось СкайКэт; 25.03.2004 в 22:14.
СкайКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 09:35   #2
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ну если Средиземье нельзя, то другой, но очень похожий!
Хочу жить в мире, где нет алчности, корыстности, меркантильности, т.е. я понимаю, что совсем без них не бывает, но по крайней мере они не должны быть возведены в принцип, как у нас. Хочу чтобы основными принципами жизни в моем мире были не выгода, а честь, благородство и справедливость.
Еще хотелось бы, чтобы это был мир, в котором живут не только люди, но и другие разумные существа, будь то эльфы с гномами или говорящие лисицы. И чтобы все они жили в мире. Опять же понимаю, что так не бывает, но тогда хотя бы чтобы были сильные государства, управляемые таким королем, как Эллесар, и большинство подданных могло бы жить спокойно.
Чтобы в этом мире можно было выбирать себе занятие по душе: путешествовать или заниматься магией или капусту выращивать, неважно, но чтобы это можно было выбирать самой, независимо от положения в обществе и т.п. Ну, к примеру, никто чтобы не косился на женщину-воина, хочется ей быть воином - флаг ей в руки!
Да, кстати о воинах, эпоха в которойя хотла бы жить должна быть похожа на так скажем "облагороженное средневековье". Т.е. чтобы не было оружия страшнее луков и мечей, но бытовой прогресс был бы налицо, водопровод например.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 25.03.2004 в 09:54.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 10:43   #3
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
а для меня в мире мечты было бы главным- отсутствие резких перемен! я люблю стабильность. "Чтоб ты жил в эпоху перемен"- это действительно проклятье.
мой мир должен быть уютным. без нелепых случайностей. лучше пусть это будет сельская местность, в цветах, зелени и без особых бытовых проблем.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 11:27   #4
Льот
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Льот
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: в ваших снах...
Сообщений: 132
Лайки: 0
Мир моей мечты не ограничивается рамками бесконечного счастья. В нём должно быть всё:
Радость…
Обман…
Влюблённость…
Обман…
Слёзы…
Разочарование…
И просто неземная любовь…
А у неё не может быть границ
Она – всё, что окружает нас
И она же может всё это уничтожить…
__________________
От бесконечного зимнего сна
Я ухожу... а за мною она...
Льот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 12:28   #5
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Когда каждый житель планеты будет исполнять хотя бы половину библейских заповедей...
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 12:30   #6
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Cell, присоединяюсь, особенно "Поступай с людьми так, как хочешь, что бы поступали с тобой"- золотое правило. насколько легче жить было бы!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 12:42   #7
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Ну... Помимо Средиземья - мир, где Средневековье( но цивильное - с ватерклозетами и душевыми! :P), битвы со злом в неисчаслимых количествах, наивность, доброта, уважение друг к другу и т.п. и т.д. ИМХО, конечно!
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара


Последний раз редактировалось Венора Аманиэль; 30.03.2004 в 13:48.
Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 17:19   #8
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Мир мечты... Мир, где главенствуют: добро, любовь, уважение, воспитанность, порядочность, где нет грязи, где любые формы зла наказуемы.
К сожалению, в нашем сегодняшнем мире, добро втаптывается в грязь, очень приветствуется предательство и зло. Если ты добрый, честный, у тебя есть сердце -значит ты дурак -такая идет установка. Мир не должен жить по таким законам. Но большинство сегодня живет именно так, везде нас учат злу и ненависти. Мы опускаемся все ниже и ниже, уничтожая сами себя...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 20:21   #9
Кинтана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кинтана
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Амбер
Сообщений: 137
Лайки: 0
Много приключений!!!
И оранжевое небо и пушистые белые деревья.
Знаю, глупо... и слегка не по теме
Но если уж другой мир - то тотально другой!!
__________________
Кто лохушка? Я лохушка?! Ну да, есть немного...(с) Сабыч
Invisible Moon
Кинтана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 21:57   #10
СкайКэт
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для СкайКэт
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 440
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кинтана
оранжевое небо и пушистые белые деревья.
Небо оранжевое??? Голубое!!! Навсегда!
СкайКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 22:00   #11
СкайКэт
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для СкайКэт
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 440
Лайки: 0
Мой мир... Это прежде всего мир где нет и не было войн. Где люди добры друг к другу...
Ну и конечно чтобы в этом мире было много волшебства
Это не все но на большее пока нет времени
СкайКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 22:01   #12
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Я уже знаю по каким критериям в будущем будут отбирать терраформеров
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 23:11   #13
Кинтана
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кинтана
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Амбер
Сообщений: 137
Лайки: 0
СкайКэт, у тебя, может, и голубое, а у меня оранжевое. Голубое надоело до смерти.

Мне мама в детстве колыбельную такую пела
"Оранжевое море, оранжевое небо, оранжевые пальмы (кажется), оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют!"

Стоит еще говорить, КАКОЙ цвет у меня любимый?? =))
__________________
Кто лохушка? Я лохушка?! Ну да, есть немного...(с) Сабыч
Invisible Moon
Кинтана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 23:57   #14
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
У меня мир странный.
Это мир, где есть место всему, даже самому невероятному. Там мирно существуют магия и техника, драконы и автомобили, интернет, компьютеры и магические шары , кузнецы, мастеровые и вполне современные станки, а иногда даже элементы будущего.
В этом мире наравне с людьми живут боги. Все те, кто когда-либо занимал головы людей. живших на Земле. Там бродит моя любимая богиня - Ирида, вместе со своими сестрами (Я знаю, что они никогда не были сестрами, но это же мой мир!!!) Мэри Поппинс и Лисси (Калипсо).
Там можно встретить настоящего эльфа или хоббита, или орка...
Где-то там бродят д'Артаньян и его верные друзья. К ним иногда присоединяется бесконечно мудрый и ироничный кардинал Ришелье. В парке они частенько встречаются с двумя джентельменами из Англии: Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном.
Еще там у берега моря на камушке сидит Русалочка. Она ждет своего принца, который уехал на войну и никак не может вернуться...
Там довольно часто падает снег, бывает холодно, но выходит солнышко и наполняет этот мир своим теплом, ничего не требуя взамен. На пронзительно-голубом, с небольшим бирюзовом переливом, выделяются силуэты больших птиц - стражей. Они охраняют спокойствие этого мира, его право на жизнь.
На лесной опушке застыл в стремительном порыве белый единорог. Его запросто можно погладить. Это лишь статуя. Есть легенда, что он оживет, когда истинный хозяин этого мира переступит его порог. У ног хозяина в тот момент будет вышагивать белая тигрица, откликающаяся на имя Монти (Монтикор).
Хозяина ждет и прекрасный белый замок, что одиноко стоит на огромном холме. Он пуст, но мгновенно оживет и наполнится людьми, когда придет его время.
Вот где-то вдалеке разносится раскат грома, и над лесами, морями и городами мира встает огромная многоцветная (куда больше привычных 7 цветов) радуга.
И еще, над миром постоянно звучит тихая, почти неслышная лирическая мелодия. Она меняется, варьируется, но звучит всегда.

А еще живут два хомячка - Тихон и Шурик. (Это понятно только мне... к сожалению... Если кого-то заинтересует, то могу на мыло или в ПМ пару рассказов об их приключениях скинуть)
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.

Последний раз редактировалось IdlF; 26.03.2004 в 00:07.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 00:27   #15
Kiwi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Neverland, пожалуй...
Сообщений: 231
Лайки: 0
Венеция. Эпоха Возрождения. Со всеми недостатками и достоинствами.
"...хочешь знать, в чем состояло главное отличие? В том, что в настоящее время люди страшно одиноки.
...Мы жили по шесть - семь человек в комнате. Городские улицы заполняло море людей, а сейчас смятенные души наслаждаются в своих высотных домах роскошью и уединением, и сквозь стекло телевизионных экранов взирают на далекий мир поцелуев и прикосновений. Непременно нужно было накопить такое огромное количество знаний и достичь нового уровня человеческого сознания, любопытствующего скептицизма, чтобы стать столь одинокими?.."
__________________
Ответил я:"Вся жизни сладость одним безумцам лишь доступна"...
Сайт Стюарта Таунсенда
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 01:32   #16
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
Собрать все любимые повести, рассказы, жития, песни, романы, оды. Хочу, чтобы все было так, как в книгах. Причем во всех одновременно: жить на необитаемом острове; путешествовать; бороться за то, что дорого и за тех, кого любишь; плавить залото из свинца, разводить мышей в грязном белье; помогать угнетенным, наказывать деспотов; быть крестьянкой и принцессой; воином и ученым; скрещивать разлилные сорта яболок; писать картины;быть учителем, учеником, альпинистом, коневодом... Главное во всех этих желаниях - мир, который бы не давил условностями, где люди давали бы жить другим, уважали чужое мнение. Защищали стариков и учились у них. И еще, чтобы не ставили себя выше других...
Ну, и последнее. Чтобы это не кончалось. Чтобы не было слов "и жили они долго и счастливо" или "здесь следует одна из последних записей Красной книги". Чтобы жизнь не была спокойной. Чтобы нельзя было поставить точку и забыть о былых подвигах и походах, увязнув в повседневной рутине...
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 04:02   #17
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Вавилон пять. В смысле, тот вариант развития будущего. Желательно, в момент сериала. На самой станции. Я серьезно. Это же история!!! И звезды... Хочу туда...
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 08:16   #18
СкайКэт
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для СкайКэт
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 440
Лайки: 0
IdlF Куда ж без инета?
СкайКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 08:18   #19
СкайКэт
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для СкайКэт
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 440
Лайки: 0
Ой! Как интересно!
СкайКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 15:18   #20
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Мир моей мечты... - это ВСЕ миры! Все миры о которых я знаю и не знаю, со всеми возможными вариантами путешествия между ними Ведь каждый мир по своему интересен и хорош
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 20:01   #21
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
"Здесь душа и песня не знают фальши,
Здесь не ищут правды за полцены"(с) Евин
В моем мире нет автомобилей, пистолетов, небоскребов, электричества... даже инета нет. Максимум - это водопровод.
Зато там живут эльфы, гномы, драконы, единороги, фениксы, василиски, русалки...
Там живы такие понятия, как честь, благородство, справедливость...
Там никто не запрещает женщинам воевать, а воевать приходится - там есть Враг. Вроде Моргота
Там правят древние, всесильные Боги.
Там живут могучие витязи и изящные кавалеры
Там не называют мужчиной и воином того, кто не умеет держать в руках ничего, кроме меча.
И все-таки, это Арда
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 00:09   #22
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Мой мир тот, где встречаются те, кого нет...
Тот, где я могла бы быть такой, какой мне хотелось бы быть...

ЗЫ: IdlF, приезжай ко мне вместе с твоими набросками!!!
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 00:19   #23
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от СкайКэт
IdlF Куда ж без инета?
Никуда!
Хочу сказать спасибо форуму и отдельным форумчанам. (СкайКэт, Лайф, Олоре...) Вы сподвигли меня на попытку написать об этом мире более подробную и четкую историю. Еще не знаю, что из этого получится, но на результат дам посмотреть. (Критику принимаю)

СПАСИБО!!!!
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 01:29   #24
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
"На свете счастья нет, но есть покой и воля...." Хочу в аграрный мир, и чтоб много-много лошадей, которые трудятся и живут вместе с тобой. И детей много тоже хочу, и природу, и море, и лес....
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 18:02   #25
Московский орк
Орк-сисадмин
 
Аватар для Московский орк
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва, orcish city
Сообщений: 300
Лайки: 0
Ты туд хочешь только потому. что сама не там сейчас Хотел бы я посмотреть на результаты такого же опроса жителей вот такого аграрно-пасторального мира
Вообще первоначально хотел написать. что мне и тут весьма даже неплохо, потом прочёл ответ IdlF, и он меня просто поразил. Здорово, честное слово! Правда, еще нменого порассуждав, пришёл к выводу, что наша разнесчастная планетка и есть такой мир. Эльфы-орки-боги-магия и т.п. - это всё есть, хотя бы в нашем воображении, но есть. А мысли человеческие имеют странненькое свойство - они воплощются в реальность. Не всегдатак, как задумывалось, но тем не менее.
Московский орк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 22:12   #26
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Московский орк
Правда, еще нменого порассуждав, пришёл к выводу, что наша разнесчастная планетка и есть такой мир. Эльфы-орки-боги-магия и т.п. - это всё есть, хотя бы в нашем воображении, но есть. А мысли человеческие имеют странненькое свойство - они воплощются в реальность. Не всегдатак, как задумывалось, но тем не менее.
Это мне напоминает одно из моих любимых высказываний, правда не уверена, что приведу его точно, но: С желаниями надо быть осторожным - они имеют свойство сбываться рано или позно, так или иначе...
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 22:32   #27
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Московский орк
Вообще первоначально хотел написать. что мне и тут весьма даже неплохо, потом прочёл ответ IdlF, и он меня просто поразил. Здорово, честное слово! Правда, еще нменого порассуждав, пришёл к выводу, что наша разнесчастная планетка и есть такой мир. Эльфы-орки-боги-магия и т.п. - это всё есть, хотя бы в нашем воображении, но есть. А мысли человеческие имеют странненькое свойство - они воплощются в реальность. Не всегдатак, как задумывалось, но тем не менее.
Орк, спасибо огромное! Мне не хватает смайлов, чтобы выразить тебе свою благодарность за поддержку. Да этот мир и есть отражение нашей реальности, только в нем немного меньше грязи и зла. (Совсем без зла нельзя, поскольку тогда мы не сможем различать и добро.) Очень бы хотелось, чтобы некоторые детали воплотились в нашей действительности. Например, чтобы боги жили среди людей. Хотелось бы увидеть их, подружиться с ними, заходить к ним в гости.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 04:52   #28
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Мир мечты, гришь? Ну что ж, давай помечтаем. Моя мечта - огромный город, без людей, в котором можно бродить и каждый день находить новые места, они появляются постоянно, потому что город живой. Но в нём есть и постоянные, не меняющиеся места, это - сердце города, или то, что нравится ему самому. А те, кто бродят по нему, могут никогда не встретиться друг с другом, если не хотят. Или встретиться. Если хотят. Но зачем? В одиночестве бродить так хорошо, и вечная музыка Evanescence с неба. И город никогда не отпустит тебя.

В Арде мне было бы невероятно скучно. Там всё так просто.

Кто-нибудь читал Макса Фрая, про Тихий Город? Вот и мой город похож на него. Но мой не Тихий, а, скорее, Бешеный. Там нет серой скуки. И людей там нет. Зачем они?
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж

Последний раз редактировалось Phaengris; 29.03.2004 в 04:55.
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 13:30   #29
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Точно знаю, что в моем мире ДОЛЖНА быть магия... и Гэндальф!
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 12:05   #30
iris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для iris
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Лирия
Сообщений: 88
Лайки: 0
Re: Мир вашей мечты... Какой он?

====== МОЙ МИР ======

Я просыпаюсь на заре. Пение птиц, шум ветерка, свежесть утренней росы. Солнечное утро!"Пусть всем будет хорошо-о-о!!!"- моя первая мысль, и - пожелания мира, добра, счастья - всем-всем-всем!

Выйду из дома, пройдусь по росе, речки объятья узнаю. Поблагодарю её за доставленную радость душе и телу. Я - бла-го-да-рю в а с в с е х - травку, живность, землю, Планету, Солнце и звёзды, Вселенную и Тебя - за жизни прекрасной рассвет, за радость мою!!

А теперь я общаюсь со своими растениями и деревьями, которые сам посадил и за которыми с такой любовью ухаживаю. Ах, вот и дети! Они у меня без одежд - и им так хорошо! Да, моих детей ни зной, ни холод не пугают! Пусть, пусть - они поиграют с котеночком, с растеньицами поговорят, к Земле-Матушке прикоснутся! Чувствуют всё живое души моих ангелов-деточек!

А там, в доме - супруга моя, берегиня добрая. Она всё необходимое проделала вперёд меня и теперь хозяйничает. Хороша-а-а!. Зачем нам слов многреченье - друг друга мы поймём и так!..
iris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования