Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2005, 13:23   #121
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
В это время промерзший насквозь Дракула матерясь и кутаясь в плащ, прыгает под сенью Игдрасиля:
- Эй! Пушистик, чтоб тебя! Ну где ты там, @@@ и @@@@@ чтоб @@@@@@?!!
Голос из глубокой ямы под корнями:
- Да не пойму я, куда она, зараза, подевалась!
Дракула сквозь зубы:
- Свяжешься же с вот такой вот скотиной... уже все крылья отмерзли в зародыше... А ты точно с той стороны копаешь?!
Пушистик, вылезая из ямы и отплевываясь:
- Да я уже во стороны там перекопал все - как провалилась! И вообще - твоя очередь!
Дракула высокомерно:
- Во-первых, сам прятал, сам и ищи теперь, а то мало ли - может это вообще не тот дуб, а я надрываться буду?! Во-вторых, мы не взяли лопату, а копать руками - это, знаешь ли, моветон, так и маникюр можно попортить. А в-третьих, это вообще не графское дело, работай давай!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 13:55   #122
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Затянувшаяся секретная пятиминутка...

Один (возмущенно) - не пойму я на что ты намекаешь?
Локи - для особо проницательных поясняю: без официальной санкции было совершено превращение хомо сапиенс в подобие животнус с зачатками хомо...
Тор - а яснее?
Локи - еще яснее: либо наш уважаемый единогласно и пожизненно выбраный одним глазом не успевает уследить за всем происходящим, либо это с его молчаливого согласия чья-то немотивированная агрессия и жажда к генетическим экспериментам обрушилась на моих гостей....
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 07:45   #123
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Один глубокомысленно:
- Лично я понял все до слов "единогласно и пожизненно выбранный"...
Тор недовольно:
- А я так вообще нихрена не понял!
Локи, устало закатывая глаза, сквозь зубы:
- Ну это как раз неудивительно...
Тор помахивая молотом:
- Чтааа?!
Один грозно:
- Молчать! Обои! Немедленно! Тор, сядь и молчи себе в бороду, Локи - если ты сей же минут не объяснишь все нормальным скандинавским языком...
Голос из-за двери:
- Вот именно, а то развел бодягу - не поймешь о чем речь!
Второй голос и звук подзатыльника:
- Заткнись ты, идиот!
Первый голос:
- Так я ж не пойму никак - это он про нас или нет?
Один удивленно:
- Это кто там в моих покоях орет еще?!
Второй голос быстро:
- Никто! Мы это... эхо... гуляем тут вот... вот, вот, вот...
Локи про себя:
- Однако... что-то это эхо подозрительно напоминает голос Эллера...
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 08:32   #124
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Пятиминутка длится уже сутки… О том, что она тайная, знает уже вся Скандинавия…. Один просверливает всех своим единственным глазом. Тор ругается с Тюром и пытается запустить ему промеж глаз молотом. Но забывает о том, что молот действует по принципу бумеранга, поэтому Тор сам получает в лоб собственным же молотом. Локи апатично полирует ногти инструментами Дракулы.)
Один – Маалчать!!!
(Вся Скандинавия содрогается от грома и молний. Два жителя тундры отвлекаются от сбора морошки)
Первый скандинав – Что это было?
Второй скандинав – Один гневается…
Первый скандинав – Не иначе как боги опять на тайном собрании к консенсусу прийти не могут…
(снова приступают к сбору морошки)
Один – Кто нибудь объяснит мне – что происходит? И почему во всем этот Локи странным образом оказался не замешан?
Локи – А происходят, уважаемый Один, престранные вещи….
Тор – Да! Буквально месяц назад в тундре видели трех неучтенных личностей – двух мужчин и одну девицу!
Один – Тор, пора прекратить обращать внимание на Гринпис…На всех лавин не напасешься… Все прут сюда и прут, как будто здесь вареньем из голубики намазано…
Тор – Да не Гринпис они! Шубы натуральные на них были!
Хёд – И девица слишком симпатичная для гринписовки! Явно вегетарианством не страдающая….
Один - Ну ты то откуда знаешь?! Ты ведь слепой!
Хёд – Слепой то я слепой… Но пощупать я её успел… Её мужики в разведку собрались, чую – сидит одна, синенькая от холода, ничего не чувствует… Ну я… И….
Тор – Предлагаю! Вести паспортный контроль для въезда в наш благословенный край гринписовцам! Крестьяне уже жалуются на них. Буквально вчера они ворвались в соседнюю деревню и увели всех свиней под предлогом спасения животных от участи сала! В результате сегодня ужин у нас будет без шкварок!
(возгласы с мест *Безобразие!*, *Мирового Змея на них нет!*, *Кто выкинул телефон Буша-младшего?*)
Тор – А вот еще вопиющий случай – они увели у меня козлов! Сказали, что над животными так издеваться нельзя! Спрашивается, какой я к Рагнареку бог, если у меня даже козлов нет?!
Хёд – Это еще не вопиющий случай! Вот наш Локи устроил в замке неучтенный гарем и…
Локи – Расслабься! Ты уже успел пощупать! (про себя) Надеюсь, она не успела ничего почувствовать… Такой шок был бы для девочки… (громче) Это друзья моей дочери, они приехали ознакомиться с нашей великой цивилизацией, а вместо этого им приходится осваивать пушное звероводство!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 09:00   #125
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Тор (взрываясь) - Слушай ты, сколько можно?!!!
Локи (невинно) - а что такое?
Хёд (безразлично) - Тор, наш сын коварства пытается днести и разбратся в весьма интересном проишествии... Вся мужская часть его гостей внезапно стала хвостато-волосатой...
Локи (заводясь) - о да, могу похвастаться зоопарком из не в меру болтливого бобра, чекнутого пекинеса, шуганной выхухоли, обморочной норки и песца... и мне очень интересно: КАКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СВОЛОЧЬ ЭТО СДЕЛАЛА????????

Боги начинают взволнованно переговариваться. То и дело раздаются возгласы: "не я, мимиром клянусь", "а я квасиром", "безобразие!", "наверное гринпис шалит!". На последнее высказывание моментально реагирует Локи

Локи - до при чем тут зеленые человечки? они что - таким образом пушую популяцию повысить хотели???? Один... ты ж понимаешь... это скандал, причем международный. уж разберись! а я со своей стороны тоже расследование проведу...
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 09:33   #126
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(а в замке Локи проходит торжественное открытия Клуба пушных)
Бобр-Денетор – На повессстке дня вопроссы:
*Что лутссе – Вискас или Чаппи*
*График выгула*
*Как правильно выбрать подссстилку*
Песец-Боромир – Лично я хочу мяса!
Бобр-Денетор – Сссынок приличные животные жрут всякую гадость по типу Вискасс. А мясо положено только бесспородным шавкам!
Норка-Эвдор – Полный писец… (ловит *добрый* взгляд Боромира) Я в смысле – хана нам! Окончательная и бесповоротная!
Бобр-Денетор – А вот упаднические настроения в своей стае не потерплю!
Норка-Эвдор – Я уже две недели без женской ласки!
Пекинес-Джек – А кому сегодня все утро брюхо чесали?
Норка-Эвдор – Я хочу, чтобы меня целовали!
Бобр-Денетор – Не выйдет! У неё аллергия на твои слюни! Так что готовь вечером брюхо!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 10:01   #127
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Норка-Эвдор (возмщенно) - чего это аллергия? неправдо это! ей неудобно просто... наверное...
Бобр-Денетор (ехидно) - сссскажи ссспасссибо и сссса пузсссссо! был бы человеком - получал бы на орехах!

Норка обиженно сворачивается калачиком. Джек, как настоящий друг, поковылял утешать друга

Пекинес-Джек - да не расстраивайся! вот на меня посмотри - сплошь комок меха с дредами. лапки коротенькие... Такая собачка как я должна жить в будуаре у молоденькой цыпочки! меня б холили, лелеяли.... а ты хоть животное с благороднм мехом!

Тем временем Денетор и Боромир проводят блиц-подсчет присутствующих.

Песец-Боромир - так, Джек, Эвдор, я, папа... кого-то не хватает.... Батя, а где Мол?
Бобр-Денетор - а я почем сссснаю? наверное дессссертировал!
Песец-Боромир - бедняга... наверное пожалел. что связался с нами....
Бобр-Денетор да он годитсссса должен!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 10:25   #128
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Ковчежное зверье, вспомнив боевое прошлое, делится на группы по одному хвосту и отправляется на поиски Дарта Мола. Джек весело трусит в сторону подвала, Эвдор с невинным видом и хвостом вперед заруливает в спальню Мангусты, Боромир вразвалочку идет на кухню. На кухне Пиппен и Луртц читают поваренную книгу)
Луртц – Ну и что ты, Макаревич мохноногий, за специи бросил в жаркое?!
Пиппен (судорожно листая книгу) – Перец красный, перец черный, майоран, паприка…
Луртц – А почему воняет так, как будто, слава Саруману, наместника зажарили?
(Пиппен вытаскивает противень из духового шкафа. Противень до противности пуст)
Луртц – И что это? Где мясо, я тебя спрашиваю?!!!
Пиппен (наивно хлопая ресницами) – Ужарилось…
(Луртц, матюгаясь так, что даже у песца-Боромира хвост трубой встает, выкладывает на противень новые шматки мяса. Запихивает в духовку и усаживается рядом. Тут же садится песец-Боромир)
Луртц – Ну что, приятель, тяжело тебе? (песец переминается с ноги на ногу) Эх, вот не повезло, так не повезло… Ну, иди сюда, я тебе мясца дам…
Пиппен – Убери свое мясо! Их Вискасом положено кормить!
Луртц – Это чтобы я, боевой урук-хай, позволил своего лучшего друга и собутыльника такой дрянью кормить?! Боромир, к ноге! Кушай, лапа, кушай… Я не позволю этой мишени Гринписа так издеваться над тобой… (спустя 15 минут) Ну вот, опять паленой шкурой запахло… (вытаскивает противень – тот снова пуст…)
Пиппен (чуть не плача) – Может, просто специй добавлять не надо?
(Из духовки раздается довольное урчание. Орк вытаскивает странную животину, на черной шерсти которой до боли знакомые красные рисунки)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 10:38   #129
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Луртц - елы-палы, лес густой... что ж это делается?
Пиппин - так вот, кто мясо то все пожрал! (кидается за сковородкой) ну я ему сейчас устрою... ходют тут всякие...
Луртц - малой... похоже что это не всякие... тебе эти красные разводы ничего не напоминают?
Пиппин - (приглядевшись) так эта сволочь еще и кетчуп барбекю подъела????
Луртц - а нет... это не кетчуп. Сдается мне - это наш начальник транспортного цеха... Пиппин - который?
Луртц - (резонно) который Мол. Или у нас еще какой начальник есть?
Пиппин - (себе под нос) много их тут, и все начальники нд бедным маленьким хоббитом.

Выхухоль-Мол пытается выкрутиться из цепких рук Луртца. Наконец ему это удается. Прикусив Урука за палец, выхухоль обретет долгожданную свободу. Но песец-Боромир не дремлет. Цепко подхватив выхухоль за шкварник, он направляется к месту дислокации наместника
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 11:33   #130
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Денетор шокированно:
- Боромир! Сынок выплюнь немедленно эту мерзость! Я, конечно, понимаю, что Вискас - порядочная дрянь, но жрать такое...
Из кухни выглядывает Лурц:
- Не волнуйтесь, хозяин, это не еда, это наш рогатый.
Бобр с отвращением разглядывает животное:
- Вот уж действительно - все люди как люди... в смысле звери как звери, а этому и тут лишь бы выпендриться! Ну и что ты из себя представляешь, затейник ты наш? Кто-кто? Выхухоль?! Вот еще я всякую пятнистую крысу буду на "вы" называть! Сядь вон там в углу, тыхухоль несчастная и не мешай собранию!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 11:42   #131
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
эстер, тыхухоль - это шедевр!!!!!!! я валяюсь))))))))))))))))))))
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 10:51   #132
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Боги заседают уже третьи сутки…. А консенсус все не приходит и не приходит…)
Один – Уважаемые граждане боги! Давайте уже примем решение! Ну ведь невозможно! У наших подданных уже все туши для жертвоприношений стухли. Вы хоть представляете себе, КАКОЙ запахен пойдет, когда они эту тухлятину подожгут! Да нам придется срочно бежать куда-нибудь на Русь и просить убежища у Перуна, будь он неладен!
Тюр – Один, так ведь резолюцию составить надо!
Один – Какая в Хель резолюция?!!! В соседнем лесу привели девственниц на заклание, а сигнала от богов третьи сутки не поступает! Народ сначала выдул все вино, потом сожрал все мясо, а сейчас развлекается с этими… хм… экс-девственницами!
Локи – Ай-ай-ай, горе то какое! А все из-за того, что вертикаль власти покосилась….
Один (косится единственным глазом в сторону Локи) – Ты на что намекаешь?
Локи (невинно) – Да так, по мелочам…. Кто-то, не имея визы великого Одина, превращает дорогих гостей в пушную мелочь. И Один Всемогущий при этом абсолютно не имеет понятия, кто же это балуется у нас?
Один – Ой, ну превратили инородцев в зверей! Тоже мне – великое событие!
Локи – Будет великое, когда в Скандинавию введут миротворческие фэнтэзийные силы!
Один – Это что еще за диво дивное?
Локи – Да так – эльфы в колготках, хоббиты без эпиляции и прочие, не поддающиеся половой ориентации существа…
Один – Тьфу, гадость то какая!
Локи – Вот и я о том. Они нам здесь нужны? Правильно, не нужны! Так что давайте вы тут проведете расследование и взыщете все что надо и с кого надо…
Тюр – Локи, а чего это ты смываешься?
Локи (устало) - У меня полный дом сумасшедших зверей и шокированных девиц!
Тюр – И чем это ты их шокируешь? Вот я бы их…
Локи – Шокирку отрасти сначала…. А вы думаете легко девушкам увидеть, как родные лица превращаются в мохнатые рожи?!
Один – Ладно, свободен…Приходи со своими вдовами дня через два - решение оглашать будем!

(Локи, уставший как раб на галерах, возвращается в замок… С порога на него сверху накидываются разъяренные девушки, а снизу, кусая за пятки, - цвет Гондорской армии)
Локи (саркастично) – Дом, милый дом….
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 14:32   #133
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Дрыхнете?!!! Сегодня была на Правилах съема, а там реклама фильма Сын Маски. так вот нам предлагают вот такого Локи!
http://www.sonofthemask.com/images/d...00/alvey/1.jpg
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 16:12   #134
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
меня такой локи че-то не прельщает...
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 03:19   #135
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Наконец Локи удается вырваться из *радостных* объятий девушек и отцепить от сапога *гордость Гондорской армии*)
Локи – Это что такое?!!!!
Мангуст и Эстер (хором) – Это мы спрашиваем – что такое?!!! Доколе будет продолжаться этот беспредел?!
Локи – А при чем здесь я ?
Фара – Вообще-то, уважаемый Локи, судя по статистике скандинавских мифов, вы в 99% случаев именно *при чем*…
Локи – Так вот этот случай попадает именно в тот 1%, когда я абсолютно невиновен!

(спустя час… в гостиной… все спокойны… почти спокойны…)
Мангуст (почесывая норку-Эвдора за ухом) – Но все-таки – что такого произошло?….
Эстер – Может быть, наши парни успели насолить местным богам и те их того этого?
Локи – Не подходит… Если бы это сделали боги, то они бы на собрании не бороды чесали, а открытым текстом все бы мне сказали…
Мангуст – Может наши бабники успели с кем-то того этого и их за это того этого? (норка-Эвдор с видом оскорбленного достоинства фыркает и слезает с её коленок)
Эстер – Бред!
Фара - Зато так романтично…. Шерше ля фамм…
Пупса – Да напились они! Вот и все дела?
Луртц – Тогда надо произвести ревизию погреба Локи и проверить его запасы на предмет наличия волшебства в составах! Лично я готов выступить добровольцем и продегустировать все бочки!
Мангуст – Вот нам еще тебя в виде ондатры не хватало!
Локи – Кстати, по поводу ля фамм шерше… Пупса, иди сюда!
Пупса – Ой, да что сразу Пупса!
Локи – Сдается мне, что это происки твоих дражайших Эллера и Поджо!
Мангуст – Точно!!!! Вспомнила!!!! Мы же тогда подслушивали! Они сказали, что превратят Джека во что-нибудь ценно-пушное!
Фара – За что?
Мангуст – Ну, чтобы под ногами не путался и не мешал совершению священного обряда бракосочетания!
Фара – С кем?
Мангуст – Да с ними обоими!
Эстер – Фу, какие распущенные нравы в этой вашей Скандинавии! Кстати, при чем здесь тогда Боромир?!
Мангуст – И Эвдор!
Бобр-Денетор – А я вообще не имею никакого отношения ни к Джеку, ни к вашей Скандинавии!
Мангуст – Пупса!
Пупса – Да что Пупса?! Я вообще тут не ухом, не пяткой!
Локи – А кто перед отъездом в Гондор сказал им *Жди меня и я вернусь*? А кто присылал им открытки *А я пишу тебе из Греции. А я шлю тебе цветы. Как единственному на свете эталону красоты*? Я?!!!
Пупса – Да я же пошутила!
Локи – Хороши шутки!
Мангуст – Вся в папу…
Локи – У меня из-за твоих шуток полный дом траурных женщин и пушных гондорцев! Впору из дома бежать!
Фара – Предлагаю выспаться, встать утром и все обсудить… Нам уже ясно – кто виновник. Осталось выработать стратегию…

(Все уходят спать. Спустя час Мангуст спускается на кухню, где застает Верку)
Мангуст – Ты чего здесь делаешь?
Верка – Пытаюсь снять стресс…
Мангуст – Мне тоже налей…
(разливают что-то из крепких алкогольных напитков)
Верка – Один, прими за лекарство! (чокаются и залпом выпивают)
Мангуст – Верка, а у тебя что за стресс?
Верка – Так ведь такого видного мужчину превратили в бобра! А я с ним на свидание даже сбегать не успела! Мангустик, может хряпнем еще по по паре капелек?
Мангуст – У меня ТАКОЙ стресс, что алкоголь мне не поможет. Мне нужен шоппинг!
Верка – Шо?
Мангуст – Шопинг. Это когда бегаешь по бутикам и скупаешь все подряд!
Верка – И помогает?
Мангуст – Еще как! (вздыхает) Только у меня сейчас денег нет..
Верка - Так надо у кого-нибудь взять?
Мангуст – У кого? Локи – в шоке, Наместник – в горе, Эвдор – в ауте…
Верка – И что будем делать?
Мангуст – Я понимаю, что это неприлично, но придется заработать…

(утром все спускаются в гостиную и шокировано наблюдают следующую картину маслом. За огромным столом сидят Мангуст и Верка. Перед ними организованная очередь из местных жителей, сжимающих в руке какие-то листки. Бобр-Денетор сидит и сторожит кучку монеток. Эвдор просто для красоты дрыхнет на шее своей ненаглядной. Над всем этим великолепием висит огромный плакат *ПРИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ГАЗЕТУ *ИЗ ВАРЕЖКИ В ВАРЕЖКУ*)
Мангуст – Товарищи скандинавы и причисленные к ним народности! Не толпитесь! Вставайте в организованную очередь! Мы всех сегодня примем и ваши объявления попадут в первый выпуск нашей газеты!
Верка – Мущщина! Да-да, вы – в ушанке наизнанку! Что у вас там? (тот протягивает купон) *Сдам ярангу на длительный срок. Услуги в тундре. Не дорого. Григписовцев просьба не беспокоить*
Мангуст – А у вас что? *Продаю сани производства Ямало-Ненецкого автономного округа. Полозья 4 WD.*
Верка - *Курсы шаманов. Сертификат*
Мангуст – Это кто там у нас? (наблюдает физию слепого бога Тюра) Граждане, пропустите инвалида! Дедушка, чего там у вас? (читает купон) *Мужчина средних лет, приятной наружности, со стабильным высоким достатком ищет женщину своей мечты.* (вздыхает) Вот так вот всякие пишут а бедные женщины надеятся….
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега

Последний раз редактировалось mangust; 18.04.2005 в 02:30.
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 09:40   #136
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
В очереди происходит движение, вперед выходит Санделло и протягивает купон:
"Меняю лыжи на огнемет".
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 10:22   #137
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Локи (ошарашенно оглядывая столпотвореие) - этто как же понимать? что происходит?
Мангуста - должны же бедные девушки как-то себя обеспечивать...
Луртц - да уж, представляю что за услуги вы им предлагаете...
Мангуста - пошляк! мы, между прочим, доброе дело делаем!
Дракула - ну. в принципе это конечно можнно назвать и добрым делом...
Верка - ой, таки не поймуу о чем вы думаете...
Эстер - девочки, ничего не понимаю... объясните - что здесь проиходит?????
Мангуста - что-что... гасету будем издавать... и нам прибыль - и людям польза...
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 11:16   #138
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Эстер – Какая газета?!!! Мангуст, у тебя от пережитого шока прическу окончательно снесло?
Мангуст – Ничего у меня не снесло! Мне просто срочно необходим шоппинг! При чем довольно расточительный!
Эстер (шокированно) – И ты решила ЗАРАБОТАТЬ?!!!!Ты же никогда не занималась столь низменным делом…. Солнышко, ты явно больна.…
(Как бы в подтверждение её слов норка-Эвдор тяжко вздыхает и лижет Мангусту в щеку)
Мангуст – Эстер, у меня уже просто ломка…. Мне необходимо пробежаться по лавкам и базарам…
Эстер – А боги не разгневаются за то, что вы тут с Веркой издательской деятельностью увлеклись?
Мангуст – Делов-то… Все свалим на Локи…
Локи - ????!!!!!
Мангуст – Вам не впервой….
Верка – И не привыкать…
Фара – Девочки, прикрывайте свой пункт приема объявлений! Пора обсудить ситуацию в свете выясненных обстоятельств!
Верка (зычно) – Внимание! Прием объявлений на первый номер газеты окончен! Прием на следующий номер - через неделю!
(Вопли *Безобразие!*, *Да я с ночи здесь в очереди стою!*, *Куда смотрит Один?*)
Мангуст – Товарищи, спокойно! (о чем то задумывается и недобро улыбается) Но вы можете попасть в первый номер, заплатив тройной тариф!
(очередь редеет, но не так уж сильно)
Фара (махнув рукой) – Пока эти две жертвы желтого дьявола рубят кассу, предлагаю пойти и позавтракать…
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 11:34   #139
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пупса (задумчиво смотрит то на Мангуста с Веркой, то в сторону кухни, куда ушли все остальные) - я, пожалуй помогу девочкам... мне тоже необходим шоппинг... хоть денег у папочки достаточо, но много их никогда не бывает... и вообще, хоть какое-то разнообразие... а то сколько ж можно есть (последняя фраза произносится нарочито громко, дабы некоторые чревоугодники могли ее услышать)
Мангуста - давайте, граждане, в три очереди выстраивайтесь мы вас сейчас по быстрому опустим... ой, я хотела сказать отпустим.
Бобр-Денетор - не напасессссся на васссс всссссех!
Пупса - меховым слова не довали!
Бобр-Денетор - ах ты парсссссивка! ну погоди! вот вернемся домой....
Мангуст - наместник, будете угрожать - в гринпис сдадим.

А в это время на кухне...
Эстер - ну и что будем делать?
Локи - а что вы хотите?
Фара - я думаю, Эстер хочет, что бы Боромир ибавился от шубы...
Пиппин (ехидно) - так это просто! давайте его побреем....
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 11:53   #140
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(к прилавку… хм… к столу приема подходит мужчина сурового вида с гарпуном за спиной и протягивает Мангусте свой купон)
Мангуст - *Куплю говорящего бобра. Дорого*
Мужчина – ОЧЕНЬ дорого….
Мангуст – Да мне то что? Объявление опубликуем, а там уж как получится… У вас…
Мужчина – Укажи там - *За бобром приду через два дня. Встречаемся вечером у крепостной стены*
Мангуст – Наш бобер не продается!
Мужчина – Продается все…
Мангуст – Но не бобер! Он нам дорог! Как память о Ковчежной вертикали власти и постоянных втыках!
Мужчина – Подумай хорошенько… Я же вам провиантом за такого бобра всю оставшуюся жизнь буду снабжать …
Мангуст – Ну зачем вам такой зверь?
Мужчина – Вопрос престижа…
Мангуст – Ну, право не знаю, как насчет бобра.. Но на свидание с вами мы сходим! Правда, Верка?
Изображения
Тип файла: jpeg hunter.jpeg (24.2 Кб, 10 просмотров)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 12:05   #141
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Кухня.
Помещение напоминает театр военных действий. Эстер пытается дотянуться до Пиппина. тот уворачивается, прикрываясь сковородкой


Эстер - ну подожди, болван Тук! дай только дотянуться!
Пиппин - у меня сковородка! не подходи!

Внезапно позади Пиппина материализуется выхухоль-Мол и начинает недобро скалиться

Эстер (азартно)- Молушка, давай мой хороший! Гони этого малкого на меня!
Пиппин (занимая круговую оборону) - не подходи животное! Щас как огрею сковородкой!
Эстер - Пиппин, капитулируй по-хорошему, иначе будет как всегда!
Фара (лениво) - Эстер, ты что делать-то с ним собираешься?
Эстер (кровожадно) - то же, чо он с Боречкой сделать хотел! побрею нафик!
Пиппин (жалобно) - заполошные, я пошуттил же!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 12:10   #142
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Мужчина – Ккккакое свидание? Я про свидание ничего не говорил!
Мангуст – Каааак это не говорил? А кто говорил – куплю, дорого…. Не все можно измерить деньгами, любезный…
Верка – Вот именно! (оценивающе) Мужчина, а что вы делаете сегодня вечером?
Мужчина – Работаю! Весь вечер! Всю ночь! А утро сдаю улов!
Мангуст – Тогда бобра вам не видать!
Мужчина – Может, договоримся о другой цене?
Мангуст – Нет, это вопрос престижа! Нет ухаживаний – нет бобра!
(Норка-Эвдор ошалело переводит глаза с мужика на Верку, а потом – на Мангусту)
Норка – Эвдор – Наместник, я не понял, они это взаправду?!!!
Бобр-Наместник – Да! Твоя парсссивка сссобраласссь меня продать!
Норка-Эвдор – Я не об этом! Она собралась на свидание?!!! С ним?!!!!!!!
Бобр-Наместник – Вот как рассс этому я и не удивляюсссссььь!!!!
(Норка-Эвдор ползет по столу, вытаскивает купон боброведа и сжирает его. После чего удачно кусает конкурента за палец, показывает язык и убегает на кухню. Увидев там охоту на Пиппена и еще не отойдя от подвига в гостиной, с аппетитом цапает хоббита за ляжку)
Мангуст (забегая на кухню) – Эвдор, фу! Хоббит наверняка не стерилен!
Верка (забегая следом и держа под мышкой бобра) – Так, что здесь творится? И почему нас с Мангустой как всегда не позвали?!
Локи (прикладывая к голове мокрое полотенце) – Не хотели отвлекать вас… От зарабатывания стартового капитала….
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 13:40   #143
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Эстер устало плюхается в кресло и обмахивается сковородкой:
- Тьфу ты, довели уже буквально до ручки! Нервы ни к черту!
Локи, прикладывая полотенце уже к проявляющемуся фингалу:
- Оно и видно... и глазомер тоже...
Боромир:
- Рррраф! Уууаф!
Папа ехидно:
- Он шказал, сто нефиг на его пвелесть наговавивать - с глазомевом у нее все в порядке, несего было лезть под горячую скововодку! И то правда, се ты сунулся-то?
Локи нервно:
- Мне тут еще только зашибленных хоббитов не хватало для полного счастья, а так уже всё в наличии! Особенно радуют бобры с фефектами фикции!
Бобр грозно растопорщивая хвост:
- Сево?!!
Эстер, отшвыривая предмет кухонной утвари:
- А НУ ТИХОООО, @#$^#$!!! Молчать всем!!! Вы, коммерсантки, блин, прератили там деньгами греметь - все равно Мангусте в лифчик все не влезет! Джек, хватит выть, луны еще нету! Ах, это ты, тренируешься?! А НУ СИДЕТЬ!!! *все присутствующие дружно плюхаются на пятую точку* Вот так-то лучше! Уважаемый Локи, мы вас внимательно слушаем - какие выводы вы сделали по интересующему нас вопросу и какие меры предлагаете?
Локи, слегка заикаясь:
- Ну я это... думаю... точнее, я почти уверен, что это дело рук Пупсиных кавалеров... да и Мангуст вон эту гипотезу подтверждает...
Бобр злобно:
- Это мы узе слысали, Свифасофский, дальсе?!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:05   #144
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Олмер, который пытается куда-то дозвонится по палантиру, куда-то попал
- Ну?! - из палантира.
- Баранки гну! Ты кто?!
- Кто-кто- конь в пальто! Ты что, ошизел!! Час ночи!
- А куда я попал?!
- Каэр Морен!
- Конец связи.
Олмер продолжает выбивать из палантира непонятно что.
Паланитр начинает что-то квакать, а Олмер записывает.
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:12   #145
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пупса (наступая бобру на хвост) - а дальше мы рассмотрим коммерческое предлжение по продаже одного не в меру болтливого комка меха.
Бобр-Денетор - ссслыссссис, Джек? она тебя продасссст, а сама замусссс выскочит. Слесссссь с моего хвоста!
Джек (лениво) {это она не про меня, а про вас, уважаемый наместник. На меня у Пупсочки рука е поднимется}
Бобр - надейссссся и верь....
Пупса (нетерпеливо) - о чем вы?
Бобр (злобненько так) - да пекинес расказывал, с какой он тут цыпочкой на сеновале познакомился....
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:17   #146
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
В результате получилась какая-то дрянь в кастрюле.
- Зелье есть, теперь нужен испытатель.
- Какое зелье? - Пиппин очень заинтригован.
- Для превращения в зверя.
- Теоретически, это вернет вашим нормальный облик. Но надо же на ком-то проверить.... Санделло! Иди сюда.
- Слушай, малефик дипломированный, а если второй раз не сработает?
- Устрою хорошие похороны.
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:23   #147
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Джек шокированно подпрыгивая:
- Гав! Гав-уав!
Бобр ехидно:
- Видисссь, как возбудился?! Уши говорит во! А хвост вообссе во, бубликом! И лапы от ушей!
Эстер истерично:
- Папа! Прекратите немедленно!!! Мерзость какая! Если вы сейчас скажете, что и Боромир уже успел с какой-нибудь волчицей познакомиться, я за себя не отвечаю, учтите!!!
Бобр возмущенно:
- Да ты сто?!! Стобы Боромир! Моя говдоссть и опора Гондора...
Лурц хмыкает:
- Ну, знаете, хозяин, гордость гордостью, а против природы не попрешь!
Денетор грозно:
- А ну молссять сейсяз зе, бесстолось!!! Это ты, грубое зивотное...
Эстер:
- Ну хватит уже! Пупса! А ты чего молчишь или тебе это безразлично?!!
Пупса:
- А че я-то опять?!!
Эстер отчаянно:
- Ну чьи женихи, в конце концов?! Может быть, поговоришь с ними хотя бы?! Ну я понимаю, Джека в собаку, но Боренька-то тут при чем, пусть хоть его обратно раскоду... ай! Джек! Не смей кусаться!!!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:25   #148
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Бобр - не буду я это пить!
Олмер (кровожадно) - а кто вас спршивать будет!
Бобр (пятясь в сторону выхода) - это происсссвол!!!!
Локи - гости дорогие... давайте уже поговорим нормально? Мы же выяснили кто виноват. Пойдем к Одину - не зхочет же он сыночка своего ославить... выдаст нам противоядие как миленький....
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:30   #149
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пупса (возмущенно): чтоооо????? да твой Боренька... (натыкается на пристальный взгляд пекинеса) вот уйду я от вас - будете знать! останетесь со своими цыпочками хвостатыми, бубликами и прочими плюшками! а я замуж выйду! За Эллера! или за Поджо!
Бобр - ага за обои сссразсссу!

Пупса, расплакавшись, убегает. Через несколько минут хлопает входная дверь и мимо окна проносится фигура на Слейпнире

Эстер (ошарашенно) - куда это она?
Фара - не знаю...
Бобр - покатаетссся и вернецца... так просто от нее не избавимсссся
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:30   #150
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Первая часть испытания прошла отлично - получился драный кот тигровой масти с ушами в зубчик.
Кот загнал пекинеса под диван , зашипел на Наместника и залез на шкаф, утробно завывая.
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования