Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2016, 13:46   #139681
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Думаю, поддерживающие самого Ричарда не обязательно разделяют его политические предпочтения, а разделяющие их - не всегда поддерживают собственно Ричарда.
Но из десяти человек, кто не разделяет его взгляды, но ценит талант, с критикой отзовутся единицы Просто так выходит, что он реагирует именно на такие единицы.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.07.2016, 13:50   #139682
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Йодо, надеюсь черные списки все таки не были составлены? А то у некоторых и твиттера то нет [COLOR="#663300"]
Как тебе сказать , не в твиттере дело, а в отношении, но для себя некоторых людей я отметила как +, так и -.
Учусь я у Ричарда терпению, пониманию и прощению, но, когда дело его касается, не получается у меня
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.07.2016, 14:00   #139683
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
Цитата:
Это если один раз услышать, ну два, но много хорошо тоже не хорошо ;-)
Опять же комплименты комплиментам рознь
Ну не первый же год слышит, и совершенно разное. И как-то уже смирился и научился "это неудобство терпеть" Думаю, если не все, то многие актеры, окунаясь в эту деятельность, дают себе отчет, что одни будут превозносить по всякому, другие хулить. И только немногие тихо-мирно наблюдать, наслаждаться и добРАжелать))

Цитата:
Просто так выходит, что он реагирует именно на такие единицы.
Потому что их именно единицы, и по-своему он хочет пояснить возражающему свою позицию. А поддерживающих тьма и каждого лайкать и благодарить кнопка залипнет))) Я вон когда свое пожелание писала, тоже не рассчитывала на ответную реакцию, т.к. таких много. Это был просто порыв и надеялась лишь, что может хотя бы увидит и улыбнется - лично для меня это важнее
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.07.2016, 14:03   #139684
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Думаю, поддерживающие самого Ричарда не обязательно разделяют его политические предпочтения, а разделяющие их - не всегда поддерживают собственно Ричарда.
Дело не в политических предпочтениях и поддержке или нет, а в том, что это является просто зацепкой для каких-то провокаций и злобного троллинга. Иногда Ричард пытается донести до оппонента, считая, что последний не все правильно понял, свою точку зрения. Но у оппонентов цель - не понимание, а грязный пиар.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2016, 14:04   #139685
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ketvelin! Что я вспомнила-то! Это твой у меня сегодня под окном завывал??

Полпервого ночи вой поднялся и продолжался минут 15 прерывисто Стало не по себе
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.07.2016, 14:14   #139686
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
Рикка
Мой?.. Ааа, мой! Ну, могёт быть. Ревнует после трудовых будней по облагораживанию околопоместных угодий сэром. Сорри
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.07.2016 в 14:16.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2016, 14:16   #139687
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь. У него десятки тысяч подписчиков в твиттере (посмотреть не могу на работе), а вот то же наше письмо в его защиту поддержали 30 человек И даже дамы, входящие в фан-клуб на ХА и РАО не поддержали, о чем говорить дальше
Так, а теперь объясните, пожалуйста, жирафу, что за письмо, и как его нужно было поддержать? Потому что я настолько в новом диагнозе в последние дни, что тред читаю по инерции и вникаю через пост Это все мое оправдание, если что, крышу унесло просто капитально, ничего не могу поделать, уж извините
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2016, 14:16   #139688
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А поддерживающих тьма и каждого лайкать и благодарить кнопка залипнет)))
А главное, все лайки зато наперечет Целое событие. Из одного уже в спектакль сосватали, билеты летят как горячие пирожки, продажи Love наверняка выросли, хотя все улики то лайк, подписка на режиссера и встреча с автором на другом спектакле
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.07.2016, 14:32   #139689
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,427
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Но из десяти человек, кто не разделяет его взгляды, но ценит талант, с критикой отзовутся единицы Просто так выходит, что он реагирует именно на такие единицы.
Почему-то мне кажется, что именно такие мнения и вызывают его искренний интерес, и именно из-за несовпадения взглядов (ИМХО, если что). А предполагаемый пиар оппонентов он и без нас видит, взрослый и опытный в общении человек.
Вот каюсь: представься возможность, возразила распросила бы Ричарда насчет Brexit. Что не мешает мысленно подпинывать Великобританию назад в ЕС, лишь бы ему нравилось
И таки да, с госпожой Мэй непонятно. Впрочем, в курсах наших политиков тоже черт ногу сломит трудно разобраться со стороны. В общем, предлагаю великодушно оставить им самим разбираться, а нам бы новости, над чем работает нашефсе, и хоть маааленькую новую фоточку! ну, буквально вот такую:

 
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.07.2016, 16:05   #139690
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Так, а теперь объясните, пожалуйста, жирафу, что за письмо, и как его нужно было поддержать? Потому что я настолько в новом диагнозе в последние дни, что тред читаю по инерции и вникаю через пост Это все мое оправдание, если что, крышу унесло просто капитально, ничего не могу поделать, уж извините
Это было 24 февраля, так что уже ничего не надо.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что именно такие мнения и вызывают его искренний интерес, и именно из-за несовпадения взглядов (ИМХО, если что). А предполагаемый пиар оппонентов он и без нас видит, взрослый и опытный в общении человек.
У меня о присутствии Ричарда в твиттере сложилось диаметрально противоположное мнение. Он ведет себя как честный и порядочный человек, неискушенный в троллинге и не видящий, чего на самом деле добиваются его "оппоненты". Я уже дословно не помню цитату из кого-то великих, но смысл в том, что подлецы потому преуспевают в жизни, что порядочные люди относятся к ним как порядочным людям.
И в последних нашумевших твиттерных событиях, когда Ричард удалил свои твитты о личном, девушка написала открыто, что ее цель была - протроллить Ричарда (если что, она русская, так что гугль не нужен) И ведь твитты он удаляет по той причине, что винит себя в том, что он ответил кому-то слишком резко на откровенное хамство, или чтобы прекратить поток этого самого тролления.
Так что, не видит он попытки пиара за его счет, а воспринимает это по началу как интерес к его мнению, и всегда это заканчивается плачевно, в том числе и для нас. Мы точно уже не увидим ничего личного, да и о работе, скорее всего, будем получать сведения постфактум.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.07.2016, 16:08   #139691
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Это было 24 февраля, так что уже ничего не надо.
Тогда ладно Просто хочу убедиться, что не попала ни в какие черные списки. Я хоть и старожил, но настолько от треда отдельно, что до сих пор не знаю некоторых вещей. Это потому что я так привыкла, не компанейский человек по жизни, хоть вешайте И учеба к тому же, и параллельные диагнозы, и другие фандомы - слишком много всего. Поэтому так получилось - а не потому что мне все равно.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2016, 16:33   #139692
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здесь очередная голосовалка наа роль Джеймса Бонда. Пишут, что фаворит в этой гонке будет объявлен в ближайшие недели. *шепотом* Сколько можно?
Стопудово Бондом будет негр
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.07.2016, 16:46   #139693
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Тогда ладно Просто хочу убедиться, что не попала ни в какие черные списки. Я хоть и старожил, но настолько от треда отдельно, что до сих пор не знаю некоторых вещей. Это потому что я так привыкла, не компанейский человек по жизни, хоть вешайте И учеба к тому же, и параллельные диагнозы, и другие фандомы - слишком много всего. Поэтому так получилось - а не потому что мне все равно.
Так и быть, студентка ты наша ассоциально-мультидиагностированная, прощаем и - вычооооркиваем

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.07.2016 в 16:55.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.07.2016, 16:50   #139694
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,427
Цитата:
...Мы точно уже не увидим ничего личного, да и о работе, скорее всего, будем получать сведения постфактум.
Йодо, отставить панику!! Усе еще будет, что за пессимизм?
Помнится, уже боялись мы такого информационного вакуума, и наши страхи были наказаны компенсированы

Где ж там сейчас наш второй Сатурн?

 

И вообще, кто-нибудь помнит про то, что сегодня четверг?



Цитата:
Стопудово Бондом будет негр
И женска полу?
 
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.07.2016, 16:53   #139695
Одиллия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 135
Лайки: 0
Доброго всем дня!
А завтра -пятница)
Вот это вот все, что я пропустила с поцелуями - это просто убийство.
Я кончилась как личность.
Спасибо, девочки!!
Одиллия вне форума   Ответить с цитированием
Одиллия получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.07.2016, 16:56   #139696
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мы точно уже не увидим ничего личного, да и о работе, скорее всего, будем получать сведения постфактум.
Йодо, все будет! Вот уверена! Да даже ведь сейчас он пишет свои личные взгляды, пусть и о политике

Мы и после Марлизы так думали Ну вот не кажется мне, что из-за таких выходок случайных встречных он совсем уйдет в тень!
 


---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И женска полу?[/SPOILER]
Рутина?

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
и наши страхи были наказаны компенсированы
Slavyanka, синхрон
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.07.2016, 17:00   #139697
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение



И женска полу?
 
Не исключено
И нетрадиционной ориентации
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.07.2016, 17:19   #139698
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
За два года в твиттере явно много разного дерьма выливалось к Ричарду на страницу. Да, неприятно, да обидно, но, более чем уверена, будь он настолько чувствителен и придавай он этому всему такое значение, как мы порой переживаем, давно бы уже удалил аккаунт и благополучно забыл о твиттере как о неудачном эксперименте. Но он редактирует и удаляет твитты, но остается))) Посему не стоит сеять панику вместо него))

Да стравствует четверг! Да приди пятница!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.07.2016, 17:32   #139699
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,427
Rikka, Ketvelin
*задумчиво* театр на Бродвее, поди, свихнулся от счастья, попутно гадая, с чего спектакль стал такой популярный. Или их надежда умрет после нашей? Признавайтесь, сопалатницы: кто повелся купил билеты на Love...?
И Яэль притихла...
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.07.2016, 17:42   #139700
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Признавайтесь, сопалатницы: кто повелся купил билеты на Love...?
*крепко задумалась* одна почка на билет до НЙ, вторая - на спектакль. А жить- то как? На одной безграничной Love? А вдруг не выдержит?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.07.2016, 18:05   #139701
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
За два года в твиттере явно много разного дерьма выливалось к Ричарду на страницу. Да, неприятно, да обидно, но, более чем уверена, будь он настолько чувствителен и придавай он этому всему такое значение, как мы порой переживаем, давно бы уже удалил аккаунт и благополучно забыл о твиттере как о неудачном эксперименте. Но он редактирует и удаляет твитты, но остается))) Посему не стоит сеять панику вместо него))
Не может он теперь удалить твиттер - он посол Киберсмайла. Возможно, кому-то еще хуже чем ему.
Конечно, буду рада ошибиться и читать личные твитты Ричарда, но оптимизма у меня - минус 500%
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2016, 18:19   #139702
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не может он теперь удалить твиттер - он посол Киберсмайла.
Тем более он в курсе, как тщательно надо все это фильтровать и умножать на 0, ведь злыдни, увы, не переведутся никогда, сколько бы такие как Ричард ни учили их разумному, доброму, вечному личным примером. Короче, я хоть и искренне сочувствую ему каждый раз, но тем не менее спокойна за него.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.07.2016, 18:29   #139703
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,427
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*крепко задумалась* одна почка на билет до НЙ, вторая - на спектакль. А жить- то как? На одной безграничной Love? А вдруг не выдержит?
пани, шо это за муллиганские замашки мысли о торговле самым дорогим, не делайте мне нервы!
Тщательный анализ показал, что, если не шиковать, можно уложиться в 100 штук деревянных плюс виза. Вот с ней как раз может быть засада.
 


Подождем августа, будут же когда-нибудь новости
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.07.2016, 18:59   #139704
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,470
Лайки: 23,417
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не может он теперь удалить твиттер - он посол Киберсмайла. Возможно, кому-то еще хуже чем ему.
Конечно, буду рада ошибиться и читать личные твитты Ричарда, но оптимизма у меня - минус 500%
Йодо, и совершенно зря! На фоне того, что он действительно озабочен отечественной политикой, всякие там тявканья из подворотен - сущая мелочь. И потом - хуже тому, у кого нет ноги или руки, простите за банальность. А всякие осиные укусы, - кто их не испытал из его актёрской братии...
И вообще. Как сказал Сократ, когда его приговорили к смертной казни: "Если тебя лягнул осёл, не будешь же ты подавать на него в суд".
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.07.2016 в 19:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.07.2016, 19:44   #139705
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Спасибо, конечно, но я на Кинозале раза три была зарегистрирована, потому они меня удаляли, но теперь я уже несколько раз пыталась зарегистрироваться снова, а они пишут, что эл. адрес занят. Пыталась на другую почту, а туда просто не доходит уведомление. В общем, с Кинозалом я завязала. Посмотрю онлайн, если очень приспичит или подожду на рутрекере.

А ты смотрела уже?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 19:53   #139706
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,470
Лайки: 23,417
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но я на Кинозале раза три была зарегистрирована, потому они меня удаляли, но теперь я уже несколько раз пыталась зарегистрироваться снова, а они пишут, что эл. адрес занят. Пыталась на другую почту, а туда просто не доходит уведомление. В общем, с Кинозалом я завязала. Посмотрю онлайн, если очень приспичит или подожду на рутрекере.

А ты смотрела уже?
Успела только первую серию, тогда остальное ещё не вышло. В ближайшее время буду продолжать. Пока очень нравится. Спойлер: Беня играет непохоже... В том смысле, что не так, как ожидаешь, но хорошо.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.07.2016, 20:45   #139707
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Стопудово Бондом будет негр
Идрис Эльба нынче очень популярен, так что, я не удивлюсь Коренной англичанин же ж
 


Там даже Лоу есть... до сих пор. Его на Бонда прочили еще в далекие 2000-е, до Крэйга.

Вряд ли Ричарду светят реальные шансы, но все равно приятно видеть его среди претендентов

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Успела только первую серию, тогда остальное ещё не вышло. В ближайшее время буду продолжать. Пока очень нравится. Спойлер: Беня играет непохоже... В том смысле, что не так, как ожидаешь, но хорошо.
Да я и не сомневаюсь, что хорошо. Просто ну... не Ричард Третий он для меня.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

По совместительству - для новой странички



Я тут решила, пока ничего нового нет, все-таки вернуться к Грозовому перевалу и Спаркхаусу. Я ведь тогда так и не дочитала - причем второй раз читала и не дочитала! Какая-то невезуха у меня с этой книгой Конечно, в Спаркхаусе с ГП ооочень мало общего, но чем-то же надо себя занять! Вот как только "Оно" дочитаю и "Лост" досмотрю, так сразу! Знаю, знаю, еще "Призраки" Но я их берегу на закуску. Когда совсем ничего не останется.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

Еще на счет Бонда. Мне кажется, выберут в итоге кого-то вроде Генри Кавилла - молодого, с модельной внешностью и не слишком часто светившегося в большом кино. А еще зависит от того, каким сами продюсеры Бондианы хотят видеть своего героя - старше/моложе, строже/сексуальнее, серьезнее/игривее.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

черным или белым..
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.07.2016, 20:55   #139708
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,427
Цитата:
Еще на счет Бонда. Мне кажется, выберут в итоге кого-то вроде Генри Кавилла - молодого, с модельной внешностью и не слишком часто светившегося в большом кино. А еще зависит от того, каким сами продюсеры Бондианы хотят видеть своего героя - старше/моложе, строже/сексуальнее, серьезнее/игривее.
Вот не знаю, что там продюсеры, а зрители
картина сильно изменилась за несколько часов:
 

Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.07.2016, 21:51   #139709
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
Цитата:
картина сильно изменилась за несколько часов
Не вашими ли усилиями?

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

Цитата:
100 тысяч деревянных
24 штуки гривен за билет туда-обратно?! Это мне только на них два года копить, это так, чтоб совсем не положить зубы на полку, а продолжать жить нормально. Таки скорее почку сбыть
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.07.2016, 23:18   #139710
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,427
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не вашими ли усилиями?
24 штуки гривен за билет туда-обратно?! Это мне только на них два года копить, это так, чтоб совсем не положить зубы на полку, а продолжать жить нормально. Таки скорее почку сбыть


 

Ketvelin, меня пугает твое настойчивое желание избавиться от лишних органов!

из Киева и Одессы примерно 40 штук, т.е. около 13 тыс гривен
 

Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования