Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2014, 19:21   #991
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Какя замечательеая кончина! Присоединяюсь к радостям Бильбо УРА!!!
Бран и Сноу мне изначально очень похожи были.
Первая серия прошла так как - то ни о чем, а вторая порадовала(конец особенно). И еще так жалко Теона было, хотя до этого он мне совсем не нравился, как персонаж-[удалено модератором] такой, а тут прям посочувствовала ему.
Ну и Тирион-обожаю!!!

[moderator]
Просьба следить за выражениями.
[/moderator]
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.04.2014 в 23:49.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Роада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2014, 19:38   #992
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Вся линия Теон - Ганнибал Лектор мне вобще не нравится. Ужасы какие то. К чему это?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 22:20   #993
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Бильбо, а что ты думаешь о Тайвине?)
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:52   #994
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Вся линия Теон - Ганнибал Лектор мне вобще не нравится. Ужасы какие то. К чему это?
Там дальше станет интереснее, когда до подробно описанных в книгах событий дойдут.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:00   #995
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Приобщилась, наконец, к сабжу, то есть к новому сезону и пребываю в полном восторге. Я раньше перед началом каждого сезона пересматривала предыдущий и книги перечитывала. После этого, конечно, кучу отступлений от книг находила и не слишком мне это нравилось.

А тут ничего пересматривать-перечитыывать не стала. Никаких деталей не помню, с книгой не сравниваю и страшно мне все нравится пока.

Старые персонажи по-прежнему прекрасны. Новый -Оберин - тоже хорош, хотя слишком молод, трудно представить, что у него дочери взрослые. Впрочем, может их совсем не будет, дочерей-то. С них станется.

А больше и нет претензий, пожалуй.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:32   #996
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Сценаристы что вы делаете с Джейме? С Джейме, который против короля Эйриса желал выступить, когда тот делал больно своей жене? С Джейме, который казнил одного из ланнистерских солдат за насилие над служанкой? Что это вообще было? У персонажа овердохрена недостатков, прописанных автором, зачем лепить из него насильника, коим он совершенно точно не является? Хотя о чем это я, родственника он по велению сценаристов во втором сезоне уже завалил, почему бы и Серсею не изнасиловать Ну бережнее надо переносить сцены из книги, ну е-мое.
Пес, который уверенном превращается в какого-то тупого гопника (видимо, чтобы Арья на его фоне смотрелась няшнее), тоже доставляет.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 00:01   #997
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Ну Пес вполне соответствует. От человека, убившего Мику в первом сезоне вполне можно ожидать. Кстати, он у меня со средневековым гопником с уголовно-романтическими представлениями о прекрасных дамах и ассоциируется.

Да и с Джейме не все однозначно. Там у них такое love-hate, и если сначала Серсея повторяет "stop it", то потом исключительно "it's not right". У меня от эпизода сложилось впечатление, что Серсея в этой сцене разрывается надвое: одна её часть хочет заняться любовью, а другая боится и отвергает. Джейие же решает за сестру. И вообще, совершенно правильно, что не стали из Джейме делать няшу, а то зрители подзабыли, с чего все началось.

Цитата:
С Джейме, который против короля Эйриса желал выступить, когда тот делал больно своей жене? С Джейме, который казнил одного из ланнистерских солдат за насилие над служанкой?
А уж как лорд Тайвин наказывал Тириона за его любовь к шлюхам, как его поучал... Одним словом Ланнистеры.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...

Последний раз редактировалось Ezh; 24.04.2014 в 00:57.
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:35   #998
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Да и с Джейме не все однозначно. Там у них такое love-hate, и если сначала Серсея повторяет "stop it", то потом исключительно "it's not right".
Ага-ага, я тоже не восприняла эту сцену как изнасилование.
Я увидела там Джейми, показывающего Серсей, что он больше ей не принадлежит и не повинуется ей беспрекословно. Если она чего-то от него хочет (мести Тириону), она за это будет платить, а бросаться делать то, что ей нужно, по первому свистку, он больше не будет.
Это было принуждение не к сексу, а к тому, чтоб Серсей это поняла и "заплатила", и чувствовала себя при этом отвратно, а он бы при этом ненавидел бы и ее и себя. И она с этим смирилась и знала, что ей надо будет это сделать - опять-таки, не с сексом, а что ей придется платить Джейме за его "услуги", что он больше не любит ее как раньше. Сравним с "чего я не сделаю ради любви" и выпихом Брана из окна. Такого больше не будет.
Это тяжелая и психологически вывернутая сцена, но это не о насилии и даже не о сексе. Это о признании нового расклада их отношений. И думаю, что это их (отношений) конец, в шоу.

Что еще очень понравилось - Тайвин, Серсея и Томмен у тела Джоффри. Шикарный символизм в том, как Тайвин отбирает у Серсей второго сына над телом первого. Как он показывает ей, что все ее дети принадлежат ему, что она как мать провалилась и не имеет никаких прав на своих детей.

И опять Оленна и Маргери, как же классно их выписывают! Маргери в шоу можно вывести из подозреваемых - также как Тириона, Оберина, Сансу и Серсей. Остальные - кто знает. Я не уверена, что они тут точно последуют книге.
А вот Мизинец (актер) чего-то неубедительно сыграл, на фоне остальных. Таким театральным зловещим тоном все говорил, а жаль.

Да, а Тайвин с Оберином! Тоже шикарный разговор.

И Джон Сноу с Аллистером Торном! Мне их динамика понравилась больше книжной. Они единственные двое, кто хоть что-то соображают в политике и военном деле, и они вынуждены работать друг с другом, несмотря на вражду. Класс! Джон Сноу мне в этом сезоне очень нравится.

Ну и как новый Даарио победил того чемпиона - ах-ха-ха, я аж в ладоши захлопала. Это было круто.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.04.2014, 01:28   #999
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
А Дейнерис все равно круче всех
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 03:26   #1000
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ага-ага, я тоже не восприняла эту сцену как изнасилование.
Я увидела там Джейми, показывающего Серсей, что он больше ей не принадлежит и не повинуется ей беспрекословно. Если она чего-то от него хочет (мести Тириону), она за это будет платить,
Да, точно. Джейми требует более сбалансированных отношений. Но он вообще не хочет обсуждать месть Тириону. И из-за отсутствия PoV, развитие отношений Серсии и Джейми покажут явно.

Цитата:
А вот Мизинец (актер) чего-то неубедительно сыграл, на фоне остальных. Таким театральным зловещим тоном все говорил, а жаль.
Мне показалось, что так и было задумано: чтобы звучало непонятно и странно.

Цитата:
Джон Сноу мне в этом сезоне очень нравится.
У меня теперь теория, что в прошлых сезонах мы наблюдали начало арки характера. По мере того, как Джон крутеет, актер выдает больше харизмы в образ. А начал он невзрачно, чтобы изменение заметнее было.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 09:40   #1001
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Мои пять копеек.
Да, серия неоднозначная. Да, немного пережаты некоторые моменты, например тенны и одичалые слишком "бяки", Арья с папойпсом и прочая. Однако большинство вполне понравилось. Особенно Санса и Джон. Санса в некоторых ракурсах - прямо как с картин великих мастеров сошла. Туман, "Летучий голландец", зловеще улыбающийся Петир - вся сцена очень и очень. Джон, наконец-то, вполне себе Джон (отмечаю это с первой серии сезона, но боялась ошибиться...). Арья-кричашка несколько хуже, чем Арья-убивашка, но уж ладно.
Отдельная песня - Тайвин. Уже заранее жаль, что скоро... Восхищена.
Линия Дени понравилась, особенно поединок. Нереально, но эффектно. А пафосность в ее речах и образе - чего же поделать. Рабов освобождать - вообще штука пафосная, особенно при наличии трех драконов, дассс...
КГ. Новый Томмен отторжения не вызвал. Появился уже новый фотокомикс (может для кого-то и баян). Под спойлером.
[IMG] [/IMG]
 

Серсея и Джейме. Сцена все-таки неоднозначная, хотя, как ни странно, большого отторжения тоже не вызвала. Очередное сериальное "слишком" и "чересчур".
Тирион и Под. Молодцы, конечно. Но я зрительница вредная, не люблю, когда из меня специально слезу выжимают. Тирион уж настолько обреченный... Под уж настолько несчастный... Хотя, конечно, в той ситуации жигу танцевать было бы неуместно.
Наверняка что-то забыла отметить. Ну и ладно...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 17:48   #1002
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
А ролик с козлами уже видели?
Я смеялась

__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.04.2014, 23:03   #1003
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Сценаристы что вы делаете с Джейме?
Yria, ну ведь в книжке так же Разница лишь в том, что в романе Джейме только что приехал в город и попал на похороны своего сына, а в сериале он тут уже давно

Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Пес, который уверенном превращается в какого-то тупого гопника (видимо, чтобы Арья на его фоне смотрелась няшнее), тоже доставляет.
Так Пес благородным рыцарем без страха и упрека никогда не был. У него, безусловно, свои понятия о чести, которым он следует, но гуманистических идей о бесценности каждой человеческой жизни он явно бы не понял

А вообще мне в серии более всего понравился бой нового Даарио Нахариса )))))) Раз-два и в дамки)))))

Тенны мне не нравятся. Уж слишком ими пытаются пугать.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.04.2014, 17:46   #1004
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=u6KLzjXAV3s]Let it Go(T) - The Game of Thrones/Frozen Mashup Crossover - YouTube[/ame]
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 23:44   #1005
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Что-то сценаристы стали рассусоливать. Вся эта суета вокруг дома Крастера неимоверно утомила. Разве что Белые ходоки заинтересовали. Будут, как заведено в сериале, устраивать ненужные встречи всех со всеми. Ну да ладно.

Зато были хороши Дейнерис со своими бойцами, Мизинец с Сансой, Джейме с Бриенной, Подриком и всей Королевской гаванью. Лучшая сцена в серии - Маргери и Томмен.

Из отравления делают интригу в стиле Восточного экспресса. Все чистосердечно во всем признались. Осталось только гадать, не соврал ли кто. Ну и кто непосредственно действовал, а кто свечку держал (хотя все понятно).
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2014, 04:17   #1006
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Вся эта суета вокруг дома Крастера неимоверно утомила.
Ага-ага. Ненужный завих сюжета, т.к. понятно, чем все это кончится - встречей, и после этого обе стороны вернутся к своим сюжетам.
То, что и младенцев делают новых Белых Ходоков, предполагалось и из книг, но тут это показали. Окей.

Часть Денерис тоже была ни о чем, они так лихо перепрыгнули через завоевание Мирина, и впечатлил только конец, с казнями.

Ас убийством Джоффри я рада, что книжную интригу оставили как есть! (Хотя еще не вечер и возможно не всех участников еще озвучили). Я помню, и так в книге обожала Оленну, а когда она еще и Джоффри прикончила, моя любовь перешла все границы. А в шоу она еще круче. Ай да бабка! И что особенно радует, что она это ради внучки, из человеческих побуждений. Все-таки Тиреллы это любовь!
Ахаха, а обработка Томмена это просто прелесть! Маргери танцует на краю пропасти, но как! Жаль только, что котик у Томмена уже был, а не Маргери его подарила, я так люблю это место в книге.

Петир в этой серии звучал уже не совсем как бондовский злодей, но все равно как-то недовыполнял как актер. Хотя разговор его с Сансой был клевый - началось ее образование.

Джейми и Бриенна - потрясающая сцена. Эти доспехи - с каким трепетом Джейми их показал, а Бриенна их приняла... Вах. Жаль, что они расстаются.
И Джейми с Тирионом тоже было здорово.

В общем, серия была серединка на половинку.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 29.04.2014 в 04:26.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.05.2014, 00:32   #1007
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Линия Дейнерис мне как раз сценой с казнями и понравилась. Все эти милосердие, справедливость, флаг с драконом. Ну и взятие Миерина понравилось. Краткостью.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:09   #1008
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
... взятие Миерина понравилось. Краткостью.
Краткость, это, конечно, хорошо, но, думаю, что нечитавшим должно быть не очень понятно, а как, собственно, взяли этот Миерин. Какими-то ходами прошли, с рабами поговорили убедительно и все. Так просто его взять было?

А вообще серия очень понравилась. Отсебятина тоже понравилась. Пусть так будет.

Томен очень мил, хотя и значительно старше, чем положено. Но это тенденция, ладно.

Еще по поводу Джона хочу сказать. Мне, в отличие от многих, Кит Харрингтон всегда нравился. И я верила, что он еще как прыгнет, когда его час придет. Что сейчас и начинает происходить.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 00:27   #1009
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Which 'Game of Thrones' Character Are You? - Zimbio

Это тест , ну мало ли, вдруг кому делать нечего )))
я Тирион )
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 09:56   #1010
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:01   #1011
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А я даже пройти не могу - языка не знаю...
Но за вас рада.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 19:30   #1012
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
А я Джон Сноу.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Сейчас всех распределим и можно будет в Игровом форуме "Ветра зимы" инсценировать.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 19:36   #1013
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А может кто переведет... (робко и нагло одновременно...)
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 01:33   #1014
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Хы, а меня в Серсеи записали. Врут, все врут. (с)

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.05.2014, 11:09   #1015
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
А меня вместе с гугль-переводчиком отправили в



Что-то тест подвирает! ))))

(впрочем, какой-то другой тест на русском вообще сказал что я Тайвин )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 05.05.2014 в 11:14.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 12:29   #1016
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Между тем в новой серии у Крастера не так все печально получилось - устроили из Брана какого-то Фродо Бэггинса, а могли и ножичком полоснуть (ножичком как раз полоснули) сделать все гораздо хуже. Правда, если кто мне объяснит, что хотел сделать Локк, я буду счастлив. Почему он не убил всех, а понес живого Брана непонятно куда? Я понимаю, зачем прятать мертвого, но зачем тащить его, оставив в живых его друзей?
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...

Последний раз редактировалось Ezh; 05.05.2014 в 12:33.
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.05.2014, 17:25   #1017
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Что-то у нас тут сплошной рассадник Ланнистеров. Там вообще кого-нибудь другого выдают?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 17:43   #1018
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Поздравьте меня . Я -

[IMG][/IMG]

Одна надежда на плохой английский (даже с гуглом). Лора, спасибо. что про гугл подсказала.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.05.2014, 18:21   #1019
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Проверил тест на вменяемость - ответил, как ответила бы Дейнерис. Результат:

__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 18:23   #1020
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Между тем в новой серии у Крастера не так все печально получилось - устроили из Брана какого-то Фродо Бэггинса,
Долго соображала, причем тут Фродо Бэггинс, пока не вспомнила, что это из фильма. Пиджеевского Фродо Бэггинса я постаралась забыть, как страшный сон.

А так - согласна! Развязка у Крастера получилась очень даже ничего, и книжная тоска от того, что они не вcтретились, сохранилась. Понравились мне там все.
Кроме логики, да. Согласна насчет Локке, какого хрена он не убил остальных. А если б Джон и Ко победили- а они и так побеждали, то эти заложники Джону все про Локке бы рассказали. А еще насчет женщин, которые сказали сжечь усадьбy Крастера - я так и не поняла, куда они собирались идти? Надеюсь, что все-таки в Черный Замок, потому что они же и все запасы на зиму спалили, и весь скот-огороды.

А вообще все очень-очень понравилось, все герои и моменты были по делу. Драму с Лизой, Петиром и Сансой шикарно передали за 2 минуты, Серсея-Тайвин-Маргери были великолепны, Серсея явно внутри сходит с ума, и от того, как она притворяется разумной и нормальной для Тайвина и ко, еще страшней.

Бриенна и Подрик - прелесть! Арья и Пес - тоже! И ура, вспомнили про Сильвио Форелла. И Браавос с Марком Гатиссом в следующим эпизоде!
Денерис и Джорах тоже кратко и по делу. Денерис была невероятно красива.

И по-моему, это был первый эпизод шоу без Тириона. Вроде так, да? А даже не заметила, настолько все остальное было интересно.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования