Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2004, 22:54   #91
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Точно. Я свидетель, я это все видела!
Тат, ну ты понимаешь, отчего у меня такая дурацкая радость по этому поводу. Оно все точно так и стояло, когда я у тебя была.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:33   #92
Linch`
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linch`
 
Регистрация: 12.06.2004
Адрес: i'm here!
Сообщений: 260
Лайки: 0
На рабочем столе имею счастье видеть:

- монитор, клава, мышь на коврике и принтер.
- сверху на мониторе шаткая башня из дискет, болванок и ДиВиДи, ну и какие-то листочки с отпечатанным на них чем - то.
- две поллитровые кружки, обе пустые, в одной был кофе, в другой - чай.
- ещё одна Пизанская башня из дисков на самом столе.
- какие - то бумажки.
- красный и зелёный маркер, которыми я писала на болванках названия фильмов (ох и замучалась).
- две книжки про Гарри Поттера, которые я скоро смахну со стола локтём.
- футляр для очков.
- куча фотографий времён маминой юности.
- трубка от телефона.
- старые билетики в кино.
- толстый слой пыли.

Вот.
__________________
Александр Сергеевич Пушкин написал «Евгения Онегина» сложным четырехстопным ямбом. Но жена все равно ему изменила. Отсюда вывод: размер - это не главное.

© студенческое творчество

Linch` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 11:56   #93
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Лапоть с крыской (мышкой т.е.) и колонками;
куча учебников;
куча тетрадок;
куча блокнотиков, ежедневников, запсных книжек, на которые у меня приступы коллекционирования;
гора дисков с любимой музыкой;
гора собственноручно скачанных на болванки фильмов + гора лицензионных ДВД;
старая коробка из-под конфет с "канцелярией";
линейки, рейсшины, транспортиры, угольники;
десять рулонов ватмана;
томик Сильма;
три тома ВК (Кистямур ),
распечатнные оригиналы ВК и Хоббита.
На все это наброшены плотная паутина проводов от лаптя и толстый слой пыли. Сверху это все еще присыпано цветными карандашами.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 14:15   #94
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
На работе практически ничего, т.к. стол пока делим с бывшим главбухом и деликатно все лишнее ежедневно убираем, даже ноутбук. Остается только та самая "хрень для карандашей".
Дома:
монитор,
колонки,
модем,
3 книжки стопочкой, из них две Пратчетта, на английском и на русском и Козлов "17 мгновений успеха",
подставка для бумаг, в которую напихана гора папок, блокнотов, карта Москвы и области, договор на телефон, тетрадка с подсчетами калорий, копии договоров с работы, конверт от сим-карты,
подставка для дисков, на которую навалено еще сверху штук 20, как только не упали до сих пор, интересно?
сотовый телефон,
переносная трубка от обычного телефона,
пульты от телевизора и видика,
заколка,
мышка,
тарелка с салатом, который я сейчас ем.
Все.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 08:42   #95
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
На и в черном компьютерном столе - сверху вниз - полка для принтера - пачка дискет, двд отца, плейер (перешел к нему же); полка для дисков - наши диски; для монитора - монитор, колонки (на колонках - чистые сд, двд), мой чай в чашке с котом, маркер для дисков, мышка на кожаном коврике; полка для клавиатуры - клавиатура; ниже - коробка с дисками и чернилавми для заправки картриджа, рядом с ней - упс, системник и модем на нем и возле стола - пуфик с принтером и сканером.

На моем столе (здоровый, с тремя ящиками) - подставка для карандашей черная металлическая квадратная в сеточку, органайзер пластиковый черный, бутылка физраствора с воткнутым в нее шприцом-20, мисочка бледная пластиковая для использованого физраствора, остальные приспособления для контактных линз, два пустых блюдечка, лампа настольная, зеркало в пылезащитном пакетике, два учебника педагогики
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 09:00   #96
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
распечатка Звезды Ада, продолжение ее в книжном виде - Змееныш (в той же книге - окончание- Слуга оборотней), распечатка всего КТ, распечатка A Song of Ice and Fire - первые три книги на английском, распечатка Песни Льда и Огня - первая книга, половина второй (отец читает), синий гробик - мобильник.
На подставке для книг - коллаж "Я ими горжусь!" - Олмер с мечом, рядом Санделло с факелом, остальную часть картинки Аникина закрывает Сандор Клиган (в исполнении Амока). Рядом - самодельный календарь с Бейлоном Грейджоем (тоже в исполнении Амока).
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 15:43   #97
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Моя комната - первородный хаос. На одном столе стоит компутер. На рабочем нет смсла работать. Там лежит ВСЁ: Учебники, тетрадки, пеналы, крандаши, акварель, пастель, бумага, бумага тонированная, альбом для рисования (X2), один новый, другой изрисованый, рисунок графикой "дракон пьющий", магнитофон моно, телефон мобильный, меч пласстмассовый, сестрин, расчёска старая, антиперсперант шариковый (кончился), кассеты - Ник Кейв, Murder Ballads, Брайан Адамс, Расмус, кассеты, записанные с радио, Раммштайн....
И если вы ещё не знаете, как ВСЁ ЭТО может поместиться на стол, то важно знать, как всё правильно раскладывать надо.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:44   #98
Oremos
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Oremos
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 678
Лайки: 0
Рабочий стол... Мне уже стыдно
Так. Прямо сейчас и прямо здесь: комп, две недоплетённые феньки, микрофон, мобила, куча бумажек, пачка документов, два модема, степлер, дырокол, сканер, футболка, плюшевый медведь, "Волкодав" Семёновой, "Пётр I" Толстого, мишка-светильник, мини-циновка, провода-провода-провода...
Внимание, вопрос. И как это всё туда влезло?
__________________
Бог всепрощающий, но не сумасшедший.
Oremos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:39   #99
Midea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Midea
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: falasse
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
На работе почти ничего: жк, модем, колонки, наушники, много бывших нужных бумажек, еще такая штука, которая кладется на стол, ну, как большая подставка подо все) В виде карты мира на французском языке Таблетки, очки, подставка для карандашей, чашка (всегда), телефон и провода. На выдвижной доске только беспроводная клавиатура и мышь с ковром. А ящиков у меня, к счастью, нет)

Дома уже интереснее: ноутбук, большие колонки, стопка DVD, цифровик, плеер, несколько USB-кабелей, мышь, микрофон, тетрадка с кодами, банка с витаминками, над столом несколько фотографий, под столом - любимый пес, ящиков не держу, тумбочка набита сумками в больших количествах)
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 22:12   #100
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
рабочий стол....хммм...там столько всего....

Монитор, наушники, клава. мышь, музыкальные диски, куча тетрадей и учебников (они вечно падают), альбом для рисования, карандаши, ластики, точилка, пилка для ногтей 2 шт., духи, дезодарант, пудра, блеск, помада, тени, подставка для колец, шкатулка с украшениями, мобильник, ключи, плеер, ручки, маркер желтенький, нецке и прочие статуетки и сувениры, заколки для волос, расческа, ик-порт, флешка, кассета по английскому, замазка, пыль
уф, все
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования