Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2013, 17:31   #8011
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Я прошу прощения за качество рисунка, я его под спойлером кину. Но я наконец вслушалась в песню, и это то, что я вижу.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 03.07.2014 в 01:25.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 17:36   #8012
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse;945140
Глоин получился вот так:
[IMG
http://www.picshare.ru/uploads/130323/097l4br1aH.gif[/IMG]
С такой рекламой я стану пить все, что не пила никогда!
Мышик, твои гифки действительно могут привлечь электронного дракона
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 17:58   #8013
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А это вроде аксессуара гномского, как заколочки
Истинно королевский аксессуар! Его Величество не мелочится...

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Глоин получился вот так:
Действительно, нафик нам Аркенстон?! Нам КО-НЬЯ-КУ!
МЫШИК, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ВИДЕО!!!

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Но я наконец вслушалась в песню, и это то, что я вижу.
Мышик…я аж вздрогнула, когда увидела твой рисунок!!!
Я слышу песню именно так. Там есть деталь, о которой даже говорить тяжело, – и ты ее тоже услышала. Она не вцепляется в него намертво, не прижимает к себе, не удерживает, чтобы не отпустить и спасти, а понимает, знает откуда-то, что изменить, предотвратить что-либо невозможно, и потому только слабо и безнадежно цепляется за его руку кончиками пальцев…
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.03.2013 в 17:39.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:10   #8014
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Мышик…я аж вздрогнула, когда увидела твой рисунок!!!
Я слышу песню именно так. Там есть деталь, о которой даже говорить тяжело, – и ты ее тоже услышала. Она не вцепляется в него намертво, не прижимает к себе, не удерживает, чтобы не отпустить и спасти, а понимает, знает откуда-то, что изменить, предотвратить что-либо невозможно, и потому только слабо и безнадежно цепляется за его руку кончиками пальцев…
Да. ДА. А он хочет обернуться, и не оборачивается. Он знает, что она будет ждать вопреки всему, и ему горько это знание, но изменить он уже ничего не может.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 18:31   #8015
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Да. ДА. А он хочет обернуться, и не оборачивается. Он знает, что она будет ждать вопреки всему, и ему горько это знание, но изменить он уже ничего не может.
Как же это горько. Как же это больно, и единственно правильно.

Есть еще у Мельницы песня такая: "Зима". Про ту, что ждала вопреки всему, и состарилась сквозь неушедшую зиму, и, не в силах растопит лед, так до последних рубежей хранила верность тому-единственному. Очень печальная песня...
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:32   #8016
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
А вот совсем другие песни...
Молодость, весна и рок-н-ролл.
Все хорошо и вся жизнь впереди.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=mukc1oF44lQ]Kili/Fili [ I just wanna live while I'm alive...] - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=dg_Q0SkUknA&NR=1&feature=endscreen]Fili Kili First Day Of My Life - YouTube[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:35   #8017
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
пришла, почитала и расстроилась. Девочки! Ну я понимаю, что все проехали уже, но я уж выскажусь по поводу своей претензии! Я КО ВСЕМУ положительно отношусь, и не надо под кат убирать имя Азога! Я даже на картинку отреагирую так: скажу "нечисть понатащили!" и посмеюсь! Просила просто не обсуждать его действия, мотивы и способности так же подробно, как девочки обсуждают прекраснодушие (ну и недостатки некоторые, куда без них) Фили/Кили/Торина!

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я рассуждаю так: у нас посиделки с суровыми, но веселыми дварфами. Предположим, тащить Трандуила или орков выпить - не айс, наши главные мужчины не одобрят. Обсудить, посмеяться, найти и доказать положительные стороны того же лесного короля - почему бы и нет? Может, кто-то и передумает не терпеть Трандуила. А вот обсуждение Азога в положительно-доброжелательном свете, конечно, зло. Торин-няша? Вполне возможно. Доводить до абсурда не стоит, конечно, вроде плюшевых костюмов с ушками. И да, я к нему отношусь исключительно трепетно, вот только недавно осмелилась подать ему бокал вина и улыбнуться, сесть и расспросить о чем-то. Но! Охотно верю, что просто не видела его в меру пьяным и расслабившимся.
В общем, мой крокодильский подход: твой внутренний гном одобрил бы сию картинку/текст/тему обсуждения? Если да - ташшым в клуб.
ППКС!!!

Насчет "уходить"
Не уходите, девочки, родные! Да-да, вы все! Я вас всех люблю!
Откроете хибару радагаста - буду заходить, куда ж я без вас!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:39   #8018
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
пришла, почитала и расстроилась. Девочки! Ну я понимаю, что все проехали уже, но я уж выскажусь по поводу своей претензии! Я КО ВСЕМУ положительно отношусь, и не надо под кат убирать имя Азога! Я даже на картинку отреагирую так: скажу "нечисть понатащили!" и посмеюсь! Просила просто не обсуждать его действия, мотивы и способности так же подробно, как девочки обсуждают прекраснодушие (ну и недостатки некоторые, куда без них) Фили/Кили/Торина!


ППКС!!!

Насчет "уходить"
Не уходите, девочки, родные! Да-да, вы все! Я вас всех люблю!
Откроете хибару радагаста - буду заходить, куда ж я без вас!
Дык, никто ж дверью хлопать не собирается, просто нужно что-то новое сотворить, вольницу какую-то, анархию...))
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:44   #8019
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Бон Джови вообще супер сделано, какой клип и какие мальчики!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:45   #8020
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Ну, анархию админы прикроют быстро.. равно, как и вольницу.
А чего, собственно, тут не хватает?

Да.. и отчасти, как историк, считаю своим долгом предупредить, что судьба всех анархий и вольниц печальна до невозможности
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 23.03.2013 в 18:48.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:47   #8021
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А разве кто-то уходит? Просто открывается еще одна наша "точка" пития и веселия. В том числе с Азогами (фу, терпеть его не могу) и Трандуилами (а вот этого - лублу вместе с лосе-олене-белочкой). Побольше стеба и творчества, и будет всем счастие. И, может быть, не надо: "Ах, заходите к нам". К кому - "к нам"? Мы-то все те же - и здесь , и там . Так что не будем расстраиваться (на Торина-Филикили-Двалина) или раже расчетверяться (+ еще другие гномы), а, наоборот объединимся в общем празднике,а?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:59   #8022
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Насчет "уходить"
Не уходите, девочки, родные! Да-да, вы все! Я вас всех люблю!
Откроете хибару радагаста - буду заходить, куда ж я без вас!
Kazzirinka, дык и мы тебя все любим! Просто хотим хибару, где можно оторваться по полной Что мы плохого затеяли? А раз со мной арве, так и литературные вечера будут! От слова "литр", правда Ну все равно. Нам тоже хочется свои смешные творения обсуждать, улучшать, идеями меняться. На входе напишу - никаких оффтопов Все смешное валим и ржем Уже вот делаем. Если у меня получится тред открыть, приглашения пришлем как тока так сразу На начальный пост почти все готово - кабан быстрый попался - все Лихолесье за два часа отпахал, а по трясинам пауки за пиво подсобили А как у нас жратва там закончится - мы сразу к тебе опускать тебя на твои печеньки и шоколадные Двалины Не переживайте вы так! Все нормально будет.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:00   #8023
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Мне уже охота заваливаться в "Хижину Радагаста", мрачно счищая грязь дорог с сапогов, скидывая мокрый плащ и ставя бережно в угол меч, спасавший не раз по пути к друзьям (но ни капли крови на нем, у нас история 6+)), орать: други мои!!!!!!! Как долго я шел! Сколько варгов зарубил на долгих путях от Шира к Чорному Лесу!!! А вы тут до сих пор и не просыхаете, ужорные гномы!! Налейте и мне темного крепкого, и пусть ветер крепчает, дождь сечет, пауки трясутся в двери за добавкой, у нас тепло и надежно. А до топора недолго и дотянуться, если что.
Глядишь, и мой двойник-Ори, добредя до Чорного Леса, уже не будет Оричкой, а на предложения слушать старших и идти лечь спать пораньше смачно рыгнет, утрет нос варежкой и скажет: Мама! Я взрослый парень, я орков убивал. Спать лягу, когда захочу!

Чорд! Насчет оффтопа: милые мои и конкретно Ревелинушка! А вот меня прет периодически на тему Вальхаллы и трагических финалов. Хоть убейся! Если приду в расстроенных чувствах и вывалю все без оффтопа, меня пришибут?))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 23.03.2013 в 19:03.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.03.2013, 19:02   #8024
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Хотя лично я, даже если что-то (крайне редко!) заставляет меня слегка поморщиться, предпочитаю просто перевернуть страницу и забыть об этом – именно для того, чтобы избежать таких вот "общих" разговоров...ну, не люблю, все зло от них.

Вот, что касается тем, - тут я против всяких ограничений, говорить стоит обо всем, что интересно!
А теперь решительно повторяю: "ПРОЕХАЛИ!"
(Беру портер дядюшки Оина, замученного воспитательной работой)
Всем привет - и ППКС

Ну и, раз все стали говорить про больные места, самовыражусь по поводу няш, травли эльфов и обсуждений Азога. Я отношусь к этому так: у нас гномский кабак в неком междумирье с большим уклоном в Средиземье. Соответственно, логика поведения у нас тоже во многом действует средиземская. Гномы недолюбливали эльфов, не очень одобряли их образ жизни ("не пашут, не сеют, камней не добывают - только песни поют" - неточная цитата из "Хоббита"), могли, думаю, и подтрунить, - но не считали их слабыми или жалкими противниками, не мечтали порубать им уши или нанести какой иной физический вред просто так. Неодобрение было - ненависти (как к оркам, например) не было.
Про Ториняшу и Транди. Опять же, если руководствоваться реалиями Средиземья, они оба - короли. Или ты няша - или ты Король. Тот же Торин мог иметь к Трандуилу очень сильную неприязнь, но в его королевском достоинстве он вряд ли сомневался и до словесного поношения, думаю, не доходил. С самим Торином все еще более понятно: представьте себе гномов, скандирующих: "Ториняша - наш Король, ура!" Да никаких радагастовых грибов не хватит для такого, это нонсенс. А любовь и нежность к персонажу можно выразить, и не коверкая его имя (равно как и отрицательные эмоции к Трандуилу можно выразить по-другому). Вот почему "няша", когда можно сказать "Торин, милый мой"?..

А вообще, если кого-то что-то задевает, и человек вежливо просит убрать - это ведь не конец света и не проявление негатива к выложившему это. Мне нравится у нас именно то, что все настроены на мирную и уважительную атмосферу, а не на грызню, и зарождающиеся конфликты практически всегда гасятся еще на взлете - гасятся тем, что на подначки просто никто не реагирует, или переводит зарождающуюся грызню в очень конструктивный и интересный спор. У нас ведь есть столько замечательного, каждый вечер наш трактир дарит такое количество положительных эмоций, новых интересных придумок, шуток, разговоров! Так разве не перевешивает это все какую-то не очень удачную картинку или слишком резкую фразу?
Я вот вас всех очень люблю, и мне не сложно промотать что-то, с чем я не согласна. А кто-то не может промолчать - и не потому, что хочется поругаться, а потому что сильно задело, и хочется защитить того, кто нравится. Давайте понимать друг друга - и исперчивать возникающие инциденты за столом, закуской и кружкой доброй выпивки!

*слезает с трибуны, наливает всем, прячется в угол, стесняясь своей речи*
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.03.2013, 19:05   #8025
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Да.. и отчасти, как историк, считаю своим долгом предупредить, что судьба всех анархий и вольниц печальна до невозможности
Ирен, ну ты уж о нас совсем то плохо не думай! Мы ж чисто сами то не олухи в конец Никто там не собирается непристойности валить и разговаривать не культурно

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Мне уже охота заваливаться в "Хижину Радагаста", мрачно счищая грязь дорог с сапогов, скидывая мокрый плащ и ставя бережно в угол меч, спасавший тебя не раз по пути к друзьям (но ни капли крови на нем, у нас история 6+)), орать: други мои!!!!!!! Как долго я шел! Сколько варгов зарубил на долгих путях от Шира к Чорному Лесу!!! А вы тут до сих пор и не просыхаете, ужорные гномы!! Налейте и мне темного крепкого, и пусть ветер крепчает, дождь сечет, пауки трясутся в двери, у нас тепло и надежно. А до топора недолго и дотянуться, если что.
Глядишь, и мой двойник-Ори, добредя до Чорного Леса, уже не будет Оричкой, а на предложения слушать старших и идти лечь спать пораньше смачно рыгнет, утрет нос варежкой и скажет: Мама! Я взрослый парень, я орков убивал. Спать лягу, когда захочу!
Крокодильчик, ты что мои мысли читаешь? Я там уже на входе пишу как раз про это все. Короче, полезла я кривыми руками пытаться сделать тред... Если выйдет - сразу всех приглашу в гости! Сегодня будем пить все, что мы на кабанах отсюда утащили. Нового пока не наварили, тока отстроились с гнилья Обои на стены не поклеили - пойдет все, тащите! Но только угарное и смешное!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:09   #8026
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Глядишь, и мой двойник-Ори, добредя до Чорного Леса, уже не будет Оричкой, а на предложения слушать старших и идти лечь спать пораньше смачно рыгнет, утрет нос варежкой и скажет: Мама! Я взрослый парень, я орков убивал. Спать лягу, когда захочу!

Чорд! Насчет оффтопа: милые мои и конкретно Ревелинушка! А вот меня прет периодически на тему Вальхаллы и трагических финалов. Хоть убейся! Если приду в расстроенных чувствах и вывалю все без оффтопа, меня пришибут?))
Я не против такого Ори!! ну каюсь, грешна я называя его без конца Оричкой)) это на меня в последнее время напало, после одного интервью Адама Брауна
Большое спасибо будет, если его сюда в таком суровом виде приведут, я лично в восторге буду! Я и сама приведу, если что
А вообще я много буков посвятила уже его мужеству и отваге в других тредах... И буду рада возвращению взрослого Ори в свою жизнь, честно!

А оффтопы разве у нас пресекались??
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 23.03.2013 в 19:11.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 19:19   #8027
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Чорд! Насчет оффтопа: милые мои и конкретно Ревелинушка! А вот меня прет периодически на тему Вальхаллы и трагических финалов. Хоть убейся! Если приду в расстроенных чувствах и вывалю все без оффтопа, меня пришибут?))
KrokoBill, у нас полагается пришибать только за трезвость Депресняк быстро снимем, особенно ежли придешь с рассказами о Вальхалле! Вот и нормандцев обсудим по ходу Да и вообще откуда у тебя идеи, что я кого то пришибить могу?... Я же ну.. Во - Ревелинушка!!!

Пояните мне, как тред создать? Я ж туплю уже...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 19:21   #8028
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Revelin, там есть надпись "Новая тема"
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:26   #8029
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Радостно жду сурового Ори, он мне как брат просто, я частенько, зарисовывая гномов, представляю себя им, на привале, бережно сохраняющим черты смеющихся Фили-Кили, утомленную мудрость Балина, вспыхивающую нечасто улыбку Торина... Даже, знаете, мысленно закрываю рисунки локтем от несуществующих любопытных глаз, потому что - рано, не оформилось еще, гномы! Сложится все, так сама все покажу, и первая гордиться вышедшим буду, а сейчас - нет, родные, это свое))) Так что тест-про-гномов меня не подвел: Ори - мой брат по духу, мой родной близнец))
И колыбельные иногда пою Торину от его имени, тихо-тихо, когда никто не слышит.
В общем, ушол в АУ, вернусь нескоро.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.03.2013, 19:32   #8030
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
KrokoBill вот насчет Ори (я кстати тоже Ори по тесту)) Один из гномов, которого мне хочется обсуждать, на которого у меня сердечко по-особому стучит.
Один их тех, кого я запомнила с первого просмотра
Спасибо, что подняла тему Ори! Сегодня же ее разовью
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:39   #8031
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
KrokoBill, у нас полагается пришибать только за трезвость Депресняк быстро снимем, особенно ежли придешь с рассказами о Вальхалле! Вот и нормандцев обсудим по ходу Да и вообще откуда у тебя идеи, что я кого то пришибить могу?... Я же ну.. Во - Ревелинушка!!!
А я - Крокодилушка)))
О Вальхалле есть у меня задумка сложная, о Ауле, что стоит у ложа Торина, родного сына, лучшего из всего, что сбылось про гномов. Учил Вала эльфов-нолдор ковать металл, крепил кости Арды, творил гномов, был среди первых из Стихий... Но стоит владыка земной тверди у изголовья Торина Дубощита, обняв ладонями высокий лоб короля-под-горой, и видит, как странно сложились пути его творения.. детища.. сына. Сколько жизни, сколько силы и рвущей сердце красоты принял в себя он, лучший из потомков Дурина, и стоит Ауле-владыка, не веря, что он, Махал, дал начало этому. И шепчет: "Спи спокойно, Аулехини. До начала нового мира спи, храбрый Торин"
А когда грянет Дагор Дагоррат, Последняя Битва, и наш мир рухнет под напором темной силы и воспрянет снова, выведет Ауле свой народ строить новый мир. Новую землю. И мы, вернувшиеся обратно, увидим светлого Торина Дубощита, выходящего из-под сводов гор для новой жизни.

Вообще-то по задумке это должен быть рисунок. Но я не представляю себе,к ак можно нарисовать Стихию!!!


О, Каззиринка! Ори - это хорошо, это здорово прямо-таки! С удовольствием послушаю тему, и поучаствую в ее развитии))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 23.03.2013 в 19:42.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.03.2013, 19:51   #8032
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я прошу прощения за качество рисунка, я его миниатюрой кину. Но я наконец вслушалась в песню, и это то, что я вижу.
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Мышик…я аж вздрогнула, когда увидела твой рисунок!!!
Я слышу песню именно так. Там есть деталь, о которой даже говорить тяжело, – и ты ее тоже услышала. Она не вцепляется в него намертво, не прижимает к себе, не удерживает, чтобы не отпустить и спасти, а понимает, знает откуда-то, что изменить, предотвратить что-либо невозможно, и потому только слабо и безнадежно цепляется за его руку кончиками пальцев…
*подозрительно* Это вы про какую песню?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:54   #8033
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Revelin, там есть надпись "Новая тема"
Kazzirinka, пасиб! Получилось! Сейчас еще немножко оформимся, т.е. полы после стройки подметем, пни расставим у костра (камин не сложили еще), лосей и кабанов покормим - и можно начинать
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 20:09   #8034
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Наше с Ревелин совместное творчество. По-моему, нам сегодня не повредит:


Фэй, как здорово написала!

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
*подозрительно* Это вы про какую песню?
(шепотом) Про Воина вереска.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 23.03.2013 в 20:31.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.03.2013, 20:31   #8035
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
HouseMouse, а! чудо!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 20:34   #8036
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Я прямо слышу как они тянут этот "отпа-а-ад"
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 20:41   #8037
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
KrokoBill... о, если ты нарисуешь это.... Как можно нарисовать стихию???
Может, (это я не радагастовых грибочков накушалась, ни разику!!) попросить эту стихию открыться тебе?
зажать в руке камень - наверное, тот самый, попросить его помочь... показать образ..вот я эту стихию себе очень хорошо представляю!!
а как еще нам вдохновляться??
Я так море просила, ветер соленый морской...


Я сегодня камень купила, ну он не такой синий правда... скоро снова поеду за камнями
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 21:01   #8038
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Добрый вечер!
Надеюсь, споры поутихли? Принесла картиночек с хозяином нашим, мистером Двалином. Если повтор - пишите, удалю лишнее








---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

Ревелин, кудай-то ты там без меня в тёмный лес собралась? Я за тобой, как хвостик Помогу, чем смогу. Сейчас поняшек с Киленькой подготовим и поедем
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.03.2013, 21:02   #8039
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Апрелька, у нас тут вечер уже)) какие споры??
а Мистера Двалина чем больше тем лучше!!
первая - моя любимая!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 21:06   #8040
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Каззиринка, ну вот и отлично. А то читала и не по себе было...
Так все картинки наверно уже видели, да? Ну просто уже невозможно приносить что-то новое, потому что все шаримся в одном и том же интернете А сама рисовать не могу, к великому сожалению
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования