Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2016, 17:31   #52561
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Всем дня!

 


Пишут,что продают такую книгу с обложкой на английском языке.


Так как никто не принес гифки из нового трейлера-несу.











 


И еще.







 
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.01.2016, 17:52   #52562
Ledy Lisa
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 2,583
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Приходим все через неделю, мы должны утащить медаль в Приют!
А если не утащим-нас сожгут?Или будет более аццкая казнь?
Ledy Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:32   #52563
Ledy Lisa
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 2,583
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Ой, точняк! Мне вообще кажется, что все последние интервью у Тома из разряда - поели-попили-поговорили ни о чем.
У меня такое чувство вообще,что все репортеры идут на интервью к Тому голодные,а он добренький их и накормит,и напоит
Халкуша,смотри личку
Ledy Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:39   #52564
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
О, если бы можно было задать вопрос про Сенеку... ) А также про Платона, Плутарха и Цицерона...) Можно было бы словить интеллектуальный экстаз потом, поди.

оффтоп-воспоминание
мы недавно встречались своей группой социологов. В нашем вузе кафедра социологии расположена как раз на философском факультете. Чистых социологов у нас нет, к сожалению, все как-то по смежным областям. Но в какой-то момент на волне обсуждения политики мы завели "глубоко интеллектуальный" спор по постиндустриальным концепциям. Потом посмеялись, что наше классическое образование оказалось годно разве что для посиделок в кафе.
 


Я бы Тому, наверное, вопросы задавала о нем самом, но косвенные, связанные с профессией. Может, что-то про процесс подготовки к роли: про музыку, которая с ролью ассоциируется, про литературу, которую он при этом использует. Про влияние его роли на него самого, про социальный контекст этой роли в фильме, про возможный фидбэк (ждет он его или нет вообще). Про систему ценностей вообще бы спросила (хотя он отвертелся бы скорее всего, как-то спрашивали, он свернул тему).
Спросила бы про самоощущение себя сейчас и 5 лет назад - может бы и ответил.
Что-нибудь про театр можно было бы спросить))
Оооо, мы бы поговорили если бы у меня язык к небу не присох
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.01.2016, 20:27   #52565
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Не берусь квалифицировать себя как великого психолога и спеца по мимике. Но там в конце (особенно при замедленном просмотре) совсем не оценивающая ухмылка. Это очень похоже на так называемая "скрытую злость" (Губы раздвинуты, при этом уголки губ не приподняты, а наоборот - опущены. Глаза не прищурены (как при улыбке, иначе были бы видны гусиные лапки Томкиных морщинок, а их нет. И челюсть выдвинута вперед). По мне - он улыбался, пока говорил. А вот когда барышня начала уходить - раньше чем он закончил прощаться, замечу, Том - просто разозлился. Он вовсе не провожал взглядом ее попу, как принято считать. В тот момент, когда фигура дамы выходит из поля зрения он не проводил ее дальше ни поворотом головы, ни даже движением глаз следом.
Хотя я совсем не др. Лайтман. Просто я не вижу там в лице удовольствия.Пока она встает Том еще улыбается, когда она поворачивается - его улыбка гаснет и он опускает голову. А должен был бы, по идее ССС, склонить на бок или приподнять подбородок.
(Жест - воющего волка в слюнях, конечно сильно утрирован, но по сути - абсолютно прав. Мы всегда одобрительно оценив "задираем" лицо)

 
Я все сезоны про Лайтмана смотрела, так что я тоже спец так вот, мне кажется, что Том прерывает собственное движение, порыв обернуться за ней, чтоб посмотреть, не обернулась ли она... ИОн же знает, что на него направлена камера! Нафига ж ему палиться? Он же воспитанный. Так что, он, может, и проводил бы ее взглядом, но он подавляет этот порыв. В пользу попытки скрыть свое намерение я бы отнесла и это опускание взгляда - типа, я ничо, никуда я не смотрю, чтовычтовы, футболочку просто поправляю, могу и примус починить
А злость в чем? Мне злости не видно. Ты думаешь, раз нет улыбательных морщинок, значит, это он вынужденно улыбается? Так ведь принудительная улыбка может быть просто данью вежливости, не обязательно признаком злости. Или я тебя не поняла?
 

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Зато без фото с "мануфактурной" Лизой - ну прям никак. Все прочие люди минувшего года как-то не заслужили внимания. И правда - кто они такие, кто их знает? Другое дело мисс Олсен!
Простите! Это я болею. Видимо застой язвительности образовался. Пойду - наплюю яду в какую-нибудь тару, на благо Приюта.
 


 
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 24.01.2016 в 20:30.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.01.2016, 21:08   #52566
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,112
Лайки: 2,859
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
To shadow - стать тенью, слиться с кем-то, следовать тенью. Так что, по идее, просто постоянно ходил за работником и наблюдал. Представляю, как он достал этого несчастного менеджера

А это что? А это для чего? А как ты вот это делаешь? А что будет, если по другому сделать?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.01.2016, 21:32   #52567
Ledy Lisa
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 2,583
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Слушайте, а может Том просто заходит поесть? Напали - диктофоном напугали, потрясая корочкой журналистской - загипнотизировали и - готово дело!
Он что,бандерлог?А журналист-питон?

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А это что? А это для чего? А как ты вот это делаешь? А что будет, если по другому сделать?
И менеджер в конце смены стучался головой об стол и стены
Ledy Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:04   #52568
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,012
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
нужно зажать Томку в уголок и...
 
После этого можно было не продолжать
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.01.2016, 22:08   #52569
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,112
Лайки: 2,859
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
В свое время прочла кучу книг по физигномике и пр. и сделала вывод, что все это в некоторой мере обтекаемо и каждый жест можно трактовать по разному.
На видео, из которого взяты гифки, Том сначала говорит девушке, что она хорошо пахнет мятой, потом делает все эти движения из гифок 1-3. Это похоже на легкую неловкость, может и легкое заигрывание. Девочки, вспоминаем, что мы хотим сказать, когда поправляем одежду и делаем кучу странных телодвижений перед противоположным полом Прикасание к губам обычно трактуют как раздумье перед ответом. А последняя гифка, где он проводит взглядом журналистку, так если бы мне показали эту гифку отдельно от остальных, я бы точно сказала, что он просто устал и вот теперь его наконец-то отпустило и можно вздохнуть, снять микрофон и смыться из студии.
Резюме. Чтобы понять, что там и как на самом деле, нужно зажать Томку в уголок и сказать:" А ну ка объясняй, что ты там имел в виду своими жестами"
 
Если мне лично удастся зажать Тома в уголок, то я уж точно не буду спрашивать, что он там имел ввиду.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.01.2016, 22:21   #52570
Ledy Lisa
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 2,583
Лайки: 0
Именно в тот роковой момент на Томе будет разорвана одежда
Ledy Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:27   #52571
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
эвон, как разошлись на ночь
похабницы
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.01.2016, 22:42   #52572
Ledy Lisa
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 2,583
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Ахахаха, вот вам и открыт секрет порванной в 4х местах (ыыы, да, там еще на плече и около ворота дырки ) футболки и штанов.
Там как-то мелко все порвано....даже не интересно
Ledy Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:38   #52573
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,112
Лайки: 2,859
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение

А что ты будешь делать? Без подколок спрашиваю, мне правда интересно
Буду глупо хихикать, краснеть и говорить: их бин нихт спик инглиш!
Да у меня на самом деле решимости не хватит, буду издалека любоваццо.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.01.2016, 04:20   #52574
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Буду глупо хихикать, краснеть и говорить: их бин нихт спик инглиш!
Да у меня на самом деле решимости не хватит, буду издалека любоваццо.
Лет ми спик фром май харт!

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

Так, девочки, уже даже и не смешно.
С кем я во сне сегодня поругалась? С криками - ты тупой качок - а ты толстая заучка?

Нет, не с Крисом Хемсвортом!!!

 


Ужас какой-то, мне, кроме футболистов, кто-то будет сниться или нет??? Я же матчи Реала смотрю, только когда они с Барселоной играют!!! За что мне Серхио Рамос???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2016, 06:04   #52575
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Зачем Томке этот нытик?
Вон как раз Серега же - оборотень, человек-КОНЬ, пусть лучше с ним мутит )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.01.2016, 06:14   #52576
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,012
Мне у автора вот этот арт понравился)

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2016, 06:35   #52577
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А меня сквикает, когда ему ногти красят
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 07:36   #52578
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне кажется, это штаны такие, вон и карман, и штанины видно.
*Невинно* а чо ты в кустах-то?
Оборотень - для кого я свои сны-то расписываю??? Что за неблагодарность!!! Изливаю тут душу, понимаешь )))

Серхио Рамос, повторяю для кустовых заседателей )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.01.2016, 13:02   #52579
Sovushka
Читатель
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 193
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Лет ми спик фром май харт!

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

Так, девочки, уже даже и не смешно.
С кем я во сне сегодня поругалась? С криками - ты тупой качок - а ты толстая заучка?

Нет, не с Крисом Хемсвортом!!!


Ужас какой-то, мне, кроме футболистов, кто-то будет сниться или нет??? Я же матчи Реала смотрю, только когда они с Барселоной играют!!! За что мне Серхио Рамос???
Эротические сны Тучки - Тучка тренер сборного футбольного клуба?
(сурьезная такая, всех строит, строгая - но справедливая)
Ну, а что?! Мы в тебя верим! Чтоб всея Приюта каких-то футболистов, жизни не нюхавших, по пальмам не разогнала? И Мессичку супом не побаловала?
*Сова, хихикая, ползет в кусты к Единорожке... оторжаться... сорри - отЛЕжаться*

Пы.сы. Только, давайте меня сразу жечь не будем? Можно я сначала выздоровлю?

Последний раз редактировалось Sovushka; 25.01.2016 в 13:11.
Sovushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:24   #52580
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
У меня прекрасное настроение, никого жечь не будем )))
Весь гнев излился во сне )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.01.2016, 13:59   #52581
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
По поводу одинаковых интервью:

когда их пишут, предполагают, что читающий раньше про Тома ничего не знал. Поэтому и повторяют из раза в раз одно и то же - кто такой Том и чем он известен. На новую информацию места практически не остается.

 


Тут раньше прошло интервью Тома, в котором он объяснял, почему в Night Manager мужского персонажа заменили на женского и рассказывал про актрису, которая этого персонажа играет. Как вы думаете, почему именно Том это делает? Не режиссер, не продюсер? Говорит ли это что-нибудь про самого Тома? Я тут задумалась и делаю разные выводы, но может, это все мои фантазии?

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А меня сквикает, когда ему ногти красят
И меня. А когда ему глаза красят, то сквикает еще больше.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.01.2016, 14:24   #52582
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Может, у Тома полномочия от студии есть такое рассказывать? И он самый на слуху из всех, так что его рассуждения больше народу прочитает?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.01.2016, 14:38   #52583
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Похоже.

А есть ли у Тома кроме актерства и благотворительности какие-то еще дополнительные функции или обязанности? Кто-нибудь знает? Ну типа он в каком-нибудь комитете по правам актеров (или не знаю что еще придумать)?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 14:44   #52584
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Кто там у нас болеет? Рунчик и Совушка?
Выздоравливайте!


Люда бессловесно бродит рядом, а Серсейку и не видать
Кто еще запропал?

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Похоже.

А есть ли у Тома кроме актерства и благотворительности какие-то еще дополнительные функции или обязанности? Кто-нибудь знает? Ну типа он в каком-нибудь комитете по правам актеров (или не знаю что еще придумать)?
А вот и не знаю, а узнать было бы интересно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.01.2016, 15:15   #52585
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Посол куда?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.01.2016, 15:50   #52586
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Меня вот прямо бесят эти запреты просмотра "в вашей стране", на мне ватник отрастает и тату с Путиным проступает во всю спину!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

Прямо ТРЕЙЛЕР уже посмотреть нельзя, вконец офигели.

Пойду спать, мне кажется, мы с Рамосом не договорили Завтра расскажу )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.01.2016, 16:09   #52587
Cersei
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cersei
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 301
Лайки: 0
Тучка и все-все-все!
Меня все еще жрут депрессиименторы. Все как-то вот так:

 

Вот определюсь с тем, кто я, и если останусь в здравом уме, то опять буду тут весело самосжигаться и хулиганствовать))) Всем удачи и здоровья!
Cersei вне форума   Ответить с цитированием
Cersei получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.01.2016, 17:08   #52588
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Если помнишь, интервью Тома с Дауни, где они сидят плечом к плечу. И Роб все время складывает руку на спинку стула Тома (со стороны камеры вообще кажется, что он там Тома за спину держит) Вот там - просто невербальное кунг-фу. Куча всяких моделей вылезает. Очень забавно.
страшно сожалею, что нет точного перевода о чем говорят. Хотелось бы знать. Тогда сложилась бы полная картина восприятия.
 
Ооо, я помню то видео можно ж без спойлера, да? Томова мимика у нас же не оффтоп, по идее?) Так вот, мне при просмотре этого интервью Тома было очень жалко, он так от Дауни щемился, шокапец. А тот то руку закинет, то еще что, в общем, нарушал личное пространство, как только мог, безобразник. Со мной когда так себя ведут, мне человеку реально по морде хочется дать за такое.
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Да у меня на самом деле решимости не хватит, буду издалека любоваццо.
Издалека зажмешь в уголочек? Это чем это, ну-ка, поподробнее про такие приспособления...

Серсеюшка, на тебе антистрессовый цветочек чтоб все печали улетали.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.01.2016, 17:15   #52589
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Девушки, а про Итон читали что-нибудь?) Я залезла только что, по работе надо было, не стесняясь, в Википедию, а там маленький приятный сюрприз))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B5%D0%B4%D0%B6
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.01.2016, 18:10   #52590
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Сова, ты еще забыла упомянуть, в таком случае, что Том сидит, закинув ногу на ногу, причем подошвой к Дауни. Это тоже демонстрация "самцовости" неприкрытая.
А Дауни, по-моему, все равно слегка скован, по крайней мере, более скован, чем Том.

Я нашла красивое фан-видео по мотивам OLLA. Видели его уже или нет?:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RmQyVWaWf2k&list=FLgg-KEShDanjsDWHsgg_9Lw&index=41[/ame]
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4