Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Результаты опроса: Кто из Феанорингов (включая Феанора) вам больше нравится?
Феанор 82 25.79%
Маэдрос 126 39.62%
Маглор 51 16.04%
Келегорм 16 5.03%
Карантир 18 5.66%
Куруфин 10 3.14%
Амрод 8 2.52%
Амрас 7 2.20%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2004, 11:19   #601
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Мораль: не надо стоять возле батареи, когда там такое происходит!
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:20   #602
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0

"Мелль,- задыхаясь прошептал балрог, глядя на постепенно исчезающий силуэт Феанаро,_ мелль, прошу тебя, не надо"...
Но видно правду говорят легенды, что умилостивить Мандоса смогла лишь Лютиэн Тинувиэль. Намо ни за что не стал бы делить с кем бы то ни было свою власть. Тем более - своего возлюбленного. Глаза Огненной Души широко распахнулись, только теперь нельзя было спросить Финвиона, куда же он смотрит и что видит. "Мелль,"- точно шорох ветерка, сорвалось с пылающих уст Ахэро.
Не вернуть. Не вернуть ни Феанаро, ни их непристойного и горько-пьянящего безумия...ни камней...Камней!!! Великая Тьма, Сильмариллы!
Балрог корчился, выл и извивался, пытаясь освободиться от оков, сжимающих его лапы, а Владыка Судеб медленно, но неумолимо, забирал своего дерзкого возлюбленного в Чертоги. И уже входя в тронный зал Феантура, Финве Искусный с горечью подумал, что может быть, всё не так уж плохо, пусть и придётся ему пить горькое и обжигающее вино любви Намо до самой Дагор Дагорат. Клятву можно считать исполненной. Вот они - Сильмариллы. Алмазы, обагрённые кровью его отца, кровью Телери и кровью всех семерых... Они ждали его, и он это знал. Ждал отец. Ждал Нолофинве. Ждали сыновья. И Сильмариллы, точно почувствовав его мысли, заиграли сильнее и приятно согрели руку...нет, не руку.
Феанор усмехнулся и, тряхнув головой, вошёл в сумрак тронного зала...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:24   #603
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Isfin

"Мелль,- задыхаясь прошептал балрог, глядя на постепенно исчезающий силуэт Феанаро,_ мелль, прошу тебя, не надо"...
Но видно правду говорят легенды, что умилостивить Мандоса смогла лишь Лютиэн Тинувиэль.
И тогда балрог, вспомнив историю, начал петь...
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:26   #604
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
а Женечка подумала что "Химринг" это еще детские игрушки...и подбиралась к Исфин с шипением "сссмерть сслэшерамм..." и сковородкой...
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:29   #605
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
...невольно задумываясь, что же там согрели Сильмариллы...
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:30   #606
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
...Даааа... "Химринг" - это, конечно, детские игрушки по сравнению с "Батареингом"...
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:31   #607
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:38   #608
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
*на секунду останавливает полет своей фантазии, мысленно перебирает все, что написала, и разводит руками*:
Вот уж воистину, Остапа несло...
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:39   #609
Эннеари
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: 500км к югу от Москвы
Сообщений: 154
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от DRakon
...невольно задумываясь, что же там согрели Сильмариллы...
А я задумываюсь - ЧТО же там согрелО Сильмариллы...
__________________
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу (с) Cad Goddeu
Эннеари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:43   #610
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Даже так???
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:52   #611
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Народ, не напрягайтесь! Мы имеем дело с элементарным теплообменом. В результате чего может наблюдаться покраснение.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 11:58   #612
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Сильмарилы были не в плавках, а на них, сверху приделаны, для красотыыыы. Ну не мог Куруфинве некрасивую вещь сотворить.
Цитата:
Первоначальное сообщение от DRakon


И тогда балрог, вспомнив историю, начал петь...
И у нас тут песня вроде балрожьей получается...
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:04   #613
Эннеари
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: 500км к югу от Москвы
Сообщений: 154
Лайки: 0
"Горят во мраке грани проклятых камней"...(с) - Это типа балрог поет.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ingrid
Народ, не напрягайтесь! Мы имеем дело с элементарным теплообменом. В результате чего может наблюдаться покраснение.
*наивно* Так что покраснело-то? Сильмариллы?

Ах да, теплообмен! Тут такой выброс энергии - раскраснелось все, что было поблизости.
__________________
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу (с) Cad Goddeu
Эннеари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:06   #614
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
*краснеет, прячется за сковородку*
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:12   #615
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
... и вспомнив про Лютиэн, балрог затянул свою балрожью песню... От надрывного напева, в котором слились воедино тоска по мельдо и тоска по сильмариллам, дрожали стены и башни Батареинга, трескались скалы, на которых возвышалась твердыня. Но влюбленный певец не обращал внимания на возникающий вокруг него катаклизм - помыслами и душой он был там, далеко, со своим Феанаро...
... Вокруг потемнело, по небу неслись низкие тучи странного красноватого оттенка, гнулись вековые деревья в лесах, совсем собравшийся было всплыть снова Нуменор от греха подальше опять залег на дно...
...Внезапно перед поющим балрогом материализовалась гигантская фигура. Прекрасное лицо ее когда-то сияло неземной мудростью и красотой, но теперь было перекошено мучительной гримасой. Фигура размахнулась и со всего размаха двинула балрога по балроже.
- Ах, ты, ангедриттвою перекись водорода с марганцем! - проорал Эру. - Мне с одним Искажением пришлось фиг знает сколько возиться, а тут еще ты! Тоже мне! Устроил здесь вторую музыку Айнур! Не время еще! Рано! Понял?
- Пон...л, - вхлипнул балрог, размазывая по балроже мгновенно испаряющиеся слезы и сопли . - Тока как ж... м...н... еееееее! Б...з н...го? П..мру в...дь!
- Ну что ты за мужик! - с отвращением произнес Всевышний. - Где твоя мужчинская гордость? Ну, найди себе кого другого.
- Н... м..гууу! - выл Огненный Бич. - Он... т...кой... единственный!
- О! - поднял кверху палец просекший ситуацию Эру. - Могу предложить хорошую замену твоему мельдо...
И склонившись к балрогу, Создатель начал шепотом кого-то нахваливать. Слышны были только отдельные слова : "А темперамент!" "Интеллект - ого!" "Изобретательный!", "Опыт имеется..."
Слезы у балрога высохли и он прислушивался уже со все возрастающим интересом.
- Ну как? Подойдет? - с надеждой спросил Эру.
- Угу... - еще глухим после плача голосом отозвался балрог.
- Так, теперь осталось назначить вам стрелку, - деловито подытожил Эру. - Морию знаешь? (Балрог кивнул.) Топай туда. Встретишься с ним на мосту через морийский ров. (Далее последовало точное название даты и времени.) Только действуй быстро! Помни, в любви - как на войне! Зачастую все решают сила и натиск!
Успокоенный балрог направился в сторону Мории - ждать того самого, обещанного самим Эру.
Всевышний смотрел демону огня вслед, покуда тот не скрылся из глаз.
- Так... От одного плода искажения, можно сказать, избавились, - заметил он про себя. - Ох, как представлю, что с ним сделает Гендальф! К нему, ярому натуралу, - да такой извращенец полезет!!! Ну, будет потеха!
И с хитрой улыбкой Создатель растаял в воздухе - ему надо было исправить еще много других последствий Искажения...

Конец формы.

Последний раз редактировалось Dietrich; 08.06.2004 в 12:37.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:26   #616
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
И все тайное в третьей эпохе станет явным....
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:33   #617
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Ingrid, супер!
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ingrid
Нуменор от греха подальше опять залег на дно...
Не могу больше!!!
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом

Последний раз редактировалось ira; 08.06.2004 в 13:00.
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 19:24   #618
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
В Мории немного мест, куда хоть иногда проникают лучи солнца. Но здесь, у корней гор, казалось даже пламя огненного сердца Арды не может рассеять вековечный мрак...Как в Утумно. Учитель...
На глаза балрога вновь навернулись слёзы, но он тут же взял себя в руки. Не время и не место для сентиментальных соплераспусканий. Ну и Мандос с ним, с Феанаро. Добрался-таки до своих камушков, тролль бы их побрал, а теперь и до любимого папы. Вот пусть и милуется с ним там. в Чертогах. Странно, но боль от потери Феанора теперь почти прошла. Эру был прав, подумал балрог, поудобнее устраиваясь на каменном ложе.
Некстати вспомнив о Гондолине, Дух Огня диковато, резко рассмеялся. нельзя браться за то, что тебе не по силам...нельзя браться за того, кто тебе не по силам...великая Тьма, как же спать хочется! Готмог этого не понимал, и совсем не умел проигрывать... Слишком поздно военачальник Ангбанда понял, что того прелестного гондолинца с такими упоительно-нежными губками ему не получить. Результат? Погибли оба - и Готмог, и тот прекрасный нолдо. Глупость какая, подытожил демон Утумно, уже погружаясь в блаженную, сладкую дрёму...Как покойно...если только Владыка Ирмо умеет исцелять балрогов.
И уже будучи во власти сказочного видения, протягивая букетик фиалок симпатичному старцу в островерхом колпаке, демон успел подумать, что если принять поражение и посмотреть на него с другой стороны, то оно может оказаться даже выигрышем...хррррр....хрррр...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 09:56   #619
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Isfin, если эту тему дальше развивать, то это надо в фан-клуб Гендальфа... Ох, чего там будет тогда!
А вообще - перечитал тут последние страницы треда... Не Феанор, а девушка с панели получается. По-моему, даже всяких черных злыдней так не обстрёмывали...
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 10:49   #620
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Ледяной мрамор и бесконечные колонны. Сюда никогда не проникают солнечные лучи - здесь день не сменяет ночь. Только лёгкие дуновения ветра изредка доносят чей-то едва уловимый шёпот до вновь прибывшего в Чертоги. Кому суждено - встретятся, кому нет - вечность наедине с самим собой. И - с Намо.
Внезапно яркая вспышка разорвала вечный полумрак тронного зала Мандоса. Силуэты вокруг трона Намо рассыпались в стороны, неподвижен остался лишь один - высокий, черноволосый, закутанный в бывший когда-то лазурным плащ. Он медленно поднял голову и не отрываясь смотрел на приближающийся свет.
Что это могло быть?.. Здесь же не знают ни звёзд Элберет,ни солнечных лучей...они? Нет. Не может быть. Они же стали достоянием стихий - неужели Феанаро всё же удалось исполнить Клятву?! Мальчик мой, если б только я мог удержать тебя тогда- нет, не смог бы. Даже если б остался жив.
Тени рассеялись, и перед троном Владыки Судеб возникла высокая фигура в красно-золотом одеянии, непривычно яркая для обители призраков фигура. Ослепляющий свет исходил именно от неё - но не от головы и не из глаз,а...не понять, откуда-то снизу.
Тишину нарушил негромкий, спокойный голос Феантура:
- Вот ты и снова здесь, Огненный Дух.Я ждал тебя. И отец твой, - он указал на недвижно стоящего незнакомца, - тоже ждал.
- Я исполнил клятву, Владыка Душ - прохрипел Феанор. Голос отчего-то отказывался повиноваться ему.
- И какой ценой ты исполнил её? Братоубийство кажется менее тяжким, нежели то, чем заплатил ты за Камни...
Феанор молчал. За него ответил Финве:
- Феантур, ты помнишь? Когда-то я просил тебя забрать меня, ибо я не пережил бы гибели моего сына. Но когда я пришёл - ты не поставил мне в вину то, что я любил Феанора гораздо большей любовью, чем отеческая.
- Это не любовь! - Голос Намо теперь звенел, как натянутая струна.
- Это не было любовью, Владыка Душ - вскинул голову Феанор, такой дерзкий и непримиримый даже здесь. - Но я не хотел больше крови. Довольно и того, что мне никогда не искупить вины за Альквалонде. Отказаться от Клятвы я не мог...как не мог победить и демона пламени. Ныне же все три моих алмаза со мной - отдаю их в твои руки. Они в твоей воле, Владыка.
С этими словами Феанор распахнул алый с золотым шитьём плащ и...
- Что ты творишь? - Владыка Судеб гневно-изумлённо приподнялся на троне. Финве остался невозмутим - подобные выкрутасы сына были ему не в диковинку.
- Творить я уже ничего не могу. Прими же, - три роковых Алмаза были подвешены на короткой золотой цепочке, казавшейся тоньше волоска. - Теперь их судьба в твоих руках, Намо Феантур. Как и моя, - добавил Феанор, поспешно застёгивая брюки.
Намо взял Сильмариллы - и тотчас же вернул их Феанору.
- Нет,Финвион. Только сотворивший эти Камни сможет владеть ими. Выдержать этот груз было бы не под силу даже мне.
Слушай же приговор, сын Финве. Быть тебе в Чертогах Ожидания до Дагор Дагорат - так гласит Справедливость - ибо столько времени потребуется, чтобы залечить раны, нанесённые тебе и нанесённые тобой.
Финве Нолдоран. По своей воле решил ты оставаться в Мандосе. Ныне будешь ты делить покой Чертогов вместе с твоим сыном - Справедливость неотделима от Милосердия. Свет же Сильмариллов теперь будет озарять Мандос и Арда увидит Камни только по возвращении Феанора.
Когда отзвучали последние слова Приговора, Финве и Феанор переглянулись и не спеша удалились в глубь зала, где сень сводов Чертога скрыла их от любопытных и назойливых призраков. У них было что обсудить, у них было, чем заняться. И спешить им было теперь ровным счётом некуда - у них впереди была Вечность...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)

Последний раз редактировалось Isfin; 09.06.2004 в 10:52.
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 11:40   #621
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Isfin, тебе осталось только придумать, как украденные сильмариллы снова у Феанора оказались, и какую роль в возвращении камушков сыграл балрог. Чтобы связочка была...
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 12:01   #622
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Просьба

Цитата:
Эннеари,
ваш ПМ ящик полон, а е-мейл не доступен.

Я не могу вам ответить. Свяжитесь как-нибудь со мной.

Спасибо.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 14:09   #623
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ingrid
Isfin, если эту тему дальше развивать, то это надо в фан-клуб Гендальфа... Ох, чего там будет тогда!
А вообще - перечитал тут последние страницы треда... Не Феанор, а девушка с панели получается. По-моему, даже всяких черных злыдней так не обстрёмывали...
Дык, а кто обстремал-то? Ingrid, волк наш атеист - самый крутой обстремщик и есть.
И почему девушка с панели? Как раз наоборот! Он же борется со всяческими домогателями, которых некоторые на него напускают
А про Гендальфа ты просто гениально написал Это было по-настоящему смешно
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 14:46   #624
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Цитата:
Ingrid Isfin, тебе осталось только придумать, как украденные сильмариллы снова у Феанора оказались, и какую роль в возвращении камушков сыграл балрог. Чтобы связочка была...
ладно...(устало вздыхает)
...Огненный бич со свистом рассёк воздух. Готмог оскалил чёрные клыки в жуткой ухмылке. Ну же, мой неугомонный эльфик, стоит ли дальше упорствовать? Я всё равно возьму тебя - полуживого, израненного и измученного. Лучше расслабься сейчас и получи удовольствие...
Феанор чувствовал, что силы его на исходе. Гора отрубленных балрожьих крыльев, хвостов, лап и мужских достоинств непрерывно росла, а врагов меньше не становилось. Ещё один взмах бича - ещё один демон завыл, зажав распоротый живот, ещё один демон, завизжав, запрыгал, держась лапами за обрубок причинного места... Феанор выпустил меч, застонал и в изнеможении рухнул навзничь. Всё оказалось до нелепости прозаично, подумал он, наблюдая сквозь кроваво-огненную пелену, как Готмог неспешно подходит к нему. Вот и всё. И всё его геройство оказалось просто чепухой...
-Ты проиграл,- пророкотал Готмог. Из пасти отвратительно несло разлагающейся орчатиной или чем-то похуже.- Нет смысла дальше упорствовать. Приготовься...
Но Феанор так легко сдаваться не привык. "Приготовься"... Что ж, наложник Моргота, сейчас ты узнаешь, что именно я тебе приготовил!
Меч Феанора, холодно сверкнув, взлетел вверх. Послышался дикий, ужасающий вой. Страшная рана зияла на брюхе Готмога. Она тянулась от груди через живот и всю промежность. Рукоять меча, отделанная драгоценными каменьями, позорно торчала в седалище демона. Со стороны могло показаться, что Готмог кружится в диковинном танце, беспорядочно дрыгая в стороны руками и ногами и молотя хвостом. Хотя, из Готмога до ранения был плохой танцор, Финвион уменьшил мешающее танцам недоразумение ровно вдвое. Последнее, что успел заметить Феанор перед тем, как потерять сознание, был волосатый зад Готмога, из которого один из воинов безуспешно пытался вытащить меч...
Феанор очнулся на широком ложе, застеленном алым бархатным покрывалом. Раны были промыты и перевязаны, жгучая боль утихла. Не обращая внимания на собственную наготу, Феанаро встал и подошёл к окну. Ставни не поддавались. Решив найти хотя бы одежду, Финвион отошёл в глубь комнаты. На спинке стула висела какая-то бесформенная хламида неотбеленного льна, которую не то что надевать- брать в руки было противно,но не демонстрировать же свои прелести тутошним обитателям.
Залязгал засов. Феанор привычным движением стал искать меч, поздно вспомнив, что искать его придётся долго - если только все эти гады уже смогли вытащить клинок из готможьей задницы...Ладно, будь что будет. Феанор скрестил руки на бесстыдно обнажённой груди и ждал.
Дверь распахнулась. Феанор похолодел. На пороге стояла высокая фигура с пламенеющей гривой и чёрными крыльями.
-Только тихо, - неожиданно спокойным голосом предупредил вошедший.- Никто не знает, что ты у меня, и, если не хочешь, чтоб узнали - не шуми. Я принёс тебе поесть. Здесь всё самое лучшее. Такое вино позволяют доставать из ангбандских погребов только для Властелина.
-Так я в...
- В Ангбанде,- утвердительно кивнул балрог.
- Эта комната...
- Моя. Теперь - наша с тобой. Не помешаю? - кривовато усмехнулся демон.
- Ну что ты...- Феанор сам не знал, какая сила заставляет его ТАК говорить с демоном. - Как ты можешь мне помешать?..Да, а это значит,ты - спас меня?
- Я.
-Но зачем?
- К чему тебе знать? -вопросом на вопрос ответил балрог.- Если хочешь, расскажу, но -попозже. А пока давай поедим и выпьем. И - не шуметь.
Феанор робко взял с подноса кисть винограда.
- Спасибо...
Ну уж что было дальше-то, все поняли?!
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 15:27   #625
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Вы что люди одурели?
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 15:37   #626
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Да, последний пост Isfin - это уже слишком... И уже не смешно
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом

Последний раз редактировалось ira; 09.06.2004 в 15:43.
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 16:12   #627
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
я все понимаю, но приколы на грани фола или западающие за эту грань. Люди, ну имейте совсеть
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 16:32   #628
Гость
 
Сообщений: n/a
*Воинствующий нолфинг вошел, покраснел и еще раз поблагодарил Эру за то, что родился нолфингом* Пришел, увидел, потерял сознание... *воспроизвел сей несложный алгоритм* Перефразируя Цезаря... *приоткрыв один глаз*
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 20:38   #629
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Ладно, ничего страшного. Ну, развлеклись немного... Зато было чего почитать...
Можно и на серьезные темы поговорить. Я вот хотела узнать, как назывались земли, в которых правил Маглор. Знаю, что лежали они южнее Химринга, и про Маглоровы Врата знаю. Но вся эта территория имела какое-то одно название или нет?
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 20:45   #630
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Но вся эта территория имела какое-то одно название или нет?
Если не ошибаюсь, то Лотланн
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования