Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2003, 02:22   #31
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
- Просто так в Мордор не пройдешь, - опять запищало что-то слева. Я подумал, это птичка, оказалось - Боромир.

__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 18:01   #32
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Тем, кто читал "Стадию седьмую"

О Боже!
До меня дошло наконец (всего-то год понадобился ), почему одно из произведений, которое я в этом треде типа "рекомендую", называется "Стадия седьмая"!!!!!!!!!!
Это же стадии толкинизма!!! Элементарно, Ватсон!! Может, вы это уже поняли, а я - нет!

Вот эти знаменитые стадии:

0: Услышал (посмотрел фильм). Понравилось.
1: Прочитал книгу. Понравилось.
2: Толкинулся сам - толкини другого
3: "Вот ты смеешься, а я вчера в лесу хоббита видел".
4: Национальность - эльф.
5: В паспорте - "Гэндальф".
6: Я там был и все сам видел.
7: Толкин был неправ. Все было совсем по-другому...
8: Ненавижу толкинистов - они в нас играют

Толкин был неправ. Все было совсем по-другому...
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 18:52   #33
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Немного странная вещица под названием
"Властелин игрушек". Автора не нашла.
Странная в том смысле, что не сразу и поймешь, об чем. Я так поняла, что это переделка ВК (первой части) на манер геймеров, т.е. людей, которые увлекаются компьютерными играми. Мне % зрения не позволяет играми увлекаться, поэтому я не очень в этом разбираюсь: там всякие термины типа "бета" (здесь бета – это Кольцо), "демка", GG и т.п. Я догадываюсь, что это значит, но не вникаю.

Местами, правда, похоже на "бред сумасшедшего" (особенно ближе к концу), но все равно рекомендую прочитать – тут есть такие фишки, которых вы больше нигде не встретите.

Цитата:


(Совет Элронда)
…Совет проходил в нервной и напряжённой обстановке. Посланник Гондора Боромир, нализавшись халявным здравуром, поминутно трубил в свой рог и кричал страшным голосом:
- Отдайте бету Гондору! Она поможет нам отбросить врагов от всего Среднеземья!
- Это было бы неразумно, - мягко проорал Гендальф…

***
- Ты... - выдохнул Арагорн. - О, изменница! …
- Арагорн, милый,- всхлипнула эльфийка. – Почему ты не писал? Что случилось?
- Сейчас я скажу тебе, что случилось, - величественно произнёс Арагорн. - Слушайте все!
Вокруг них немедленно образовалась толпа. Несколько эльфов принесли длинные скамейки и ящики со здравуром.

***
Перед самым отправлением, Леголас смущённо кашлянул и обратился ко всем:
- Я тут вышил небольшие вещицы – думаю они могут быть полезными, так как мы ещё не познакомились как следует.
Он раздал каждому по небольшому кусочку материи в виде сердечка, на котором было вышито имя Хранителя.
- Прикрепите их куда-нибудь. Так нам будет легче узнать друг друга.

***
(Мория)
... Из под земли вылезли огненные гидры и принялись деловито поливать огнём ошеломлённых Хранителей. Страшно матерясь, они рухнули на землю и вжались в раскалённые камни.
- Пардон, - смутился Гендальф. Сосредоточенно наморщив лоб, он принялся бормотать Заклинание Отмены:
- Nerum alahor satak ameja loradriel emanar friendly fire off!
Воцарилась тишина. Гидры тупо пялились на Гендальфа, который нервно обмахивался шляпой. Постепенно Хранители пришли в себя и начали медленно выползать из-за камней. Общее мнение выразил Леголас в изящном музыкальном сонете:

#$^%& &*(%%$# #@#%^!!#,- пел он
№;%№"" %%??*( %%: "№;№"%!
№"№% %%Н: ;:%;№;№ ;№:%;№
";%№№ ;:%:%;!"! ;%;:%:%, #ля!

- Во даёт!, - одобрительно присвистнул Боромир, - И много ты таких частушек знаешь? Эльф смущённо улыбнулся и поправил причёску.
- Ночь наступает, - задумчиво произнёс Арагорн. Хранители вздрогнули и сбились в тесную кучку.
- Ещё по одной?, - предложил Гимли, закусывая эльфийской колбаской.

***
... Не доходя до входа нескольких метров, маг остановился и потянул носом воздух.
- Насколько я помню, раньше тут были ворота,- задумчиво произнёс он. И судя по количеству скелетов - вход всё еще охраняется.
- Ворота - убийцы?,- предложил Боромир. Гендальф укоризненно поджал губы, поднял палец в наставительном жесте и возвысил взгляд к небу. Внезапно лицо его перекосилось в страхе.
- Ложись!, -заорал он, - Ворота-убийцы!!!
Хранители попадали вповалку. Ворота пронеслись в полуметре над землёй, хищно щёлкая створками и надсадно ревя.
Внезапно всё стихло. Хранители осторожно поднялись и вопросительно посмотрели на Гендальфа. Маг покачал головой и сказал:
- Жизнь полна чудес, друзья. Никогда не знаешь, кого встретишь за поворотом или банально оглянувшись через плечо.
Все резко обернулись через плечо и тут же упали на землю. К ним со всех ног бежала шумная орава вооружённых людей.


Оригинал лежит здесь.

Лежит-то там, но посреди форума, просто как кусок текста. Так что выкладываю текст в нормальном виде здесь, во вложении.
Вложения
Тип файла: doc ВЛАСТЕЛИН ИГРУШЕК.doc (73.0 Кб, 46 просмотров)
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 01:22   #34
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Люди! Не побоюсь этого слова - коллеги!

Я тут уже несколько раз сталкивалась с тем, что не у всех понятия "очень смешно" совпадают... Просто представление о юморе у многих разное, как я с недоумением иногда обнаруживаю (как правило, это означает - не совпадает с моим личным ). А так как данный тред на этих делах сильно завязан, хотелось бы услышать хотя бы чьи-то мнения о произведениях, на которые здесь даются ссылки.

Пожалуйста, напишите, если что-то из всего этого было не смешно. ОК? Без обид. Только пользы дела для.

И вообще - мне очень интересно: нашли ли вы тут что-то новенькое, нечитанное?? А?


Я, вот, к примеру, нашла с подачи Шази www.fanfic.ru. До этого о нем не знала. Не скажу, конечно, что я от этого сайта в целом в восторге, но кое-что там есть интересное. Например, "Царевна-лягушка"!

Цитата:

... А Арвен не унывает, достает откуда-то кувшинчик серебряный, льет из него воду в эмалированный тазик и бормочет:
- Элберет Гилтониэль, Ариэль и Вермишэль (далее непереводимый эльфийский фольклор), явите мне Глорфинделя!
Тазик подумал, а затем волшебным женским голосом ответил:
- Абонент временно в залах Мандоса, позвоните попозже.
- Уй-ё, - огорчилась Арвен. - А кто есть?
Забурлило в тазике, и показалась из воды голова - темная, стриженая ирокезом и весьма недружелюбная.
- Чего надо?
- Парик одень, страховидло, - рявкнула Арвен. Арагорн вздрогнул.
Голова ненадолго скрылась под водой и появилась уже в белокуром парике с криво заплетенными косичками.
- Так чего тебе надо-то, радость моя?
***
- Ну? - ехидно осведомился Денетор. - И каким боком этот пенсионер относится к заданию, которое я вам давал?
Арвен молчала, но в ее глазах Арагорн видел обещание долгой и мучительной смерти для одного зарвавшегося эльфа. Нужно было срочно спасать положение.
- А что? - вызывающе спросил он. - Вы, папаша, о чем просили? Разноцветность - вот она, пожалуйста, - он тряхнул клетку, и плащ старика блеснул на солнце радужным переливом. - Насчет мудрости я, конечно, не знаю...
***
- Разумеется, королем Гондора должен стать наследник Исилдура. Эй, Бро... кхм, кхм, Арагорн! Иди сюда. Принимай корону.
...Коронация удалась с третьей попытки.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 22:56   #35
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
народ, прочитайте, скажите - стоит продолжать или нет?
Вложения
Тип файла: doc Секретный дневник.doc (27.5 Кб, 69 просмотров)
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2004, 08:32   #36
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Мирилас, почему нет?!! Стоит! Только для Секретных дневников есть отдельный тред
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2004, 14:44   #37
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Мирилас, Cупер! Мне очень понравилось! И остановилась на самом интересном месте. Продолжай!
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 13:03   #38
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Зайдите на ФК Саурона, там полный вариант.
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 05:14   #39
PCF fatal error
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PCF fatal error
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 82
Лайки: 0
Чегото тут тема хорошая притихла...

Вот вобщем-то не совсем из этой оперы, но оч. весело
http://weasley.nm.ru/daymania.html
__________________
Sin is fun
PCF fatal error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 13:37   #40
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
PCF fatal error, не оффтопь, пожалуйста!!
Никакого Гарри Поттера на толкиновском треде!! И так не знаешь, куда от него деться.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 01:57   #41
PCF fatal error
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PCF fatal error
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 82
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Annet
PCF fatal error, не оффтопь, пожалуйста!!
Никакого Гарри Поттера на толкиновском треде!! И так не знаешь, куда от него деться.

Искрене извеняюсь!!! Мы больше не будем, да наша прелесссть?

Просто тиховато тут что-то стало....
PCF fatal error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 10:51   #42
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Тихо стало (с моей стороны) по одной причине... Я задала вопрос, на который не последовало ответа. Так что я обидалась
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 15:11   #43
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
http://www.kulichki.com/tolkien/kami...xt2ip/ork.html Гы .
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:19   #44
Барся
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Барся
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 62
Лайки: 0
http://tolkioteka.kulichki.ru/proza.html
__________________
В общем,все умерли...
Барся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 23:49   #45
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Наверное сюда. я просто плакала. Истерически.
Нагло поперто с одного форума.

Цитата:
Из мемуаров участников событий

"Запомните: только круглый идиот тащит из захваченной крепости солонину и табак. В свое оправдание могу сказать только то, что мы уже были пьяны." М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Практика показывает, что без порки туземные проводники борзеют" С. Гэмджи,"Телохранитель"
"Если вы хотите, чтобы ваши дети не трогали ваши вещи, прячьте их получше и не стесняйтесь надрать поганцам уши". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Убивать таких детей", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Не выставили часовых - не жалуйтесь" Готмог, "Утерянные победы"
"Можно подумать, если бы мы их выставили, что-то бы изменилось", Фарамир Гондорский, "За короля и Гондор"
"Надо было ее связать и в мешок засунуть, а выпустить только в море", Элронд, "Сквозь три эпохи"
"Фигушки, я между прочим ребенка во сне видела!", Арвен, "Любовь зла..."
"А ты уверена, что это ТВОЙ ребенок?", Элронд, "Сквозь три эпохи"
"Ну, уши мои...", Арвен, "Любовь зла..."
"Если ты хочешь, чтобы что-то было сделано, сделай это сам или припаши какого-нибудь хоббита", Г. Белый, "Воспоминания и размышления"
"Если вы собираетесь поклясться кому-нибудь в верности, позаботьтесь о том, чтобы этот кто-то не оказался параноиком", П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Вот так оно всегда и бывает - сперва кто-то кому-то поклялся, потом кто-то кому-то помог, и вот ты уже должен собирать своих парней и скакать куда-то трое суток для того, чтобы влезть в драку с неоднозначным исходом", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"И я еще должен ему его железяку тащить!" Элронд, "Сквозь три эпохи"
"За железяку спасибо, а вот за такие советы я бы кое-кому уши отрезал. Длинные острые уши" Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Если честно, то про призраков мне ничего не сказали - давай, говорят, Гимли, ты же гном, под землей как дома", Гимли Глоинович, "На самом деле мы просто друзья"
"Нет, в рюкзак он не прятался", Леголас, "Эльф и гном - это нормально"
"Ну, на самом деле, они ничего ребята оказались, зря их так дедушка Исильдур", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Вот такой шутник был мой папаша, царствие ему небесное", Фарамир Гондорский, "За короля и Гондор"
"Козел он был, а не шутник", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Мне говорили, что у Сигурни Уивер с пауками получалось лучше. Может быть. В конце концов - у нее автомат, а у меня - эльфовская железка" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"И ничего я не феминистка!" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Потом я часто спрашивал себя: НАФИК Я ТУДА ТАК РВАЛСЯ???" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Да и я, в общем-то, тоже. С другой стороны - хоть замуж вышла", Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Снчала все шло просто классно" Готмог, "Утерянные победы"
"Ага, конечно. Как я его мечом в пузо!". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Он мне потом четыре года вспоминал: "Слышь, Белый, а здорово я тебя тогда подстраховал?"", Г. Белый, "Воспоминания и размышления"
"Ну так подстраховал же". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Между прочим, город мы взяли!" Готмог, "Утерянные победы"
"Во-первых, не до конца, во-вторых - у вас было превосходство в живой силе и технике плюс господство в воздухе, а в-третьих, мы в конце концов на развалинах Барад-Дура расписались!", Г. Белый, "Воспоминания и размышления"
"Меня часто спрашивают - как это ты ухитряешься все время являться в последний момент?", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"Но последняя шутка моего папаши - это просто улет был", Фарамир Гондорский, "За короля и Гондор"
"Вот потому и последняя, что улет", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"И вообще, он меня достал!", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Ну, мне ребята из Цитадели показали, как тельняшку рвать, я уже приготовился, и тут как затрубит!". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Я всегда подозревал, что простота диспозиций моего дядюшки проистекает, главным образом, из нежелания напрягать мозги", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"О чем я думал в тот момент? Не обоссаться бы" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Я, кстати, тоже" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Я сто раз орал: бить по коням! И, кстати, тогда был сильный мороз и распутица." Готмог, "Утерянные победы"
"Угу, мороз. Летом", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Мамой кланус, просто свой олыфант мымо ехал!" Абу Али Вит Аман, "Верные союзническому долгу - 501 батальон харадримских олифантов в Северной кампании"
"Нет, конечно, приказ был бредовый, но, надо признать, сам я тогда и такого бы не отдал, потому что застремался насмерть", Эомер Роханский, "Записки кавалериста"
"И тут она мне орет: держи руль!" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Не руль, а поводья. Как был пешеход неграмотный, так и остался" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Ну, извини. Кстати, все время хотел тебя спросить, что такое "...!"?" М.Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Я таких выражений не знаю и вообще я была в состоянии аффекта" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"А тут он капьё кыдай, лука сытырылай! Слонык савсэм нэрвный стал" Абу Али Вит Аман, "Верные союзническому долгу - 501 батальон харадримских олифантов в Северной кампании"
"Вылезаю я из-под олифанта - оба-на, чья-то задница железная..." М.Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Не, ну а чё он на нашу Эовин?" М. Брендискок, "Два хоббита, или до фига и больше"
"И тут я ему ка-а-ак..." Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"А дядю все равно жалко", Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"
"Я просто раньше в морской пехоте служил...", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Никогда не меряйтесь с гномом фрагами - эти коротышки постоянно жульничают", Леголас, "Эльф и гном - это нормально"
"Почему жульничаем? Один олифант - один фраг.", Гимли Глоинович, "На самом деле мы просто друзья"
"Ну, знаешь ли, там еще и экипаж был!", Леголас, "Эльф и гном – это нормально"
"Господи, как они меня задолбали", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Кстати, а что такое: "теллер-мина"?", Леголас, "Эльф и гном – это нормально"
"Нет, пульса у него не было. А что, не нужно было через куртку щупать?" С.Гэмджи, "Телохранитель"
"Я ему говорю: "Ты чё, обкурился?" А он мне: "Не трынди, я - король, идем на Мордор"", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"И тут этот старый козёл говорит: "А пошли на Мордор, Саурона отвлекать" Я ему говорю: "Белый, тебя что, в голову ранили?" А он уперся: "На Мордор, на Мордор!"", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Блин, хоть бы дороги нормальные проложили, что ли" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"Тут Арагорн как закричит: выходи, мол, махаться будем. А ему и говорят: "Ну, мужик, никто тебя за язык не тянул"". П. Тук "Как выжить в Мировой Войне, которая вам нафик не сдалась"
"Я не имел в виду понимать меня буквально!", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"И тут у господина Фродо начинается приход и он снимает с себя зеленых крокодильчиков, а эти сволочи жутко кусачие" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"Смотрю я - ребята на воспламенительные речи не ведутся. Пришлось слезть с коня", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"А зачем в атаку-то побежал???", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Если не в атаку - то побежал бы в обратную сторону. Да и ты, кстати, тоже", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Силен король! Интересно, а если на него олифант наступит - это ему тоже без последствий???", Леголас, "Эльф и гном - это нормально"
"Не, главное сидим с ребятами на скале, кушаем барашка, вдруг трах-бах, Мордор, внизу братва месится, а в лоб эскадрилья назгулов! Белый, сволочь, доиграешься ты своими телепортациями!" Гвиахир "В военном небе Средиземья"
"Вообще, я считаю, что туземных проводников надо убивать в колыбели" С.Гэмджи, "Телохранитель"
"Но тут кольцо овладело господином Фродо. Не в этом смысле, конечно" С.Гэмджи, "Телохранитель"
"Захожу я ему, значит, в хвост" Гвиахир "В военном небе Средиземья"
"Хотя, если честно, иногда проводники бывают полезны" С. Гэмджи, "Телохранитель"
"И тут - бабах, и как-то все сразу кончилось. А Белый говорит - пошли мол на развалинах расписываться. Я говорю: а зачем, а он говорит - традиция", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Не, коронацию я сам придумал. По-моему - ничего получилось?", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Садист", Арагорн Элессар, "Как оно все было на самом деле"
"Да ладно, нормально все прошло. Но как ты ее, а?", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
"Господи, наконец-то они свалили!" С. Гэмджи, "Телохранитель"
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)

Последний раз редактировалось Женечка; 12.02.2004 в 23:54.
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 00:11   #46
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
"Но последняя шутка моего папаши - это просто улет был", Фарамир Гондорский, "За короля и Гондор"
"Вот потому и последняя, что улет", Г. Белый, "Воспоминания и Размышления"
Моя лежаль...
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 19:42   #47
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази
Вообще, одна из самых прикольных вещей по ВК, которые я читала - это ГКС Кэп Соло. Но поскольку она лежит во взрослом форуме, ссылку давать не буду. Совершеннолетние зайдут сами
Я дико извиняюсь, но что это за "взрослый форум" и как туда попасть? Страсть как хочется прочесть вот то, что ты упоминала..... Плиииииииз!!!
Jessica Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 19:47   #48
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Я туда не попадаю. Но, похоже, знаю, как. Надо написать кому-то из модераторов(по-моему, Архео эти занимается) с просьбой. Если тебе больше 18 лет - олжны пустить.
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 23:07   #49
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Женечка
Нагло поперто с одного форума.
*чувствуя себя оч.вредной * Женечка, может надо было просто ссылочку дать?? Там ведь и название есть, и автор указан?

http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/673/673687.htm
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 00:22   #50
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
А я ее с другого форума взяла Поступила по свински, конечно. Ну, такая я зарраза
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 16:07   #51
Барся
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Барся
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 62
Лайки: 0
Talking

Цитата:
Первоначальное сообщение от Женечка
"Не, главное сидим с ребятами на скале, кушаем барашка, вдруг трах-бах, Мордор, внизу братва месится, а в лоб эскадрилья назгулов! Белый, сволочь, доиграешься ты своими телепортациями!" Гвиахир "В военном небе Средиземья"
__________________
В общем,все умерли...
Барся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 20:00   #52
BlackKnight
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Лайки: 0
Спасибо!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Annet
А вот эту вещь рекомендую с осторожностью... Моя подруга, несмотря на нормально развитое чувство юмора, фишку не оценила... М-дя... А мне понравилось! Так что не знаю, что и сказать...

Итак, "Десять лет без Кольца"
Автор - Васисуэл Марусидзе .
Описывается ситуация, к которой пришли герои ВК через 10 лет после уничтожения Кольца. На современный, так сказать, лад. Юмор ближе к циничному. Наезд на всех и вся. Но смешно местами по десятибалльной системе аж на 12 баллов! Особенно про Гимли.

Предупреждение: Слабонервным просьба не читать. Поклонникам Арагорна, Арвен, Эовин, Гэндальфа, Леголаса и особенно Галадриэль - читать с осторожностью. Встречается нецензурная лексика.

10 лет без Кольца
__________________
Платон нам друг, но истина в стакане
BlackKnight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 20:10   #53
BlackKnight
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Лайки: 0
Аннетт, спасибо Вам огромное.
Не знаю, как Вы нашли мой опус "Десять дет без Кольца", но мне очень приятно, что он попал в Ваше поле зрения.
Написал я его пять лет назад, еще до своего перезда из Полтавы в Киев, в пору войны с толкиенизмом. Вернее, не с Толкиеном, а с некоторыми слишком уж долбанутыми на ардовской почве. Жил я тогда в Полтаве, и одна тамошняя толкиенистка мне сделала огромную человеческую пакость. Так что свою сказку я писал, можно сказать, в отместку. Практически все женские образы срисованы с одной натуры. То есть, этой женщины. Более того, я использовал ее реальные стихи.
С течением времени обида прошла. Позднее я познакомился с ролевиками в столице Украины и понял, что многие из них совершенно реальные и земные люди (спасибо Анечке Лестар - дай ей Один мудрости и любви!). Но сказка осталась.
Васисуэл Марусидзе - это мой псевдоним, составленный по мотивам Ильфа и Петрова (Васисуалий Лоханкин плюс Иоканаан Марусидзе). В миру меня зовут Юра, по профессии - политический журналист. Не знаю, пробьет ли меня еще раз на пародии по мотивам LOTR, но если так, то уже точно без нецензурщины.
Респект всем!
__________________
Платон нам друг, но истина в стакане
BlackKnight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования