Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2014, 15:24   #30991
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Эххх, камешки... камешки на дороге жизни... Посмотришь - красив, многогранен, сверкает на солнце... Поднимешь, рассмотришь повнимательнее - с другой стороны какая-то грязь налипла.
Грязь и дорожная пыль - не беда. Можно рукавом стереть. Или в ручеёк камешек окунуть. И увидишь, что, на самом-то деле, в самом камешке изъяна нет - сияет ярче нового. Ловит гранями солнце, или искорки звёзд в глубине. Делится с тобой светом.
А бывает - камешек чистый да гладкий, любо-дорого посмотреть. Залюбуешься, поднимешь, возьмёшь в ладони - а сверкающая корочка вдруг и рассыпалась. А внутри - гниль.
И вот этого уже не исправить.

И ещё, оказывается, что
Цитата:
чем больше знаешь, тем чаще напарываешься на нечто, не пролезающее в ворота известных законов; и когда это происходит, нужно брать топор и должным образом подтёсывать ворота, а не пытаться силком вгонять в них окружающий мир.
(М. Семёнова)

Не у всех это получается, и от этого очень грустно. Строить баррикады и берлинские стены между теми, с кем не за что воевать.... эх..........
Наша реальная жизнь сейчас как никогда доходчиво нам это объяснила...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.05.2014, 15:47   #30992
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Свежесть весеннего утра придавала сил и бодрила.
Элиан сидела на балконе и задумчиво листала свой дневник. Ее взгляд случайно поймал солнечный зайчик, потом еще один... Девушка глянула вниз: на веревках между деревьями висели сверкающие предметы одежды. Это были те самые постиранные Мышкой вещи со специальными стикерами. Она еще вчера постаралась развесить их как можно незаметнее. Но утром взошло солнце и камни переливались всеми цветами радуги. И никого вокруг...
Ее притягивала игра света и она решила подойти поближе. Спускаясь по лестнице, Элиан почувствовала соблазнительные запахи жареного мяса со специями: похоже, к вечеру ждали гостей. Каззиринка снова взялась за сковородку с рукояткой в форме меча, а Роса отправила очередной пирог в печку.
На пороге сидел черный доберман с умными блестящими глазками и дружелюбно вилял хвостом. Он уже ознакомился с Фоксиным манулом и теперь не спешил соваться в дом.
- Хороший, Айк, хороший...
Потрепав пса по голове, она все-таки вышла в сад и встала в тени деревьев.
Легкий ветер нежно шевелил отяжелевшие соцветия черемухи и сирени, белые лепестки тихо падали на землю. Аромат цветков смешивался с запахом сочной свежей травы и вызывал особые чувства. Казалось, не хватает лишь жемчужной мелодии. Девушка осторожно провела пальцами по переливающимся камням на плаще. Где-то она уже его видела...

***

- Говорю тебе, он это не наденет, - послышался голос Мышки.
- А я говорю, наденет, - тихо, но уверенно возражал Дино.
- Но если папочка увидит... - Мышь остановилась, заметив Элиан.
- Вот сейчас и проверим, - Дино подмигнул ей и побежал в дом. Мышка бросилась за ним.
В это время Айк ткнулся носом в ладонь хозяйки, потом вильнул хвостом и побежал куда-то в кусты.
- Айк, ты куда?! - стряхивая с себя лепестки, Элиан пошла за ним. Кусты были такими густыми, что разглядеть пса не удалось.
- Айк, ко мне!
Минут десять ушло у нее на поиски добермана, а тот, вполне довольный, наконец дал взять себя за ошейник и вывести из зарослей сирени.
- Ах, ты, морда любознательная, - приговаривала хозяйка, - Вечно ищешь при..., - Элиан подняла глаза и замерла на полуслове.
Под цветущей черемухой в сверкающем плаще стоял он. Лепестки в волосах и драгоценные камни лишь оттеняли королевскую улыбку...
Тут немудрено и голову потерять, не то что дар речи.
- Эмм... Может зайдем в Трактир? - Дино переминался рядом с ноги на ногу, - Там уже и Ричард подошел...
- Зайдем, - ответил Торин, и протянул руку Элиан.
Краснея и смущаясь, она стряхнула воображаемые лепестки с волос и одежды и подала руку Королю. Айк, уловив нужный момент, дернул ошейник, снова вильнул хвостом и снова отправился искать приключения.
В Трактире девушки уже хлопотали вокруг стола. Ирия разворачивала скатерть, а Эрато поправляла и приглаживала ее. Рядом стоял Ричард и с лучезарной улыбкой рассказывал что-то о театре. Заметив Торина, он приветственно махнул рукой.
- Отлично выглядишь, - он разглядывал плащ, весь усыпанный драгоценными камнями.
- Да, несомненно, - улыбнулся Дино.
- Мне кажется, лучше было бы что-то в строгих тонах... - Торин оглядел плащ.
- Я всегда говорил, что ты слишком серьезен! - Ричард похлопал Короля по плечу.
- Простите, я должна помочь девушкам... - Элиан с сожалением отпустила руку и направилась в кухню. Торин, склонив голову, проследил за ней взглядом.
В кухне под холщовой тканью лежал огромный пирог, а на сковороде аппетитно шипело мясо. У круглого окошка сидела Веркин и внимательно смотрела в сторону дороги из Поместья.
- Кого-то ждешь? - вздохнула Элиан.
- Да - да. Один очень важный человек... - она не закончила фразу, потому что на дороге замаячила чья-то фигура. Веркин привстала, пытаясь разглядеть человека, а потом сорвалась с места и кинулась к выходу.
Элиан осталась у окна. "Как хорошо сегодня, - подумала она, - Только немного грустно... Интересно, почему?..."
Она еще не нашла ответ на последний вопрос, а в комнате послышались шаги. Торин, уже без плаща, подошел к девушке.
- Я кое-что принес вам... - он протягивал свиток.
- Мне?... - пролепетала она.
- Это рецепт... от грусти, - Король улыбнулся.
Элиан улыбнулась в ответ. "Как хорошо сегодня!"

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 11.07.2014 в 12:50.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.05.2014, 15:49   #30993
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Итриль,
Цитата:
Не у всех это получается, и от этого очень грустно. Строить баррикады и берлинские стены между теми, с кем не за что воевать.... эх..........
Наша реальная жизнь сейчас как никогда доходчиво нам это объяснила...
И две тысячи лет - война, война без особых причин. Война - дело молодых, лекарство против морщин....
Никогда у нас не хватит памяти, чтоб отказаться от войн. Это всегда будет казаться легким и приятным решением вопроса тем, кого убедили: "да че там..... вдарь!"
А те, кто войны развязывает, они и не граждане Земли, они себя воспринимают сверхрасой. Которой никогда ни за что не придется отвечать.
***

Еще вот сравнение с камнями: половина камушка - узорчатая, блестящая, полная внутренним светом и правдой, а вторая - серая масса, туф, шлак. Камень не виноват, да и вообще из этой самой массы и вышла вся эта красота второй стороны при удачном стечении геологических обстоятельств. И вот начинаешь стараться видеть только оформившуюся часть, результат внутреннего и внешнего труда, а серого орка прячешь подальше. Правда, бывает, что орк все-таки становится так заметен, что не стоит уже и останавливаться у камня, пусть даже одной стороной он все так же привлекает.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.05.2014, 16:15   #30994
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
да....
войны, границы, блок-посты, баррикады, бей - ты прав!... там, где так легко опустить оружие, посмотреть в глаза, и понять, что тот, кто по другую сторону - не враг. Что можно улыбнуться друг другу и жить рядом. Просто жить.
Так легко и так сложно...

___________________________________________________________________

Ладно.
я зачем в Трактир шла-то сегодня? с традиционной порцией скрино-гифочного пикспама)))

Из серии "почему случайно выхваченные кадры убивают вернее?"



ещё один

 


Гифки. Для локонозависимых и не только.
Сделав первую, зависла надолго.....


 



 


Движение рук завораживает...


 


А на эту деталь до вчерашнего дня не обращала внимания. Как вздрагивают Бофур и Двалин, когда Леголас приставляет к горлу Торина меч! А Торин только глаза опустил...

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 21.05.2014 в 16:17.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.05.2014, 16:27   #30995
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Я в магазине видела. Что меня смутило - высокая цена раз и уж очень тонкая коробка два. Подозрительно тонкая и хлипкая. На обложке разглядела, что смысл игры в передвижении фишек после броска кубика.
Может, это пиратская версия была, кто знает.
Цена у нас тоже была ого-го какая, но сейчас по распродаже можно купить задёшево, я только не знаю, стоит ли. Коробка нормальная и столько всяких карточек... И фигурка Смауга
Ладно, буду читать в инете описания

Итрилианн, увы, не всякую грязь удаётся стереть. У камушков тоже свой характер

Элиан, да, ты права насчёт среды. Сколько раз находила красивейшие камни, но стоит их вынуть, и всё, скукожился, поблёк, скучает по дому. Я когда-то даже думала завести аквариум - без рыбок, рыбок я держать никогда не хотела - только для камушков красивых. Но потом решила - нет, не надо. Не будут они так в аквариуме смотреться. Не смогут жить далеко от дома
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.05.2014, 16:38   #30996
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Мышка! Поздравляю!!!
6000 - не предел!!!


__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.05.2014, 16:43   #30997
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ОМГ, я пропустила цифирь собственную Ну хоть про камни говорила, а не только про игрушки
Спасибо, Роса!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.05.2014, 16:52   #30998
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Мышка, с циферкой!

Камешки на любой вкус и цвет))
Они, как и фломастеры, у всех разные





__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 21.05.2014 в 16:54.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.05.2014, 17:13   #30999
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Цена у нас тоже была ого-го какая, но сейчас по распродаже можно купить задёшево, я только не знаю, стоит ли. Коробка нормальная и столько всяких карточек... И фигурка Смауга
Ладно, буду читать в инете описания
Мышка, я в интернете почитала про игры. Там есть и просто карточные и с фигурками гномов, Бильбо и Гэндальфа на игровом поле. Но в магазинах пока не встречала. У нас в городе, видимо, не во всех найти можно. Но цена той, что с фигурками меня не порадовала, поэтому не решилась.

И с циферкой! То есть с ЦИФРИЩЕЙ! 6000!!!! Ого - го!




 


---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Девочки, простите, что ничего не пишу... Настроения совсем нет...
Стены отчуждения... они такие... стены....
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.05.2014, 17:44   #31000
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
А, забыла уточнить один момент... Некоторые искусствоведы считают, что Эдгар Дега, рисуя те эскизы, ссылку на которые сюда невозможно принести из-за рейтинга форума, таким образом выражал свой протест против пошлости и мерзости, царящей в посещаемых им заведениях... но продолжал их регулярно посещать.

Ну а камешки... чтобы они предстали во всей красе, иногда им требуется огранка, причём отсекающая изрядную часть объёма, вместе с дефектами.

Камешку ничего не остаётся, кроме как лежать на дороге и ждать... То ли его бросят в море, где он ополоснётся, немного обкатается и заблестит... То ли отполируют и положат в обитую бархатом коробочку... Или отшвырнут в грязь, куда он бултыхнётся на самое дно, да ещё и всех обрызгает.

Но человек - он не камешек...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.05.2014, 19:25   #31001
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Знаете, я утомилась от недомолвок и намёков на что-то, смысл чего мне не до конца ясен И я не могу понять, если честно, что здесь происходит и что из ведшихся в Трактире в последние дни разговоров могло спровоцировать эту непонятную мне реакцию.
Поэтому скажу прямо. Человек - не камешек, но если он не любит грязи, у него всегда есть выбор - держаться подальше от луж, где его может обрызгать.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.05.2014, 19:38   #31002
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Мне кажется, тут просто философский гон не в чей-то конкретный адрес. Мы тут всячески шифруем умные мысли, уже уходя в дебри.

Ничо не знаю, я вперилась взглядом в фотографии Исландии и страдаю

там такой правильный мир!












Извержение вулкана












 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.05.2014, 19:49   #31003
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Итрилианн, не надо принимать всё так близко к сердцу, пожалуйста! Только настроение себе испортишь и нервы...
Если что, то я про свои проблемы в реале говорила.
 


Крокодильчик, ВАУ!!!! Я ж теперь тоже буду Исландию эту разглядывать долго - предолго. Меня самая первая фотография - сразу наповал

А я щас с сайта рукодельного ползу... Почему ползу? Потому что столько сразу всего сделать захотелось, но... в сутках всего 24 часа...

Ну и дабы не оффтопить.
Простите, что опять не Двалин...
 


__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.05.2014, 20:17   #31004
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Крокодильчик, какая красота..................................................

Ладно. Пусть будет солнце.
Просто солнце.





И другое солнце

 


И Двалин!



Машутунечка, я очень надеюсь, что твои проблемы разрешатся! Если это возможно...


UPD.
Ыыы Мой пост опять лайкнули дважды! Как у вас это получается?))))

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 21.05.2014 в 20:23.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.05.2014, 20:20   #31005
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Машутунечка, я очень надеюсь, что твои проблемы разрешатся! Если это возможно...
Спасибо, дорогая! С Божьей помощью справимся....

Побольше солнца!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.05.2014, 20:37   #31006
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Девушки, дорогие, доброго вечера!


Философия такая штука, главное не зафилософиться говорили говорили о аллегории "отношения - человек - камень" вот и вывела нить разговора
Итрилиан, дорогая не бери в ум. Улыбнись пожалуйста Наш суровый упрямец внимательно смотрит и терпеливо ждёт...



 

Цитата:
я зачем в Трактир шла-то сегодня
Собственно и правда

 

Крокодильчик, фото прекрасны !


Машутунечка, Торин не велел грустить Пусть всё скорее образуется !


 

Цитата:
Я когда-то даже думала завести аквариум - без рыбок, рыбок я держать никогда не хотела -
только для камушков красивых. Но потом решила - нет, не надо. Не будут они так в аквариуме смотреться. Не смогут жить далеко от дома
Мышка, и я !!! В итоге камушки заменили стеклянные разноцветные шарики а на балконе был вообще целый склад южных минералов !
С Цифрой тебя Уррра!!!

И доброй всем ночи *надеюсь кое-кто всё-таки сегодня улыбнулся*

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 21.05.2014 в 23:51.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.05.2014, 00:10   #31007
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан,

Ещё немножко солнышка))





*лениво дремлет за дальним столиком, подперев щёку ладонью*
а в нашем Трактире всегда будет тепло, уютно, и хорошо... всем... кто бы ни зашёл на огонёк...
Хозяин присмотрит

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.05.2014, 02:10   #31008
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Девочки, спасибо за поздравления, я очень рада быть с вами!

Каззириночка, ты поправляешься? Как дела? Мы скучаем и ждём!

Маша, смешной какой Смауг

Мышь чего-то устала, и не добрела до своей комнаты на втором этаже. Так и уснула в кресле у камина. Хорошо, кто-то добрый подложил подушку и укрыл одеялом. Спасибо, девочки С вами не пропадёшь
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.05.2014, 04:12   #31009
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Мышка, с цифрой!

Что-то меня совсем зажрал реал, все никак не успеваю сказать, что виделись мы на выходных со Странницей, она по всем скучает, передает большущий привет и надеется как-нибудь в скором времени сюда зайти, как только со всем полегче станет.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.05.2014, 10:01   #31010
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Доброе утро всем!
Хотя, похоже, уже день. Очередной жаркий день.


Каззиринка, выздоравливай скорее!
Крокодильчик, фото Исландии великолепны. Даже не верится, что это именно фотографии, а не очередной арт

Мышка, с циферкой! Пусть она растёт и растёт, нам на радость


Фото: Валерий Малеев
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.05.2014, 10:47   #31011
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Элиан берётся за красивую резную ручку на двери Трактира...Солнечные лучи золотыми нитями пронизывают воздух и всё вокруг будто утонуло в свете. И ничего, что черёмуха уже отцвела - хочется чтобы здесь всегда внесезонно распускалась радость, дружеская поддержка и понимание. Как же хорошо здесь и уютно, а ведь совсем недавно кажется переступила порог Трактира. Мир РА так огромен но всё же самая родная его часть с нашими гномами и душевными беседами за кружкой ромашкового чая...Без них будто земля не держит...Без Торина...*

Доброго утра, дорогие девушки !
Я тут подумала...а можно мне свой небольшой уголок в Трактире - я много места не займу, как в сказке говорилось "сама на лавочку, хвост под лавочку" а собакевич в саду будет.
Итрилиан * тот кадр с Торином в профиль тоже случайно поймала..смотрела на него с полчаса * как хорошо когда у тебя в душе солнышко светит ! Оно греет - через монитор чувствую...

Каззиринка, мы ждём тебя с нетерпением ! Поправляйся скорее
Eyre, скорейшего разрешения всех временных трудностей !
Странница, буду очень рада знакомству
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 22.05.2014 в 11:27.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.05.2014, 11:52   #31012
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Я тут подумала...а можно мне свой небольшой уголок в Трактире
Так выбирай конечно!

Эйре,
а что там у тебя с новой работой? Ты ищешь?
 


А знаете, я соскучилась по дядюшке. Прямо вот хочется нашалить что-нибудь, а потом честно ему во всём признаться

(с)
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 22.05.2014 в 11:57.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.05.2014, 12:16   #31013
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Ах, Балин!

Накрыло ХоббитКоном...




 


автограф
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.05.2014, 12:28   #31014
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Спасибо, Мышенька ! Мне бы маленькую комнату наверху с вами рядом...до дома доберусь - обустрою.
Балин какой...*расплывается в улыбке * наш добрый мудрый дядюшка. Вот бы кому-нибудь тоже рецепт принёс...здорово всех за столом собрать - тоже по ним соскучилась А то упала в два синих неба и ищите меня 12 остальных...
Вера, теперь я понимаю ценность автографов...никогда не была на фестивалях и сейчас понимаю что много упустила - пора навёрстывать
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 22.05.2014 в 12:37.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.05.2014, 13:11   #31015
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Веркин, завидую белой звистью! Всё это видеть, их видеть и слышать, вот так, в одной комнате! Ыыых! Классные!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.05.2014, 13:30   #31016
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
И ничего, что черёмуха уже отцвела - хочется чтобы здесь всегда внесезонно распускалась радость, дружеская поддержка и понимание.
ой, а у нас на даче черёмуха как раз сейчас в полном цвету)) но наверно, они разные бывают, у нас какой-то поздний сорт...



И я тоже соскучилась по доброму дядюшке Балину!





И по брутальному Двалину





Слушайте, а у Балина на второй гифке, там ведь на заднем плане ещё "не наш" Фили или я ослепла?...


Элиан, а это нам с тобой))
Ещё один случайно пойманный профиль...


 


И представляете, девочки, что мне сегодня приснилось?! Подробностей не помню, какой-то сумбур про ПиДжея, съёмки и трейлер, но главное, что запомнила - мне там кто-то сказал, что трейлер выйдет 15 июня! О____О Буду надеяться, что сон был вещий))))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.05.2014, 13:42   #31017
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
что из ведшихся в Трактире в последние дни разговоров могло спровоцировать эту непонятную мне реакцию.
Да, о творчестве импрессионистов действительно не говорили, просто совпало по времени - заданный мне мини-реферат по работам Дега (технические приёмы, которые он использовал при изображении своих танцовщиц) и дискуссия в Трактире о сходстве природы человека и камня, о многогранности явлений, встречающихся на жизненном пути и о том, что некоторые вещи в голову не укладываются, хоть ворота расширяй топором, хоть дырку в голове делай... Естественно, я не буду ходить на специальные выставки, посвящённые именно той части его творчества, которую лично я не понимаю и не принимаю... но то, что уже было однажды увидено, развидеть трудно. Моей небольшой жизненной мудрости, видимо, никогда не хватит, чтобы понять, почему человек, который мог отойти от грязи подальше, продолжал в ней бултыхаться. Извините за некоторый оффтоп, просто пояснила ход своей мысли во избежание непонимания.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.05.2014, 13:46   #31018
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И представляете, девочки, что мне сегодня приснилось?! Подробностей не помню, какой-то сумбур про ПиДжея, съёмки и трейлер, но главное, что запомнила - мне там кто-то сказал, что трейлер выйдет 15 июня! О____О Буду надеяться, что сон был вещий))))
Ух ты! Хоть бы сон сбылся!! Так новостей хочется...

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Слушайте, а у Балина на второй гифке, там ведь на заднем плане ещё "не наш" Фили или я ослепла?...
Ага, не наш. Наш в этих сценах только на крупных планах, я давно заметила. И не только там
У меня вообще трагедь - я с раскадровкой фильма заметила кучу моментов, которых видеть не хотелось-бы (вроде дублёра Бофура крупным планом)
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.05.2014, 14:07   #31019
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
У меня вообще трагедь - я с раскадровкой фильма заметила кучу моментов, которых видеть не хотелось-бы (вроде дублёра Бофура крупным планом)
А я где-то (уже не помню где) видела дублёра Оина, тоже крупным планом. Но я к этим техническим накладкам философски отношусь Можно же просто в этот момент посмотреть в другой уголок экрана))
И вообще - в фильме есть на кого посмотреть

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.05.2014, 14:11   #31020
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
Можно же просто в этот момент посмотреть в другой уголок экрана
в тот, о котором я думаю ?
Что-то Эрато наша не заходит ... надеюсь у неё всё хорошо
А дублёров да - видно...Домой доберусь выложу что нашла и посмотрю на профиль , а то на работе не открывается
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 22.05.2014 в 14:22.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования