Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2007, 22:09   #691
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
P.S. А картинки у меня что-то не открываются
 
Старый 24.07.2007, 22:15   #692
Taureloth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taureloth
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Elendor
Сообщений: 98
Лайки: 0
Приветик!
Да, в Обители всё по прежнему
И хорошо!
А последние картинки у меня тоже не открываются... Зато от остальных я в восторге! А уж Айзекс в образе Трандуила...
__________________
Хочешь сказать - промолчи... (c)
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь (с)
Но достигнут-ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? (c)
Taureloth вне форума  
Старый 25.07.2007, 12:42   #693
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
ой. ой! Ой! ОЙ!!!
Держите меня... залпом посмотрела картинки...
теперь только - ой! Ой! ОЙ!!!


зы Как хорошо вренуться...
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:17   #694
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Согласна на 2000% - вернуться замечательно )) это я пароль вспомнила от пользователя
Ух, какие картинки)))
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:21   #695
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Цитата:
Как жалко. Вот Альвен расстроится!
Цитата:
Еще как жалко Я тоже расстроилась... Но решили вот на поездке сэкономить, и так на этот учебный год очень много потрачено...
но меня утешает одна мысль, вернее идея.... может как-нибудь вы совпадете и приедете вместе?
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:28   #696
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ

Цитата:
С 12ым шрифтом не будет? О как! А с каким будет?
Ну, покрупнее несколько. Там пробовать надо

Цитата:
Ооо!!! Отлично! Жду
Уже выслала=))))))))

Цитата:
P.S. А картинки у меня что-то не открываются
А у меня тоже. Ну и менестрель с ними! Потом по другому запощу.

А пока продолжение фанфа: "Подари мне звезды".


-Не слишком хорошая идея, Глорион, - недовольно заметил Трандуил. – Ты уверен, что поступаешь правильно? Ловля на живца – это самоубийство.
-Ну да, - он и не думал спорить. – Да только, хочешь результата – надо быть решительным.
-Решительным? Ты меня пугаешь. Ты хоть понимаешь, что…
-…рискую жизнями четырнадцати эльфов?
-Да.
-Понимаю, - Глорион стал серьезным. - А еще я понимаю, что если мы их упустим, они уйдут в горы, и если у них есть хоть немного стоящих сведений – то дело обойдется уже не четырнадцатью… не двадцатью, не сотней, и возможно даже не тысячей. Я понял это, лишь прослужив много лет на границе. Наноси удар первым, если сумеешь – это лучше чем ждать нападения. В Менегроте свои заботы, там не слишком хорошо знают: каково бывает здесь.
-По-твоему, Тингол – не достаточно мудрый правитель?
-Он лучший из всех королей, которых видел мир, знаешь ли. Просто мы с ним на разных должностях, - эльф выразительно усмехнулся и вытащил меч из ножен.
Трандуил не сразу сообразил, почувствовал раньше – чье-то злое присутствие в тумане.
Мечи наголо. Молчание. Напряжение. Все разрешилось за пару минут; двенадцать хорошо вооруженных орков выскочили прямо на них, и первая стрела боя пронзила эльфийскую грудь - воин, стоявший рядом с Глорионом, как подкошенный рухнул на траву.
Крики, размытые тени, свет занимающейся зари на востоке, - все казалось не реальным. Трандуил как в забытьи отражал удары, рушившиеся на него, четко и точно, но не смог ранить своего противника. Сейчас он понял, о чем говорил Тэльхар – не в количестве дело. Орочьи кольчуги выдерживали один скользящий удар за другим, и у эльфов уходило много сил на то, что бы защититься от кривых острых ятаганов – что как острые крюки с легкостью пробивали легкие кожаные доспехи пограничников. Эльфы уже потеряли троих, и лишь тогда, когда им удалось занять оборонительную позицию таким образом, что два лучника оказались надежно защищены со всех сторон – ситуация изменилась к лучшему. Потеряв пятерых, орки попытались отступить и скрыться в тумане. Глорион понимал, что преследовать врага до рассвета – дело пагубное и опасное. Интуиция подсказывала ему, что в округе орков совсем не двенадцать, но он готов был рискнуть.
-Я и Трандуил пойдем за ними, немного впереди, Келлантир, - быстро бросил он, одному из воинов, что обеспокоено, склонился над раненым эльфом. – Там наверняка засада. Держитесь немного поодаль, и как только услышите шум битвы – нападайте. В тумане орки не сразу разберут сколько нас. Сыграем на неожиданности.
Келлантир кивнул и два эльфа стремительно скрылись в белой пелене, что бы догнать орков. Глорион не видел их, но слышал, как позвякивают их кольчуги и оружие.
-Ты когда-нибудь бегал за смертью, Трандуил? – лукаво спросил он, не сбавляя темпа.
-Так как сегодня? Нет. - Эльф был абсолютно серьезен. – Может, объяснишь мне, какой будет прок от нашей смерти, пока мы с тобой еще живы. В залах Мандоса нам вряд ли позволят устроить длительную беседу на эту тему.
-Мы с тобою – приманка, - пояснил Глорион с каким-то пугающим удовольствием в голосе. – Наше дело – что бы они попались, выдали себя в истинном количестве. Потом будем отбиваться спина к спине, и если среди них не будет лучников, то может и продержимся, до тех пор, пока Келлантир подоспеет. А наши их живо перестреляют, им только надо дать возможность для неожиданного нападения.
-Блестящий план, - не без доли иронии заключил Трандуил. – Ты странный, Глорион.
-Я знаю. Не ты один так говоришь. Мой отец считает, что я нарочно ищу смерти, может из любопытства, может по другой причине… но я, ни разу еще не ошибся и не проиграл поединка с ней.
-Молодец, - Трандуил усмехнулся, вспомнив трех убитых эльфов, и одного раненого. У него все еще стояла перед глазами картина, как Келлантир обагренной кровью ладонью, прижимал рану на груди одного из пограничников.
-Это упрек? – напрямую спросил Глорион, уловив настроение посыльного.
-Ты потерял трех воинов. Разве тебе все равно?
-Нет… Знаешь, почему я выбрал тебя, что бы идти со мной?
-Почему?
-Ты и вправду отлично сражаешься, а это значит, что у тебя меньше шансов умереть в таком предприятии, чем у других. Я всегда выбираю меньший риск для других, и - наибольший для себя. Никто в Дориате не упрекнет меня в трусости, и в любом бою я буду впереди всех. Вот только…
-Что?
-Смерть меня не трогает, словно боится… Они, кажется, к западу свернули?
-Да.
-Пора бы уже…
-Пора…
-Ответственность за других, Трандуил, это вечная борьба с самим собой. Войны погибают за родину и за истину, за свой народ, а командирам приходится сосуществовать со своими неправильными решениями, раскаиваться и помнить ошибки, и тех, кто из-за них погиб. Отсылая на смерть кого-то, ты сам умираешь вместе с ним. Умереть единожды в бою, куда безболезненней, чем тысячу, десять тысяч, бесконечное число раз, за каждого из своих воинов, с каждым из них. И не приведи Эру когда-нибудь испытать это тебе на собственной шкуре.
-Осторожно!!!
Орков и вправду было много. Сколько? - Трандуил сразу не смог определить. Может двадцать, может больше. Считать времени не было.
Они сражались с Глорионом как обезумевшие звери… как в последний раз. Натиск врагов становился все более напористым, и в тот момент, когда им обоим казалось: настало время проститься с жизнью, пришла подмога.
Все произошло так, как предполагал Глорион – под дождем эльфийских стрел, полегли почти все орки. Эльфам даже удалось взять двоих прислужников Саурона в плен. На трупах врагов нашлись так же несколько карт с подробным описанием границ Дориата и Осирианда, но рассматривать их Глорион не стал - нужно было довести пленных и раненых до леса, пока солнце еще не поднялось высоко над землей.


Лот



Цитата:
Зато от остальных я в восторге! А уж Айзекс в образе Трандуила...
А и вправду, симпатичный Айзекс вышел)))))))))))))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:33   #697
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Тэл
Цитата:
зы Как хорошо вренуться...
Очень хорошо!!!! Мы здорово скучали по тебе, солнце!!!!!!!!


Альвен, племяшка!!!! И ты тут?! *обнимает девчонок*
Цитата:
Согласна на 2000% - вернуться замечательно
Да это классно, что люди возвращаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!Замутим пьянку?

Цитата:
но меня утешает одна мысль, вернее идея.... может как-нибудь вы совпадете и приедете вместе?
Это конечно что-то из области фантастики, но человек предполагает, а Бог располагает, но идея - СУПЕР!!!!!!!!!!
Перевернули бы весь Питер вверх тормашками=))))))))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 27.07.2007, 00:46   #698
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Лот, Тэл, Альв!!! Прямо как в старые добрые времена
Альв
Цитата:
но меня утешает одна мысль, вернее идея.... может как-нибудь вы совпадете и приедете вместе?
Ох, это была бы просто мечта... Кто знает, может, так и случится когда-нибудь!

Эл, солнце
Цитата:
Ну, покрупнее несколько. Там пробовать надо
Ну, значит будем пробовать!
Цитата:
Уже выслала=))))))))
Поймала
Цитата:
А у меня тоже. Ну и менестрель с ними! Потом по другому запощу.
ОК!

Продолжение отличное! Ура!!! Глорион-то какой интересный... Идейный товарищ Потом, при окончательной правке, будет по стилистике кое-что, но незначительно =)))))))))) Только вот что: а лучники, стреляя в темноте в орков, не рисковали ли попасть в Г. и Т.? Все-таки битва, беспорядок...
 
Старый 27.07.2007, 14:45   #699
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Сестренка!!!!

[gote]Ох, это была бы просто мечта... Кто знает, может, так и случится когда-нибудь! [/gote]
ДА!!!!Правда мы к тому времени уже сострариться можем, но ведь нас не пугают такие перспективы, правда?)))))))))))))))))))
[gote]Ну, значит будем пробовать! [/gote]
=)))))))))))))))))))))
[gote]Глорион-то какой интересный... Идейный товарищ[/gote]
Ага=)))))))))))Очень мне нравится его решимость=)
[gote]Потом, при окончательной правке, будет по стилистике кое-что, но незначительно =))))))))))[/gote]
Отлично! Спасибо, сестренка!=))))))))
[gote]Только вот что: а лучники, стреляя в темноте в орков, не рисковали ли попасть в Г. и Т.? Все-таки битва, беспорядок...[/gote]
Тут получается очень интересная штука. Я обстановку списала из своего далекого детства. Мы с родителями очень любили гулять летом под звездами по лесу и по полям. Однажды мы пошли гулять на Земляничную гору. А там гора высокая, к западу она резко уходит вниз, а том снова поля. Так вот, сверху туман выглядит как разлитое на полях молоко, а если в него войти, то внутри он белый, и там, как не парадоксально - светло, как в полу сумерках. На растоянии в три-четыре метра можно все неплохо разглядеть.
Ах да, еще и птицы из под ног вспархивают прямо из травы. Потрясные очучения!!!!
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 27.07.2007 в 14:47.
Elair вне форума  
Старый 27.07.2007, 16:22   #700
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
ЭЛ
Цитата:
Неподражаема, солнце
как и ты
Цитата:
В смысле на лихолесский?
У Трандуила еще один был?
Цитата:
Мы с родителями очень любили гулять летом под звездами по лесу и по полям. Однажды мы пошли гулять на Земляничную гору. А там гора высокая, к западу она резко уходит вниз, а том снова поля. Так вот, сверху туман выглядит как разлитое на полях молоко, а если в него войти, то внутри он белый, и там, как не парадоксально - светло, как в полу сумерках.
Красотища, какая.


Ойлоссэ за время обитания в обители я полностью отвыкла от полного ника, так что меня можно просто "Вэл"

Девочки Рада что Трандуил понравился

ЗЫ
Эл, а давай все-таки первый пост исправим, а?
Волвера вне форума  
Старый 27.07.2007, 20:36   #701
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Вэл=))))))))))))

*как и ты*
)))))) Два сапога-пара LOL


ЗЫ: у меня теги и смайлы не работают ???

*У Трандуила еще один был?*
Ну да=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Запасной)))LOL


* Красотища, какая. *
О да!!!!

*Эл, а давай все-таки первый пост исправим, а?*

О, а у мну опять склероза, да?
Сейчас в ПМ пришлю=)
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 27.07.2007, 22:33   #702
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Эл, солнце
Цитата:
ДА!!!!Правда мы к тому времени уже сострариться можем, но ведь нас не пугают такие перспективы, правда?)))))))))))))))))))
Ну, нам ли бояться! :-р Но я думаю, мы постараемся провернуть это дело пораньше!
Цитата:
Ага=)))))))))))Очень мне нравится его решимость=)
Да. Кстати, их с Трандуилом разговор мне напомнил наше Возрождение Тьмы, линию Трандуила-Орофера
Цитата:
Отлично! Спасибо, сестренка!=))))))))
KISS KISS KISS
Цитата:
Тут получается очень интересная штука. Я обстановку списала из своего далекого детства. Мы с родителями очень любили гулять летом под звездами по лесу и по полям. Однажды мы пошли гулять на Земляничную гору. А там гора высокая, к западу она резко уходит вниз, а том снова поля. Так вот, сверху туман выглядит как разлитое на полях молоко, а если в него войти, то внутри он белый, и там, как не парадоксально - светло, как в полу сумерках. На растоянии в три-четыре метра можно все неплохо разглядеть.
Ух тыыы!!!!! Слов нет... Потрясающе красиво, наверно...
ОК, насчет освещения да. А вот что суматоха, битва?
 
Старый 28.07.2007, 00:51   #703
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ!!!
*Ну, нам ли бояться! :-р Но я думаю, мы постараемся провернуть это дело пораньше!*
Само собой !!!!!!!

*Да. Кстати, их с Трандуилом разговор мне напомнил наше Возрождение Тьмы, линию Трандуила-Орофера*
Да? Надо же!!! А я ведь в упор не помню, чего мы там понаписали=))))))))))))))))))))))))))

*Слов нет... Потрясающе красиво, наверно... *
Очень!!!Это даже не описать. А еще мы по кладбищу лазали=)))))))))))Ночью.

*ОК, насчет освещения да. А вот что суматоха, битва? *
Считаешь, что все-таки стоит переписать?
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 28.07.2007, 17:12   #704
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Дамы и дамы, первый пост обители теперь выглядит должным образом.
Волвера вне форума  
Старый 28.07.2007, 17:58   #705
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Волвера
Дамы и дамы, первый пост обители теперь выглядит должным образом.
Да!!!
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 28.07.2007, 18:31   #706
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
Эх... Как же я когда-то любила Леголаса...
Аж не верится, что разлюбила красивого такого...
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума  
Старый 28.07.2007, 19:16   #707
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Орфантиэнь, а чего ж так? ......разлюбила
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 28.07.2007, 19:25   #708
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
Дык "выросла". Вообще раньше была позитивной и держала на стене плакаты Блума в большом кол-ве (насколько стена позволяла)...
Красоту его я не отвергаю, но уже не тянет...
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума  
Старый 28.07.2007, 21:18   #709
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Эл, солнце! KISS KISS KISS
Цитата:
Само собой !!!!!!!

Цитата:
Да? Надо же!!! А я ведь в упор не помню, чего мы там понаписали=))))))))))))))))))))))))))
=)))))))))))))))))))))) А я помню Вообще интересно вышло, как раз этот разговор с Глорионом мог дать Трандуилу пищу для размышлений, и потом вылиться в тот внутренний конфликт, который мы описывали. Здорово вышло
Цитата:
Очень!!!Это даже не описать. А еще мы по кладбищу лазали=)))))))))))Ночью.
Ой! А почему по кладбищу?
Цитата:
Считаешь, что все-таки стоит переписать?
Не наю. Можно и оставить, но как-то все же слишком похоже на "чудесное спасение", чистая случайность, что их не подстрелили - ИМХО

Орфантиэнь
Эх =)))))))
 
Старый 29.07.2007, 00:15   #710
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Орфантиэнь
*Дык "выросла". Вообще раньше была позитивной и держала на стене плакаты Блума в большом кол-ве (насколько стена позволяла)...*
Дааа, а у меня вот один с Леголасом был, так и тот ребенок разорвал.

*Красоту его я не отвергаю, но уже не тянет...*
Понимаю. И кажется понимаю причины. Красота ведь она вначале подкупает, а потом ты начинаешь узнавать самого персонажа, и его внутренний мир становится тебе интересен. А если этого не случилось, ну что ж, не твое. Ну, я не знаю как у кого, но у меня было так. Мне не Блум нравится в данный момент, а сам Леголас. После прочтения ВК мое теплое отношение к нему переродилось в искреннюю привязанность.


Риэ, сестричка!
*Вообще интересно вышло, как раз этот разговор с Глорионом мог дать Трандуилу пищу для размышлений, и потом вылиться в тот внутренний конфликт, который мы описывали. Здорово вышло*
Вот пойду-ка я перечитаю Возрождение Тьмы. А то у меня как в фильме "Джентельмены удачи" - тут помню, а тут не помню=)

*А почему по кладбищу? *
Оно просто на пути попалось. А еще там много малины растет, которую никто не собирает. Особенно на старых кладбищах много ягод. Мы с девченками как-то залезли за малиной, вечерком, а потом увидели странное белое облачко, что плавало над крестами. С тех пор больше не собираем на кладбище ни ягод ни цветов. На фиг-на фиг.

*Не наю. Можно и оставить, но как-то все же слишком похоже на "чудесное спасение", чистая случайность, что их не подстрелили - ИМХО*
Лан, перепишу. В конце концов мне самой идея не особо....просто в голову ничего больше не лезет.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 29.07.2007, 15:11   #711
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Сестренка
Цитата:
Вот пойду-ка я перечитаю Возрождение Тьмы. А то у меня как в фильме "Джентельмены удачи" - тут помню, а тут не помню=)
Ну, мона и перечитать =))))))))))))))))))
Цитата:
Оно просто на пути попалось. А еще там много малины растет, которую никто не собирает. Особенно на старых кладбищах много ягод. Мы с девченками как-то залезли за малиной, вечерком, а потом увидели странное белое облачко, что плавало над крестами. С тех пор больше не собираем на кладбище ни ягод ни цветов. На фиг-на фиг.
Гы! Ну, отважный народ!
Цитата:
Лан, перепишу. В конце концов мне самой идея не особо....просто в голову ничего больше не лезет.
Есть предложение пока на этом не зацикливаться Потом, при вычитке все и поправим! А сначала надо фанф закончить
 
Старый 29.07.2007, 16:45   #712
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elair
Орфантиэнь
*Дык "выросла". Вообще раньше была позитивной и держала на стене плакаты Блума в большом кол-ве (насколько стена позволяла)...*
Дааа, а у меня вот один с Леголасом был, так и тот ребенок разорвал.

*Красоту его я не отвергаю, но уже не тянет...*
Понимаю. И кажется понимаю причины. Красота ведь она вначале подкупает, а потом ты начинаешь узнавать самого персонажа, и его внутренний мир становится тебе интересен. А если этого не случилось, ну что ж, не твое. Ну, я не знаю как у кого, но у меня было так. Мне не Блум нравится в данный момент, а сам Леголас. После прочтения ВК мое теплое отношение к нему переродилось в искреннюю привязанность.
Время идет, вкусы меняются. Внутренний мир мне понятен, но я-то другая. И не он стал плохим, а я не такая, как раньше. В этом все дело. Я уже без трепета слышу его имя, почти безразличны его фотргафии, но я всегда буду помнить то время, когда я была привязана к Леголасу (а не Блуму).
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума  
Старый 30.07.2007, 11:44   #713
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Хвала Великому Эру! Я сдала все экзамены!!!! Поступила на филологический факультет! Впереди две недели упоительного общения с сорняками и кузнечиками.... (отрабатывать заставляют)
КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!! ВСЕХ
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума  
Старый 30.07.2007, 14:12   #714
Quellecirithiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Quellecirithiel
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Цитата:
А ты не могла бы ее спереди сфотографировать? Что бы мы, так сказать принца со всех сторон оценили=))))))))
сфотографировать-то могла бы,но мой сканер,если можно так выразиться еще месяц назад ушел в чертоги Мандоса.
Цитата:
*Дык "выросла". Вообще раньше была позитивной и держала на стене плакаты Блума в большом кол-ве (насколько стена позволяла)...*
У меня сейчас то же самое,только я почему-то разделяю Блума и Леголаса. Мне они кажутся совершенно разными людь..существами.
Цитата:
Тут получается очень интересная штука. Я обстановку списала из своего далекого детства. Мы с родителями очень любили гулять летом под звездами по лесу и по полям. Однажды мы пошли гулять на Земляничную гору. А там гора высокая, к западу она резко уходит вниз, а том снова поля. Так вот, сверху туман выглядит как разлитое на полях молоко, а если в него войти, то внутри он белый, и там, как не парадоксально - светло, как в полу сумерках. На растоянии в три-четыре метра можно все неплохо разглядеть.
Интересно,где это было?Я прочитала и сама так захотела туда попасть,что...даже не знаю с чем сравнить.
Можно поинтересоваться,а как попасть в список жителей этого прекрасного места?Я думала,достаточно написать несколько сообщений и все,а меня в списке почему-то нет.
__________________
Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..
(с) Кипелов - Не сейчас

Посмотрите,прикольно)))

Последний раз редактировалось Quellecirithiel; 30.07.2007 в 14:23.
Quellecirithiel вне форума  
Старый 30.07.2007, 17:06   #715
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ
*Ну, мона и перечитать =))))))))))))))))))*
Гыыы, еще бы времени найти.

*Ну, отважный народ! *
Угу=)))))))))))Совсем дурной

*Потом, при вычитке все и поправим! А сначала надо фанф закончить *
Ок! Отлично. Так и поступим=))))))))))))))

Орфантиэнь
*Время идет, вкусы меняются. Внутренний мир мне понятен, но я-то другая. И не он стал плохим, а я не такая, как раньше. В этом все дело. Я уже без трепета слышу его имя, почти безразличны его фотргафии, но я всегда буду помнить то время, когда я была привязана к Леголасу (а не Блуму).*
Ну, если захочешь предаться ностальгии, мы всегда с тобой потусим


Лучиэль
*Хвала Великому Эру! Я сдала все экзамены!!!! Поступила на филологический факультет! *
ПАЗДАВЛЯМ!!!!Филолог ты наш!=)))))))))))

*КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!*
И мы тоже, солнце! И мы тоже=)))))))))))))))


Quellecirithiel
*сфотографировать-то могла бы,но мой сканер,если можно так выразиться еще месяц назад ушел в чертоги Мандоса.*
Мои соболезнования.((((((((((((

*Мне они кажутся совершенно разными людь..существами.*
ППКС=))))))))))))))))))))))))))))))

*Интересно,где это было?Я прочитала и сама так захотела туда попасть,что...даже не знаю с чем сравнить.*
Это на севере. У нас тут холодно, отвратительно мокро, но очень интересно

*Можно поинтересоваться,а как попасть в список жителей этого прекрасного места?Я думала,достаточно написать несколько сообщений и все,а меня в списке почему-то нет.*
Списки обители корректируются каждый переезд. Если ты впервые пришла в эту обитель , то тебя внесут в список только в следующей. Если ты не появляешься в этом треде в течении одной обители, тебя вычеркивают из списка. Переезд у нас бывает через каждую 1000 постов. Ну, плюс минус пару сотен...
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 30.07.2007, 19:38   #716
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Девочки, как же я соскучилась!

Цитата:
Хвала Великому Эру! Я сдала все экзамены!!!!
Лучи, умница! Наконец-то ты появилась!

Цитата:
КАК Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Да-да, мы тоже, зая!

Эл, солнце

Цитата:
Ну, если захочешь предаться ностальгии, мы всегда с тобой потусим
Да, это мы можем...

Цитата:
Это на севере. У нас тут холодно, отвратительно мокро, но очень интересно
Эх, до чего же я люблю север!..

Quellecirithiel
Цитата:
У меня сейчас то же самое,только я почему-то разделяю Блума и Леголаса.
У меня есть что-то похожее. Я не могу сказать, что очень люблю Блума, но Леголаса обожаю!!! Ведь актер - одно дело, а герой, которого он играл - другое, хотя нельзя не согласиться с теми, кто их идентифицирует. =)))
Eldariel вне форума  
Старый 30.07.2007, 21:31   #717
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучи, солнце!!! Я тоже очень-очень соскучилась!!!
Цитата:
Поступила на филологический факультет!
Ай молодца! А на филологию - на иняз или на русский? Ты уж давай, подробно все рассказывай! А то может мы с тобой коллеги будущие
Цитата:
Впереди две недели упоительного общения с сорняками и кузнечиками.... (отрабатывать заставляют)
В универе заставляют?!!

Сестренка
Цитата:
Гыыы, еще бы времени найти.
Понимаю, понимаю...
Цитата:
Совсем дурной

Цитата:
Так и поступим=))))))))))))))


Эльди!
Цитата:
Я не могу сказать, что очень люблю Блума, но Леголаса обожаю!!! Ведь актер - одно дело, а герой, которого он играл - другое
Полностью присоединяюсь к тебе и Quellecirithiel! Для меня это тоже два разных существа, вот =))))))))
 
Старый 30.07.2007, 21:57   #718
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Эльди, не надо север любит, тута холодно

Риэ, сестричка. Жду твоего письма!

Кстати, я вот чего подумала. А Леголас был единственным сыном Трандуила. Помните, как распределялись у эльфов титулы. Если ребенок в семье был один, то называли Принцессой или Принцем, а если много, то Князьями. Как на счет порассуждать на эту тему?)))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 30.07.2007, 22:24   #719
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Эл, сестричка
Отправила!

Ммм... Порассуждать-то только за, но титулы вряд ли помогут: на английском, в оригинале, и то, и другое - Prince (принц), Princes (князья)...
А Леголаса в ВК называли Prince'ом?
 
Старый 31.07.2007, 18:48   #720
Quellecirithiel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Quellecirithiel
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Эл,спасибо за разъяснения.У меня комп отправился вслед за сканером - сижу и "веселюсь".Еще вопрос - я написала несколько стихов по ВК и Сильму,но про Леголаса там ни слова,а про Трандуила только четверостишие - згачит здесь мне их не разместить.А где тогда?
__________________
Знаю я, смерть найдет всех нас!
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!..
(с) Кипелов - Не сейчас

Посмотрите,прикольно)))
Quellecirithiel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования