Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2004, 17:27   #3541
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
Какаааая новость!!!! ура!!! надеюсь он там будет без толстенного слоя белого грима !!!! а картинка и у меня не открываеться!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 22:53   #3542
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Девчонки, привет!
Ну почему если хочешь чего-то достичь, то нужно обязательно так вкалывать???!!! (это я про себя) Мне уже выше крыши надоело - встаешь в семь, ложишься в час ночи, все время куда то опаздываешь, отменяешь встречи с интересными людьми ради работы Да что же это такое!!!!! Так хочется забить на все и сказать как Крейг "Да лениво мне!". Сказать то конечно можно, это я понимаю, но одновременно понимаю и то, что тогда все мои планы и мечты накроются медным тазом, а я скорее умру, чем допущу это!
Ох, извините, девушки за такой офф-топ, просто уже сил нет, а высказаться некому! Не будешь же говорить начальнику, а друзья не понимают - говорят, что я упертая и сама во всем виновата! Вот такие вот грустные дела!
Давайте лучше о хорошем! Завтра у нас с ВАРЛИА намечается шоу-программа. Мы идем на английский на занятия, которые ведет британец по имени........КРЕЙГ!!!!! Ну особо близкие (вроде Ноты и ВАРЛИА ) знают всю эту душещипательную историю, остальным могу вкратце сказать, что так как ангийским владею практически свободно, то на эти курсы пошла только из-за того, что препод обладает таким свуновским именем! Конечно же по закону подлости завтра окажется, что он какой-нибудь урод, похожий на Паркера как негр на лебедя, ну да ладно! Одно его имя и возможность обращаться к кому-то ТАК даст мне обширнейшее поле для фантазий!
По поводу съемок Крейга могу сказать одно - НАКОНЕЦ-ТО!!! (хотя соседство Кидман напрягает! ) Но думаю Крейг нас дождется!!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 09:22   #3543
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Пока ещё ни один актёр не утверждён ни на одну роль в «Нарнии» (в том числе и Кидаман, кстати).
Предупреждение: чем больше предаёшься мечтам, тем сильнее разочарование.
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 10:47   #3544
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Августа, на всех сайтах разная инфа, но предварительный список уже есть. В ВК Паркера вообще поначалу только голос приглашали озвучивать, а чем кончилось?
Вывод: чем меньше ждешь, тем больше получаешь!!!
А мечтать вообще вредно, не вредно действовать!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 10:54   #3545
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
Сейчас должно открыться.
Изображения
Тип файла: jpg ss038.jpg (42.8 Кб, 63 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 10:59   #3546
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
Еще хотите???? Потешить фантазию а?
Изображения
Тип файла: jpg ss022.jpg (38.6 Кб, 56 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 11:03   #3547
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
А вот это моя любимая мордашка!
Полный свууууун!
Изображения
Тип файла: gif лисичка.gif (88.4 Кб, 57 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 11:12   #3548
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
2Катринэль:
Кинь, пожалуйста, ссылку на те сайты, где это написано.
(На официальных сайтах информации нет, а с любительскими я уже неоднократно обжигалась.)
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 11:31   #3549
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Crevan, да уж, потешили фантазию... Это фотки из "Скотланд Стрит", сериала про который он сам говорил, что с удовольствием вспоминает все любовные сцены! Хе-хе!
Августа, я сейчас на работе, а ссылки у меня забиты на домашнем компе в Избранном, поэтому обещаю вечером скинуть ссылки, а пока могу только сказать так - один называется Craig Parker,the actor behind Haldir, а второй - Pink Khaki, еще упоминания есть на TheOneRing.net, но ты знаешь, я как то не думала о том, что они все неофициальные..... А что на ненофициальных много брехни? А я то всему что читала верила......
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 12:39   #3550
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
Да например на таких сайтах часто встречается инфа что Крег - гей (см фотки выше )

По поводу "Хроники Нарнии" я слышала в интерьвью Крейга. Но он сказал что только проходит пробы и состав не утвержден. Так что можем только пожелать большой удачи для нашего любимого актера.

Ну чего для разнообразия ещё одну фотку глянем.
Меморандум "толстого" Халдира:
Хе-хе. Какие очаровательные ножки!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg newcraig2.jpg (89.3 Кб, 57 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 13:12   #3551
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Хмммм…
Craig Parker, the actor behind Haldir - это сайт Janet, она пользуется только достоверной информацией. Но у неё на сайте я такого не видела.

2Crevan: Ага, а ещё он сказал, что пробуется на роль Платяного Шкафа.
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 13:33   #3552
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Crevan, да знаешь инфы про то, что Крейг-гей навалом везде, но в свое времч тоже самое говорили и про Тома Круза, и про кого только ни говорили. Вряд ли фотки, на которые ты указываешь можно назвать достойным доказательством его гетеросексуальности, поскольку это всего лишь кадры из фильма, но в принципе все его поведение указывает именно на то, что он не просто нормальный, а БОЛЬШОЙ любитель женского пола!
Августа, кто такая Джанет?
Да впринципе какая разница - ну говорят и говорят, нам то главное что? Правильно, чтобы наш красавец процветал и снимался как можно больше, а мы в свою очередь восхищались его талантом. Вот как например эта девушка на фото ниже, которая сочла за счастье возможность хотя бы осторооооожненько к нему прикоснуться! Эх, отсутствует у меня такая деликатность!
Изображения
Тип файла: jpg подержатося то можно.jpg (29.9 Кб, 57 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 14:27   #3553
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Вот, кстати, сегодняшняя статья в NZ Herald.
Walden Media опровергает слухи о том, что Николь Кидман будет сниматься в роли Белой Колдуньи.

http://www.nzherald.co.nz/storydispl...toryid=3554185
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 14:41   #3554
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Августа, да что ж тебя так зацепило-то?! Искать окончательный вариант - будет, не будет на данном этапе не нужно, да и вряд ли мы сможем найти на это достоверный ответ! Ведь планы агентов по кастингу могут меняться ежедневно, а окончательное слово режиссера вообще может оказаться неожиданным для всех. Если тебе хочется верить тем статьям, в которых говорится о том, что Паркер (ну и Кидман, раз уж о ней речь зашла) не будут сниматься в "Нарнии" - никто ж не неволит. Мне приятней верить тем, которые пишут, что будет. Не все ж ему по фестивалям разъезжать, он ведь актер, а не балаганщик. Хотя вообще-то верить чему бы то ни было - опасное занятие, а тем более, если речь идет о журналистах. А то вон правильно говорит Crevan - на половине сайтов его вообще в геи записали!
Короче говоря, вопрос о достоверности сайтов оставим на совесть их создателей, а сами будем надеяться на лучшее! По-моему для людей, от которых все равно ничего не зависит в решении этого вопроса - это самый приемлемый вариант!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 16:37   #3555
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Да нет, не то, чтоб зацепило – я ж специально эти новости не искала, они мне по мылу приходят, ну я и решила запостить их тут, раз уж речь зашла о «Нарнии» (замечу –не я первая открыла эту тему )
Ну а вообще – да, вопрос достоверности информации в этом трэде болезненный, ты ж читала его с начала, понимаешь, что я имею в виду.
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 16:49   #3556
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
ой девченки!! гадание прям развели- будет сниматься Крейг в Хрониках, не будет....Тут я с Кэт полностью согласна- я тоже хочу верить что будет !! тока вот одного не знаю что это вообще такое "Хроники Нарнии"??? тоже сказка Толкиена ???
Катринэль- да шоу будет отпадное!!! Тока бы этот Крейг совсем уродом не оказался!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 17:04   #3557
Elyanwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elyanwe
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Minsk, но по сути... кто его знает :)
Сообщений: 101
Лайки: 0
Цитата:
... которая сочла за счастье возможность хотя бы осторооооожненько к нему прикоснуться! [/B]
Вот, к чему бы я точно хотела прикоснуться
Изображения
Тип файла: jpg Ах!.jpg (51.8 Кб, 59 просмотров)
__________________
Ты мечта, мой милый эльф, а мечтой нельзя обладать. (Тиамат)
Elyanwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 18:42   #3558
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Elyanwe, ты просто супер! Я согласна с тобой на 50% - я б тоже хотела прикоснуться именно к тому! (а 50% - к другому!!! !
Упс, какой разврат на форуме! Знаете как в том анекдоте: Мужика притаскивают в отделение милиции. Он есссно орет, сопротивляется, спрашивает:"почему вы меня сюда привели?" Ему отвечают: "Вы доставлены сюда как участник оргии и пьяного дебоша!" Он (довольно потирая руки): "О! Так это меняет дело! Когда начнем?"
Так вот и мы! Устраиваем периодически и свуновские оргии с участием Паркера (жаль, пока что мысленно), и пьяный дебоши( ВАРЛИА, ну ты поняла )
ВАРЛИА, нет , "Хроники Нарнии" - это уже отнюдь не из Толкиена, но тоже фантастика. Крейг не изменит своему кредо, если будет там сниматься!
Августа, не думаю, что на других сайтах найдутся "оригиналки" подобные той, которую ты имеешь ввиду! Мне непонятко только одно как такое количество народа могло повестись на подобную лажу!? Ну да ладно, это останется на ее совести. Зато представьте сколько минут счастья было подарено ей именно этой верой!
Давайте относиться ко всему легче! Как Крейг...
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 23:48   #3559
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
Elyanwe отпад!!! фотка супер, а название .. ну просто.. ну нет слов!!!!!
КАТРИНЭЛЬ да я думаю будет он сниматься, куда он денеться?? гулять то надо на чтото!! хе! а в хрониках или не в хрониках- какая разница??? главное чтобы красиво играл!!! а относиться он помоему не просто легко ко всему а через чур легкомысленно! ну прям как я!! супер!! вот это я понимаю мужик!!!!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 00:39   #3560
Алёнка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 107
Лайки: 0
Elyanwe
Честно, однако)))))))....
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 00:41   #3561
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Девчонки, привет!
Делаю репортаж с горячей точки! Нижеприведенный рассказ повестсвует о двух Паркеронутых девушках, которые готовы пойти учиться чему угодно, если это хоть как то связано с Паркером.
Итак, действующие лица: Катринэль, уставшая после работы, опаздывающая, но летящая на крыльях надежды на курсы, которые ей в принципе нужны как рыбе зонтик, но так как вести эти курсы будет некто по имени Крейг, то Катринэль готова пойти не то что на английский, а даже наверное на курсы подводного плавания в компании белых акул. ВАРЛИА, прихорошившаяся и выглядевшая просто отменно, с загадочной улыбкой на губах и бешеной надеждой в глазах, так и семафоривших: А ВДРУГ??? Вдруг этот Крейг будет почти как ТОТ.
Место действия: Курсы английского языка для людей, свободно разговаривающих, но желающих поддерживать этот уровень.
Суть: Имя преподователя - Крейг, что и сподвергло нас пойти посмотреть на это чудо, так опрометчиво названное лучшим мужским именем в мире! пока мы с ВАРЛИА шли мы намечтали себе всего, под конец когда мы уже поднимались по лестнице, она даже выдала полностью свуновскую идею о том, что это окажется ТОТ Крейг. Не оказался... Когда мы открыли дверь и увидели нечто оооочень худое и оооочень лысое первым нашим желанием было убежать, но мы набрались смелости и вошли. Он представился: "Меня зовут Крейг. " Я заметила у ВАРЛИА легкие признаки свуна и побоялась даже подумать про себя. Кстати человеком он оказался веселым и интересным, но с каждой сказанной фразой мой интерес все более улетучивался. Он не читал "Осиную фабрику", не любит индийскую кухню, поддерживает войну в Ираке, не ходит в театры, считает ВК - отстоем, и это еще не полный перечень его "достоинств". Но хватит о нем. Гораздо интереснее описать нашу с ВАРЛИА реакцию. Кроме нас на курсах были еще две девчонки, которые общаясь с ним НИ РАЗУ не назвали его по имени, зато я оторвалась за всех! Каждое мое предложение начиналось с "Крейг!", после чего ВАРЛИА моментально вскидывалась как хороший боевой конь при звуке трубы и начинала подозрительно вздыхать. Я же гоняла несчастного препода по всем темам хоть как то связанным с Паркером. Я заставила его изобразить австралийский акцент, рассказать о Лондонских (так горячо любимых Паркером) театрах, об отношении иностранных мужчин к русским женщинам, о ВК мы ессно тоже поговорили! Но САМОЕ интересное ожидало нас впереди. Когда занятия закончилось, ВАРЛИА пулей куда то унеслась, видимо отдышаться от засилья имени Крейг за три часа времени, а наш дорогой преподователь подкатил ко мне и роообко так попросил проводить! Хе, видели бы вы лицо ВАРЛИИ когда мы вышли из кабинета с ним вдвоем и она осознала что эта пародия на Крейга Паркера почапает с нами! Меня так и подмывало сказать ей - бери пример с Паркера, он вон с какими страшилищами общается и ничего улыбается при этом! Ну так вот, пока мы шли разговор зашел о знаках Зодиака и это лысое чудо оповестило нас, что родился он под знаком СКОРПИОНА!! Бедный, он чуть не помер, услышав наш с ВАРЛИА взрыв хохота, он так беспомощно на нас смотрел, что пришлось ему рассказать о его новозеландском тезке, родившимся под таким же знаком зодиака. Он не оценил!
Так вот девушки, уж извините за такой пространный рассказ, но сегодня мы поняли, что не все то золото, что зовется Крейг! Паркер, ты у нас такой единственный!!!!!!!!!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 02:28   #3562
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
КАТРИНЭЛЬ нет... нет... ты меня просто убила!!!!!! я читаю твой рассказ о нашем походе сегодняшнем... и катаюсь по полу от смеха а уже половина второго ночи!!! сейчас родители как встанут и подумают что я сошла с ума!! ночью так хохотать!!! да, пожалуй к такому рассказу уже и добавить нечего ..казалось бы... но от себя еще замечу... я по началу( когда этот эхм.. преподаватель) за нами увязался подумала, что он приятен Катринэль, они так хорошо общались, тока я не совсем поняла, кто лучше говорил он или Кэт?? ну так вот... Заходя в метро я спросила Катринэль: ну как тебе? понравился Крейг? я думала что ответ будет положителен .. и что же?? Кэт как всегда меня убила: да Чмо какое то!!!!! Зачем спрашиваеться он нас 3 часа мурыжил какой то чепухой???К тому же представьте какого было мне все это выносить, ведь единственное слово на этих курсах которое я знала, это КРЕЙГ!!!! которое Катринэль постоянно произносила!!!! так что под выводом сделанным Кэт я целиком и полностью подписываюсь!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg parker.jpg (64.7 Кб, 53 просмотров)
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 02:47   #3563
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
ВАРЛИА, ну только ты могла сказать про воспитанного и гордого британского мэна "он за нами УВЯЗАЛСЯ"! Хотя возразить нечего - и правда увязался, его никто не звал! Во как действует русский темперамент на представитлей других государств!
ВАРЛИА, как ты могла подумать, что меня заинтересует кто-то кроме Крейга? Пардон, уточняю - Крейга Паркера! Блин, какая я верная, а ведь раньше никогда не отличалась постоянством! Твоя фотка с Паркером - это что-то! Санта-Клаус, елки-палки, хоть желания загадывай! А ну ка девочки, загадаем новозеландскому Санте пару-тройку русских желаний, чтоб у него глаза на лоб полезли!
Чего то у меня совсем веселое и пошлое к тому же настроение. Примером тому фото внизу. Взглянув на его гордую осанку, победный взгляд и надпись Адидас на джемпере - само по себе всплыло в памяти всем известное пошлое четверостишие!
Изображения
Тип файла: jpg кто носит фирму адидас - тому любая баба.......jpg (20.3 Кб, 53 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 10:16   #3564
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
Резюме к будущему посещению Новой Зеландии некоторыми девушками!
Хи-Хи!
Желающие могут попытаться вставить свое лицо в фотку и прикинуть вид сбоку.
Изображения
Тип файла: jpg guy24.jpg (52.2 Кб, 55 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 10:34   #3565
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
Вчера вечером сижу, читаю.
Тут слышиться песенка "Девушки фабричные". я не любитель это даже слабо сказано не любитель сих музыкальных дарований. Но тут после куплетика
" Служба у них в ратных войсках, каждый жених ох-таки ах. А командир строгий такой, сам...чегото-там, сам холостой" У меня перед глазами возникает сцена стоящих эльфов в Хельмовой Пади с Крейгом ака Халдиром во главе и я начинаю истерически хохотать.
Возникла нездоровое желание сделать видеоклип...сейчас раздумываю как бы это провернуть.

"Хроники Нарнии" написал Клайв Льюис. Это классическая фэнтази стоящая по значимости на одной полке с Толкиеном. Мне она немного напоминает приключения Алисы в стране чудес.
Вот правда интересно кого там Крейги может играть или озвучивать? Я бы дала ему роль Льва.
Правда тогда его опять убьют......
.
Изображения
Тип файла: jpg bild42.jpg (51.4 Кб, 60 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 21:15   #3566
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
О боги!! Крейг мелирование делал чтоли на фотки Катринэль?????
Crevan здорого! видимо у всех нас парканутых одно на уме - Крейг!! и мы уже во всем видим, слышим и представляем его его одного!!!!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 22:06   #3567
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Crevan, это чересчур жестоко! Такие фантазии особенно в свете будущего посещения НЗ как ты верно заметила могут привести к срыву нервной системы и повальному свуну!
А вот мы тут какие трогательные!!!
Изображения
Тип файла: jpg а косолапость у нас приобретенная!.jpg (46.6 Кб, 58 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 22:43   #3568
Алёнка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 107
Лайки: 0
Crevan
Хорошая идея!! Буду голосовать за клип всеми руками и ногами))) А вообще тескт крайне ТОЧНЫЙ)))
Катринэль - какая лапушка косолапая...))...просто прелессссть)))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 23:17   #3569
falk
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Где попало, а попадает везде.
Сообщений: 15
Лайки: 0
Я думаю скорее всего это не мелирование а оттеночный какой-то прибамбас.
Мне он больше брюнетом нравиться.

Иэх добавлю свуна ещё!! Чтобы ночью спалось лучше.
Клип клятвенно обещаю сделать
Изображения
Тип файла: jpg craigwall.jpg (33.0 Кб, 55 просмотров)
__________________
Если вы встретили в лесу эльфа, то либо он, либо вы в последней стадии отолкиенения...
falk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 23:24   #3570
Алёнка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 107
Лайки: 0
я честно не помню - были ли фото как Паркер ходил в поход))) но я посмотрела и упала - пожалуй стоит сюда пару особенно полюбившихся зачубенить)) на радость всем!
итак - поход начался
сами понимаете - как не отметить))) первое утро далось нелегко...
Изображения
Тип файла: jpg ну дайте же человеку поспать!!!.jpg (29.3 Кб, 57 просмотров)
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования