Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2014, 19:49   #95701
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Мстить за измену - нет, я не думаю что Элизабет мстила. Но по тексту пьесы весьма непросто с "толкала в петлю". По крайней мере, в русском переводе весьма там двусмысленная ситуация, и актёру большое поле для интерпретации. Потому что лично я услышала совершенно очевидные, настойчивые, и упорные точки - не для того, чтобы отомстить, но чтобы он остался тем, кого она хотела видеть. Кто-то увидел совсем по-другому, и я допускаю, что это можно сыграть по-разному. Но вот для меня - так, и поэтому мне она ну очень сильно не нравится. Простите.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.08.2014, 19:51   #95702
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,208
Лайки: 24,160
По поводу вчерашней новости о камео...

Здесь дан транскрипт слов Ричарда:

"I'm doing another movie after I've finished on stage," Armitage told us. "But I can't tell you what it is. But you'll know!"/Когда я закончу играть на сцене, я снимусь в еще одном фильме, - рассказал нам Армитидж. - Но я не могу сказать в каком. Но вы узнаете (или поймете)!

И еще там высказано предположение, что этим фильмом может стать очередной "Первый мститель".

ИМХО, вполне резонно. Но если эта таинственность вызвана тем, что герою Ричарда предстоит неожиданно восстать из мертвых, то к Призракам и Первому мстителю можно добавить Ответный удар и Робин Гуда.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 19.08.2014, 20:05   #95703
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Бааааатюшки... Первый мститель... I'll be back! :-)))
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.08.2014, 20:23   #95704
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Т.е. ты думаешь, что у Элизабет была цель, чтобы Джон понес наказание в этой жизни? И дело все-таки в измене, а не в честном имени?
Надо перечитать финал...
Я написала с точностью до наоборот )))) Нет, я не думаю, что дело в измене. По-моему, она со своей фанатичной верой не мыслила себе, чтобы муж попытался спастись такой ценой. Может быть, будь у него другая жена, он бы смог смириться и жить. А может нет, я не знаю. Я слышала только, что он очень хотел жить и просил её о поддержке, но не слышала, чтобы она его поддержала. Я полагаю, она действительно очень сильно его любила, но мне не близка такая любовь. Фанатики мне не симпатичны.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.08.2014, 20:25   #95705
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Не будем обнадеживать Хару раньше времени :-)))))
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.08.2014, 20:58   #95706
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Т.е. ты думаешь, что у Элизабет была цель, чтобы Джон понес наказание в этой жизни? И дело все-таки в измене, а не в честном имени?
Надо перечитать финал...
Смерть это не наказание и не искупление. Это дорога туда, где придется держать ответ. И мне кажется, что тут вопрос не в прощении.как таковом. Она не может смирится с несовершенством. Ее муж должен быть идеалом и если для этого он должен умереть. то она к этому готова. Она не принимает решения за него, но ожидает, что он поступит в соответствии с ее представлении о долге и чести и не сделает того, за что ему опять-таки придется отвечать перед богом. А вот Проктор как раз думает, что он уже виновен и что бы он не совершил сейчас не снимет с него груз этой вины, а в этом мире еще осталось то, ради чего стоит жить. Но вот судьи перестарались, попытавшись взвалить не него больше, чем он мог принять. Он был готов решать лишь за себя, а поставив его перед необходимостью оклеветать других, они заставили его передумать.
Интересно в спектакле так же?

Ох, Серена... Прощальный поцелуй это...

Ведь это и правда последняя возможность сказать все то, что не выразишь словами. В последний раз...

Хочу в театр
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.08.2014, 21:08   #95707
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
и я хочу в театр..скорей бы в нашем местном сезон открылся... хоть так приобщиться к прекрасному..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 19.08.2014 в 21:15.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.08.2014, 21:18   #95708
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Про Элизабет: мне показалось, эта роль сыграна очень близко к пьесе, и я считаю, что она к этому моменту уже смягчила свою принципиальность. В последнем разговоре, признав свою долю вины в том, что случилось (холодность, подозрительность), она говорит ему, что если он не простит себя сам, ему не поможет её прощение - вот с этим я соглашусь на 1000 процентов и для Проктора, и для любого человека, который переживает свою вину - суд в сердце самого виновного, нужно простить себя, иначе чужое прощение бесполезно. Дальше она говорит, что судить его не может никто, кроме Джона Проктора - это продолжение той же мысли. И это не фанатизм, это знание своего мужа и того, наколько он бескомпромиссен. Она как могла постаралась внушить ему, что если он хочет, пусть сознаётся, она не будет его судить, как раньше. И он, услышав её, подписывает признание. А его последнее решение - это уже опыт, которого я не могу себе представить, и не знаю, смогла ли бы она его уговорить этого не делать и имело ли смысл уговаривать. Но Элизабет я не могу обвинить в том, что она недостаточно сделала для того, чтобы его спасти, всё же последнее решение было его и только его.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:33   #95709
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девочки, к вопросу простила или нет. Я вообще не мастер трактовать чужую игру и чужое поведение. Мне кажется я все как то не так понимаю. Но просто в пьесе есть слова которые мне кажется говорят что.. Не то что простила, а поняла что все что было с Абигайль - это вообще о другом. Она поняла что он за человек, поняла и осознала глубину его чувств к ней и ее слова, которыми она обычно не бросается, подтверждают, мне кажется: " Ты самый лучший человек которого я знала", и в конце, когда Хейл умоляет ее кинуться вслед уводимому на казнь Проктору и умолять его подписать самооговор, финальная фраза ( не помню точно), что то " Бог не просит, если я не пущу Джона к нему".

И самое потрясающее, как же без малейшего намека на привычные атрибуты " сексуальности" решены многие сцены, но от их глубокой и нежной чувственности просто дух захватывает.. Когда арестовывают Элизабет, они не могут при всех поцеловаться на прощанье, и там идет такая игра руками!! Как это придумать надо было, как сыграть!! Просто "нежный плен". Они как будто хотят запомнить руки друг друга, Джон держит руки Элизабет в своих и не может их отпустить.. И такая буря эмоций: и безнадежность, что не может защитить, и неопределенность и страх за жену, и нежность, и желание придать сил.. Потрясающе..

И опять же личное ыыыыыы. В сцене где Проктор приходит и ужинает стол стоял прямо по прямой от меня и во время диалога с Элизабет глаза смотрели в нашу сторону. И прямо током ударило, когда Джон нежно посмотрел на нее и сказал " Я хотел собрать эти цветы.. Для тебя"". И вот это вот "Для тебя".. Полная иллюзия что это говорится персонально тебе. Аж будто током стрельнуло.

Ну и уж совсем вышибает дух, когда пресловутый таз с водой, где Проктор умывается и снял рубашку после трудового дня, поставили прямо у наших ног. Реквизит стоял так близко что вода чуть Оникс туфли не забрызгала. И мама!! Какая потрясающая у Ричарда пластика!! Вроде ничего особенного, но мышцы спины просто играют, как то он так элегантно выгибался.. Уй, дамы!!! Опять усвуниваюсь, хотя начинала вроде серьезно.
Простите

Последний раз редактировалось Serena; 20.08.2014 в 02:02.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:46   #95710
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Пришла Серена, и в треде снова воцарилась тишина...

......................................................................................
 


__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.08.2014, 21:57   #95711
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
но мышцы спины просто играют, как то он так элегантно выгибался.
убивает спиной..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.08.2014, 22:02   #95712
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Сэрик, ППКС.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
не знаю, смогла ли бы она его уговорить этого не делать и имело ли смысл уговаривать.
Нет-нет, я о сцене до того, когда он снова и снова повторяет, "что ты думаешь?", а она снова и снова отвечает - "решай сам". Вот это, на мой взгляд, давление и очень серьёзное. А в спектакле значит это решено совсем не так, как я услышала внутри себя, послушав и прочитав
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.08.2014, 22:40   #95713
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Добрый вечер! Я вернулась из оффлайна для того, чтобы впасть тут же в свунокому
Девочки-"англичанки", чтожвыделаетепродолжайте!
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.08.2014, 23:34   #95714
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 20.08.2014, 02:16   #95715
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

[/COLOR]А Абигайль?! Как ее играют?
Йодо, тут мнения у нас разошлись. Девушки потом свое выскажут, мне она показалась чересчур прямолинейно-агрессивной. По пьесе я ее представляла более иезуитски-изворотливой, именно как сказано было " девушка которая очень хорошо умеет притворяться". То есть я ожидала ( в начале особенно, не потом, когда беснование было в разгаре) поведение как бы овечки, показывающей зубы..

Но очень сильными эмоциональными моментами являются такие в начале актов " проходы" девушек этаким ровным строем во главе с Абигайль. Они чувствуют себя уже громящим кулаком, они почувствовали силу и значимость, и готовы уничтожить каждого, кто встанет на пути.. Довольно пугающе, как прооисходит трансформация людей, почти детей, едва им дали возможность вершить судьбы..

Очень значительна была роль Мэри Уоррен. Актриса, игравшая ее, выложилась по полной. И роль эмоционально очень тяжелая, там эту бедную Мэри все время шпыняют, и Проктор там ее чуть не придушивает, когда жену забирают, заставляя пойти в суд с показаниями что девушки притворяются.. И пинают ее, и кричат все время на нее, и она все время в слезах и ее колотит нервная дрожь.. Как они ( актеры) такое выдерживают?!

И знаете, я когда читала пьесу, совсем не обратила внимания на фигуру и роль Ребекки Нерс. А вот в пьесе я поняла, какое огромное значение оказало ее присутствие на решение принятое Проктором. Это актриса, очень немолодая, худенькая, такая вот " сухонькая" старушка, но которая на пороге смерти держится с достоинством и твердым, непоколебимым ощущением правды внутри себя, в своих убеждениях. То есть не то что: "Не согнусь назло врагам и пойду геройски на смерть". Актриса как то так потрясающе играет, что без надрыва и героизма Ребекка просто твердокаменно убеждена, что облгать себя - это пойти против Бога, это грех лжи и это недопустимо. И вопрос выбора для нее даже не стоит.
И вот на сцене потрясающий контраст - немолодая хрупкая женщина, величественная в своем спокойствии и убеждении в собственной правоте - и большой, сильный мужчина, одолеваемый сомнениями и , кажется, почти сломленный. Мне кажется, еще и вид Ребекки, то, что она была рядом, молчаливо и без единого упрека, ее пример, ее мужество, помогли Проктору принять такое решение - принять смерть, сохранив свое честное имя..

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Сэрик, ППКС.


Нет-нет, я о сцене до того, когда он снова и снова повторяет, "что ты думаешь?", а она снова и снова отвечает - "решай сам". Вот это, на мой взгляд, давление и очень серьёзное. А в спектакле значит это решено совсем не так, как я услышала внутри себя, послушав и прочитав
Мышка,
Как я восприняла в спектакле: наверное с Оникс соглашусь. При том, что жена говорит Проктору " решай сам" чувствуется, что это потому, что она знает, что он сам себе потом не простит. Она осознает, что именно для него самого невозможно будет жить и людям в глаза смотреть - и повторюсь, в спектакле для меня это подчеркнуто именно Ребеккой Нерс. Немолодая хрупкая измученная женщина стоит в своей правоте незыблемо, как скала, и просто недостойно мужчине сломаться и жить дальше ценой лжи. И весь последний акт Проктор сгорблен и обессилен, Элизабет ему подставляет стул, - его явно пытали, они говорят об этом. И в разрывы тюремной робы видно, как Ричард играет спиной - она подрагивает, как от нервного озноба и слабости ( это к вопросу насчет схожести с Торином - никакой!!!)..

Но порвав злосчастное признание Проктор будто обретает силы вновь, его уже не гнетут сомнения и колебания. Он полон сил и решимости как человек, который знает что прав, убежден в этом, и для него существует только один путь - путь который выбрал он сам..
То есть " Решай сам" из уст жены - это именно " ТЫ реши", а не " поступай как знаешь".

Последний раз редактировалось Serena; 20.08.2014 в 01:47.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 05:46   #95716
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А пока еду напишу пару слов про спектакль. Про пластику, и я бы даже сказала хореографичность , если бы считала себя вправе пользоваться этим словом. Движения большинства персонажей (хотя конечно может быть и всех, просто я не заметила) не менее важны чем слова. То что у Проктора на плечах вся тяжесть его ошибки по части седьмой заповеди иногда даже физически ощущается. Но зато как он расправляет плечи в самом конце!
И еще мы среди посмотревших несколько разошлись во взглядах на трактовку образа Абигайль часть ожидала от нее большей притворства и меньше хабалистого нахрапа , а по мне просто была показана именно ее внутренняя суть. Еще интересно , на мой взгляд, отражены ее взаимоотношения с веревкой , в начале она тянет на ней на сцену своих шестерок-истеричек, а через некоторое время уже появляется с этой веревкой одна .... когда ее деятельность уже увенчалась повешениями.
Пока все уже к дому подъезжаю
Я как-то выпала совсем из треда , никого не читала , но у меня причина уважительная , теперь буду наверстывать

---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:38 ----------

О, уже вижу про наши разногласия про Абигайль Мне еще при чтении пьессы показалось, что ее хитрость и изворотливость далеко не экстракласса, а базируется все больше на невысоком уровне смотрящей ей в рот "паствы"
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 07:00   #95717
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Хочу в театр
- Идите, идите в театр! Живите в нем и умрите в нем.
Я вас очень прошу - послушайте еще раз мою сестру!!! (с)

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.08.2014, 07:23   #95718
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Вот полностью соглашусь во всем с Сереной, пожалуй. И про Абигайль тоже. Хотя и в пьесе она не то что мастерица интриги,так сказать. О, вот Хару как раз про это написала!
И да, очень яркая получилась Ребекка Нерс! Вроде и роль совсем небольшая, но как запоминается, как актриса это потрясающе сыграла! Вот женщине уже за восемьдесят, а как играет! И потом у стейдж дор так хорошо общается со зрителями.
И да, мне с первого просмотра показалось, что Ребекка тоже сыграла свою роль в окончательном решении Джона Проктора...

Йодо, про Мартина и спектакль :
Сама не ожидала, но вот "Ричард Третий" с Мартином мне понравился меньше всех спектаклей, просмотренных в этот раз в Лондоне. И даже меньше футбольного матча Но, может, все из-за того, что я большие надежды на него возлагала. Про самого Мартина ничего плохого сказать не могу, правда. Играл очень естественно, очень выделялся на фоне других актеров. Не знаю. вот в который раз смотрю постановки этого режиссера, а там все одно и то же, всегда один актер, который играет по-настоящему, и куча почти что статистов Не знаю, мне, может, так показалось, надо было пересмотреть еще раз, но вот что-то есть такое в постановках этого режиссера...не то, в общем И дело там не в осовременивании Шекспира, я в свое время не очень хорошо к этому относилась, но потом, увидев несколько действительно отличных постановок, в том числе и в московских театрах, где Шекспира ставили по-современному, поняла, что не в этом суть А тут... Не очень поняла, что хотел сказать режиссер этим своим видением, что он , собственно, хотел от Мартина. И вот да, у Мартина пару раз проскальзывали интонации Бильбо, да даже выражение лица пару раз было точь-в-точь.
Я уже рассказывала где-то, но расскажу и тут, ибо зацепило...почти в прямом смысле У этого режиссера ставка в спектаклях делается на кровищу-убийства-ужасы-страсти-мордасти прямо на сцене, чтобы публика не расслаблялась А сцены-то там и нет...То есть, вот есть зал, там же сцена, там же стулья стоят, примерно так же, как и в Олд Вик, только еще все ближе, хотя куда уж ближе-то. И вот тем, кто сидит на первых рядах, говорят перед началом спектакля, мол, острожно, во втором действии вас будут поливать кровищей в щедром объеме, так что вот вам, дорогие зрители, огромные черные футболки и рубашки, надевайте их, чтобы спасти одежду, ну а что будет с волосами и обувью-это уж ваша забота И вот прихожу я в зал, сажусь, а у меня все кресло забрызгано кровищей этой самой. Так что весь спектакль была в напряжении и с салфетками наперевес, не хотелось с лицом, забрызганным кровищей, спектакль досиживать. Но ничего, в этот раз мне повезло, как-то оно все мимо меня прошло поверху и обрушилось со всей силой на соседей. А Нуми наши и вовсе пострадала, у нее еще и вся обувь тоже оказалась запачкана. И вот примерно весь спектакль в таком стиле. В прошлом году ездила в тот же театр на макэвоеевского " Макбета", ставил тот же режиссер, тоже с трудом избежала поливания кровищей, зато не избежала поливания пивом. Настоящим. Ну это куда как лучше Не знаю, но я предпочитаю, когда режиссер пытается привлечь и удержать внимание зрителя не такими вот методами. Все-таки иногда это лишнее, перебарщивать тоже не стоило.
Хотя я бы, наверное, еще посмотрела бы, чтобы все-таки составить окончательное впечатление. Люблю спектакли смотреть не один раз, если это, конечно, не откровенная халтура ( а такое мне и в Англии, увы, встречалось, но, правда, не в Лондоне). Вот Хатт в сентябре поедет в Лондон, будет тоже сидеть на первых рядах, посмотрим, обольют ли его кровищей И он, кстати, на Crucible тоже пойдет.
 

А я же вчера все же смогла вырваться в кино и посмотреть " Навстречу шторму", ура!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 09:18   #95719
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
всем утра!

Дамы-англичанки, еще раз огромное спасибо за отзывы!

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 09:33   #95720
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ндааа... БАФТовская фотка с утра Хорошо, что я дома пока и могу на диван упасть.
что с утра попалось, то и принесла.. Сразу уж дозу получить и не мучиться..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.08.2014, 09:36   #95721
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Хару, с благополучным возвращением с туманного Альбиона!

Тебя тут целая делегация встречает!




 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 20.08.2014, 11:05   #95722
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Сразу уж дозу получить и не мучиться..
Зачем же мучиться? Наслаждаться!

Кажется, проктор всего переходит в Проктор Моего Привидения...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.08.2014, 11:36   #95723
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Зачем же мучиться? Наслаждаться!

[/IMG]

не мучиться без дозы, имелось в виду..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.08.2014, 12:02   #95724
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
...Она не может смирится с несовершенством. Ее муж должен быть идеалом и если для этого он должен умереть. то она к этому готова.
Serik, как хорошо сказано! нам это кажется жестоким, но по-моему, вписывается в пуританскую систему ценностей. Для Элизабет - пуританки до мозга костей - это как раз проявление любви, имхо.

Onyx, Serena, спасибо; вы развеяли все сомнения.
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.08.2014, 12:26   #95725
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мстя

 
мстя была страшна...


наш ответ Чемберлену..



---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.08.2014, 12:32   #95726
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
..и так просто..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 20.08.2014, 12:34   #95727
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек!
Кто куда, а за мной заехали

 
Йодо, осторожней, ты нам нужна живой..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.08.2014, 12:38   #95728
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И снова тот самый товарищ в шапочке! :-)
Он хороший и у него такой акцент смешной и толстый что даже я услышала

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Хару обрадуется
Доооооо Особенно после спектакля счастью моему не будет предела. А это та самая роль мечты , про которую я что-то мельком слышала ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 20.08.2014, 13:37   #95729
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Но очень сильными эмоциональными моментами являются такие в начале актов " проходы" девушек этаким ровным строем во главе с Абигайль. Они чувствуют себя уже громящим кулаком, они почувствовали силу и значимость, и готовы уничтожить каждого, кто встанет на пути.. Довольно пугающе, как происходит трансформация людей, почти детей, едва им дали возможность вершить судьбы..".
Да! Это хождение зловещим боевым порядком впечатляет. И то , что девушки идущие за Абигайль повторяют ее движения воздействие усиливает. И я опять к веревке, простите Девицы-верные-последовательницы как марионетки, ведомые, Абигайль дергает их за нитки и собственной воли у них нет. И они вовсе не исчадия ада, просто обычные люди, но слабые и подверженные вилянию. Это хорошо видно на примере Мери Уоррен, которая никому не хочет зла, и сперва не хочет обвинять Сару Гуд, по поддавшись общей истерии слышит свой голос выкрикивающий обвинения , а потом она искренне хочет защитить Элизабет от ложного и абсурдного обвинения, и даже идет в суд (а ведь если представить чего ей это стоило!) , но все равно ломается под влиянием Абигайль , которое усиливается ее верными зомбо-кликушами. Не всем дана сила Ребекки Нёрс, а тут мне еще кажется , показано как опасна слабость в руках тянущих веревку.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:38   #95730
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

Не живой я могу быть только от встречи с Гаем, а с Ричардом все нормально
Да? хмм..я бы не стала так уверенно утверждать.. про себя во всяком случае..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования