Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2004, 01:19   #901
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Всем привет! Сегодня, наконец-то, мне подключили стационарный телефон и интернет, так что я снова с вами! Ну, вот отчет о моем путешествии. Добрались мы не без приключений, то есть, покинули Хабаровск, взлетели, накормили нас обедом, летим дальше. Вдруг начало сильно болтать самолет, стюардесса объявила, что мы вошли в зону турбулентности. А пролетели уже часа полтора. Я на эту объяву особого внимания не обратила, поскольку от болтанки мой обед настоятельно просился обратно. Потом в эфир вылазит капитан корабля и говорит, что в самолете обнаружена маленькая неисправность и он принял решение лететь обратно в Хабаровск! Каково?! Он, видите ли. принял решение! А у меня самолет на Лос-Анжелес через два часа! И мы, блин, полетели обратно! Нас снова выгрузили в терминале, пообещали пересадить на другой самолет. Я начала требовать представителся "Дальавиа", чтобы нам поставили отметки в билете, что самолет задержался по техническим причинам, транзитники все опоздали. Ну, представитель, не будь дурак, не явился. Передал только, что нас встретят в Корее и все дела уладят. Надо ли говорить, что в Сеуле нас никто не встретил и транзитники, громко матерясь, разбежались по сеульскому аэропорту самостоятельно решать свои проблемы! Поскольку нас припарковали на какой-то другой этаж, мы с Машей долго выясняли, где стойка регистрации на ЛОс-Анжелес, а корейцы впадали в ступор от нашего английского и посылали в разные стороны. Это бы ничего, но аэропорт в Сеуле размером с Хабаровск и наша беготня сильно напоминала марафонские дистанции. Когда я уже решила, что нам придется в этом аэропорту жить, внезапно рядом со мной обнаружилась тетка с билетом Дальавиа в руках!!! Это оказались наши земляки из Нюренгри, они тоже летят в Лос-Анжелес и дальше, в Джорджию, на соревнования по теннису. Они нам помогли разобраться. Меня сильно волновали две вещи: где моя собака и как теперь быть с билетами! Кассир-кореянка поглядела на мою физиономию ( она была ужасна, я знаю!) и сразу же сказала, что нет проблем и что, как она думает, наша собака уже в Сеуле и дальше полетит с нами. И перебронировала билет, но я до Америки так и не знала, летит ли с нами Блэк, или где-то затерялся и эта мысль отравила мне все путешествие. В самолете было чудесно, но стюардессы-кореянки меня достали: стоит только пошевелиться в кресле, как они подскакивают и спрашивают, чего надо. Пытались накормить нас каким-то корейским супом, по виду и вкусу очень напоминающим хорошо запаренный березовый веник. К тому же, провожали в туалет, ждали возле двери и провожали обратно на место. Гм... В конце полета показали кино. И как вы думаете, что за фильм?! Гарри Поттера на корейском! Я думала, мне плохо будет от смеха. Лучше бы ВК показали. Прилетели в Лос-Анжелес ночью. Самолет на Сиэтл утром. В Лос-Анжелесе дивно - везде пальмы и цветущие магнолии. Получили клетку с собакой! Ура! Повели Блэка гулять. Он увидел геккона (они бегают под пальмами, людей не боятся) и офигел. Потом мы пошли перекусить и я в ресторане забыла сумку со всеми документами. Вспомнила о потере только часа через два. Поперлись обратно: гляжу, за нашим столиком сидит полицейский, пьет кофе и ждет, когда объявится хозяйка сумки. Оказывается, здесь не воруют. Немного странно это. Ну вот, а утром купили билет и полетели в Сиэтл. Потом напишу, как мы устроились. Собака счастлива - жрет манго и гоняется за белками. Я на выходных поставлю аську. И еще буду вам всем звонить, отсюда это дешево. Целую вас всех!
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 02:47   #902
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
А уж как я тебя цАлую - словами не передать.
От положительных эмоций после этого поста и звонка, Элька, пока больше ничего вразумительного поведать миру не могу.
Очень тебя люблю и очень-очень-очень рада, что все КАК НАДО, мон ами (хоть это и неправильное обращение). Жду письма с фотографиями.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 15:03   #903
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ой, Эля!!!!!! Как я рада, что у тебя все хорошо!

Итак, девочки-владивостокчанки, жду вас всех в воскресенье, в 13.00, в "проклятой квартире". И только попробуйте не прийти.
Аня, Ира, Лена, Оля, слышали?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:06   #904
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
А что так рано? Чтоб было время для маневру?
А если серьезно, то Оля вот работает до трех. Оля, мы тебя ждать будем и обещаем, что в три мы СМОЖЕМ услышать звонок и открыть дверь (а чего еще, собственно желать? ). Правда, девочки?
Эля, я тебе письмо накатаю завтра. Ты получаешь почту?
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 23:15   #905
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Рада за вас, что вы все встретитесь! Чего пить будете? А мы вчера по просьбам трудящихся (то есть по моей) ходили в ирландский паб! Ой, блин, какое здесь пиво! Ничего общего с нашим не имеет, его в пабах варят и тут же продают, причем, не стаканами а кувшинами по 2 литра. Душевно! Наш размерчик! И еще много вина продается, очень недорогого, калифорнийского и чилийского, в больших бутылках по 1, 5 литров. Оч. удобно проводить дринкен-геймы. Аня, Ленчик, я вам дописываю послания. Я постараюсь вам всем позвонить, когда вы будете все вместе у Кати и Наташи, специально для этого купила телефонную карту на 2 часа.
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 04:55   #906
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Катя, с Днем Рожденья! Пусть тебе сегодня будет какое-нибудь, хоть самое маленькое счастье
Слышали, придем.
И давайте таки Оле пообещаем, что звонок услышим Потому что, я думаю, что к тому времени мы еще будем вменяемы.

Эля, ну и "везучая" ж ты на дорожные стрессы, надо сказать Ну, слава Богу, все закончилось удачно. Я за вас тоже оч.оч. рада.
А особенно умилил полицейский
И завидую наличию ирландского паба...
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 05:38   #907
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Оля, честное слово, услышим. Нам Рыжий поможет, кричать начнет.
У нас к великому нашему сожалению ирландского паба рядом нет , но есть вино и то, что Наталья называет бражкой
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 07:23   #908
Лелик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 90
Лайки: 0

Катя, поздравляю с Днём рождения!!! Желаю любви, здоровья, долголетья, удачи, преданных друзей, это я о нас любимых

В 3 часа вы звонок может быть и услышите, но в 4 часа(раньше я едва ли доеду) очень сомнительно, боюсь и Рыжий к тому времени будет невменяем

Эля, как здорово, что вы уже добрались, да ещё и с такими приключениями. Очень радостно за Блэка: белки, манго, а увидев геккона, я бы тоже офигела. Напиши как устроились, обещала
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 17:47   #909
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Катя, хэппи бездей ту ю!!!
Амора тебе и таньга в неограниченных количествах, комрад!!! (или комрадиха?)
Правда, если смотреть на Олин пост, то становится страшно - преданные друзья у тебя - не дай бог никому. Особенно мне внушает опасения последний... Банан, так сказать, подозрительный... Совсем какой-то невменяемый. Завтра я буду с особым пристрастием за всеми наблюдать - буду энтого банана вычислять.
Эля, я письмо получила - отвечу скоро. Что-то только сейчас я начала понимать, что ты уехала. Хочется заголосить в голос :"на кого ж ты меня оставила", честное слово.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 20:14   #910
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Катечка, и я, и я из буржуйского далека тебя поздравляю! И всего-всего желаю! Счастья и всего, что к нему прилагается!Вы там того... сильно не накушивайтесь, я ведь вам звонить буду часа в два, бдите! БДИТЕ!!! А мы вчера продолжили знакомство с пабами на нашей улице, были еще в одном, там классно, играют в дартс, в бильярд, я сказала, жаль Натахи нет, она бы их раскатала! Кроме того, установлено несколько плазменных экранов и транслируются игры в гольф и бейсбол. Анчик мой люПимый... И Ленчик... И все... Я ведь не зря здоровье оставляю в барах, я ведь провожу разведку, выбираю место, где мы все напьемсИ, когда встретимся!
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 23:11   #911
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Эль, я письмо отправила - огромное и нудное.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 02:18   #912
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TORA
Эль, я письмо отправила - огромное и нудное.
Уря-я!!! Бегу читать!
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 16:33   #913
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Девочки, насчет кино - ничего нет интересного с моей точки зрения.
Эля, ну надеюсь, оно было не слишком нудное? Я теперь более оптимистично настроена...
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 21:01   #914
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Аня, все в порядке, лови мою сову! Улетела с полчасика назад. Как отметили Катин день рождения? Когда я звонила, ей как раз вручали подарок!
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 18:28   #915
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Эль, письмо получила - пишу ответ. Жизнерадостный. Чесно-чесно...
Цитата:
Как отметили Катин день рождения?
Да неплохо. Посидели - соку попили. О политике поговорили (это не шутка, это правда).
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 20:23   #916
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
А я была вчера на очередной русской вечеринке, парень работает в Майкрософте программистом, тоже хабаровчанин, даже сосед по улице, на радостях от этого (и хорошенько накушавшись) мы и все приглашенные не нашли ничего лучшего, как с ружьями для пейнтбола палить по лягушкам на газонах. Лягушек здесь тьма, как только откроешь дверь, она норовят проникнуть в дом всей бандой. И вот на радость соседям-американцам, толпа русских носилась по газонам, гоняя пягух выстрелами и не вполне трезвыми криками. А убивать лягушек нельзя - за этим Гринпис следит!
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 01:46   #917
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Так вот почему ты НЕ позвонила.
Вы там это... веселые русские люди...не позорьте наше облико морале!
А мне вот всегда лягушки нравились... А бабочки там ночные есть? Вот их я боюсь до поросячьего визга.
Кстати, к слову, мы на Катином ДР и про Гринпис поговорили. Выразили общественное недовольство их организацией, подходами и методами...
Я сижу как раз тебе письмо строчу, но дописывать, наверное, буду вечером. А разница у нас 18 или 19 часов получается?
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 02:26   #918
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Да, второй раз позвонить не успела, поздно приехали. К лягушкам я тоже лояльно отношусь, но они здесь большие, с тарелку примерно. Довольно ловко уворачивались от моих выстрелов. Ты, Анчик, пиши, я ждЮ.
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 17:57   #919
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Эля, письмо улетело.
А я сегодня выдала. Рассказывала сюжет фильма "Послезавтра" и неожиданно для себя ляпнула, что главный герой фильма говорит :"Я же полярник, я по полям хожу".
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 06:16   #920
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Ленчик! А я тебя вижу! Почему не пишешь?
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 11:57   #921
Ольха
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2003
Сообщений: 10
Лайки: 0
Где это ты меня видишь? нету меня ... это глюк :-)
а я тебе письмо, между прочим, отправила еще вчера... и нечего обзываться...
Ольха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 12:22   #922
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Ленчик, я в глубоком ауте - ПЕРВОЕ сообщение!!!!!!
А мне где письмо, а мне?
Эля, я получила письмо, но там не было никаких обещанных вложений, токмо голый текст.
Счас ответ творить буду.
Ленчик, УФ!!! Слов нет!
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 12:29   #923
Ольха
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2003
Сообщений: 10
Лайки: 0
Аньчик, я тебе сегодня хочу написать письмо... вот сейчас приползу домой...

А у нас сегодня апокалипсис... все в дыму и какие-то желтые хлопья летают...
Ольха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 13:03   #924
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Ленчик, очень-очень ждуууу!!!
Цитата:
А у нас сегодня апокалипсис
И я даже знаю, кто в этом виноват.
Хотела написать в предыдущем посту - "как бы не было беды" и "жди теперь стихийных бедствий!".
А, если серьезно, у вас там что, леса горят?
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 22:40   #925
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Ленчик, вау, ты вылезла на форум!!!!!!! Куда это записать? Не, надо это отметить, побегу сейчас и на лужайке перед домом подниму флаг Хабаровска. Несколько раз подряд! И все это для тебя, наша дорогая Ольха, блин. А что у нас там за желтые туманы и хлопья? Это, небось, опять из Китая чего-то принесло, помните, желтый снег шел из-за пыльной бури в Китае?Аня, я послала фотки, пиши скорее, у меня туча мыслей, которыми надо поделиться. У нас сегодня пасмурно, первый день, а вообще, тепло, народ ходит в шортах, а вчера мы ездили на побережье, это 10 мин. от нашего дома, так еще и загорают. Все готовятся к Хэллоуину. Вчера своими глазами видела, едет грузовик, а в кабине рядом с водителем сидит скелет, и верхние конечности у него закреплены таким образом, что кажется, что он мило обнимает водителя. Я офигела!
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 03:27   #926
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Элькин, вот сижу, получаю твое письмо (думаю, что твое). Ждю звонка.
Может, и Ленчик чего написала?
Если Желтый туман - это значит, колдунья Арахна проснулась, прости меня Господи.
Ленчик, ты пиши на форуме, мы по тебе знаешь как скучаем? Просто ой-еей как.
ЗЫ: а что, есть флаг Хабаровска? Я знаю герб Владивостока - там тигр. А про флаг ничего не знаю.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 04:03   #927
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Как, ты не знаешь, что у Хабаровска есть свой флаг? Есть! И герб у нас есть, с медведиком!
И гимн! Короче, у нас есть все. Греция, однако!
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 04:22   #928
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Тигр круче медведя, однако...
Блин, я 2 фотки (классные!!!) целый час получала - хана...
Ну все, выхожу из инета - ждю звонка...
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 15:12   #929
Лелик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
Я знаю герб Владивостока - там тигр. А про флаг ничего не знаю.
Поинтересовалась я наличием флага во Владивостоке и выяснилось, что нет у нас официального флага. Непорядок. Девочки, Ленчик может кому письмо прислала или звонила, ну что там за жёлтые хлопья и дым. Написала что у них апокалипсис и молчок, что хочешь, то и думай.
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 17:21   #930
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Ленчик жива-здорова, слава Эру.
А про флаг, и про гимн (в особенности) - это все Элькина провокация.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования