Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2003, 04:10   #61
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
a swadbe tam woobshe net.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 04:37   #62
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
У меня завтра день сдачи большой части thesis'a, потому подробною историю "безумца, решившегося на марафон" сейчас не могу написать, но обещаю, что сделаю обязательно, когда разгребусь с наукой. Лично для меня это было СОБЫТИЕ в жизни - из таких, которые не забываются.

ЗЫ Всем смельчакам-марафонцам, кстати, в качестве памятного подарка дали статуэтку-памятный камень производства Sideshow-Weta, в который врезаны настоящие кадры из пленки "Властелина Колец" - по одному на каждый фильм (по-английски официальное название "Film Frame Collectible")

2 Jinx - практически полный ППКС (простите за аббревиатуру-паразит )
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 04:57   #63
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Дамы, господа, других не вижу здесь...

Ощущение у меня после просмотра, если честно - как олифант наступил (а потом еще ногой порастирал). Постепенно начинают всплывать отдельные моменты, но ПиДжей опять достиг невозможного - чтобы фильм на 3 часа и 20 минут просмотреть на одном дыхании (с перерывом на 15 минут между Теоденом/Эовин в Дунхарроу, и 3-О на Тропе Мертвых).

Поэтому не обращайте внимание на сумбурность поста, это по невменяемости.

Итак... какие впечатления! Сигнальные огни! Смеагорл и Деагорл! Минас Моргул весь! Кирит Унгол тоже весь. О Л И Ф А Н Т Ы! Дунхарроу - даже с ПУКЕЛЯМИ! Орк-командующий атакой на Пеленноре! (достойная замена Луртцу - ). Отчаянная попытка взятия Осгилиата (под пение Пиппина и чавканье Денетора)! Роковая Расселина! О Р Л Ы! Серые Гавани! "Ну вот я и дома."

Есть конечно и некоторые придирки. Странно выглядело "испуганное Око" при разрушении Барад-Дура. Откуда взялся Мерри на Моранноне? Или пронзить назгулу голову - вредно для здоровья, а вот голень - нет? Ну и конечно Эовин и Фарамира оставили буквально на смертном одре, а при коронации они стоят уже парочкой. Грим Бильбо в третьей части составляет резкий контраст к первой по качеству. Но это все детали, грани, которые делают фильм интересней.

Очень порадовали: многие диалоги, перенятые из книги и вообще близость сцен к ней. Титры идут с рисунками дизайнеров и карандашными портретами актеров (интересно, для СЕЕ еще нарисуют для титров Кристофера Ли?). Шутки Гимли в третьей части не такие неуместные, как во второй - тут благодарен за каждую юморинку, которая расслабляет постоянное напряжение в битве.

Ну ладно, здесь еще другие хотят постить Закругляюсь, но не надолго.

Кстати, любимая моя шутка Гимли в РотК:
"Все равно это считается за одного!"
(кто смотрел, поймет )
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 04:58   #64
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Цитата:
Первоначальное сообщение от jinx
a swadbe tam woobshe net.
А вот и есть! Сэма!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 05:44   #65
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Олифант не только растоптал, он еще совершил прыжок сверху, аж два. Именно такое состояние: -).

Душа, как будто вывернута наизнанку. Год назад я при опросе "Как вы оцениваете ТТТ?" писала: "Отличный фильм", но не шедевр, ибо оставляла место для "Возвращения короля".
И не зря ждала. Наверное, я уже сейчас могу сказать, что это лучший фильм, который я когда-либо видела. При каких-то мелких шероховатостях он все же великолепен.

Пока тут Петя писал свой отчет, я сделала наброски, что стоит перечислить. Сначала не могла вспомнить практически ничего, потом набралась целая страница

Быть может сначала о недостатках. Это слово весьма растяжимо, ибо глобально не было чего-то в фильме, что бы вызвало отторжение или неприятие. Но были те самые шероховатости. Главное, конечно же - бешеный темп фильма и его сжатость. Она чувствуется повсюду, ОСОБЕННО на последних сценах в Мордоре, Кирит-Унгол, Расщелина итд. Если в первой и второй части были какие-то моменты, где можно было вздохнуть и отвлечься (вспомнить хотя бы тех же кроликов), то в третьей части таких моментов нет. Разве что только самая первая сцена (этакая рыбалка-идиллия) и сцена (тоже в начале) пляшущих Мэрри и Пиппина на столе в Эдорасе, ну и в конце (хотя тоже весьма скомканно) Не могу сказать, что отсутствие передышки вызвало у меня какое-то отторжение, но вот скомканность СЛЕГКА напрягла.
Второе - линия Фарамира и Эовин. Свой пар я выпустила уже пару недель назад, да и сейчас вижу, что пихать туда еще и это - это было бы самоубийством. Но жаль сцен - они мои любимые в книге.
Показалось слегка.. дешево что ли..... наверное, не самое верное выражение - Армия мертвых (с точки зрения техники почти безупречно, но какой-то странной показалась накатившая на Минас-Тирит зеленая волна - типа, все били-били орков, не добили, а пришла Армия - и дело закончилось за пять минут) и "Ку-ку-я-тут.. нет-ладно-я-тут-позади.. ну-ладно-ладно, я над-тобой" игра Шелоб и Фродо на тропе к Кирит-Унголу. Но сама Шелоб, конечно, божественна (хотя и отвратительна, ПиДжей на ней отыгрался по полной) кстати, момент - при этой самой игре в прятки - я сижу, дергаюсь от каждого шороха, и тут Хатт хватает меня за руку, хихикая. От неожиданности я заорала на весь зал

Ладно, это все проза.
Фильм вызывает шок. При батальных сценах я сидела, хватаясь до боли за руки. Без шуток, у меня синяки теперь на правой руке. Пугала Хатта вскриками или постоянно хватающимися за лицо руками (я то закрывала рот, то кусала руки, то вытирала слезы, правда, под конец фильма делать это было уже бесполезно - они катились градом)
Что оставило самое большое впечатление...

- первая сцена. Вот уж сюрприз так сюрприз. Я думала, эту сцену вырезали и положили на полку... ан нет.. увидели мы Смеаголчика и Деаголчика: -)))

- Сигнальные огни и Минас Тирит - визуально самые красивые моменты фильма!! У меня никогда не хватало фантазии представить себе семиуровневый город, да еще и в таком великолепии. Великолепие - это не то слово. Нет слов, которые могли бы описать его.
Огни - сцена сделана.. уххх..... Ряд гор, на вершинах которых вспыхивают огни - вдалеке-ближе-ближе, суетящиеся люди.

- Наконец-то дождалась кадра с Эовин, снятого летящей камерой издалека (он был в ролике ТТТ). Эовин, которая при пире в Эдорасе подносит Арагорну кубок - как она красива в тот момент, как светятся ее глаза - любовь, видимо, все же делает женщину еще прекраснее!!:-)

- Сын Арагорна и Арвен. Пронзительные кадры. кстати, Квеста - сорри, зайка! Я тебя тут давеча убеждала, мол, не ушла она в Гавани, не ушла... фиг.. ушла.. и вернулась к Элронду (гадина! :- ((( )

- ВЕСЬ Минас Моргул. Он именно страшен. Крик Ангмарца, равно как и он сам - жуткие, особенно при кадрах, где Сэм и Фродо зажимают уши. Фродо, идущий к воротам.. и Голлум и Сэм, оттаскивающие его..

- Кто это говорил про птичку-курочку: "Когда эта тварь взмахнет крыльями, в зале случится парочка инфарктов!" Пфааа... Как минимум, удар, инфаркт и в придачу разрыв сердца!: -D

- Пиппин и палантир. Сильно сыграно. Кстати, вообще, все сцены с Бойдом - это, как минимум, номинация на Оскар. Это высший класс!!
А отсутствие Сарумана, которое вызвало такую бурю, даже не бросилось в глаза.

-ПРощание в Эдорасе Мэрри и Пиппина. Перепуганная мордашка последнего. А вот любимый кадр из ролика "We shall see the Shire again" не было... увы...: -(

- Отступление Фарамира и Ко из Осгилиата в Минас Тирит. Первые безумно жуткие для меня кадры. Назгулы на .. птичках.. (блин, как эти твари-то называются??!! будут птичками), расшвыривающие отряд, их крик... Гэндальф, скачущий на помощь, белый свет... рыдала в унисон с соседкой: -)))

- Фарамир наряду с Эовин - мой любимый персонаж. ВСЕ его сцены с Денетором пробивают на слезу. Взгляд Фарамира, его слезы.. его желание угодить.. фраза "Вы бы ведь хотели, чтобы я умер вместо него?"..
И, конечно же, сцена, где Пиппин поет песню Денетору, а Фарамир скачет в Осгилиат. Сильно, ничего не скажешь!!! Только чавкающий неряха Денетор не пришелся по душе..: -)))

- ВСЕ батальные сцены, весь Пелленор. Они безумно, невероятно жутки, но завораживают.
Головы в катапультах были.

- Теоден, настраивающий свое войско перед битвой.

- Строй неумолимо приближающихся олифантов, которых с ужасом видят рохирримцы.

- ГИМЛИ!!!!!! Как же я ему благодарна. Это самый лучший comic relief!! Он разряжал моменты, без него было бы совсем туго. Соревнование с Леголасом и "Этот будет все равно считаться за одного" - это просто классика!!!: -)))

- Искушение Сэма. Небольшой момент, но такой многозначительный..

- ВЕСЬ Мордор. На нем я, вообще, рыдала уже без остановки:-/. Особенно сцены на Горе судьбы, когда они забираются туда, расщелина.. рассказ Сэма про Шир.. как он несет Фродо...

- "Орлы! Орлы летят!" ДА!!! ЭТА ФРАЗА БЫЛА!!!

- Гэндальф у кровати Фродо и встреча с Мэрри и Пиппином..

- ВЗГЛЯД Элронда при прибытии Арвен с стягом. Поверьте - за этот взгляд ему можно простить все!!! Он выворачивает душу - полный слез, гордости и боли. Какие там нравоучения... тьфу...

-Гавани. Ноу комментс!

Кажется все... пока...
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 05:49   #66
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
sovsem zabel da est.sorry
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 06:06   #67
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Даша, Петя - я вас дождалась, как Орлов!! Спасибо, утешаете, а то ведь уже есть и пострадавшие....
Даш, если я правильно знаю с импортных форумов - АРвен привидится их будущий сын и тогда она сбежит от Эльфов?
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 06:11   #68
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Ну да.. Вместо того, чтобы как примерная дочка ехать за бугор, она разворачивается с визжащими тормозами и чешет обратно, к папе. Папенькина дочка

Вообще, в истории с Арвен мне некоторое не совсем понятно. буду ждать Леймара, чтобы он объяснил. Я так и не поняла, с какого перепугу ее жизненная сила зависит от могущества Саурона.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 06:29   #69
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Ха, то есть эйфория немного проходит и появялются вопросы???
Даш, за бугром, как я почитала, часто супером и бестом поминают Сэма. Скажи по-русски - Эстин действительно наиграл на Оскара или это я так предвзято переводила?
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 19.12.2003 в 18:35.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 06:36   #70
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Kvesta, u Astina tipihno oskarovskaya rol, po-angliisli"oscar material" i segrano ona na samom vesokom urovne, bez falshi i bes pereuserdstvovanii. koroche to chto lyubyat akademiki, k sozhaleniyu Wood segral blestyashe no iz-za molchalivosti i ne "oskarovosti" roli skoree vsego proletit s Oscarom.
No vnimanie cherez neskolko chasov obyavyat samee glavnee nominacii etogo goda posle konechno Oscara, "Golden Globe" oni prereshat mnogoe.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 06:41   #71
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
На каком языке я еще не говорила слово Спасибо??
Danke schon evharisto shokran kiitos oleva merci thank you
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 18.12.2003 в 07:53.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 06:43   #72
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
А это во скролько? И кто-нибудь знает ссылку на сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 06:46   #73
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
eto budet w 5.30 utra po tikhookeanskomu vremeni to est raznica +8 chasov po moakve.
vsya informaciya tut zhe poyavitsya na vsekh novostnekh lentakh, sledi za Yahoo
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 07:10   #74
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Квеста, нет, абсолютно. Этот вопрос у меня возник еще при просмотре, а, как я написала, претензий существенных к фильму у меня нету. Я просто вполне допускаю, что поняла не все и поэтому надеюсь на объяснения людей, которые разобрались больше. Ибо я знаю, что у ПД все-таки из воздуха не берется ровным счетом ничего
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 07:25   #75
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
эта ночь войдет в мою личную историю, по всему миру пробежалась, такое чувство, что фильм я все-же уже посмотрела за компанию со всей планетой)
почитала какую-то дискуссию уже не помню где и на каком языке , там обсуждалось, что Сэм наверное сказал "Oh shanks", а не "longshanks" и тогда это все объясняет. Видевшие, вы можете понять о чем речь? (если это звон непонятно о чем - удалю)
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 12:28   #76
S_N
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.07.2003
Адрес: planet Earth
Сообщений: 28
Лайки: 0
Между прочим, вы обратили внимание КАК улыбнулся Фродо перед тем как надеть кольцо?

Исилдур - один к одному.
S_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 12:38   #77
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
там обсуждалось, что Сэм наверное сказал "Oh shanks", а не "longshanks" и тогда это все объясняет. Видевшие, вы можете понять о чем речь? (если это звон непонятно о чем - удалю)
Если он действительно это говорит, то, видимо, это легкий каламбур, поскольку похоже на "Oh, thanks". А так речь-то, вестимо, об Арагорне-Страйдере.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 13:10   #78
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0

Ох, дожить бы до января!
Форумчане, а вы будете покупать пиратку или будете мужественно ждать 22.01.04?
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 13:19   #79
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Пиратку покупать - себя не уважать.
Ждать-то будем, вот только не до февраля ли? Хочется ж в спокойной обстановке посмотреть.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:27   #80
Птичка-невеличка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Птичка-невеличка
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
.......Ждать-то будем, вот только не до февраля ли? Хочется ж в спокойной обстановке посмотреть.
Вот это точно!!!

После всего, что я здесь прочитала, знаю точно, что в первые дни (неделю) показа не пойду на фильм. Буду ждать когда большая часть желающих уже посмотрит фильм. Одна пойду смотреть, на самый ранний сеанс.
__________________
- Чего не хватает в реальной жизни - так это тревожной музыки.
Птичка-невеличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:31   #81
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от S_N
Между прочим, вы обратили внимание КАК улыбнулся Фродо перед тем как надеть кольцо?

Исилдур - один к одному.
Еще бы. Но это ведь специально подчеркивается, так что не обратить внимание сложно. После слов Сэма "Cast it into the fire" я подсознательно ждал эдакого презрительного ответа Фродо - "No"!
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:32   #82
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Птичка-невеличка
Буду ждать когда большая часть желающих уже посмотрит фильм.
Ну у тебя и выдержка! Нет, не то чтобы я непременно хочу попасть на премьерный сеанс, но лучше отмучиться (во всех смыслах) побыстрее.
И начинать жить с очередного белого листа.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:40   #83
Птичка-невеличка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Птичка-невеличка
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Лайки: 0
Сверчок,
ТАКОЙ фильм я хочу посмотреть спокойно, что бы меня не дергали за локоть, что бы придурки (они обязательно будут) не ржали на ухо. Найдутся люди, которые будут громко комментировать события фильма и пошлить. Такое уже было.

Я столько ждала, так что подожду еще. Не беда.
__________________
- Чего не хватает в реальной жизни - так это тревожной музыки.
Птичка-невеличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:42   #84
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Мне, естественно, проще, т.к. я не отказываю себе в удовольствии прокомментировать события фильма и слегка попошлить.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:58   #85
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Ну вот, сумбурность постепенно проходит... утро вечера мудренее.

Очень порадовало, что в фильме повторяются или же заканчиваются те или иные мотивы, начатые в других частях. Так, после коронации камера скользит по карте Средиземья, под голос Фродо, дописывающего Алую Книгу. В трактире "Зеленый Дракон" хоббиты сидят обособленно, в отличие от первой части, и молча, по-товарищески чокаются в четыре кружки. Это - не шалуны-ребята из "Зеленого Дракона" ФотР СЕЕ, они повзрослели.

Что же немножко испортило фильм - так это интенсивное занятие и разбор предыдущих двух частей (помимо всего, на этом форуме). Представьте себе - отряд Фарамира выходит в отчаянную попытку завоевать Осгилиат назад. Женщины и дети провожают их, как на похороны, и бросают цветы пред копытами их лошадей. Сильная, эмоциональная сцена - и вдруг среди толпы - дети ПиДжея! Ну как так можно?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 15:03   #86
Птичка-невеличка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Птичка-невеличка
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок
Мне, естественно, проще, т.к. я не отказываю себе в удовольствии прокомментировать события фильма и слегка попошлить.
я так могу только на 2-3 раз просмотра.
А первый раз - это святое! Мне никто не должет мешать!
Иногда хочется людям сказать: " Что вы ржоте, смотри, сейчас такой момент должен быть! Вы же все пропустите!"

Бильбо, я тебе завидую
__________________
- Чего не хватает в реальной жизни - так это тревожной музыки.
Птичка-невеличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 15:08   #87
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А вот мне, Bilbo Baggins, такие люди безумно мешают в кино. Они меня напрочь вышибают из фильма. За что мне регулярно хочется дать им в глаз!
А несколько и раз я не отказывала себе в ответном удовольствии - поворачивалась к этим пошлым болтунам, и подробно, в красках (цензурно, но очень обидно) рассказывала им, что я думаю об их умственных способностях... Знаете, доовольно часто такой способ действует...

(посмотрев на место проживания Сверчка )Ох, слава Эру, хоть этот сверчок за бугром проживает - уже легче, значит, без риска получить его в соседи по кинозалу...

Да, Сверчок, а Вы никогда не задумывались о том, что вы мешаете окружающим смотреть фильм? Или вас такие мелочи не волнуют?
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 15:08   #88
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Такс...у нас уже на сайтах кинотеатров появились анонсы, с 22 января! Здорово, что хоть от Москвы не отстанем Причем рейтинг у фильма наивысший, за него уже проголосовало 22 человека...
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 15:16   #89
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
На сайте кинотеатра, где я смотрел фильм, уже 22 человека поставили свои оценки. Все - наивысшую. Такого не было еще никогда. )
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 15:18   #90
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Полностью согласна с Рикой. Как вспомню, что было на премьере в Пушкинском в прошлом году... Я люблю смотреть кино (не только ВК, а вообще любое) в тишине (хотя бы в относительной) и сейчас все больше и больше склоняюсь к мысли, что на премьеру в Пушку не пойду. Тем более что и кинотеатр этот я терпеть не могу.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования