Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2007, 03:00   #571
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Вэл
Цитата:
Про Трандуила поняла, картинку благополучно вспомнила
Ага Правда - замечательный?
Цитата:
За ссыль большой-большой спасиб
Не за что
 
Старый 28.06.2007, 03:01   #572
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Вэл
Цитата:
Про Трандуила поняла, картинку благополучно вспомнила
Ага Правда - замечательный?
Цитата:
За ссыль большой-большой спасиб
Не за что
 
Старый 28.06.2007, 03:01   #573
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Сколько раз надо прочитать книги, что бы все запомнить в таких деталях. Риэ, я завидую твоей памяти
Волвера вне форума  
Старый 28.06.2007, 03:05   #574
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
А я их читаю нон-стоп Пасиб
 
Старый 28.06.2007, 03:08   #575
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Ндя, придется опять Сильм вытаскивать с пыльной ячейки компьютерной памяти А то, что-то я в ваших с Эл рассуждениях совсем запуталась.
Волвера вне форума  
Старый 28.06.2007, 03:09   #576
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Придется-придется! Это ты про географические детали? Али как?
 
Старый 28.06.2007, 03:11   #577
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
А про что же еще. Я в названиях окончательно и бесповоротно запуталась. Боюсь, кроме всего все-таки прийдется купить все это в книжном виде.
Волвера вне форума  
Старый 28.06.2007, 03:19   #578
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. В бумажном виде по-любому удобнее. ИМХО, конечно
 
Старый 28.06.2007, 10:27   #579
uuu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.09.2003
Сообщений: 13
Лайки: 0
Девочки, простите, что не в тему, но где-то здесь была обоина, где Леголас идет по современному городу и по картинке стихи Толкина. Я ее потеряла, а жалко - до слез.
Если можете, укажите ссылку, пожалуйста.
uuu вне форума  
Старый 28.06.2007, 13:07   #580
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
ой!Ой!ОЙ!!!
Я понимаю только одно, что кажется я уже ничего не понимаю....
Картинки видела... но восполенный из-за сессии мозг не воспринимает печатный текст... бум штудировать...
Когда прочитаю, оценю, вникну (нужное подчеркнуть) я свисну
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума  
Старый 28.06.2007, 21:43   #581
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Тэл!!! Солнце!!! Сессия-то закончилась? Ты не пропадай так надолго! Читай, вникай, свунься!

uuu
Цитата:
где-то здесь была обоина, где Леголас идет по современному городу и по картинке стихи Толкина.
А давно это было? В предыдущей Обители, наверно? Или раньше? Не припомню что-то... Посмотрим, может, кто-то видел
 
Старый 28.06.2007, 21:47   #582
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Чей-то я тоже такой обоины не помню. С удовольствием бы глянула.
Волвера вне форума  
Старый 29.06.2007, 11:29   #583
uuu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.09.2003
Сообщений: 13
Лайки: 0
Значит, обоина была не в обители. Придется перешаривать весь ХА за конец мая - начало июня. Кажется, тогда я ее и скачала.
uuu вне форума  
Старый 29.06.2007, 12:21   #584
uuu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.09.2003
Сообщений: 13
Лайки: 0
АААААА!!!! Нашла! Это вообще было не здесь!
http://hot-elf-guys.boom.ru
В разделе "Арт" - "Обои" - 4 стр.
uuu вне форума  
Старый 29.06.2007, 14:57   #585
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
uuu
Классная обоина, сильно придуманно
Волвера вне форума  
Старый 29.06.2007, 16:07   #586
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ!
Цитата:
Но исключения только подтверждают правило =)))))))))))))
Именно. И наверное, без исключений эльфы бы были скучны. Вспомнить хотя бы Феаноро=))))))))))))))

Цитата:
Ну, мое только имя и концепция, так сказать -но тем не менее, характер, который ты пишешь, меня устраивает на все 100 и даже очень нравится! Так что ОК =))))
Вот и отлично. Глорион добрый и открытый, не веселый, я бы сказала - забавный скорее. Он оптимист практически в любой ситуации. Жаль только, что до свадьбы собственной сестры не доживет

Цитата:
А, ну тогда да. *умилилась* Бедняжка!
Вечно я над ним издеваюсь, да? Плохая Эл.

Цитата:
Вот, прямо как в старые добрые времена =))) Вычитка, обсуждение... ахххх =)))))))
Точно! Свун немеряный! Прям как вначале, когда мы с тобою писали Возрождение Тьмы. Помнишь? *пустила слезу* Ностальгия.

Цитата:
Раз они - то все ОК =)))Раз они - то все ОК =)))
Даже не знаю, как лучше... Ну в принципе смотри, можно следовать Сильму: в Сильме (в английском тексте, во всяком случае) они в большинстве своем без перевода, прямо так, на Синдарине. С другой стороны, у нас ведь русский играет роль Синдарина, заменяет его, можно сказать, в репликах героев - ведь сами они говорили на С., а не на русском. Так что логично и названия переводить. Не знаю...
Вот и я не знаю. Ведь в переводе ВК звучат эльфийские названия, может оставить их на эльфийском все же, как у Толкиена?

Цитата:
Однозначно! ППКС и все дела =))) Я в том смысле, что, может, он спрашивает себя именно "люблю ли я на самом деле", а не "нравится или нет"? Потому что вроде ведь нравится? А вот любовь или нет это - еще надо понять... Или "нравится" пока тоже под вопросом?
Ну,да, ты абсолютно права - в данном случае "нравится" - имеет в некотором роде эвфемистическое значение для Трандуила. Он боится самого этого слова "люблю", он любит, но умом пока не дошел до этого. Сердце готово, разум - это другое дело, тем более в случае с эльфами.

Цитата:
А в общем насчет "затягивания" вопроса - тут я как раз хотела спеть тебе дифирамбы =))) Это очень правильный ход с твоей стороны, ИМХО - отлично рисует характер героя, и с хорошей стороны, кстати. С его стороны это ответственно и честно. И по-эльфийски, ясно, об этом вообще уже молчу =))))))
Спасибо за дифирамбы, сестричка! Трандуил того заслуживает. Правда, очень классный получается. Жаль что в ЛоЗДе он уже более суровый, познавший боль, ценящий сдержанность - король, одним словом.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 29.06.2007, 16:38   #587
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Надо-надо! Такие мелочи мы поправим, а в целом-то текст каков получился! КонфЭтка!
Пасиб, солнце!

Цитата:
Да, "не стоит" как раз подойдет =)))))
Отлично.Так и порешим))))))))))))))))))))))

Цитата:
Это да... Но что тогда изменил бы немного более ранний приезд Трандуила?
В этом случае эльфы обошлись бы малой кровью. Сейчас спойлер будет: отряд орков уже незамеченным прошел переправы Ароса, и эльфийские разведчики попадут в засаду западнее старого моста, в пустошах. Эффект неожиданности. Кроме того, не всех орков смогут поймать. Впрочем, это теория - прощупывания слабых мест границы Нелдорет еще у меня в разработке.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 29.06.2007, 16:42   #588
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
А, ну все ОК, раз так - не вопрос. Это ж я на всякий случай, уточнить =)))
Конечно. Уточнять обязательно надо, это помогает мне находить многие ошибки в тактике.=))))))))))

Цитата:
Просто мне название леса "Нолдорет" не встречалось... Может, опять перевод? *сверилась с картой* Все, поняла. У тебя, похоже, опечатка =)))))) Лес - Нелдорет! Тогда все верно! =))))) Это та часть, что на северном берегу Эсгалдуина. А на южном - Регион
Ах, вот в чем дело! Ну, хорошо, сестричка, что разобрались с этим. Ты же знаешь, какие в моем сильме опечатки бывают. Это ж не в первый раз так уже

Цитата:
lol Вот и хорошо KISS Самое ценное качество автора - сотрудничество с противными критЕГами =))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, коли так, то ты самый классный критик на свете, и я готова с тобою сотрудничать до конца своей жизни=))))))))))

Цитата:
А Кениг - это Калининград. Мы так его называем. Он же раньше был - Кенигсберг
Упс, вот это да! Надеюсь, вас обратно не собираются переименовывать? А то еще станете заграницей, и тогда наши шансы на встречу в реали уменьшатся еще вполовину

Цитата:
Нашла чего-нибудь? =)))))))
Пока нет. В инете бываю редко, только сюда забежать времени хватает. =))))))))Думаю, так будет до понедельника.



Цитата:
Уж это точно!



Цитата:
=)))))))))))))))))) Возможно! С другой стороны, обиделся бы - снились бы кошмары lol
О-о-о! Кошмар с Леголасом - это что-то новенькое! У меня очень интересная психология в этом плане. Когда я заморачиваюсь на Снейпе - мне всегда снится Лас, и наоборот. Начинаешь делать обои и писать фанфы про Ласа - снится Снейп. Безотказно работает, между прочим.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 29.06.2007, 19:13   #589
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Вэл
Цитата:
Остальные же не обиделись, может наоборот, Листик рад что про него не забывают.
У него наверное уже на нас аллергия.Я бы на его месте, уже сбежала.И чем дальше,тем лучше

Цитата:
Лучше в колбочку отожмите, оставлю на память
Не позорьте короля - давайте - в кубок



Цитата:
Значит мне: "Ривендо-Лориенский напиток" *главное после него по улицам не ходить, мало ли кто попадется, а то еще попрусь, как Халдир, на толпу*
А он чай - бочку целую перед Хельмовой падью выпил. И вот, пажаласта - опьянение в острой стадии орконенавистниченья с летальным исходом

Цитата:
"Валинорскую радость", не забудьте к ней подать еще одну ванну с горячей водой
Вам ванну с пенкой или без?=)))))))))

Цитата:
Интересно, а какая бы была реакция у тех эльфов, которые участвовали в меню *звучит как-то нехорошо*
Ну, и к их счастью, и к нашему, мы этого никогда не узнаем.Но предполагать можем=))))))))))))Например:
-Ну нифредиль себе, люди офигели!!!
Или:
-Элберет нашу через Морию, что б там всем гномам пусто было!
И пр., и пр..

Цитата:
Про продолжение говорить не буду, ты и так все знаешь. Но песня просто потрясающая.
Пасибки, солнце=))))))))))))

Цитата:
Сколько раз надо прочитать книги, что бы все запомнить в таких деталях.
Ну, есть еще один путь: общение с нашим главным Леголасоведом. Со временем это дает неплохие плоды. Да, Риэ?
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 29.06.2007, 19:20   #590
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
от Вэл
Цитата:
А про что же еще. Я в названиях окончательно и бесповоротно запуталась. Боюсь, кроме всего все-таки прийдется купить все это в книжном виде.
Чего мучится-то. Ня карту Дориата. Смотри в середине Лес, королевство Дориат. Севернее Iant Iaur - Старый мост, слева от него Броды Ароса, от леса до гор Пустоши ужаса. И делов-то=)))



А Сильм обязательно почитай - очень интересная вещь.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 29.06.2007, 19:34   #591
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
от Тэл
Цитата:
Я понимаю только одно, что кажется я уже ничего не понимаю....
ТЭЛ!!!Солнце!!!Главное, что ты с нами


от uuu
Цитата:
В разделе "Арт" - "Обои" - 4 стр.
Очень симпатичная обоя.=))))))))))

Мне понравилась фраза на сайте - В книге ВК мы можем найти множество различных описаний Леголаса.
По-моему, здорово преувеличено. Мне кажется, уж чего-чего, а описания там очень нехватает. Особенно это касается внешности. Леголас ваще мог быть брюнетом с серыми глазами, может он в маму пошел. Так что...

Фанфы там почитайте, особенно этот
http://hot-elf-guys.boom.ru/fanfiction02ru.html
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 30.06.2007, 11:55   #592
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Ой-ой-ой, сколько я всего пропустила! Летом после сессий Обитель, как вижу оживает, здорово!

Эл, какое продолжение!!! СВУН! Большими буквами! А уж песня... Расширь, обязательно расширь ее! А мы музыку напишем

Цитата:
Нельзя… не позволительно так думать… постыдно предаваться подобным фантазиям не имея обручального кольца на указательном пальце, не дав клятву перед Элберет…
Свун...
Цитата:
Кстати, мне Леголас вторую неделю уже снится, каждый день. Дурею Наверное обиделся за перец
Цитата:
С другой стороны, обиделся бы - снились бы кошмары
Нда, кошмары с принцем - это конечно сильно... А вот нечего королевский род позорить!
Цитата:
Эх, где носит наших девчонок? Гравви, Фэр, Эльфи, и других((((((((((((
Ой, да... Хорошо как раньше было, со всеми... Как свунились дружно... Ностальгия...
Цитата:
-Элберет нашу через Морию, что б там всем гномам пусто было!
Очень по-эльфийски...
Цитата:
Вам ванну с пенкой или без?=)))))))))
Как это - ванна без пенки?! Конечно с ней!!! И побооольше!
Цитата:
У него наверное уже на нас аллергия.Я бы на его месте, уже сбежала.И чем дальше,тем лучше
От нас все равно нигде не скроешься
Цитата:
Не позорьте короля - давайте - в кубок
И мне, и мне!
Цитата:
ТЭЛ!!!Солнце!!!Главное, что ты с нами
Да-да-да!!! С возвращением!!!
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума  
Старый 30.06.2007, 21:32   #593
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
ЛОТ!!!!УРЯ! С возвращением!

Цитата:
Ой-ой-ой, сколько я всего пропустила! Летом после сессий Обитель, как вижу оживает, здорово!
Да, очень! Но главное, что бы в этом деле каждый внес в свой скромный вклад - как минимум постов 10

Цитата:
Эл, какое продолжение!!! СВУН! Большими буквами! А уж песня... Расширь, обязательно расширь ее! А мы музыку напишем
Спасибо Обязательно расширю, мне самой очень нравится=)))))))

Цитата:
Нда, кошмары с принцем - это конечно сильно... А вот нечего королевский род позорить!
Так мы же разве позорим?! Это Лас раздевается тут время от времени...а я что? А я ничего, только записываю исторические факты
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 30.06.2007, 21:34   #594
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Ой, да... Хорошо как раньше было, со всеми... Как свунились дружно... Ностальгия...
Может еще заглянут как-нить?

Цитата:
Очень по-эльфийски...
Изящно )))))))))))))

Цитата:
Как это - ванна без пенки?! Конечно с ней!!! И побооольше!
Ага=))))))))))))))))))Что бы Валинорская радость не слишком краснела в процессе ее поглащения)))))))))))))

Цитата:
От нас все равно нигде не скроешься
Гыыы, но в Валинор он сдернуть таки попытался. За...за..зара...зая))))))))))

Цитата:
И мне, и мне!
*Бережно отжимает жидкость в кубок. Думает: "Видел бы это Трандуил!"*

Цитата:
Да-да-да!!! С возвращением!!!
И тебя с ним же
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 01.07.2007, 02:20   #595
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Эл

Цитата:
У него наверное уже на нас аллергия.Я бы на его месте, уже сбежала.И чем дальше,тем лучше
А я везде найду

Цитата:
Не позорьте короля - давайте - в кубок
А мы и не позорим, выльем в хрустальную колбочку с серебрянной крышечкой, и поставим на самое почетное место

Цитата:
А он чай - бочку целую перед Хельмовой падью выпил. И вот, пажаласта - опьянение в острой стадии орконенавистниченья с летальным исходом
Вот и я как-то не желаю летального исхода

Цитата:
Вам ванну с пенкой или без?
Конечно с пенкой, с ванильной желательно, или с ароматом ночной фиалки.

Цитата:
Ну, и к их счастью, и к нашему, мы этого никогда не узнаем.
Наверно действительно к счастью. Хотя они могли и свое меню придумать. Например суфле "Последний фик"

Эл, за карту отдельное спасибо

Цитата:
Что бы Валинорская радость не слишком краснела в процессе ее поглащения
Такое нельзя читать людям с бешенной фантазией. Так и представила эльфа, забившегося в другой конец ванны, чуть ли не с головой спрятанного в пене, с пунцовыми от смущения щечками, и того же окраса ушками. А вот от чего он покраснел, это уже NC-21 Была бы карикатуристом, такую картинку бы нарисовала.
Волвера вне форума  
Старый 01.07.2007, 05:01   #596
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
uuu
Да, обоя, конечно, интересная. Сильная. Спасибо

Эл, сестренка!
Цитата:
Именно. И наверное, без исключений эльфы бы были скучны. Вспомнить хотя бы Феаноро=))))))))))))))
Да, этот умел "повеселить"! =))))))))
Цитата:
Глорион добрый и открытый, не веселый, я бы сказала - забавный скорее. Он оптимист практически в любой ситуации.
Да =)))))))) Замечательный братик =)))))
Цитата:
Жаль только, что до свадьбы собственной сестры не доживет
Ты знаешь, он так хорош, что даже возникает желание дать ему дожить до свадьбы
Цитата:
Вечно я над ним издеваюсь, да? Плохая Эл

Цитата:
Точно! Свун немеряный! Прям как вначале, когда мы с тобою писали Возрождение Тьмы. Помнишь? *пустила слезу* Ностальгия.
Да... *пускает слезу тоже* Что и говорить... Славное было время =)))
Цитата:
Вот и я не знаю. Ведь в переводе ВК звучат эльфийские названия, может оставить их на эльфийском все же, как у Толкиена?
Ну вообще да, идея хорошая. А давай!
Цитата:
Спасибо за дифирамбы, сестричка! Трандуил того заслуживает. Правда, очень классный получается. Жаль что в ЛоЗДе он уже более суровый, познавший боль, ценящий сдержанность - король, одним словом.
KISS Да... А потом - не так однозначно жаль... Это все-таки закономерное развитие характера. Основы своей он не теряет. Что-то уходит - но что-то положительное он тоже приобретает...
 
Старый 01.07.2007, 05:09   #597
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
В этом случае эльфы обошлись бы малой кровью. Сейчас спойлер будет: отряд орков уже незамеченным прошел переправы Ароса, и эльфийские разведчики попадут в засаду западнее старого моста, в пустошах. Эффект неожиданности. Кроме того, не всех орков смогут поймать. Впрочем, это теория - прощупывания слабых мест границы Нелдорет еще у меня в разработке.
Ааааа, вот оно как все...
Но вот если бы Трандуил приехал раньше - стали бы воины принимать решение в отсутствие Глориона? Раз все равно он бы его не застал?
Цитата:
Конечно. Уточнять обязательно надо, это помогает мне находить многие ошибки в тактике.=))))))))))
=))))) KISS
Цитата:
Ну, хорошо, сестричка, что разобрались с этим. Ты же знаешь, какие в моем сильме опечатки бывают. Это ж не в первый раз так уже
Да! 8))) Ну, главное, разобрались =))))
Цитата:
Ну, коли так, то ты самый классный критик на свете, и я готова с тобою сотрудничать до конца своей жизни=))))))))))
О как =))) Я со своей стороны - тоже!
Цитата:
Упс, вот это да! Надеюсь, вас обратно не собираются переименовывать? А то еще станете заграницей, и тогда наши шансы на встречу в реали уменьшатся еще вполовину
Да вроде нет - надеюсь, нет! Заграницей становиться не хотелось бы =))))))
Цитата:
Пока нет. В инете бываю редко, только сюда забежать времени хватает. =))))))))Думаю, так будет до понедельника.
А... Ну, хорошо, что только до понедельника!!! А что в понедельник?
Цитата:
Когда я заморачиваюсь на Снейпе - мне всегда снится Лас, и наоборот. Начинаешь делать обои и писать фанфы про Ласа - снится Снейп. Безотказно работает, между прочим
Ничего себе! Тайны подсознательного! =))))))))
 
Старый 01.07.2007, 05:15   #598
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Ну, есть еще один путь: общение с нашим главным Леголасоведом. Со временем это дает неплохие плоды. Да, Риэ?
Да-а-а =))))))))))))))))))
Цитата:
По-моему, здорово преувеличено. Мне кажется, уж чего-чего, а описания там очень нехватает. Особенно это касается внешности.
Вот-вот, преувеличено - не то слово... Как таковое ОПИСАНИЕ (пара строк) есть только в Утерянных Сказаниях, и то - ни цвета волос, ни цвета глаз. Ага.
Цитата:
Леголас ваще мог быть брюнетом с серыми глазами, может он в маму пошел
Вот-вот, а если учесть, что про маму вообще нигде ни слова, то простор для фантазии, получается, практически неограничен. У нас вот она светловолосая...

Лот
Цитата:
Летом после сессий Обитель, как вижу оживает, здорово!
Да-да!
 
Старый 01.07.2007, 15:34   #599
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Гы, кое-что я пропустила
Цитата:
Ну,да, ты абсолютно права - в данном случае "нравится" - имеет в некотором роде эвфемистическое значение для Трандуила. Он боится самого этого слова "люблю", он любит, но умом пока не дошел до этого. Сердце готово, разум - это другое дело, тем более в случае с эльфами.
Вот, тогда все понятно - и, более того, раз это своеобразный эвфемизм, то это даже здорово. Тоже знаковый момент Молодец, сестренка!
 
Старый 01.07.2007, 21:14   #600
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Цитата:
И мне, и мне!
И мне! Дайте *задумывается, глядя на кубок*остатки дедушки. Я за ними ухаживать буду.

Всех KISS!
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования