Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2003, 21:07   #91
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Люди добрые!! Я вообще не видела эту гонку!! Скажите результаты!!!Плиииииз!!!
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 20:58   #92
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Вытащила старую тему,дабы выложить свое произведение на тему..это мой своебразный отчет об Имоле-2003.

Не ждали…?

Перед стартом.
Все чего-то ждали от этой гонки- фанаты Ferrari ждали красненького на пьедестале, в Renault ждали повторения успеха, в McLaren Култхард начал чего-то (или кого-то) ждать еще в квалификации, посему и занял 12 позицию на старте. Зато Физикелла наконец дождался- его признали победителем ГП Бразилии.
На первых двух линиях стартового поля собралась «летучая» (на сей раз не в прямом смысле) компания - М. Шумахер - Р. Шумахер – Р. Баррикелло - Монтоя.
Механики Ferrari и Minardi показали высокий класс в беге на короткие расстояния – они убежали со стартовой решетки буквально за несколько секунд до старта! В довершение всего три болида стартуют с пит-лейн.

Старт.
На старте « все смешалось в доме Облонских».
Шумахер- младший красиво обходит собственного брата и устремляется вперед, Хайдфельд и Култхард опробовали траву на предмет места для обгона. Место получилось ничего себе- оба на этом выиграли. Вильнев, Баттон и Уэббер старт в разной степени провалили, Пиццония заглох на старте.

Гонка.
Ральф Шумахер лидирует и сдаваться не собирается. Сзади его старший брат пытается натянуть ему задний спойлер по самые уши, то есть, простите, атакует, причем в каждом доступном для этого повороте. Баррикелло, идущий третьим, отпустил братьев разбираться без него, решив не «разбивать» семью, и , между делом, установил лучший круг. На шестом круге Рубенс и Монтоя синхронно решают, что Шумахеры достаточно порезвились на просторе, и начинают сужать дистанции, причем Монтоя тоже воспользовался имеющимся промежутком и тоже установил лучший круг, отняв его у Шумахера-старшего. В районе 9 круга гармошка играет обратно – вся четверка рассредотачивается…и через два круга начинается первая волна пит-стопов, разбившая «нос» пелетона. Первенство по пит-стопам взял Панис, останавливавшийся первым, первое место по их драматичности, как выяснилось позже, досталось Монтое, который не только завоевал титул «грозы механиков», наехав на стоящего впереди, но и из-за проблем с заправочным шлангом останавливался больше всех- четыре раза.
Пит-стоп Ральфа Шумахера выпускает вперед «джинна из бутылки» – Михаэля, который уже по традиции начинает набирать отрыв, увеличению которого поспособствовал его товарищ по команде, установивший новый лучший круг. Михаэль, несмотря на занятость отрывом, ответил.
Монтоя с Баррикелло соревнуются в боксах, но то ли механики Williams болели за Ferrari, то ли осерчали на Хуана-Пабло… В общем, проиграл он бразильцу, и значительно. С них пример взяли механики Jordan, тоже немного притормозившие.
Михаэль тем временем отвечает сам себе- опять лучший круг.
Первый сход – на 19 круге. BAR Вильнева , неуютно почувствовавший себя на 13 месте, вылетает с трассы. Уэббер отбывает наказание за превышение скорости- проезжает по пит-лейн.
На 20 круге пит-стоп McLaren практически решает вопрос тактики команд – большинство идет на три пит-стопа (кроме них), не считая тех, кто стартовал из боксов и на ходу пересмотрел вопрос о количестве. На том же круге Уилсон сходит прямо на пит-стопе.
Остается 37 кругов. Михаэля Шумахера преследуют представители трех топ-команд, включая его собственную, конечно. Немцу хоть бы что, едет и в ус не дует. Даже обидно.
В то же время чуть сзади друг с другом начинают соревноваться два Jordan. Эдди Джордан, видимо, пугается и ,кабы чего не вышло ( или уж не вьехало), зазывает идущего впереди Фирмана на пит-стоп.
На 30 круге на лидера нашли управу – траффик. Пока он отдувается, надежды Монтои на победу падают – снова задержка на пит-стопе. А вот Михаэля даже пит-стоп не останавливает.
Сзади обстановку накаляет Физикелла своими прыжками по бордюрам – он с трудом обгоняет-таки да Матту, но тот незамедлительно возвращает себе место обратно.
Далее события начинают развиваться стремительнее- начинается вторая, общая для двух и трех пит-стопов волна, на 40 круге сходит с трассы Ферстаппен, а на 43 траффик настигает остальных пилотов первой четверки (или даже пятерки- Михаэля считать бесполезно). Расслабившийся Михаэль даже совершает ошибку в повороте (начало 45 круга).
Где-то там, далеко за его спиной, то есть на пит-лейн, механики Ferrari берут эстафету и придерживают рвущегося в бой Баррикелло. Смех, да и только. Ладно хоть у него топливо не кончилось, как в прошлый раз.
Гонка подходит к концу. Чтобы зрители не расслаблялись, за дело берутся моторы Ford – пилоты - их «счастливые обладатели» сходят один за другим (Ферман- за 8 кругов до финиша, Уэббер- за 7). В конце концов выживает последний герой – мотор на машине Пиццонии, но тот претендует разве что на приход к финишу, не более.
Все закончилось как всегда – Михаэль Шумахер доказал, что даже горе не мешает ему выигрывать, Кими Райкконен занял второе место, Баррикелло вырвал третью позицию у Шумахера-младшего. Все те же лица, хоть и печальные ( в случае Михаэля).
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 10:13   #93
Lucky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Spb
Сообщений: 95
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от LadyGhost
Вытащила старую тему,дабы выложить свое произведение на тему..это мой своебразный отчет об Имоле-2003.

Замечательный отчет ПОлучила массу удовольствия.

А как насчет Барселоны?
__________________
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив...
Стоит ли злиться?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 23:14   #94
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
http://www.f1news.ru/http://www.f1ne...ain/race.shtml

Старт: Фернандо Алонсо блестяще ушел со своей позиции, проскочил мимо Рубенса Баррикелло и сел на хвост М.Шумахеру. Рубенс, оценив ситуацию, занял внешний радиус на входе в первый поворот, перекрыв испанцу возможность для следующей атаки. В результате, даже зацепив грунт на выходе из поворота, он сумел вернуть себе вторую позицию, прикрыв лидера от дальнейших атак Алонсо.

За их спинами Ярно Трулли врезался в бок Дэвиду Култхарду и сошел. Дэвид удержался в гонке, но вынужден был свернуть в боксы для проверки машины и смены пробитой покрышки. На машине Антонио Пиццонии отказала система старт-контроля и он не смог двинуться с места.

Стоявший следом за ним Джастин Уилсон рывком ушел от столкновения, а разгонявшийся вслед за англичанином Кими Райкконен не мог оценить ситуацию, ехал вслепую и "приехал" в хвост Jaguar. На трассу выехала машина безопасности.

1 круг: Еще несколько гонщиков устроили жаркие разборки, после которых Оливье Панис откатился в хвост пелетона, а Ральфу Фирману и Хайнцу-Харальду Френтцену пришлось заехать в боксы. На финише первого круга: Михаэль Шумахер, Баррикелло, Алонсо, Ральф Шумахер, Баттон, Монтойа, Вильнев, да Матта, Уилсон, Хайдфельд, Физикелла, Ферстаппен, Панис и Уэббер.

6 круг: Михаэль на рестарте уходит вперед, Алонсо вынужден ждать за спиной у Баррикелло. Хуан-Пабло Монтойа в первом повороте на торможении по внутреннему радиусу атакует Баттона и выходит на пятую позицию. Позади Култхард опережает Френтцена и Фирмана, поднявшись на 14-е место.

9 круг: Преимущество Михаэля Шумахера перед Баррикелло составляет всего 2 секунды. Алонсо держится в непосредственной близости от бразильца, замыкает четверку Ральф. Уэббер и Култхард вдвоем проходят Ферстаппена

12 круг: Жак Вильнев сворачивает в боксы и выбывает из-за отказа электроники. Отрыв Михаэля Шумахера вырос до 3.2 секунды.

14 круг: Дженсон Баттон открывает первую серию пит-стопов, откатываясь по возвращении с 6-го места на 12-е.

16 круг: Оливье Панис (7-й), и Уилсон (8-й) после остановки в боксах возвращаются на 14-м и 15-м месте.

17 круг: В боксах Фернандо Алонсо и Кристиано да Матта.

18 круг: На пит-стоп уходит Ральф Шумахер, уступая свою третью позицию своему партнеру по команде. Култхард пытается пройти Баттона в первом повороте по внешнему радиусу. Шотландцу не хватает скорости, он цепляет Баттона и выбывает из гонки, Дженсон едет дальше

19 круг: Михаэль Шумахер и Хуан-Пабло Монтойа в боксах

20 круг: Баррикелло последним из лидеров меняет покрышки и возвращается на трассу позади Алонсо. Положение в гонке: М.Шумахер, в паре секунд от него Алонсо, далее Баррикелло, Р.Шумахер, Монтойа, Физикелла (которому еще предстоит пит-стоп), да Матта, Фирман, Френтцен, Панис.

22 круг: Физикелла последним отрабатывает пит-стоп. Заправочный механизм не работает и механики вынуждены заливать бензин из системы, подготовленной для Фирмана

24 круг: Панис выходит на седьмую позицию, последовательно обогнав Френтцена и Фирмана.

26 круг: Михаэль нагоняет группу круговых, где Фирман сражается с Физикеллой и проходит его. Отрыв Шумахера от Алонсо - 5,3 секунды

30 круг: Круговые мешают Алонсо. Начинается вторая волна пит-стопов.

35 круг: Михаэль сворачивает в боксы, уступая лидерство Алонсо. Вернувшись в гонку он оказывается за спиной у Ральфа.

36 круг: Баррикелло возвращается из боксов позади гонщиков Williams.

37 круг: Пит-стоп Алонсо. Михаэль атакует Ральфа, тот ошибается на торможении в пятом повороте и пропускает брата. Теперь с Ральфом предстоит разбираться Алонсо - вернувшись из боксов, он оказывается у младшего Шумахера за спиной. Михаэль лидирует.

38 круг: Френтцен резко теряет скорость и, дотянув до боксов, выбывает из гонки

40 круг: Баррикелло проходит Монтойу в борьбе за четвертое место. Гонщики Williams явно избрали тактику двух пит-стопов, возможно допустив ошибку - резина все хуже держит трассу.

41 круг: Пока Алонсо разбирается с круговыми, Михаэль уходит вперед - его преимущество выросло до 8,5 секунд. Испанец ищет пути для атаки на Ральфа. Тот сопротивляется, но ошибается в третьем повороте и, вылетев на траву открывает испанцу путь вперед. В конце круга Ральф сворачивает на пит-стоп. Вместе с ним дозаправляется Оливье Панис. Француз возвращается на трассу шестым и тут же выбывает из гонки из-за отказа машины…

42 круг: Монтойа меняет резину и возвращается на трассу, пропустив да Матту и Ральфа.

43 круг: Физикелла выбывает из гонки, дотянув на дымящей машине до боксов.

46 круг: Ральф проигрывает еще одну дуэль, на этот раз Монтойе, четко использовавшему свой шанс в седьмом повороте.

48 круг: Да Матта после пит-стопа откатывается с четвертой на шестую позицию и быстро нагоняет Ральфа Шумахера

49 круг: Третий пит-стоп М.Шумахера. Алонсо лидирует.

50 круг: Статус-кво восстановлен после того, как Алонсо и Баррикелло одновременно отрабатывают свой пит-стоп. Испанец отстает от Михаэля на шесть секунд и опережает Рубенса на 12.

51 круг: Михаэль Шумахер взвинчивает темп, опасаясь атаки со стороны Алонсо, которому еще предстоит обогнать круговых

52 круг: Баррикелло тоже прибавил, но догнать Алонсо ему не под силу.

53 круг: Ник Хайдфельд проезжает через боксы, отрабатывая наказание за неподчинение требованиям маршалов пропустить Кристиано да Матта

60 круг: Михаэль увеличил свой отрыв от Алонсо до 7 секунд. Они идут в одном темпе

62 круг: Кристиано да Матта несколько кругов подряд атакует Ральфа Шумахера. Тот защищается, изредка перетормаживая.

65 круг: Михаэль Шумахер выигрывает дебютную гонку новой Ferrari F2003-GA, Баррикелло - третий. Публика восторженно приветствует своего земляка - Фернандо Алонсо, впервые за карьеру финишировавшего вторым. Испанец заработал очки во всех пяти гонках нынешнего сезона, трижды побывал на подиуме и занимает третью строчку в личном зачете чемпионата мира.

Монтойа спокойно финиширует четвертым, Ральф до финиша успешно отбивается от Кристиано да Матты, который занимает шестую строчку, заработав свои первые очки в Формуле 1. Марк Уэббер седьмой - первые очки в сезоне для Jaguar. Фирман отстоял восьмое место в борьбе с Баттоном, тоже открыв счет своим очкам в чемпионате.

Пилот Команда Резина Время Разница Пит
1. М.Шумахер Ferrari B 1.33'46"933 196.620 км/ч 3
2. Ф.Алонсо Renault M + 0'05"716 196.420 км/ч 3
3. Р.Баррикелло Ferrari B + 0'18"001 195.993 км/ч 3
4. Х.П.Монтойа Williams M + 1'02"022 194.476 км/ч 2
5. Р.Шумахер Williams M + 1 круг - 2
6. К.да Матта Toyota M + 1 круг - 3
7. М.Уэббер Jaguar M + 1 круг - 2
8. Р.Фирман Jordan B + 2 круга - 3
9. Д.Баттон BAR B + 2 круга - 3
10. Н.Хайдфельд Sauber B + 2 круга - 4
11. Д.Уилсон Minardi B + 2 круга - 2
12. Й.Ферстаппен Minardi B + 3 круга - 3
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 23:17   #95
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от LadyGhost
Все чего-то ждали от этой гонки- в Renault ждали повторения успеха,
Пардон, но в Рено от Гран При Сан-Марино однозначно не ждали "повторения успехов" - трасса в Имоле для их "дохлого" движка не подходит категорически - там сплошные горки, разгоны-торможения и прямых много...

И от Австрии с Канадой они особых успехов не ждут - тоже трассы "не их, там в очках бы доползти...

А вот Каталунья-Монтмело - это да, там было реально, трасса им ой как им подходит... Они и выглядели роскошно весь уик-энд.

А уж в Монако, где мощность мотора вообще не важна, зато хорошее шасси на вес золота... Ой, там они при удачном стечении обстоятельств и выиграть могут, пожалуй...
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 10:12   #96
Lucky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Spb
Сообщений: 95
Лайки: 0
Цитата:
Пилот Команда Резина Время Разница Пит
1. М.Шумахер Ferrari B 1.33'46"933 196.620 км/ч 3
2. Ф.Алонсо Renault M + 0'05"716 196.420 км/ч 3
3. Р.Баррикелло Ferrari B + 0'18"001 195.993 км/ч 3
Не, ну гонку я смотрела и официальную хронику читала, я ж художественный отчет просила
__________________
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив...
Стоит ли злиться?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 10:29   #97
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А зачем же Вам отчет понадобился, Lucky, если Вы гонку смотрели?

Кто Вам красочнее опишет, как Кими в Пиццонью вмонтировался, или как Дэвид с Трулем пихаловку устраивали, чем это на телевизионной картинке было?

А уж как Минарди да Джорданы между собой рубились насмерть - вообще красотища была...
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 10:56   #98
Lucky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Spb
Сообщений: 95
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
А зачем же Вам отчет понадобился, Lucky, если Вы гонку смотрели?

Смотреть-смотрела Но просто я перед этим года два не имела доступа к телевизору, посему привыкла уже результаты гонки "вчитывать", а тут так замечательно написано
Но Кими хорош, конечно был, да и Дэвид
__________________
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив...
Стоит ли злиться?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 11:10   #99
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lucky
Но Кими хорош, конечно был, да и Дэвид
Да, погорячились ребятки... А старина Дэвид еще и два раза подряд за полчаса - и куда так спешил? В итоге ведь и сам никуда не доехал и еще двум человекам гонку обломал.

Но Култхард, при всей моей глубокой человеческой к ниму симпатии, всю свою карьеру отличался подобной "экстремальностью" в критических ситуациях ... Сколько раз он того же Хаккинена в аналогичных ситуациях выпихивал... Только навскидку три раза вспоминаю - в Эшториле-96, где парни яростно бились за 8-е (?) место и закончили в отбойнике, в Австрии (боюсь соврать, кажется, в 99-м, Мика тогда до подиума-таки доехал, но стоял там злой, как собака) и в Спа (точно в 99-м)...

А Кими... Справедливости ради, надо признать, что ему там деваться некуда было - он заглохший Ягуар за Уилсоном-то не видел... Слава Богу, что вообще цел остался. Удар-то страшноватый был - передняя подвеска просто в хлам ушла.... "Мак" с подогнутой передней "лапкой" смотрелся очень впечатляюще. Хе-хе... правда, потом я похихикала немножко, полюбовавшись, как наш хладнокровный, невозмутимый Ice Man наконец откровенно сбледнул с лица... А то парнишка всегда такой непробиваемый пофигист, что просто противно.

Но профукали Маки гонку, ой глобально профукали... Фиаско, одно слово.

Последний раз редактировалось Rika; 08.05.2003 в 11:16.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2003, 13:43   #100
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Пардон, но в Рено от Гран При Сан-Марино однозначно не ждали "повторения успехов"....
Сие я знаю, хотя в моторах разбираюсь слабо.
Отчет был весьма...эээ..художественным..люблю издеваться.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 09:58   #101
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Всем привет! Я оч.-оч.-оч. рада, что на ХА есть поклонники Ф1, т.к. я сама являюсь ярым болельщиком. Начала смотреть Формулу году в 96. Сперва ни за кого не болела. Потом стала болеть за Хаккинена (до сих пор жалею, что он ушёл) и вообще за МакЛарен. Теперь - МакЛарен и Райконнен( его манера езды мне импонирует больше, чем Култхарда, да и на Мику он смахивает Чуть-чуть). Шумми - великий, но...(много в сяких "Но" раньше уже здесь называли). Нравится внутрикомандная борьба Вильямс ("Дружба дружбой, а служба службой")

Э-э... Вот ещё что мне нравится:
Было у старика-Шумахера три сына. Два гонщика и один водитель маршрутки.
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 11:30   #102
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Я тоже много лет была неравнодушна к команде МакЛарен (правда, еще со времен Сенны - у меня "стаж" боления побольше ).

Но Райконена мне полюбить категорически не суждено - может он и талантливый гонщик, но уж больно неприятен по жизни. Высокомерная мороженная рыба по-фински...

Вот Мика - тот действительно и умница был, и мужеством обладал редким, и с чувством юмора у него все было в порядке... Меня так забавляли его простодушные рассуждения (с хитрой физиономией при этом ) на тему "мы простые финские парни"... А он тогда уже двукратным чемпионом был...

А из новичков на меня самое сильное впачатление производит Фернандо Алонсо. Этот мальчик очень талантлив - он далеко пойдет.

Последний раз редактировалось Rika; 15.05.2003 в 11:33.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 11:32   #103
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
А я вот раньше была бооольшая поклонница Ф1, но после гибели Сенны что-то как будто отрубило. С тех пор ни разу не смотрела.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 11:40   #104
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Я тогда, после той Имолы, тоже думала, что "больше никогда" Ф-1 смотреть не буду... А к концу сезона поняла, что не могу без гонок, уже слишком глубоко завязла....

Если так посмотреть, в моей биографии было только два "сдвига по фазе", которые тянутся много лет и не ослабевали - Толкиен и Ф-1.

А смерть Сенны парадоксальным образом изменила мое отношение к Ф-1. До этого она была одним из моих многочисленных увлечений. А после стала чем-то особенным - я поняла, что так или иначе обязательно хочу иметь к ней отношение...
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2003, 08:12   #105
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Rika, у меня "сдвиги по фазе" такие же как у тебя, только у меня ещё музыка.
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2003, 18:26   #106
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Lightbulb

Результаты итоговой квалификации ГП Австрии:
1. М.Шумахер
2. Райкконен
3. Монтойя
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»



Последний раз редактировалось Ambel Omsword; 17.05.2003 в 18:31.
Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2003, 00:06   #107
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А сколько в Австрии сегодня ошибок было в квале.... мама родная... Все лажались, кто только мог.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 09:28   #108
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Бууу...Ну зачем? Ну зачем Шумахер выиграл? Кими - молодец! Но можно было и получше. Вообщем, вот:
1. М.Шумахер
2. К.Райкконен
3. Р.Баррикелло
4. Д.Баттон
5. Д.Култхард
6. Р.Шумахер
7. М.Уэббер
8. Я.Трулли
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 11:23   #109
Lucky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Spb
Сообщений: 95
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ambel Omsword
Бууу...Ну зачем? Ну зачем Шумахер выиграл? Кими - молодец! Но можно было и получше. Вообщем, вот:
1. М.Шумахер
2. К.Райкконен
3. Р.Баррикелло
Ой, как замечательно, что я не поддалась на призывы организма поспать, а то такое бы пропустила
В данном случае, по-моему, о том, что Шумми справедливо на высшей ступеньке подиума даже вопросов не возникает. Но какая же фигня произошла с заправочными машинами - едут Шумми с Бариком, машины явно легки - лучшие круги один за другим, уже после этих неудачных дозаправок, а в голове одна мысль, а успеют ли механиики починить, или... Очень боялась какой-нить случайности подобной - ан нет
__________________
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив...
Стоит ли злиться?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 12:21   #110
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
3 последних GP.
ЧТД.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 21:28   #111
Эрин
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jane Niggle

Фиделя! Я тоже очень любила Бергера. Трудно сказать за что.
Я тоже очень его любила, был жаль, когда он ушел, и Алези тоже. Я так радовалась, когда они вместе в "Бенеттон" ушли, жаль, что у них не заладилось. .
А еще всю дорогу болела за Дэймона Хилла. А Шумахера терпеть не могу, пусть он и выдающийся гонщик, этого нельзя не признать, но то, как он завоевывал свои победы... Не зря у него все очки за один год сняли, жаль только, что за Вильнева, а не за Хилла, ситуация была очень похожая.
А потом болела за Хаккинена, а сейчас... даже не знаю, смотрю по инерции. Ирвину не светит, а остальные как-то не будоражат воображение.
Мне кажется, золотой век "Ф1" ушел вместе со старой гвардией, дай-то Бог, чтобы я ошибалась.
__________________
А ведь есть еще грабли, на которые не ступала нога человека (с) В. Свержин

Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят (с) В.Свержин
Эрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 19:54   #112
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Вот эго гонка! Уррра!!! Какой ГП Великобритании! Хотя Маки и не победили , гонка удалась.
Для тех, кто не в курсе:
1. Барикелло
2. Монтойя
3. Райконнен
По-моему, Рубенс заслужил победу! Да, на старте пропустил Трулли и Кими, но потом... Какие обгоны, какая скорость! Он показал всем, что не хуже Великого Шумми...
Хуан-Пабло спокойно себе ехал, вторым стал из-за ошибки Кими..
Райконнен отлично стартовал, во время заехал на пит_стоп, после второго выезда Safety Car совершил великоленый прорыв с 5-го на 2-ое место, а всю остальную гонку оставался самым настоящим Ледяным Человеком: всё его устраивало, даже обгоны Бариккелло... Хотя, моменты были.
Порадовами меня Рено, не только дивным маслом elf, но и своим выступлением вв гонке...Увы, машины темпа не выдержали...
Имхо, имхо, имхо...
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 21:29   #113
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Да, гонка супер. Баррикелло действительно показал класс...хотя я и скриплю зубами из-за Вильямсов...
Мне еще весьма понравился чел с плакатами- никто не умеет читать на скорости 200-300 ,а? . Оригинально, но многое спорно.
Да, и немного оффтопа- в Комсомольской правде от 18 числа маленькая, но весьма смешная статья про приезд Шумми-мл.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 09:15   #114
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
LadyGhost, а где в сети можно её почитать? А то найти Комсомолку от 18 мне явно не светит

Читать на скорости 200-300 пилоты приучатся после того, как ещё пару раз на трассу выскочит такой чел lol:
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 09:33   #115
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ambel Omsword
LadyGhost, а где в сети можно её почитать? А то найти Комсомолку от 18 мне явно не светит
Извини, не знаю. Я только могу эту статью набрать сюда, если народ жаждет.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 16:25   #116
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Похоже, что кроме меня никто не жаждет Леди (можно так?), если тебе будет нетрудно, то я оч. оч. жажду
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 00:20   #117
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Шумахера не интересуют девушки
В Москву привезли одного из лучших гонщиков планеты. Зачем? Он, похоже, и сам не разобрался..

Ральф Шумахер у нас в стране человек известный. Все знают, что это...брат Михаэля Шумахера.Хотя парень уже много лет -настоящая звезда Формулы-1:сейчас он идет 3 в общем зачете чемпионата мира и выиграл две последние гонки.
Ажиотаж вокруг визита младшего Шумахера поднялся страшный. Прилетел Шумми на своем собственном самолете и тут же попал в цепкие руки организаторов "Дня гонщика Формулы-1 в Москве". Вопреки веками освященной традиции, почетного гостя не стали потчевать хлебом-солью и на Красную площадь не повезли. Сразу спрятали за кордонами охраны и заставили общаться с представителями отечественной бизнес-элиты. Потом, видимо, порядком накачав Шумахера разговорами за жизнь, выпустили к журналистам.
Гость из Германии в ужасе смотрел, как охрана извесной страховой компании лупит фотографов, выносит их под руки из зала, роняет на пол, материт и активно работает кулаками. Если бы хоть нечто отдаленно похожее произошло во время гонок Формулы-1, скандал был бы всемирный. А в России-не жалко. Скорее всего, поэтому первые слова именитого гонщика для отечественной прессы были таковы:
-Ребята, может, немного поспокойнее, а?
Дальше-больше. Ральф, прославившийся тем, что регулярно оставляет права полицейским за превышение скорости на дорогах (неправильно выбрал ПМЖ.. ), начал втолковывать россиянам правила дорожного движения. В частности, порекомендовал пристегиваться, не превышать скорость, не разговаривать в дороге по мобильному. В назидание привел публике пример из своей богатой биографии:
- Однажды я ехал со скоростью 110 километров час и попытался настроить радио. И чуть не попал в аварию!
Обьяснять немцу, что в нашей стране все побывали в переделках и похуже, не стали. За руль в Москве Ральф не садился (неправда. его засекли ), но поделился недюжинными знаниями о нашей жизни:
- Я знаю, в России все ездят как хотят. Это неправильно!
Три раза Шумахеру задавали редкий по остроте вопрос:"Что вы посоветуете российским водителям на дорогах?" . Парня все подводили к цели визита- прорекламировать страховую компанию. Но с первого раза гость не врубился:
- Я не знаю...
Со второго начал догонять:
-Соблюдать правила!
и лишь с третьей попытки порекомендовал застраховаться.Видимо, от идиотских вопросов.
Добили пилота Вильямса "профессиональные"вопросы, типа "а что такое тесты в Формуле-1?" Ральф обалдело поглядел на переводчика, подкрутил наушники, но смирился и ответил. Мол, так и так, машины мы испытываем...
Ральф успел опровергнуть информацию, что его лишили прав в Швейцарии.
-Это слухи!- но при этом умолчал о подобных же неприятностях в австрии. Кроме того, младший Шумахер закипятился, когда его спросили о девушках на обочинах, мол, не отвлекают?
- Меня это не интересует! Меня интересуют только машины!


Источник- газета комсомольская правда от 18 июля. В скобках- мои комментарии.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 00:47   #118
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Мда...
Наши журналисты никогда не научатся задавать толковых вопросов...

Кстати, а вот почему в гонке Шумми-старший выглядел как-то неуверенно - не проблемы ли это с машиной, никто не в курсе? Или просто не его день?
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 02:00   #119
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn
Мда...
Наши журналисты никогда не научатся задавать толковых вопросов...

Кстати, а вот почему в гонке Шумми-старший выглядел как-то неуверенно - не проблемы ли это с машиной, никто не в курсе? Или просто не его день?
да там не с вопросами проблема была, а с переводом. я смотрела его интервью- он зачастую вообще не понимал, о чем спрашивают. что касается гонки- надо пересмотреть запись.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось LadyGhost; 23.07.2003 в 13:36.
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 10:42   #120
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Леди, громное спасибо!

А Ральфу, по-моему, в Москве не особо понравилось. Я смотрела прямой эфир по каналу Спорт, там Ральф выглядел удивлённым и слегка испуганным. Настораживался перед каждым вопросом. Да и вопросы были не фонтан. Ну, хорошие попадались, конечно.

Арагорн, мне тоже в гонке Михаэль показался неуверенным, может, что-нибудь не так с машиной, может, вообще с Феррарями. Хотя нет, у Рубенса ведь всё было нормально.
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования