Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2004, 17:43   #391
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Что за валентинку подкинул ей Дэн, Юка так и не узнала. На этот раз не было ни ледяного ветра, ни серого тумана в глазах. Просто все окружающее вдруг растворилось в ярком свете, а на душе стало бело и пушисто. "Наконец-то Он", - счастливо подумала Ю...

***

Ангмарец со вздохом отставил пивную кружку и потянулся за кольцом. "Достаточно я халявил, пора уже заняться воспитанием новобранцев", - подумал он.
За прошедшие пару дней назгухоббит неплохо поработал. Во-первых, приготовил несколько новых убежищ в Изгарных горах. Во-вторых, отыскал старого пузана Гыршака, произвел его в бригадные генералы и с его помощью стал потихоньку объединять орковские ганги от Мораннона до Хоэтгин-Хэтгора. Неизвестно, как еще повернутся события, а иметь хорошо подготовленное подполье никогда не вредно. В третьих, конфисковал гномьи запасы эля в Минас Моргуле - несмотря на всю крутость хоббитов, их организм оказался совершенно неприспособленным к гоблинской косорыловке. Но теперь в важных делах наметилась передышка, и пора было начать курс молодого назгула.
Хэлкар пару мгновений смотрел на кольцо, лежащее на ладони, потом сжал руку в кулак.

***

- Рад снова тебя видеть, - произнес вкрадчивый голос.
Все Юкино хорошее настроение как ветром сдула. Вместо сладостного лика Господина перед ней опять этот хорек с повадками провинциального сатаны.
- Это что такое получается? - напустилась она на незнакомца. - Я, значит, сижу в сырой темнице, меня пытают в мрачных застенках, а ты, оказывается, мог меня в любую секунду вытащить?!!! Да я...
- О, галантная леди, разверни свой бульдозер, - досадливо поморщился чужак. - Да, я могу тебя вытащить, но это будет означать необратимое развоплощение, и следующие несколько сотен лет тебе придется побыть привидением. Оно тебе надо? А кроме того, сейчас ты по прежнему в "сырой темнице". Здесь только твое сознание.
Юка огляделась вокруг. Они находились в каком-то невыразимо пустом месте. Не было видно ни стен, ни пола, ни потолка - одна лишь сплошная белизна. Впрочем, пол под босыми ногами чувствовался... Стоп, босыми ногами?! Точно, босыми. Ю обнаружила, что одета во что-то, напоминающее короткий халат, перетянутый поясом, и штаны. Тот же нелепый наряд (слово "кимоно" уроженка Харада конечно же не знала) был и на ее непрошенном собеседнике.
- Ну ладно, достаточно лирики. Начнем твое обучение.
- Ага, щазз - фыркнула Юка. - Обойдусь и без твоего обучения!
- Ну, ну, как же. Путь людей для тебя закрыт, а никакими назгульими умениями ты не обладаешь. Проживешь еще в лучшем случае лет пятьдесят (а скорее всего гораздо меньше) и будешь потом коротать вечность бессильным призраком в каком-нибудь заброшенном замке...
Назгулиня молча прожгла собеседника взглядом. Тот удивленно ощупал дымящиеся отверстия, потом покачал головой.
- Беру свои слова обратно. Кое-что ты умеешь. Но недостаточно. И начнем мы, пожалуй... с дыхания!

***

В кабинет Арагорна ворвался запыхавшийся стражник.
- Ваш величеств... разрешите доложить... задержанная не реагирует на внешние раздражители, сидит на кровати и шумно дышит, а временами кричит страшно... а еще на полу эта бумажка валялась...
Король, нахмурив брови, прочитал записку и бросил очень недобрый взгляд на Дэна.
- Ну и как это понимать, молодой человек?
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 19:55   #392
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
У Дэна задрожали губы... Он оглядел недоумённые лица товарищей и очень тихо сообщил:
- Я её люблю...
Арагорн открыл рот, собираясь что-то сказать. Потом закрыл. Подумал. И очередной раз махнул на всё рукой. Эльфы согласно закивали. Дэн съёжился...
- Гилион, уведи этого... В его комнаты. Дэн, сидишь под домашним арестом! - провинившийся кисло кивнул, его состояние Юки заботило гораздо больше - А ты, - обратилься король к стражнику - Передай Её Величеству, что я очень прошу с этим парнем побеседовать...
- Арагорн? - Арвен, легка на помине, явилась в комнате вместе с вязанием. Стражник тут же благоразумно смылся.
- Милая, отведи его... и скажи, что я о нём думаю, хорошо?
- Скажу... - и королева увела парня под домашний арест. Его проводили сочувствующими взглядами. Чему сочувствовали, осталось неясным...
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 18:01   #393
Yusik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yusik
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 229
Лайки: 0
Юка понимала, что она в очередной раз влипла во что-то очень нехорошее.
Нежданно-негаданно вместо дуракаваляния в привычной и вроде бы даже уютной КПЗ ей приходилось изображать ежика в тумане, одетого в какое-то подобие мешка из-под картошки, подпоясанного простой веревкой! Жуть… просто жуть…
Высокого, стройного симпатягу, который представился Наставником и Учителем, она сначала восприняла как подарок свыше, посланный ей в утешение за все ее страдания, и она даже начала прикидывать, не сможет ли она сама его чему-нибудь научить (с женщинами здесь судя по всему дефицит, значит у нее есть шансы), но после более близкого общения в ней начала крепнуть уверенность, что она с этим садистом-самоучкой не сработается. «Думала в любви джек-пот, присмотрелась – идиот!» - кисло думала Юка, поспешно конспектируя вслед за Учителем какую-то полнейшую бредятину: «…Дышать беззвучно, воображая серебряную трубку вместо гортани; дышать шумно, подобно морскому прибою; дышать, раздувая живот при вдохе и опуская грудь при выдохе; дышать медленно, дышать резко, задерживая вдох, ускоряя выдох, делая паузу в самых неподходящих местах, дышать, дышать, дышать...» (Dwarf, ничего, что я это написала?)
Даже не стараясь вникать в смысл, Юка механически черкала ручкой в тетрадке, а
мысли бродили далеко. Почему-то не давала покоя одна вещь – если здесь только ее сознание , то же что станет с бренным телом, брошенным на произвол судьбы в КПЗ? А если, пока она здесь дыхалку тренирует, его возьмут и похоронят за ненадобностью? Все-таки жалко – столько лет вместе были… да и тело было не самое плохое, если подумать… так, пара тройка лишних килограммов… прыщик на носу… волосы могли бы быть погуще и виться… а вот грудь по всем параметрам неплохая…
- Ты понимаешь, о чем я говорю? – Юка взрогнула и очнулась. Кажется, что-то от нее хотят, но что именно?
- Я обдумывала вашу последнюю мысль , - она задумчиво уставилась в потолок ( точнее, в белый туман над головой). - Она кажется мне такой глубокой…
Но бывшего Главного Назгула такими штучками было не взять.
- Хватит придуриваться! Если ты считаешь, что делаешь мне большое одолжение одним своим здесь присутствием, то ошибаешься! Это нужно в первую очередь тебе! И скажи спасибо, что денег с тебя, дуры за обучение не беру!
Юка , на которую слово «халява» всегда действовало просто магически, быстро прониклась и выжидательно уставилась на Учителя, ожидая дальнейших распоряжений.
__________________
Мой сайт
«А это новый экземпляр в нашем зоопарке. Существо весьма вредное, в меру циничное, слегка ехидное и капельку коварное. С весьма размытыми моральными устоями и огромным самомнением. Откликается на все, что начинается на букву «Ю». (с) Cap Hook.

Yusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 16:41   #394
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
В то время когда Арвен объясняла Дэну, что назгул и смертный – не пара, даже если этот смертный сам на некоторое количество процентов привидение, и вообще у нас с королём для тебя была такая партия приготовлена…. («Всё могут короли! Всё могут короли!…» (с)) Когда Юка тщательно конспектировала курс молодой бойцыци. Мрачный Владыка Саурон сидел в шезлонге с бокалом охлаждённого сока в руках и наслаждался прелестями дачной жизни пока не наткнулся, дефилируя по незримому миру в поисках интересненького, на спарринг Юки. По своей обычной вредности характера он не мог не откомментировать происходившее: «Хе! Это у нас что? Карате-до и карате-после! Кия-уя. И эта в политику подалась, теннис то уже не в моде.»

***
- Пить? Размечталась, - ухмыльнулся гном. - Забыла нашу разминку? Нет, теперь я буду держать тебя подальше от выпивки и поближе к закуске. А нужна ты мне для работы по специальности!

- Уес! Класс! Только сначала надо завернуть в наш приют бешеного дадаиста и забрать мой лабораторный журнал, и так кое-что по мелочи.
- Куда-куда завернуть? – Строри, который явно был далёк от понятия «химия» даже не понял о чём речь.
- В лабу мою завернуть, в Универе - Таша засмеялась.
- А при чём здесь дадаисты – Строри никак не мог понять в чем здесь прикол.
- Увидишь – поймёшь – хихикнула Таша, и они пошли в сторону Университета.

С проникновением в помещение проблем не возникло благодаря наличию волшебных артефактов под названием ключи. С первых же шагов Строри понял, почему Таша упомянула дадаистов, воняло на факультете будто на только что подготовленной выставке произведений этого искусства. Ничего не скажешь – органика. «Если это не чёрное и не воняет, то это уже не химия.»
Таша гордо выволокла большую стопку бумаг из какого-то шкафа, в который предварительно залезла мало что не с ногами.
- Вот!
- Что вот – передразнил её Строри у которого с непривычки заложило нос по самые гланды.
- Это мой лабораторный журнал – гордо ответила Таша – мне без него будет очень одиноко. Ну и ещё парочка прототипов, которые жалко бросать.
- Ну тогда бегом отсюда – прогундосил Строри. Гном устал зажимать пальцами непослушный нос.
Удирая с факультета они не заметили, как от стены отделилась гибкая фигурка и зазмеилась в их сторону.
Строри отправили в нокдаун точным ударом монтировки по голове, а Таша и
так не была способна оказать сколь бы то ни было значимого сопротивления
пятерым амбалам. Упеленутым, как куколки, им оставалось только изредка
созерцать дорогу по которой их тащили прочь из города.

***
- Зачем вы их сюда притащили? - неистовствовал Саурон. И его можно
понять, работа - на работе, а дача для отдыха и наслаждений. - Ладно,
давайте её сюда - отрезал он, и, развалившись в кресле, начал разглядывать найденные при обыске предметы. Среди прочего хлама, которым обычно были заполнены карманы полуорки, были и несколько прототипов интересных устройств, образцы веществ, которые было жалко бросать в лабе и прочие любопытные предметы.
Когда, наконец, полуорка была доставлена и смогла предстать перед Повелителем, он уже успел изучить большую часть хлама, но так необходимого ему кольца не было.
- Что это - Саурону было несколько любопытно назначение всего двух предметов, догадаться самому у него не получилось.
- Это молекулярный переключатель. Под действием Солнца он становится магнитным и притягивает железо, а под действием Луны - размагничивается - говорить стоя на коленях для гордой Ташин было сущим наказанием, но другого варианта ей предусмотрительно не предоставили.
- Хмммм - Саурон был явно озадачен ответом, а также тем, что не мог сразу предложить вариант военного применения этой штуковины. - А это? -
он попытался открыть маленькую коробочку.
- Это вещество, которое обладает свойством генерировать лазерное излучение под действием радиации. Только открывать не надо. У него мощность такая, что может руку запросто отрезать.
- Да-а-а!!!!! - здесь Саурон сразу углядел военное применение, и от этого был очень горд собой. - И чьё это всё?
- Тени дальнего свёкра младшей племянницы сына золовки сестры деверя отца Гамлета! - Ташин решила, что терять ей уже нечего - Моё, конечно. И делала их я, между прочим.
Саурон взглянул на полуорку по-новому, ради этого он даже пропустил мимо ушей часть Ташиного монолога.
- А не скажешь ли ты (добровольно - хотел добавить он, но раздумал) куда ты дела одно кольцо, Юкино.
- А не вы ли их всех у меня выклянчили - в тон ему ответила полуорка.
- Все - да - Саурон решил не реагировать на наезд, это создание могло ему ещё пригодиться - но одно, которое было там, оказалось подделкой, достаточно качественной, но все-таки подделкой. Не веришь? - по прямо слово ошарашенному виду Таши Саурон понял, что для неё это было даже большей неожиданность, чем для него. - Да ты сама посмотри - и он протянул Таше неизвестно откуда взявшееся у него в руке кольцо. Ну? Теперь веришь?
Таша повертела кольцо в руках, и, чтобы не быть похожей на мартышку с очками из одноимённой басни, осторожно натянула его на палец. В коем-то веке Саурон сказал правду, Таша ничего не почувствовала, ничего не произошло. Кольцо не работало. Таша попробовала его снять. Предвосхищая её действие, Саурон сказал:
- Не парься. Можешь оставить его себе. Я бижутерию не собираю.
Таша опрометчиво воспользовалась его любезным предложением. Но когда это Саурон говорил правду? ("И кто на Флюке правду думает?"(с) КинДзаДза) Он просто не видел другого способа заставить эту гордячку взять одно из колец...
- Эй, вы там! - обратился Повелитель к столпившимся в почтительном отдалении громилам - уберите их. Только не здесь. Не люблю крови - добавил он.
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 17:08   #395
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
Народ! Вам не кажется, что вы развели тут мыльной водички и всех ею поливаете?!!!
Ловите наглый наезд!
Когда отпрыск появляется на свет, его приносят посмотреть счастливому отцу, он видит наглую улябающуюся орочью мордашку )))) (ну не напрасно же эльфов в отдельную камеру поместили, да и видов на них, кроме продолжения рода ни у кого не было ) и отправляется обратно в Мандос под воздействием такого пожизнёвого облома.
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 17:14   #396
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Ага, а выглядеть ребенок будет примерно так...
Изображения
Тип файла: jpg 1928.jpg (18.3 Кб, 13 просмотров)
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 18:13   #397
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Нокдаун гнома длился недолго, но похитители использовали это время с толком и связали его так, что всей богатырской силушки сына гор не хватило бы чтобы разорвать веревки. А потом еще и в цепи заковали, троглодиты...
Строри с тоской смотрел на свои оковы. Будь он на двести двадцать лет старше, он бы смог силой мысли заставить механизм замка раскрыться. Будь он старше еще на триста лет, он запросто превратил эти железки в ржавую труху. Но ему всего тридцать, и сделать он ничего не сможет - а значит скоро отправится в Чертоги Ожидания, не выполнив своей работы.
Гном не сразу заметил, что Таша к чему то прислушивается...

***

Неожиданно Аргор почувствовал присутствие в сети нового объекта.
"Так-так-так. Не иначе, как нашего полку прибыло. Интересно, кто это? Пресвятая Блудница! - Ангмарец очень любил эту богиню из вендотенийского пантеона. - Ташин! Я всегда считал, что эта девочка далеко пойдет. Кстати, почему Папа набирает в назгулы только девочек? Решил создать женский батальон смерти имени Эовин?
Оп-па, а ты, милая, крепко влипла. Узнаю знакомую манеру: котята учатся плавать в ведре - кто выплывет, тот выплывет. Давай, красавица, я в тебя верю... Ага, кольцо ты услышала, что дальше? Правильно, акустический удар. А затем что? Верно..."

***

Таша вдруг взвыла так жутко, что даже гном чуть не опозорился. А пятеро тащивших их бугаев просто разметало как оловянных солдатиков. Правда, и полуорка, и гном остались закованными, а бандюки очухались и с проклятиями двинулись обратно. Но один из них вдруг замер, наткнувшись на взгляд Ташин, вытащил кинжал и бросился на своих приятелей. Те не ожидали предательства и полегли почти мгновенно.
Оставшийся в живых бандит на негнущихся ногах подошел к лежащей на земле Таше и разрезал на ней веревки, затем отпер кандалы на гноме. Потом вдруг снова взял нож и с размаху всадил клинок себе в живот.
- И что это было? - очумело спросил Строри.
- Сама не знаю, - полуорка в полной растерянности развела руками. - Вдруг поняла, что можно сделать, чтобы спастись. Жить захочешь - не так раскорячишься...
Внутренний голос гнома надсаживался в крике, чтобы он бежал подальше от этой... этого существа, а еще лучше - прикончил ее на месте и кинул со всеми шмотками в самую раскаленную домну. Но Таша только что спасла ему жизнь, а такого дети Ауле не забывают.
Неподалеку послышался топот патруля.
- Уходим! - гном с хрустом выломал ближайшую подвальную решетку...

***

До резиденции гномов они добрались без приключений.
Строри вытащил из бара бутылку и опустошил одним глотком. Вторую бутылку и бокал он протянул Таше.
- Здравур, - успокоил он заколебавшуюся было девушку.
После пары порций волшебного напитка Ташин почувствовала, как в ней забурлила энергия.
- Слушай, ты вроде хотел сделать какую-то штуковину? Может, начнем прями сейчас?
- А как? Ведь все твои записи и материалы остались у этого недоумка? - Строри чуть не плакал.
- Фигня война - главное манёвры! Я все равно терпеть не могу тупо воспроизводить синтезы - Таша как всегда пыхала оптимизмом. - Где твоя лаборатория?
- В подвале.
- Идем!
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 18:18   #398
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Агрегат вовсе не походил на привычные нам по фильмам и мультикам творения сумасшедших изобретателей с торчащими во все стороны проводами и деталями. Нет, компактный, цилиндрической формы, с соразмерными пропорциями, он радовал взгляд своей благородной простотой и функциональностью. Была конечно в нем и некоторая "ардическая" специфика, ведь электричество в ту эпоху практически не применяли даже гномы. Так, управление осуществлялось механическими и гидравлическими приводами, а индикационная панель представляла из себя множество трубочек с нанесенными на них делениями и разноцветными жидкостями внутри. Знающему человеку для определения состояния установки с лихвой хватило бы одного взгляда на них. А Таша была знающим человеком.
Строри любовался, как девушка колдовала у пульта управления. Ее руки порхали над кнопками и переключателями, она напоминала музыканта, и гном почти слышал эту музыку, Песнь Творения, которая делает человека равным богам.
Но настала пора поработать и самому гному. Строри склонился над иллюминатором. Там, в глубине установки рождалась маленькая капля жидкого солнца, и ее нужно было заключить в сверхпрочную прозрачную капсулу...

***

Пока агрегат остывал и дегерметизировался, флегматичная Таша даже успела поспать. Зато Строри только и успевал нарезать круги по потолку. И едва только с индикаторов исчезли красные столбики, он кинулся к установке, судорожными движениями отвинтил запоры, откинул крышку и, не обращая внимания на хлынувший изнутри жар, схватил новорожденный кристалл.
На ладони гнома лежал сгусток мягкого пульсирующего света. В нем угадывались все цвета радуги - именно угадывались, потому что цвета менялись прежде чем это мог зафиксировать разум. И что удивительно - не было никаких теней, как если бы гном держал обычный фонарь. Казалось, волшебный самоцвет просто уничтожает темноту.
- Пошли наверх! - Строри схватил полуорку за руку и потащил ее к двери. Единым махом они преодолели две дюжины лестничных пролетов и оказались на смотровой площадке башни посольства. Гном протянул руку с полыхающим камнем навстречу Звезде Эарендила.
Небывалый свет разогнал ночь над Минас Тиритом. Пораженные люди вскакивали с постелей, смотрели в окна. Саурон от неожиданности пролил на себя очередной коктейль. А далеко за Морем, в Мандосе, Феанор, застонав, начал пробуждаться от многотысячелетнего беспамятства - его творение больше не было уникальным...
Строри негромко рассмеялся, затем сжал руку в кулак. Яркость свечения практически не изменилась, поменялся только цвет - в нем стало больше желтого оттенка. Рука гнома казалось прозрачной, сделанной из освещенного изнутри янтаря. Затем гном вновь разжал пальцы и протянул драгоценность Таше.
- Возьми!
Таша приняла кристалл очень осторожно - она помнила рассказы о том, как сильмариллы сжигали руки "неправедным". Но она ощутила только приятное тепло, а еще - что-то вроде громкого мурлыканья, будто держала на ладони довольного котенка.
- Твой день рождения в этом году был очень суматошным, всякие схватки, погони... - смущенно сказал Строри. - Я тебе тогда так ничего и не подарил. Теперь исправляю упущение. С днем нерождения, Таша!
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 19:00   #399
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dwarf
- Теперь исправляю упущение. С днем нерождения, Таша!
Мой подарочек на День Рожденьица! Гы.

Цитата:
Небывалый свет разогнал ночь над Минас Тиритом. Пораженные люди вскакивали с постелей, смотрели в окна. Саурон от неожиданности пролил на себя очередной коктейль. А далеко за Морем, в Мандосе, Феанор, застонав, начал пробуждаться от многотысячелетнего беспамятства - его творение больше не было уникальным...Строри негромко рассмеялся, затем сжал руку в кулак.
Еще бы Строри не смеялся. Когда Феанор раздуплился окончательно ему поплохело. Потом поплохело Намо, ибо нолдо носился по всему Мандосу, топал призрачными ногами и жутко орал всякие гадости, из которых самым приличным было "Кто посмел!!!! Выпустите меня отсюда иначе пожалеете !!!!". Ниенна начала плакать от испуга, Намо здорово икалось.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 21:26   #400
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
*Мири нехорошо смотрит на Тали*
Между прочим, если бы по твоему варианту... Моей героини бы уже на свете не было. Кто там предлагал "Законы и обчии Эльдар" читать?

Народ, вам не влом будет два дня ничего по теме не писать, а? Я просто на дачу уеду, а как приеду... ууу, Дварф, я тебе ТАКОЕ напишу...
Женя, не трогать Феанаро! В энтой квэнте Первый Дом - по МОЕЙ части!!!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 01:19   #401
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Цитата:
Женя, не трогать Феанаро! В энтой квэнте Первый Дом - по МОЕЙ части!!!
А я значить - молчать должна? Ууу! Выражает бурное возмущение таким нолдорским произволом
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 15:16   #402
Yusik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yusik
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 229
Лайки: 0
Жень, ясен пень произвол!!!
Не молчи!

Кстати, уважаемые Темные!
А как вам вот такая фенечка:

"Осмелитесь ли Вы одеть на руку часы со злобным Глазом Саурона? Вдохновленные творениями Дж.Р.Р. Толкиена дизайнеры фирмы Kaleido создали эти часы, с точной копией Глаза Саурона на циферблате, цвет которого магически изменяется с рубиново-красного на угольно- черный. Вы можете установить чередование цветов или остановиться на одном цвете. Для смены цвета: удерживайте кнопку в течение двух секунд чтобы войти в режим выбора цвета, затем коротко нажмите на кнопку, чтобы выбрать цвет.

Изящно выполненый корпус гармонирует с черным кожаным ремнем. Коробочка, в которой Вы получаете часы выполнена в виде башни. Сертификат подлинности выгравирован на основании. Ограниченный тираж, выпущено всего 3000 экземпляров на весь мир."

Смотреть тута

А Единое я себе все-таки заказала... даже проплатила сегодня, вот!
__________________
Мой сайт
«А это новый экземпляр в нашем зоопарке. Существо весьма вредное, в меру циничное, слегка ехидное и капельку коварное. С весьма размытыми моральными устоями и огромным самомнением. Откликается на все, что начинается на букву «Ю». (с) Cap Hook.

Yusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 18:36   #403
Yusik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yusik
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 229
Лайки: 0
Опять я, снова я...

Хотите узнать, как именно должне выглядеть ваш ник? Тогда вам
СЮДА
Живой анимированный ник, соответствующий имени!
Я, Yusik получилась вот такой
Колобок-панк с сигаретой

А русскими буквами ЮсикВОТ ТАКОЙ

Хе-Хе!!!

ЭТО ТАЛИ!

ЭТО ДВАРФ! ))

ЭТО МИРИЛАС

Вы еще не под столом?
ЭТО САУРОН!!!
__________________
Мой сайт
«А это новый экземпляр в нашем зоопарке. Существо весьма вредное, в меру циничное, слегка ехидное и капельку коварное. С весьма размытыми моральными устоями и огромным самомнением. Откликается на все, что начинается на букву «Ю». (с) Cap Hook.

Yusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 21:17   #404
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Это я англицйскими буквами... Кхе-кхем, а не пора ли мне переквалифицироваться?

http://gif.10000.ru/whatgif/default.asp?name=Mirilas
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 08:32   #405
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yusik
ЭТО ДВАРФ! ))
Не иначе после ответа Мирилас...
Цитата:
Вы еще не под столом?
ЭТО САУРОН!!! [/B]
Английскими буквами он еще прикольнее

Спасибо, Юсик!

Последний раз редактировалось Dwarf; 24.05.2004 в 08:35.
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 14:47   #406
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
Мелкое занудство

Цитата:
Первоначальное сообщение от Мирилас
Между прочим, если бы по твоему варианту... Моей героини бы уже на свете не было. Кто там предлагал "Законы и обчии Эльдар" читать?
"Законы и обычаи" относятся только к одному "так и хочется сказать захудалому" миру, в котором наличие кошек-Воля, воскресающих по собственному и чужому желаниям Саурона, а также гибридов назгула и хоббита не предусматривалось , поэтому это смачное произведение про обычаи к нашему повествованию отношения не имеет.

*Мири нехорошо смотрит на Тали*

Как мне это нравится
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 20:11   #407
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Жень я не против, чтобы ты писала. Даже наоборот! Только ты заранее скажи.. ТАЛИ, ПРИ ВСЁ ПРИ ЭТОМ ЭЛЬФЫ ТАМ ЕЩЁ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ "ИЗ ОРИГИНАЛА"!!! Так что... извольте! Обещанное продолжение.

- Да, «весёлые» дни у нас настают… - меланхолично прокомментировал Арагорн – Даже в Войну Кольца лучше было. Там хоть понятно: кто, куда, зачем и когда. А сейчас?!
Народ сочувствующе промолчал. Впрочем, не весь.
- Вы ничего не чувствуете? – зябко передёрнула плечами Алкэ – А то у меня… не знаю…
- Сердце не на месте, - негромко подсказал Маэдрос – Правильно?
Полумайарка мрачно кивнула. Остальные переглянулись.
- Да… мне тоже неуютно, - согласилась Арина – Только вот… - девушка подошла к окну – Не знаю, поч… - и, не договорив, уставилась в окно. Протёрла глаза. Все с некоторым недоумением наблюдали за её действиями.
Потом Алкэ вскочила и в ускоренном темпе подлетела к окну.
- Смотрите!!! – увиденное повергло дочь Лазурного мага в настоящую истерику – Да вы только ПОСМОТРИТЕ!!!
А посмотреть было на что! Из этого окна было отлично видно Гиль-Эстель, она же Звезда Эарендила, она же первый и ярчайший из Сильмариллов. Вот именно, что БЫЛО. Сейчас со звездой творилось нечто странное донельзя. Она словно бы гасла – то постепенно, то рывками. Люди, эльфы и прочие существа с открытыми ртами наблюдали за этим феноменом.
- Эй! Вы видите?! – в комнату ворвался Дэн (на этот раз в гордом одиночестве). По обращённым на него обалделым взглядам понял, что видят, и тоже занял наблюдательный пункт.
Про домашний арест Арагорн ему не напомнил – не до того было. Все наблюдали. Продолжалось это довольно долго *Дварф, если недолго – извиняй, продолжительность эксперимента ты не указал*. Наконец Сильмарилл погас полностью…
- И как это понимать? – нарушил потрясённое молчание Элдарн.
- Как? – Алкэ обернулась к Мирилас – Мири, ты знаешь что? Похоже, некая блистательная мысль пришла в голову не нам одним!
- Какая эта мысль?! – вскинулся феаноринг.
- Какая-какая, - передразнила Алкэ – Такая! За каким Балрогом, ты думаешь, мы с Мири в Мордор попёрлись, извините за грубость? А за тем самым! За Сильмариллом! Чтобы вашу и не только светлость из одного малоприятного места вытащить!
- Алкэ! – свистящим шёпотом прервала её эльфийка.
- А что? Мири, ты же знаешь, когда я волнуюсь… - девчонка взмахнула рукой и принялась нарезать круги по стенкам и потолку *Дварф, ещё раз извини за плагиат! *.
От таких акробатических фокусов присутствующие тихо выпали в осадок, а потом переглянулись, хором подумали: «А что ещё от неё ждать?» - и обратили взгляды на Мирилас. Мирилас покраснела, опустила глаза… поняла, что теперь точно не отвертится и вздохнула:
- Да не смотрите вы так, сейчас всё расскажу…
И рассказала.

Если опустить лирику, всё обстояло следующим образом. После Войны Кольца Мирилас впала в непрекращающуюся депрессию а-ля Маглор. Так как в Западном Средиземье делать ей было совершенно нечего, то пошла она на Восток, к Куйвиэнен. Дошла. Авари сделали большие глаза – чтобы нолдэ, да здесь? Узнав Мирину биографию, вообще впали в состояние, опасно близкое к свуну и решили, что нечего пропадать такой особе. И отвели для лечения депрессии к дочке местного короля, как раз на целительских делах специализирующейся. А принцесса Авари оказалось ко всему прочему женой некоего мага…
На этом месте слушатели синхронно повернулись к Акалхине. Та обильно покраснела и буркнул что-то вроде «а чего вы ещё ждали» и тихо-тихо уползла под защиту Маэдроса. Ари задумчиво прокомментировала: «Значит, тоже принцесса… ну-ну!» - и приготовилась слушать дальше.
…Так вот, познакомилась Мири с Алкэ. И в очаровательную златокудрую головку последней забрела некая дикая мысль. Мири сначала прибалдела, а потом взялась за активную учёбу. К тому же у неё имелся клочок ткани с кровью Маэдроса, который она каким-то неясным способом (рассказчица в подробности не вдавалась) она сохранила. Финалом этого всего должна была стать экскурсия в Мордор. К Ородруину, а там при должном положении звёзд две приключенки хотели выудить Сильмарилл из недр земных. Чем эта экскурсия закончилась, всем известно…

- Но ведь эльфы магией не владеют! – резонно возразил Арагорн.
- Зато майар владеют! – задрала нос Алкэ – А я в папу пошла!
- Невероятно… - Маэдрос покачал головой – Вы… Спасибо вам, обеим! Но теперь вы считаете, что ЭТО кому-то ещё в голову пришло?
- Ну… да, в общем. Правда, есть ещё один вариант, - приключенки переглянулись – Что какой-то лихой экспериментатор решился повторить… кхм… опыт твоего отца. А поскольку Сильмариллы неповторимы, то он просто выдернул Камень из одно места и перетащил в другое. Но…
- ТАШИН!!! – хором завопили студенты.
- Что Ташин?
- Да то! Она как раз «лихой экспериментатор» и есть! Это она! Точно она! – Арина вдохновенно размахивала руками – И сбежала как раз из-за того, что опыт надо было проводить!
- Но ей же кто-то помог…
- Соучастники! – уверенно предположила Ари – ОЙ!!!!
Окна неожиданно осветились. Эльфы уставились друг на друга расширенными глазами. Этот свет им был хорошо знаком… даже слишком хорошо!
- И день обратился в ночь… - задумчиво произнёс Эл – Или как там у них…
- Не время трактаты цитировать! – отрезал Король – Где это?
- Там! – Алкэ, Мирилас и Майтимо разом указали одно направление.
- Тогда бегом! Сейчас всё выясним… - и Арагорн, подавая пример, рванулся вон из комнаты.

…Далеко они не убежали. Только до Белого Древа. На город так же внезапно, как и свет, упала темнота. Даже не темнота. МРАК. Тяжёлый, беспросветный…
- На стену!!! – феаноринг резко сменил направление – Мы не успеем, так хоть… - он не договорил, но всё и так понятно было.
Но со стен многого не увидели. Да и, как только взобрались наверх, тьма ушла… На небе снова проглянули звёзды, подул свежий ветер. Но ни Гиль-Эстель на небе, ни Сильмарилла на земле не было…
- Как… - беззвучно выдохнула нолдэ и тут же поправилась – КТО?!
- А есть варианты? – Алкэ мрачно усмехнулась – Кто… да с такими спецэффектами…
- Но ведь не…
- Нет! ОН через Грань Мира не прорвётся. Но, не забывайте, у нас тут ещё один Тёмный обретается…

…На крыше лаборатории приходили в себя от мнгоновенного беспамятства Таши и Строри. Они ничего не помнили – просто вокруг стало очень темно, а Таши рвануло за руку, и она потеряла сознание.
А в некоей комнате некоего здания стоял перед столом Саурон. На столе сверкал Камень. А Саурон решал пару трудных задач: во-первых, как его взять и не обжечься, во-вторых – куда потом спрятать, чтобы эльфы не нашли. Состязаться в искусстве фехтования со старшим сыном Феанора, заслуженно названным лучшим мечником Средиземья, да к тому же имеющим к нему большие претензии, очень не хотелось…
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2004, 17:23   #408
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
С разрешения нолдэ Мирилас я выложу тут недольшое юмористическое отступление... все тапки помидорки - в Мирилас, она разрешила

Весь Валинор был в шоке. Эарендил приплыл БЕЗ КАМНЯ. Он сам ничего не понял, но был, мягко говоря, в прострации. Эльвинг приводила супруга в память. Срочно собрали Круг Судеб. Манве - как всегда думал, Варда - прожигала взглядом сидящих напротив Тулкаса и Ороме с женами. Когда ее взгляд остановился на пустующем кресле Намо она удивилась. Вайрэ прикинулась шлангом и не отсвечивала – успокаивала Ниэнну, которая угрожала затопить все вокруг Ульмо на радость.
В это время в Мандосе бедный Намо успокаивал Феанора и его сыновей. Феанор рвался повторить подвиги совершенные им при похожей ситуации. Слава Эру, что тут не Тирион и мало кто его слушал – все в основном занимались самокопанием, некоторые даже самозакопались. Но, тем не менее, кое-кто его слушал. К испугу Намо появился Финрод. Намо посчитал, что только этого мученика ему не хватало, и отправил его в мир с мудрыми словами «Срок твой пришел и раны твоей души излечены». На фоне всего этого слышен был зычный Феаноров голос, призывающий всем срочно воплощаться ибо Камни Света попали в руки ко Злу. Намо пожалел о том, что не может взять отпуск. Слушая сотый раз Феаноровы просьбы скостить срок по причине тяжелого положения он обратил внимание на то что кого-то нехватает. И точно - из семи отпрысков у просящего осталось только шесть и нигде не было видно и слышно старшего. Намо впервые не знал, что тут к балрогу творится.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2004, 17:27   #409
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
ГЫ!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Женечка
Намо впервые не знал, что тут к балрогу творится.
Как что Побег из Сумасшедшего Дома Арды

2Женечка

Ура! Наконец-то в нашем узком кругу появилась ответственная по Валиноскому общежитию!!!!!
Теперь эльфы и назгулы не будут просто так из Мандоса бегать, а только по разнарядке сверху
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров

Последний раз редактировалось Tali; 25.05.2004 в 18:18.
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 08:27   #410
Sky_ranger
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sky_ranger
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Мир людей
Сообщений: 4
Лайки: 0
К воротам фан-клуба подходит странник. Из сторожки выглядывает гоблин-привратник: "Что угодно, э-э-э, уважаемый? Вам внутрь? Сейчас..." И, недобро усмехаясь, гоблин исчезает в темноте, а массивные ворота со скрипом открываются. Странник входит внутрь и... оказывается в каменном "мешке" - впереди еще одни ворота, но запертые. Тут из боковой бойницы тот самый гоблин говорит: "Хороший сегодня у меня трофей", и вскидывает арбалет. Странник неуловимым движением пальцами левой руки делает странную комбинацию, и резко вскидывает в сторону гоблина. Арбалет загорается ярким белым пламенем явно не природного происхождения. Обоженный гоблин с криком убегает в темноту. Странник неторопливо подходит к боковой двери. Сильный пинок - и дверь падает. "Вот я и внутри, - говорит странник, - нужно поискать других обитателей"...
__________________
Тьма нужна для Света,
Чтобы увидеть первый луч.
А вы,живущие под Солнцем,
Что вы сделали,
чтобы день настал?
Sky_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 08:30   #411
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Ну что ж, добро пожаловать
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 08:35   #412
Sky_ranger
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sky_ranger
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Мир людей
Сообщений: 4
Лайки: 0
Странник идет по внутреннему двору и видит воина небольшого роста, но бронированного как танк. "Привет тебе, уважаемый, - говорит странник, - скажи, а где все остальные, или они ведут ночной образ жизни?"
__________________
Тьма нужна для Света,
Чтобы увидеть первый луч.
А вы,живущие под Солнцем,
Что вы сделали,
чтобы день настал?
Sky_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 08:39   #413
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Мир тебе, странник. Садись, выпей эля.
Как известно, Земля круглая, и когда в одном месте день, в другом ночь. Вот и приходится ждать, пока она повернется. Часа через четыре появятся и остальные.
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 08:51   #414
Sky_ranger
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sky_ranger
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Мир людей
Сообщений: 4
Лайки: 0
Спасибо на добром слове, уважаемый. Не сочти за дерзость, но откуда ты? Ведь лесные гномы не так то и часто разделяют общение с представителями других рас, тем более с нами, темными эльфами.
__________________
Тьма нужна для Света,
Чтобы увидеть первый луч.
А вы,живущие под Солнцем,
Что вы сделали,
чтобы день настал?
Sky_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 09:08   #415
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Родился на границе гор, леса и степи
А близкое знакомство с эльфами научило, что их разговоры про Свет, Тьму и Сумрак нужно делить на пи квадрат
Ну ладно, остальные личные вопросы через приват. А то придет модератор и накажет за флуд
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 09:23   #416
Sky_ranger
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sky_ranger
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Мир людей
Сообщений: 4
Лайки: 0
ОК, добрый Дварф, ведь это ФК Черного Майа.
__________________
Тьма нужна для Света,
Чтобы увидеть первый луч.
А вы,живущие под Солнцем,
Что вы сделали,
чтобы день настал?
Sky_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 13:35   #417
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Мандос. Очень странное времечко ( из записок Намо Мандоса)

Тут к Намо подбежал майа Перум (почему он так себя называет непонятно) и сказал что в отсеке Темных на переучете недосчитались Ангмарца. Аааа!
- Давно -, рявкнул на Перумку Намо
- Дык пару недель как. Я ему еще пригрозил от вашего имени. Я думаю он одумается и вернется
- А чего молчал, чмо майарское!
- Дык, боялся. Вы еще тогда были заняты сильно. А потом Феанор…
- Что Феанор?! Только день прошел как он очухался,- про себя добавил, – е мое, всего лишь день, ох Эру, папа, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
Но папа Эру молчал. Тут Намо прочувствовал сквозняк недалеко от Темного отсека. Пошел туда – и правда щель какая-то. Тянет жизнью. Возле нее сидел зареванный эльф . Чтоооо! Живой эльф? Он подхватил беднягу за грудки
- Ты кто?! Как попал сюда?!
- Я и-иск-кал-л Т-тари-эль….п-прок-копал-л ход-д.
- Перумка, он что идиот?
- Да не, Вы его просто трясете сильно и душите.
- Ааа. Надоело, блин, обурели в корягу – лезут, я им что пресветлая Варда? Я Намо, мрачный Намо, а они ко мне лезут.
Намо отпустил эльфа, тот хлопнулся в обморок. Появилась какая-то эльфка, начала причитать вокруг эльфа, плакать. Тут эльф наконец решил стать правильным эльфом и перешел в нужное агрегатное состояние – призракообразное. Эльфка сначала заплакала, потом обрадовалась и поцеловала новоумершего, потом еще, ее половина, естесно, тоже столбом не стояла. Столбом стоял Намо.
- Это что такое? У нас же ЧЕРТОГИ СКОРБИ! А ну начали скорбеть!
- Дорогой, мне нужно с тобой поговорить. Оставь их в покое. – подошла Вайрэ
Намо с Вайрэ отошли побеседовать. К паре влюбленных тихо так подошел Феанор.
- Где твой ход, - спросил он шипящим голосом.
Эльфы его не слышали, занимались своим делом . Когда он в двадцатый раз пытался их спросить, эльф не отрываясь от процесса ткнул пальцем в сторону где стояли и говорили Намо с Вайрэ.
- Намо, у меня новость. Очень серьезная.
- Да, я знаю – Варда теперь укладывает челку налево
- Ой, да, а откуда ты знал?
- Обижаешь.
- Ой, неет, ну не такая новость – Сильмарилл исчез.
- ЧТООО?!
- Ну….. да. Эарендил его то ли потерял, то ли продал.
- А я думал, что Феанор мне мозги пудрит….. (замечает нолдо) Феанор, а ты тут откуда?
Феанор, который тихо подобрался к щели и пытался выколупать плиту, которую плохо присобачил Перумка. Но прямо на ней стояли и беседовали Вайрэ с Намо
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)

Последний раз редактировалось Женечка; 26.05.2004 в 13:57.
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 13:47   #418
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Спасибо, Женечка, не даешь заскучать
Кстати, а Маглор точно в Мандосе или еще по Средиземью бродит?
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 15:09   #419
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
Театр Абсурда продолжает своё вещание!!!!!

Пока ничего не подозревающий Таша и Строри стояли на крыше посольства Морийского царства в позе живо напоминающей скульптурную композицию «Рабочий и колхозница» (В. Мухиной, если кто не помнит) Мрачный Владыка Саурон матерясь вытирался от пролитого на себя коктейля. «Сильмарилл, так раз так, ну я вам сейчас устрою Дагор Агларёб, и кто сейчас Агрёбет дагор без перевода понятно...» - подумал он и рванулся к городу.

***
«А в некоей комнате некоего здания стоял перед столом Саурон. На столе сверкал Камень.»
Неожиданно Камень засиял ослепительным светом, а когда Саурон присмотрелся оказалось, что перед ним лежали уже два камня. Он посмотрел внимательно на стол, потом зажмурился и снова туда посмотрел. Глюк не уходил, камней было два... Саурон вспомнил, что сегодня ещё не похмелялся, а время было уже пять минут первого!!! Но стоило Саурону приблизился к решению этой трудной задачи, как камней стало уже четыре. Саурон подумал, что укатали Сивку крутые горки - пора к психиатору...
- А ты неплохо поразвлёкся тут без меня – на пороге сауронова кабинета возникла ядовитая желтоглазая личность, дающая наглядное представление о том, каким будет сам Саурон если срочно не бросит пить.
- Э-э-э.... М-м-м-м.... Ме-е-е..... – Саурон впал в тихий транс.
- Ну да. Я надеюсь, что ты не ожидал увидеть здесь Варду.
- Но как? – это была единственная членораздельная мысль Его Тёмности, которую он тут же и озвучил.
- В дырочку от камня просочился – хохотнул собеседник.
Глухой звук падения тела был ему ответом. Саурон впал в кому.....
- Хилое поколение - заметил незнакомец - а этот был ещё из лучших...
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 15:53   #420
Dwarf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 151
Лайки: 0
Да, все камни вместе собрались. Чем теперь Мири Саурона бить будет?

Ладно, продолжаем хулиганить!

Мечтания Юки не остались незамеченными для Ангмарца и, если честно, не оставили его равнодушным. Но, во-первых, он был принципиальным противником виртуального секса, а в реале на кривоногого и пузатого Хардинга Юка даже смотреть бы не стала. А во-вторых, Аргор отлично помнил свой пеленнорский позор и ехидную рожу Кхамула: "Женщины тебя погубят!". Поэтому он решил воздержаться от любовных приключений хотя бы в ближнем кругу.
Однако совсем без женщин жить нельзя. Можно было конечно восстановить отношения с Брытькой (а вы думали? Именно она и была орчихой-поварихой. И валенконогие орки будут Ташиными двоюродными племянниками ). Но почему то не хотелось...
Неожиданно экс-короля озарило. Тысячу лет назад Сайта познакомил его с одной очень экзотической кхандской богиней, и воспоминания о ней у Хэлкара остались самые замечательные. Недолго думая назгул сконнектился через астрал по нужному номеру.
Но голос, раздавшийся в ответ, был явно мужским:
- Привет, котик! Хочешь пошалить?
Первым побуждением Ангмарца было от души сплюнуть и прервать контакт. Но сладкий голос "мужчинки" был очень знакомым...
- Саруман, ты что ли? Здорово, старина, сто лет не виделись! А чего это ты вдруг ориентацию сменил? Ты же Белый был, а не Голубой?
- А что еще остается делать? - Саруман обреченно вздохнул. - На Запад не пустили, Силу отняли. Всего добра и осталось, что Голос... Вот и устроился. Работка поганая, но на кусок хлеба с икрой хватает. Да не бойся, я только телефонным занимаюсь.
- Вот и молодец. А скажи пожалуйста, где та дива, что до тебя на этом номере сидела?
- А ты не слышал? В Кханде религия сменилась. Приперся какой-то безумный эльфийский проповедник и давай петь. Кхандцы впечатлились и всех старых богов выгнали. Теперь там сплошное пуританство...
Ангмарец многое мог простить эльфам, но только не это. Оставалось только решить, что важнее: продолжать следить за событиями в Гондоре или бежать в Кханд наводить там порядок.

Юсик, ау, где ты?
__________________
Искренне ваш
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования